Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 103 из 104
Первая ... 93 102 103 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,041 по 2,060 из 2071

Тема: Система денежных переводов Приват24

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-05-07   10:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 24971 RUB

В интернете в наше время очень развита система денежных переводов и есть много обменников для этих операций в том числе для клиентов Приват24. Еще через этот банк при желании можно пополнять свой реальный счет или выводить прибыль полученную трейдером при торговле на рынке форекс.

2012-03-29   18:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 65720 RUB

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Хотелось бы услышать мнение форумчан об этой системе, её преимуществах и недостатках. Сам ещё не пользовался, но возможно прийдеться.

2019-04-20   13:29
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 190699 RUB

По скольку не с чем сравнивать и конкурировать Привату,то имеем то что имеем.Другие понятно что хуже,тупее,и просвета не видно.

2019-09-08   12:23
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 190699 RUB

Поскольку выбора другого особо нету,то почти все пользуются,жизнь заставляет,даже если не хочешь.Но лично я жду давно уже достойного конкурента,пора бы.Может просто хотелка.Все так может и продолжаться еще долго.

2019-09-07   14:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 593468 RUB

Все дело в том, что все познается в сравнении. Тоже иногда ругал Приват за мелкие недостатки, но когда столкнулся с израильской банковской системой -- понял, что это такая мелочь Кстати, в Приват24 вообще у меня практически ни каких проблем не было. Система работала превосходно. Может когда были какие-то нюансы -- я как раз и не пользовался, а потому не замечал.

2013-07-31   12:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 307443 RUB

Выгодней для этого использовать виртуальный счёт Приват 24. Пополнять можно или в приват 24 или в терминале самообслуживания. Но при переводе Вы платите только 3 грн. при переводе любых сумм и на карты счета открытые в Приват Банке и на счета в любых банков Украины. А для получения денег получите себе "Карту для выплат". При зачислении снимается 0.5% от суммы, но при снятии денег с карты комиссий нет Это выгодней чем с личных карт - 1%. При расчётах в тсп тоже комиссий нет.

2. Линк #1
    Свой человек
    Пьян

SCRIPT приемлемый уровень репутации SCRIPT приемлемый уровень репутации Аватар для SCRIPT
    Деньги за посты:
    65720 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  113
    в 99 сообщениях
    13%
    Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Хотелось бы услышать мнение форумчан об этой системе, её преимуществах и недостатках. Сам ещё не пользовался, но возможно прийдеться.

Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 15:43.

3. post_thanks Получено лайков: 4

angel777 (28.08.2012), BGT (31.03.2012), sany0612 (27.04.2013), tanyana (11.02.2013)

4. Линк #2043
    Мой первый пост!
    Olichk@ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olichk@
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Приват 24 - это популярный интернет-банкинг. Он принадлежит ПриватБанку. Благодаря Приват 24 я имею доступ к управлению платежными системами в режиме реального времени, а именно: перевод средств на другие карты, оплата в интернет-магазинах, пополнение мобильного телефона и другие функции. Это очень удобно и доступно. Кроме этого через данный интернет-банкинг очень удобно контролировать количество потраченных средств за определенный период времени, можно открывать депозиты, получать справки не выходя из дома.

5. Линк #2044
    Частый гость
    valera73 приемлемый уровень репутации Аватар для valera73
    Деньги за посты:
    2950 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  59
    в 52 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Проблема в том ,что Приват теперь почти как Ощад,и не удивлюсь ,что со временем они станут похожи,работают то одни и те же люди ,в этих гос учреждениях,задачи тоже одинаковые.По этому я думаю как бы и Приват 24 не испоганили до ручки со временем.Это они могут.Поскольку конкуренции особо теперь нет,мало надежд на то ,что Ощад подтянут к Приват24,скорее наоборот.
    Прошёл почти год, с времени возникновения Ваших опасений, но Приват24, к счастью, не испоганили. С приходом нового собственника внешне в системе деятельности Приватбанка ничего не изменилось, во всяком случае для пользователей. Приват24 так и остаётся флагманом проведения он-лайн платежей, и похоже, в ближайшее время ничего похожего по уровню банкам создать не удасться.

6. Линк #2045
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    190699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,086
    Получено лайков:  2,785
    в 2,467 сообщениях
    20%
    Поймано фигурок:
    7
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Прошёл почти год, с времени возникновения Ваших опасений, но Приват24, к счастью, не испоганили. С приходом нового собственника внешне в системе деятельности Приватбанка ничего не изменилось, во всяком случае для пользователей. Приват24 так и остаётся флагманом проведения он-лайн платежей, и похоже, в ближайшее время ничего похожего по уровню банкам создать не удасться.
    Может и не испоганили,но и не улучшили так точно.Все как было так и примерно едет дальше,а это очень просто,и заслуга это прошлых менеджеров а не теперешних,ехать на старом багаже просто.А хотелось то развития,новшества а его особо нет.Понятно что конкуренции особой нет,но от этого и проблемы такие,никто не спешит развивать или улучшать Приват24.Многие скажут хорошо что хоть так работает,а я считаю это уже застой.

7. Линк #2046
    Знающий
    Полон сомнений

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    66976 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    383
    Получено лайков:  1,300
    в 1,045 сообщениях
    46%
    Поймано фигурок:
    27
    (Подробнее)
    Система переводов в приват 24 очень удобна и в Украине в банковском секторе ей нет равных. По сути ты можешь в онлайн режиме не только заплатить за любые услуги при этом получить чек в электронном виде, а и заказать различные товары, билеты через приложение приват 24. Оплата штрафов, благотворительность все доступно на одном сайте. Я очень рад, что у нас есть такой банк с таким широким функционалом, который позволяет множеству людей торговать и зарабатывать деньги.

8. Линк #2047
    Свой человек
    Palama приемлемый уровень репутации Palama приемлемый уровень репутации Palama приемлемый уровень репутации Аватар для Palama
    Деньги за посты:
    5343 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    210
    Получено лайков:  208
    в 143 сообщениях
    78%
    Очень удобно через Приват-24 оплачивать коммунальные услуги, интернет, телефоны, налоги. За коммуналку - отдельное спасибо! В кассах, где можно это сделать в городе, нереальные очереди, раньше сама в них время теряла, вроде 3-5 человек впереди, а стоишь полчаса. Билеты на поезда - как же это удобно, можно выбрать места, оплатить и ждать даты отъезда спокойно. Уже настолько привыкла к такому сервису, что удивляюсь, как же мы раньше без него жили. Обязательно перед оплатой на телефон приходит SMS с кодом, который надо подтвердить. При входе на Приват-24 также установила условие - обязательный звонок на телефон для подтверждения.

9. Линк #2048
    Свой человек
    urse хорошая репутация urse хорошая репутация urse хорошая репутация urse хорошая репутация urse хорошая репутация urse хорошая репутация urse хорошая репутация Аватар для urse
    Деньги за посты:
    20923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    671
    Получено лайков:  706
    в 579 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Palama Посмотреть сообщение
    Очень удобно через Приват-24 оплачивать коммунальные услуги, интернет, телефоны, налоги. За коммуналку - отдельное спасибо! В кассах, где можно это сделать в городе, нереальные очереди, раньше сама в них время теряла, вроде 3-5 человек впереди, а стоишь полчаса. Билеты на поезда - как же это удобно, можно выбрать места, оплатить и ждать даты отъезда спокойно. Уже настолько привыкла к такому сервису, что удивляюсь, как же мы раньше без него жили. Обязательно перед оплатой на телефон приходит SMS с кодом, который надо подтвердить. При входе на Приват-24 также установила условие - обязательный звонок на телефон для подтверждения.
    Когда ПриватБанк начал устанавливать первые терминалы в своих отделениях, то комиссии на всё: квитанции, пополнение мобильного были без комиссий. Теперь когда огромная масса людей пользуется услугами Приват24 комиссии уже далеко не нулевые. Дешевле билеты купить на сайте железных дорог Украины, чем в терминале; а телефон пополнять например в ПУМБе, там нулевая комиссия. Монополия ПриватБанка работает как надо.

10. post_thanks Получено лайков: 1

SoVa32 (20.04.2019)

11. Линк #2049
    Свой человек
    Псих

SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь Аватар для SoVa32
    Деньги за посты:
    29687 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    604
    Получено лайков:  1,151
    в 372 сообщениях
    152%
    Поймано фигурок:
    25
    (Подробнее)
    Система надежная. Проблем с самой системой не возникало. А вот мобильное приложение имеет "глюк". Ввел не правильно один раз пароль - заблокировали аккаунт. Подчеркиваю - один раз! в принципе правильно и надежно. Попросили ввести код из смс. Ввел. Далее попросили пин-код. Ввел. И тут вылазит "глюк" - пишет, что не верно. После пятой попытки я бросил эту затею. Зашел через web версию и все разблокировал без проблем - звонок на мобильный для подтверждения и все разблокировалось. Это единственное, что я заметил. Пользуюсь часто и постоянно. Еще один не достаток - это интерфейс - по началу пока найдешь то, что нужно замучаешься. У меня возникла такая проблема при переводе денег с карты приват банка на карту другого банка - без тех поддержки не разобрался. И с заполнением реквизитов при оплате счетов. Мне дали одни реквизиты, а на сайте для ввода они называются по другому - пока въехал чуть не сдурел. А так в целом переводы перечисляются быстро и без проблем. Тех поддержка вроде адекватная. Кстати с карточки пополнять мобильный проще, чем через систему Киевстара с их тупым голосовым меню. Пользовался банкингом от Райсфайзен банка Аваль - ужас. Полностью не доволен. Проблемы начались при попытке входа. В итоге отказался вообще от этого банка.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #2050
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    190699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,086
    в 2,467 сообщениях
    20%
    Поймано фигурок:
    7
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от SoVa32 Посмотреть сообщение
    Еще один не достаток - это интерфейс - по началу пока найдешь то, что нужно замучаешься.
    На счет интерфейса то уже обещали изменения,и должно быть все намного проще.Но как видим пока все осталось на словах,видимо сейчас им не до этого.особенно после последних событий вокруг банка,хотя я не считаю что большие сложности сейчас.
    Очень скоро привычное украинцам приложение Приват24 изменится. Уже в марте 2019 года разработчики выпустят тестовые версии нового приложения на iOS и Android, в котором пользователей ждет новый дизайн. Полная замена дизайна завершится к концу 2019 года.

Основная цель нововведений — упростить использование: карты будут отображаться на главном экране, перемещаться между ними, а проводить оплаты можно будет в несколько кликов, — сообщает Информатор.
    Тех поддержка вроде адекватная.
    Не сказал бы что супер,иногда тоже мозги пудрят долго и нудно.Своими переключениями,ожиданием и ответами.Одним словом ничего хорошого,но и не такой ужас как у некоторых.
    Пользовался банкингом от Райсфайзен банка Аваль - ужас. Полностью не доволен.
    По скольку не с чем сравнивать и конкурировать Привату,то имеем то что имеем.Другие понятно что хуже,тупее,и просвета не видно.

14. post_thanks Получено лайков: 2

SoVa32 (21.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #2051
    Свой человек
    Дурачусь

drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация Аватар для drofa25
    Деньги за посты:
    22473 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    736
    Получено лайков:  818
    в 446 сообщениях
    105%
    Поймано фигурок:
    59
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от urse Посмотреть сообщение
    Когда ПриватБанк начал устанавливать первые терминалы в своих отделениях, то комиссии на всё: квитанции, пополнение мобильного были без комиссий. Теперь когда огромная масса людей пользуется услугами Приват24 комиссии уже далеко не нулевые. Дешевле билеты купить на сайте железных дорог Украины, чем в терминале; а телефон пополнять например в ПУМБе, там нулевая комиссия. Монополия ПриватБанка работает как надо.
    А мне нравится, что в Приват24 можно делать все не выходя из дома. Если платить коммунальные услуги в других банках, например ощадбанк там комиссия больше. А для того чтобы пополнить телефон в ПУМБе еще надо искать, где находится этот банкомат или отделение банка, только время тратить. Я получала переводы в валюте через Приват24. Очень просто. На карту перевела по курсу и все. Если хочу получить в валюте, то заказываю по телефону 3700. Бывает перевод придет поздно вечером, а завтра работа до поздна, то не знаю как обошлась бы без этого приложения. Все доступно и понятно. Переводы делала на свою карту. И на карту других банков (в этом случае немного помог оператор) тоже все решилось быстро. Была у меня еще история, когда перевела деньги не на тот счет. Думала все потеряла деньги. Спасибо оператор помог. Вся сумма вернулась мне на карту в течении часа. Для сравнения ощадбанк там даже в кассе не все проблемы решить можно. Смс рассылку и то отключить целая проблема! Один раз банкомат этого банка просто без объяснений забрал карту во время получения денег. Объяснение было ваша карта заблокирована и все. Пришлось идти в отделение банка, чтобы узнать хотя бы причину. Оказалось у карты в этом месяце истекает срок действия и ее просто забрали. Чтобы получить надо было ехать в центральное отделение Ощадбанка и получать новую карту, она была готова через 5 дней. Пыталась я как-то зарегистрироваться у них в интернет банкинге, потратила час, но так и не смогла. Куча мороки, вопросов и ни чего не понятно.Проблемно с переводами, получением депозитов и в Аваль банке. Банкоматов мало, почти все услуги через отделение. Надо выстаивать очереди, чтобы получить, перевести или положить деньги. Никаких удобств. Там еще и перерыв есть целый час. В Приватбанке перерыв у всех по очереди, а в Аваль просто закрывают банк и все. Довольна услугами Приват24, буду пользоваться и дальше. Никаких проблем не было ни разу. Можно все узнать по телефону или в чате. Возможно некоторые комиссии и завышены, но не настолько, чтобы ходить по городу и искать выгодные условия.

16. Линк #2052
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    190699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,086
    в 2,467 сообщениях
    20%
    Поймано фигурок:
    7
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от drofa25 Посмотреть сообщение
    Приватбанке перерыв у всех по очереди, а в Аваль просто закрывают банк и все. Довольна услугами Приват24, буду пользоваться и дальше. Никаких проблем не было ни разу. Можно все узнать по телефону или в чате. Возможно некоторые комиссии и завышены, но не настолько, чтобы ходить по городу и искать выгодные условия.
    Лично меня тоже как то удивил даже обед в Приватбанк,раньше не замечал или не попадал,а вот недавно точно как у вас идут на обед по очереди,договариваются кто когда пойдет,и кто то остается в любом случае.Может и другие банки так же,всех банков не знаю ,но помню Ощадбанк раньше ,когда не зайдешь все время кто то жрет..))
    А вот про ни разу проблем,вы зря,проблемы бывают у всех,и тут на днях Приват тоже дал очередной сбой,в том числе и приват 24,но обещали сегодня все наладить и уже вроде работает.
    Украинцы жалуются на массовый сбой в работе терминалов Приватбанка.

Сегодня, 19 мая, возникли проблемы с оплатой через терминалы Приватбанка. Об этом сообщают киевляне, которые не смогли расплатиться картой в магазинах, а также снять деньги в терминалах финучреждения, пишет Страна. Пользователи Приват 24 сообщают, что сервис не работает или дает сбой. Не проходят транзакции.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #2053
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    Деньги за посты:
    593468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,853
    Получено лайков:  25,926
    в 19,715 сообщениях
    49%
    Поймано фигурок:
    74
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Лично меня тоже как то удивил даже обед в Приватбанк,раньше не замечал или не попадал,а вот недавно точно как у вас идут на обед по очереди,договариваются кто когда пойдет,и кто то остается в любом случае.Может и другие банки так же,всех банков не знаю ,но помню Ощадбанк раньше ,когда не зайдешь все время кто то жрет..))
    А вот про ни разу проблем,вы зря,проблемы бывают у всех,и тут на днях Приват тоже дал очередной сбой,в том числе и приват 24,но обещали сегодня все наладить и уже вроде работает.
    Технический сбой иногда бывал в ПриватБанке и Приват24 глючил. Но сразу поддержка отвечает на звонок, спокойно объясняют ситуацию. Все равно -- Приват Банк вполне устраивал по всем показателям. Конечно, там очереди были больше, чем в других банках, но и служащих побольше и очередь все равно движется быстрее.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #2054
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    190699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,086
    в 2,467 сообщениях
    20%
    Поймано фигурок:
    7
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Технический сбой иногда бывал в ПриватБанке и Приват24 глючил. Но сразу поддержка отвечает на звонок, спокойно объясняют ситуацию. Все равно -- Приват Банк вполне устраивал по всем показателям. Конечно, там очереди были больше, чем в других банках, но и служащих побольше и очередь все равно движется быстрее.
    Я лично не раз уже замечал сбои,даже у Привата,по этому и говорю,все возможно в нашей жизни,как бы банк не назывался.Поддержка желает лучшего у Привата,если звонки, то еще куда не шло,но если с сайта обратится то их перенаправления на специалистов достают часто.Пока конечно у Привата нет конкурента и это очевидно,даже Ощад не дотягивает,но хотелось бы ,тогда бы все было бы намного четче и стабильнее.Конкуренция путь к развитию.