Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 44
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 868

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-31   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 419570 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

2012-09-08   18:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 748 RUB

Пользуюсь Web money уже около 3-х лет. За всю историю нигде не "буксовал". Есть некоторые подводные камни при регистрации/установке ПО, но все решается без проблем - достаточно внимательно прочесть инструкцию. Что касается напрямую - оплаты услуг, то и тут данная платежная система, на мой взгляд, в лидерах, ибо ее принимают на вооружение как основную на большинства сайтах.

2012-10-08   10:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5024 RUB

Я думаю, я даже уверен из своего личного опыта что платежная система с помощью которой можно перевести деньги в Казахстан это вебмани.Просто я летом один месяц жил у бушки в Казахстане , пользовался вебмани и остался очень довольным...Советую всем попробовать

2019-03-05   06:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 109200 RUB

Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

2019-03-04   22:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 76758 RUB

Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

2012-06-24   03:16
    Лучший ответ #6
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа валютные спекулянты,как состоявшиеся (коих в данном разделе мало или нет совсем), и начинающие (которые первым делом считают свом долгом обязательно отметится во всех созданных темах...),последний раз обращаю Ваше внимание на недопустимость оставлять сообщение в темах ЭПС,которыми Вы не пользовались и не пользуетесь. Так же недопустим копипаст со сторонних источников и уж тем более плагиат. Публичных призывов у Вашему здравому рассудку более не последует,а последует другая информация,скорее негативная,в Ваш профиль. Спасибо за понимание.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Деньги за посты (Подробнее):
    419570 RUB
    Поставил лайков:
    5,004
    Получено лайков:  5,029
    в 3,576 сообщениях
    14%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Altair01 (06.12.2013), llxxll (23.04.2012), zhenja72 (23.10.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    fruittella стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fruittella
    2129 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    4%
    думаю, только webmoney вам в помощь. насколько я знаю, эта система распространена по всему СНГ. там все надежно и проверено. не прогадаете.

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    psreload стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для psreload
    297 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я поддержу fruittella и добавлю что нет удобней платежной системы чем web money,она очень безопасна,проста в использовании и массово распространена

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    bestthebest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bestthebest
    286 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    8%
    В Казахстане есть вебмани центр. Иди и получай свои деньги. Или открой счет в букмекрского и пополняй свой счет. И вывести деньги деньги. Для получение денег идите в букмекерскую

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    saschasuper2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для saschasuper2
    823 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Может сильно вам и не помогу! Но думаю вебмани у вас точно есть. Лучше систему для этого не найти. Надеюсь что вам подсказал) и За спасибо буду блогадарен

8. post_thanks Получено лайков: 1

ilyastar14 (30.06.2012)

9. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    Asassin1504 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Asassin1504
    181 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Вебмони!малый процент, удобство, качество.И работаю с вебмони долго, всё супер!

10. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    kokosan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kokosan
    2503 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    2%
    Цитата Сообщение от Asassin1504 Посмотреть сообщение
    Вебмони!малый процент, удобство, качество.И работаю с вебмони долго, всё супер!
    а погуглить не пробовали? в вашем регионе вам выдадут наиболее достоверные данные. вебмани у вас точно должны быть.

11. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    donnoname стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для donnoname
    366 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    я думаю что лудше всего выводить деньги в Казахстане через wabmoney...это очень хорошая платёжная система...не подводила не разу...ну или яндекс деньги-тоже удобная платёжная система...

12. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    fruittella стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fruittella
    2129 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    4%
    Есть такой сайт WebDengy.kz – это сайт покупки и продажи Webmoney (Вебмани) в Казахстане, удобным, недорогим и быстрым способом. Помимо основной платежной системы Webmoney, также осуществляется ввод/вывод электронной валюты других платежных систем, таких как Яндекс Деньги, RBK money, MoneyMail.

13. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    llxxll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для llxxll
    3978 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26
    Получено лайков:  46
    в 35 сообщениях
    15%
    вебмани наверно уже по всему казахстану есть, по крайней мере в семске выводят там на сайте можно найти кто и где в казахстане выводит, либо можешь у них карточку заказать потом вебмани на карту выводишь и в казкомовском банкомате можешь снимать сразу уже в тенге.

14. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    Bapfometh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bapfometh
    1501 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  23
    в 22 сообщениях
    8%
    добрый день , думаю веб мани для этого самый лучший вариант , только нужно будет привязать к визе . а потом через банк или просто оплату в магазине уже обналичивать . Обычно с визой не каких проблем не бывает!

15. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    Влюблен

tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь Аватар для tekumse
    18576 RUB
    Поставил лайков:
    2,643
    Получено лайков:  3,400
    в 1,370 сообщениях
    112%
    Цитата Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
    Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...
    Я тут вывожу - налом.. Но это - в Алматы, про другие города не знаю, можно или нет.. Загоняю им на кошелек вебмани,(официально - даю в залог под нал), потом иду в офис и получаю тенге...

http://www.wmt.kz/contacts.aspx

16. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    CraftMen сбился с пути Аватар для CraftMen
    129 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Я думаю WebMoney это отличный вариант потому что он надежный и прост в использовании

17. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    Очень рад

dima34368 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dima34368
    271 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    10%
    Подскажите кто нибудь где лучше вывести электронные деньги в Казахстане?

18. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    AndreyVasilevich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndreyVasilevich
    52 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Открой картсчет в какой-нибудь более менее развитой стране ближнего зарубежья (например в России). Карточка должна быть управляемая через интернет. Привяжи ее к электронной платежной системе. Я думаю у вас в стране есть хотя бы один банкомат, работающий с визой или мастеркард. И снимай свои тугрики на здоровье.

19. Линк #16 Свернуть пост
    Победитель конкурса трейдеров "В полевых условиях"
    Хитер

WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь Аватар для WmModjo
    17524 RUB
    Поставил лайков:
    522
    Получено лайков:  1,694
    в 779 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от dima34368 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто нибудь где лучше вывести электронные деньги в Казахстане?
    Можно вывести, в Алматы через Web Money, или в Астане. В других городах.. не знаю.. Я живу в Алмате, могу помочь с выводом денег.

20. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    Alexandr0007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexandr0007
    54 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет всем! Я сам из Казахстана, поэтому могу дать совет. Отличным вариантом является Webmoney, так как в каждом городе есть пункты Webmoney, которые выплачивают электронные деньги. Можно поступить по другому, перевод на банковскую карту Halyk Bankа, правда процент не очень. Но как один из вариантов подойдёт.

21. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    Alexandr0007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexandr0007
    54 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Система Webmoney уже широко используется в Казахстане, поэтому это может послужить одним из вариантов выводить деньги. Есть ещё один вариант - это перевод с Webmoney на пластиковую карту любого банка Казахстана.

22. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    Сбит с толку

ampi12 сбился с пути Аватар для ampi12
    234 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Помне так во всю как говориле ранее вебмани нормально развито можно и через яндекс деньги через обменить и на банковскую карточку много есть разных способов каку какой удобнее тот и выбирает