Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 44
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 871

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-31   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 425122 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

2019-03-04   22:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 156861 RUB

Цитата Сообщение от milyutkinr Посмотреть сообщение
    Ребята привет. Кто подскажет, куда лучше всего выводить заработанную сумму. Чтобы потом можно было снять наличкой. И все это с минимальной комиссией.
    Я постоянно вывожу на карту, на другие сервисы не пробовал.
    Кто поделится информацией, куда выгодней выводить. Чтобы потом снять.
    Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

2019-03-05   06:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 184743 RUB

Цитата Сообщение от milyutkinr Посмотреть сообщение
    Ребята привет. Кто подскажет, куда лучше всего выводить заработанную сумму. Чтобы потом можно было снять наличкой. И все это с минимальной комиссией.
    Я постоянно вывожу на карту, на другие сервисы не пробовал.
    Кто поделится информацией, куда выгодней выводить. Чтобы потом снять.
    Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

2012-09-08   18:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 748 RUB

Пользуюсь Web money уже около 3-х лет. За всю историю нигде не "буксовал". Есть некоторые подводные камни при регистрации/установке ПО, но все решается без проблем - достаточно внимательно прочесть инструкцию. Что касается напрямую - оплаты услуг, то и тут данная платежная система, на мой взгляд, в лидерах, ибо ее принимают на вооружение как основную на большинства сайтах.

2012-10-08   10:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 5024 RUB

Я думаю, я даже уверен из своего личного опыта что платежная система с помощью которой можно перевести деньги в Казахстан это вебмани.Просто я летом один месяц жил у бушки в Казахстане , пользовался вебмани и остался очень довольным...Советую всем попробовать

2019-03-04   23:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14856 RUB

Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.
    Я сам с Казахстана. Но у меня есть Российская карта сбербанка. Я постоянно вывожу на нее. Есть QIWI Казахстанский и Российский тоже. Но рубли на QIWI KZ будет конвертация средств, так что не удобно если комиссия QIWI 3% + конвертация. Жалко деньги терять. Хотел сразу на Казахстанский Сбербанк. Ну это ладно.
    Теперь я тут сидел считал сейчас. Если выводить каждый раз 10 тысяч да и меньше, 5000 тысяч например. Выходит 50 рублей комиссия + 1,8%.
    То я даже в плюсе выхожу. Так как я в Россию часто мотаюсь могу снять с карты, приехать к себе домой в Казахстан, и менять в обменнике. Пока курс выгодный 5,6.
    Выходит что если вывожу 10.000 тыс, на карту приходят со всеми комиссиями 9770 руб. (-230 руб) В общем если я их поменяю на тенге выйдет 54.700 тг. А если прибыльную сумму посчитать в рублях то я в + на 855 рублей
    Казахстанцам выгоднее, если конечно ты еще и живешь не далеко от России.

2. линк#1
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    425122 RUB
    Поставил лайков:
    5,182
    Получено лайков:   5,230
    в 3,742 сообщениях
    15%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Altair01 (06.12.2013), llxxll (23.04.2012), zhenja72 (23.10.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

PAMM
  4. линк#41
    В начале пути
    ShvecDenisTV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShvecDenisTV
    284 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    международная система вебмани - работает безотказно , а так на будущее совет - просто идите в ближайший более менее развитый банк своего регеона , страны .... подходите к кассе , и интересуйтесь - вам все в подробностях раскажут , в интернете вам много чего насоветуют .... удачи

5. линк#42
    Частый гость
    nickalas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nickalas
    290 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    4%
    Есть много хороших платежных систем но я вам настоятельно рекомендую воспользоваться такой системой как WebMoney ,на мой взгляд это самая выгодна,быстрая система.

6. линк#43
    В начале пути
    Dora8 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dora8
    116 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Как по мне - лучше всего вебмани
    Бысто , удобно , безопасно .
    Да и не только в Казахстане
    Посмотреть только на количество пользователей системы - уже доверие какое вызывает )
    По сему я бы выбрал ВебМани

7. линк#44
    Частый гость
    dron012 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dron012
    277 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:   26
    в 13 сообщениях
    46%
    Сам с Казахстана, лично я пользуюсь Qiwi терминалы, ну и конечно кредиткой Visa! Проблем вообще никаких...

8. линк#45
    В начале пути
    Лурана стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Лурана
    144 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    я сама в -первые познакомилась с интернет зарабатыванием, и надеюсь что ничего плохого в нем нету, другие говорят что с вебмани крадут деньги, ы вот другие наоборот пишут положительные отзывы. чему верить

9. линк#46
    Частый гость
    Влюблен

megaleito стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для megaleito
    477 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   8
    в 6 сообщениях
    13%
    Однозначно это VISA тут спорить не к месту даже, быстро надёжно - это самое главное, даже не думайте о другом

10. линк#47
    В начале пути
    приятно удивлен!

pechnick стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pechnick
    52 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    31%
    Если работаете в Инсте, то Киви. Ввод в кошелёк- 0,2%, зачисление на счёт за 15 минут.

11. линк#48
    Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    25,977
    Получено лайков:   12,397
    в 5,551 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Dima88 Посмотреть сообщение
    А с какой картой MasterCard ты выводил? MasterCard Standart или подойдет любая? спрашиваю потому что с киви я совсем не знаком
    Конечно же подойдет любая карта, но вопрос сколько времени будет длиться сам перевод. Как правило он идет от суток до тех банковских дней. А вот если переводить с карты через обменник WmChange.com на Либерти(LR), а от туда на счет форекса, требуется не больше десяти минут. Так что думаете сами как удобней или быстрее.

12. линк#49
    В начале пути
    Хулио стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Хулио
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Киви кошелек

13. линк#50
    Частый гость
    igor69 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для igor69
    697 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   7
    в 6 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Marcel182 Посмотреть сообщение
    Ну вот я о том же и говорю. В принципе я много слышал удобных функции в этой платежной системе. Но я всеми не пользуюсь поэтому рассказать об остальных пока не могу. Но я обязательно это сделаю в ближайшее время
    посоветую использовать ВИЗА она подходит везде по всему миру практично удобна и безопасно ВИЗА картой можно снимать в любых банкоматах без проблем сам такой пользуюсь

14. линк#51
    Частый гость
    turn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turn
    232 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    4%
    Я сам из Казахстана! мне 13 лет . Самые удобные это:VISA,Mastercard и webmoney! сам лично пользуюсь Webmoney для вывода!

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 ----------

Лурана, не крадут если ты не кому не будешь хвастаться или говорить что у тебя очень много денег, ну если допустим есть люди которые заработали нормальные деньги, и качают программы Фейк и сами разводятся! в вобщем Webmoney самый простой и легкий

15. линк#52
    В начале пути
    felixml стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для felixml
    245 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    конечно же веб мани .платежная система вебмани разраслась по всему казахстану и имеет почти в каждом городе платежные пункты.платежная система вебмани в казахстане единственная верная система

16. линк#53
    В начале пути
    Shahin88 нулевой уровень репутации Аватар для Shahin88
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    мне кажется для казахстана самое лутшойе это веб мани яндекс деньги Viza и удобно и проценты не большые ну и конечно доверчево !!!моя страна тоже не развита на електронные деньги ну ети системы самые лутшие

17. линк#54
    Частый гость
    juma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для juma
    598 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    6%
    вепмани самая лучшая система оплаты по крайней мере по снг можно выводить в любом городе казахстана

18. линк#55
    Частый гость
    noobilko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для noobilko
    1342 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   16
    в 16 сообщениях
    14%
    В казахстане Webmoney отличный выбор или Qiwi. Оба очень удобные не тока для Казахстана но и для других стран.

19. линк#56
    Кандидат форумных наук
    Reellex приемлемый уровень репутации Reellex приемлемый уровень репутации Аватар для Reellex
    8108 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   144
    в 132 сообщениях
    13%
    я думаю что лучше всего это сделать с платёжнои системои вебмонеи.она легка в использований,обслуживание там на высоте,защита не имеет равных,проценты минимальны,да и все там очень супер.вот мои вам совет

20. линк#57
    В начале пути
    IGRONAWT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IGRONAWT
    77 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    13%
    Я уже не первый год работою с Webmoney осечек пока не било и я думаю что она самая прикольная платежная система так что пользуйтесь.

21. линк#58
    В начале пути
    sboom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sboom
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я работаю с Вебмани, но выводом у нас тяжко, так что на карточку и вывожу, поскольку как то Я обошел весь город, нашел 1 единственный магазин, и комиссия у них просто жесть, видать пользуются тем что единственные...

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Цитата Сообщение от noobilko Посмотреть сообщение
    В казахстане Webmoney отличный выбор или Qiwi. Оба очень удобные не тока для Казахстана но и для других стран.
    Незнаю, насчет киви там в терминалах есть и много их, почти в каждом терминале, но тупят не принимают, незнаю почему, в конце концов, пошел искать вебмани...

22. линк#59
    Частый гость
    Maltsev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maltsev
    297 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   6
    в 6 сообщениях
    8%
    Да в казахстане леттче всего выводить с Visa это самая класная платежка в странах СНГ.Со своего опыта могу сказать выводите с VISA

23. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  24. линк#60
    Свой человек
    агрессивный

angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация Аватар для angelslava
    540 RUB
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:   317
    в 142 сообщениях
    64%
    конечно вебмани, сам не раз пользовался этой системой и остался доволен, по моему в каждом городе Казахстана есть банкоматы и банки которые производят снятие и внесение денег, да и на простых терминалах оплаты тоже можно осуществлять перечисления на счёт, в общем удобная система

Страница 3 из 44
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (11)