Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 8 из 8

Тема: Дача, мангал и многое другое

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    Ангел

Amiron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amiron
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   6
    в 4 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, ищу людей которые любят собираться на даче. Что либо там планировать, а так же отдыхать на природе.
    Так вот на днях сделал мангальную зону. Теперь там у меня есть крыша и не страшно когда пойдёт дождь. Так же поставил два мангала и печь под казан. У кого есть что дополнить по дизайну пишите.

2. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (05.05.2021), rudenko aleksey (05.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    373128 RUB
    Поставил лайков:
    11,761
    Получено лайков:   11,436
    в 4,710 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Amiron Посмотреть сообщение
    Привет, ищу людей которые любят собираться на даче. Что либо там планировать, а так же отдыхать на природе.
    Так вот на днях сделал мангальную зону. Теперь там у меня есть крыша и не страшно когда пойдёт дождь. Так же поставил два мангала и печь под казан. У кого есть что дополнить по дизайну пишите.
    Чтобы что то дополнить к твоей зоне отдыха, надо хоть немного понимать как все расположенно у тебя, надо выложит фото твоей дачи. У меня нет дачи, так как у меня собственный дом, но зона там где я жарю мясо, но просто в ужасном состоянии, не уверен что если я выложу это фото, то это кого то удивит, может и удивит, потому чтоо за столько лет не навел в надлежащий вид, но с другой сторны, у меня еще строить и стороить, а потом уже думать за зону отдыха, но в любом случае подскажу что можно дополнить в твоеи интерере. Это я нашел в интернете.
    Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 18

Размер: 1.27 МБ

4. post_thanks Получено лайков: 2

Amiron (04.05.2021), mak sim (05.05.2021)

5. линк#3
    Кандидат форумных наук
    larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь Аватар для larcos
    31207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    577
    Получено лайков:   1,609
    в 663 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Наверно немного найдется людей которые бы не любили такого рода отдых, с шашлычками на даче или на природе.
    Мы с мужем с недавних пор постоянно живем на даче и пока только задумываемся сделать такую зону отдыха.
    Мне нравиться печь-барбекю, давно мечтаю сделать такую и еще не мешало бы какую-нибудь беседку с мягкими диванчиками.
    Пока это только планы потому, что на данный момент есть неотложные дела по благоустройству дома, но я все равно , рано или поздно свою мечту осуществлю.
    Сейчас мы мы собираемся просто на открытом воздухе, шашлык то никто не отменял.
    Название: obyknovennaya-mangalnaya-zona.jpg
Просмотров: 17

Размер: 89.2 КБ

Хочу вот такую печь или что то вроде этого.

Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Amiron (04.05.2021), mak sim (05.05.2021), rudenko aleksey (05.05.2021)

7. линк#4
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    188316 RUB
    Поставил лайков:
    8,956
    Получено лайков:   7,315
    в 2,993 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    только надо определиться какой мангал должен быть у тебя во дворе, ну вот допустим впереди лето, тебе не нужен навес или что то вроде такого, а вот когда будут и дожди идти, то конечно можно и облагородить его, но тема конечно отличная на счет мангала. Ну как я нашел передвижной мангал.
    Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 16

Размер: 530.7 КБ

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Чтобы что то дополнить к твоей зоне отдыха, надо хоть немного понимать как все расположенно у тебя, надо выложит фото твоей дачи. У меня нет дачи, так как у меня собственный дом, но зона там где я жарю мясо, но просто в ужасном состоянии, не уверен что если я выложу это фото, то это кого то удивит, может и удивит, потому чтоо за столько лет не навел в надлежащий вид, но с другой сторны, у меня еще строить и стороить, а потом уже думать за зону отдыха, но в любом случае подскажу что можно дополнить в твоеи интерере. Это я нашел в интернете.
    Думаю что в интернете можно найти все что угодно. Вот как раз и посмотрю что можно придумать и главное чтобы со стороны смотрелся и можно было кого то удивить. В любом случае надо рассматривать такой вариант, чтобы хватило средств на его постройку.
    Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Наверно немного найдется людей которые бы не любили такого рода отдых, с шашлычками на даче или на природе.
    Мы с мужем с недавних пор постоянно живем на даче и пока только задумываемся сделать такую зону отдыха.
    Мне нравиться печь-барбекю, давно мечтаю сделать такую и еще не мешало бы какую-нибудь беседку с мягкими диванчиками.
    Пока это только планы потому, что на данный момент есть неотложные дела по благоустройству дома, но я все равно , рано или поздно свою мечту осуществлю.
    Шашлык можно приготовить и на электрической шашлычнике, можно пожарить и на гриле, а вот чтобы на мангале и с дымком, вот это другое дело. Я считаю что надо строить на долгое время, чтобы потом радовал глаз и окружающих. Тогда и мясо будет вкусным.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Amiron (04.05.2021), rudenko aleksey (05.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    В начале пути
    Ангел

Amiron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amiron
    0 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   6
    в 4 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Спасибо за советы. Сейчас разберусь как подгрузить фотографии и конечно покажу. Вам как у меня все обустроено. Кстати на пасху жарили шашлычок, было все просто супер!!! Ну и конечно же какой отдых на природе без кальяна!

10. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (05.05.2021)

11. линк#6
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    373128 RUB
    Поставил лайков:
    11,761
    в 4,710 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Думаю что в интернете можно найти все что угодно. Вот как раз и посмотрю что можно придумать и главное чтобы со стороны смотрелся и можно было кого то удивить. В любом случае надо рассматривать такой вариант, чтобы хватило средств на его постройку.
    Считаю что как построишь, такой и шашлык будет, главное чтобы для души было и можно сказать удивить своих друзей можно было, а вот чтобы выложили из камня, думаю что здесь нужен специалист, а то потом или дым не будет уходить или огня не будет, должны быть какие то параметры, но а так не знаю как строиться.
    Спасибо за советы. Сейчас разберусь как подгрузить фотографии и конечно покажу. Вам как у меня все обустроено. Кстати на пасху жарили шашлычок, было все просто супер!!! Ну и конечно же какой отдых на природе без кальяна!
    Не знаю как с телефона подгружать фото, но с компьютера надо сначала установить приложения, а потом подгрузить фото через это приложения. Уверен что и через телефон можно так сделать, надо просто разобраться. Надо задать вопрос специалисту на горячую линию.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 10

Размер: 18.7 КБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 0
Размер:	19.8 КБ
ID:	4855297

12. post_thanks Получено лайков: 1

Amiron (05.05.2021)

13. линк#7
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    188316 RUB
    Поставил лайков:
    8,956
    Получено лайков:   7,315
    в 2,993 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Не чего сложного в том как загрузить фото, просто интересно как там у тебя все устроено, может и подсказал бы, можно все посмотреть в интернете, но если моя помощь поможет то в любом случае помогу. Я в строительстве не сильный специалист, но многим в стройке помог.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Считаю что как построишь, такой и шашлык будет, главное чтобы для души было и можно сказать удивить своих друзей можно было, а вот чтобы выложили из камня, думаю что здесь нужен специалист, а то потом или дым не будет уходить или огня не будет, должны быть какие то параметры, но а так не знаю как строиться.
    Если разобраться, то можно произойти все что угодно, может и дыма не будет, а может все на оборот, в любом случае надо обратится к специалистам или посмотреть в интернете как правильно все сделать, а если передвижной, то голову не стоит морочить, купи разборной и на отдыхе сгодится.

14. линк#8
    Специалист
    В раздумьях

373128 RUB
    Поставил лайков:
    11,761
    в 4,710 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Каждый из нас хотел бы отдахнуть в таком стиле, думаю что нас большенство, чем просто ходить в походы, хотя и в походах жарять мясо. Я видел очень прикольный манга в одном городе, если буду проездом, обязательно сфотографирую, в русском стиле и еще типо под старину, ну очень прикольно и красиво.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Здесь сам смысл того что надо придумать самому и с подручных материалов, это же дача и там есть куча материалов, которые надо применить в сторительстве мангалов, чтобы не покупать и не тратить зря деньги, чтобы все было с пользой дела и красиво и практично.

Подписанные на тему (1)

Открыть