Закрыто
Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Последняя

Показаны сообщения: с 381 по 388 из 388

Тема: Живые дискуссии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-27   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 188210 RUB

Всем привет!
    Добро пожаловать! Предлагаю общаться на разные темы. Можно вкусные рецепты, предлагаем фильмы для просмотра, немного политики и о наболевшем. Главное не ругаться, а получать удовольствие от общения! Ну и конечно же если есть какие то классные входы по торговле не молчим! Такой момент тоже нельзя пропускать. На этом вроде всю инструкцию написала. Проходим и не стесняемся!
    Вложение 4729921

Вложение
    Превью
    2021-03-31   17:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 214617 RUB

Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    То есть как это) Крепостное право что ли до сих пор Ну тогда ж вашем колхозе все еще впереди: и советский индустриализм, и капитализм)
    Крепостное право отменили 19 февраля 1861 года , скорее всего то что ты перечислила до нас тоже не дойдет, в полях заблудиться.
    Согласно этой статье, и дабы тебя не смущать, скажу честно тогда - я алкоголик. Потому как точно чаще, чем раз в 14 дней, но и перерывы бывают, конечно, не без этого.
    Муж у меня не пьет, а вот я, допустим, с удовольствием могу пропустить чарочку другую...
    А вообще, у меня идея фикс - заполнить погребок вином домашнего приготовления. Дом родителей старинный, куплен еще в начале прошлого века у какого-то священника ( а построен еще раньше!), так вот - там очень колоритный погреб с нишами под вино. Думаю, сам хозяин или хозяйка готовили такого рода напитки, раз так погреб распланирован. И мой свекор, следуя традиции, а больше, наверное, по велению сердца и желанию, тоже заполнял эти ниши кувшинами и сосудами с вином. Сейчас они стоят пустые, так вот теперь намереваюсь этот колоритный погребок заполнить я.
    Согласно той статье, людей ведущих здоровый, трезвый образ жизни можно найти только под капельницей в реанимации или в спортзале , а мы трейдеры в большинстве своем люди азартные и не только в том что касается торговли , в общем подавляющее большинство любит выпить, тьем более если обстоятельства и окружающая обстановка сопутствуют этому мероприятию, сколько у нас поговорок, и.т.п. на эту тему чего только стоит, а погода шепчет займи и выпей, а сейчас погода действительно начинает шептать, нужно вывод оформлять . А может в нишах соленья стояли, капусточка квашеная, огурчики, помидорчики хотя чего это я от темы ухожу .Вложение 4742720
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Это ж все не пьянки ради - здоровья для!
    Правильно все, главное дозу рассчитать верно, оно ведь как бывает, аппетит приходит во время еды, яд от лекарства отличается только дозировкой.Вложение 4742732

Вложение
    Превью
    2021-04-01   19:27
    Лучший ответ #3

Добрый вечер! Смотрю Хилиос как всегда прикалывается. Нажми на кнопку получишь результат.

Цитата Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
    Я тут за компанию старой лосиной шкурой рискую, а в ответ полторы запятые? Закрою всё, уйду в болото к Кикиморе!
    Она давно зовет.
    Так радость, ну чего ты сразу к кикиморе какой то собрался? Рассказывай чего установил. Если ты про Чукотку то это другие дела. Будем разбираться как чего у тебя. Желательно скрины с терминала, что у тебя получилось. Шкурой он рискует.Как я рискую с чифом это не передать.Сначала пошел, но потом передумал и так улетел. Хорошо, что в это время я была на работе. Не видела такого безобразия. Ордера же на всех счетах стоят. Серьезно очень так.
    Ну и сегодня у меня день зп и я прошла в магазин. Накупила всяких вкусняшек. Сейчас поставлю чайник.
    Вложение 4746655
    А ещё я сегодня перегоняла деньги без процентов с втб на сбер, а то ходила в банк снимала раньше. Вот балда то где. Оказалось нужно включить всего то ничего, систему быстрых переводов.
    Ну и немного для размышления. До чего дошел прогресс.

Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Если посты не целиком про огород то наверное Ирина не будет сильно против
    Делайте как вам надо и удобно!

Вложение
    Превью
    2021-04-04   10:16
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    Меня зовут Татьяна Шматченко живу в г. Харьков. Украина.
    Танюша, привет!Такое яркое у тебя заявление. Скажу прямо, что к такому не готова. Объясню почему. Я старый житель форума и много было и таких заявлений и почему то приходили и быстро уходили. Остаются единицы на форуме. Не могу сказать, что чисто кто то сливает и с расстройства уходит. Есть кто и на ноги с помощью форума встал,а кто то просто устал от всего. Поэтому для меня это уже всё было и 100 раз рассказывать уже не хочется. Для вот такого большого развития думаю вам нужна отдельная ветка где найдутся люди именно поддерживать ваше направление. С разными телеграммами не знакома так как просто не хватает времени.
    Эта веточка для отдыха от торговли. Немного отвлечься, поприкалываться. Кто то новости расскажет. Конечно полностью мы уже так не можем отойти от торговли так как это видно по сообщениям. Также всплывают графики и наболевшее. Ну и между делом небольшие денежки заработать.
    В своем дневнике мне не очень разрешают вольности с песнями и рецептами, а тут такая возможность.
    Блины напекла с мясом с яйцом. Закрутила и получились такие толстые.
    Вложение 4753610
    Иришка, ты купишься на предыдущий пост?
    Да на , что купиться? Фото вставлять так выкладывала я уже. Всё это было и прошло. Поэтому давай рассказывай лучше чем сегодня заниматься собрался?
    Спасибок киса ещё не дала.
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    беру мясо, лечо.... и тушу
    А лечо свое самодельное?

Вложение
    Превью
    2021-03-31   17:48
    Лучший ответ #5

Добрый вечер! Сегодня на час раньше у нас работа закончилась, а в пятницу на час будем дольше работать.

я их могу напрочь отключить...
    ты этого хочешь?
    Ну не до такой степени.
    правой кнопкой на графике..... список индикаторов
    сними только AlertOrder....
    а в свойствах 2 EMA.....
    AlertsMessage
    AlertsSound
    отключи
    Попробую.
    Иришка, я тут скачал какой-то новый и особо злобный мегагрейдер, который тут же куда-то установился, загадил все вокруг графиками и начал спамить бедного Лося письмами, соблазняя покупками каких-то индюкаторов, в которых я ничего не понимаю, пугать советниками, которые будут меня всячески шпынять, и даже угрожал мне за мои же деньги установить еще и виртуальный сервак, на котором я должен буду 24/7 вкалывать под присмотром советников, а не то буду бит индюкаторами.
    Тебе надо Сергея спросить. Я впервые поставила советника и пробую торговать. Взяла всё как было аккуратно точно также побросала по папочкам и всё. Единственное я на каждом графике снимаю галку по автопрокрутки и делаю график сверху. Мне нравится чтобы цену было видно в центре графика.
    Вот вчерашний японец отработка одним ордером. Как же он мелко смотрится на графике.
    Вложение 4742760
    И ещё была вчера пара. Тут уже 3мя ордерами. Один ордер советник закрыл с мелким минусом ,2 других с плюсом. И получилось очень хорошо. На графике показала как советник лимитники добавлял.
    Вложение 4742774
    Ну и моя новая разработка (новая тс). Принесла 142р. можно было и больше ставить тп. Первый же ордер побоялась.
    Вложение 4742788
    Цитата Сообщение от GFS Посмотреть сообщение
    Итак. о селёдке.... Употребляю её как себя помню, а это наверное не так и мало.
    Ни разу не ловил -угощали, делились, покупал, и порой по многу - уходили излишки, как собачий корм.
    Всегда её -как говорилось выше - с водичкой и лучком на сковороде, но.... предпочитаю более другой способ.
    У рыбок , естественно без рваных брюх -удаляю головы и хвосты, а с головою при ловком потрошении удаляются кишки.
    Остальное -с икрой и молоками заливаю круто посоленной тёплой (но не горячей и не комнатной) водой с молотым чёрным перцем...
    Первых рыбок пробую часа через два, но весь цимус обнаруживается часов через 12, когда хребет легко отделяется от тушки и уже нет сукровицы. С горячей картошкой и луком!
    А по фото это килька. Она наверное поэтому и солится быстрее. Сама селедка то крупная.
    Я скоро буду. Только надо перекусить и не всех ещё прочитала. Но спасибок так и нет.

Вложение
    Превью
    2021-04-01   09:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 91403 RUB

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Привет, торговать еще не решила? Или думаешь подкопить еще?
    Ладно пошла спать, а то свечу тут в темноте и букв не вижу половину, у нас уже тут отбой, а я сижу у окна с ноутбуком свечу
    Привет! Ещё не начала, но уже поглядываю на монитор, а ручки так и тянутся открыть ордер. Но думаю, что не стоит, так как уже четверг, для меня это уже поздновато, потому-что сделки не люблю оставлять на выходные. Но это только слова.
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Иришка! Поздравляю с открытием новой веточки! Желаю большого процветания!
    это похоже боевые секретарши- на каблуках, координация норм- вот дай сейчас каждой поднос с кофе- ничего не изменится и ни капли не прольют. камуфляж вроде тропический лесной, только лапти подкачали -сразу видать на асфальте воюют- в джунгли в такой обувке только костыли зарабатывать.
    Ничего себе тетечки! Их прям, как на кастинг подбирали.
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    А если, внезапно, выяснится, что это тайская армия, то может даже оно и к лучшему
    Вот это видосик! Спасибо, рассмешил! Но я с такой армией точно никуда не пойду!
    А вообще, у меня идея фикс - заполнить погребок вином домашнего приготовления. Дом родителей старинный, куплен еще в начале прошлого века у какого-то священника ( а построен еще раньше!), так вот - там очень колоритный погреб с нишами под вино. Думаю, сам хозяин или хозяйка готовили такого рода напитки, раз так погреб распланирован. И мой свекор, следуя традиции, а больше, наверное, по велению сердца и желанию, тоже заполнял эти ниши кувшинами и сосудами с вином. Сейчас они стоят пустые, так вот теперь намереваюсь этот колоритный погребок заполнить я.
    Ого, здорово! Теперь можно свою винодельню делать! Вино - это напиток богов, поэтому это стоит того, чтобы заполнять погреб хорошими винами!
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Только что читал статью, там сказано что если человек употребляет спиртные напитки чаще чем один раз в 14 дней значит он алкоголик, поэтому дабы не позорится перед землячкой, оставлю твои рассуждения про то сколько и как я могу пить без комментариев
    Если с такой статистикой подойти, тогда и я к этому числу отношусь! Пополняем ряды алкоголиков!
    и даже угрожал мне за мои же деньги установить еще и виртуальный сервак, на котором я должен буду 24/7 вкалывать под присмотром советников, а не то буду бит индюкаторами.
    Лучше все-таки стараться торговать собственноручно, а не надеяться на разных роботов. Конечно, индикаторы могут быть некой посказкой.
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Мне никогда не казалось что огород это легко. И вряд ли уже покажется.
    Огород - это адский труд! И как бы человек не хотел там ничего делать, то все-равно на глазах мозолит огород, чтобы им заняться, потому-что хочется порядка.
    Первых рыбок пробую часа через два, но весь цимус обнаруживается часов через 12, когда хребет легко отделяется от тушки и уже нет сукровицы. С горячей картошкой и луком!
    Ммм, я уже хочу попробовать! Правда по фото не сразу можно определить размер этой рыбы, какой размер в реальности?
    Цитата Сообщение от Этьен Посмотреть сообщение
    Тиньковым -нет. Сбер пробую. Говорят, у тинькова всё лучше. Типа, там акции и питерской биржи (т.е. иностранных компаний) И поддержка и обслуживание....
    А на карте Тиньков обычно лежат деньги или акции. Я имею ввиду, как обычная карта или типа электронного кошелька?
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    До туда я ещё не добрался. Но, скорее всего тоже какой-то лохотрон.
    Привет! Сейчас нужно быть везде осторожным, чтобы не попасться на каких-то мошенников.
    Что за чукотка такая? Отстал я от трендов.
    Надо догонять тренды! Давай подтягивайся!

2. линк#1
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    188210 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45,204
    Получено лайков:   55,573
    в 22,057 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет!
    Добро пожаловать! Предлагаю общаться на разные темы. Можно вкусные рецепты, предлагаем фильмы для просмотра, немного политики и о наболевшем. Главное не ругаться, а получать удовольствие от общения! Ну и конечно же если есть какие то классные входы по торговле не молчим! Такой момент тоже нельзя пропускать. На этом вроде всю инструкцию написала. Проходим и не стесняемся!

Название: тема.png
Просмотров: 877

Размер: 308.9 КБ

3. линк#386
    Лось, просто Лось
    no

vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь Аватар для vvvOlc
    6460 RUB
    Поставил лайков:
    2,978
    Получено лайков:   4,556
    в 1,429 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Что Сергей опять обманули?

Ваш Лось

4. post_thanks Получено лайков: 1

Комп (08.04.2021)

5. линк#387
    Свой человек
    SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь Аватар для SergP
    0 RUB
    Поставил лайков:
    160
    Получено лайков:   1,121
    в 506 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

6. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (08.04.2021)

7. линк#388
    Свой человек
    SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь SergP авторитетный пользователь Аватар для SergP
    0 RUB
    Поставил лайков:
    160
    в 506 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    странно .... как то....
    мы, старая гвардия, ТОПИМ форум..... а тут такое

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#389
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    188210 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45,204
    Получено лайков:   55,573
    в 22,057 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от хyлиган Посмотреть сообщение
    Вэлкам, мать, к нам назад....
    Хорошо, хорошо... только в дневнике отчиталась и можно отдохнуть. Или чай попить. https://forexdengi.com/threads/11922...1#post22120506
    Цитата Сообщение от Бинго Бонго Посмотреть сообщение
    В связи с тем
    Просьба закрыть тему.

10. post_thanks Получено лайков: 3

vvvOlc (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#390
    Свой человек
    0 RUB
    Поставил лайков:
    160
    в 506 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение

Просьба закрыть тему.

12. линк#391
    Знающий
    Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Аватар для Этьен
    17717 RUB
    Поставил лайков:
    4,278
    Получено лайков:   3,243
    в 1,925 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Замочил рис, а готовить не буду. Интересно, раскиснет за сутки? Никто не сталкивался?

13. линк#392
    Лось, просто Лось
    no

vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь vvvOlc авторитетный пользователь Аватар для vvvOlc
    6460 RUB
    Поставил лайков:
    2,978
    в 1,429 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все норм.

Ваш Лось

14. линк#393
    Лось, просто Лось
    no

6460 RUB
    Поставил лайков:
    2,978
    в 1,429 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    странно .... как то....
    мы, старая гвардия, ТОПИМ форум..... а тут такое
    У тебя ухо трясется.

Ваш Лось

15. post_thanks Получено лайков: 2

oxanasavio (09.04.2021), Uli$$ (08.04.2021)

Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Последняя

Подписанные на тему (9)