Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 44
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 868

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-31   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 419570 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

2012-09-08   18:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 748 RUB

Пользуюсь Web money уже около 3-х лет. За всю историю нигде не "буксовал". Есть некоторые подводные камни при регистрации/установке ПО, но все решается без проблем - достаточно внимательно прочесть инструкцию. Что касается напрямую - оплаты услуг, то и тут данная платежная система, на мой взгляд, в лидерах, ибо ее принимают на вооружение как основную на большинства сайтах.

2012-10-08   10:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5024 RUB

Я думаю, я даже уверен из своего личного опыта что платежная система с помощью которой можно перевести деньги в Казахстан это вебмани.Просто я летом один месяц жил у бушки в Казахстане , пользовался вебмани и остался очень довольным...Советую всем попробовать

2019-03-05   06:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 114385 RUB

Привет. Выводил на Qiwi и на банковскую карту, через карту удобнее и итоговая комиссия у меня меньше была. Также давно выводил на Webmani, ресурс удобен своим упором на безопасность но слишком сложный, стоит потерять электронный ключ и проблем море получишь. Если у вас есть банк Тинькофф и вы всю сумму не снимаете, советую на неё переводить деньги, там сразу привязан кэшбек и нет комиссии за карту и по платежам если оставляете энную сумму на счёте.

2019-03-04   22:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 78770 RUB

Наверное зависит от страны проживания так же и смотря куда выводить, понятное дело что на банковские карты комиссия выше, то что знаю, так это мол у Киви самый низкий процент относительно выплат, но так было, как сейчас не скажу, может есть что уже лучше. Сам вывожу на Яндекс деньги, привязка по карте, относительно комиссии на снятие там не больше 3% в среднем выходит, так что оно почти и не почувствуется, обналичить можно в любом банкомате. Но здесь уже нужно смотреть какой банк дает минимальную выплату на обслуживание банкомата, всегда Приором пользовался, сейчас услышал что лучше Агропром, но это чисто по моей стране, как у вас не знаю.

2012-06-24   03:16
    Лучший ответ #6
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа валютные спекулянты,как состоявшиеся (коих в данном разделе мало или нет совсем), и начинающие (которые первым делом считают свом долгом обязательно отметится во всех созданных темах...),последний раз обращаю Ваше внимание на недопустимость оставлять сообщение в темах ЭПС,которыми Вы не пользовались и не пользуетесь. Так же недопустим копипаст со сторонних источников и уж тем более плагиат. Публичных призывов у Вашему здравому рассудку более не последует,а последует другая информация,скорее негативная,в Ваш профиль. Спасибо за понимание.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Деньги за посты (Подробнее):
    419570 RUB
    Поставил лайков:
    5,004
    Получено лайков:  5,029
    в 3,576 сообщениях
    14%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Altair01 (06.12.2013), llxxll (23.04.2012), zhenja72 (23.10.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #21 Свернуть пост
    Свой человек
    Protos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Protos
    4162 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  20
    в 20 сообщениях
    6%
    вот так вопрос!!!никогда с такой проблемой не сталкивался...сам живу в Бишкеке,тут у нас всю просто как три копейки и проблем с вывозам и переводам денег из страны в любое другое место нет!за таким советам надо искать тех кто в Казахстане проживает,ну или хотябы того кому уже рпеходилось вывозить из него валюту.

5. Линк #22 Свернуть пост
    Свой человек
    Protos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Protos
    4162 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  20
    в 20 сообщениях
    6%
    Wellpay говорят не плохая,можно через неё попробывать,но я бы все же даверился только вебмани,всетаки это реально проверенная система,очень удобная и никогда не дает збоев,думаю што лутше этой системы пока просто непридумали.

6. Линк #23 Свернуть пост
    Свой человек
    Отдыхаю

visorix стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для visorix
    9448 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  31
    в 31 сообщениях
    4%
    WebMoney - единственный и окончательный ответ! Лучше системы вывода и перевода денег еще не встречал! Распространена по всем странам СНГ! Минимум заморочек, минимум путаниц! Множество инструкций в интернете по работе с данным кошельком и отличные возможности

7. Линк #24 Свернуть пост
    В начале пути
    Djkjlz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Djkjlz
    69 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Wellpay говорят не плохо,можно через неё попробывать, но я бы все таки кидал через веб мани он нормальный оригинальный и надежный электронный кошелек

8. Линк #25 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

alealenka88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alealenka88
    9204 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  21
    в 12 сообщениях
    12%
    Web money не выгодно, за webmoney очень большой процент комиссии у диллинговых центров за пополнение снятие.

9. Линк #26 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

alealenka88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alealenka88
    9204 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  21
    в 12 сообщениях
    12%
    Окончательный и самый наилучший способ, это открыть электронную карту Visa в банке Центр кредит например или Сбербанк России в Казахстане, и пополнять на нее денежку. Комиссия на пополнение нулевая. Окончательный ответ. Надежно все и денежку выводить потом легко и сразу снимать в банкомате удобно, с этой же карты.И вывод на карту удобен и почти без комиссии.

10. Линк #27 Свернуть пост
    В начале пути
    Влюблен

Samatm6 нулевой уровень репутации Аватар для Samatm6
    260 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    самая лучшая платежная система в казахстане это конечно вебмони с ним нет никаких проблем с выводом денег и с киви кошельком тоже можно пару раз пользовался нормально работает

11. Линк #28 Свернуть пост
    В начале пути
    Влюблен

Samatm6 нулевой уровень репутации Аватар для Samatm6
    260 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    я раньше выводил деньги киви кощельком !!! а сейчас строго пользуюсь с вебмони! и вам советую

12. Линк #29 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,572
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Господа действующие и будущие валютные спекулянты! Убедительно прошу не нести чушь и копипаст! Все понимают,что последняя декада месяца,и хочется бонусов за посты... Не тот раздел для бонусонабивания. Не обижайтесь за выданные нарушения и отсутствие бонусных средств в конце месяца. Спасибо за понимание.

13. Линк #30 Свернуть пост
    Частый гость
    VanyaOk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VanyaOk
    284 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Мои знакомые насколько я помню открывали карточку виза или какуето другую и спомощью её переводили деньги в Укрраину но с её помощью можно пере водить деньги в любую точку мира

14. Линк #31 Свернуть пост
    В начале пути
    SanekD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SanekD
    45 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 4 сообщениях
    18%
    Можно с любой системы но я бы выбрал Webmoney . Он быстр в переводе , много функций и действует во всех странах!!!!

15. Линк #32 Свернуть пост
    В начале пути
    Sej96 нулевой уровень репутации Аватар для Sej96
    142 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Alexandr0007 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я сам из Казахстана, поэтому могу дать совет. Отличным вариантом является Webmoney, так как в каждом городе есть пункты Webmoney, которые выплачивают электронные деньги. Можно поступить по другому, перевод на банковскую карту Halyk Bankа, правда процент не очень. Но как один из вариантов подойдёт.
    а ты в каком городе живешь? я живу в уральске я как-то раз попробовал вывести деньги из вебмони !! комиссионных нормально берет(именно с халык банка) !! и с киви можно попробовать !! советую всем )

[/url]
    [/url]

16. Линк #33 Свернуть пост
    В начале пути
    tvoisecret64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tvoisecret64
    148 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    61%
    лично я рекомендую киви,он появился и в казахстане, а из киви уже можно хоть куда отправлять деньги , правда выводил на мастеркард пришло только через три дня , ну и проценты хорошие .но если выхода нет, то киви к вашим услугам)

17. Линк #34 Свернуть пост
    Частый гость
    mariamari стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mariamari
    284 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 12 сообщениях
    28%
    на мой взгляд в Казахстане наилучшая система это конечно же Webmany.Так как снять и пополнить денюшки можно за короткий срок.Хоть и есть проценты при снятии и пополнении но я считаю что эта не беда.

18. Линк #35 Свернуть пост
    Частый гость
    Cadilack стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cadilack
    673 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Поддерживаю Qiwi это очень удобная система, в частности в Алматы терминалы практически в каждом крупном магазине есть, только один минус пока что в Казахстане нельзя Пластиковую карту Qiwi сделать...

19. Линк #36 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    агрессивный

Marcel182 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marcel182
    17460 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  15
    в 13 сообщениях
    6%
    Киви. неплохая платежная система. Много возможностей. И выводить и вводить везде можно. Процентов бешеных не наблюдал никогда. Пользуюсь уже давно. Никаких проблем и претензий небыло. Самое главное кошельки не блокируют. А то в других платежных системах бывает. Системе безопасности что нибудь не понравиться они тебя заблокируют. А в киви нет такого

20. post_thanks Получено лайков: 1

FVLADIK (25.05.2012)

21. Линк #37 Свернуть пост
    В начале пути
    FVLADIK стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FVLADIK
    77 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    мне удобней выводить через Qiwi. Легко выводить через банковскую карточку. поэтому рекомендую её чем другие платёжные системы

22. post_thanks Получено лайков: 1

Marcel182 (26.05.2012)

23. Линк #38 Свернуть пост
    Частый гость
    Скромняжка

Адлет стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Адлет
    346 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    2%
    Безусловно это VISA самая быстрая и наилучшая в Казахстане комиссия нулевая надежная и деньги очень снимаются в банкоматах с этой же карты!