Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 38 из 38

Тема: Как вы относитесь к tik-tok?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-14   20:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 273046 RUB

Меня это приложение не заинтересовала лишь по той причине, что ролики идут в хаотичном порядке и выбрать интересующую я тему что-то не нашла как, может и не разобралась. Мне нравиться, что видео идут в более широком формате, что намного удобнее, чем на Ютюбе. Что касается контента, то он на любой вкус, но то, что смотрит мой ребенок мне не очень нравится, много кривляний было от одного блогера, который заражал своим смехом, но так как эти видео были слегка не нормальные, то смотреть их часто надоедало. Но на тик ток иногда всё же выхожу через поиск в интернете и немного заглядываю, но не надолго, потому, что все видео пересмотреть невозможно. Для завесаний от нечего делать предпочитаю немного другие приложения и сайты, хотя бы тот же Ютюб, но картинка на нем маленькая, хотелось бы больше обзора как в тик-токе.

2021-06-16   09:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 74104 RUB

Цитата Сообщение от Dilimya Посмотреть сообщение
    В эпоху гаджетов и высокой технологии,у меня созрел вопрос. Как же вы относитесь к tik-tok,пострадаетли наше сообщество от него или же получит от этого много полезного....
    Ну сое мнение TikTok представляет собой огромную свалку всевозможных глупостей или коротких псевдоинтеллектуальных роликов. Алгоритмы ТикТока ориентированы на развитие клипового мышления, на бездумное и развлекательное восприятие контента. Просматривая сотни коротких и абсолютно не связанных между собой видеороликов, пользователи замусоривают своё сознание. Я лично не пользуюсь этой сетью, да и другими тоже почти не пользуюсь. В мире столько всего интересного, а жизненное время ограниченно, поэтому тратить свое время на всякую глупость не имеет никакого смысла. Полезного найти там мало что можно, просто из за самого формата, в 15 секунд или даже минуту трудно что то вместить полезное, кроме какой нибудь ерунды типа как открывать пивную бутылку задницей. Мое мнение в том что выбором разумного человека должен быть отказ от этих социальных сетей, отказ от этих гаджетов которые только все время тормозят, жрут деньги и время. У меня простой телефон с кнопками, компьютером пользуюсь только по делу, и мало для развлечения когда хочется отвлечься от забот. Все на этом. Зачем мне этот лапоть в кармане который еще и облучает меня, портит здоровье.

2021-04-18   19:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 12471 RUB

Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение
    К тому же фотографии, связанные с отдыхом на каком-либо престижном курорте, на самом деле нередко просто создаются с помощью какого-либо фотографического редактора, а в действительности человек и не бывал в этих экзотических краях. Понимаю, что люди таким образом стараются завоевать максимум лайков и приобрести новых подписчиков, но мне подобные методы уже кажутся превышающими меру, хотя я и нисколько не осуждаю таких активных пользователей Инстаграма.
    С помощью качественной обработки фото, действительно можно создать видимость прибывания на отдыхе в каком-нибудь элитном месте. Но по мне, это как-то через чур. Фальшивая жизнь всё равно со временем надоест. Мне раньше нравилось наблюдать за аккаунтом девушки, которая в каждую фотографию вкладывала особый смысл и её обработка заставляла и меня пытаться сделать что-то подобное. Но постоянно таким заниматься у меня не было времени, а потом уже и желания не стало.
    Цитата Сообщение от AlexanderChaplin Посмотреть сообщение
    ТТ - это отличная рекламная платформа, в ТТ можно найти много полезного и интересного, главное уметь найти. Конечно тренды которые популярны в данный момент не всегда являются удачными и не несут смысловой нагрузки, но иногда это и не нужно. Согласитесь, ведь иногда хочется просто включить и посмотреть какую-нибудь ерунду. Если смотреть в общем и целом ТТ является давольно популярным и полезным приложением, если уметь им правильно пользоваться!
    Тик ток это отличное место для продвижения своих услуг или например, своего творчества. Лично я очень люблю наблюдать, как другие рисуют - завораживающий процесс. Да и отвлечься от повседных хлопот отлично получается с помощью смешных тик токов, ещё мне нравится смотреть тик токи с глубоким посылом, например, съемка красивого места и сопровождающая красивая песня или какие-то умные мысли на фоне красивой природы. Тик ток это не только танцы и кривляния, в нём есть ещё творческие личности, которые делятся своим взглядом на жизнь.

2021-04-12   11:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7731 RUB

Здравствуйте. Вы не поверите я давно сижу в тиктоке.Это просто развлечение но не больше. По моему мнению. Он может убить время, если сидеть целый день в нём и смотреть видео. Но заработать на нём сложно. Не так просто.

2021-04-18   15:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 157 RUB

Tik Tok - одна из популярнейших платформ нашего времени. Многие считают, что ТТ негативно влияет на мозг и люди (особенно дети и подростки) деградируют с помощью него. Но давайте посмотрим на это по-другому. Сейчас с помощью ТТ люди научились зарабатывать, ТТ - это отличная рекламная платформа, в ТТ можно найти много полезного и интересного, главное уметь найти. Конечно тренды которые популярны в данный момент не всегда являются удачными и не несут смысловой нагрузки, но иногда это и не нужно. Согласитесь, ведь иногда хочется просто включить и посмотреть какую-нибудь ерунду. Если смотреть в общем и целом ТТ является давольно популярным и полезным приложением, если уметь им правильно пользоваться!

2021-04-17   09:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 40483 RUB

Цитата Сообщение от heartless Посмотреть сообщение

Ситуация "зависания" в социальных сетях мне тоже прекрасно знакома, нередко "пропадаю" в Фейсбуке или Инстаграме, хотя в то же время знаю и понимаю, что никакой новой и полезной информации я в это время не получаю. Но при этом испытываю желание посмотреть максимальное количество новых публикаций и прокомментировать их, а затем замечаю, что в очередной раз потратила напрасно немало времени. В Тик-Ток я уже не заглядывала, наверное, пару месяцев, большинство материалов в этом приложении мне кажутся чрезмерно вызывающими и навязчивыми, обычно быстро устаю от нахождения в Тик-Токе. Возможно, и стоит поискать там более подходящие для меня публикации, но для этого не остается времени, которого тем более не имеется для создания каких-либо собственных материалов, не появляется и никаких интересных идей в этом отношении. Вполне возможно, причина моего достаточно сдержанного отношения к Тик-Току заключается в достаточно солидном возрасте, хотя и многие мои ровесники активно пользуются этим приложением, но пока эта социальная сеть остается на моем смартфоне, но я туда почти и не заглядываю, предпочитая Фейсбук и Инстаграм, периодически также посещаю Одноклассники и Вконтакте, хотя и не исключаю, что в дальнейшем стану в Тик-Токе более частым гостем.

2. линк#21
    В начале пути
    Dilimya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dilimya
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    15 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В эпоху гаджетов и высокой технологии,у меня созрел вопрос. Как же вы относитесь к tik-tok,пострадаетли наше сообщество от него или же получит от этого много полезного....

3. post_thanks Получено лайков: 1

Lina1976 (14.04.2021)

4. линк#27
    Частый гость
    Ангел

Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Аватар для Anaeliniel
    1423 RUB
    Поставила лайков:
    52
    Получено лайков:   113
    в 67 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вопрос конечно интересный, но однозначного ответа на него дать невозможно. В тиктоке есть и хорошее и плохое, тут уж всё зависит от самого человека, что именно он для себя выберет.
    Поначалу я очень подозрительно относилась к этому приложению, так как слышала о нём только плохое, но потом мне рассказали о том, что в тиктоке много научных видеороликов. Тогда я тоже установила себе тикток и убедилась, что на самом деле в нём есть куча полезной информации: обучающие видео, полезные лайфхаки, научные факты и многое другое. Там даже есть страница космонавта, который выкладывает видео с орбиты и рассказывает много интересного про космос.
    Так что сам тикток не хороший и не плохой, пострадать от него могут лишь те, которые сами выбрали путь деградации, но они и без этого приложения бы деградировали.

зарегистрируйся и получай деньги за общение на этом форуме

5. линк#28
    Частый гость
    Ангел

Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Anaeliniel хорошая репутация Аватар для Anaeliniel
    1423 RUB
    Поставила лайков:
    52
    Получено лайков:   113
    в 67 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    Как у убиванию времени, не более того. И то,только потому, что на телефоне читать книжки не удобно для меня)) А так, лучше бы читала. Смотрю иногда на людей, которые сидят там часами и смотрят всякую белиберду. Вобщем tik-tok для меня абсолютно бесполезная вещь. ))
    Не зря говорится, что красота в глазах смотрящего. Если смотреть белиберду, то конечно никакой пользы это не принесёт. Для себя в тиктоке я нашла много интересного: там есть научно-познавательный контент, полезные лайфхаки, исторические данные, научные факты, видео о космосе и так далее. Кто хочет развиваться, тот будет смотреть соответствующий контент. А те, кто хочет деградировать и смотреть "смешные видосики", тот это в любом случае сделает, даже если у него отобрать все гаджеты.))

зарегистрируйся и получай деньги за общение на этом форуме

6. post_thanks Получено лайков: 1

Милагр (25.04.2021)

7. линк#29
    Кандидат форумных наук
    В думах

Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Аватар для Krooella
    10672 RUB
    Поставила лайков:
    3,496
    Получено лайков:   1,147
    в 756 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Никак не отношусь, потому что я меня его нет Знаю что типа соц сеть для видео роликов вроде. Слишком много похожих приложений тоже не всегда хорошо. Зачем их так много? Также в инсту можно скинуть видео или ютуб, и также можно залить свое. Зачем придумывать однообразие? Разница там все равно не существенная. Я привыкла в инсте сидеть и смотреть нарезки из нужных подписок, которые меня интересуют. Это моменты из сериалов. рукоделие, приколы или кулинария. Все мои ззнакомые сидят в этом тик токе думаю пока я решусь там зарегистрироваться, придумают что-то новое.

8. линк#30
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    107062 RUB
    Поставил лайков:
    1,846
    Получено лайков:   1,887
    в 1,229 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    На You Tube. бывают подборки из тик-така ). Я так понял, это мобильные видео снимают и быстро выкладывают в сеть.
    Мне больше You Tube, нравится.
    А в целом. Я использую Интернет. Как Базу данных для развития и поиска ответа на вопросы.
    Для развлечения и досуга, есть ХОББИ. Когда и пользу приносишь, и лучше становишься.
    У каждого из нас есть время. И это время убывает. Прошло уже 30 лет. И Ещё так же пройдёт. И что в итоге ? о чём вспомним ) ? человек лучше вспоминает ситуации из жизни. Маленькие приключения. Которые оставляют свой след в наших чувствах, в нашем теле.

9. линк#31
    Знающий
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    73699 RUB
    Поставил лайков:
    2,043
    Получено лайков:   2,358
    в 1,512 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Anaeliniel Посмотреть сообщение
    Кто хочет развиваться, тот будет смотреть соответствующий контент. А те, кто хочет деградировать и смотреть "смешные видосики", тот это в любом случае сделает, даже если у него отобрать все гаджеты.
    Да, скорее всего Вы правы. Желающие деградировать всегда найдут как это сделать)) Но вот как то я не подумала рассматривать tik-tok с такой стороны)) Скорее всего просто сработало клише. Все смотрят там тупенькие видео, значит так только они и есть. Потому что я тоже много смотрю и читаю интересного и полезного в инете. Но устанавливать себе tik-tok даже не захотела и не пользуюсь им. Спасибо, возможно я тоже захочу теперь поискать и там что-то полезное для себя.

10. линк#32
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    94211 RUB
    Поставил лайков:
    1,718
    Получено лайков:   1,747
    в 1,382 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от AlexanderChaplin Посмотреть сообщение
    Tik Tok - одна из популярнейших платформ нашего времени. Многие считают, что ТТ негативно влияет на мозг и люди (особенно дети и подростки) деградируют с помощью него. Но давайте посмотрим на это по-другому. Сейчас с помощью ТТ люди научились зарабатывать, ТТ - это отличная рекламная платформа, в ТТ можно найти много полезного и интересного, главное уметь найти. Конечно тренды которые популярны в данный момент не всегда являются удачными и не несут смысловой нагрузки, но иногда это и не нужно. Согласитесь, ведь иногда хочется просто включить и посмотреть какую-нибудь ерунду. Если смотреть в общем и целом ТТ является довольно популярным и полезным приложением, если уметь им правильно пользоваться!
    Я недавно познакомился ТТ и с тех пор не могу отойти от него, очень интересно практично и при том полезно, я сделал много настроек в своем телефоне по советам ТТ и еще ни разу не пожалел, наоборот на практике эти рекомендации показали себя с лучшей стороны. Иногда встречаются советы по здоровью, что тоже иногда использую, вроде бы помогает, благодаря ТТ я понял, как много талантливых артистов у нас в стране, наверное они не имеют актерского образования, но они по природе не плохо играют, а поют еще здорово, многие эстрадные певцы могут им позавидовать. Теперь в один день можно стать популярным, если человек имеет талант не дожидаясь того чтобы его кто-то заметил или пока он научиться этому и найдет свое призвание. Не могу понят его преимущество перед другими такого рода программами, наверное главное его фишка, она не нагружает телефон и его можно просматривать на любом дивайсе.

11. линк#33
    В начале пути
    marinabiznes стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для marinabiznes
    6 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   7
    в 3 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Есть в тик токе будущее так сказать. Правда сейчас не так часто захожу в него, времени как то нет. А если зашла, то все, залипла часа на два, три. Есть там интересные контенты, полезные. Так же есть море развлекательных контентов. Ну здесь кто что любит и кому что нравиться. На многих подписана, сама даже как то выкладывала видео. Многие хорошо развивают тик ток, тем самым зарабатывают на этом. А так же, можно отвлечься от повседневной рутиной жизни и посмеяться.

12. линк#34
    Свой человек
    heartless хорошая репутация heartless хорошая репутация heartless хорошая репутация heartless хорошая репутация heartless хорошая репутация heartless хорошая репутация Аватар для heartless
    12471 RUB
    Поставила лайков:
    848
    Получено лайков:   526
    в 240 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Я недавно познакомился ТТ и с тех пор не могу отойти от него, очень интересно практично и при том полезно, я сделал много настроек в своем телефоне по советам ТТ и еще ни разу не пожалел, наоборот на практике эти рекомендации показали себя с лучшей стороны. Иногда встречаются советы по здоровью, что тоже иногда использую, вроде бы помогает, благодаря ТТ я понял, как много талантливых артистов у нас в стране, наверное они не имеют актерского образования, но они по природе не плохо играют, а поют еще здорово, многие эстрадные певцы могут им позавидовать.
    Я тоже благодаря тик току узнала много чего интересного и нужного. Частенько встречаются видео с полезными в быту советами, например, обзор на какой-нибудь гаджет для уборки или необычный рецепт. Ещё мне нравится музыка, что популярна в тик токе, благодаря ему в мой плейлист пополнился разнообразной классной музыкой. Частенько мне встречаются видео с подбором фильмов и сериалов на любой вкус, так что не нужно ломать голову что посмотреть вечером. Так же, после просмотра какого-нибудь сериала, в рекомендациях встречаются видео с отзывами и мнениями на него, всегда интересно узнать и почитать мнение других людей на тот или иной эпизод.
    Цитата Сообщение от marinabiznes Посмотреть сообщение
    Есть в тик токе будущее так сказать. Правда сейчас не так часто захожу в него, времени как то нет. А если зашла, то все, залипла часа на два, три. Есть там интересные контенты, полезные. Так же есть море развлекательных контентов. Ну здесь кто что любит и кому что нравиться. На многих подписана, сама даже как то выкладывала видео. Многие хорошо развивают тик ток, тем самым зарабатывают на этом. А так же, можно отвлечься от повседневной рутиной жизни и посмеяться.
    Да, залезть в тик ток и залипнуть на несколько часов можно запросто. Я для себя определила количество времени, которое могу потратить на нахождении в нем. Иначе, в нем можно хоть весь день просидеть.

13. линк#35
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    94211 RUB
    Поставил лайков:
    1,718
    Получено лайков:   1,747
    в 1,382 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я тоже благодаря тик току узнала много чего интересного и нужного. Частенько встречаются видео с полезными в быту советами, например, обзор на какой-нибудь гаджет для уборки или необычный рецепт. Ещё мне нравится музыка, что популярна в тик токе, благодаря ему в мой плейлист пополнился разнообразной классной музыкой. Частенько мне встречаются видео с подбором фильмов и сериалов на любой вкус, так что не нужно ломать голову что посмотреть вечером. Так же, после просмотра какого-нибудь сериала, в рекомендациях встречаются видео с отзывами и мнениями на него, всегда интересно узнать и почитать мнение других людей на тот или иной эпизод.
    Я тоже подбираю фильмы на вечер через тик ток, правда, когда я смотрю фрагменты из тик тока они очень интересные, ведь тик ток выбирает самые интересные эпизоды и кажется, что весь фильм именно такой, у меня такое случается часто, поэтому я выбираю несколько фильмов и вечером смотрю самый интересный. Тик ток, наверное самое популярное на сегодняшний день, я имею виду в плане набора аудитории, оно расширяется с геометрической прогрессией. В тик токе очень часто встречаются и ролики, которые подхватываются всеми и каждый старается исполнить ее, как можно оригинально и интереснее. Не смотря на то, что они не актеры, есть такие участники тик тока которые под фонограммы из фильмов поделывают мимики что передают всю прелесть сюжета, они мне особенно нравятся, это мило когда подделывают детский голос, к примеру из фильма маша и медведь.

14. линк#36
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    88652 RUB
    Поставила лайков:
    1,706
    Получено лайков:   4,332
    в 2,670 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А я никак не отношусь к этому приложению, мне честно говоря все равно, есть оно или нет. Специально в него не заглядываю и не смотрю, если только во время игры на телефоне не выпрыгивает реклама, чтобы увеличить время игры. Иногда попадаются неплохие ролики, а в целом я думаю, что это приложение ничего полезного и стоящего для человека не дает. Может быть мое мнение и ошибочное, но я не собираюсь устанавливать это приложение у себя на телефоне и тем более тратить на него свое время.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Julie7849 (16.05.2021)

16. линк#37
    В начале пути
    khristenka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для khristenka
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Изначально относилась отрицательно. Но хочу отметить, что он затягивает .Ты начинаешь смотреть видео и не можешь остановиться. Сама в тик ток ничего не снимаю.

17. линк#38
    В начале пути
    Jonson стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jonson
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   10
    в 10 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Иногда смотрю понемногу, когда есть несколько минут свободного времени. Но часто вижу там реальных неадекватов-блогеров.

18. линк#39
    Частый гость
    Crystal Lady стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Crystal Lady
    790 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   19
    в 12 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я отнащусь к тик-току положительно если эти видио работы направлены на юмор обучение и развлечение но только что бы не во вред людям в тик-ток очень много ярких видио и событий особенно приколов

Название: 6e039c3ebcc494d3685a583dd3fde764.jpg
Просмотров: 21

Размер: 21.8 КБ

19. линк#40
    Частый гость
    JackSmiles приемлемый уровень репутации Аватар для JackSmiles
    2079 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:   94
    в 49 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    Равнодушно отношусь ко всем социальным сетям, есть и есть. Иногда захожу посмотреть вечером, перед сном, когда уже ни чего не хочется делать и читать неохота, посмотреть забавные ролики с животными. Остальное кривляние мне не интересно.
    Сын с друзьями одно время думали, что заработают тут миллионы, уже делить даже начали, сняли какую то белеберду и ждали подписчиков. Мои разговоры, что не стоит тратить на это время не были восприняты адекватно, поэтому не поленилась, зарегистрировалась и сняла парочку видео с кошкой, которые за день набрали около тысячи просмотров, даже подписчик появился. Наглядный пример доказал бесполезность их телодвижений
    А я вижу в этом только плюс для маркетинга. Вы только подумайте, буквально с одного видео уже одна тысяча просмотров. Думаю если постараться то можно и придумать насчет этого какую-то идею и

Да и дети чем-то заняты, при деле. Понятное дело будут снимать какую-то белеберду понятную только им) Но это все же лучше чем они будут заниматься какими-то глупостями серьезными)

Да, я и сам бывает захожу в тик-ток, но только ради музыки, я меломан, и музыка у меня постоянно звучит) И бывает подбираю что-то интересное там. А так, даааа, часто в рекомендациях какой-то бред, который даже смотреть не хочется

20. post_thanks Получено лайков: 1

Bessy (11.06.2021)

21. линк#41
    Кандидат форумных наук
    Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Аватар для Ramza36
    74104 RUB
    Поставил лайков:
    7,887
    Получено лайков:   7,630
    в 1,541 сообщениях
    495%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну сое мнение TikTok представляет собой огромную свалку всевозможных глупостей или коротких псевдоинтеллектуальных роликов. Алгоритмы ТикТока ориентированы на развитие клипового мышления, на бездумное и развлекательное восприятие контента. Просматривая сотни коротких и абсолютно не связанных между собой видеороликов, пользователи замусоривают своё сознание. Я лично не пользуюсь этой сетью, да и другими тоже почти не пользуюсь. В мире столько всего интересного, а жизненное время ограниченно, поэтому тратить свое время на всякую глупость не имеет никакого смысла. Полезного найти там мало что можно, просто из за самого формата, в 15 секунд или даже минуту трудно что то вместить полезное, кроме какой нибудь ерунды типа как открывать пивную бутылку задницей. Мое мнение в том что выбором разумного человека должен быть отказ от этих социальных сетей, отказ от этих гаджетов которые только все время тормозят, жрут деньги и время. У меня простой телефон с кнопками, компьютером пользуюсь только по делу, и мало для развлечения когда хочется отвлечься от забот. Все на этом. Зачем мне этот лапоть в кармане который еще и облучает меня, портит здоровье.

22. post_thanks Получено лайков: 3

mishaspicer (17.06.2021), penelopa71 (18.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#42
    В начале пути
    penelopa71 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для penelopa71
    145 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:   11
    в 7 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Когда я первый раз открыла tiktok, увидела просто кривляние людей на камеру. Мне это не понравилось. Я почему-то решила что там все ролики такие. Люди танцуют и поют, открывая лишь рот, а за них играет фоновая музыка. Я искренне полагала что там только такого формата ролики, что нужно открывать рот, типа ты поёшь или танцевать под музыку. Оказывается на самом деле нет. Там есть очень даже полезные ролики. Просто нужно хештеги правильно набирать в поиске. И можно найти любой ролик по своему вкусу. Мне понравилось то что ролики там короткие, емкие, не такие, как на Ютюбе растянутые. Автор сразу вводит в тему, показывает что-то и буквально за минуту, а то и за несколько секунд можно что-то узнать для себя новое или посмотреть интересное. Например мне нравятся ролики про животных. Я даже сама завела себе аккаунт и снимала короткие интересные видео у себя во дворе про пчёл, про кроликов, про своего пса. Люди смотрят, ставят лайки. На душе приятно.

24. post_thanks Получено лайков: 1

vladsan (18.06.2021)

25. линк#43
    В начале пути
    leodigitalpro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leodigitalpro
    179 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   7
    в 3 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Отношусь к этой платформе абсолютно положительно и позитивно, так как площадка стремительно набирает большие обороты (судя по статистике, что данное приложение имеет более 100 млн. скачиваний) и даёт крутую возможность творческим людям самореализоваться в ней.

У некоторых формируется такой стереотип, что TikTok это платформа только для недалеких людей которые любят кривляться на камеру и не знают чем занять себя в жизни. И что особо полезного контента там не найти. Мем по этому поводу:

Название: tiktok_mem.jpg
Просмотров: 5

Размер: 121.3 КБ

Я лично с ними не согласен. Так как алгоритм рекомендаций TikTok-а можно легко настроить под себя. Что я рекомендую делать для этого:
    - пролистывать быстро контент который вам неинтересен;
    - лайкать и пересматривать повторно те видео, которые вам понравились;
    - подписываться на профили чей контент вам импонирует.

26. линк#44
    Кандидат форумных наук
    vladsan приемлемый уровень репутации Аватар для vladsan
    17851 RUB
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:   93
    в 90 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Tik-Tok для меня, как была помойкой, так и остается до сих пор. Очень много видео, которое выкладывают подростки с танцами под какую-то музыку на 15-25 секунд, это вообще бессмыслица какая-то. Я так полагаю это сделано для того, чтобы не качеством видео контента брать, а количество и заманухой всех остальных людей, кому попросту нечем заняться в свободное время. 90% что там имеется, неадекватные шутки, которые повторяются, только люди меняются, так как там заложено, что шутки уже присутствуют, только остается их повторить другим "актерам". Если тратить свою жизнь на постоянное просиживание на этом сервисе, то можно просто отупеть и прожить жизнь в пустую. Есть конечно же там что-то интересное, но так как все намешано в кучу, то сложно отфильтровать то, что нужно мне к примеру.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть