Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 106 из 107
Первая ... 96 105 106 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,101 по 2,120 из 2130

Тема: Система денежных переводов Приват24

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-05-07   10:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 24971 RUB

В интернете в наше время очень развита система денежных переводов и есть много обменников для этих операций в том числе для клиентов Приват24. Еще через этот банк при желании можно пополнять свой реальный счет или выводить прибыль полученную трейдером при торговле на рынке форекс.

2012-03-29   18:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 65720 RUB

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Хотелось бы услышать мнение форумчан об этой системе, её преимуществах и недостатках. Сам ещё не пользовался, но возможно прийдеться.

2019-10-05   12:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 279009 RUB

Система денежных переводов Приват24 имеет и недостатки. Скажем вам нужно перевести круглую сумму на сторону. Возникает вопрос о комиссии! Система задает вопрос кто ее будет платить вы или та сторона, которая принимает перевод. И как бы вы не решали этот вопрос, отправить круглую сумму у меня не получается. Или больше или меньше, не на много, но есть не точность. Это мешает и раздражает...

2019-04-20   13:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 192686 RUB

По скольку не с чем сравнивать и конкурировать Привату,то имеем то что имеем.Другие понятно что хуже,тупее,и просвета не видно.

2019-09-08   12:23
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 192686 RUB

Поскольку выбора другого особо нету,то почти все пользуются,жизнь заставляет,даже если не хочешь.Но лично я жду давно уже достойного конкурента,пора бы.Может просто хотелка.Все так может и продолжаться еще долго.

2019-09-07   14:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 597325 RUB

Все дело в том, что все познается в сравнении. Тоже иногда ругал Приват за мелкие недостатки, но когда столкнулся с израильской банковской системой -- понял, что это такая мелочь Кстати, в Приват24 вообще у меня практически ни каких проблем не было. Система работала превосходно. Может когда были какие-то нюансы -- я как раз и не пользовался, а потому не замечал.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    Пьян

SCRIPT приемлемый уровень репутации SCRIPT приемлемый уровень репутации Аватар для SCRIPT
    Деньги за посты (Подробнее):
    65720 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  115
    в 100 сообщениях
    13%
    Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Хотелось бы услышать мнение форумчан об этой системе, её преимуществах и недостатках. Сам ещё не пользовался, но возможно прийдеться.

Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 15:43.

3. post_thanks Получено лайков: 5

angel777 (28.08.2012), BGT (31.03.2012), sany0612 (27.04.2013), tanyana (11.02.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2106 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    Получено лайков:  26,499
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Вариантов может быть конечно много и разных,контроль это тоже один из них со своим менеджментом,но хватит ли этого для Ко,не думаю.тут ведь надо показать всем и доказать что он был прав или нет.А значит я думаю на пол пути врятли остановится.Вчера уже новости о том что власть хочет продать банки гос,и приват первый в списке.К чему бы это?Все как бы в тему и во время.А за тем и Ощад в списке на продажу.Так что ждемс новостей..
    Да. Подобная хитрость не совсем в духе Коломойского. Все-таки ПриватБанк для него как "Мекка" для мусульман. Тут его не просто контроль интересует -- это уже дело принципа для него. Он реально может перегнуть палку и тогда вступить в конфликт уже и с этой властью. И тогда опять без ничего останется.

5. Линк #2107 Свернуть пост
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    Получено лайков:  2,848
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Да. Подобная хитрость не совсем в духе Коломойского. Все-таки ПриватБанк для него как "Мекка" для мусульман. Тут его не просто контроль интересует -- это уже дело принципа для него. Он реально может перегнуть палку и тогда вступить в конфликт уже и с этой властью. И тогда опять без ничего останется.
    Приват для Ко дело принципа, и Мекка это или как еще назвать,не важно,хочется доказать всем что тебя обули, и ты прав,а самое главное можешь все вернуть обратно.Чтобы другим не хотелось больше никогда идти по этому пути.Деньги конечно тоже вопрос значимый,но репутация и свое я,значительнее.Как будет с новой властью в итоге,можем только гадать,варианты есть и не один.Не думаю что он останется без ничего ,в любом случае.Что то да получит.Как говорят евреи..
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

6. Линк #2108 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Приват для Ко дело принципа, и Мекка это или как еще назвать,не важно,хочется доказать всем что тебя обули, и ты прав,а самое главное можешь все вернуть обратно.Чтобы другим не хотелось больше никогда идти по этому пути.Деньги конечно тоже вопрос значимый,но репутация и свое я,значительнее.Как будет с новой властью в итоге,можем только гадать,варианты есть и не один.Не думаю что он останется без ничего ,в любом случае.Что то да получит.Как говорят евреи..
    Ну вернется обратно в Герцлию. Город явно более уютный и теплый чем Днепропетровск. Денег ему хватит не на одну жизнь. А вот если перед властью вопрос встанет о сотрудничестве с МВФ и американцами или Коломойский со своими претензиями на Приват Банк, то думаю, что выбор очевиден. Какая бы зависимость у команды Зеленского не была от Коломойского, но там "хозяева" покруче.

7. Линк #2109 Свернуть пост
    Специалист
    АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь Аватар для АЛЕКСЕЙ 3000
    171200 RUB
    Поставил лайков:
    53
    Получено лайков:  840
    в 809 сообщениях
    9%
    Я как-раз пользуюсь системой Приват 24, и сажу, что качество их услуг находится на среднем уровне. Всё вроде бы удобно, красиво, но вот их безопасность оставляет желать лучшего. С Вашего счёта или счетов какие-то мошенники спокойно могут воровать деньги, а в банке только сочувственно пожмут плечами, и скажут что никто вам возмещать украденное не станет, хотя забота о сохранности ваших средств лежит на них. У меня как раз так и было - лежали мои деньги у них на счету, а потом начали приходить сообщения на телефон о снятии денег с моего счёта. Какие-то мошенники украли мои деньги, да и по новостям потом начали рассказывать о таких случаях воровства денег со счетов клиентов банка. И разумеется никто не стал мне возвращать эти деньги. Поэтому оглядываясь на свой опыт скажу, что эта система удобная, но после каждого пользования обязательно нужно ставить запрет на снятие средств со счёта, потому что система безопасности у них дырявая, а украденное вам никто не захочет возвращать.

8. Линк #2110 Свернуть пост
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Ну вернется обратно в Герцлию. Город явно более уютный и теплый чем Днепропетровск. Денег ему хватит не на одну жизнь. А вот если перед властью вопрос встанет о сотрудничестве с МВФ и американцами или Коломойский со своими претензиями на Приват Банк, то думаю, что выбор очевиден. Какая бы зависимость у команды Зеленского не была от Коломойского, но там "хозяева" покруче.
    Значит получается так,если хозяева покруче Ко,то тогда ничего он и не получит в итоге.Чтобы там не делал и как,с менеджментом или еще как,не важно,все это слова.Шум,пыль,так по вашему получается?Власть конечно хочет с МВФ иметь нормальные отношения,а значит вы исключаете вариант Ко.Значит все это зря,трата времени,суды,и т.д.
    Значит несите деньги в Приват..))

9. Линк #2111 Свернуть пост
    Живая Легенда
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Значит получается так,если хозяева покруче Ко,то тогда ничего он и не получит в итоге.Чтобы там не делал и как,с менеджментом или еще как,не важно,все это слова.Шум,пыль,так по вашему получается?Власть конечно хочет с МВФ иметь нормальные отношения,а значит вы исключаете вариант Ко.Значит все это зря,трата времени,суды,и т.д.
    Значит несите деньги в Приват..))
    Не исключаю. Я же четко сказал -- если! Пока вопрос так ребром не стоит -- или-или. Он может вообще так никогда не встать. Но если американские финансовые институты или политическая власть, вопрос так поставят -- то выбор у украинских властей явно будет не в пользу Коломойского. Или вы реально думаете, что команда Зеленского пойдет на конфликт с американскими финансовыми институтами или администрацией президента США? Это же наивно.

10. Линк #2112 Свернуть пост
    V.I.P.
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Не исключаю. Я же четко сказал -- если! Пока вопрос так ребром не стоит -- или-или. Он может вообще так никогда не встать. Но если американские финансовые институты или политическая власть, вопрос так поставят -- то выбор у украинских властей явно будет не в пользу Коломойского. Или вы реально думаете, что команда Зеленского пойдет на конфликт с американскими финансовыми институтами или администрацией президента США? Это же наивно.
    Я думаю есть вариант и тем и тем по чуть ,чуть.))Чтобы и МВФ как бы доволен,но и Ко что то решить,или деньгами ,или еще как ,параходами,отелями,нефтью..В слове если,уже имеется несколько вариантов,и они будут,и есть.А вот если выбирать придется,то понятно кто кого,в такой ситуации выберет.Но суды не раз удивляли. Нам от этого легче не становится,и свои кровные я в любом случае спрятал уже.А вот последняя новость,открытым текстом..
    Зеленский допускает проигрыш государства в судах по Привату
    Президент Владимир Зеленский считает, что с бывшим собственником Приватбанка Игорем Коломойским стоило договориться до судов, потому что государство может их проиграть. Об этом он сказал во время сегодняшнего пресс-марафона, передает Лига.Финансы

11. Линк #2113 Свернуть пост
    Живая Легенда
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Я думаю есть вариант и тем и тем по чуть ,чуть.))Чтобы и МВФ как бы доволен,но и Ко что то решить,или деньгами ,или еще как ,параходами,отелями,нефтью..В слове если,уже имеется несколько вариантов,и они будут,и есть.А вот если выбирать придется,то понятно кто кого,в такой ситуации выберет.Но суды не раз удивляли. Нам от этого легче не становится,и свои кровные я в любом случае спрятал уже.А вот последняя новость,открытым текстом..
    Суды тут не при чем. А власть и будет стараться с Коломойским договорится по Привату -- кулуарно. И это правильно кстати! В данной ситуации -- не стоит устраивать судебные разборки и выносить всю грязь на весь мир. А американцам может быть просто по барабану и они никогда так ребром вопрос не поставят. А может и наоборот! Просто из вредности( по делу того же Байдена) -- что бы власть в неудобное положение поставить.

12. Линк #2114 Свернуть пост
    V.I.P.
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Суды тут не при чем. А власть и будет стараться с Коломойским договорится по Привату -- кулуарно. И это правильно кстати! В данной ситуации -- не стоит устраивать судебные разборки и выносить всю грязь на весь мир. А американцам может быть просто по барабану и они никогда так ребром вопрос не поставят. А может и наоборот! Просто из вредности( по делу того же Байдена) -- что бы власть в неудобное положение поставить.
    Дело Байдена конечно влияет и видим, что власть ,особенно Луценко побежал впереди паровоза,для себя лично,и теперь выгребаем.Но вы не поняли мою мысль,я считаю кулуарно уже все почти решено,по этому и Данелюк побежал,осталось как то судом, или еще как это подтвердить ,узаконить.Остальное разговоры,детали,варианты.
    Плюс еще с МВФ,сопротивляется,мир поглядывает удивленно,врятли не вынесут мусор на мир.Я думаю будет концерт,на пару отделений.

13. Линк #2115 Свернуть пост
    Живая Легенда
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Дело Байдена конечно влияет и видим, что власть ,особенно Луценко побежал впереди паровоза,для себя лично,и теперь выгребаем.Но вы не поняли мою мысль,я считаю кулуарно уже все почти решено,по этому и Данелюк побежал,осталось как то судом, или еще как это подтвердить ,узаконить.Остальное разговоры,детали,варианты.
    Плюс еще с МВФ,сопротивляется,мир поглядывает удивленно,врятли не вынесут мусор на мир.Я думаю будет концерт,на пару отделений.
    А, ну в этом смысле -- да. Скорее всего уже внутри самой украинской власти с Коломойским пришли к какому-то решению и просто теперь потихоньку его хотят воплощать в жизнь. Отношение же внешних сил к этому "событию" может и меняться, а может вообще внимание быть отвлечено на более важные события и всем будет по барабану, что там в каком-то ПриватБанке происходит. Тем более, что если все спокойно и ни какого шума и нет.

14. Линк #2116 Свернуть пост
    V.I.P.
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    А, ну в этом смысле -- да. Скорее всего уже внутри самой украинской власти с Коломойским пришли к какому-то решению и просто теперь потихоньку его хотят воплощать в жизнь. Отношение же внешних сил к этому "событию" может и меняться, а может вообще внимание быть отвлечено на более важные события и всем будет по барабану, что там в каком-то ПриватБанке происходит. Тем более, что если все спокойно и ни какого шума и нет.
    Лично мое мнение ,что внутри есть уже решение и при чем давно,только как это оформить или преподать ,большой вопрос.Надо и с МВФ дружить, и Ко не обидеть,по этому и дилема, и проблема.Кто то что то не дополучит, или потеряет.По этому и Данелюк ушел,зная внутри ситуцию,и МВФ как бы уехал,и Ко замолчал уже.Хотя и Зе сказал, что будет защищать державу,но варианты возможны всякие и другие, и не суть в явном возвращении привата,есть заводы,параходы,готели,аэропорта и т.д.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #2117 Свернуть пост
    Живая Легенда
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Лично мое мнение ,что внутри есть уже решение и при чем давно,только как это оформить или преподать ,большой вопрос.Надо и с МВФ дружить, и Ко не обидеть,по этому и дилема, и проблема.Кто то что то не дополучит, или потеряет.По этому и Данелюк ушел,зная внутри ситуцию,и МВФ как бы уехал,и Ко замолчал уже.Хотя и Зе сказал, что будет защищать державу,но варианты возможны всякие и другие, и не суть в явном возвращении привата,есть заводы,параходы,готели,аэропорта и т.д.
    Ну вот похоже, что поэтому и не форсируют события. Все будут делать не торопясь и не вызывая особого шума. Ситуация вокруг ПриватБанка сейчас -- не является самой главной волнующей новостью. Она постепенно уходит в тень. А к этому, я думаю, что и стремятся. Так потихоньку ситуацию и разрулят. Пока менеджмент поменяют, а за это время и ситуация с МВФ может измениться.

17. Линк #2118 Свернуть пост
    V.I.P.
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Ну вот похоже, что поэтому и не форсируют события. Все будут делать не торопясь и не вызывая особого шума. Ситуация вокруг ПриватБанка сейчас -- не является самой главной волнующей новостью. Она постепенно уходит в тень. А к этому, я думаю, что и стремятся. Так потихоньку ситуацию и разрулят. Пока менеджмент поменяют, а за это время и ситуация с МВФ может измениться.
    Я бы так не сказал,потому как суд уже совсем скоро,на сколько знаю и вот тогда могут начаться движения.Пока да все как тихо и без шума,но стоит вынести решение и договорится с МВФ,и ситуация очень быстро изменится.Так что тень,пока обманчивая.Это власть никуда не спешит,а вот ко ждать уже устал наверное и готов на все.По крайней мере хоть как то решить.

18. Линк #2119 Свернуть пост
    Живая Легенда
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Я бы так не сказал,потому как суд уже совсем скоро,на сколько знаю и вот тогда могут начаться движения.Пока да все как тихо и без шума,но стоит вынести решение и договорится с МВФ,и ситуация очень быстро изменится.Так что тень,пока обманчивая.Это власть никуда не спешит,а вот ко ждать уже устал наверное и готов на все.По крайней мере хоть как то решить.
    Он конечно человек своеобразный и поддающийся эмоциям, но он далеко не дурак. И прекрасно понимает, что излишний шум вокруг ПриватБанка сейчас -- эму точно не нужен. Зеленского и так во всю обвиняют, что он работает на Коломойского. И лишнее подтверждение этому может плохо отразится на них обоих. И особенно для самого Коломойского, если Зеленскому придется себя "обелять".

19. Линк #2120 Свернуть пост
    V.I.P.
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Он конечно человек своеобразный и поддающийся эмоциям, но он далеко не дурак. И прекрасно понимает, что излишний шум вокруг ПриватБанка сейчас -- эму точно не нужен. Зеленского и так во всю обвиняют, что он работает на Коломойского. И лишнее подтверждение этому может плохо отразится на них обоих. И особенно для самого Коломойского, если Зеленскому придется себя "обелять".
    Такие люди всегда своеобразны иначе бы не был тем кем есть.Но у него есть своя цель и я думаю приложит усилия,что и делает в последнее время.Хотя вот вчера суд в Англии ничем не помог,и видимо много будет зависеть и от Европы.Внутри Украины все решается ,а вот иметь арест активов там,как бы не хотелось.По этому думаю ,пока история затянется.

20. Линк #2121 Свернуть пост
    Живая Легенда
    597325 RUB
    Поставил лайков:
    20,244
    в 20,168 сообщениях
    49%
    Такие люди всегда своеобразны иначе бы не был тем кем есть.Но у него есть своя цель и я думаю приложит усилия,что и делает в последнее время.Хотя вот вчера суд в Англии ничем не помог,и видимо много будет зависеть и от Европы.Внутри Украины все решается ,а вот иметь арест активов там,как бы не хотелось.По этому думаю ,пока история затянется.
    Так ведь я об этом и говорю. Если бы все заключалось только в принятии решения внутри самой Украины и можно было бы не обращать внимание на внешние силы, то тогда уже давно бы все было решено в пользу Коломойского. Но это не так. А поэтому и приходится действовать очень осторожно, что бы не вызывать негативную ситуацию. Тем более, что европейцев обидели с опубликованным интервью Трампа, а внутри США идут разборки между демократами и республиканцами и оказаться "разменной монетой" в их борьбе - сейчас точно не нужно Зеленскому. Так что думаю, что ситуация вокруг ПриватБанка так и будет очень вяленько продвигаться вперед.

21. Линк #2122 Свернуть пост
    V.I.P.
    192686 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    в 2,525 сообщениях
    20%
    Так ведь я об этом и говорю. Если бы все заключалось только в принятии решения внутри самой Украины и можно было бы не обращать внимание на внешние силы, то тогда уже давно бы все было решено в пользу Коломойского. Но это не так. А поэтому и приходится действовать очень осторожно, что бы не вызывать негативную ситуацию. Тем более, что европейцев обидели с опубликованным интервью Трампа, а внутри США идут разборки между демократами и республиканцами и оказаться "разменной монетой" в их борьбе - сейчас точно не нужно Зеленскому. Так что думаю, что ситуация вокруг ПриватБанка так и будет очень вяленько продвигаться вперед.
    Вчера там суды в Англии нарешали против Ко,по этому возможно сейчас все чуть затихнет,поскольку особого повода радости уже и нет.Но со временем я думаю вернуться к этой истории.Просто так ,никто ничего не подарит.Вчера уже Свинарчука задержали,есть версия ,что будут колоть его против Порош..,или предлагать сотрудничество,и если он заговорит,то Приват нам еще детским садиком покажется.Если конечно хватит силенок и желания..