Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 48 из 48

Тема: Топал паровоз...

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-11   18:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 430669 RUB

Топ, топ, топал паровоз...
    Кто услышал в этих звуках что-то знакомое, прошу присоединяться к команде или в качестве участников, или в роли болельщиков. Вагон пока пустой, места все свободны. Проводник заварит чай, достанем картишки и сыграем.
    1. Grifelek (капитан)
    2. Oktopus
    3. Profit-woman
    4. Алёшка
    Мониторинг конкурса «Скорый поезд»
    Мониторинг команды «Топал паровоз...»

2021-04-13   09:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 280359 RUB

Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    В нашем купе есть свободные места, поездка, то есть игра, может получиться интересной. Прошу желающих не стесняться и приобретать билеты.
    Здравствуйте. Вагоновожатый, скажите, пожалуйста, по какому маршруту едете? SELL - T\P или BUY - T\P? Можно еще поинтересоваться: а в STOP LOSS заезжать будете?
    Куда бы команда не держала свой путь, желаю удачи и профита вагонами:
    Вложение 4783921
    и обязательно, доброжелательных пассажиров вам. А то мне пришлось в одно время иметь дело с пассажирами, так они мне всю кровь выпили за 12 лет работы... Или я им выпила кровь, будучи 19 летней девушкой в то время...(?) Под вопросам это...

Вложение
    Превью
    2021-04-24   21:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 193168 RUB

Привет, дружище. Я тебя вспоминал давеча. Как поживаешь? Я все с люминьками вожусь, изменил деревяхам
    Привет, вспоминал то чего? Для конкурса или другие темы были?))
    Я так увлекся своим делом, что забил болт на торговлю и все что связано с данным делом.
    Только меня потревожили, мол снова банк солидный выделила Инста и надо бы ворваться на поездок.
    Я поживаю отлично, зима такая активная была, что 5 новых статуэток разработал. Мне торцовочную пилу подарили, отцу фрезер. Вот осваиваю немного данные вещи. Короче, карантин мне ни по чем. Все плачут, а я работаю.
    А че ты там с алюминием то делаешь?
    Кстати, хочу пойти в школу на трудовика, вот помню ты 7 лет отработал, но забыл причину, почему ушел? Напомнишь?
    ЗЫ ваш вагончик как-то не уверенно едет, не перепутали направления?

2021-04-15   06:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 5621 RUB

Приветствую всех , кто купил на скорый поезд или собирается купить !!!
    Ну что друзья ,ехать так ехать, а по пути будем собирать профиты, хотелось бы поскорее собрать команду и начать .Хочу напомнить, кто не в курсе , я отказываюсь от бонусов за посты ,так что ,если будем в призах ,призовые я не получу ,а поделим на остальных участников команды (будет маленьким сюрпризом)
    Просьба не откладывать на завтра ,то что можно сделать сегодня, даже прямо сейчас , записаться в нашу команду.
    Палыч привет!
    Нельзя ли исправить мой ник на -Oktopus, ты всё правильно написал Осьминог-Octopus , но это мой ник и как я хочу ,пусть будет как я хочу, мне больше нравится -Oktopus, кстати в этом слове есть буквы нашей команды -ТоP.

2021-04-20   15:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 859235 RUB

Я всё, приехала. Выхожу. Всем - счастливо доехать до своих станций!
    В планах было сетками Фунт ловить лотом 0.05. Однако, весь ход в гору был пропущен из-за не готовности команды к началу конкурса. Это меня ужасно выбесило. Поэтому, решила мега-лотом откат словить, чтобы возместить упущенную, так сказать, прибыль. Но, он не словился... кароче, весь боевой настрой насмарку. Виновата, конечно, сама, но... в следующий раз хорошо бы заранее подготовиться к игре и никого не задерживать. Если он будет, этот раз...

2021-04-28   16:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 193168 RUB

Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Привет всему экипажу скорого поезда.
    Саша, привет и тебе. Давненько не виделись. И мне некогда теперь быть в курсе всех событий Форекса и форума, многое забросила... И в мониторинг только сейчас взглянула... Ну думаю ничего страшного нет. Думаю, что мальчики справятся. Время то еще есть...По крайней мере, Палыч с Ильдусом в плюсе... Надежда умирает последней. Остается пожелать только удачи. Вернее, пожелать успехов команде. Палыч так сказал однажды: "не удачи пожелать, а успехов".... Главное, участие в конкурсе и сохранить свои кровные и хотя бы чуток их (свои кровные) приумножить....
    Всего доброго всем.
    Привет, да я тут если честно, очень случайно оказался, меня пригласили в команду, я решил, что стоит попробовать.
    Правда сегодня вечером буду разбираться с пополнением, так как для меня единственный вариант - это через монету какую-то кидать средства, что очень меня не радует, но и побороться в командном турнире очень хочу. Тем более, что один пропустили, где первое место даже не 150 рейтинга общего было, поэтому надо тут пробовать. Вторая неделя идет к концу, а проценты не высокие народ показывает, значит еще есть шанс немного поиграть.
    Я в Ильдуса всегда верил, он до 500-600 добирается легко, а вот дальше редко тормозит :-(
    Палыч - это глыба, тут даже нечего сказать. 200 своих он нарисует.

2. линк#41
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    430669 RUB
    Поставил лайков:
    22,428
    Получено лайков:   20,783
    в 6,814 сообщениях
    250%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Топ, топ, топал паровоз...
    Кто услышал в этих звуках что-то знакомое, прошу присоединяться к команде или в качестве участников, или в роли болельщиков. Вагон пока пустой, места все свободны. Проводник заварит чай, достанем картишки и сыграем.

1. Grifelek (капитан)
    2. Oktopus
    3. Profit-woman
    4. Алёшка

Мониторинг конкурса «Скорый поезд»
    Мониторинг команды «Топал паровоз...»

Последний раз редактировалось Gold; 19.04.2021 в 16:11.

3. линк#45
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    430669 RUB
    Поставил лайков:
    22,428
    в 6,814 сообщениях
    250%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Интересное кино... ты лот Октопуса видел? Он, кстати, первый слил. Как раз, таки, в первый день. А я всего лишь во второй, алё? Так, что... матом в порядке очереди, пожалуйста. Или тут только дамские сливы замечают? А на мужские сквозь пальцы глядят?)))
    Привет, Наташа. Видите ли, в чем дело... Ильдус если что второй билет купит и никогда не скисает, особенно в начале пути. А вы нам сразу "ручкой делаете". Это не по-джентельменски. Вы уж пожалуйста, не бросайте нас прям так сходу. Подумайте, может собраться с силами и открыть вторую попытку, потом, к концу поездки. В любом случае вы с нами в одной команде еще три с половиной недели.
    А Ильдус свое получит еще, не волнуйтесь, у меня с ним прямая телефонная связь имеется. Тоже жахеръ нарисовался - не сотрешь...

Кстати, у вас еще 3.60 баксов на счете, можно играть по-малой.

Последний раз редактировалось Grifelek; 21.04.2021 в 11:25.

4. post_thanks Получено лайков: 6

Ermak (30.04.2021), milausha (21.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. линк#46
    Отдыхаю от форума
    В раздумьях

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    859235 RUB
    Поставила лайков:
    40,223
    Получено лайков:   31,174
    в 8,323 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    может собраться с силами и открыть вторую попытку
    За ваши деньги - хоть пятую.
    А так: я изначально заявляла, что попытка будет одна и могу сразу слить.

Это не по-джентельменски.
    Дык, я и не джентльмен, слава Богу.

Кстати, у вас еще 3.60 баксов на счете, можно играть по-малой.
    У меня их 6$ будет. Естессн, пока я их все не уработаю, не успокоюсь.)))

Видите ли, в чем дело...
    И можно на "ты", чай не баре...

Разработала очень интересную стратегию прибыльной спекуляции акциями на Фондовой Бирже. Хочу в реальном времени показать всем её результаты. Бесплатно.
    Подписывайтесь на мой канал в Телеграм и сами всё увидите.

Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

6. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (21.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#47
    Специалист
    В думах

Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Аватар для Ангелл
    213663 RUB
    Поставила лайков:
    10,913
    Получено лайков:   9,867
    в 3,115 сообщениях
    182%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Рост фунта я не взял, конечно. Все проспал, вернее, проработал. И сегодня так, левым глазом иногда с мобильного... Как считаешь, фунт продолжит рост?
    Сережа, все пока за рост: недельный и дневной тайм. Пока не видно сигналов на снижение, но это пока - нет сформированных. Вчерашняя сессия и даже снижение к 1.3910. Поэтому пока в рост или понаблюдать как закроется сегодняшний день.
    Сопротивление 1.4000 вполне еще раз может отбросить пару в район 1.3700, подробнее осветила свечами здесь.
    Что у тебя по объемам? Заходи - делись

Похоже, что пока я спал, Ильдус с Натальей уже перепились... чаю
    А что ж, второй попытки разве не предусмотрено в этом конкурсе?
    Я всё, приехала. Выхожу. Всем - счастливо доехать до своих станций!
    Интересное кино... ты лот Октопуса видел? Он, кстати, первый слил. Как раз, таки, в первый день. А я всего лишь во второй, алё?
    Да какая теперь разница: кто первый, кто-второй.
    Команда будет продолжать, Сереж, участие?

роли болельщиков.
    я ж у вас в роли болельщика)

8. post_thanks Получено лайков: 6

Grifelek (21.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. линк#48
    Специалист
    Поболтаем?

430669 RUB
    Поставил лайков:
    22,428
    в 6,814 сообщениях
    250%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Команда будет продолжать, Сереж, участие?
    А как же, мы бьемся до конца. Главный приз - это ПРОФИТ. Призовые, если таковые будут - приятное дополнение

10. post_thanks Получено лайков: 5

Yanaaa (24.04.2021), YanaEgorova (22.04.2021), Ангелл (23.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#49
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации Аватар для kudrya
    193168 RUB
    Поставил лайков:
    4,238
    Получено лайков:   7,904
    в 3,262 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, дружище. Я тебя вспоминал давеча. Как поживаешь? Я все с люминьками вожусь, изменил деревяхам
    Привет, вспоминал то чего? Для конкурса или другие темы были?))
    Я так увлекся своим делом, что забил болт на торговлю и все что связано с данным делом.
    Только меня потревожили, мол снова банк солидный выделила Инста и надо бы ворваться на поездок.

Я поживаю отлично, зима такая активная была, что 5 новых статуэток разработал. Мне торцовочную пилу подарили, отцу фрезер. Вот осваиваю немного данные вещи. Короче, карантин мне ни по чем. Все плачут, а я работаю.

А че ты там с алюминием то делаешь?

Кстати, хочу пойти в школу на трудовика, вот помню ты 7 лет отработал, но забыл причину, почему ушел? Напомнишь?

ЗЫ ваш вагончик как-то не уверенно едет, не перепутали направления?

12. post_thanks Получено лайков: 8

Ermak (30.04.2021), Grifelek (28.04.2021), milausha (25.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. линк#50
    Знающий
    milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации Аватар для milausha
    280359 RUB
    Поставила лайков:
    19,525
    Получено лайков:   17,094
    в 4,296 сообщениях
    370%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    ваш вагончик как-то не уверенно едет, не перепутали направления?
    Саша, привет и тебе. Давненько не виделись. И мне некогда теперь быть в курсе всех событий Форекса и форума, многое забросила... И в мониторинг только сейчас взглянула... Ну думаю ничего страшного нет. Думаю, что мальчики справятся. Время то еще есть...По крайней мере, Палыч с Ильдусом в плюсе... Надежда умирает последней. Остается пожелать только удачи. Вернее, пожелать успехов команде. Палыч так сказал однажды: "не удачи пожелать, а успехов".... Главное, участие в конкурсе и сохранить свои кровные и хотя бы чуток их (свои кровные) приумножить....
    Всего доброго всем.

14. post_thanks Получено лайков: 6

Grifelek (28.04.2021), kudrya (26.04.2021), RamAdis (25.04.2021), trofa (25.04.2021), Ангелл (28.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#51
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации Аватар для kudrya
    193168 RUB
    Поставил лайков:
    4,238
    Получено лайков:   7,904
    в 3,262 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение

Всего доброго всем.
    Привет, да я тут если честно, очень случайно оказался, меня пригласили в команду, я решил, что стоит попробовать.
    Правда сегодня вечером буду разбираться с пополнением, так как для меня единственный вариант - это через монету какую-то кидать средства, что очень меня не радует, но и побороться в командном турнире очень хочу. Тем более, что один пропустили, где первое место даже не 150 рейтинга общего было, поэтому надо тут пробовать. Вторая неделя идет к концу, а проценты не высокие народ показывает, значит еще есть шанс немного поиграть.

Я в Ильдуса всегда верил, он до 500-600 добирается легко, а вот дальше редко тормозит :-(
    Палыч - это глыба, тут даже нечего сказать. 200 своих он нарисует.

16. post_thanks Получено лайков: 6

ArtsiomL (28.04.2021), Ermak (30.04.2021), milausha (28.04.2021), saniaU (29.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#52
    Отдыхаю от форума
    В раздумьях

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    859235 RUB
    Поставила лайков:
    40,223
    Получено лайков:   31,174
    в 8,323 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Орлы!

Разработала очень интересную стратегию прибыльной спекуляции акциями на Фондовой Бирже. Хочу в реальном времени показать всем её результаты. Бесплатно.
    Подписывайтесь на мой канал в Телеграм и сами всё увидите.

Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (3)

Открыть

Метки этой темы