Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 44
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 868

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-31   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 419570 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

2012-09-08   18:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 748 RUB

Пользуюсь Web money уже около 3-х лет. За всю историю нигде не "буксовал". Есть некоторые подводные камни при регистрации/установке ПО, но все решается без проблем - достаточно внимательно прочесть инструкцию. Что касается напрямую - оплаты услуг, то и тут данная платежная система, на мой взгляд, в лидерах, ибо ее принимают на вооружение как основную на большинства сайтах.

2012-10-08   10:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5024 RUB

Я думаю, я даже уверен из своего личного опыта что платежная система с помощью которой можно перевести деньги в Казахстан это вебмани.Просто я летом один месяц жил у бушки в Казахстане , пользовался вебмани и остался очень довольным...Советую всем попробовать

2019-03-05   06:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 105273 RUB

Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

2019-03-04   22:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 73674 RUB

Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

2012-06-24   03:16
    Лучший ответ #6
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа валютные спекулянты,как состоявшиеся (коих в данном разделе мало или нет совсем), и начинающие (которые первым делом считают свом долгом обязательно отметится во всех созданных темах...),последний раз обращаю Ваше внимание на недопустимость оставлять сообщение в темах ЭПС,которыми Вы не пользовались и не пользуетесь. Так же недопустим копипаст со сторонних источников и уж тем более плагиат. Публичных призывов у Вашему здравому рассудку более не последует,а последует другая информация,скорее негативная,в Ваш профиль. Спасибо за понимание.

2. Линк #1
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Деньги за посты:
    419570 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,004
    Получено лайков:  5,029
    в 3,576 сообщениях
    14%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Altair01 (06.12.2013), llxxll (23.04.2012), zhenja72 (23.10.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #61
    В начале пути
    Dile стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dile
    Деньги за посты:
    110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  19
    в 8 сообщениях
    90%
    Вывод денег с AlertPay на кредитную карту

С 5 ноября 2009 г. для пользователей электронной платежной системы AlertPay стал доступен новый способ вывода денежных средств из системы. То, что многие работающие с зарубежными буксами так долго ждали, наконец-то случилось. Теперь электронную валюту AlertPay можно выводить на кредитные карты Visa и MasterCard, эмитированные любыми банками мира.

Как сообщается на официальном блоге платежной системы, пользователи могут выводить денежные средства со своего баланса в трех валютах: доллары США, евро и английские фунты-стерлинги. За один раз можно вывести не более 250 $ (или эквивалентную сумму в другой валюте). Комиссия за вывод – 5 %, но, как я понял, не менее 5 $. Денежные средства будут зачислены на карточный счет в течение 2-4 рабочих дней.
    Для стран СНГ (Украины, Российской Федерации (РФ), Беларуси, Молдовы, Грузии, Казахстана, Кыргызской Республики (Кыргызстан), Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана) существует всего два способа вывода денег из AlertPay: почтовой посылкой чека и международным банковским переводом (заметьте именно международным так как банковским переводом вывод денег к сожалению не возможен в банки стран СНГ. Разве что Вам понадобиться отрыть счёт в зарубежном банке (из списка доступных стран) и переводить деньги на свой счёт банковским переводом WesternUnion).

5. Линк #62
    Частый гость
    Zhenday стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zhenday
    Деньги за посты:
    843 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Самый лучший способ проверить лично самому. всех слушать решиться будет не легко. для себя твердо решил что вносить деньги лучше через вепмани , а выводить через карту виза,так как банкоматы есть везде. очень удобно

6. Линк #63
    В начале пути
    zorgee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zorgee
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Лучше конешно Viza..Потому-что она работает и с Казахстаном и с Россией!Ну можно и Яндекс.Деньги,тоже ничего!

7. Линк #64
    В начале пути
    Сама доброта

Karvert стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Karvert
    Деньги за посты:
    439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Мой хороший знакомый живет в Казахстане и говорит что лучшая платежная система это Яндекс деньги,WebMoney,и в странах СНГ если я не ошибаюсь работает карты VISA я думаю и на территории самой страны много своих платежных систем.Но которых я привел пример самые быстрые и надежны пользуюсь ими продолжительное время.

8. Линк #65
    Частый гость
    Готов на всё!

Boniton стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Boniton
    Деньги за посты:
    366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  26
    в 18 сообщениях
    26%
    Вебмани канечно же прост в пользивании, комисия радует система удобна для всех стран и не тока в Казахстане!

9. Линк #66
    Частый гость
    Хитер

Shkipper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shkipper
    Деньги за посты:
    3608 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    4%
    Всем добрый день дорогие трейдеры,так вот я сам живу в Казахстане и для меня удобной платёжной системой будет киви кошелёк, он прост в использование и нету комиссий.Всем удачи.

10. Линк #67
    Частый гость
    vladikarik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vladikarik
    Деньги за посты:
    1165 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    9%
    Можно попробовать на webmoney, а потом уже на визу или же сначала на яндекс. деньги и опять же на визу..если комиссия всё таки не устраивает,то не знаю что уже посоветовать.

11. Линк #68
    В начале пути
    Vasile2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vasile2
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вебмани лучшая платежная система которая действует по всему миру.

12. Линк #69
    В начале пути
    19989242011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 19989242011
    Деньги за посты:
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    11%
    В Казахстане работает киви кошелек как по моему это лучший вариант

13. Линк #70
    В начале пути
    Иоанн33 нулевой уровень репутации Аватар для Иоанн33
    Деньги за посты:
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Моё мнение это терминалы giwi можно часто встретить и критика visa, ну кому не нравиться также по советую webmoney . Удачи!!!

14. Линк #71
    В начале пути
    MrNice стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrNice
    Деньги за посты:
    69 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Лурана Посмотреть сообщение
    я сама в -первые познакомилась с интернет зарабатыванием, и надеюсь что ничего плохого в нем нету, другие говорят что с вебмани крадут деньги, ы вот другие наоборот пишут положительные отзывы. чему верить
    Я тоже пользуюсь Вебмани!На счет защиты можеш не волноваться.Мое мнение это самая крутая платежная система.В Россий многие пользуются Вебмани и все они тоже довольны.Главно все понятно и ясно.А то на многих других системах мозг ****ешь

15. Линк #72
    Частый гость
    lavina661 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lavina661
    Деньги за посты:
    1673 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от juma Посмотреть сообщение
    самая лучшая система оплаты
    Абсолютно все системы хороши просто для начала узнайте те платёжные системы с которыми работают ваши Казахские банки , а уже потом ставте вопрос о переводе средств в республику и об обналичивании их там . При всех возможностях платёжных систем в каждом банке существуют свои комиссионные ... просто уточните их за ранее и расчитайте для себя удобный метод перевода ))))

16. Линк #73
    Частый гость
    Хитер

владислав захаров стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для владислав захаров
    Деньги за посты:
    520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    5%
    я сам живу в казахстане и выважу деньги через Яндекс деньги но игогда через веб мани

17. Линк #74
    Частый гость
    successful311 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для successful311
    Деньги за посты:
    2221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    5%
    А кто знает в Казахстане можно выводить деньги с вебмани?

18. Линк #75
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,572
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от successful311 Посмотреть сообщение
    А кто знает в Казахстане можно выводить деньги с вебмани?
    А прочесть несколько предыдущих постов не судьба? Ну тему специально создали,чтобы пользователи делились информацией. Есть необходимая инфа,изучайте. И пожалуйста,примите во внимание,что данный раздел не самое удачное место для набивания постов. Надеюсь,мы поняли друг друга?

19. Линк #76
    В начале пути
    Maggot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maggot
    Деньги за посты:
    419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я думаю выводить деньги лучше через VISA electron, или через QIWI, VISA хоть и не очень быстро, но мне кажеться надежнее, через QIWI быстрее и меньше процент, при переводе, да и терминалов много а webmoney не во всех городах Казахстана доступно.

20. Линк #77
    Частый гость
    zeima11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zeima11
    Деньги за посты:
    1694 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    2%
    Лучше всех - это Webmoney . Это очень хорошая платежная система . Я сам ею пользуюсь и доволен

21. Линк #78
    В начале пути
    В раздумьях

coom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для coom
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне кажется всего в Казахстане будет удобнее и надежнее пользоваться ВебМани.Маленькие комиссионные очень быстр)очень много людей выбирают ВебМани так что боятся нечему)))все проверено и надежно)Лучше всех это ВебМани)))