Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 1 из 1

Тема: Отзыв на гравер Proxxon GG 12

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    239447 RUB
    Поставил лайков:
    1,583
    Получено лайков:   2,723
    в 1,692 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Отзыв на гравер Proxxon GG 12
    Плюсы:
    - Лёгкий.
    - Качество.
    - Удобный.
    - Тихий.
    Минусы:
    - Нет.
    Я купил этот гравер полтора года назад. За время использования он зарекомендовал себя с положительной стороны.
    Корпус аппарата крепкий и прочный.
    Я пользуюсь этим аппаратом для резьбы по дереву. Работа с ним мне приносит удовольствие. Рука не устаёт при работе с ним, по причине того что он лёгкий.
    Мне нравится то, что он тих в работе, и работа с ним не создаёт дискомфорта ни мне, ни моим членам семьи.
    С деревом этот аппарат работает просто замечательно. Во время работы он не перегревается, патрон во время работы самопроизвольно не раскручивается.
    Этот аппарат справляется со всеми работами которые мне нужно выполнять, и он мне нравится.
    Могу рекомендовать его к приобретению.

Название: 41.jpg
Просмотров: 12

Размер: 100.0 КБ

Название: 20.jpg

Размер: 78.0 КБ

Название: 00.jpg

Размер: 64.9 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 2

asterlink (09.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)