Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 15 из 15

Тема: Скрипты для упрощения торговли ИнстаФьючерсах

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-27   14:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 35275 RUB

Для упрощения торговли ИнстаФьючерсах предлагаю ряд скриптов, которыми сам пользуюсь. Они позволяют решить ряд неудобностей, таких как разбитие позиций на много мелких, групповое модифицирование и так далее.
    Скрипты предлагаются as is. Версии не очень широко протестированные, поэтому желательно смотреть на результаты скрипта.
    Первый скрипт. Устанавливает тейк профит для всех сделок открытых в ценовом диапазоне.
    sP: w for EURUSDweek; m for EURUSDmonth
    Выбор символа. Для модификации сделок по недельному фьючерсу, нужно поставить w, месячного - m.
    dP: b for buy; s for sell
    Выбор направления сделок. Для модификации сделок открытых в buy, нужно поставить b, sell - s.
    max order open price for modify
    Максимальная цена открытия сделки для модификации. Включительно. Модифицированы будут только сделки с такой и ниже ценой.
    min order open price for modify
    Минимальная цена открытия сделки для модификации. Включительно. Модифицированы будут только сделки с такой и выше ценой.
    tP: Take Profit, absolute value; 0 - dont used
    Тейк профит для сделок. Абсолютное значение. Должно быть от 0.0001 до 0.9999 включительно для использования. Если стоит 0, то не используется.
    delta profit, absolute value; 0 - dont used
    Задание тейк профита для сделок относительно цены открытия сделки. Абсолютное значение. Должно быть от 0.0001 до 0.9999 включительно для использования. Стоит проверка, что цена должна получиться адекватной, но это неточно. Продвинутая настройка. Для продаж устанавливает тейки с ценой равной open_price - delta, для покупок устанавливает тейки по цене равной open_price + delta. Если стоит 0, то не используется.
    Приглашаю всех к обсуждению, тестированию. Интересно же.

Вложение
    Превью
    2021-04-04   19:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 760499 RUB

Цитата Сообщение от Janja Посмотреть сообщение
    Да, разделение по диапазонам цены открытия было заложено мной с самого начала. Это нужно в том числе, если я смог зайти по хорошим ценам, но мне не нужна экспирация (
    например цена евры сейчас на 50 пунктов (4 знака котировок) ниже открытия и сегодня четверг-пятница, значит рынок точно продавит цену на фьючерс в район 0.1-0.2. А заход в продажи был по цене фьючерса в 0.4. Значит эти продажи можно прикрыть в 0.15, выставив диапазон от 0.5 до 0.4
    При этом продажи собранные в районе 0.3, можно не прикрывать, и ждать экспирации.
    Тогда получится, что если фьючерс пойдет вниз и закроется отложенными ордерами тп (тп это отложенный ордер по цене Бид), можно будет выставить отложенную продажу по большей цене Аск.
    Тогда у меня еще два технических момента к уточнению:
    1. Если запустить скрипт на бай, то для того, чтобы позже запустить и на продажу, надо второе окно инструмента открывать? Не будет конфликтов между бай и селл?
    2. Что будет с ордерами открытыми после запуска срипта? Они так и будут без ТР или на них пойдет тот же уровень, что и был установлен при запуске скрипта, на те ордера, что уже были в рынке?
    з.ы. Я так понимаю, что при желании можно "наложить" новый запуск срипта с другим уровнем тейка, так? И тейки просто сместятся.

2021-03-27   19:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 198623 RUB

Как прочитаешь все без визуального осмотра индикатора, то как-то сложно. Сейчас установлю себе данный скрипт и посмотрю как все на практике обстоит.
    А данный скрипт работает исключительно только на фючерсах или его можно использовать и для обычных торговых пар подобных фунт.доллар или евро.доллар? Если можно применять и на обычном рынке, то для тех кто открывает много сделок это просто находка.
    И еще нюанс - скрипт подходит только на МТ4 или и на МТ5 работает?
    А ИФ не работают же в демо режиме или все же работают? Боюсь этим скриптом подарить кому-то огромную прибыль по ошибке.

2021-04-03   16:22
    Лучший ответ #4

На неделе я пару раз прибегал к этому скрипту, поэтому в каком-то виде он работает. В дополнение прикладываю пример входных настроек для того чтобы установить тп на уровне 0.99 для всех ордеров по недельному фьючерсу в бай, открытых в диапазоне от 0.15 до 0.17.Вложение 4751935
    Если я правильно понял из примера выше, то он возьмет в оборот только сделки в области 0,15-0,17. А к примеру сделки ниже 0,1 просто будут ждать экспирацию? Так? Получается, что идет своего рода разделение. Если трейдер набирает позицию по лучшим ценам, то может попытаться часть скинуть и продолжать набор по лучшим ценам. Да?
    з.ы. Что означает самая нижняя строчка на скрине? Что это за дельта-профит и как его применять? Какие значения там можно ставить, чтобы скрипт работал как задумано?

2021-04-07   11:23
    Лучший ответ #5

Привет. У тебя перепутаны min и max)
    , да. Все заработало.
    Интересно, что у меня вчера было напутано . Имел десяток позиций на продажу и решил у тебя не уточнять почему не работает, потому что не рассчитывал, что ты так быстро дашь обратную связь. А цена могла убежать вверх и я закрыл все позиции по рынку в минусе. Причем как оказалось зря. После закрытия цена еще четыре часа, немного приспустившись, стояла в плюсовой для меня области. В общем точно, чувствительность к споту ИФ уже утратил. Вернее в пятницу это только работает. А посреди недели можно и не спешить.

2021-03-27   21:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 35275 RUB

Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Как прочитаешь все без визуального осмотра индикатора, то как-то сложно. Сейчас установлю себе данный скрипт и посмотрю как все на практике обстоит.
    А данный скрипт работает исключительно только на фючерсах или его можно использовать и для обычных торговых пар подобных фунт.доллар или евро.доллар? Если можно применять и на обычном рынке, то для тех кто открывает много сделок это просто находка.
    А ИФ не работают же в демо режиме или все же работают? Боюсь этим скриптом подарить кому-то огромную прибыль по ошибке.
    Скрипт работает только на двух инструментах, недельном и месячном ИнстаФьючерсах. Если будет запрос, добавлю другие. Работает на MT4, MT5 не пользуюсь. Крупных ошибок не должно быть, я пользовался исходной версией скрипта достаточно много, сегодня немного поменял входные обозначения. Можно попробовать на небольших сделках, задав их узким диапазоном.

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    Получено лайков:   1,723
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Для упрощения торговли ИнстаФьючерсах предлагаю ряд скриптов, которыми сам пользуюсь. Они позволяют решить ряд неудобностей, таких как разбитие позиций на много мелких, групповое модифицирование и так далее.
    Скрипты предлагаются as is. Версии не очень широко протестированные, поэтому желательно смотреть на результаты скрипта.

Первый скрипт. Устанавливает тейк профит для всех сделок открытых в ценовом диапазоне.

sP: w for EURUSDweek; m for EURUSDmonth
    Выбор символа. Для модификации сделок по недельному фьючерсу, нужно поставить w, месячного - m.

dP: b for buy; s for sell
    Выбор направления сделок. Для модификации сделок открытых в buy, нужно поставить b, sell - s.

max order open price for modify
    Максимальная цена открытия сделки для модификации. Включительно. Модифицированы будут только сделки с такой и ниже ценой.

min order open price for modify
    Минимальная цена открытия сделки для модификации. Включительно. Модифицированы будут только сделки с такой и выше ценой.

tP: Take Profit, absolute value; 0 - dont used
    Тейк профит для сделок. Абсолютное значение. Должно быть от 0.0001 до 0.9999 включительно для использования. Если стоит 0, то не используется.

delta profit, absolute value; 0 - dont used
    Задание тейк профита для сделок относительно цены открытия сделки. Абсолютное значение. Должно быть от 0.0001 до 0.9999 включительно для использования. Стоит проверка, что цена должна получиться адекватной, но это неточно. Продвинутая настройка. Для продаж устанавливает тейки с ценой равной open_price - delta, для покупок устанавливает тейки по цене равной open_price + delta. Если стоит 0, то не используется.

Приглашаю всех к обсуждению, тестированию. Интересно же.
    paperclip Вложения
    • Тип файла: ex4 SetTP.ex4 (9.4 КБ, Просмотров: 13)

Zhjeka приглашает.

3. post_thanks Получено лайков: 6

ivis (05.04.2021), Leschich (27.03.2021), sefardskiy (27.03.2021), Tramvay21 (27.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. линк#2
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    198623 RUB
    Поставил лайков:
    881
    Получено лайков:   3,030
    в 2,419 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

5. post_thanks Получено лайков: 2

Janja (27.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Скрипт работает только на двух инструментах, недельном и месячном ИнстаФьючерсах. Если будет запрос, добавлю другие. Работает на MT4, MT5 не пользуюсь. Крупных ошибок не должно быть, я пользовался исходной версией скрипта достаточно много, сегодня немного поменял входные обозначения. Можно попробовать на небольших сделках, задав их узким диапазоном.

Zhjeka приглашает.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Tramvay21 (28.03.2021)

8. линк#4
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    198623 RUB
    Поставил лайков:
    881
    в 2,419 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ну если честно, то страшно по незнанию запускать на основном счету подобный скрипт, мало что я там наклацаю по глупости. Я думаю на днях залить на другой счет рублей 500 и на них потетстить, если солью, то ничего страшного. Или может такой мелкой суммы будет не достаточно для теста?
    Я правильно понимаю, что ИФ в демо режиме нет? или все же они есть?
    Если есть, то было бы круто проверить и настроить скрипт без каких либо рисков.

Крупных ошибок не должно быть, я пользовался исходной версией скрипта достаточно много, сегодня немного поменял входные обозначения.
    А что вы за изменения провели? Это в самом скрипте и его работе или просто уже параметры меняли исходя из того, что есть?

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Кандидат форумных наук
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну если честно, то страшно по незнанию запускать на основном счету подобный скрипт, мало что я там наклацаю по глупости. Я думаю на днях залить на другой счет рублей 500 и на них потетстить, если солью, то ничего страшного. Или может такой мелкой суммы будет не достаточно для теста?
    Я правильно понимаю, что ИФ в демо режиме нет? или все же они есть?
    Если есть, то было бы круто проверить и настроить скрипт без каких либо рисков.

А что вы за изменения провели? Это в самом скрипте и его работе или просто уже параметры меняли исходя из того, что есть?
    Про демо в Инстфьючерсах ничего не слышал. Достаточно будет хотя бы одной сделки, чтобы ее тп продвигать. Вроде доллара достаточно чтобы открыть сделку в 0.01.

Я исходную версию скрипта сам использовал пару месяцев. Вчера пригладил красивое описание входных параметров. То что в табличке для пользователя видно.

Врядли получится явро потерять этим скриптом даже пару центов, но если удастся это сделать именно из-за скрипта и так что это невозможно будет предотвратить, я готов компенсировать убытки деньгами. В разумном размере. Любому, кто будет им пользоваться.

Zhjeka приглашает.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Специалист
    Готов на всё!

198623 RUB
    Поставил лайков:
    881
    в 2,419 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Про демо в Инстфьючерсах ничего не слышал. Достаточно будет хотя бы одной сделки, чтобы ее тп продвигать. Вроде доллара достаточно чтобы открыть сделку в 0.01.
    Наверное такое не реально, так как ликвидности нет. Хотя конечно можно программно сделать неограниченный объем по тем ценам что есть на последнее время, но это будет совсем не правдоподобно.

Я исходную версию скрипта сам использовал пару месяцев. Вчера пригладил красивое описание входных параметров. То что в табличке для пользователя видно.
    Ну сегодня выходной, а рынок работает, так что сейчас буду тестить данный скрипт.

Врядли получится явро потерять этим скриптом даже пару центов, но если удастся это сделать именно из-за скрипта и так что это невозможно будет предотвратить, я готов компенсировать убытки деньгами. В разумном размере. Любому, кто будет им пользоваться.
    Ну если он сам не изменяет как-то цену, то я думаю, что ничего плохого не сможет сделать, главное ставить действительно реальные значения и не ошибиться с котировками в худшую сторону. Если действительно можно будет работать с несколькими ордерами для теста, то я думаю быстро можно привыкнуть к нему.
    Вообщем побежал тестить, руки уже чешутся после выходных.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Janja (30.03.2021)

14. линк#7
    Кандидат форумных наук
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На неделе я пару раз прибегал к этому скрипту, поэтому в каком-то виде он работает. В дополнение прикладываю пример входных настроек для того чтобы установить тп на уровне 0.99 для всех ордеров по недельному фьючерсу в бай, открытых в диапазоне от 0.15 до 0.17.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 9
Размер:	22.1 КБ
ID:	4751935

Zhjeka приглашает.

15. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (03.04.2021)

16. линк#8
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    760499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,011
    Получено лайков:   27,954
    в 8,940 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    На неделе я пару раз прибегал к этому скрипту, поэтому в каком-то виде он работает. В дополнение прикладываю пример входных настроек для того чтобы установить тп на уровне 0.99 для всех ордеров по недельному фьючерсу в бай, открытых в диапазоне от 0.15 до 0.17.Вложение 4751935
    Если я правильно понял из примера выше, то он возьмет в оборот только сделки в области 0,15-0,17. А к примеру сделки ниже 0,1 просто будут ждать экспирацию? Так? Получается, что идет своего рода разделение. Если трейдер набирает позицию по лучшим ценам, то может попытаться часть скинуть и продолжать набор по лучшим ценам. Да?

з.ы. Что означает самая нижняя строчка на скрине? Что это за дельта-профит и как его применять? Какие значения там можно ставить, чтобы скрипт работал как задумано?

17. post_thanks Получено лайков: 1

Janja (03.04.2021)

18. линк#9
    Кандидат форумных наук
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение

Да, разделение по диапазонам цены открытия было заложено мной с самого начала. Это нужно в том числе, если я смог зайти по хорошим ценам, но мне не нужна экспирация (
    например цена евры сейчас на 50 пунктов (4 знака котировок) ниже открытия и сегодня четверг-пятница, значит рынок точно продавит цену на фьючерс в район 0.1-0.2. А заход в продажи был по цене фьючерса в 0.4. Значит эти продажи можно прикрыть в 0.15, выставив диапазон от 0.5 до 0.4

При этом продажи собранные в районе 0.3, можно не прикрывать, и ждать экспирации.

Тогда получится, что если фьючерс пойдет вниз и закроется отложенными ордерами тп (тп это отложенный ордер по цене Бид), можно будет выставить отложенную продажу по большей цене Аск.

Т.е. в каком-то виде возможность торговать коридор отложенными ордерами.
    )

Дельта профит я тоже продумал в самом начале, но пользовался ею буквально пару раз. С ним сложнее и лучше ее использовать, когда появится опыт по ТП. Суть его такая: была открыта серия сделок в продажу по разным ценам в каком-то диапазоне, например от 0.4 до 0.5. Например на 5 лотов, понятно, что поставив всем им тп на уровне 0.15 можно распугать всех остальных желающий, так как будет стоять огромный лот по одной цене. Но можно установить дельта профит равный 0.3, тогда для каждой сделки будет выставлен тп равный цена открытия - 0.3. Т.п. может быть выставлен внутри спреда, но есть проверка, что не выходит выше ли равным Ask для продаж либо меньшим либо равным Bid для покупок.

Zhjeka приглашает.

19. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (03.04.2021)

20. линк#10
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    760499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,011
    в 8,940 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5

1. Если запустить скрипт на бай, то для того, чтобы позже запустить и на продажу, надо второе окно инструмента открывать? Не будет конфликтов между бай и селл?

2. Что будет с ордерами открытыми после запуска срипта? Они так и будут без ТР или на них пойдет тот же уровень, что и был установлен при запуске скрипта, на те ордера, что уже были в рынке?

з.ы. Я так понимаю, что при желании можно "наложить" новый запуск срипта с другим уровнем тейка, так? И тейки просто сместятся.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Janja (04.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#11
    Кандидат форумных наук
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Так как скрипт это программа, которая единожды отрабатывает и удаляется, причем достаточно быстро, то ответы будет примерно такие:

1. Скрипт запускается для бай, отрабатывает примерно за 1-10 секунд в зависимости от числа ордеров (и в окне эксперты возникает запись скрипт был removed), после этого никаких других следов скрипта не остается и ничего не происходит. Таким образом можно будет запустить еще раз скрипт, но только для селлов. Насколько я помню, запрещено запускать второй скрипт, пока первый не отработает. Никаких конфликтов не будет.
    Более того, я явно использую название инструментов, поэтому скрипт можно запускать с любого графика, хоть с нефти, скрипт проходит по ордерам и находит нужные.

2. Все ордера, все модификации, которые произошли после запуска скрипта происходят абсолютно независимо. И если была сначала модификация баев, потом открыт новый бай, то у него будет нулевой тп. Поэтому можно будет запустить скрипт заново и от обновит для всех ордеров, которые будут заданы пределами, тп.

3. Можно в голове разбить свои ордера на группы по уровням открытия и разным группам установить разные тп, используя несколько запусков скрипта с пределами цен соответствующими выбранной группе и тп для данной группы. Например установить ордерам открытым по ценам от 0.5 до 0.4 тп на уровне 0.2, а ордерам открытым по ценам от 0.4. до 0.2 тп равный 0.1201 (почему такой уровень, а потому что по цене 0.12 стоит чья-то отложка на 3 лота, мы ее сейчас обойдем на один пип).

Zhjeka приглашает.

23. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (05.04.2021)

24. линк#12
    V.I.P.
    760499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,011
    в 8,940 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    1. Скрипт запускается для бай, отрабатывает примерно за 1-10 секунд в зависимости от числа ордеров (и в окне эксперты возникает запись скрипт был removed), после этого никаких других следов скрипта не остается и ничего не происходит. Таким образом можно будет запустить еще раз скрипт, но только для селлов. Насколько я помню, запрещено запускать второй скрипт, пока первый не отработает. Никаких конфликтов не будет.
    Более того, я явно использую название инструментов, поэтому скрипт можно запускать с любого графика, хоть с нефти, скрипт проходит по ордерам и находит нужные.
    Привет,
    пробую установить ТР для открытых ордеров и ничего не происходит? Вчера так само было. Правда вчера были продажи.

Но сегодня сделал все как у тебя на скрине с пояснением, то есть выбран недельный фьючерс, позиции на бай, даже выставил диапазон и желаемый тейк.

Все позиции у меня куплены в районе 0,67. Авто-торговля включена. Советнику разрешил торговать.
    Чего ему еще может не хватать?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p8.png
Просмотров: 2
Размер:	85.5 КБ
ID:	4764613

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p88.png
Просмотров: 0
Размер:	74.9 КБ
ID:	4764614

В журнале вижу запись, что скрипт свое дело сделал. Но тейки-то не появились?

25. линк#13
    Кандидат форумных наук
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет,
    пробую установить ТР для открытых ордеров и ничего не происходит? Вчера так само было. Правда вчера были продажи.

Но сегодня сделал все как у тебя на скрине с пояснением, то есть выбран недельный фьючерс, позиции на бай, даже выставил диапазон и желаемый тейк.

Все позиции у меня куплены в районе 0,67. Авто-торговля включена. Советнику разрешил торговать.
    Чего ему еще может не хватать?

Вложение 4764613

Вложение 4764614

В журнале вижу запись, что скрипт свое дело сделал. Но тейки-то не появились?

Zhjeka приглашает.

26. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (07.04.2021)

27. линк#14
    V.I.P.
    760499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,011
    в 8,940 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    , да. Все заработало.
    Интересно, что у меня вчера было напутано . Имел десяток позиций на продажу и решил у тебя не уточнять почему не работает, потому что не рассчитывал, что ты так быстро дашь обратную связь. А цена могла убежать вверх и я закрыл все позиции по рынку в минусе. Причем как оказалось зря. После закрытия цена еще четыре часа, немного приспустившись, стояла в плюсовой для меня области. В общем точно, чувствительность к споту ИФ уже утратил. Вернее в пятницу это только работает. А посреди недели можно и не спешить.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Janja (07.04.2021)

29. линк#15
    Кандидат форумных наук
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    828
    в 927 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    , да. Все заработало.
    Мне уведомления приходят на почту, поэтому если я заметил и есть время, то отвечу оперативно. Вчера тоже двигал тп этим скриптом. Сделок 250 подвинул на 4.28 лота)))

Zhjeka приглашает.

Подписанные на тему (1)

Открыть