Ответить в теме
Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Показаны сообщения: с 621 по 639 из 639

Тема: Дневник Annakonda

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-07   15:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 217385 RUB

Привет дорогие друзья и гости моей страницы. Меня зовут Анна, на форуме я чуть меньше года. Несколько месяцев назад решила начать осваивать рынок, успехи пока не очень большие, но думаю, что двигаюсь в правильном направлении. Буду рада всем гостям от новичков до профессионалов. Может вместе мы сможем пробить дорогу к успеху, ну или хотя бы протоптать небольшую тропинку. Торговой стратегии у меня пока нет, люблю работать на откатах, получается неплохо в фаворитах у меня пара GBP/USD. Если есть свои предположения по ней буду рада услышать ваше мнение.
    Вложение 4765616

Вложение
    Превью
    2021-07-04   03:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 326923 RUB

Привет торговой веточке, как настроение у ребят?

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Да же можно сказать не работал, сделки сами закрылись, но мне надо еще столько же и у меня будет на вывод что поставить, завтра думаю что будет продолжения тренда по фунту и тогда поговорим, да еще и будут дополнительный доход по бонусам, думаю что вообще счет будет разгружен, мне надо юг.
    Ну свой вывод я уже забрала считай, кроме верхнего последнего вывода,Вложение 5039805так как средства еще не успели дойти до моего счета Алексей. Уже когда в понедельник с утра поступят начисления на мой счет, тогда посмотрю по ситуации на тот момент смогу ли торговать или нет. Я очень не люблю, когда меня что-то сильно отвлекает от торговли, не могу в эти моменты сконцентрироваться.
    Цитата Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
    Это я-то уже понял что взять плюс по сделка это ещё не всё, был у меня на том счете профит, ну так же за всё время торговли я из просадки ни разу не вылез, ничего не вывел. Как я жду когда это золото пойдёт в моём направлении, а она что-то на этой неделе наоборот идёт не туда.
    Кстати потеряла я твой дневник, вообще незадача получается, некоторые ветки напросто не удается отыскать вообще. Ну думаю тебе за золотом не так уж и долго осталось наблюдать, предоставится такая возможность прикрыть хотя бы свой ордер в ноль, когда цена сделает тест на 1805.Вложение 5039815
    Вот только не совсем понимаю тебя, какого ты лешего покупал прямо на уровне сопротивления, откуда желательно продавать?
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Я на этой паре GBP JPY как твляпался с откроем рынка так все там и нахожусь где-то в районе 400 просадка идёт, можно сказать конкурс потерян. Про гонку, так возьми сейчас зарегистрируйся, письмо с логином паролем в черновик отправь, или сразу данные ввиди, будет время зайдёшь и откроешь сделки, а не будут, да и ладно.
    Представляешь Михаил, а мне так и не довелось на прошлой неделе открыться по данной торговой паре GBP/JPY, на конкурсном счету. Так как больше работала с парой GBP/USD, кстати не мало даже удалось зафиксировать позиций в хороший плюс. Вот только уже потом под конец самого конкурса, где-то в 2 последние дня, я сдала позиции, и улетела в минус, когда фунт провалился ниже уровня 1.38.

Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Да, я видел, ты оказалась права. А меня все сбивает с толку глобальный восходящий тренд, который мы еще не сломали, вот поэтому и жду разворота. Но теперь уже кажется, что фунт может и дальше опускаться, но думаю тренд мы все равно не сломаем, просто разворот затянется на какое-то время, но к концу лета вполне вероятно еще увидим максимумы по фунту. Правда сейчас с такой информации толку не много, потому что нужно работать по текущей ситуации.
    В курсе, что еще восходящий тренд не сломан, Вложение 5039816 даже больше тебе скажу, попытаемся пробить уровень сопротивления 1.3835, закрепившись в итоге выше 1.39 1.3930. После чего уже будем наблюдать, будет ли отбой к уровню 1.40, или наоборот улетим в самый низ. Ну лично при работе с фунтом все же планирую открываться в не большие продажи на максимально коротких позициях, при не больших отскоках на север.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет Катя, депозит у меня 23 000 руб, а просадка 10 000 руб, все рассчитываю на разворот от уровня 1. 3735, на дневном графике вроде он является хорошей поддержкой, так что не унываю и надеюсь на лучшее.
    В принципе возможен и такой сценарий, но учитывая, что мы сейчас находимся выше уровня 1.38, подойдя к уровню сопротивления 1.3835, отскок планируется немного выше, но вот что закрепимся не совсем уверена. Так что дальних прогнозов по фунту пока все же строить не стану.
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение
    Продолжаю копить депозит хочу с нормальным депозитом начать и за это время изучить торговлю а ты что советуешь?
    Вот это разумное решение считаю Заур, а значит старайся чаще общаться в торговом разделе все же, шансы накопить большой депозит у тебя увенчаются с большим успехом. Да я собственно пока тоже особо и не торгую, хотя малость на прошлой недели все же удалось мне заработать. А вообще ты для себя уже определился, с какой бы торговой парой тебе в будущем хотелось бы продолжить работу? Или пока только делаешь отработку на демо и присматриваешься к различным парам?

Вложение
    Превью
    2021-05-27   22:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 33051 RUB

Всем большие приветики от меня!)

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Привет, у Вас обязательно все получится, мы тоже так начинали.)) Я пока торгую только на бонусном счету, с реальным наверное начну работать чуток позже, хотя его открыла уже давно. Вообще у меня в работе только 2 пары, с которыми мне проще всего торговать, на следующей недели хотелось бы добавить в работу еще парочку торговых инструментов. Галина а с какими именно ты парами работаешь, если не секрет конечно?
    Спасибо за поддержку!) Приложу все свои усилия для того, чтобы двигаться в нужном направлении. Я про реальный счет пока не думаю, мне хватает работы на бонусном счету. Для меня пока трудно будет следить за двумя счетами сразу, особенно если у них будут разные депозиты. Столько читала как ошибаются в таких случаях с лотностью и сливают один из счетов, который не предназначен для повышенной лотности.
    Не секрет конечно.) Я работаю со всеми валютными парами, кроме экзотических. Помимо этого наблюдаю за золотом и нефтью, но ими не работаю - депозита мало. Меня сразу учат, что нет разницы с какой парой работать и не надо упускать любую возможность для работы.
    Кстати я как-то ставила тоже картинки в торговом разделе, потом мне Лена та что под ником "Умный советник"порекомендовала этого не делать, так как ей якобы было сделано замечание модератором, что картинки для раздела кругозор. Могу конечно ошибаться, но лучше Лену еще раз спросить, так как она раннее об этом писала не один раз.
    Спасибо за уточнение и совет. Спрошу у Лены обязательно, так как на этой неделе совсем грустно по начислению за посты - всего 105 руб. начислили за 12 постов (это по 8,80 руб. за пост). Не ожидала такого и расстроилась слегка, прошлые недели были идентичные и начисляли значительно больше (раз в 10). Вот как вот это понимать, не знаю.(((
    Привет Галя, у меня есть российские карты, но выводить на них мне не выгодно, вернее выгодно, но я проживаю в другой стране и перевод на карту иностранного банка тоже хорошие проценты берут. Вот думаю как проще было бы, если в России жила. А тут с местными номерами и кошельки не все открывают, обязательно российский номер нужен. Мне привезли года 2 назад российскую симку я ее только поддерживаю ради всяких кошельков и проведений операций.
    Приветики, Аня) Да, сложности конечно у тебя с этими вариантами. Я думала у Инстафорекс для каждой страны свой параметры по выводам, пополнениям и вообще регистрации. Это хорошо, что есть такой вариант с сим картой, а если бы ее не было, то что тогда?
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Боюсь что на форексе это удел не только женщин, но и мужчин. Ведь даже когда торговля идет относительно стабильно, то возникает желание попробовать либо иной инструмент, либо иной подход к торговле и тут здравствуйте грабли.
    Приветики) Конечно от пола не зависит ничего и грабли найдутся для всех, про разные грабли я имела ввиду в жизни.) Вот тут мне кажется они сильно отличаются друг от друга.)
    Почему бы и не попробовать, вдруг удастся все таки разгадать принцип начислений и тогда желаемого счета вообще можно будет быстро достигнуть. Уже даже свой дневник есть, круто, а как называется если не секрет?
    Пока не только не разгадан принцип, но и еще больше запутан и немного огорчилась из-за начислений за прошедшую неделю. Дали совет тут - попробую ему последовать и посмотреть, что из этого выйдет.
    Дневник есть и он в открытом доступе вот тут https://forexdengi.com/threads/17672...y-perviy-schet
    Гостям всегда рада.)
    Картинка просто огонь. Если бы мы знали в какую сторону пойдет курс, то здесь бы не сидела, но я уже твердо настроился ловить биткоин у 20 тысяч, если дороже, то не полезу, а на этом уровне может быть и прикуплю. Вот только это все равно никак не влияет на вывод и тут я пока сам в замешательстве, тупо пока сижу и жду, вроде и деньги охота вывести, а пока страшно.
    Спасибо.)
    Я с ним работать точно в ближайшее время не буду. По крайней мере, пока не дорастет депозит до нужного для этого размера. А так конечно, если б знать прикуп, то вообще купила бы на 3000 и сидела. Но мне кажется, что нервы не выдержали и скинула раньше его.)
    Хорошего настроения и окончания торговой недели всем!)))

2021-07-09   13:57
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 339306 RUB

Да запросто могут такое ввести Миша, пропуска же уже проходили, а это уже более современный будет подход. Сейчас все больше людей агитируют на прививки и я против этого ни чего не имею, но блин, вы сначала проведите нормальные тесты. А то сами же говорят что может дать побочный эффект, а может не дать, а это мы не изучали и как после этого реагировать. Жена говорит персонал больницы отказывается делать прививки нашей вакциной и большая их часть вовсе не привиты, что тут сказать.
    Подожди еще, может и вправду в твою пользу примут решение. Хотя странно что так долго тянут, они обычно так оперативно решают вопросы. Даже когда я им задал вопрос по перерасчету процента по кредиту, то они мне чуть ли не мгновенно вернули разницу.
    Сумм у меня больших не было, сравнить не с чем, после обнуления, приходится мелкими лотом открывать, он и так не крупный, а тут ещё меньше и нет особого стимула торговать. Золото я потом ещё взял по 1800 так же на покупку, по 1815 закрылось, сколько оно мне нервов трепало, должна быть хоть какая-то небольшая отдача.
    И не говори сейчас вот на счёте осталась только эта крипта и тут бонусы пришли ещё взял, до 150 дотянем то в безубыток должен выйти. И так вот посмотреть не так это и много, падали гораздо больше и быстрей.
    Мне больше всего нравилось, когда я лотом торговал, вот тогда даже больно не хотелось ставить еще больше, прибыль и так была хорошей. Сейчас же использую 0,3 получается и пытаюсь забрать большую прибыль за счет ожидания более длительного движения, которое и не всегда бывает или бывает, но не в мою сторону. Ну ты даешь, вовремя же ты закрыл новую сделку по золоту, так оно неожиданно обратно откатило.
    Да в том то и дело, что такое казалось бы сейчас для крипты прибавить двадцать долларов в цене, после того как она доходила до четырехсот, но ни в какую не может приподняться. Жутко раздражают такие моменты, когда приходится столько ждать, а когда наконец произойдет и скинешь позиции, так как нарочно дальше попрет.
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    Привет, спасибо за совет, пока что попробую конечно без лишних наверное заморочек со счетами ведь кстати переводить между счетами средства можно только верифицированными а меня на это дело ой как не тянет, замудрено у них верификация проходит.
    Привет. Так ведь и выводить ничего нельзя не верифицированным пользователям или я ошибаюсь? На самом деле не такая уж и за мудреная у них верификация, да есть некоторые нюансы, в основном они связаны с фотографированием себя и документа в руках, так как не у всех получается с первого раза. В остальном подобная процедура сейчас везде такая.
    Привет, вот и я что утром, что вечером зашла ситуация не изменилась какой - то забор настроили. Вообще не интересно было, может завтра начнется хорошее движение и желательно вверх.
    Всеми руками и ногами за такое движения, сейчас даже говорить ничего не буду об этом, так как я уже боюсь сглазить и спугнуть его. Я по моему на этой недели вообще еще ничего не заработал, хотя нет, триста рублей примерно было на закрытии покупки и все. В общем неделя для меня прошла в пустую.
    Ох ты! Незавидная у тебя ситуация, тут понятно, что не до форума. Ну здоровья твоей жене, пускай поправляется, а у тебя как раз сейчас есть время подумать над тем, насколько сильно она тебе нужна. С торговлей видишь как получилось, только вроде начало немного получаться, действительно даже был шанс в профит выйти и вот на тебе снова попал с этим падением фунтом, я уже Кате говорил, что по ходу сглазил кто.
    Шутник однако. В целом то я справляюсь со всем, видишь даже на форуме почти по всем веткам успеваю пробежаться, одна сложность, младший ни как не привыкнет спать без молока, вот он мне дает дрозда. Чувствую что сегодня все, мозги начинают жутко тормозить, так что завтра с детьми на дачу к родителям, попробую отоспаться. Жена себя сейчас тоже чувствует лучше, но до выписки еще далековато. Фунт вообще на этой неделе чисто издевается, подразнил севером, напугал югом, а чего в итоге он хочет фиг поймешь. Ничего Серега прорвемся, сейчас главное в обратную сторону не встрять.
    Сегодня было шесть лотов, можно сказать разгрузил счет, сидел смотрел на график и еще подкинул пару сделок, потом еще одну и сейчас уже семь лотов, это что нормально? Мне надо чтобы деньги работали, а не лежали и глаз радовали, оставлю их на ночь, уверен что закроются с прибылью.
    Это у тебя в одну сторону столько лотов или в обе в сумме? У меня сейчас при тридцати тысячах полтора лота в работе и это только покупки. Деньги естественно не должны лежать, но и перегружать их не стоит, свою профит забрал с тех сделок?
    Да у меня собственно тоже не получается ежедневно ставить на вывод, только вот последняя неделя вышла более удачной. Очень надеюсь, что завтра так же мне что-то да удастся поставить на вывод. Хотелось бы надеяться, что мои несколько сделок по Gold, вновь отработают в мою пользу.
    Насколько я помню ты на данный момент находишься вне рынка, на это у тебя имеются оправдательные причины, так же пока отдыхай Дима, сейчас это очень важно все же.
    Золото меня вообще удивляет, вчера так хорошо ползло вверх, а потом просто отвалилось, как ты только с ним работаешь. Покупка которая вчера показывала хороший плюс сегодня уже в минусе успела побывать. Как у тебя дела сложились с твоими ордерами?
    Вне рынка у меня не получается находится, все из за той же просадки по Фунту, но и активности толком нет. По моему единственное что я на этой недели прикрыл, так это триста рублей на покупках. Отдыхать сейчас не получится, работу ведь ни кто не отменял. Завтра попробую передохнуть, поеду к родителям на дачу с детьми.

2021-04-18   06:08
    Лучший ответ #5

Привет Анюта и ребята.)

По сути так и есть, в кредитном плече нет ни каких комиссионных, это так сказать безвозмездная увеличение депозита в этом случае. Есть ли у вас любой процент под запретом, так ты как ни крути если ты будешь торговать на Форекс то всё равно будешь отдавать процент-комисию. Для того чтобы вывести с бонусного счёта, тебе надо торговать на фьючерсах, отрабатывать, там есть комиссия, также когда ты ставишь на вывод с тебя берут комиссию, также когда ты на webmoney делаешь конвертацию переводишь в нужную валюту, тоже самое у тебя взымается комиссия.
    Безвозмездная учитывая что бонусный счет, верно ведь? Просто есть фиксированная комиссия, на нее вроде бы запрета нет, то есть я должна знать сколько именно буду отдавать, за эти электронные кошельки, на них вроде нет запрета. Ладно Миша, пока сильно не хочу этим себе забивать голову, и так переживала уже, дождусь ответа на мой вопрос от знающего человека, тогда буду думать, тем более он мне должен все четко разложить по полочкам.
    Конечно раскрутиться ветка куда она денется. На счёте на данный момент ничего хорошего, под 70% просадка и все пары идут против меня, две пары и крипта LTC.
    Ты все же пока решил с литкоином поработать смотрю, главное будь осторожен, ты же знаешь, как летает эта крипта. Так хотелось на этой недели больше активности в снимаемом разделе уделять, но у нас начался сейчас пост, тоже готовить надо, да еще и гости наверное скоро к нам приедут, время это отнимает очень.
    Да буквально в последние пару тройку недель участвовал, а до этого даже не пробовал. Один раз участвовал в форумном конкурсе, он еще назывался "блинный ринг" по моему, ну так в нем у меня первый блин пошел комом. В снимаемый раздел я стараюсь заходить, но получается не больно часто, потому и приходит за него немного, надеюсь что успею сегодня там тоже отметиться. Не совсем я понял про какую галочку ты говоришь. Я знаю про галку "перейти к последнему своему посту в этой теме", ты про нее говоришь?
    Я Дима еще хочу пару новых конкурсов испробовать, все таки на данный момент пока принимаю участие только в двух, в суточном, а так же в недельном. За галку забыла, может раннее спрашивала, но сейчас уже не хочу возвращаться к старым постам. Наверное интересовалась, чтобы была возможность отыскать свой старый пост максимально быстро, кто-то советовал вставлять галочку, тогда старые посты сами показываются.
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    Привет! Да, строим дом сами, уже делаем внутреннюю отделку. Надеюсь к Новому году начнем перебираться, но не факт. У нас большая загруженность по времени, потому-что дочку возим ещё на занятия по художественной гимнастике, что тоже много времени отнимает. С торговлей пока в ожидании, жду, когда золото упадет до моей отметки, потому-что тогда так и не дошло. А совсем немного оставалось.
    Я Алина тебя прекрасно понимаю с этими всеми заботами, у меня самой двойня, детям летом будет по 4 года, они у меня еще такие активные, только успевай. За золото я тебе в своей ветки уже говорила, чего ожидаю, в принципе прогноз таков,Вложение 4800078ну ты сама ведь в курсе, что рынок в понедельник может открываться гэпом и многих удивляет подобное движение.
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Кать, если конкурсами заниматься всерьез, то сил и свободного времени они буду забирать очень много. Я пока не готова его столько тратить, так как считаю, что это повлияет на мое обучение, а вам с Аней они хорошо даются, поэтому дерзайте девчонки и победа будет вашей!
    С обучением все идет своим чередом. Есть конечно и ошибки, без них никак, однако есть и победы. Быстрых результатов не жду пока.
    Привет Света, sorry что с опозданием снова отвечаю на твои посты, пока так, у нас сейчас пост, все время уделяется семье, да и готовка в этот месяц определенная, Аня он не даст соврать, так как они тоже соблюдающие со своей семьей.) Мне действительно в пятницу повезло в суточном конкурсе утром, уже в десятку лидеров даже вышла, а потом я решила поспать и пропустила разворот моей пары, конечно же улетела в минуса. Ну ничего, снова планирую участвовать на следующей недели уже, верю, что как-то получится выиграть. Нужно еще будет глянуть, какие конкурсы имеются на форуме, а то как-то ни разу не заглядывала в тот раздел.
    Привет Катя хорошо идешь, у меня не так хорошо получается, вчера под вечер вообще не заходила на терминал и форум, уроки делали и ужин готовила на ифтар, первое второе и компот
    Аня я пока не торгую, в терминал и на форум вообще заглядываю редко, вот в конкурсах хорошо, что получается участвовать.
    Я как то поздно решила проверить место, но среди победителей меня точно не было
    Если счет конкурсный уходит в минус, вообще никакой информации конкретно по твоему счету не будет вырисовываться. А если есть не большой профит, забей счет в поисковую строку, тогда есть вероятность, что найдешь его.
    Я сужу по результатам торговли, походу ты здесь единственный человек, который не лихачит и не сидит в долгих просадках. Не завышаешь лоты и на протяжении всего времени имеешь неплохой результат. Я понемногу пытаюсь с фунтом работать, вчера был выходной у меня от терминала, почти не заходила.
    Я завышала лоты Анюта, просто если у меня имеется минус, я всегда об этом говорю, мишуру в глаза не бросаю так сказать. Вот сейчас не торгую вообще на бонусном и реальном счетах, так как для себя еще не выяснила, является ли такая торговля харам или нет. Как только шейх даст полный ответ на мой вопрос, тогда сразу тебе сообщу, что буду я делать далее. А так пока мне интересно пообщаться в торговом разделе с вами. Ты тоже понемногу начинаешь не плохо торговать, плюс уже умеешь делать прогнозы по той паре, с которой работаешь. Больше чем уверена, что у тебя в будущем будет отличный результат.
    Привет! Я как-то уже отошла от конкурса, потому-что сделка по золоту отвлекает. Всё хочется её закрыть, только всё жду и не дождусь.
    Мне нравится участвовать в этих конкурсах, так же опыт в копилку, да и в основной торговле у меня пока перерыв. Считаю, что человек иногда должен останавливать и просто отдыхать, делать анализ, переоценку, чтобы понять, для чего это все ему.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Ну если конкурсами занялась, то конечно теперь у тебя времени будет еще меньше. Евро когда то рухнет, вопрос только когда и на чем. Продал еще, даже без графика и прогноза, на зло...
    Да Михалыч, занялась я конкурсами пока и мне это нравится. А если мне что-то нравится например, на это и не жаль потратить свое время. Ты там с торговлей сильно не шали, рынок очень изменчив, тебе то это и не знать.))
    Все конкурсы захватить я думаю сложно, ты бы сначала в этих двух что то поимела, скажем так, а тогда уже можно и остальное пробовать. А то ведь от количества больше качества не становится, а время тоже деньги, так ведь говорят.
    Так у меня он в суточном вроде в первой половине дня выходил не плохой результат, расплюнуть бы и до лидеров добралась. Но я очень устала в тот день, просто легла спать и забила на эти конкурсы, тейк по моей паре тогда не сработал, и она улетела в просадку. А так я скажу можно было бы и побороться, буду продолжать.))
    С того, что с ними еще лет пять назад все компании перестали работать. И сейчас, когда всем другим платежкам зажимают гайки, думаешь кто-то еще будет возвращаться на устаревшую систему, которая по большей мере никому уже не нужна? Я вывожу лайткойны и в дальнейшем через обменники, узнавал на счет этого вопроса и все в один голос говорят, что это самый выгодный способ, так что биржу пока не рассматриваю.
    Ну и ладно, я пока буду продолжать выводить для меня удобным способом, о котором выше я уже писала, все вроде устраивает. А чтобы пользоваться обменником я так понимаю, карта на которую делаешь перевод должна быть именно на твои данные? То есть если я хочу с того же вебмани кошелька перевести через обменник на карту моей мамы, такой вариант не прокатит, так как у нас разные данные?
    Привет, вроде вы мне посоветовали воспользоватся выводом на ADVcash, я там зарегистрировалась, но вот проблема с верификацией, не могу загрузить паспорт выдает ошибку внутреннюю. Так же и с выводом, всего 3% на карту, вот только в скобках насторожила комиссия минимум 5$ это как интересно?
    Аня у меня есть полностью верифицированный эта платежная система ADVcash, если хочешь могу тебе ей дать попользоваться, все равно она мне не нужна. Там для украинцев вроде нет возможности открыть карту, хотя переводы внутри можно производить. В общем отпиши мне в вацап, все подробно расскажу насчет этой ADVcash. Может тебе удастя потом свою карту прицепить, я все данные загрузила очень быстро на удивление.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Про инста-фьючерсы, которые отрабатывать.
    Привет Артем, как твои дела, что нового?) Ты как часто отрабатываешь эти кф, я сразу наперед хороший лот делаю, чтобы позже перед глазами не мелькало, какой лот нужно отработать, да и с выводом из-за этого раннее проблемы возникали.

Вложение
    Превью
    2021-04-07   16:35
    Лучший ответ #6

Я лазил по форуму в профильных ветках и вроде этот кошелек один человек порекомендовал линк Можно конечно и свой скачать, но для тех копеек что мы выводим я думаю слишком много мороки, он вроде 32 гига занимает и антивирус на него постоянно ругается. Так что думаю для наших задач вполне подойдет и онлайн кошелек, если хочешь, то можешь поискать что-то еще, но меня этот волне устроил.
    Привет Сергей, надеюсь ты не против также общаться ив Анином дневнике, твой пост перенесла сюда. Теперь отвечу касательно платежных систем, я еще давно открыла биткоин кошелек внутри платежной системы WebMoney, вот на него именно стараюсь и воспроизводить вывод, так быстро и очень удобно, плюс внутри этой платежной системы имеется своя биржа и приемлемый курс, ка кна мой взгляд.
    В прошлом месяце прикрыл на пятьдесят тысяч, чуть больше, в этом месяце пока не закрывал,
    Алексей это Анин дневник, добро пожаловать. Ну пятьдесят это не маленькая сумма я считаю, главное, чтобы от твоего депозита что-то осталось. Все таки резать минус постоянно тоже не является правильным, таким образом не сможешь ничего вывести, пока не разберешься со своими хвостами. Вот гляди я вчера зарегистрировалась в демо конкурсе,Вложение 4765740 еще и в снайпере хотелось бы, теперь буду вместе с Мишей и Аней принимать участие.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я только вчера привязал карту и поставил на вывод, посмотрим что с этого получится, последний раз выводил на киви кошелек, вот представь сколько я не выводил. Вон у нас на ветке
    Максим я считаю, что главное, что ты поставил на вывод, это первый шаг, а когда поступят средства уже не так важно. Конечно если ты сейчас торгуешь, есть большая вероятность, что твои средства снова вернут к тебе на счет, при условии, что ты улетишь просадку и у тебя образуется минус. Поэтому, когда я ставлю на вывод, прекращаю какую-либо активность в плане торговли вообще, пока средства не поступят по назначению.
    Да!? У меня ещё ни разу не было так, когда деньги приходили на выходные. Наверное, не в той очереди стояла?!
    Алина привет, а я в основном ставлю на вывод с ночи воскресенья на понедельник, часто конечно стараюсь не выводить, чтобы была возможность поторговать. Ведь если я поставила на вывод например, в этот день не могу торговать, пока деньги не поступят на мой кошелек. Как твои дела, что нового вообще, чем ты еще в жизни занимаешься помимо торговле на форекс?
    Думаю в этой ветке, будет удобней что-то узнать, так как хозяйку Катю знаю практически с самого начала, вон сейчас графики чертит, так что она прошла с нуля и научилась. Да и в этой ветке лишней информации будет меньше и другие думаю присоединятся да помогут чем смогут.
    Спасибо Миша, что рекламируешь мой дневник.)) Я вот твой пост так же решила перенести к новой хозяйки дневника, нашей дорогой и уважаемой Анюточки. У Ани опыт в торговле уже имеется не плохой, думаю ей будет о чем рассказать да и показать в своем торговом дневнике, так что будем теперь пересекаться и здесь так же. Знаю что ты сейчас ждешь поступления не снимаемых бонусов на счет, чтобы начать торговлю, мне уже пришли, да и по кф гляди не плохо я вот эти пару дней отработала, буду продолжать наверное до конца недели. Там легко вообще, главное по тренду. Вот только что это за комиссия мне не понятно, раньше такого не было, сейчас вопрос меня этот очень беспокоит, обрати внимание на эти 2 скрина пожалуйста.Вложение 4765770Вложение 4765771
    Да чем я ее обидел, я ведь ей любуюсь больше чем женой, но она же меня так не подставляет. Не знаю что теперь делать с этими сделками, на одном то счете я могу выставить без убыток, он в районе 1.3786, а вот на втором это 1.3830 и цена сейчас ушла опять под него. Ну у тебя опять страсти кипят, ты каким лотом сейчас работаешь, а то запас прям маловат.
    Привет Дима, как ты, это вот дневник Ани, надеюсь, что здесь задержишься, так же, как и в моем дневнике. Тем более что Аня работает с такими же торговыми парами, как и ты, думаю однозначно что у вас с ней будет о чем пообщаться, и что обсудить. Я пока работаю только с кф, сегодня заметила, что там вычитывают какую-то комиссию, что меня очень насторожило, теперь за это переживаю, учитывая что у меня в приоритете Исламские счета, без использования свопов, насколько ты помнишь, а тут эта комиссия еще нарисовалась!
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Вроде бы ничего сложного нет, однако я часто упускаю различные мелочи, которые впоследствии оказываются очень существенными. Куда мне торопиться? Я не опаздываю и если не уверена, то предпочту риску обыкновенное наблюдение.
    Света привет, это дневник Анечки, буду рада, если ты к нам сюда так же присоединишься. Компания у нас очень дружелюбная, торгуем практически все с похожими торговыми парами. Хотела у тебя уточнить, ты в демо конкурсах раннее участие не принимала, я вот только начала, буквально на днях.
    Для кого то и такой скромный откат уже прибыль, тем более если кто ждет долго и входит крупно, я не крупно и не долго, по этому и не волнуюсь. Есть такие которым 20 пунков взять и они уже счастливые, это я не о себе... А вы все носом крутите.))
    Михалыч милости прошу, это дневник моей лучшей подруги, будем тебя рады тоже здесь видеть. Тем более с твоим опытом в торговле у тебя обязательно будет чем поделиться, и если что подсказать. Ты сам сейчас хотя бы с чем работаешь, я вот пока продолжаю заниматься отработкой по кф, в рынок не лезу, плюс завтра стартует суточный демо конкурс, в нем уже я зарегистрировалась, теперь посмотрим на результаты.))
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    На форуме у меня Катя время по графику , одно сообщение в день в одной из четырех тем, сегодня в твоей обитаю.Торговля идет не спеша , та и рынок не сильно шустрый, LTC тоже пока на месте кружится, пока все без перемен.
    Саша я еще пока не научилась работать с криптой, для меня это темный лес, да и рисковать сильно желания нет, депозит не такой уж и большой. У тебя тем более опыта работы с криптой будет однозначно по-больше, раз завел специально для этого отдельный торговый счет.
    Ведь в этом - то и смысл, что если это не принесёт много денег и быстро - то это вообще никому не надо.
    Привет Тема, как твоя торговля сейчас, что вообще нового? Ты рассказывал как-то, что инвестировал с Ивисом, как сейчас успехи, постараюсь на днях заглянуть в твой дневник.) Ты кстати сейчас продолжаешь работать с золотом или работаешь с иными торговыми парами? Я вот хочу начать участвовать в демо конкурсах, раннее у меня опыта не было в этом плане. А вдруг гляди и повезет, он Миша ведь ни один раз занимал призовые места и потом делал хороший профит с призовых.

Вложение
    Превью
  2. линк#621
    Знающий
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    217385 RUB
    Поставила лайков:
    9,050
    Получено лайков:   13,246
    в 2,285 сообщениях
    524%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет дорогие друзья и гости моей страницы. Меня зовут Анна, на форуме я чуть меньше года. Несколько месяцев назад решила начать осваивать рынок, успехи пока не очень большие, но думаю, что двигаюсь в правильном направлении. Буду рада всем гостям от новичков до профессионалов. Может вместе мы сможем пробить дорогу к успеху, ну или хотя бы протоптать небольшую тропинку. Торговой стратегии у меня пока нет, люблю работать на откатах, получается неплохо в фаворитах у меня пара GBP/USD. Если есть свои предположения по ней буду рада услышать ваше мнение.

Название: orig.gif
Просмотров: 1832

Размер: 150.9 КБ

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

3. post_thanks Получено лайков: 15

ALimp1 (18.06.2021), Ant colony (07.04.2021), ArtsiomL (07.04.2021), Frankeng (19.06.2021), Gdirra (19.04.2021), Govaland (08.04.2021), Lagerta (19.04.2021), MGold58 (07.04.2021), Natali09 (04.08.2021), NellyM (07.04.2021), Nila (14.04.2021), rudenko aleksey (30.04.2021), SashaH (21.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. линк#627
    Кандидат форумных наук
    Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Аватар для Natali09
    214566 RUB
    Поставила лайков:
    8,545
    Получено лайков:   10,610
    в 2,003 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Шансы то все еще есть, на движение в сторону юга. Пока все больше похоже на очередное выбивание стопов продавцов, может на этом весь подъем и закончится. Пускай уже хоть куда нибудь выходит, а то в таком диапазоне крутиться тоже толку мало, никакого толком профита собрать не получиться. Ух ты, да у тебя такое разнообразие инструментов в работе, по ним тоже в обе стороны работаешь? Просто при таком подходе и с таким количеством инструментов наверное сложновато выходить к возможности вывода, ведь что то всегда тянет в минус.
    Набирает пассажиров, чтобы потом задать жару. Да хочется уже активного движения хоть куда, правда. А то действительно никакого профита нет, утром как движение было и все на этом. Может с Америкой пойдет куда-то. Да, у меня много пар в работе, в обе стороны да, вчера покупала, сегодня тоже самое продаю, но тоже все стоит на месте. Минус у меня всегда есть практически, снимаемые бонусы и то что наторговала перевожу на другой счёт и вывожу оттуда. Просто прикидываю примерно, чтобы депозит выдержал любое колебание. Первое время переживала за просадку сильно, а сейчас уже спокойно отношусь, ошиблась ну что из этого), есть же возможность за счёт бонусов сократить просадку. Одну пару по ошибке купила с телефона там спред большой, так и болтается, закрыть в минус жалко.

С уважением, Натали

5. линк#628
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    617694 RUB
    Поставил лайков:
    19,247
    Получено лайков:   23,389
    в 9,377 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Обалдеть, вот это ты встрял. Миша, но ведь раньше подобное прокатывало, на сколько я помню. Даже ты по моему рассказывал, когда часть ордеров закрылась по стоп ауту, а часть оставалась в работе, после чего они выходили в плюс и ничего при этом отрабатывать было не надо. Все таки значит изменили немного правила?
    В том-то и дело что было у меня такое что закрывались ордера по стоп ату, а счет все оставался цел и дальше продолжал торговать. Тут не могу сказать, может так и есть что в правилах в этом произошли изменения в этом пункте, но я больше склоняясь к тому что счет был больше, он держался дольше и вот когда наступал стоп аут на некоторых ордерах, за это время профит собирался, кругозор, да еще из этой просадке мог выходить месяцами, так же профит пока был в просадке брал и вот когда выходил из просадке не обращал внимание. А тут счету неделя, как я думал и профит получился не плохой, само собой был в недопонимании, когда на вывод ставил, мне пищит что по бонусам долг, на тот момент надо было отбить 1,44 +- LTC

Название: 2021-08-04 at 18-02-49.png
Просмотров: 21

Размер: 4.9 КБ

.
    ЖмИ, не БоЙся.

https://www.tinkoff.ru/sl/Gy0WdyqMDd

6. post_thanks Получено лайков: 2

Natali09 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#629
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    239137 RUB
    Поставил лайков:
    7,566
    Получено лайков:   7,017
    в 2,603 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Конечно не против. Вот и у меня были такие же ожидания как и у тебя. Даже тейк профиты по выставлял на 1.3840, а тут опять такой облом. Сейчас так вообще из диапазона на север намыливается, хорошо хоть покупками запаслись, не так хоть обидно будет, если и дальше продолжим расти. Часть правда я уже прикрыл, остальные оставлю на случай обновления текущего максимума.
    Ты тоже решил работать сразу в обе стороны, как и Алексей?

Точно я про успешнее не подумал, а если ещё и объем увеличивать, а по твоей стратегии с начислением бонуса и увеличением счёта то это можно делать то и порог по пунктам меньше будет.
    Если постоянно увеличивать объем, то постоянно будет увеличиваться риск, а если это большой тренд, а не просто переход в соседний диапазон, то объемы каждый раз будут умножаться, а не складываться. Это слишком опасно для депозита. У нас же депозит пополняется каждую неделю не в геометрической прогрессии и даже не в математической, а примерно на одну и ту же сумму. Вот у меня по нижней продаже минус 350 рублей сейчас, по следующей -218, и так далее, сколько пара должна еще пройти, чтобы там стало на них - 4000 например. Очень много. Значит если мне на счет приходит еще 4000, то я открываю такой же объем и не переживаю о том, что это нанесет ущерб моему депозиту. А итоговая цель хоть и медленно, но становится ближе.

Коряво объяснил, но думаю ты понял

Нет Сева не рубанул я ни каких денег, а этим прфитом отбиваю бонус, я в шоке. Я этого не знал, у меня все ордера закрылись по стоп ауту, кроме одного на теслле он устоял и вот если счёт не полностью закрылся по стоп ауту, то это не считается что счёт обнулился и надо отрабатывать весь бонус. И вот теперь прикол, все ордера по стоп ауту закрылись, остался один с теслой 2-2500 (бонусов) доходило так что оставалась до стоп аута 300-500 рублей, разворот и закрывается с плюсом и вот такая подстава что надо отбить бонусов больше 25 000 только потом профит будет выводимый. Жаба душит, как я думал что торгую в профит, а оказывается я бонус отбиваю и вот двадцатку наковырял, а радости ни какой, ели этот ордер с теслой тоже по стоп ауту ушёл, то эту двадцатку мог вывести, а то ещё пять надо отбить.
    Нормально ты так жахаешь. И конечно очень обидно, что часть сделок закрылась по стоп-ауту а следующая уже по тейку. Ну ты там наверное сейчас на полную котлету заходишь, вообще не стесняясь объемов, так что либо сейчас быстро добьешь счет, либо получишь еще и очень хорошую прибыль. А у тебя по тесле объем что ли маленький был, или там залог на ней очень большой?

Решать тебе Сева, но меня уже отталкивает тем что своп подключился. По волатильности я бы не сказал что эта пара фонтан и когда наконец она отправиться выше это еще вопрос. Уже сколько раз пророчили что вот-вот рубль провалится, так по сути и происходит, но довольно медленно. Я бы наверное при первой же возможности его скинул. По Евро Доллару шустро у тебя выходит закрывать ордера, тогда понятно почему с Фунтом подумываешь завязать.
    Я решил что буду избавляться, поставил тейки на все сделки, чтобы в общий плюс небольшой закрылось все, сейчас рост идет, но надо еще 18 пунктов движения, думаю сегодня уже не дадут, а завтра настроения могут и поменяться уже. Тогда зависнем со свопами еще дольше и придется тейк переносить на несколько пунктов выше. Чего бы мне не хотелось.

Сколько раз пророчили, что рубль провалится, столько раз он и проваливается. Вон он сколько раз уже валился, его еле восстанавливают. Сейчас еще цены на нефть нормальные, думаю только это и сдерживает. Если бы они остались около 40-50, то уже бы за 80 ходили 100%.

Так что в плюс закроемся, вопрос только "Когда". Хотелось бы сегодня

На Евро/Долларе сегодня открывал 2 раза краткосрочные продажи, оба раза уже по тейкам все закрыто. А на Фунте открыл так же краткосрочную, а он все до тейка дойти не может. Вот не понимаю я эту пару, вроде бы должны были спуститься в диапазон ниже, как против евро, но не спускаемся. Хотя у меня тейк даже не в диапазоне ниже, а в этом же самом, просто у нижней границы. Надо мне ее оставлять просто для работы в среднесрок и не париться.

Вот теперь красота. Я так и понял, что участок истории захвачен больше чем нужно, но я подумал что там регулировать нельзя его.
    Да не, там все можно регулировать. Кроме позиционирования почему то. Вот хоть убей, не понимаю. Почему можно регулировать смещение 2-3-4 окна (да и оно через одно место работает, хотел сейчас скрин сделать, но не получилось тоже нормально), но нельзя просто сделать общее смещение на 300 пикселей ниже. Хотя поле такое есть, оно просто не работает.

8. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (вчера)

9. линк#630
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    480106 RUB
    Поставил лайков:
    13,215
    Получено лайков:   13,238
    в 5,391 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Интересно всё же у нас получается, как мы говорим, вот собирается себе покупать и скоро мне мою отдаст
    Правильно ты говоришь нравится но цены кусаются, ну и любая вещь она всегда будет лучше.
    Вариантов нет, как говорил Матроскин, надо сначала продать что то не нужное. Можно было купить давно себе что ни будь, но потом когда отдадут мне машину и что с ними потом делать, вот жду с нетерпением когда вернут мне машину. Сейчас на аукционе машин с Германии просто туча.
    Там центральная дорога чиститься, а снег раскидать надо только у себя во дворе. Дом топить, так сейчас либо газовый, либо электрический котел в помощь.
    Не рассчитывай на кого то, в любом случае какие то проблемы возникнут и тебе придется самому разруливать. Ты не подумай что отговариваю от частного дома, просто как для меня, то я уже в квартире жить не буду, уже не загонишь меня туда, пусть какой есть, но мне в доме все устраивает. Желаю и тебе построить свой, ты говорил что у тебя есть участок?
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну почему бы ты слился. Если бы там у тебя на каждой паре были бы объемы в 5-6 раз меньше, то не сливался бы, а так же торговал. Может быть даже максимальная просадка поменьше была бы.
    У меня была ситуация один раз, у меня по всем парам шел плюс, ну думаю что немного повезло, фунт был загружен, потом утром встаю, включаю терминал и смотрю что все пять пар против меня пошли и так напрягать стали, вот уже стоп аут горит, а потом фунт просто разворачивается и счет тал неплохо расти, но через час другими парами счет я слил. На одной парк что я торгую, на много проще, это реально я почувствовал.

10. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (вчера), psevamz2 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#631
    Знающий
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    217385 RUB
    Поставила лайков:
    9,050
    Получено лайков:   13,246
    в 2,285 сообщениях
    524%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Не переживай, все будет, только надо не спешить, повторюсь, объемы и спешка нас только подводит. Торговать надо, все ошибаются от этого не куда не денешься, а то что собрались мои сделки и в продажу и в покупку, это чисто повезло, как и сегодня, вон фунт и на север сходил и на юг.
    Привет, фунт и на север и на юг сходил, а я в огород сходила. Для меня пока это очень важно, т.к со дня на день начнутся работы и я не смогу туда ходить. Поэтому надо заранее все там сделать, потому что рабочие будут с утра до вечера работать. Очень рада, что ты смог в обе стороны закрыть свои сделки с профитом, действительно по фунту не плохие движения были, смотрю опять флэт наметился, если продлится пару недель, тогда можно заработать неплохо. Вот только конец флэта для меня печально кончается.

Это да, что есть то есть.)) Еще очень не люблю фальшь от людей с кем тесно общаюсь или дружу, поэтому меня все меньше и меньше окружает людей в последнее время. С экзаменом надеюсь ты разберешься, еще помню что у тебя там якобы начался или должен был начаться ремонт в новом доме, так что держи в курсе дела, за результаты по экзамену тоже не забудь.)))
    Привет, давненько с тобой по телефону не болтали, очень рада была услышать тебя. Весь день у меня в делах как всегда прошел. На терминал практически не заглядывала, сейчас только под вечер время свободное появилось писать на форуме. У тебя как дела, вроде эту неделю ты не торговала пока? Сегодня пришли бонусы за не снимаемый раздел, зашла проторговать и ушла в минус в итоге 143 рубля потеряла.

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Привет, Аня! Спасибо, за теплый приём.
    А я второй счёт открыла, часть туда перевожу то что наторговано и снимаемые бонусы. Так проще гораздо, подкоплю и выводить буду потом, надеюсь быстрее будет в этот раз.
    У меня то сделки всегда открыты, просто регулирую какую часть могу вывести, чтобы было не опасно для депозита. Сейчас все равно выводить чаще придется, закупать к школе все надо. Ну да и депозит подкопить не мешало, конечно это все индивидуально.
    У меня с йеной хорошо отработали сделки, успела и на росте, и на падении, внизу снова купила, так что тихо - тихо получается. Фунт вроде бы вниз нацелился вниз, но надолго ли, когда уже определиться с направлением).
    Привет Наташа, ты все правильно сделала. С двумя счетами работать гораздо легче, даже чисто морально, когда находишься в просадке и есть возможность снимать деньги со второго счета уже не так плохо дела идут, я вот тоже скоплю депозит и откреплю счет, на нем буду торговать, а с нового счета бонусы снимаемые снимать.

Я открываюсь в понедельник рано утром или в ночь с воскресенья на понедельник. Выставляю тейки на 1 пункт и к утру или к обеду уже все закрывается. Пока еще ни разу не подводило. В понедельник много людей на отработку открывается и цены на 1-2 пункта в обе стороны нормально ходят. А большего мне и не надо.

Когда думаешь начинать торговлю?
    Сегодня еще хуже проторговала, -143 рубля. Торговать буду, но пока депозит не такой большой 25000 руб уже, хочу еще хотя бы до 30000 руб догнать, а там уже зайду.

Конечно жалко уделать будет новые доски. Не понятно за чем их вообще сейчас класть, у вас же там если даже стяжки нет, то как минимум фундамент. Значит подмости можно поставить и с них работать, потому что даже с досками ближе к потолку, стоя на полу, они все равно не достанут без них. Извини что докопался, просто любопытно. Я когда штукатуркой стены покрывал, то делал это специально до стяжки, чтоб потом с нее не мучатся соскребать все что будет падать. Удобная у вас доставка, у нас сложно найти так чтобы привезли и сами разгрузили, либо это будет стоить приличных дополнительных средств.
    Привет, специально для тебя выложу фотографию дома внутри, т.к в кругозоре тебя нет. У нас на втором этаже ремонт начнется, а фундамент мы не заливали и там просто доски проложены как основа куда потом пол будут класть. я в этой строительной системе ничего не понимаю, так что скорее всего я просто не достаточно понятно объясняю. Мне не сложно отвечать, спрашивай без проблем. Вот так выглядит дом внутри, если упадешь, можно и сломать чего - нибудь.

Название: IMG_20210108_143612 (1).jpg
Просмотров: 21

Размер: 3.44 МБ

Название: IMG_20210108_143643.jpg
Просмотров: 20

Размер: 4.04 МБ

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

12. post_thanks Получено лайков: 6

ArtsiomL (04.08.2021), MGold58 (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. линк#632
    Свой человек
    ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь ALimp1 авторитетный пользователь Аватар для ALimp1
    83708 RUB
    Поставил лайков:
    1,695
    Получено лайков:   1,465
    в 584 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Много открывать я тебе точно не советую. Вот пойдет цена опять на 108 и что ты будешь делать? Если руки совсем чешутся, то раздели весь свой доступный для открытия объем (0,06 ты вроде бы прикрыл?) равномерно на диапазон со 108 до 135. Можешь даже отложенные ордера поставить. А то ты сейчас накупишь на самом верху много и все. Опять будет та же самая неприятная картина. А какая тебе отдача нужна? Хочешь равномерно каждую неделю деньги снимать и брать ровное количества профита ежедневно? Так это не реально.
    На этот вопрос какая отдача нужна, тут никто не ответит, жадности нет предела
    У меня примерно такой был план по крипте, по 130 взять 0, 02 потом ещё по 120 так же 0.02 и дальше больше не брал если цена продолжала падать. Набирал, так бонусы поступали и укреляли счёт, сейчас кроме как на профит на этом счёте не на что рассчитывать для укрепления.

Не хочу спорить, но у меня было пять инструментов, а сейчас один и прибыль у меня на много больше получается заработать, самое главное что можно спокойно разруливать ситуации критические, а было бы снова пять инструментов, слил бы счет уже давно и причем не раз.
    Вот будет у меня такой же опыт тогда может быть и остановлюсь на каких-то определённых инструментах. А сейчас кроме как походы крипты и золота за тот период времени что на forex и ничего не знаю, да и то делать какие-то выводы слишком короткий промежуток времени прошёл.

Здорово, вот это я понимаю оперативно вывели профит. Не вовремя конечно опять крипта откатилась, я думал хоть в этот раз дойдем до нужных отметок и наконец скинешь все ордера. Вовремя же ты посмотрел на возможность вывода, поздравляю.
    Получается что хочешь там по посту примерно в день писать, давай потом расскажешь какие результаты получились.
    Спасибо. У меня сейчас такое состояние, что я не знаю чего я хочу. Падение крипты так это плюс в том что выведу на криптокошелёк по более выгодной цене, а ели рост так ордера смогу закрыть. В идеале было сперва падение и потом стремительный рост.
    Надо попробовать, бывает что есть время можно и написать, да и что такое пост, минут 10-20 уйдет, это не то что в дневнике нескольким пользователям отвечаешь.

Я сегодня ждала рост лайткоина, чтобы вывести деньги, а он как будто издевался с 137 никак слазить не хотел, смотрю до 140 поднимался тогда и вывела.
    А сейчас смотришь и думаешь зачем вывела за 140 перепрыгнули. Я наоборот ждал что до 130 упадет то с Инстафорекс на криптокошелёк перекину, не захотел дальше падать. И вот сейчас не туда не сюда, вниз не пошёл, на верхней идёт за прикрытие открытых ордеров на счёте, крутится где-то посередине.

Я если честно то уже и запуталась в твоих счетах, не помню именно на каком у тебя были открыты позиции по крипте. Но скорее всего речь идет именно о том счете, вроде бы ты его вытащил из просадки или наоборот слил в итоге? Я нефтью все же планирую работать, только при условии, что откреплю данный счет, как только соберу 50.000, там в принципе уже всего - ничего осталось до этой суммы.
    Были открыты сейчас открыты на том свете который я крепил, на котором я и золотом торговал. Мне до пятидесяти далеко, ещё столько же сколько сейчас есть бонусов, если будет примерно такое начислению как на этой неделе, то месяц писать.

14. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#633
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    727353 RUB
    Поставил лайков:
    15,984
    Получено лайков:   19,611
    в 9,241 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Это даже не обсуждается, в любом случае открою реальный счет, все зависит от бонусного счета, как будет приносить прибыль, чтобы помогать реальному счету, вдруг чего, то можно было его пополнить, тогда и открою. Если даже и сейчас разобраться, то если бы не вывел, было бы пол миллиона.
    Что-то мне подсказывает, что ты немного обманываешь себя. Пол миллиона у тебя даже под аватаркой нету, а там между тем ты еще и сливал пару раз насколько я помню. Так что это разве что если считать без убыточных сделок, но так никто не делает, убыток есть убыток и его тоже следует учитывать. Я уже писал Мише как эта тема работает, открываем разнонаправленные сделки и закрываем только прибыльные, так можно и миллион собрать, но только убыточные сделки никуда не денутся.
    Ну я заметила, что многие на уровнях стопы ставят, поэтому я с ними не работаю, если поставлю 100% у меня его снимут.
    А не поставишь, так у тебя весь депозит снимут. Вот и решай, что тебе важнее потерять один стоп или целый депозит. Я тут может быть утрирую, сам далеко не всегда со стопами работаю, но убыточные сделки все равно рано или поздно нужно закрывать, чтобы они не тянули твой депозит на дно, когда уже стало очевидно, что по твоему не будет.
    Да он в соседней ветке уже прикрепила скрин с минусом по ИФ,))) мне вечно везет, везде вляпаться успеваю.)) Я не люблю ордера прикрывать в минус, но и до посинения высиживать не буду, не изменится ситуация за эти 2 дня, прикрою их вручную. Ну или в пятницу они сами закроются в автомат режиме. А ты тоже всегда отрабатываешь с хорошим запасом эти ИФ?
    Вообще не отрабатываю, когда будет что на вывод ставить, то тогда и отработаю, а так только время зря тратить. Вон прошлый раз отрабатывал, а как только начал торговать так в просадку влез и до сих пор на ней сижу и что толку, что я там ИФ отработал, если все равно на вывод ставить нечего.
    Да, 0,30 это уже опасно для них. Сейчас как доллар взлетит к 80 и все, труба им

Вот несколько дней прошло, я думаю надо просто дальше торговать по старому плану, нагрузка на счет не такая большая, а через месяц думаю будет хороший рост по Доллар/Рубль. Там можно будет закрывать хорошую прибыль и не переживать. Правда за этот месяц свопов много накапает.

Как они вообще включили их мне только на 2 парах. Или они там изначально не отключались, а я просто не замечал.
    Скорее всего какие-то особые условия, так когда прыгаешь по разным инструментам, то всего не учтешь. А свопы еще та зараза конечно, вроде так мелочь на первый взгляд, но когда держишь сделку хотя бы неделю, то уже начинают немного давить на счет, а про долгосрок там нечего даже заикаться.
    Согласен, до целей особо то и не достали. К тому же как ты и сказал, сейчас это снижение многим нужно, так что могут и вовсе не дать. Я думал что хотя бы до 1.3840 дотянемся, а тут два дня во флжте тупо проболтались. От снижения я бы конечно не отказался, хотя по большому счету сейчас без разницы, я же сейчас сетку расставил и поэтому даже на подъеме что то возьму. Вчера немного закрыл, сегодня тоже закрыл, уже приятно, а то на одну просадку смотреть уже противно.
    В чем уж точно плюс этих сеток, что можно собирать профит в обе стороны, а когда цену так болтает три дня, то и подавно этот прям лучший способ для торговли. Главное теперь только не влететь на каком-нибудь тренде, а то потом придется долго выбираться. Но сейчас вроде трендами особе и не пахнет, вроде свое пока отходили.
    Я бы даже об этом не подумал, точнее не вспомнил если с тобой не заговорили, когда увидел, потом узнал что нужно определённой марки телефонов так и забил на это дело. Как-то нет в этом острой обходимости забивал голову, что взять во внимание то что это новые технологии то однозначно какие-нибудь косяки будут, с пластиком до ума не доведут, а бежать вперёд паровоза им хочется
    Ты же понимаешь, что это нужно в основном не для частного использования, а для тех людей, которые много путешествуют. Вот приезжаешь ты в новую страну и тут же бежишь симку покупать, а там потом разбираешься со всеми этими тарифами, чтобы получить нужный тебе интернет. А так просто установил приложение и в любой точке мира выбираешь себе подходящий тариф, очень просто и удобно, хотя и наверняка дороже.

16. post_thanks Получено лайков: 5

ArtsiomL (04.08.2021), MGold58 (вчера), psevamz2 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#634
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    480106 RUB
    Поставил лайков:
    13,215
    в 5,391 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Что-то мне подсказывает, что ты немного обманываешь себя. Пол миллиона у тебя даже под аватаркой нету, а там между тем ты еще и сливал пару раз насколько я помню. Так что это разве что если считать без убыточных сделок, но так никто не делает, убыток есть убыток и его тоже следует учитывать. Я уже писал Мише как эта тема работает, открываем разнонаправленные сделки и закрываем только прибыльные, так можно и миллион собрать, но только убыточные сделки никуда не денутся.
    Не думаю что обманул себя, вывел я в прошлом месяце больше 75к. закрыл минуса на три тысячи, а позапрошлом месяце на семь тысяч, а в мае прикрыл на 60к минуса, а сейчас на счету 400к, думаю что было немного больше чем пол миллиона, а с таким счетом прибыль была бы немного больше и уверен что даже обманул себя в меньшую сторону, но я люблю реальность, посмотрим что в этом месяце будет.
    Вот будет у меня такой же опыт тогда может быть и остановлюсь на каких-то определённых инструментах. А сейчас кроме как походы крипты и золота за тот период времени что на forex и ничего не знаю, да и то делать какие-то выводы слишком короткий промежуток времени прошёл.
    Попробуй попрыгать по парам, можно на истории посмотреть как ведут пары. Смотри сам, я не чего навязывать не собираюсь, лишь бы был положительный результат, а остальное все мелочь, как говорят здесь, не зря торговал и было что вывести.
    Привет, фунт и на север и на юг сходил, а я в огород сходила. Для меня пока это очень важно, т.к со дня на день начнутся работы и я не смогу туда ходить. Поэтому надо заранее все там сделать, потому что рабочие будут с утра до вечера работать. Очень рада, что ты смог в обе стороны закрыть свои сделки с профитом, действительно по фунту не плохие движения были, смотрю опять флэт наметился, если продлится пару недель, тогда можно заработать неплохо. Вот только конец флэта для меня печально кончается.
    Сегодня фунт повторил свои полеты и далеко мы не ушли, думаю что здесь есть какой то подвох, надеюсь что выберем правильную позицию, но я торгую в покупку, надеюсь что завтра еще выше полетим, пока 1,3960, так и рассматриваю, а там посмотрим что будет.

18. post_thanks Получено лайков: 2

ArtsiomL (04.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#635
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    427481 RUB
    Поставил лайков:
    7,888
    Получено лайков:   7,341
    в 3,309 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Я уже писал Мише как эта тема работает, открываем разнонаправленные сделки и закрываем только прибыльные, так можно и миллион собрать, но только убыточные сделки никуда не денутся.
    Таким образом, не знаю как сейчас, а ранее обманывали систему в конкурсах, когда дают плечо небольшое. Локами открывают бай - селл, потом половину закрывают, ну смотря какую - что они там думают себе по рынку, и остаётся вторая половина этого мегалока, при этом плечо которое доступно по конкурсу, можно как - бы обойти. Сам не видел, но рассказывали более опытные товарищи, в том плане - что вот мол какие времена то были. Ну и таким образом выигрывали там что - то. Понятно же, что большим лотом, ну конечно надо чтоб и повезло, но конкурентов обойти бывает попроще.

вывел я в прошлом месяце больше 75к.
    Зато если бы не вывел - то не было бы выведено 75 к. А торговля вообще для чего? Для того чтобы на счёте копить, или для того, чтобы что - то там тратить, видеть, собственно, куда и на что идут эти деньги. Что это не просто там циферки на экране, от которых ни холодно ни жарко, а что - то реально ощутимое, полезное.
    Так что переживать по поводу того, сколько было бы на счёте, на мой взгляд совершенно излишне.
    Сказок нету. Сливаются и в пол миллиона счета, и в миллион, и в 10 000 000 долларов. И все примерно одинаково. Как раз тогда, когда, казалось бы - вот оно уже, опыт, умение, и ТС есть, и вроде ходит всё как надо по этой ТС. А потом вдруг бац...

20. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (вчера)

21. линк#636
    Специалист
    В раздумьях

480106 RUB
    Поставил лайков:
    13,215
    в 5,391 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Зато если бы не вывел - то не было бы выведено 75 к. А торговля вообще для чего? Для того чтобы на счёте копить, или для того, чтобы что - то там тратить, видеть, собственно, куда и на что идут эти деньги. Что это не просто там циферки на экране, от которых ни холодно ни жарко, а что - то реально ощутимое, полезное.
    Так что переживать по поводу того, сколько было бы на счёте, на мой взгляд совершенно излишне.
    Сказок нету. Сливаются и в пол миллиона счета, и в миллион, и в 10 000 000 долларов. И все примерно одинаково. Как раз тогда, когда, казалось бы - вот оно уже, опыт, умение, и ТС есть, и вроде ходит всё как надо по этой ТС. А потом вдруг бац...
    Я не сомневаюсь что можно слить и миллионы, просто я рассуждал что можно было торговать более удобным объемом, а так вывел и счет сдулся и снова начинаешь раскачиваться, а для этого надо время, в принципе ты прав, что надо ощущать то что мы делаем. то есть прибыль, но вот хочется чтобы еще больше был счет, буду дальше продолжать раскачиваться, вчера вернул свои прежние позиции, теперь надо заработать на пару убытков и прикрыть их, а потом уже буду зарабатывать себе. На каком инструменте работаешь? Просто меня интересует фунт доллар.

22. post_thanks Получено лайков: 2

ArtsiomL (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#637
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    239137 RUB
    Поставил лайков:
    7,566
    Получено лайков:   7,017
    в 2,603 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня была ситуация один раз, у меня по всем парам шел плюс, ну думаю что немного повезло, фунт был загружен, потом утром встаю, включаю терминал и смотрю что все пять пар против меня пошли и так напрягать стали, вот уже стоп аут горит, а потом фунт просто разворачивается и счет тал неплохо расти, но через час другими парами счет я слил. На одной парк что я торгую, на много проще, это реально я почувствовал.
    Так у тебя там и риски наверное были не в 5 раз меньше, чем сейчас риски на 1. Но с другой стороны тут я с тобой согласен, если грузить сильно счет по нескольким инструментам, то следить и управлять намного сложнее становится.

Сегодня еще хуже проторговала, -143 рубля. Торговать буду, но пока депозит не такой большой 25000 руб уже, хочу еще хотя бы до 30000 руб догнать, а там уже зайду.
    Ну вот поэтому мне и не нравится заниматься ИФ не в понедельник, полеты приличные, а по сути они совсем и не нужны, если цель только отработать объем. А в начале недели там все только начинают закупаться в обе стороны, поэтому есть небольшой "люфт" в который я и пытаюсь залезть. Но может быть конечно и мой подход принесет мне убыток рано или поздно. Надеюсь что поздно, когда депозит будет побольше, чтобы была возможность потом зайти на отработку этого дела.

Значит со следующей среды в бой? Так же на Фунт/Доллар или на какой то другой паре?

На этот вопрос какая отдача нужна, тут никто не ответит, жадности нет предела
    У меня примерно такой был план по крипте, по 130 взять 0, 02 потом ещё по 120 так же 0.02 и дальше больше не брал если цена продолжала падать. Набирал, так бонусы поступали и укреляли счёт, сейчас кроме как на профит на этом счёте не на что рассчитывать для укрепления.
    Так ты получается свой план уже тогда нарушал, потому что были сделки по 0,03?

Кстати как успехи на новом счету? Чем там торгуешь и в какую сторону?

Скорее всего какие-то особые условия, так когда прыгаешь по разным инструментам, то всего не учтешь. А свопы еще та зараза конечно, вроде так мелочь на первый взгляд, но когда держишь сделку хотя бы неделю, то уже начинают немного давить на счет, а про долгосрок там нечего даже заикаться.
    Да были бы свопы как на основных парах, а тут же по -3 пункта в день, а со среды на четверг -9 пунктов. Это очень дорого. Если бы своп был как на Евро/Долларе, я бы даже не заморачивался по этому поводу, сколько он там за несколько месяцев набьет. А тут по 90 пунктов в месяц будет забирать. С постоянно увеличивающимся объемом это очень много, даже не смотря на периодические взлеты. Лучше как то ловить эти взлеты и там в продажи постепенно набирать, будет по +1 пункт в день хотя бы. Короче из покупок надо выходить, в учетом новых свопов мне надо уже 73,40 цену. Все дальше и дальше двигается.

Есть конечно небольшая надежда, что доллар продолжит свой вчерашний рост, но не очень сильная.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Natali09 (вчера)

25. линк#638
    Знающий
    Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Аватар для Вечный студент
    339306 RUB
    Поставил лайков:
    16,454
    Получено лайков:   11,781
    в 2,645 сообщениях
    434%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Набирает пассажиров, чтобы потом задать жару. Да хочется уже активного движения хоть куда, правда. А то действительно никакого профита нет, утром как движение было и все на этом. Может с Америкой пойдет куда-то. Да, у меня много пар в работе, в обе стороны да, вчера покупала, сегодня тоже самое продаю, но тоже все стоит на месте. Минус у меня всегда есть практически, снимаемые бонусы и то что наторговала перевожу на другой счёт и вывожу оттуда. Просто прикидываю примерно, чтобы депозит выдержал любое колебание. Первое время переживала за просадку сильно, а сейчас уже спокойно отношусь, ошиблась ну что из этого), есть же возможность за счёт бонусов сократить просадку. Одну пару по ошибке купила с телефона там спред большой, так и болтается, закрыть в минус жалко.
    Вчера вроде и начали идти, но банкет закончился так и не начавшись. Сегодня та же песня, только теперь наоборот, видимо Фунт решил нас взять измором. А со счета какой платежной системой выводишь? Я раньше на карту выводил, но после того как в рублях запретили, то подумываю на крипту перейти. Ордер то не большой по ошибочной сделке и если не секрет что за пара?

В том-то и дело что было у меня такое что закрывались ордера по стоп ату, а счет все оставался цел и дальше продолжал торговать. Тут не могу сказать, может так и есть что в правилах в этом произошли изменения в этом пункте, но я больше склоняясь к тому что счет был больше, он держался дольше и вот когда наступал стоп аут на некоторых ордерах, за это время профит собирался, кругозор, да еще из этой просадке мог выходить месяцами, так же профит пока был в просадке брал и вот когда выходил из просадке не обращал внимание. А тут счету неделя, как я думал и профит получился не плохой, само собой был в недопонимании, когда на вывод ставил, мне пищит что по бонусам долг, на тот момент надо было отбить 1,44 +- LTC
    Может и так. В любом случае жаль что так вышло, явно это в твои планы не входило, да и виды уже были на ту сумму что скопилась по профиту. Я хотел спросить у тебя на счет конкурсного счета, где ты восстановил стартовый депозит, ты там свою торговлю остановил или дальше продолжил торговать? Просто конкурс уже завтра, у тебя все готово к нему?

Ты тоже решил работать сразу в обе стороны, как и Алексей?
    Типа того, но возможно и нет. Я на демке обкатал немножко, результаты меня устраивают, а раз и так сразу вляпался в просадку на счете, так решил почему бы сразу не протестировать в боевых условиях. К тому же здесь я уж точно забывать про счет не буду, а на демку все таки то и дело забиваю. Ордера пока использую небольшие, если что то не понравиться, тогда просто все закрою.

Будем надеяться что тебе удастся по быстрому избавиться от Доллар Рубля, а то и с объемом перебор и своп этот совсем не радует. Кстати его в среду так и насчитали в тройном размере? Думаю да, цены на нефть сейчас не последнюю роль играют в сдерживании его падения, но это точно не будет длится вечно. По Фунту кстати я думаю что тебе все таки удалось прикрыть свою продажу, как и по евро, жаль только ниже он так и не пошел.

Да не, там все можно регулировать. Кроме позиционирования почему то. Вот хоть убей, не понимаю. Почему можно регулировать смещение 2-3-4 окна (да и оно через одно место работает, хотел сейчас скрин сделать, но не получилось тоже нормально), но нельзя просто сделать общее смещение на 300 пикселей ниже. Хотя поле такое есть, оно просто не работает.
    Может версия старая, не допили тогда ее еще. Не пробовал в интернете глянуть версию по свежей?

Не рассчитывай на кого то, в любом случае какие то проблемы возникнут и тебе придется самому разруливать. Ты не подумай что отговариваю от частного дома, просто как для меня, то я уже в квартире жить не буду, уже не загонишь меня туда, пусть какой есть, но мне в доме все устраивает. Желаю и тебе построить свой, ты говорил что у тебя есть участок?
    Самого участка нет, только присматриваю и караулю пару вариантов. Знаю что должный рано или поздно выставить на торги, а там все условия позволяют отстроиться и до центральной дороги не далеко, до школы тоже можно будет пешком дойти. В общем пока только мечтаю, а в это время цены на строй материалы как на дрожжах растут.

Привет, специально для тебя выложу фотографию дома внутри, т.к в кругозоре тебя нет. У нас на втором этаже ремонт начнется, а фундамент мы не заливали и там просто доски проложены как основа куда потом пол будут класть. я в этой строительной системе ничего не понимаю, так что скорее всего я просто не достаточно понятно объясняю. Мне не сложно отвечать, спрашивай без проблем. Вот так выглядит дом внутри, если упадешь, можно и сломать чего - нибудь.
    Привет. Да в кругозоре я очень редко появляюсь в последнее время, да и был там всего в двух темах по моему. Спасибо за фото, вот теперь я понял для чего вам пол. Тогда да, тут без вариантов что то стелить для работы придется, но сам дом классный. Я привык что у нас все дома с фундаментом делают, поэтому и подумал что у вас там тоже самое. Рабочие то уже приступили к работе? Ты мне скинь пожалуйста ссылку на тему где еще фото выкладывала его, интересно посмотреть.

Спасибо. У меня сейчас такое состояние, что я не знаю чего я хочу. Падение крипты так это плюс в том что выведу на криптокошелёк по более выгодной цене, а ели рост так ордера смогу закрыть. В идеале было сперва падение и потом стремительный рост.
    Надо попробовать, бывает что есть время можно и написать, да и что такое пост, минут 10-20 уйдет, это не то что в дневнике нескольким пользователям отвечаешь.
    Подожди ка, это как? Если сейчас будет падение, то у тебя опять счет в большую просадку уйдет и тогда не факт что ты вообще что то выведешь или я чего то не понимаю. Правда пока не происходит ровным счетом ничего, стоит она практически на месте.
    Так то да, потому что у меня на пост в дневнике очень много времени уходит и я даже не рыпаюсь писать еще где то, основные бы темы успеть. Ты же если даже месяц попишешь, то уже сможешь понять стоит оно того чтобы этим заниматься или нет.

В чем уж точно плюс этих сеток, что можно собирать профит в обе стороны, а когда цену так болтает три дня, то и подавно этот прям лучший способ для торговли. Главное теперь только не влететь на каком-нибудь тренде, а то потом придется долго выбираться. Но сейчас вроде трендами особе и не пахнет, вроде свое пока отходили.
    Как не смешно, но так и есть. Пускай понемногу, но профит фиксируется каждый день и если бы я еще свою голову с шаловливыми руками отключил, то даже выводить при текущей просадке уже можно было бы. На самом деле я бы сейчас даже не против был бы какого нибудь трендового движения, чтоб сразу понять стоит или не стоит заниматься. Просто я раньше ни когда сетками не торговал, меня всегда смущала просадка, которая будет присутствовать постоянно.

26. post_thanks Получено лайков: 2

27. линк#639
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    427481 RUB
    Поставил лайков:
    7,888
    в 3,309 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    просто я рассуждал что можно было торговать более удобным объемом, а так вывел и счет сдулся и снова начинаешь раскачиваться
    Ну, так всё правильно. А отсюда понятно что это палка о двух концах.
    Ну вот сколько времени потрачено уже. И какова отдача. И какой она будет вообще. Хорошо если достаточно весомой. Ну а если нет. И понятно же, что снова придётся долго и трудно и упорно этот счёт создавать. А будет ли проще? С одной стороны будет - потому что уже как бы пробовал, плавали мол - знаем. А с другой ведь будет память, что если бы то, что было осталось, то сейчас было бы ещё больше. А это трудно - помнить, и стараться не думать. По себе знаю.

теперь надо заработать на пару убытков и прикрыть их, а потом уже буду зарабатывать себе.
    Первое, что надо делать - это выводить себе. Потому, что, если всё время откладывать на потом, то это потом, может так никогда и не настать. И останутся только напрасно прожитые годы, напрасный труд, потери времени, которые можно было бы как - то с большей пользой потратить.

На каком инструменте работаешь? Просто меня интересует фунт доллар.
    Не знаю. Я тут пока недавно, поэтому пока думаю. Фунт - доллар думаю созревает для большого такого разворота вниз, чтоб потом падать так годика два. Но пока немного не дозрел, мне кажется. Может ещё выкинуть какую нибудь гадость. Но это так, я краем глаза кинул. Верить мне - НЕ рекомендуется!

28. post_thanks Получено лайков: 2

29. линк#640
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    617694 RUB
    Поставил лайков:
    19,247
    Получено лайков:   23,389
    в 9,377 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Может и так. В любом случае жаль что так вышло, явно это в твои планы не входило, да и виды уже были на ту сумму что скопилась по профиту. Я хотел спросить у тебя на счет конкурсного счета, где ты восстановил стартовый депозит, ты там свою торговлю остановил или дальше продолжил торговать? Просто конкурс уже завтра, у тебя все готово к нему?
    Да остановил, так как ребейты могут не сегодня придти а завтра и это будет считаться как пополнен счета и дисквалификации. Дождался когда поступят ребейты и отправил заявку, всё нормально, прошёл счёт. Хоть нет личник заморочек с открыванием нового счёта.

Если постоянно увеличивать объем, то постоянно будет увеличиваться риск, а если это большой тренд, а не просто переход в соседний диапазон, то объемы каждый раз будут умножаться, а не складываться. Это слишком опасно для депозита. У нас же депозит пополняется каждую неделю не в геометрической прогрессии и даже не в математической, а примерно на одну и ту же сумму. Вот у меня по нижней продаже минус 350 рублей сейчас, по следующей -218, и так далее, сколько пара должна еще пройти, чтобы там стало на них - 4000 например. Очень много. Значит если мне на счет приходит еще 4000, то я открываю такой же объем и не переживаю о том, что это нанесет ущерб моему депозиту. А итоговая цель хоть и медленно, но становится ближе.

Коряво объяснил, но думаю ты понял
    С учётом того что у тебя объём в 0.3 лота на рублю идёт своп отрицательный то только это ордер тебе всю картину портит. Не помню по выходным начисляется своп или нет даже если взять не начисляется, у тебя тысячи две только потери составляют на свопе. 0.3= 90 реблей в день Г— 22 + со среды на четверг повышенный, вот и получается тысячи две. Если нет уверенности в том что цена быстро пойдет в твоём направлении, думаю надо избавляться от этой пары.

Нормально ты так жахаешь. И конечно очень обидно, что часть сделок закрылась по стоп-ауту а следующая уже по тейку. Ну ты там наверное сейчас на полную котлету заходишь, вообще не стесняясь объемов, так что либо сейчас быстро добьешь счет, либо получишь еще и очень хорошую прибыль. А у тебя по тесле объем что ли маленький был, или там залог на ней очень большой?
    Залог под тесле большой объём был всего лишь 0.01 и вот этот один ордер незакрытая, всего 2-2500 лота те аута не хватало ещё пройти 300-500 рублей. Теперь по полной грузить не стоит, двадцатку отбил, а вот если знал что такое творится у меня на счёте, то ещё в ту среду как поступили бонусы, по полной грузить стал и ты знаешь я бы эти праы так же взял в работу только лот изначально увеличил тема пшеницы стал а сразу объём в два лота открыл, то сейчас отбил бы весь минус, ну да ладно пять тысяч +- осталось. Тут проблема в другом, сейчас не знаю что взять.
    Вариантов нет, как говорил Матроскин, надо сначала продать что то не нужное. Можно было купить давно себе что ни будь, но потом когда отдадут мне машину и что с ними потом делать, вот жду с нетерпением когда вернут мне машину. Сейчас на аукционе машин с Германии просто туча.
    Ну а что тут гадать, после того как за рулём так сидела молодой - молодая думаю паре придётся повозиться Однозначно так как ты за ней следишь ребтпненок не следил.

Ты же понимаешь, что это нужно в основном не для частного использования, а для тех людей, которые много путешествуют. Вот приезжаешь ты в новую страну и тут же бежишь симку покупать, а там потом разбираешься со всеми этими тарифами, чтобы получить нужный тебе интернет. А так просто установил приложение и в любой точке мира выбираешь себе подходящий тариф, очень просто и удобно, хотя и наверняка дороже.
    Может с конечной я наговариваю и все там с этими е-симками всё в порядке, но если взять во внимание что разговоры идут про 5G у нас пока что нету так, а телефоны уже продаются, у нас 4G есть, так не редкость встретить что ЗG показывает, а в некоторых местах и Е. Это я к чему 4G до ума довести не могут куда им е- симки, вот кода выйдет ёеей -симка тогда и е-симка будет стабильно работать

.
    ЖмИ, не БоЙся.

https://www.tinkoff.ru/sl/Gy0WdyqMDd

30. post_thanks Получено лайков: 1

Natali09 (вчера)

31. линк#641
    Специалист
    В раздумьях

480106 RUB
    Поставил лайков:
    13,215
    в 5,391 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Ну а что тут гадать, после того как за рулём так сидела молодой - молодая думаю паре придётся повозиться Однозначно так как ты за ней следишь ребтпненок не следил.
    Скоро будет следить за своим автомобилем, а я свой металлолом восстанавливать буду не спеша. Потом буду продавать не один год, так что думаю что придется ездить дальше на своем автомобиле.
    Верить мне - НЕ рекомендуется!
    Я себе не верю, а то кому то. Фунт еще будет карабкаться на север, не думаю что он уже созрел на разворот цены в сторону юга.
    Первое, что надо делать - это выводить себе. Потому, что, если всё время откладывать на потом, то это потом, может так никогда и не настать. И останутся только напрасно прожитые годы, напрасный труд, потери времени, которые можно было бы как - то с большей пользой потратить.
    Это я уже проходил и от каждого слышу что надо выводить. можно и под чистую вывести, потом что снова надо копить или как, меня больше устраивает хороший счет и будет постоянная прибыль, сотню уже наторговал, так что могу забрать, но это не интересно.
    А это трудно - помнить, и стараться не думать. По себе знаю.
    Сливался не раз, сам понимаю что может быть со счетом, но уже не мало вывел и вот последний раз не плохо получилось, теперь хочу еще рвануть, потом посмотрю что можно будет вывести.
    Самого участка нет, только присматриваю и караулю пару вариантов. Знаю что должный рано или поздно выставить на торги, а там все условия позволяют отстроиться и до центральной дороги не далеко, до школы тоже можно будет пешком дойти. В общем пока только мечтаю, а в это время цены на строй материалы как на дрожжах растут.
    Сегодня ситуация по работе была. так участок даром отдают, просто получается на краю города, а раньше за них дрались, ну просто за каждые десть сантиметров. а сейчас не кому не нужные. Я бы себе забрал бы, но у меня есть куда вкладывать деньги.
    Так у тебя там и риски наверное были не в 5 раз меньше, чем сейчас риски на 1. Но с другой стороны тут я с тобой согласен, если грузить сильно счет по нескольким инструментам, то следить и управлять намного сложнее становится.
    Сейчас стало на много проще, даже в том что не надо бегать по новостям, просто открыл терминал, подкинул пару сделок и пошел на работу, пришел плюс, минус взял зарезал, а так думай и бегай глазами, считай сколько чего и сколько осталось пунктов жизни, одного с головой хватает.

32. post_thanks Получено лайков: 3

Annakonda (вчера), ArtsiomL (вчера), Natali09 (вчера)

33. линк#642
    Специалист
    427481 RUB
    Поставил лайков:
    7,888
    в 3,309 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Фунт еще будет карабкаться на север, не думаю что он уже созрел на разворот цены в сторону юга.
    Ну хорошо, а почему? По каким причинам? Всегда должны быть причины, которые и приводят к движению пар, к тому что одни деньги становятся дороже, другие дешевле, это вечный процесс.
    С 2006 года фунт по отношению к доллару падает. Это 15 лет. Если взять всю историю, ещё дальше, то получится что фунт всегда падает к доллару. В 1792 году давали 4.5 доллара за фунт, а сейчас 1.36. Есть статистика. Вообще если рассматривать такие глобальные периоды, то у меня создаётся впечатление что многие валюты, стран, одного уровня дохода - всегда стремятся к паритету.
    Тогда что же произошло, что сейчас фунт должен установить максимум за последние 5 лет? Тем более, что он так и не дошёл до максимума в 2018 году, и прилично - 200 пунктов.
    Ведь надо быть уверенным, в том, что происходит, что шансы велики. А значит должны быть причины, из которых следуют выводы.

и будет постоянная прибыль
    Постоянно на форексе не бывает. Структура форекса переменна по своей природе.

Сегодня ситуация по работе была. так участок даром отдают, просто получается на краю города, а раньше за них дрались, ну просто за каждые десть сантиметров. а сейчас не кому не нужные. Я бы себе забрал бы, но у меня есть куда вкладывать деньги.
    Так даром же отдают. Может пройдёт лет 5 и снова драться будут за каждые 10 сантиметров. Может дети там захотят, внуки. Он де есть не просит.

34. post_thanks Получено лайков: 6

Annakonda (вчера), dgefff (вчера), nadezda100 (вчера), Natali09 (вчера), rudenko aleksey (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#643
    Кандидат форумных наук
    Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Аватар для Natali09
    214566 RUB
    Поставила лайков:
    8,545
    Получено лайков:   10,610
    в 2,003 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Вчера вроде и начали идти, но банкет закончился так и не начавшись. Сегодня та же песня, только теперь наоборот, видимо Фунт решил нас взять измором. А со счета какой платежной системой выводишь? Я раньше на карту выводил, но после того как в рублях запретили, то подумываю на крипту перейти. Ордер то не большой по ошибочной сделке и если не секрет что за пара?
    Привет, туда сюда ходит, уже терпения не хватает, я только продаж набрала он вверх двинулся, все равно упадёт только вопрос когда. Надеюсь на завтрашний день, может все таки упадёт как надо. Я через лайткоин вывожу сразу на обменник и там уже на какую систему платёжную надо, долго правда получается, но пока другого варианта нет. Так с инсты долго получается вывод, то ордер отменяют и потом когда выводят пишу в поддержку обменника, все скрины прикладываю и все деньги переводят. Плохо то что крипта не стабильна в плане курса, порой бывает и потери приличные получаются. Последний раз долго выводила в пятницу поставила на вывод и пришли только во вторник, на курсе правда не потеряла не изменился за эти дни.
    А пара то USD/NOK никак не могу избавиться сегодня продала, опять не попала. Так и болтается уже какую неделю. Ну ладно когда-нибудь придёт туда где мне надо или терпение лопнет, закрою.

С уважением, Натали

36. post_thanks Получено лайков: 1

Annakonda (вчера)

37. линк#644
    Специалист
    В раздумьях

480106 RUB
    Поставил лайков:
    13,215
    в 5,391 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Постоянно на форексе не бывает. Структура форекса переменна по своей природе.
    В этом мире может быть все, это же рынок, если по не многу и не грузить счет, можно иметь достаточно прибыли. Я в мае как начал завышать объемы и по не многу отрабатывал минус, так я отработал убытков на пятьдесят тысяч рублей, второй месяц начал грузить счет и вот в этом месяце только немного вывел, так что можно спокойно зарабатывать, пусть не миллионы, но пару рублей можно. Участок в любом случае будет просить есть, ну во первых его надо оградить, потом косить траву и вокруг забора, а это деньги, плюс копейки налог, как всегда надо следить за ним, а то могут помочь, что ни будь сдать на металлолом без вашего разрешения, так что это головня к.
    Тогда что же произошло, что сейчас фунт должен установить максимум за последние 5 лет? Тем более, что он так и не дошёл до максимума в 2018 году, и прилично - 200 пунктов.
    Я торгую от уровней, конечно обращаю внимание на новости и торгую на новостях, то что мы не отработали уровень 2018 года, это не проблема, уверен что мы его отработаем, вопрос во времени, а потом будем смотреть куда дальше пойдем не знаю, то что доллар всегда на высоте, это я вижу.

38. post_thanks Получено лайков: 1

ArtsiomL (вчера)

39. линк#645
    Специалист
    427481 RUB
    Поставил лайков:
    7,888
    в 3,309 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    так что можно спокойно зарабатывать, пусть не миллионы, но пару рублей можно.
    Нельзя.
    Нету такого в мире. Есть конечно счета, хоть и мало, которые не сливаются и 5 - 7 лет. Но там и доходность такая же как в обычном банке, и тогда зачем нужны все эти риски, и сама торговля, если можно в банк положить и про это вообще не думать. Да и то, таких счетов просто очень мало. Чуть больше счетов в 3- 5 лет, но и их мало, потому что надо же терпение завидное, и там тоже прибыль не ахти. И всё равно, потом всё это сливается, теряется.
    Без вывода прибыли форекс просто не имеет смысла. Если не выводить, то единственный вариант в том, что всё это, и сам счёт, и прибыль - всё это будет потеряно, в один прекрасный момент.

уверен что мы его отработаем, вопрос во времени
    Ну так а почему? Какие причины есть, которые приводят к увеличению стоимости фунта по отношению к стоимости доллара, или приводят к уменьшению стоимости доллара по отношению к стоимости фунта. Или всё вместе? Что это за причины? Рост экономики Англии, или падение США, или какая - то политика направленная на привлечение денег со стороны других стран, может данные технического анализа? Не важно, просто - почему?

Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Подписанные на тему (9)