Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 277 из 277

Тема: Еженедельный конкурс "Снайпер"

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#261
    Частый гость
    Мобиус приемлемый уровень репутации Аватар для Мобиус
    Деньги за посты (Подробнее):
    236 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  90
    в 12 сообщениях
    138%
    Здравствуйте, подскажите когда закончится текущий конкурс и когда начнется следующий, а также когда будут названы победители, ведь я так понимаю, праздники впереди?
    Спасибо.

2. post_thanks Получено лайков: 1

николя (22.02.2013)

3. ТОП сообщений
    2017-07-16   05:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 62710 RUB

Я давно участвую в конкурсах компании Инстафорекс , в том числе и в конкурсе " Снайпер " . Был призером , занимал первые места. Последний раз я был призером в конкурсе " Снайпер " который проходил с 5 по 10 июня. Я занял первое место с результатом 13544 $. Мой конкурсный ник Leopard . Те , кто умеют работать , рано или поздно становятся призерами , а те кто не умеют , не хотят бороться кричат о плохих условиях. Мой вам совет соберитесь с силами и боритесь , и если будете настойчивыми успех , пусть не сразу , но придет ! Удачи !

2010-04-06   11:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 71978 RUB

Господа и дамы, спешу Вас успокоить: в системе отображения был временный сбой - не срабатывало ограничение по открытым сделкам (по правилам, их должно было быть максимум 5) - поэтому у некоторых участников могли наблюдаться такие "псевдо"-результаты. Сейчас все восстановлено и работает бесперебойно. Кстати, в ближайшее время будет доступен онлайн-просмотр всех сделок конкурсантов.

2011-12-15   12:55
    Лучший ответ #3

Кнопочка под постом на той же панели, где кнопки "Ответ", "Цитировать".

2011-08-12   16:40
    Лучший ответ #4

Учитываются и убыточные сделки, то есть весь торговый результат, а не только профит. Недавно скорректировали пункт про 5%, чтобы было более понятно: Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: не менее 5% от общей прибыли должно быть получено от результата торговли по каждой из пар GBPUSD и GBPJPY. Если это клоны, то при подведении итогов они будут дисквалифицированы.

2010-04-10   12:30
    Лучший ответ #5

Конкурс еженедельный, итого 4 шанса в неделю попасть в список победителей! От всей души желаю Вам удачи!

2010-08-30   12:43
    Лучший ответ #6

Поняла. Нет, конечно, не считаем нормальным. И по поводу скорости соединения, и по поводу не пришедшего письма постараемся разобраться. Спасибо за участие!

4. Линк#267
    Цитата Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть пару вопросов. 1. Могу ли я торговать только GPBUSD GBPJPY что бы не соблюдать условие 5%? 2. Могу ли я открыть сразу 5 сделок по 1 лоту за 1 мин?

dak20, 1. Можете торговать и только по обеим парам, но , если если такое условие по прибыли в конкурсе есть, то по каждой из них суммарная прибыль должна получится не менее 5% (т.е. ситуация, когда, например, 98% прибыли по одной паре и 2% по второй приведет к поражению). 2. Зависит от условий конкурса. Если по условиям максимальный объем 1 лот, а максимальное количество одновременно открытых сделок - 5, то может.

С уважением,
    Группа Компаний InstaForex
    Служба поддержки

5. post_thanks Получено лайков: 1

dak20 (22.07.2016)

6. Линк#268
    Свой человек
    В думах

dak20 приемлемый уровень репутации Аватар для dak20
    5413 RUB
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  119
    в 83 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Mariya InstaForex Посмотреть сообщение
    2. Зависит от условий конкурса. Если по условиям максимальный объем 1 лот, а максимальное количество одновременно открытых сделок - 5, то может.
    Я не понял ответа. Могу ли я открыть за 1 минуту 5 сделок по 1 лоту и того суммарно 5 лотов открытых в минуту?

7. Линк#269
    Я не понял ответа. Могу ли я открыть за 1 минуту 5 сделок по 1 лоту и того суммарно 5 лотов открытых в минуту?

dak20,можете.

С уважением,
    Служба поддержки

8. post_thanks Получено лайков: 1

dak20 (22.07.2016)

9. Линк#270
    Свой человек
    В думах

5413 RUB
    Поставил лайков:
    57
    в 83 сообщениях
    34%
    Ну тогда со след. недели посоревнуемся. В среднем смотрю это 50%, 100% уже реже. В принципе вполне возможно.

10. Линк#271
    Свой человек
    В думах

5413 RUB
    Поставил лайков:
    57
    в 83 сообщениях
    34%
    Стал торговать и выяснилось что на 10 п с 1 лота всего лишь 10 у.е т.е 100 п = 100 у.е набрать надо в среднем 3000-4000 профита т.е около 800 пп макс лотом что за неделю невозможно.... вернее оч. сложно. Условия конкусра дикие... я уже обрадовался...

11. Линк#272
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Аватар для Farekx
    10369 RUB
    Поставил лайков:
    148
    Получено лайков:  229
    в 182 сообщениях
    22%
    Стал торговать и выяснилось что на 10 п с 1 лота всего лишь 10 у.е т.е 100 п = 100 у.е набрать надо в среднем 3000-4000 профита т.е около 800 пп макс лотом что за неделю невозможно.... вернее оч. сложно. Условия конкусра дикие... я уже обрадовался...
    Всё верно 5 лотов по 1 дают 100 *5 = 500 у.е совсем легко наторговать за день 2000 у.е если посмотреть как кросы летают, главное попасть в тренд.

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками! Сливаю инфу по Баунти и Airdrop из платного источника

12. Линк#273
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    189514 RUB
    Поставил лайков:
    24,216
    Получено лайков:  20,992
    в 10,704 сообщениях
    69%
    можете.
    Здравствуйте, не уверен что в правильном месте задаю вопрос, но все-таки. У меня были открыты сделки по продаже пары. Сейчас открыл терминал - сделки закрыты с минусом, аккурат практически перед падением..Есть какое-то логическое объяснение? Спасибо.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Не понял!.jpg
Просмотров: 33
Размер:	124.4 КБ
ID:	1359057  

13. Линк#274
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не уверен что в правильном месте задаю вопрос, но все-таки. У меня были открыты сделки по продаже пары. Сейчас открыл терминал - сделки закрыты с минусом, аккурат практически перед падением..Есть какое-то логическое объяснение? Спасибо.

tsalyaf,в данной ситуации следует обратиться на dealer@instaforex.com. С номером счета и скриншотом.

С уважением,
    Служба поддержки

14. Линк#275
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    189514 RUB
    Поставил лайков:
    24,216
    в 10,704 сообщениях
    69%
    tsalyaf,в данной ситуации следует обратиться на dealer@instaforex.com. С номером счета и скриншотом.
    Понятно, спасибо..Чтобы вести вялотекущую, бессмысленную переписку ))) С наступающим.

15. Линк#276
    Понятно, спасибо..Чтобы вести вялотекущую, бессмысленную переписку ))) С наступающим.
    Нет, выяснить причины. Если есть недочет в работе компании, то баланс восстановят.

С уважением,
    Служба поддержки

16. Линк#277
    Живая Легенда
    189514 RUB
    Поставил лайков:
    24,216
    в 10,704 сообщениях
    69%
    Нет, выяснить причины. Если есть недочет в работе компании, то баланс восстановят.
    Ответ уже получен, конечно надо подождать до выяснения. Баланс неважен. конкурс сегодня заканчивается)) Хороших выходных.

17. Линк#278
    Ответ уже получен, конечно надо подождать до выяснения. Баланс неважен. конкурс сегодня заканчивается)) Хороших выходных.

tsalyaf, в вашем случае Ваш рейтинг в итогах конкурса может быть пересмотрен.

С уважением,
    Служба поддержки

18. post_thanks Получено лайков: 1

Гепард (17.07.2017)

19. Линк#279
    Живая Легенда
    189514 RUB
    Поставил лайков:
    24,216
    в 10,704 сообщениях
    69%
    Все нормально. Рейтинг не претендовал на призовое место )

20. Линк#280
    Живая Легенда
    189514 RUB
    Поставил лайков:
    24,216
    в 10,704 сообщениях
    69%
    Здравствуйте Мария. Думаю Вы в курсе, или догадываетесь, что, естественно, я все еще жду ответа))) Забавно, да? И дело даже не в том что такое вообще произошло, это почему-то не удивляет, просто интересно КАК такое могло произойти? А если бы это был реальный счет?

Последний раз редактировалось tsalyaf; 29.12.2016 в 16:03.

21. Линк#281
    Здравствуйте Мария. Думаю Вы в курсе, или догадываетесь, что, естественно, я все еще жду ответа))) Забавно, да? И дело даже не в том что такое вообще произошло, это почему-то не удивляет, просто интересно КАК такое могло произойти? А если бы это был реальный счет?

tsalyaf, укажите номер счета, пожалуйста.

С уважением,
    Служба поддержки

22. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (29.12.2016)

23. Линк#282
    Живая Легенда
    189514 RUB
    Поставил лайков:
    24,216
    в 10,704 сообщениях
    69%
    tsalyaf, укажите номер счета, пожалуйста.
    Спасибо, но все я уже отправлял по предложенному адресу. С наступающим Вас )))

24. Линк#283
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Поставил(а) лайков:
    2,434
    Получено лайков:  1,850
    в 790 сообщениях
    75%
    Я давно участвую в конкурсах компании Инстафорекс , в том числе и в конкурсе " Снайпер " . Был призером , занимал первые места. Последний раз я был призером в конкурсе " Снайпер " который проходил с 5 по 10 июня. Я занял первое место с результатом 13544 $. Мой конкурсный ник Leopard . Те , кто умеют работать , рано или поздно становятся призерами , а те кто не умеют , не хотят бороться кричат о плохих условиях. Мой вам совет соберитесь с силами и боритесь , и если будете настойчивыми успех , пусть не сразу , но придет ! Удачи !

Последний раз редактировалось Helios; 16.07.2017 в 10:53. Причина: по просьбе автора

25. post_thanks Получено лайков: 3

ikor99 (28.08.2017), konst2204 (17.07.2017), Mariya InstaForex (17.07.2017)