Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Продажа сетов

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Аватар для Картман
    Поставил лайков:
    423
    Получено лайков:   1,640
    в 968 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    трейдеры, я вот как то пришел к мысли что сами боты на рынке должны стоить = 0, плевать на сколько гениальная идея в них зашита, важно лишь то как они работают на реале, от сюда предложение-
    1) Я готов купить любую систему которая имеет положительный мониторинг на mql5 с вашим сетом.
    2) Я готов купить любую систему которую вы настроили в тестере, прям вот просто она работает в тестере альпари на м1, критерии простые- 1- система не имеет стопов. 2- при торгах система работает в обе стороны. 3) за год ситема делает более 1280 сделок. 4- вы мне показываете стеймент прохода с 2012 (2021-2012=9*1280=11520 сделок минимум, за периуд тестирования) года при включенном мм, если мм нет то сумма просадки не выше суммы начального депозита. 5- стартовый депозит, 1000 едениц, 5 знаков, 0,01.
    -----> мне не важно есть ли эта система в открытом коде на форумах, или она ваша личная, меня интересуют только критерии что огласил выше, то есть я готов купить и илан динамик 1.6 / вернее настройки к нему если покажите проход по критериям, с предложениями в личку)

2. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

3. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Картман авторитетный пользователь Аватар для Картман
    Поставил лайков:
    423
    в 968 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Выше было предложение для профи, теперь предложение для всех остальных- так же готов купить совершенно любой бесплатный советник при условии- он проходит 2017 и по сегодня, евро к доллару, м1, старт депо 1000 на 0,01 при мм на 1000, либо если без мм, но - просадка не привышает старт депо более чем на 24%. опять же, я готов покупать даже то что на форумах лежит бесплатно, меня инетерсуют настройки. / естественно советник не использует стопы и торгует в обе стороны.

Последний раз редактировалось Картман; 19.04.2021 в 00:54.

4. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Поставил лайков:
    423
    в 968 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так, теме скоро будет месяц, предложений 0,,, ту что Хел всех адекватов разогнал с форума? вернее весь актив??? где всякие оло ло со сверх граалями? вообще 0 предложений(((
    P.S. ну судя по тому что мне админ последний раз ответил в личку,,, удивляться тому что тут мало людей, не стоит хлавное правила не нарушить

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#4
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    395375 RUB
    Поставил лайков:
    7,408
    Получено лайков:   6,845
    в 3,093 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
    Так, теме скоро будет месяц, предложений 0
    Ну а ты реально на что - то рассчитывал?
    Кто во временном периоде прибыли - дрожит над ТС, каб не своровали... это ж потом работать перестанет, ага...
    Остальные по требованиям не проходят.
    Да и первые не проходят. Сроки велики.
    Пиши нормально - куплю прибыльную ТС, устроит стейт дня на три. Чтоб прибыльно. Согласен на два, но уже дешевле.
    Валом понесут.

Будешь брать как в секонде - цена по весу.