Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Рейтинг лучших советников

Голосовавшие
4285. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2Sides_Stoch

468
    10.92%
  • #BosSLtd Ilan Stop

21
    0.49%
  • #BosSLtd TOPGUN mod3.1

16
    0.37%
  • ADX_CCI

46
    1.07%
  • Agent Session Breakout

23
    0.54%
  • Aladdin

50
    1.17%
  • Arab

22
    0.51%
  • AUTO-PROFIT

640
    14.94%
  • Avtoforex

19
    0.44%
  • Blessing B3

22
    0.51%
  • BURN

45
    1.05%
  • Bunny

33
    0.77%
  • BasketBull

18
    0.42%
  • Buldozer

89
    2.08%
  • Cobra

72
    1.68%
  • Cash Hammer

37
    0.86%
  • Crazy Scalper

29
    0.68%
  • Contr_a

11
    0.26%
  • DRACULA

14
    0.33%
  • EUREKA

21
    0.49%
  • exp_iCustom

11
    0.26%
  • Forex Combo System

21
    0.49%
  • Fenix

26
    0.61%
  • Forex Shocker

29
    0.68%
  • Forex Cleaner

26
    0.61%
  • Gepard

108
    2.52%
  • HiLot

7
    0.16%
  • Ivan

43
    1.00%
  • Integra_CCI

57
    1.33%
  • Ilan 1.5 STD

51
    1.19%
  • Ilan-Trio

37
    0.86%
  • Ilan-TrioKS

20
    0.47%
  • Ilan1.6_for_beginners_Mark_Ex

90
    2.10%
  • Ilan1.6_no_first_trade

68
    1.59%
  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock

51
    1.19%
  • Ilan_16TD_CCI

45
    1.05%
  • Ilan_HiLo_RSI

13
    0.30%
  • Ilan_Lite

15
    0.35%
  • Ilan_MA

15
    0.35%
  • Ilan_MACD_STOCH

18
    0.42%
  • Ilan_Pulse

13
    0.30%
  • Ilan_Pyramid

12
    0.28%
  • Ilan_RSI_mm

17
    0.40%
  • Ilan_TrendRacing

11
    0.26%
  • ILAN_TURBO_BETA

34
    0.79%
  • Ilan_VS_TrendTrading

14
    0.33%
  • Ilan 1.6Dynamic

676
    15.78%
  • Kutu_m

4
    0.09%
  • LEPIDOPTERA

13
    0.30%
  • Million Dollar Pips

16
    0.37%
  • MAMONT

11
    0.26%
  • Money-Grid

12
    0.28%
  • MoneyCollector

9
    0.21%
  • Multi_Ilan_2010

17
    0.40%
  • Magic Champ II

12
    0.28%
  • OM_2WAY

20
    0.47%
  • Overlord

31
    0.72%
  • PYRAMID MA

24
    0.56%
  • Piplaser

17
    0.40%
  • Robot Forex 2015 Profesional

55
    1.28%
  • Rubicon auto trader by D13 lab

5
    0.12%
  • RNN

8
    0.19%
  • ROC_CCI

7
    0.16%
  • Super Scalper

20
    0.47%
  • Swan_3MA

30
    0.70%
  • Swan_ROC_CCI

13
    0.30%
  • Swan_ADX_CCI

20
    0.47%
  • Swan_Test

8
    0.19%
  • Swan_TR_N

4
    0.09%
  • Shockbar

86
    2.01%
  • Scalp-Investor

21
    0.49%
  • Setka Limit (СЕТКА, SuperSetka)

57
    1.33%
  • Stark

18
    0.42%
  • Turbo Profit

103
    2.40%
  • TENGRI

14
    0.33%
  • Two-Face v1.2

9
    0.21%
  • TestMA_Contrtrend

8
    0.19%
  • Trend Racing

18
    0.42%
  • Trend_A

14
    0.33%
  • Urdala

32
    0.75%
  • VAMPIRЕ

46
    1.07%
  • VF_Capital_v040ru

19
    0.44%
  • vsignale_M1

22
    0.51%
  • Vurdalak

8
    0.19%
  • WinnerH4

16
    0.37%
  • WallStreet

124
    2.89%
  • Werewolf

45
    1.05%
  • Рыболов

60
    1.40%
  • Пробой дня

97
    2.26%
  • пробой предыдущей свечи

67
    1.56%
  • другое (свой вариант)

673
    15.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 3 из 172
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 3427

Тема: Рейтинг лучших советников

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-26   18:06
    Лучший ответ #1

Предыдущие сообщения перенесены в Рейтинг лучших советников -------------------------------------------------------------- Добрый всем день. Решил сделать опрос на лучший советник, который думается заинтересует всех. Прошелся по всем веткам в этом разделе, особенно трудновато было выбрать по ветке Илан. Многие спросят как оценивать по категории "лучший", мое имхо - по многих параметрам: живучесть на новостях и безоткатах, неприхотливость в работе, кол-во заработанных денег на нем, срок работы советника и т.д., плюс сделал ячейку "другое", тут предлагайте тот советник, которого в опроснике нет. Тема не для обсуждения "тел" советников, а для живого диспута почему тот или иной сов лучший на субъективный взгляд. Всем спасибо. Господа призывающие торговать своей головой, мозгами и прочими частями тела в ручную, для вас всех существует раздел Торговые стратегии. Мне уже до дрожи надоело удалять подобные посты из тем в разделе Автоматических торговых систем и я тупо начинаю выдавать нарушения за этот флуд !

2019-12-05   16:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1849 RUB

Думаю, что самый хороший и наилучший советник, это тот который созданный своими руками, своим умом. Этот робот с его алгоритмом торговли соответствует мышлению самого трейдера, его понятиям рынка и способу торговли. От того он будет лучшим, что работает и приносит прибыль постоянно, а также, что сам трейдер знает на чем построен алгоритм торговли советника. И лучшим советник станет, не после его создания, не через день или месяц, а через годы тестирования и показа хороших результатов на реальном счете, что надо понимать, даже при серьезных порой проблемах по депозиту. Но чтобы создать своего советника трейдеру необходимы определённые знания и опыт в торговле, а так как у меня пока этого нет, то я использую в торговле готовые советники которые мне подходят из возможных в приобретении. Недавно начал тестирование советника Ilan 1.7 и этот советник для меня пока лучший среди тех с которыми я сталкивался и пробовал тестировать и торговать как на демо так и реальном счетах.

Изображение
    Превью
    2017-12-04   18:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 205394 RUB

Я особо не вникался в стратегию советника Баскетбул но видел много мониторингов где высокая прибыльность , вот если сравнить то с обычным Иланом или Автопрофит то я то у таких роботов не видел нормально прибыльных мониторингов , могу сказать лишь то что Баскетбул советник с отдачей если им торгует тот кто понимает этот советник и ощущает его стратегию как себя а равно запускает с грамотным ММ. И я думаю у советника Баскетбул в частности в некоторых модификациях есть настраиваемые параметры где можно настроить как ему торговать со стоповыми ордерами или лимитными , с мартингейлом или без , выходить со сделок по тейк профиту или по сигналу , в каких сессиях торговать а в каких нет и тд , в посте которую вы процитировали есть ссылка на тему с этим советником , и как раз там слишком много настроек . Да было я скачал с этой темы я его не смог запустить торговать кто то там сказал что там то ли какие то сеты и прочее и далее я особо вникать искать их в той теме не стал пока . Пока скачал другую версию с интернета на демо поставил ( вот на скриншоте ) но склоняюсь к тому что тот Баскетбул который тут в теме на форуме 10 раз лучше и прибыльнее чем то что я на тесты поставил , просто он посложнее для понимания вот еще скриншот мониторинга тестов робота Сибириана с той темы ссылка на которую еть в посте которую вы процитировали но Сибириан вроде уже куда то исчез , но там есть другие товарищи которые тоже тестировали думаю они еще на форуме. PS не путаем мониторинг это одного варианта робота а в другом скриншоте это я тестирую другая суперпростая модификация почти другой робот даже.

Изображение
    Превью
    2018-01-01   09:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 44245 RUB

Да, результат неплохой, но я никому не советую на такой депо ставить илан 1.6. Это весьма экстремальная торговля с просадками до 90% и это чудо, что счёт выжил с таким депо. Все настройки у меня есть, но они рассчитаны на 3.5% прибыли в месяц, а это была экстремальная проверка торговли илана на рублёвом счёте.

2018-08-13   16:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6733 RUB

Торговля без SL, это действительно так, остальное все Ваша выдумка. Торговля основана на движении цены по японским свечам. Не по свечным фигурам, а просто по движению цены в свече от цены открытия. Вообще, я сейчас тестирую несколько стратегий (по свечам - 7РО, по тикам, по индикаторам, смешанная стратегия всех предыдущих, LeapPrice, по свечным фигурам, по тиковым паттернам). Куда цена, туда и ордер открываем, правда бывают и ошибочные сигналы, не без этого. А на закрытие ордера (я где-то об этом уже писал) сделано 17 видов закрытий одного ордера, 5 из которых в минус, а 12 в плюс. Некоторые варианты закрытия ордера представлены на скринах в постах 74-79 в ветке: https://forexdengi.com/threads/17626-indikatori-dlya-vihoda-iz-sdelok/page4 Конечно, все сразу варианты закрытия использовать сложно, но выбрать наиболее приемлемые можно и нужно. Я же тестирую их, выбираю что понравиться. Что не пройдет тестирование, то более не использую. Среди 5 сигналов есть два сигнала, один по противоположному сигналу индикатора Geo_Impules, а второй по функции Реверс. Но любые закрытия в минус счет разоряют, поэтому я ими перестал пользоваться. Вот интересный случай возник при тестировании системы по тикам. 10.08.18 она заработала за рабочее время с 09 до 22 прибыли 15,7% от депо. Скрип истории прилагается. Но это не самый большой процент заработка, есть вариант в 22.9% за рабочий день, но об этом позже, если Вы заинтересуетесь?

Изображение
    Превью
    2019-12-05   17:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 446 RUB

Во время флета мартин дает хорошую прибыль. А в долгосроке это смотря на какой валютной паре, на некоторых парах никак не слить свой депозит, а со временем будет прибыль и плюс прибыль по свопам, что выгодно. Трейдеры годами торгуют без мартина и прибыли вообще не видят. Так что есть над чем задуматься. А если установить такого по мартину советника, то вообще ничего делать не надо, а только спустя годы подсчитывать свою полученную прибыль.

2. Линк#1
    Частый гость
    Мобиус приемлемый уровень репутации Аватар для Мобиус
    Деньги за посты (Подробнее):
    236 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  90
    в 12 сообщениях
    138%
    Предыдущие сообщения перенесены в [Архив] Рейтинг лучших советников

--------------------------------------------------------------

Добрый всем день. Решил сделать опрос на лучший советник, который думается заинтересует всех. Прошелся по всем веткам в этом разделе, особенно трудновато было выбрать по ветке Илан. Многие спросят как оценивать по категории "лучший", мое имхо - по многих параметрам: живучесть на новостях и безоткатах, неприхотливость в работе, кол-во заработанных денег на нем, срок работы советника и т.д., плюс сделал ячейку "другое", тут предлагайте тот советник, которого в опроснике нет. Тема не для обсуждения "тел" советников, а для живого диспута почему тот или иной сов лучший на субъективный взгляд. Всем спасибо.

Господа призывающие торговать своей головой, мозгами и прочими частями тела в ручную, для вас всех существует раздел Торговые стратегии. Мне уже до дрожи надоело удалять подобные посты из тем в разделе Автоматических торговых систем и я тупо начинаю выдавать нарушения за этот флуд !

Последний раз редактировалось Gold; 24.10.2014 в 19:06.

3. Линк#41
    Частый гость
    В думах

Rusya2014 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rusya2014
    1339 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  19
    в 16 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от VladFX4T Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, что это один и тот же советник. Только авто-профит более новейший и более стабильный, чем Илан динамик. У официального Илана есть один большой недостаток - это открытие колен слишком рядом с друг-другом. Так, что я реккомендую авто-профит, а лучше модификацию Илана 1.7 от Николая, так как он ещё более прибыльный и стабильный. Есть ещё одна прибыльная модификация, напишешь если нужно.
    Спасибо за ответ, я изначально склонялся к выбору Autoprofit, но думаю нужно експериментировать с советниками. Начну все таки с него, думаю недели хватит понять как он в работе себя покажет. А потом попробую другие. А где можно скачать Илан 1.7? И чем он отличается от версии 1.6?

4. Линк#42
    Частый гость
    Сама доброта

VladFX4T не очень авторитетный товарищ Аватар для VladFX4T
    550 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Rusya2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, я изначально склонялся к выбору Autoprofit, но думаю нужно експериментировать с советниками. Начну все таки с него, думаю недели хватит понять как он в работе себя покажет. А потом попробую другие. А где можно скачать Илан 1.7? И чем он отличается от версии 1.6?
    Если не ошибаюсь, то официальная последняя версия Илана - это 1.6. Все остальные это фейки или моды! Вот 2 мода Илана, которые я реккомендую погонять:
    _ruforum.mt5.com/threads/61882-ilan-1.7bynikolaus?p=10484620
    _ruforum.mt5.com/showthread.php?t=242&p=316135&viewfull=1#post31613 5

5. Линк#43
    Частый гость
    В думах

1339 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 16 сообщениях
    11%
    Если не ошибаюсь, то официальная последняя версия Илана - это 1.6. Все остальные это фейки или моды! Вот 2 мода Илана, которые я реккомендую погонять:
    Смотрел обзор Илана 1.6. Там парень с минимальными рисками и с депо в 100 долларов в сутки зарабатывает 5 -7 долларов. Впечатляет. И стабильно, на протяжении 2 месяцев. Поэтому даже и не знаю как быть. Мнения разделяются Autoprofit или Илан. А вы сами какого советника используете?

6. Линк#44
    Частый гость
    Сама доброта

550 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 6 сообщениях
    9%
    Смотрел обзор Илана 1.6. Там парень с минимальными рисками и с депо в 100 долларов в сутки зарабатывает 5 -7 долларов. Впечатляет. И стабильно, на протяжении 2 месяцев. Поэтому даже и не знаю как быть. Мнения разделяются Autoprofit или Илан. А вы сами какого советника используете?
    Можно 7% в день, но это вообще очень большие риски, это надо так попасть и держатся так 2 месяца! Думаю это лохотрон, так как я сам не реккомендую и петь более 20-30% в месяц с Илана. Хотя я знаю таких ребят, которые торгуют так: закидывавают небольшой депо и каждый день снимают прибыль, говорят если спокойный месяц, то нехило можно "приподнять"! Но я не советую так делать, так как слить ты можешь и в тот же день!

7. Линк#45
    Частый гость
    В думах

1339 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 16 сообщениях
    11%
    Можно 7% в день, но это вообще очень большие риски, это надо так попасть и держатся так 2 месяца! Думаю это лохотрон, так как я сам не реккомендую и петь более 20-30% в месяц с Илана. Хотя я знаю таких ребят, которые торгуют так: закидывавают небольшой депо и каждый день снимают прибыль, говорят если спокойный месяц, то нехило можно "приподнять"! Но я не советую так делать, так как слить ты можешь и в тот же день!
    20 - 30 процентов месяц, это если от 1000$ долларов депозит, тогда согласен. А если 100 долларов на депо то смысл тогда вообще браться за такой заработок что б в месяц 20-30% получалось. Тем более у него стоп лосс минимальный был. Начинал с 0.01 и при стабильном плюсе на протяжении недели он поднимал до 0.05. В чем развод не могу понять.

8. Линк#46
    Частый гость
    Сама доброта

550 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 6 сообщениях
    9%
    20 - 30 процентов месяц, это если от 1000$ долларов депозит, тогда согласен. А если 100 долларов на депо то смысл тогда вообще браться за такой заработок что б в месяц 20-30% получалось. Тем более у него стоп лосс минимальный был. Начинал с 0.01 и при стабильном плюсе на протяжении недели он поднимал до 0.05. В чем развод не могу понять.
    Используйте те моды, которые я кидал в предыдущих сообщениях. Они приносят больше прибыли с меньшей просадкой. Лучше мало, зато стабильно и без потерь! Я сам сейчас разрабатываю свой мод Илана, хочу сделать с него грааль!

9. Линк#47
    Частый гость
    В думах

1339 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 16 сообщениях
    11%
    Используйте те моды, которые я кидал в предыдущих сообщениях. Они приносят больше прибыли с меньшей просадкой. Лучше мало, зато стабильно и без потерь! Я сам сейчас разрабатываю свой мод Илана, хочу сделать с него грааль!
    Согласен на счет стабильности и без потерь. Протестирую указанные по ссылкам моды, неделю думаю для каждого мода будет достаточно что бы понять какой он в работе. Надеюсь будет с наименьшими просадками, по результатам отпишусь по каждому моду. А потом думаю протестировать Autoprofit, так будет убедительней для самого себя. Через месяц думаю можно будет делать уже вывод по каждому протестированному советнику.

10. Линк#48
    Частый гость
    Сама доброта

550 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 6 сообщениях
    9%
    Согласен на счет стабильности и без потерь. Протестирую указанные по ссылкам моды, неделю думаю для каждого мода будет достаточно что бы понять какой он в работе. Надеюсь будет с наименьшими просадками, по результатам отпишусь по каждому моду. А потом думаю протестировать Autoprofit, так будет убедительней для самого себя. Через месяц думаю можно будет делать уже вывод по каждому протестированному советнику.
    Если на демо счёте, то протестируй их месяц каждый. Можно одновременно. Так точность будет больше. А лучше всего на тестере: 1 месяц улетит за 30 секунд и ждать месяц не надо! Вот информация:
    _yavforex.ru/avtomaticheskaya-torgovlya/kak-testirovat-sovetnik-foreks/

11. Линк#49
    Частый гость
    В думах

1339 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 16 сообщениях
    11%
    Если на демо счёте, то протестируй их месяц каждый. Можно одновременно. Так точность будет больше. А лучше всего на тестере: 1 месяц улетит за 30 секунд и ждать месяц не надо! Вот информация:
    У меня тут проблема с советниками. Нету в списке советников. Делал все по инструкции. Скопировал файлы в папку Expert, перезагрузил терминал, но все равно не появляются в списке советников. Пробивал разные уже советники, никаких изменений. И терминал переустанавливал. Разберусь с советниками и протестирую как ты мне посоветовал.

12. Линк#50
    Частый гость
    Biznessmen900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biznessmen900
    519 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    8%
    Много времени работал с советником AutoProfit. Это удобный в использовании советник. Зарабатываю с ним 30%-40% годовых.

13. Линк#51
    Частый гость
    Сама доброта

550 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 6 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Biznessmen900 Посмотреть сообщение
    Много времени работал с советником AutoProfit. Это удобный в использовании советник. Зарабатываю с ним 30%-40% годовых.
    С такими процентами лучше идти в банк, та как это вообще маловато за год. У банков такие же проценты, зато нет сливов. Увеличивате риски, для получения хотя б 100% прибыли в год. Не бойтесь, даже со 100% Вы не сольёте, это уж точно!

14. Линк#52
    Кандидат форумных наук
    Falco приемлемый уровень репутации Falco приемлемый уровень репутации Аватар для Falco
    30988 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  114
    в 110 сообщениях
    5%
    Проголосовал за сетку советник. Принцип работы практически идентичен с иланом 1,6. При малых коэфициэнтах и лот можно ставить на счет, конечно счет нужно иметь подходящий, но о каких 10 баксах речи идти не может.

15. Линк#53
    В начале пути
    rahon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rahon
    198 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я отдам свое предпочтение советнику авто профит так как он мне приносит постоянный и посивный доход,я про остальные не что говорить не буду,так как я их не проверял на действие,мой советник при депозите 1200 баксов приносит примерно 130 долларов меня это радует

16. Линк#54
    В начале пути
    TwilighT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TwilighT
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    привет всем. я могу посоветовать ilan dynamic 1.6. этот советник действительно помогал мне, это работающий советник

17. Линк#55
    Свой человек
    Димас333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Димас333
    3836 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  26
    в 26 сообщениях
    6%
    Подскажите хорошего советника если можно скиньте сразу настройки к нему , так как ни когда не пользовался советником , просто интересно работают ли они так как о них говорят , что прям настроил и он все сам а ты только любуешься прибылями .

18. Линк#56
    Знающий
    Esokolov80 хорошая репутация Esokolov80 хорошая репутация Esokolov80 хорошая репутация Esokolov80 хорошая репутация Аватар для Esokolov80
    12228 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  256
    в 245 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Димас333 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего советника если можно скиньте сразу настройки к нему , так как ни когда не пользовался советником , просто интересно работают ли они так как о них говорят , что прям настроил и он все сам а ты только любуешься прибылями .
    Вам сюда: ruforum.mt5.com/threads/58390-auto-profit/

Форекс советники и ручные ТС + VPS от 1,99$
    Разгон депозита на Форекс (см. профиль)

19. Линк#57
    Свой человек
    Димас333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Димас333
    3836 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  26
    в 26 сообщениях
    6%
    Благодарю, вы сами пользуетесь советниками с этого сайта , или просто где то нашли и скинули , просто интересно это уже проверенные вариант ... и если не секрет каковы прибыли уже получили ??