Марк Уильям Калауэй, известный как Гробовщик на ринге, поддержал своего товарища из WWE Дуэйна Джонсона для предстоящей президентской заявки, объявив своего старого товарища по матчу WrestleMania «объединителем» разделенных штатов Америки.

Название: the-undertaker-endorses-the-rock-1.jpg
Просмотров: 7

Размер: 67.4 КБ

48-летняя звезда «Джуманджи» Джонсон впервые поднял идею баллотироваться на пост президента в интервью USA Today на прошлой неделе, в котором он сказал, что «рассмотрит возможность баллотироваться в президенты в будущем, если этого хотят люди».

55-летний Калавей рассказал, почему он считает, что у Дуэйна есть все, что нужно, чтобы возглавить свободный мир.
«Этот человек работает на полную катушку и полностью погружается во все, что он делает», - сказал Калавей TMZ Sports. «А если у него возникнет мнение, что он хочет заняться политикой, знаешь что? Я думаю, он это сделает »
Легенда рестлинга также согласилась с тем, что широко любимый актер, может оказаться в уникальном положении, чтобы собрать вместе самых разных людей с противоположных сторон прохода.
«Думаю, да», - сказал он о симпатии Джонсона. «Он такой обаятельный, он такой остроумный, я думаю, он может быть тем объединителем, которого ищут люди».
«Я знаю, что у него есть харизма», - добавил борец-ветеран.
Он также пошутил, что старые ходы Рока на ринге могут пригодиться во время его президентской гонки.

У Джонсона много денег на кампанию. Артист был признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда в 2019 и 2020 годах , его зарплата в прошлом году составила 87,5 миллиона долларов.

Название: the-undertaker-endorses-the-rock-2.jpg
Просмотров: 6

Размер: 121.5 КБ