Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 127 из 127

Тема: Опыт использования криптообменников

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-04   13:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 561650 RUB

Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Разговор глухого со слепым. Вы похоже вообще не читаете, что другие пишут... Еще раз: криптовалютный кошелек используется как транзитное места хранения на период, пока не сделаете обмен монет на фиат. Можете там хранить монетки 1 минуту после зачисления, а можете и 1 год. Это просто транзитный анонимный ресурс. Который в большинстве своем не требует никакой верификации и прочей подобной фигни. Вывели на него денежку из ДЦ, и всё, концы происхождения оборвались. А дальше просто меняем на фиат через обменник - на карту, или в наличные. При чём тут "купи через МТ4 и держи"?
    Да есть схема с получением средств которая максимально анонимная, называется получение наличной валюты. Причем я ради интереса посмотрел, там помимо крупных сумм можно и по 100 баксов получать, и я думаю не надо объяснять никому чем хороша и ценна наличная валюта. Правда я не уверен, что оно там во всех городах доступно, но проблема решаема.
    И опять не читаете, что я написал про обмен! Через биржу менять и выводить - это и есть самый истинный путь геморроя. Потому что по регламенту любой биржи вывод на карту идет до 3 суток. Если же Вы имеете в виду путь р2р, то есть обмен между людьми напрямую через сервис биржи, то там как раз такие случаи с кидаловом и не редки. Потому я лично и не пользуюсь этим вариантом. Замучаетесь свои деньги вытягивать, когда контрагент возьмет Вашу заявку и тупо пропадет на несколько суток! А с обменником таких проблем нет. Просто надо менять не на ресурсе-однодневке, а на сайтах с хорошей репутацией. Из списка на уважаемых сайтах мониторинга. И тогда весь обмен монет и вывод на карту займет не более получаса. А реально минут 15-20. Проверено лично уже фиг знает сколько раз! За 10 лет использования этого способа проблем не было ни разу.
    Обменникам невыгодно кидать пользователей сейчас. Потому что рынок серых услуг он построен на доверии, это государство может людей кидать безнаказанно. А обменник который кого-то кинет похоронит свою репутацию, обменник может быть не совсем честным то есть сдавать данные кто менял криминалу или властям, или еще чем-то таким заниматься.
    Но кидать на самом обмене им смысла нет, просто потому что заработаешь копейку а потеряешь стабильный бизнес, плюс к тому есть шанс и по физиономии получить с ноги.
    Вложение 4852923
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Кстати была еще Адвакеш совсем недолго в списке вывода у инсты, платежка довольно популярная также в недавнее время в некоторых странах, в Польше например она активно используется знаю людьми и одна из основных. А мне она честно и не подходила вовсе, потому что все-равно выводить лично мне на киви надо, его обналичивать тут выгоднее всего. Соответственно общие потери с учетом курса, выходили около 7% я считал, роскошь, тогда как на лайткоин примерно 3.5% при адекватном стабильном курсе.
    А с криптой же да, выбор огромен, на любой вкус и цвет, крипто любители точно должны быть довольны. Можно ведь кстати завести несколько счетов и каждый под определенную крипто валюту.
    Да ну их этот АдвКэш, мы опять тут упираемся в прежнюю проблему, что сперва теряешь на обмене на адвкэш, потом меняешь уже с него и карта у него стоит дорого и нам не доступна, если бы их карту можно было бы реально получить то проблем бы не было. А так оно вообще не надо. Причем я прикидывал, чтобы оно стало выгодным, надо просто безумные средства выводить, там по 1000 долларов в месяц примерно и более иначе карта дороговата получается.
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    Ну так и я ж про это, вот мы мне объясните, зачем мне нужен этот дополнительный " костыль " в виде крипто валютного кошелька, чтоб потом всё равно перевести криптовалюту на сторонний сервис, где есть обмен на Фиат? Действительно, зачем " козе баян ", если можно перевести эту же криптовалюту на ПС, которая может через себя, минуя этот 3-й " костыль " в виде крипто кошелька сделать перевод на Фиат по прошествию времени или сразу? Это если есть желание подержать криптовалюту. Или Вы там такими мульёнами ворочаете, что налоговая Вам уже во сне приходит, что так боитесь верификации личности? Тогда да, нужно дрожать и бояться, Вам точно подойдёт только анонимный крипто кошелёк.
    На какой сторонний сервис то? Связка кошелек>фиат. Инстафорекс я тут не учитываю понятное дело он будет в любом случае тут. Причем вывод с кошелька то в любом случае будет примерно таким вот кривым, какой смысл тут использовать сторонник сервисы то? Зачем?
    Поэтому поводу я своё резюме уже вынес, ПС Паеер я сейчас доволен, с Бинансом пока не работал, поэтому ничего сказать не могу. Может работать с обменниками и есть какая то выгода, но я исхожу из фактов, которые сейчас вижу в чатах при общении желающих поменяться валютами. А там я вижу возможность " кидалова " или задержки платежей. Точка. Возможно есть что то лучше и надёжнее в плане обменников, со временем приду и туда, если приспичит, но как говорится " от добра добра не ищут ".
    Я обменники точнее мониторинги регулярно мониторю, там только изредка бывают претензии, причем часть из них не обоснованные, вроде спама с микро обменами и тому подобными вещами, чтобы обменник кинул обычного клиента и просто не перевел ему деньги вообще. Не задержал или по плохому курсу перевел, а чтобы кинул вообще такого не бывает.
    Ну здесь мы продолжаем " молоть воду в ступе ", поскольку я также могу попридержать криптовалюту в ПС Паеер или Бинанс, получить возможную прибыль по мере её роста, а потом в них же обменять те же Лайткоины на Фиат и вывести на карту. А вам придётся с крипто кошелька переводить криптовалюту сначала на ПС, где есть возможность обменять её на Фиат, а потом уже Фиат переводит на карту, через этот новый " костыль ". А это дополнительная потеря %.
    Не нужно ни на какую ПС НИЧЕГО ПЕРЕВОДИТЬ! Вот конкретно сегодня поменял и вывел средства себе на карту с крипто кошелька, никакой ПС я не пользовался, обменник все поменял за час по нормальному курсу без лишних вопросов!

Вложение
    Превью
    2021-05-07   16:36
    Лучший ответ #2

А там плюс был в том, что необязательно конвертацию производить из рублей в доллары, что особо важно для тех, кому нужны рубли именно. Но как уже сказал, мне система не выгодна эта, так как карт все-равно нет, приходится на киви делать перевод, а это еще процентов 5 потерь, поэтому и выходит суммарно около 7 считал, многовато. Смысла нет уже о ней говорить, ее быстро убрали из списка у инсты.
    Да кому нужны именно рубли то? Затраты на конвертацию окупаются в целом меньшей комиссией, и тем что рубль он валюта стабильная, стабильно падающая. То есть в долларах вывод выгоден, еще бы бонусные счета сделали бы в долларах для полноты картины и совсем хорошо было бы. Правда что толку сейчас об этом гадать если ADVcash опять исчез из способа вывода.
    Кстати да, у меня также этот кошелек Электрум для лайткоина, полностью устраивает, легкий, не глючит и понятный. Был до этого какой-то coinomi, так он глючил жесть, видать на семерку винду не подходит, а только на десятку, не указано ничего об этом, но я с ним помучился и поменял на этот, ни одного глюка за 3 месяца активной работы я не увидел, все четко и понятно, и руссифицирован.
    На дворе уже май 2021 года, она выпущена была в 2009 году, последнее обновление было в 2018 году, поддержка её давным давно прекращена. Естественно пора уже перейти на Windows 10, уже лет 5 как пора. Просто потому что весь остальной софт скоро будет поддерживать только эту операционную систему, и ничего уже с этим просто так не сделаешь.
    Но меня что-то стал удручать этот способ вывода, задумываюсь о выводе на tether. Потому что дико доставать начало то, что я как только создаю заявку на вывод, лайт жутко валиться начинает, и специально затягивают вывод будто. Вот свежий пример сейчас, 2 часа выводили и курс успел упасть примерно на 5% за это время, многовато как бы, вот с 8000 рублей потери 400 рублей, для кого-то мелочь, а мне нет, потери на пустом месте. И вечно еще подгадывать надо со временем да с курсом самим, чтобы не дай Бог на хае не вывести и уложиться в срок до 15.00 по Мск, именно до этого времени выводят лайткоин замечено всеми, позже закажешь и придут уже не ранее следующих суток, соответственно с курсом можно влететь еще больше.
    Я только не уверен что гражданам или жителям ДНР на Binance счета открывают, потому что это спорные территории и обычно с такими местами стараются дела не иметь, а так на usdt комиссия будет неплохая, в том смысле что она будет не меньше чем на лайткоине точно. С другой стороны там хотя бы эти самые начисления более или менее стабильные, в том смысле что действительно колебаний курса почти нет, с другой стороны курс на обменниках меняется причем иногда не очень рыночным путем, в общем странно.
    Цитата Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
    Это что-то наподобие ключа, как раньше было на вебмани, если пользовались, там тоже файл сохранять надо было, если винду переустановишь то без этого ключа не войти, только через тех поддержку восстанавливать доступ. То что вывод 15 минут так это радует, читаю вывод на карту ту и сутками может проходить.
    Там тупая система, в том плане что в один прекрасный или не очень момент, они просто поменяли все расширения и старые файлы ключей перестали поддерживаться, поэтому я кипером тупо перестал пользоваться, слишком муторная система. Такой подлянки всё-таки не ожидаешь.
    ак это не вывод на Фиат, это перекидывание криптовалюты с кошелька на обменник или ещё куда ни будь ( биржи, платежи партнёрам, платёжные системы и т.д. ) и он у всех стандартный и занимает именно 15-20 минут ( время подтверждений ). А потом ещё надо будет ждать, пока сам обменник Вам переведёт уже Фиат на ту ПС, которую Вы выбрали. И если это будет Банк с дополнительными тормозами, то как раз и сработает регламент в 6-ть дней. Это не Инста его придумала, это банковская система РФ так работает. Так что лучше выбирать ЭПС при обмене крипты на Фиат, поскольку многие банки после запрета работы КИВИ и Яндекса с нерезидентами в декабре прошлого года, теперь опасаются принимать переводы и зачастую отправляют деньги обратно.
    Так обменники я не знаю каким образом они это всё делают, но там у них как раз переводы быстрые получаются, то есть в пределах часа обычно всё отсылают, уж не знаю какими там окольными путями они пользуются но факт такой есть. Причем там поддержка обычно все знает что почем и нормально отвечает, у меня ни один перевод с обменника дольше часа не шел как бы.
    Ну в общем-то это подразумевается по умолчанию. Как впрочем и для всех остальных ключей, паролей, и прочих штучек для восстановления доступа или входа в аккаунт.
    Главное потом эту флешку не потерять и не деть некуда А то бывают прецеденты так сказать, я так фотки одни где-то потерял, все на флешку, с флешки на флешку, ну и вот не уверен далеко что они у меня по итогу остались. Были бы это пароли от биткоинов, уже все волосы на голове себе подергал бы.

2021-05-02   16:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 406083 RUB

Друзья, мне в одной из веток этого форума показали замечательный Лайткоин кошелек, который устанавливается на копьютер. Места на диске занимает всего 80 МБ. Сегодня сам скачал и установил. Все просто как дважды два. Сайт правда у них на ангийском языке, а вот сам кошель - русский и понятный.
    Вообщем называется он еlectrum-ltc, после точки должно быть расширение org. Оттуда качаем кошель и ставим на комп. Всё! Теперь вы не привязаны ни к какой бирже, ни к какому сервису, на котором есть ваши лайткоин адреса, типа Паера. Вы сам себе хозяин и хозяин кошельку. Не нужно верифицировать паспорта, справки из банков, делать свои селфи с паспортом, а потом ждать пока проверят.
    И там есть куча адресов для получения Лайткоинов.

По интерфейсу чем-то напоминает вебмани, но проще и без заморочек.
    Полагаю это самый простой, безопасный и надежный способ вывода денег в лайткоинах с Инстафорекс. Выводим на любой адрес, который есть в кошеле. Потом через обменник на карту. Всё - тихо, быстро, безопасно, анонимно.
    И главное! При создании кошелька, вам создадут 12 слов на английском языке - эти слова нужны для восстановления кошелька, если вдруг компьютер сгорит. Так вот, скопируйте их в том виде, в котором они есть. Сохраните в текстовом документе, и закиньте на то облако, которым пользуетесь постоянно. Ну или запишите на бумажку.
    А сейчас поучительная история по поводу этих 12 фраз. Мой знакомый, лет так 8-10 назад немного майнил биткоина. Тогда это проще было чем сейчас, да и биток не стоил так дорого. И вот когда этой весной начался кипишь с ростом биткоина, мой знакомый вспомнил, что намайнил полбитка (а это, на минуточку, по сейчашнему курсу около 2 000 000 рублей). Вообщем стал он восстанавливать кошель, а там просят 12 фраз, естественно он их не помнит. Помучался месяц с восстановлением и бросил эту затею. А волосы на одном месте себе вырвал, за свою невнимательность.
    Кстати, может кто знает как восстановить биткоин кошель? Мой знакомый бы поделился деньгами, если бы их достали из кошелька.

Вложение
    Превью
    2021-05-04   22:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3229719 RUB

А где этот значок " фиксация курса при обмене " в обменнике " BESTCHANGE "? Вот я вижу здесь только значки " без фиксации прибыли ", " оплачивает через сторонние сервисы " и работает " в ручном или полуавтоматическом режиме ". А значка " фиксация прибыли при обмене не нашёл ".
    BESTCHANGE - это не обменник. Это сайт мониторинга. Кстати, часто там не самые лучшие курсы обмена по многим направлениям показывают. Можно найти и гораздо выгоднее. Но на других мониторингах. Но этот ресурс уже очень давно работает, поэтому на него обычно и ходят для выбора обменного пункта.
    Значок "курс обмена не фиксируется" выглядит в виде стрелочек туда-сюда. Это очень важный момент, обязательно обращайте на него внимание! Чтобы не получилось так, что создали заявку, перекинули потом по ней монетки - а обменный пункт выплатит сумму совсем не такую, какая была в заявке. Это особенно актуально при обмене криптовалюты. Она обычно летает хорошо даже внутри часа, не говоря уже про день. Лучше взять обменник с немного худшим курсом и твердой фиксацией суммы обмена, чем погнаться за высоким, но плавающим курсом, и попасть потом на пересчет суммы обмена. Лично я просто не пользуюсь теми сайтами обмена, где курс не фиксируют. Себе дороже по итогу выйдет...
    Вложение 4854572
    И по отзывам, одни обменники их публикуют на своей странице при открытии их сайта, а другие нет. Или я просто не там смотрю отзывы?
    Отзывы надо читать на мониторинге, а не на сайте. Сайт и сам себе может нарисовать что угодно. А на мониторинг заносятся только отзывы после реальных обменов. Еще и с проверкой через подтверждение по личной почте. Просто так не закинешь себе накрутку положительных отзывов!
    Вложение 4854596
    Набрал Guarda, он полностью на английском, или я не нашел где язык переключать, но в общем это не проблема, если что гугл приведёт.
    Да там особо и разбираться не в чём. Регистрация простейшая. Главное сохранить где-то себе сразу файл восстановления доступа к кошельку. Он сразу создается при регистрации в условном формате 2019-01-12-15-27-guarda-backup.txt. Цифры - это просто набор из даты и времени создания. Для восстановления выбирается этот файл на странице восстановления и вводится пароль от аккаунта.
    Внутри кошелька нам важно всего 2 пункта - "Получить" и "Отправить". В первом указан код кошелька, куда будут зачисляться монетки с внешних ресурсов типа ДЦ и прочих. Во втором пишем адрес, куда переводить при обмене. Там же указываем комиссию за транзакцию. Можно ставить 0.02 доллара для Лайткоина (или 25-30 сатоши). Всё равно не дольше 15 минут перевод будет идти.

Вложение
    Превью
    2021-05-05   12:25
    Лучший ответ #5

А где этот значок " фиксация курса при обмене " в обменнике " BESTCHANGE "? Вот я вижу здесь только значки " без фиксации прибыли ", " оплачивает через сторонние сервисы " и работает " в ручном или полуавтоматическом режиме ". А значка " фиксация прибыли при обмене не нашёл ".

Это не обменник это мониторинг, на него если что надо жаловаться если тебя кинули, вот к примеру недовольный клиент у которого не стоял автоплатеж на карте, и хоть отзыв и негативный то ему таки все вернули средства, возможно за вычетом комиссии. Так вот на 1 такой отзыв не очень, есть 1100 положительных это я так для примера говорю.
    И по отзывам, одни обменники их публикуют на своей странице при открытии их сайта, а другие нет. Или я просто не там смотрю отзывы?
    Не там смотрите, они везде публикуются, просто надо открывать прицельно так сказать.
    Да заинтриговали, надо будет попробовать. В начале года я помнится хотел провести обмен Лайткоинов через " BESTCHANGE ", для этого и кошелёк " Криптоматор " был создан, да вот тогда не нашёл малых объёмов для обмена Лайткоинов на рубли. Всё начиналось от 1 Лайткоина. И эту проблему не только я описывал тогда, есть выше записи народа, что для обмена нужно копить сумму. А сейчас смотрю совсем другой коленкор, обмен начинается от 0,0420 Лайткоинов.
    Я кстати не понимаю логику обменников, там биткоин или USDT меняются от любой суммы, хотя там бывают дорогие комиссии, а вот Лайткоин где комиссии копеечные почему-то хотят менять крупные суммы, причем что характерно транзакции в лайткоине тоже быстрые, вот почему так непонятно.
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что "позже могут всплыть". Сейчас нет толкового регулирования криптовалютного рынка, а каждый отдельный перевод может идти через разные обменные системы и биржи, которые предельно затрудняют процесс проверки и сбора всех данных различными службами. Я не против оплаты налогов, просто нет времени на декларации, сбор информации и работу с юристами. Да и, если честно, не хочу обременять работу налоговых служб У них и так забот хватает.
    Позже может что угодно всплыть у нас, к примеру в стране был период когда за валютные операции была вполне себе уголовная статья. Причем этот период долго был, так что в будущее заглядывать бесполезно, да и не нужно, не надо переживать горести завтрашнего дня.
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Сообщение от trader-lancelot
    Чтобы крипта на выводе была без примесей даркнета и прочей грязи, рекомендуют пользоваться биржами с обязательной KYC.
    Это ерунда, в том плане, что если копаться очень и очень пристально, у нас ВСЕ ФИНАНСВЫЕ СТРУКТУРЫ В ГРЯЗИ. То есть в криминале замешаны все поголовно, потому что мир так устроен. В том же Сбере что всю историю чистые деньги только были, да я Вас умоляю, а в остальных банках? HSBC, который сейчас весь такой респектабельный, в свое время торговлю опиумом в Китае обслуживал. И что теперь? А золото нацистов растворилось в респектабельных банках по миру тоже. И что теперь опять же? Так можно до бесконечности копаться.Вложение 4856312
    BESTCHANGE - это не обменник. Это сайт мониторинга. Кстати, часто там не самые лучшие курсы обмена по многим направлениям показывают. Можно найти и гораздо выгоднее. Но на других мониторингах. Но этот ресурс уже очень давно работает, поэтому на него обычно и ходят для выбора обменного пункта.
    Курс обменник еще неплохой мониторинг, но там как-то мутно в плане того что они не показывают отзывы а ставят свои звезды, и вот что это конкретно несет непонятно. Ну и интерфейс там посложнее, но откровенного кидалова я там не встречал и кидалова вообще.Вложение 4856327

Вложение
    Превью
    2021-05-08   14:26
    Лучший ответ #6

Рубли нужны всем, где они ходят, где рублевая зона, не малое количество населения это, одних россиян только 140 млн будет и всех больше устроят рубли. Я говорю именно о тех, кто планирует их тратить у себя в стране сразу или чуть позже не столь важно. А вот если уж выводится с целью просто сохранения средств, тогда доллары получше будут, ну если на годы не притрагиваться к выведенному и относиться, как к инвестициям. Не знаю сколько здесь таковых, обычно люди потребители и привыкли тратить большую часть.
    Так какая разница то им? Если они не наличку меняют? Ну будет баланс карты у них в долларах или франке, они в быту никаких проблем не испытают, в банкоматах если что можно рубли снять, вообще без проблем, в некоторых можно и валюту снять. У меня был период когда мне контора зарплату платила в швейцарских франках, карта была оттуда, вот вообще никаких проблем в Российской провинции с такими картами и платежами не было. Наличку невыгодно получать в банкомате только лишь, но её можно было себе же отправить Вестерн Юнионом. Сайтам там и всему остальному плевать было
    Не думаю, что не открывают, там верификацию делают слышал быстро, это не то, что строгая платежная система epayments, которая сразу же предупредила, что прекращает свою работу в Донецкой и Луганской областях полностью, года два назад. А бинанс на такие шаги вряд ли пойдет, зачем им терять кусочек пусть небольшой клиентов. Они кстати чьих будут, чья страна?
    Слушай ты Вопрос задал на миллион. Я тут когда этот вопрос возник потратил примерно час времени, чтобы понять где Бинанс зарегистрирован и находится. Так вот нигде. Я серьезно говорю, у них нет какого-то определенного места регистрации или скажем офиса, сетевая структура какая-то, поэтому вообще штука она очень сомнительная, организация их в смысле.
    Я уже думаю просто создать, как некоторые советовали, счет отстойник, чистый, куда скидывать прибыль и ждать себе подходящего момента, когда лайткоин как следует упадет, тогда и выводить. Чтобы оно не мешало общей торговле, бывает мешает не смотря на несколько счетов. Ну и потерял я в общем с прошлых выводов посчитал с 12000 около 500 рублей, не приятные потери на ровном месте. Естественно только я менял на киви лайткоин, он сразу же рос потом, по всеми известному закону подлости .
    Может быть, иметь один счет исключительно под вывод средств. Потому что к примеру вот есть у тебя USDT, чтобы их вывести с криптовалютного кошелька нужен или Биткоин или ЭФир. И было бы удобно и то и другое получать от форума. Ну или в биткоинах выводить и копить для обмена вот тут не знаю уже. А вообще на счет потерь к ним нужно относится с пониманием, в том плане что они на рискованном рынке бывают в любом случае и от тебя не зависят.
    А я всегда с Гуарда вывожу Лайткоин за 0.02 доллара. Ниже просто глобальная сеть этой монеты не позволяет! Хотя это минимум для обычного пользователя. Большие конторы типа ДЦ выводят за комиссию в 0.01 доллар независимо от суммы. Это видно в спецификации транзакции. Да-да, всего за 1 цент! Но и 0.02 доллара тоже нормально. Особенно когда часто идут транзакции в адрес разных контрагентов. Все-таки платить за перевод 2 цента всегда приятнее, чем 30-50. И тем более 3.5 доллара! Но даже при такой низкой комиссии в 0.02 доллара скорость перевода достаточно большая - весь процесс проходит не дольше 15 минут. Да и зачисление из ДЦ "Инста" очень часто проходит тоже за 15-20 минут даже при такой чисто символической плате в 1 цент за транзакцию.
    Там может быть что брокеры просто набирают кучу адресов для транзакции, а потом медленную шлют в плане перевода, в итоге идет все достаточно долго, но в итоге приходит. Им же не нужно обмен проводить, потому можно отправить максимально дешевую транзакцию, которая скорее всего исполнится ночью или когда сеть будет минимально загружена по итогу.
    Опять система вернула на кошелёк, если дальше идти на обмен через кошелёк, то всё по кругу. Так что сейчас то я не так делаю, зашёл на Веб, или опять руки не из того места проросли?
    А на русский язык сам браузер " Гугли " переводит, а то смотрю сомнения пошли, что раз русский язык появился, то это уже фуфло, а не Веб. Это же 10-ка с хромом последним, там автоматом перевод идёт. Я уж не говорю здесь о том, что цена уже ушла вниз с 371 на 339 и если б я себе мозг не делал с этим " Карданэ ", то при выводе на любую " убыточную " систему типа Паеер или Вебмани бабосики сохранились бы в должном порядке. А так летопись пошла, " что такое хорошо и что такое плохо".
    На сколько я могу судить, там просто по каким-то причинам страница не прогрузилась вот и всё. Попробовать надо с ВПН или очистить печенья браузера и так далее. Потому что проблема скорее всего просто в интернете на вашей стороне, а не в самом сервисе. Выглядит по крайней- мере это всё именно так. Ну и кстати при определенном стечении обстоятельств в Вебмани такое тоже можно легко устроить

2. линк#121
    Знающий
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    406083 RUB
    Поставил лайков:
    4,452
    Получено лайков:   4,911
    в 1,831 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Друзья, мне в одной из веток этого форума показали замечательный Лайткоин кошелек, который устанавливается на копьютер. Места на диске занимает всего 80 МБ. Сегодня сам скачал и установил. Все просто как дважды два. Сайт правда у них на ангийском языке, а вот сам кошель - русский и понятный.

Вообщем называется он еlectrum-ltc, после точки должно быть расширение org. Оттуда качаем кошель и ставим на комп. Всё! Теперь вы не привязаны ни к какой бирже, ни к какому сервису, на котором есть ваши лайткоин адреса, типа Паера. Вы сам себе хозяин и хозяин кошельку. Не нужно верифицировать паспорта, справки из банков, делать свои селфи с паспортом, а потом ждать пока проверят.

И там есть куча адресов для получения Лайткоинов.

Название: flhtcf.PNG
Просмотров: 452

Размер: 60.2 КБ
    По интерфейсу чем-то напоминает вебмани, но проще и без заморочек.

Полагаю это самый простой, безопасный и надежный способ вывода денег в лайткоинах с Инстафорекс. Выводим на любой адрес, который есть в кошеле. Потом через обменник на карту. Всё - тихо, быстро, безопасно, анонимно.

И главное! При создании кошелька, вам создадут 12 слов на английском языке - эти слова нужны для восстановления кошелька, если вдруг компьютер сгорит. Так вот, скопируйте их в том виде, в котором они есть. Сохраните в текстовом документе, и закиньте на то облако, которым пользуетесь постоянно. Ну или запишите на бумажку.

А сейчас поучительная история по поводу этих 12 фраз. Мой знакомый, лет так 8-10 назад немного майнил биткоина. Тогда это проще было чем сейчас, да и биток не стоил так дорого. И вот когда этой весной начался кипишь с ростом биткоина, мой знакомый вспомнил, что намайнил полбитка (а это, на минуточку, по сейчашнему курсу около 2 000 000 рублей). Вообщем стал он восстанавливать кошель, а там просят 12 фраз, естественно он их не помнит. Помучался месяц с восстановлением и бросил эту затею. А волосы на одном месте себе вырвал, за свою невнимательность.

Кстати, может кто знает как восстановить биткоин кошель? Мой знакомый бы поделился деньгами, если бы их достали из кошелька.

3. post_thanks Получено лайков: 11

Asalar (03.05.2021), reni (03.05.2021), zooo (06.05.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. линк#127
    Свой человек
    ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация Аватар для ALimp1
    36432 RUB
    Поставил лайков:
    947
    Получено лайков:   762
    в 311 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    Да у всех криптовалютных кошельков из нормального перечня легкая регистрация, то есть Coinomi, Trust Wallet и так далее. То есть пароли задаются исключительно при регистрации и на этом всё, потом пользуешься нормально. Не нормально если с человека требуют верификацию и прочую дичь, вот это ненормально и таких кошельков надо избегать, но их на самом деле меньшинство подавляющее которое надо избегать, вот и всё.
    Я этого не знал изначально лазил читал на ветках, спрашивал нужна ли где какая-то верификация, оказалось всё банально легко. Как же не знал как происходит весь процесс, оставил только раз попробовать и нет в этом ничего сложного. Ну там как я понял, почему всё так легко, так если ключ потеряешь, пароль забудешь, уже не восстановишь, а вот там где проходишь верификацию скорее всего восстановлению предусмотрено.

5. линк#128
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Аватар для Asalar
    561650 RUB
    Поставил лайков:
    15,173
    Получено лайков:   17,743
    в 3,780 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Я этого не знал изначально лазил читал на ветках, спрашивал нужна ли где какая-то верификация, оказалось всё банально легко. Как же не знал как происходит весь процесс, оставил только раз попробовать и нет в этом ничего сложного. Ну там как я понял, почему всё так легко, так если ключ потеряешь, пароль забудешь, уже не восстановишь, а вот там где проходишь верификацию скорее всего восстановлению предусмотрено.
    Ну с другой стороны, Вам и счет не могут заблокировать, поэтому получается 50 на 50. За безопасность счета ответственны, только Вы сами, но и рисков связанных с недобросовестным использованием тоже нет. Ну и плюс я могу сказать, что проблема ключей не проблема.

Заламинируйте листок с паролями, и положите в папку с документами, все проблема решена. И никакие хакеры не страшны.
    Название: листок.png
Просмотров: 28

Размер: 583.6 КБ

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

6. линк#129
    Свой человек
    ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация Аватар для ALimp1
    36432 RUB
    Поставил лайков:
    947
    в 311 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну с другой стороны, Вам и счет не могут заблокировать, поэтому получается 50 на 50. За безопасность счета ответственны, только Вы сами, но и рисков связанных с недобросовестным использованием тоже нет. Ну и плюс я могу сказать, что проблема ключей не проблема.

Заламинируйте листок с паролями, и положите в папку с документами, все проблема решена. И никакие хакеры не страшны.Вложение 4996424
    Неоспоримый факт сами отвечаем за свои пароли, на форс-мажоры никто не отменял, к примеру это всё хранилось на флешке и флешка навернулась.
    Одно дело ламинировать пароль, это не проблема, его можно ручкой написать также всё в блокнотики сохранится не только в электронном виде.
    Но вот с криптокошельком где есть ключ, проблематично будет это сделать, там ручка устанешь писать и не исключён вариант ошибки, пропустить какой-нибудь знак, там текст на полстраницы, потом скажу сколько там символов.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#130
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Аватар для Asalar
    561650 RUB
    Поставил лайков:
    15,173
    в 3,780 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Неоспоримый факт сами отвечаем за свои пароли, на форс-мажоры никто не отменял, к примеру это всё хранилось на флешке и флешка навернулась.
    Одно дело ламинировать пароль, это не проблема, его можно ручкой написать также всё в блокнотики сохранится не только в электронном виде.
    Но вот с криптокошельком где есть ключ, проблематично будет это сделать, там ручка устанешь писать и не исключён вариант ошибки, пропустить какой-нибудь знак, там текст на полстраницы, потом скажу сколько там символов.
    Так в чем проблема сделайте скриншот, его распечатайте и заламинируйте, и проблема целиком и полностью решена, нет в таком случае в принципе возможности ошибиться. Ну да уйдет больше краски на это, но тоже не бог весть какая проблема. Это куда проще чем восстановить сим карту к примеру, если она вдруг привязана не на тебя оказалась, а за давностью лет это забылось.

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

9. линк#131
    Свой человек
    36432 RUB
    Поставил лайков:
    947
    в 311 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так в чем проблема сделайте скриншот, его распечатайте и заламинируйте, и проблема целиком и полностью решена, нет в таком случае в принципе возможности ошибиться. Ну да уйдет больше краски на это, но тоже не бог весть какая проблема. Это куда проще чем восстановить сим карту к примеру, если она вдруг привязана не на тебя оказалась, а за давностью лет это забылось.
    Проблемы нету это все скопировать отпечатать и заламинировать. Думаю проблема возникнет когда все эти данные надо будет прописать для восстановления. Вот так выглядит ключ в печатном виде и обратите внимание с правой стороны на ползунок, он находится на самом верху, а это значит то что сейчас на скрине, это небольшая часть этого ключа. Где гарантия что с первого раза вписываю этот текст не ошибёшься ни в одном символе.

Название: 2021-06-21 at 19-54-41.png
Просмотров: 8

Размер: 116.5 КБ

10. линк#132
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

561650 RUB
    Поставил лайков:
    15,173
    в 3,780 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Проблемы нету это все скопировать отпечатать и заламинировать. Думаю проблема возникнет когда все эти данные надо будет прописать для восстановления. Вот так выглядит ключ в печатном виде и обратите внимание с правой стороны на ползунок, он находится на самом верху, а это значит то что сейчас на скрине, это небольшая часть этого ключа. Где гарантия что с первого раза вписываю этот текст не ошибёшься ни в одном символе.
    Ну так не теряйте пароль, сохраните его на флешку и спрячьте флешку, потом скопируете и вставите. Да я понимаю, что перепечатывать это будет муторно, но в реальности проблема займет час времени, вряд-ли больше. Восстановление счета в банке займет гораздо дольше, и будет муторнее чем сидеть и в тупую текст перепечатывать. Вы попробуйте ради интереса ЭЦП получить и сложите сколько это стоит в деньгах и времени.

За подарками в ЛС!

11. линк#133
    Свой человек
    36432 RUB
    Поставил лайков:
    947
    в 311 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну так не теряйте пароль, сохраните его на флешку и спрячьте флешку, потом скопируете и вставите. Да я понимаю, что перепечатывать это будет муторно, но в реальности проблема займет час времени, вряд-ли больше. Восстановление счета в банке займет гораздо дольше, и будет муторнее чем сидеть и в тупую текст перепечатывать. Вы попробуйте ради интереса ЭЦП получить и сложите сколько это стоит в деньгах и времени.
    На счёт того что для перепечатывания этого текста займет час, как-то я сомневаюсь. Этот текст наверно составляет порядка 5 страниц, а точней набор символов, если это был текст, то да особо сложным в этом не было ничего. Ну как можно заметить в этом тексте присутствует и мелкий шрифт и крупный шрифт и разнообразные символов, сомневаюсь что есть тот кто сможет такой текст за час напечатать. Ну да ладно, как вы правильно говорите, не терять пароли, ну от форс-мажоров никто не застрахован.

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (4)