Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 44 из 44
Первая ... 34 43 Последняя

Показаны сообщения: с 861 по 868 из 868

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-31   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 419570 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

2012-09-08   18:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 748 RUB

Пользуюсь Web money уже около 3-х лет. За всю историю нигде не "буксовал". Есть некоторые подводные камни при регистрации/установке ПО, но все решается без проблем - достаточно внимательно прочесть инструкцию. Что касается напрямую - оплаты услуг, то и тут данная платежная система, на мой взгляд, в лидерах, ибо ее принимают на вооружение как основную на большинства сайтах.

2012-10-08   10:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5024 RUB

Я думаю, я даже уверен из своего личного опыта что платежная система с помощью которой можно перевести деньги в Казахстан это вебмани.Просто я летом один месяц жил у бушки в Казахстане , пользовался вебмани и остался очень довольным...Советую всем попробовать

2019-03-05   06:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 109200 RUB

Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

2019-03-04   22:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 76758 RUB

Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

2012-06-24   03:16
    Лучший ответ #6
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа валютные спекулянты,как состоявшиеся (коих в данном разделе мало или нет совсем), и начинающие (которые первым делом считают свом долгом обязательно отметится во всех созданных темах...),последний раз обращаю Ваше внимание на недопустимость оставлять сообщение в темах ЭПС,которыми Вы не пользовались и не пользуетесь. Так же недопустим копипаст со сторонних источников и уж тем более плагиат. Публичных призывов у Вашему здравому рассудку более не последует,а последует другая информация,скорее негативная,в Ваш профиль. Спасибо за понимание.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Деньги за посты (Подробнее):
    419570 RUB
    Поставил лайков:
    5,004
    Получено лайков:  5,029
    в 3,576 сообщениях
    14%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Altair01 (06.12.2013), llxxll (23.04.2012), zhenja72 (23.10.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #864 Свернуть пост
    В начале пути
    Гули 67 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Гули 67
    90 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    В Казахстане самый удобный и практичный кошелек наверно Киви.Пополнить легко .Вывод легче ,если привязана карта. Оплату можно произвести во всех направлениях.Пожалуйста ,хочешь погашай кредит,плати за коммуналку ,денежные переводы,сотовая связь и многое другое. Я вывожу на карту АТФ банка.Вывод в течении нескольких дней. Мне нравится еще,что можно легко произвести перевод на другой киви кошелек,перевод происходит мгновенно.

5. Линк #865 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    Получено лайков:  940
    в 632 сообщениях
    28%
    В Казахстане из Вебмани средства вывести чрезвычайно трудно. Сидят где-то люди с соответствующими аттестатами и их надо сначала найти и попросить о выводе. Еще и процент грабительский выставляют. Я подрабатываю копирайтером на бирже контента етхт и там вывод возможен только на Вебмани. Но я нашел обменник и там меняю Вебмани на Киви и из Киви вывожу на карту, баланс телефона и др. Курсы обмена тоже приемлемые.

Скоро будет грандиозный шухер

6. post_thanks Получено лайков: 1

Асылбек (27.09.2017)

7. Линк #866 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    419570 RUB
    Поставил лайков:
    5,004
    в 3,576 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от zuzgol Посмотреть сообщение
    А живу в Казахстане и не первый год зарабатываю в интернете. Пользуюсь всеми платёжными системами но постоянно вывожу на карту через наши обменники.
    В принципе это не важно каким пользуешься конечно например если сравнивать именно Киви и Вебмане или например другие россиские кошельки так как все равно выводишь все на карту или на лицивои счет, а там все практически одинаково например через пару днеи все приходит и не думаю что кто то станет обманывать, можно и напрямик работать с форекса на виза карту.

8. Линк #867 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В думах

419570 RUB
    Поставил лайков:
    5,004
    в 3,576 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
    В Казахстане из Вебмани средства вывести чрезвычайно трудно. Сидят где-то люди с соответствующими аттестатами и их надо сначала найти и попросить о выводе. Еще и процент грабительский выставляют. Я подрабатываю копирайтером на бирже контента етхт и там вывод возможен только на Вебмани. Но я нашел обменник и там меняю Вебмани на Киви и из Киви вывожу на карту, баланс телефона и др. Курсы обмена тоже приемлемые.
    Это точно у нас с вебмане вообще туго. Так как просто нет офисов куда можно было бы обратится и так далее. все это в России, но через вебмане можно все таки на карту и на счет закинуть так что это тоже в принципе не проблема если там на веб мане есть средства.) Вот например что есть у нас так это Киви кошелек почти на каждом шагу и можно везде пополнить и там же заплатить и за ком услуги и за мобильники.

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

9. Линк #868 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    Получено лайков:  940
    в 632 сообщениях
    28%
    Недавно компания Билайн и ее партнер Альфа Банк презентовали новую платежную систему. Суть этой системы такова. Объединяются баланс электронной платежной карточки и баланс сотового телефона Билайн. При пополнении баланса мобильного телефона, деньги сразу же оказываются доступными на привязанной к номеру карточке. Это сильно похоже на систему Киви, где баланс платежной карты Киви и электронный кошелек Киви связаны между собой.
    Годовое обслуживание-0 тенге.
    Кэшбек-1,5%.
    6% годовых на остаток.
    Бесплатное снятие средств в любом банкомате РК без комиссий.
    Бесплатные переводы на другие карты.
    Очень удобная система. Думаю, что уже очень скоро она станет популярной.
    Будет достаточно вывести у брокера средства на Киви. Пополнение баланса мобильного телефона Билайн из Киви производится моментально и без комиссий! И средства сразу же оказываются на балансе платежной карточки!
    paperclip Рисунок attachment1645936 

Последний раз редактировалось Аригус; 09.10.2017 в 10:55.
    Скоро будет грандиозный шухер

10. post_thanks Получено лайков: 1

maxamedov (22.02.2018)

11. Линк #869 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    6749 RUB
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  106
    в 87 сообщениях
    36%
    Платежная система QIWI перевод наличными на карты Visa любого банка на территории Казахстана: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150000 рублей (примерно 705000 тенге, в зависимости от курса) за текущие 7 дней. Комиссия составляет 40 рублей (188 тенге, может варьироваться от курса)+ 2% от суммы перевода. Кто пользуется данной системой делитесь опытом.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #870 Свернуть пост
    Частый гость
    maxamedov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maxamedov
    1410 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  33
    в 31 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
    Недавно компания Билайн и ее партнер Альфа Банк презентовали новую платежную систему. Суть этой системы такова. Объединяются баланс электронной платежной карточки и баланс сотового телефона Билайн. При пополнении баланса мобильного телефона, деньги сразу же оказываются доступными на привязанной к номеру карточке. Это сильно похоже на систему Киви, где баланс платежной карты Киви и электронный кошелек Киви связаны между собой.
    Годовое обслуживание-0 тенге.
    Кэшбек-1,5%.
    6% годовых на остаток.
    Бесплатное снятие средств в любом банкомате РК без комиссий.
    Бесплатные переводы на другие карты.
    Очень удобная система. Думаю, что уже очень скоро она станет популярной.
    Будет достаточно вывести у брокера средства на Киви. Пополнение баланса мобильного телефона Билайн из Киви производится моментально и без комиссий! И средства сразу же оказываются на балансе платежной карточки!
    Не плохо для казахстана и на киви в основе все и пользуються, комисия на киви 100 рублей +2 процента все же как то многовато. ну при выводе большой ссуммы в принцепе дешевле чем у яндекс деньги. с вебмани вообще как то не приходилось связываться ну и них на сколько я знаю куда не плюнь везде индефикация нужна

14. Линк #871 Свернуть пост
    Частый гость
    maxamedov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maxamedov
    1410 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  33
    в 31 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Николай198 Посмотреть сообщение
    Платежная система QIWI перевод наличными на карты Visa любого банка на территории Казахстана: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150000 рублей (примерно 705000 тенге, в зависимости от курса) за текущие 7 дней. Комиссия составляет 40 рублей (188 тенге, может варьироваться от курса)+ 2% от суммы перевода. Кто пользуется данной системой делитесь опытом.
    По киви у вас ошибочка 100 рублей +2 процента за перевод ,ну переводы мгновенные сразу падают на карту с киви кошелька- один минус у киви кошелька что курсы значительно отличаються от реальных рыночных курсов а так в основе использую я киви для вывода ну и пополнение на телефон очень удобно.

15. Линк #872 Свернуть пост
    Свой человек
    Сама доброта

milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация Аватар для milyutkinr
    9882 RUB
    Поставил лайков:
    307
    Получено лайков:  319
    в 180 сообщениях
    69%
    Ребята привет. Кто подскажет, куда лучше всего выводить заработанную сумму. Чтобы потом можно было снять наличкой. И все это с минимальной комиссией.
    Я постоянно вывожу на карту, на другие сервисы не пробовал.
    Кто поделится информацией, куда выгодней выводить. Чтобы потом снять.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк #873 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    76758 RUB
    Поставил лайков:
    218
    Получено лайков:  1,114
    в 905 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от milyutkinr Посмотреть сообщение
    Ребята привет. Кто подскажет, куда лучше всего выводить заработанную сумму. Чтобы потом можно было снять наличкой. И все это с минимальной комиссией.
    Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

18. post_thanks Получено лайков: 2

milyutkinr (04.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #874 Свернуть пост
    Свой человек
    Сама доброта

milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация Аватар для milyutkinr
    9882 RUB
    Поставил лайков:
    307
    в 180 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Я сам с Казахстана. Но у меня есть Российская карта сбербанка. Я постоянно вывожу на нее. Есть QIWI Казахстанский и Российский тоже. Но рубли на QIWI KZ будет конвертация средств, так что не удобно если комиссия QIWI 3% + конвертация. Жалко деньги терять. Хотел сразу на Казахстанский Сбербанк. Ну это ладно.
    Теперь я тут сидел считал сейчас. Если выводить каждый раз 10 тысяч да и меньше, 5000 тысяч например. Выходит 50 рублей комиссия + 1,8%.
    То я даже в плюсе выхожу. Так как я в Россию часто мотаюсь могу снять с карты, приехать к себе домой в Казахстан, и менять в обменнике. Пока курс выгодный 5,6.
    Выходит что если вывожу 10.000 тыс, на карту приходят со всеми комиссиями 9770 руб. (-230 руб) В общем если я их поменяю на тенге выйдет 54.700 тг. А если прибыльную сумму посчитать в рублях то я в + на 855 рублей

Казахстанцам выгоднее, если конечно ты еще и живешь не далеко от России.

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. Линк #875 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Аватар для Metelica
    109200 RUB
    Поставил лайков:
    3,420
    Получено лайков:  4,496
    в 1,685 сообщениях
    205%
    Цитата Сообщение от milyutkinr Посмотреть сообщение
    Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

Торгует не стратегия, торгует трейдер.
    Ходящий во тьме, не знает куда идёт.
    Рынок всегда находиться в поиске цены.

22. post_thanks Получено лайков: 2

milyutkinr (05.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #876 Свернуть пост
    Свой человек
    Сама доброта

9882 RUB
    Поставил лайков:
    307
    в 180 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Metelica Посмотреть сообщение
    Да спасибо, Tinkoff как вариант.А Webmoney был у меня раньше, сложность его в том что ключи от keeper classic хранятся на компьютере. И в случае чего ты их можешь потерять, или вирус подрежет. И восстановить очень сложно или невозможно. У меня до сих пор есть где то этот кошелек с какими то деньгами, но уже не вернешь. Потому что я даже логина не помню.
    Это было лет 8 назад, не знаю может сейчас удобнее стало пользоваться им.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 44 из 44
Первая ... 34 43 Последняя