Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Рейтинг лучших советников

Голосовавшие
4274.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2Sides_Stoch

467
    10.93%
  • #BosSLtd Ilan Stop

21
    0.49%
  • #BosSLtd TOPGUN mod3.1

16
    0.37%
  • ADX_CCI

46
    1.08%
  • Agent Session Breakout

23
    0.54%
  • Aladdin

50
    1.17%
  • Arab

22
    0.51%
  • AUTO-PROFIT

637
    14.90%
  • Avtoforex

19
    0.44%
  • Blessing B3

21
    0.49%
  • BURN

45
    1.05%
  • Bunny

33
    0.77%
  • BasketBull

18
    0.42%
  • Buldozer

89
    2.08%
  • Cobra

72
    1.68%
  • Cash Hammer

37
    0.87%
  • Crazy Scalper

29
    0.68%
  • Contr_a

11
    0.26%
  • DRACULA

14
    0.33%
  • EUREKA

21
    0.49%
  • exp_iCustom

11
    0.26%
  • Forex Combo System

21
    0.49%
  • Fenix

26
    0.61%
  • Forex Shocker

29
    0.68%
  • Forex Cleaner

26
    0.61%
  • Gepard

108
    2.53%
  • HiLot

7
    0.16%
  • Ivan

43
    1.01%
  • Integra_CCI

57
    1.33%
  • Ilan 1.5 STD

51
    1.19%
  • Ilan-Trio

37
    0.87%
  • Ilan-TrioKS

20
    0.47%
  • Ilan1.6_for_beginners_Mark_Ex

89
    2.08%
  • Ilan1.6_no_first_trade

67
    1.57%
  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock

51
    1.19%
  • Ilan_16TD_CCI

45
    1.05%
  • Ilan_HiLo_RSI

13
    0.30%
  • Ilan_Lite

15
    0.35%
  • Ilan_MA

15
    0.35%
  • Ilan_MACD_STOCH

18
    0.42%
  • Ilan_Pulse

13
    0.30%
  • Ilan_Pyramid

12
    0.28%
  • Ilan_RSI_mm

17
    0.40%
  • Ilan_TrendRacing

11
    0.26%
  • ILAN_TURBO_BETA

34
    0.80%
  • Ilan_VS_TrendTrading

14
    0.33%
  • Ilan 1.6Dynamic

675
    15.79%
  • Kutu_m

4
    0.09%
  • LEPIDOPTERA

13
    0.30%
  • Million Dollar Pips

16
    0.37%
  • MAMONT

11
    0.26%
  • Money-Grid

12
    0.28%
  • MoneyCollector

9
    0.21%
  • Multi_Ilan_2010

17
    0.40%
  • Magic Champ II

12
    0.28%
  • OM_2WAY

20
    0.47%
  • Overlord

31
    0.73%
  • PYRAMID MA

24
    0.56%
  • Piplaser

17
    0.40%
  • Robot Forex 2015 Profesional

55
    1.29%
  • Rubicon auto trader by D13 lab

5
    0.12%
  • RNN

8
    0.19%
  • ROC_CCI

7
    0.16%
  • Super Scalper

20
    0.47%
  • Swan_3MA

30
    0.70%
  • Swan_ROC_CCI

13
    0.30%
  • Swan_ADX_CCI

20
    0.47%
  • Swan_Test

8
    0.19%
  • Swan_TR_N

4
    0.09%
  • Shockbar

86
    2.01%
  • Scalp-Investor

21
    0.49%
  • Setka Limit (СЕТКА, SuperSetka)

57
    1.33%
  • Stark

18
    0.42%
  • Turbo Profit

103
    2.41%
  • TENGRI

14
    0.33%
  • Two-Face v1.2

9
    0.21%
  • TestMA_Contrtrend

8
    0.19%
  • Trend Racing

18
    0.42%
  • Trend_A

14
    0.33%
  • Urdala

32
    0.75%
  • VAMPIRЕ

46
    1.08%
  • VF_Capital_v040ru

19
    0.44%
  • vsignale_M1

22
    0.51%
  • Vurdalak

8
    0.19%
  • WinnerH4

16
    0.37%
  • WallStreet

120
    2.81%
  • Werewolf

45
    1.05%
  • Рыболов

60
    1.40%
  • Пробой дня

97
    2.27%
  • пробой предыдущей свечи

66
    1.54%
  • другое (свой вариант)

670
    15.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 4 из 170
Первая ... 3 4 5 14 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 3392

Тема: Рейтинг лучших советников

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Предыдущие сообщения перенесены в Рейтинг лучших советников -------------------------------------------------------------- Добрый всем день. Решил сделать опрос на лучший советник, который думается заинтересует всех. Прошелся по всем веткам в этом разделе, особенно трудновато было выбрать по ветке Илан. Многие спросят как оценивать по категории "лучший", мое имхо - по многих параметрам: живучесть на новостях и безоткатах, неприхотливость в работе, кол-во заработанных денег на нем, срок работы советника и т.д., плюс сделал ячейку "другое", тут предлагайте тот советник, которого в опроснике нет. Тема не для обсуждения "тел" советников, а для живого диспута почему тот или иной сов лучший на субъективный взгляд. Всем спасибо. Господа призывающие торговать своей головой, мозгами и прочими частями тела в ручную, для вас всех существует раздел Торговые стратегии. Мне уже до дрожи надоело удалять подобные посты из тем в разделе Автоматических торговых систем и я тупо начинаю выдавать нарушения за этот флуд !

Лучший ответ #2

joni53     joni53 вне форума

Да, результат неплохой, но я никому не советую на такой депо ставить илан 1.6. Это весьма экстремальная торговля с просадками до 90% и это чудо, что счёт выжил с таким депо. Все настройки у меня есть, но они рассчитаны на 3.5% прибыли в месяц, а это была экстремальная проверка торговли илана на рублёвом счёте.

Лучший ответ #3

Торговля без SL, это действительно так, остальное все Ваша выдумка. Торговля основана на движении цены по японским свечам. Не по свечным фигурам, а просто по движению цены в свече от цены открытия. Вообще, я сейчас тестирую несколько стратегий (по свечам - 7РО, по тикам, по индикаторам, смешанная стратегия всех предыдущих, LeapPrice, по свечным фигурам, по тиковым паттернам). Куда цена, туда и ордер открываем, правда бывают и ошибочные сигналы, не без этого. А на закрытие ордера (я где-то об этом уже писал) сделано 17 видов закрытий одного ордера, 5 из которых в минус, а 12 в плюс. Некоторые варианты закрытия ордера представлены на скринах в постах 74-79 в ветке: https://forexdengi.com/threads/17626-indikatori-dlya-vihoda-iz-sdelok/page4 Конечно, все сразу варианты закрытия использовать сложно, но выбрать наиболее приемлемые можно и нужно. Я же тестирую их, выбираю что понравиться. Что не пройдет тестирование, то более не использую. Среди 5 сигналов есть два сигнала, один по противоположному сигналу индикатора Geo_Impules, а второй по функции Реверс. Но любые закрытия в минус счет разоряют, поэтому я ими перестал пользоваться. Вот интересный случай возник при тестировании системы по тикам. 10.08.18 она заработала за рабочее время с 09 до 22 прибыли 15,7% от депо. Скрип истории прилагается. Но это не самый большой процент заработка, есть вариант в 22.9% за рабочий день, но об этом позже, если Вы заинтересуетесь?

Превью
    Лучший ответ #4

Я особо не вникался в стратегию советника Баскетбул но видел много мониторингов где высокая прибыльность , вот если сравнить то с обычным Иланом или Автопрофит то я то у таких роботов не видел нормально прибыльных мониторингов , могу сказать лишь то что Баскетбул советник с отдачей если им торгует тот кто понимает этот советник и ощущает его стратегию как себя а равно запускает с грамотным ММ. И я думаю у советника Баскетбул в частности в некоторых модификациях есть настраиваемые параметры где можно настроить как ему торговать со стоповыми ордерами или лимитными , с мартингейлом или без , выходить со сделок по тейк профиту или по сигналу , в каких сессиях торговать а в каких нет и тд , в посте которую вы процитировали есть ссылка на тему с этим советником , и как раз там слишком много настроек . Да было я скачал с этой темы я его не смог запустить торговать кто то там сказал что там то ли какие то сеты и прочее и далее я особо вникать искать их в той теме не стал пока . Пока скачал другую версию с интернета на демо поставил ( вот на скриншоте ) но склоняюсь к тому что тот Баскетбул который тут в теме на форуме 10 раз лучше и прибыльнее чем то что я на тесты поставил , просто он посложнее для понимания вот еще скриншот мониторинга тестов робота Сибириана с той темы ссылка на которую еть в посте которую вы процитировали но Сибириан вроде уже куда то исчез , но там есть другие товарищи которые тоже тестировали думаю они еще на форуме. PS не путаем мониторинг это одного варианта робота а в другом скриншоте это я тестирую другая суперпростая модификация почти другой робот даже.

Превью
    Лучший ответ #5

Alibur3     Alibur3 вне форума

На реальный счет кидать сову не протестировав её на демо счете, опасно. Тестирование дает возможность подобрать настройки советника на настоящий алгоритм рынка, что в последствии и дает положительный результат в автоматической торговле. Сова будет дольше приносить прибыль, если она ориентирована на не краткосрочную торговлю. Имхо.

Лучший ответ #6

joni53     joni53 вне форума

Если коэф. умножения поставить "единицу", то при 4 - 5 ордерах, взятых против тренда, сов никогда не закроет сетку ни на откате, ни на коррекции - слишком большое расстояние будет между тейком и ценой. Оптимально ставить 1.4.

2. Линк #1
    Частый гость
    Мобиус приемлемый уровень репутации Аватар для Мобиус
    Деньги за посты:
    236 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  86
    в 12 сообщениях
    132%
    Предыдущие сообщения перенесены в [Архив] Рейтинг лучших советников

--------------------------------------------------------------

Добрый всем день. Решил сделать опрос на лучший советник, который думается заинтересует всех. Прошелся по всем веткам в этом разделе, особенно трудновато было выбрать по ветке Илан. Многие спросят как оценивать по категории "лучший", мое имхо - по многих параметрам: живучесть на новостях и безоткатах, неприхотливость в работе, кол-во заработанных денег на нем, срок работы советника и т.д., плюс сделал ячейку "другое", тут предлагайте тот советник, которого в опроснике нет. Тема не для обсуждения "тел" советников, а для живого диспута почему тот или иной сов лучший на субъективный взгляд. Всем спасибо.

Господа призывающие торговать своей головой, мозгами и прочими частями тела в ручную, для вас всех существует раздел Торговые стратегии. Мне уже до дрожи надоело удалять подобные посты из тем в разделе Автоматических торговых систем и я тупо начинаю выдавать нарушения за этот флуд !

Последний раз редактировалось Gold; 24.10.2014 в 19:06.

3. Линк #61
    Кандидат форумных наук
    Scorpion-256 приемлемый уровень репутации Scorpion-256 приемлемый уровень репутации Аватар для Scorpion-256
    Деньги за посты:
    13373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    739
    Получено лайков:  159
    в 133 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от SmartExpert Посмотреть сообщение
    80% советников из опроса в шапке работают по одной стратегии - усреднение.
    Разница лишь в открытиях первой сделки или в порядке установки усредняющих ордеров.
    Усреднения приносят прибыль, но для этого нужен крепкий депозит, хотя бы 10 тыс. центов и то не гарантирует от слива на безоткатном тренде.
    Идея усреднений вполне интересна и стара как мир, но нужно писать её под собственное видение и методы торговли.
    Не стал голосовать, потому как выбирать лучший из плохих считаю несерьёзным занятием. Спасибо.
    Доброго времени суток!
    Возможно в чем то Вы и правы. Но своим постом Вы наверняка многих заинтригуете... из каких же советников можно сделать выбор?
    Многие были бы признательны Вам, если бы Вы написали хотя бы пару названий советников, которые заслуживают внимание!
    Я сам торгую с помощью советника, который основан на Мартингейле. Называется Форекс Взломщик.

4. Линк #62
    Частый гость
    SmartExpert отрицательная репутация Аватар для SmartExpert
    Деньги за посты:
    406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  8
    в 6 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Scorpion-256 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Возможно в чем то Вы и правы. Но своим постом Вы наверняка многих заинтригуете... из каких же советников можно сделать выбор?
    Многие были бы признательны Вам, если бы Вы написали хотя бы пару названий советников, которые заслуживают внимание!
    Я сам торгую с помощью советника, который основан на Мартингейле. Называется Форекс Взломщик.
    Здравствуйте.
    Ничего не могу посоветовать по вашему вопросу, нет золотой середины.
    Можно накачать кипу советников и не спеша проверить в тестере, как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
    Где-то что-то позаимствовать, от чего-то отказаться, придумать своё если это раньше никем не придумывалось.
    Если планируется торговать с помощью советника, то следует в обязательном порядке познакомиться с их программированием до реальной торговли.
    Составить свой алгоритм, проверить его в действии, если не оправдает надежд... такие советники попадают в сеть, пополняют общую копилку.

5. Линк #63
    Свой человек
    hekim900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hekim900
    Деньги за посты:
    4843 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  31
    в 18 сообщениях
    6%
    А можно ли создать советника самой . Ест ли такая программа для создание советника . Я тоже хотел бы создать советник что бы получит прибыли . Если кто та знает такую программу пуст подскажет мне или отправьте ссылку мне .

6. Линк #64
    В начале пути
    Agiris стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Agiris
    Деньги за посты:
    86 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от VladFX4T Посмотреть сообщение
    Эмм, ты везучий парень! В месяц как минимум 50% это хорошо. Только я тебе дам совет, пока не поздно, так как советник твой мартингейловый! Снизь риски или снимай прибыль каждый день, так как уже завтра, не дай Бог, от твоего депо останется ну почти ничего! Сам я сейчас тестирую моды Илана и сам их пытаюсь дорабатывать!
    Действительно, 50 % прибыли с депо за месяц это слишком уж хорошо и такое долго продолжатся не будет. Советник скорее всего работает на больших рисках и если заработанные средства не выводить, то в ближайшем будущем с депо останется зеро. Лично я к советникам отношусь с недоверием. Устанавливать советник как помощник можно, но контроль над ним нужен.

7. Линк #65
    Специалист
    Сама доброта

николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь Аватар для николя
    Деньги за посты:
    108403 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,783
    Получено лайков:  3,326
    в 1,841 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от hekim900 Посмотреть сообщение
    А можно ли создать советника самой . Ест ли такая программа для создание советника . Я тоже хотел бы создать советник что бы получит прибыли . Если кто та знает такую программу пуст подскажет мне или отправьте ссылку мне .
    Программы нет, но есть тема на форуме в которой Вы можете бесплатно попросить написать Вам советника - https://forexdengi.com/threads/4057-...-platno/page49

8. Линк #66
    Знающий
    Меня нет

SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь Аватар для SNAIKE
    Деньги за посты:
    56031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    510
    Получено лайков:  4,457
    в 1,686 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от Мобиус Посмотреть сообщение
    Рейтинг лучших советников
    А есть вариант добавить в этот список мой советник EA Cleopatra интересно было бы посмотреть на количество проголосовавших за него

9. Линк #67
    Частый гость
    Chochakool стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Chochakool
    Деньги за посты:
    945 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    3%
    Мне лично нравится работать с советником Angela ,советник торгует отложенными ордерами и ему нет разницы куда пойдет цена - вниз или вверх - свою прибыль он всегда берет четко! Правда в исходном виде он чистый сливатор и требует настройки ! Но настройки не сложные в -принципе любой разберется!

10. Линк #68
    Частый гость
    Все пучком

Антипов Иван стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Антипов Иван
    Деньги за посты:
    886 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    6%
    посмотрел отзывы и рекомендации и решил установить себе Ilan 1.6 Dynamic. И не разочаровался в нем-сначала попробовал на демо-счете, потом перешел на реальный. Советник дельный, потому, что все сделки выводит с хорошим профитом. Всем советую.

11. Линк #69
    отдыхает от форума
    Антон Силуанов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Антон Силуанов
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Нужна вот эта машинка для производства наличности))) покупать денег нет,а может у кого есть...буду благодарен по возможности)) У меня товарищ купил ее,но с привязкой к счету,денег рубит стабильно..но передать другому не возможно иначе не будет обновления.Короче друг не хочет рисковать.

12. Линк #70
    Свой человек
    f-2a хорошая репутация f-2a хорошая репутация f-2a хорошая репутация f-2a хорошая репутация Аватар для f-2a
    Деньги за посты:
    11826 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    277
    Получено лайков:  350
    в 267 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Антон Силуанов Посмотреть сообщение
    Нужна вот эта машинка для производства наличности))) покупать денег нет,а может у кого есть...буду благодарен по возможности)) У меня товарищ купил ее,но с привязкой к счету,денег рубит стабильно..но передать другому не возможно иначе не будет обновления.Короче друг не хочет рисковать.
    А что Вам и Вашему другу мешает в такой ситуации воспользоваться копировщиком сделок, коих разновидность достаточно большая (на вкус, цвет, размер депозита и т.д.).
    Да и Ваша фраза
    покупать денег нет
    честно говоря меня улыбнуло . Надеюсь средств заниматься Форексом у Вас достаточно. В крайнем случае попросите у друга - ведь он
    денег рубит стабильно.
    чего и Вам желаю

13. Линк #71
    Цитата Сообщение от Димас333 Посмотреть сообщение
    Благодарю, вы сами пользуетесь советниками с этого сайта , или просто где то нашли и скинули , просто интересно это уже проверенные вариант ... и если не секрет каковы прибыли уже получили ??
    Я пользуюсь алгоритмами роботов с этого форума в основном вручную. Если у вас нет опыта, начните с автопрофита и поторгуйте им на ДЕМО счетах полгодика. Сами все увидите!

Форекс советники и ручные ТС + VPS от 1,99$
    Разгон депозита на Форекс (см. профиль)

14. Линк #72
    В начале пути
    В раздумьях

kz1kz2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kz1kz2
    Деньги за посты:
    172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    проголосавал за тот советник который знаю, но оказывается их тут куча, интересно а опытные и знающее трейдеры какими советниками пользуетесь и для новечков какой бы по советовали?! пока еще не пользывался проголосовал чтоб узнать результат. хотел бы воспользываться реально ифективных советником если есть предложения и советы буду рад!