Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 22 из 23
Первая ... 12 21 22 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 421 по 440 из 447

Тема: Что лучшe YANDEX или GOOGLE

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#421
    В начале пути
    djamal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для djamal
    Деньги за посты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    75%
    Я ЗА ГУГЛ

2. post_thanks Получено лайков: 2

saidov (09.04.2012), Streetweb (13.01.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-02-20   23:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1422 RUB

На мое усмотрение Яндекс лучше, чем GOOGLE . Я пользовался гуглом и он мне не нравился, всегда тупил, страничка висла, в контакте игры загружались долго, в поиске пишу, что-нибудь почитать или посмотреть, выбивает вообще другое. Долго я сидел на гугле, пока не пришла ссылка на скачку Яндекса. Я подумал, дай попробую и вот до сих пор сижу в Яндексе, и очень им доволен. В Яндексе у меня нет таких лагов, как были на гугле, так что я попробовал два браузера и могу сказать, что Яндекс лучше, чем гугол.

2019-02-21   13:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 150091 RUB

Ответить на этот вопрос я увы не могу. Всю свою жизнь проведенную в интернете я каждый раз пользовался только поисковиками от GOOGLE. Если же при установке браузера поисковик появлялся YANDEX автоматически, я сразу же его менял на родной уже для меня GOOGLE. Не могу сравнить что же лучше так как, YANDEX я не пользовался и сразу же удалял его или менял. Говорят что и YANDEX очень хороший поисковик и знаю что многие только им и пользуются, я же не решился еще протестировать его и перейти на него.

2019-11-13   09:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1642 RUB

Полностью соглашусь с вами, что в русскоязычном сегменте интернета ему нет равных. Гугл же забугорная система, хотя и придуманная выходцами из СССР. Сам с удовольствием пользуюсь и тем и другим, но яндекс даёт мне больше возможностей для успешного серфинга. Иногда команда яндекс балует народ своим творчеством: 55 лет Цою - замечательный ролик. Что не может не радовать. Было бы здорово в будущем увидеть сервисы обоих поисковиков, дополняющие друг друга. Вот была бы круть.

2019-02-21   18:48
    Лучший ответ #4

Мне тоже яндекс по душе, гугл вечно на не наши сайты умудряется в поисковике отправить и перевод если честно на много хуже чем у яндекс переводчика. Я на столько привык к этому браузеру, что даже на телефоне пользуюсь только им и у меня полная синхронизация с пк. Сейчас когда появилась Алиса от яндекс так ещё приятней стало им пользоваться, меню обширное и погода и переводчик и маркет всё под рукой.

2018-11-17   11:58
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 74180 RUB

Понимаете одно дело это войти на свой профиль ВКонтакте. Тут люди реально будут искать, как обойти блокировки, но совсем другое это поисковик. Зачем себе голову морочить, если есть возможность войти на Гугл и там без всяких проблем найти то, что тебе нужно. Вот в чем загвоздка.

2018-10-04   08:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 150091 RUB

Лично мой выбор тут тольrо за Google. Yandex практически не пользовался, для меня яндекс, амиго, маил, и такое подобное это можно сказать вирусные программы. Они очень часто устанавливаются без спроса при установке каких-либо программ. Я всегда удаляю данные программы. С самого начала пользования компьютером и интернетом я пользовался только исключительно Google.

4. Линк#427
    Частый гость
    comancheroboostit приемлемый уровень репутации comancheroboostit приемлемый уровень репутации Аватар для comancheroboostit
    1642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    46
    Получено лайков:  112
    в 69 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от lototrader Посмотреть сообщение
    Конечно яндекс,не даром говорится, яндекс - найдётся всё. Яндекс выигрывает в удобстве и использовании,когда выходишь на главную страницу у тебя и музыка, и фильмы вообщем всё под боком.
    Полностью соглашусь с вами, что в русскоязычном сегменте интернета ему нет равных. Гугл же забугорная система, хотя и придуманная выходцами из СССР. Сам с удовольствием пользуюсь и тем и другим, но яндекс даёт мне больше возможностей для успешного серфинга. Иногда команда яндекс балует народ своим творчеством: 55 лет Цою - замечательный ролик. Что не может не радовать. Было бы здорово в будущем увидеть сервисы обоих поисковиков, дополняющие друг друга. Вот была бы круть.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Palonik (18.11.2019), Герцевна (21.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#428
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    81685 RUB
    Поставил(а) лайков:
    445
    Получено лайков:  5,602
    в 2,899 сообщениях
    153%
    Я больше пользуюсь поисковиком от гугл и как то особо не замарачиваюсь что стояло по умолчанию у меня в браузере тем и пользуюсь особой разницы не вежу между ними, а сейчас уже пользоваться яндексом просто как то не привычно так как к само интерфейсу теперь нужно долго привыкать, но вот на своем смартфоне часто пользуюсь различными сервесами от яндекса взять тот же навигатор он лично мне больше нравится чем у гугла более точно показывает направление и не тупит, так что эти компании обе хороши и у каждой есть тот продукт который мне устраивает, по отдельности тут что то трудно выбрать между ними.

7. Линк#429
    Частый гость
    4egevara44 приемлемый уровень репутации 4egevara44 приемлемый уровень репутации 4egevara44 приемлемый уровень репутации Аватар для 4egevara44
    3058 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  165
    в 87 сообщениях
    81%
    Мне гугл нравится за свой минималистичный интерфейс, он не перегружен рекламой и сервисами, в отличии от яндекса. Все дополнительные сервисы у гугл спрятаны в отдельный пункт меню, который не бросается в глаза. Я думаю что когда ищешь какую-то конкретную информацию это важно, ничто не отвлекает. Но тут конечно же дело вкуса.
    Яндекс я использую больше как информационно-развлекательный портал, на главной странице всегда можно посмотреть погоду, новости, афишу кинотеатров и много другой полезной (и не очень) информации.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Martingale (18.11.2019), Nickalaus (15.11.2019)

9. Линк#430
    Академик
    Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Аватар для Nickalaus
    61517 RUB
    Поставил лайков:
    510
    Получено лайков:  918
    в 456 сообщениях
    132%
    Цитата Сообщение от 4egevara44 Посмотреть сообщение
    Мне гугл нравится за свой минималистичный интерфейс, он не перегружен рекламой и сервисами, в отличии от яндекса. Все дополнительные сервисы у гугл спрятаны в отдельный пункт меню, который не бросается в глаза. Я думаю что когда ищешь какую-то конкретную информацию это важно, ничто не отвлекает. Но тут конечно же дело вкуса.
    Яндекс я использую больше как информационно-развлекательный портал, на главной странице всегда можно посмотреть погоду, новости, афишу кинотеатров и много другой полезной (и не очень) информации.
    Я тоже за Google, вот поисковик у них в разы удобней и лучше чем у Яндекс.
    Как мне кажется, у Google беда лишь в одном, у них упрощенный поисковик, чего не скажешь о других сервисах, как календарь, их диск, почта и особенно настройки. Вот, честно говоря, я не пользуюсь их сервисами из-за того, что они слишком закручены, замудренные, чтобы выполнить маленькое действие нужно сделать несколько шагов. Почта у них тоже забита лишними подразделами как "Социальные сети", "Реклама" и другое, что нельзя отключить, оно висит, спрятать можно, но убрать нет. Я молчу про настройки своего аккаунта, чтобы там в чем-то разобраться, нужно снова просидеть минут пять-десять, нет такого, что зашел в свой профиль, снял галочки, там нужно прыгать по ссылкам. Это касается и YouTube, где снова всё расположено абы как, я уверен, что они могут всё упростить, расставить по полочкам и рассортировать, но почему-то они это не делают.
    У Яндекса в другом проблема. Его многие, как и я, ненавидят за их навязывание своих продуктов и сервисов. Я помню, да и сейчас такое бывает, устанавливаешь какую-то программу, и тебе обязательно нужно в конце посмотреть, на чем стоят галочки, иначе установится мусор от Яндекса. Куча рекламы, чего нет у Google, вот у них обратная сторона с некоторыми услугами. Почта у них отличная, простая, можешь настроить как тебе угодно. Так же, у них отличный Яндекс диск, облачное хранилище, которым я уже пользуюсь долгое время. И самое что удивительное, я никогда не мог подумать, что у меня будет что-то установлено на компьютере от Яндекса, а теперь установлен Яндекс диск.
    Я не могу утверждать, что какая-то компания лучше, а какая-то хуже. В каждой есть свои минусы и плюсы, которые я перечислил выше. Я пользуюсь некоторыми услугами от Google, и некоторыми от Яндекс. Каждая компания по своему хороша.

Название: google-oboshel-yandex-po-populyarnosti.jpg
Просмотров: 49

Размер: 38.1 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 1

Roldugin (17.11.2019)

11. Линк#431
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    601367 RUB
    Поставил лайков:
    15,783
    Получено лайков:  26,518
    в 6,988 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Roldugin Посмотреть сообщение
    Ответить на этот вопрос я увы не могу. Всю свою жизнь проведенную в интернете я каждый раз пользовался только поисковиками от GOOGLE. Если же при установке браузера поисковик появлялся YANDEX автоматически, я сразу же его менял на родной уже для меня GOOGLE.
    Не могу сравнить что же лучше так как, YANDEX я не пользовался и сразу же удалял его или менял.
    Говорят что и YANDEX очень хороший поисковик и знаю что многие только им и пользуются, я же не решился еще протестировать его и перейти на него.
    И я тоже пользуюсь только гуглом, считаю его наиболее подходящим под мои поисковые запросы. Все-таки компания на порядок выше стоит Яндекса, потому совершенно логично, что там все больше приспособлено под пользователя рядового, ну и минимализм мне также нравится их. Абсолютно все, что необходимо, находится по нужными ключевикам.

Что же касается яндекса, то я имел с ним дело разве что тогда, когда создавал однажды свой сайт и там было важно следить за своими показателями не только в Гугле, но в другой немаловажной системе, откуда шло немало трафика тоже. Отслеживание конкурентов тоже велось путем ввода различных запросов, связанных с сайтом, где какие сайты стояли на каком месте в выдаче. Но в конце концов вообще яндекс решил удалить из выдачи сайт, сказалось на посещаемости серьезно.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Glimmer (16.11.2019), Roldugin (17.11.2019)

13. Линк#432
    Свой человек
    Mlaydee приемлемый уровень репутации Mlaydee приемлемый уровень репутации Аватар для Mlaydee
    2191 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  116
    в 99 сообщениях
    27%
    Вопрос довольно интересный,потому что эти двое поисковиков,можно сказать что воют между собой уже очень много лет.Только вот вопрос в другом,что кому нравится больше яндекс или же гугл.Могу с уверенностью сказать что тот и что другой поисковик на любителя,потому что лично я люблю пользоваться гуглом,а вот читал по выше,есть такие люди,которым и яндекс очень нравится.Но вот на сколько мы знаем,что вся территория Украины не может пользоваться поисковиком и браузером яндекс,по этому у них выбора нету и они пользуются только гуглом.

14. Линк#433
    Частый гость
    InnaTam приемлемый уровень репутации InnaTam приемлемый уровень репутации Аватар для InnaTam
    2931 RUB
    Поставила лайков:
    98
    Получено лайков:  127
    в 92 сообщениях
    67%
    Так как я простой пользователь интернета, мне больше нравится Яндекс. С ним как то всё проще, в оформлении, в шрифте, настройках. Многие жалуются на обилие рекламы, я её как то не замечаю, может внимание не заостряю. Если пользоваться переводчиком, то гугл иногда переводит абракадабру, яндекс почти всегда точно переводит. Редко когда подвисает, гугл тормозит и зависает через раз. Не знаю может это дело в моём ноутбуке. Мне нравятся продукты яндекса: диск, кошелёк, дзен, карты, та же Алиса. Иногда она даже очень необходима. На вкус и цвет товарищей нет. Каждый выбирает себе то, что ему подходит. Просто уж не надо так негативно отзываться о том, что устраивает других.

15. Линк#434
    Особый статус
    Сама невинность

RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация Аватар для RedKnight
    16244 RUB
    Поставил лайков:
    556
    Получено лайков:  619
    в 467 сообщениях
    51%
    Мне Яндекс лучше. Пользуюсь им с первых дней появления компьютера. В поиске находит все. Реально раз в месяц могу в других поисковиках прогнать, иногда реже. Все сервисы в основном сходны с Гуглом, но есть на районе, которого у гугла нет. Тоже самое и бонусы на рекламу есть и ИИ. Почту гугл только использую, потому что ее принимают все. Или Яху. А Яндекс почту некоторые сайты не любят, а некоторые вообще заявляют, что только гугл. Зато сайт индексируется в Яндекс полностью, а в Гугл только 4 страницы. Стартовая страница Гугл вообще пустая. А у Яндекса чего только нет и все можно настраивать, там конструктор. Тем более у РФ золотая акция Яндекса, хотя зарегистрирован он в Европе, но все таки отчасти они наши.

Это золотое дно для трейдера. Реал. Царство Божия не обещаю, только возможность заработать.
    Полная независимость.
    Регистрируйтесь, помогу - https://forexdengi.com/?referrerid=306318

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#435
    Частый гость
    Amiko19 приемлемый уровень репутации Аватар для Amiko19
    1807 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  67
    в 33 сообщениях
    94%
    Есть свои плюсы и минусы между этими двумя поисковиками. С точки зрения вебмастера, в Яндексе страницы сайтов индексируются намного быстрее, чем в Google, это пожалуй единственный плюс для Яши. В минусах - навязчивость ненужных программ и всегда открытая страница поиска, поэтому один раз попробовал, и остался с Google. С точки зрения пользователя, в Google можно всегда найти нужную информацию, так как десятка страниц, его поиска, содержит именно нужный материал, и содержит сайты с репутацией, согласно поисковому запросу. То что не попало в эту десятку, соответственно, интернет-мусор, чего не скажешь о Яндексе, можно листать часами страницы поиска и натыкаться на одно и то же, да еще и закрывать вкладки браузера.

18. post_thanks Получено лайков: 2

PSIX1 (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#436
    Специалист
    Скромняжка

Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Аватар для Palonik
    102569 RUB
    Поставил лайков:
    3,324
    Получено лайков:  2,597
    в 1,426 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от comancheroboostit Посмотреть сообщение
    соглашусь с вами, что в русскоязычном сегменте интернета ему нет равных. Гугл же забугорная система, хотя и придуманная выходцами из СССР. Сам с удовольствием пользуюсь и тем и другим, но яндекс даёт мне больше возможностей для успешного серфинга.
    Но Яндексом все-таки в мире пользуются единицы на самом деле, если взять сколько людей на планете. Хотя продукт очень качественный и изо всех сил старается развиваться. Если бы еще не политика... А так с потерей украинского обывателя сколько потеряла российская поисковая система? Порядка 40 миллионов человек махом. Можно, конечно, зайти через ВПН, но для меня, например, это довольно муторно, я лучше погуглю. Хотя и я признаю, что Яндекс более качественные ресурсы в поиске выдает. Недаром ведь многие сеошники говорят о том, что для топа в Гугл достаточно как можно больше качественных ссылок накупить.

С Яшей без поведенческого фактора вряд ли такой номер пройдет. Хотя что нравится этой поисковой системе я, если честно, до сих пор не знаю.

Цитата Сообщение от Mlaydee Посмотреть сообщение
    потому что эти двое поисковиков,можно сказать что воют между собой уже очень много лет.Только вот вопрос в другом,что кому нравится больше яндекс или же гугл.Могу с уверенностью сказать что тот и что другой поисковик на любителя,потому что лично я люблю пользоваться гуглом
    Приятно, что оба продукта очень качественные. Вот только мне кажется, что в дальнейшем Яндексу будет все сложнее противостоять американскому гиганту. Все-таки он сегодня повсюду. Даже в самом дешевом китайском смартфоне. А это значит, что и денег у них гораздо больше для развития и переманивания кадров.

20. Линк#437
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    67665 RUB
    Поставил лайков:
    996
    Получено лайков:  1,344
    в 961 сообщениях
    37%
    Я однозначно за Google. Если рассматривать только поисковые качества, то мне кажется, именно эта система находит больше всего информации. Уверен, что многие могут поспорить, и говорить, что они одинаковую информацию находят. Я с этим не согласен. Это проверенно на собственном опыте. Гугл выдает намного больше полезной информации. Второй плюс для меня именно в этом поисковике, это синхронизация браузера со смартфоном. Так как пользуюсь Андроидом. Ничего другого и рассматривать не хочу. Хотя я уверен, что и Яндекс тоже не стоит недооценивать. Со временем они должны сравняться в качестве. Но пока еще им не стоит тягаться.

21. Линк#438
    Свой человек
    9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация Аватар для 9solovey
    9624 RUB
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  525
    в 258 сообщениях
    122%
    Сравнение Яндекса с Google кажется простым, но в то же время сложным. Каждая поисковая система и связанные с ней услуги относятся к разным группам, пользователей. Абсолютно два лидера, многофункциональны практически во всем. Сервисные сходство наблюдается одинаково. Выбор и чествование кого-то индивидуально сложно и невозможно.

Название: Yandex VS Google.jpg
Просмотров: 29

Размер: 57.0 КБ
    Если ваш бизнес связан с созданием сайта, кодированием, обработкой огромного количества информации и разнообразием, лучше всего использовать поисковую систему Гоогле. Так как она выдает точные и действительные данные по запросу пользователей. Еще дополнительно, в Google Chrome имеется множество инструментов в виде плагинов и надстроек, которые станут необходимыми для конкретных и профессиональных надобностей.

Рассматривая себя простым веб-пользователем и вам нравятся удобство и приятные цвета национальной поисковой системы, то Yandex будет вашим сподручным идеальным помощником для всех ваших начинаниях. Yandex, в секунды проинформирует ваc о новостях, покажет нагрузки на дорогах (по простому пробки), и сообщит, что происходит в ближайшее время в кинотеатрах. Домашние онлайн-сервисы Yandex различаются интуитивно естественным, понятным, доступным? комфортным веб-интерфейсом, привлекательным внешним видом.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк#439
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    218250 RUB
    Поставил лайков:
    6,544
    Получено лайков:  8,323
    в 6,850 сообщениях
    42%
    В Яндексе различные сервисы появляются после того как они появляются в гугле, по этому Яндекс достаточно предсказуем в плане обновлений, чего-то своего, собственноизобретенного я у Яндекса не наблюдал, да и если честно я им особо и не пользовался, приходилось пару раз, когда пользовался не своими устройствами, но а так, Яндекс менее фиансовообеспеченная компания, а значит по слабее будет. Однако у Яндекса большие перспективы в России, по скольку Гугл может и прекратить своё существование в стране из-за санкций или просто государство перекрутит все так что бы остался один Яндекс, и тот сделают государственным, национализировав его как социальную сеть в контакте. Нужно пользоваться тем что актуально на сегодняшний день, сегодня это Гугл, быть может в будущем и Яндекс актуален будет.

24. Линк#440
    Частый гость
    vasinvest приемлемый уровень репутации vasinvest приемлемый уровень репутации Аватар для vasinvest
    6843 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  140
    в 81 сообщениях
    91%
    Я всегда пользуюсь поисковой системой Яндекс. Даже если вдруг, например, на другом компьютере запустился поиск Гугл, то перехожу на Яндекс. Много раз замечал, что для поиска по русскоязычному сегменту интернета поиск Яндекс работает в разы лучше.
    А вот другими сервисами пользуюсь как от одной так и от другой компании. Почтовые ящики есть и там и там, хотя ни разу не замечал, чтобы какие то письма не доходили на Яндекс-почту. Просто почему то повелось, что самая надежная это почта это Gmail.
    Картами пользуюсь исключительно Яндекс, очень удобные и информативные карты, в машине даже навигатор Навител отключил, вполне хватает Яндекс-Навигатора.
    Яндекс деньги тоже очень удобный сервис, а вот если работать с документами онлайн, то Гугл-докс выходят на первое место.
    Яндекс-Диск и Гугл-диск использую оба - больше места для хранения файлов
    Поэтому судить, что лучше Яндекс или Гугл не берусь, что-то лучше у Яндекса, что-то лучше у Гугла, пользуйтесь тем, что больше нравится и будет вам счастье

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 26

Размер: 54.8 КБ

Лучший заработок без вложений SurfEarner

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк#441
    Свой человек
    Mlaydee приемлемый уровень репутации Mlaydee приемлемый уровень репутации Аватар для Mlaydee
    2191 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  116
    в 99 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от Palonik Посмотреть сообщение

Да я не спорю что то или же другой поисковик не сдает свои позиции по отношением к другим поисковикам.Но на сколько мы знаем гугл - это всемирная компания,которая очень бережливо ставится к своим пользователям и делает все что бы они были рады и дальше продолжали пользоваться ими услугами.Тоже самое могу сказать и об Яндексе - эта компания также делает все что бы их пользователи пользовались их продуктами(браузером,поисковиком или же кошельком).Но на самом деле яндексу еще очень и очень далеко к гуглу.Потому что гуглом пользуются весь мир,а яндексом только снг страны и то не все.

27. Линк#442
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    16457 RUB
    Поставила лайков:
    1,204
    Получено лайков:  844
    в 605 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от comancheroboostit Посмотреть сообщение
    Сам с удовольствием пользуюсь и тем и другим,
    Пользуюсь обоими, под настроение, но яндекс роднее как то. Они сейчас сравнялись, но я думаю для русских более подходит яндекс. Заметила, что если что-то по коммерции искать, то яндекс, а если статью какую-нибудь почитать, то гугл. В мобильном телефоне обычно у меня Яндекс.

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. Линк#443
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    124660 RUB
    Поставил лайков:
    2,676
    Получено лайков:  2,094
    в 1,420 сообщениях
    36%
    Яндекс был - бы норм, если бы так навязчиво не пропихивал везде свои приложения. Торрент - программу качаешь - обязательно там интегрирован яндекс, полупрозрачными строчками, смотри не проморгай, иначе наставит разного барахла, которое потом надо нудно и долго удалять. Поэтому всегда удаляю все поисковые системы кроме гугла, чтоб даже случайно ничего не попадалось. Да и сам алгоритм поиска мне у гугла больше нравится. Хотя гугл тоже весьма навязчив по части рекламы. Но там хоть можно адекватно отключать плагинами разными.
    Зато иногда пользуюсь Алисой на смартфоне, когда руки заняты, или писать неудобно, так что иногда мне и яндекс рулит. Да и дети с Алисой всегда - им так проще искать мультики.
    Ещё заинтересовала умная колонка от Яндекса с Алисой. Но пока сыровато решение, думаю надо подождать, чтоб больше там функций сделали, тогда и подумаю, стоит ли брать.