Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 44
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 868

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Лучший ответ #2

trakz33     trakz33 вне форума

Пользуюсь Web money уже около 3-х лет. За всю историю нигде не "буксовал". Есть некоторые подводные камни при регистрации/установке ПО, но все решается без проблем - достаточно внимательно прочесть инструкцию. Что касается напрямую - оплаты услуг, то и тут данная платежная система, на мой взгляд, в лидерах, ибо ее принимают на вооружение как основную на большинства сайтах.

Лучший ответ #3

Апти     Апти вне форума

Я думаю, я даже уверен из своего личного опыта что платежная система с помощью которой можно перевести деньги в Казахстан это вебмани.Просто я летом один месяц жил у бушки в Казахстане , пользовался вебмани и остался очень довольным...Советую всем попробовать

Лучший ответ #4

Metelica     Metelica на форуме

Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

Лучший ответ #5

Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

Лучший ответ #6

daniq     daniq вне форума

Вывожу так: 1. Liqpay напрямую на VISA карту Казком. имхо самый выгодный вывод на казахскую карту. 1%+1.95$ (правда недавно звонили и насторожили тем что какие то новые законы на Украине об электронных валютах, идентификацию проходить надо открыв счет в России или Украине, в Казахстане Приватбанка нет. так что будьте осторожны) 2. Яндекс.деньги и их премиум Mastercard, удобно и тоже выгодно выводить больше 5к рублей, 3% с банкомата и 0% расплачиваясь в магазинах, неудобно то что счет в рублях, а он сейчас нестабильный. 3. Webmoney вывожу через сервис kaspeed.kz (не реклама, это самый выгодный и оперативный обменник в Казахстане) вывожу на карту Казкома. Еще чтобы сэкономить на комиссиях, выгодно завести карту Казкома Checking card (снятие 0.5%) и там аккумулировать все средства. Знаю что есть АТФ банк с 0% на вывод, но насколько я понял там за ввод берут %, так что смысла нет. в планах завести Payoneer, если Liqpay все же закроют доступ для нас, да и от налоговой можно уберечься)

2. Линк #1
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Деньги за посты:
    419386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,991
    Получено лайков:  5,002
    в 3,556 сообщениях
    14%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

3. Линк #21
    Свой человек
    Protos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Protos
    Деньги за посты:
    4162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  20
    в 20 сообщениях
    6%
    вот так вопрос!!!никогда с такой проблемой не сталкивался...сам живу в Бишкеке,тут у нас всю просто как три копейки и проблем с вывозам и переводам денег из страны в любое другое место нет!за таким советам надо искать тех кто в Казахстане проживает,ну или хотябы того кому уже рпеходилось вывозить из него валюту.

4. Линк #22
    Свой человек
    Protos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Protos
    Деньги за посты:
    4162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  20
    в 20 сообщениях
    6%
    Wellpay говорят не плохая,можно через неё попробывать,но я бы все же даверился только вебмани,всетаки это реально проверенная система,очень удобная и никогда не дает збоев,думаю што лутше этой системы пока просто непридумали.

5. Линк #23
    Свой человек
    Отдыхаю

visorix стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для visorix
    Деньги за посты:
    9448 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  31
    в 31 сообщениях
    4%
    WebMoney - единственный и окончательный ответ! Лучше системы вывода и перевода денег еще не встречал! Распространена по всем странам СНГ! Минимум заморочек, минимум путаниц! Множество инструкций в интернете по работе с данным кошельком и отличные возможности

6. Линк #24
    В начале пути
    Djkjlz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Djkjlz
    Деньги за посты:
    69 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Wellpay говорят не плохо,можно через неё попробывать, но я бы все таки кидал через веб мани он нормальный оригинальный и надежный электронный кошелек

7. Линк #25
    Частый гость
    Все пучком

alealenka88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alealenka88
    Деньги за посты:
    9204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  21
    в 12 сообщениях
    12%
    Web money не выгодно, за webmoney очень большой процент комиссии у диллинговых центров за пополнение снятие.

8. Линк #26
    Частый гость
    Все пучком

alealenka88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alealenka88
    Деньги за посты:
    9204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  21
    в 12 сообщениях
    12%
    Окончательный и самый наилучший способ, это открыть электронную карту Visa в банке Центр кредит например или Сбербанк России в Казахстане, и пополнять на нее денежку. Комиссия на пополнение нулевая. Окончательный ответ. Надежно все и денежку выводить потом легко и сразу снимать в банкомате удобно, с этой же карты.И вывод на карту удобен и почти без комиссии.

9. Линк #27
    В начале пути
    Влюблен

Samatm6 нулевой уровень репутации Аватар для Samatm6
    Деньги за посты:
    260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    самая лучшая платежная система в казахстане это конечно вебмони с ним нет никаких проблем с выводом денег и с киви кошельком тоже можно пару раз пользовался нормально работает

10. Линк #28
    В начале пути
    Влюблен

Samatm6 нулевой уровень репутации Аватар для Samatm6
    Деньги за посты:
    260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    я раньше выводил деньги киви кощельком !!! а сейчас строго пользуюсь с вебмони! и вам советую

11. Линк #29
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,422
    Получено лайков:  20,546
    в 9,185 сообщениях
    84%
    Господа действующие и будущие валютные спекулянты! Убедительно прошу не нести чушь и копипаст! Все понимают,что последняя декада месяца,и хочется бонусов за посты... Не тот раздел для бонусонабивания. Не обижайтесь за выданные нарушения и отсутствие бонусных средств в конце месяца. Спасибо за понимание.

12. Линк #30
    Частый гость
    VanyaOk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VanyaOk
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Мои знакомые насколько я помню открывали карточку виза или какуето другую и спомощью её переводили деньги в Укрраину но с её помощью можно пере водить деньги в любую точку мира

13. Линк #31
    В начале пути
    SanekD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SanekD
    Деньги за посты:
    45 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 4 сообщениях
    18%
    Можно с любой системы но я бы выбрал Webmoney . Он быстр в переводе , много функций и действует во всех странах!!!!

14. Линк #32
    В начале пути
    Sej96 нулевой уровень репутации Аватар для Sej96
    Деньги за посты:
    142 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Alexandr0007 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я сам из Казахстана, поэтому могу дать совет. Отличным вариантом является Webmoney, так как в каждом городе есть пункты Webmoney, которые выплачивают электронные деньги. Можно поступить по другому, перевод на банковскую карту Halyk Bankа, правда процент не очень. Но как один из вариантов подойдёт.
    а ты в каком городе живешь? я живу в уральске я как-то раз попробовал вывести деньги из вебмони !! комиссионных нормально берет(именно с халык банка) !! и с киви можно попробовать !! советую всем )

[/url]
    [/url]

15. Линк #33
    В начале пути
    tvoisecret64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tvoisecret64
    Деньги за посты:
    148 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    61%
    лично я рекомендую киви,он появился и в казахстане, а из киви уже можно хоть куда отправлять деньги , правда выводил на мастеркард пришло только через три дня , ну и проценты хорошие .но если выхода нет, то киви к вашим услугам)