Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Отзыв на сетевой маркетинг Atomy

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    Поболтаем?

lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация Аватар для lapochka8888
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    484145 RUB
    Поставила лайков:
    5,875
    Получено лайков:   6,269
    в 2,016 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Отзыв на сетевой маркетинг Atomy

Плюсы:
    - разнообразный выбор продукции;
    - качество товара;
    - не нужно ежемесячно оформлять заказ.

Минусы:
    - чтобы получить выплату нужно оформлять ИП или регистрироваться, как самозанятый;
    - чтобы доставка товара к пункту выдачи была бесплатной нужно оформлять заказы на крупную сумму;
    - цена продукции.

Название: Атоми.jpg
Просмотров: 36

Размер: 35.2 КБ

Сетевая компания Atomy стала развиваться не так давно. Мне подарили зубную пасту этой компании и я решила подробнее узнать о фирме. Регистрация в компании бесплатная, активировать кабинет можно в любой момент в течение полугода. Для активации нужно купить продукцию на 10000 PV, это внутренние баллы компании их стоимость равна примерно 3500 рублей. Как оказалось в компании нет обязательных ежемесячных заказов. Большую структуру строить тоже не обязательно, достаточно подключить под себя только 2-ух человек. Продукция корейского производства, отсюда и стоимость доставки - сейчас в условиях пандемии стоимость заказа от 10 тысяч рублей является достаточной для бесплатной доставки. То есть заказывать товар даже на 3500 рублей будет не выгодно, так как за доставку придется оплачивать дополнительно 700-800 рублей. Уже молчу про заказ допустим одной зубной пасты, когда за доставку придется заплатить сумму гораздо большую, чем стоит сама паста.

Теперь про заработок в компании. Маркетинг-план обещает ежедневные начисления на комиссионную часть от личного товарооборота. Заработок составляет 70% от личного заказа, и плюс 25% ежедневных начислений. Просто сказка, да еще при условии, что заказывать товар можно не каждый месяц. Все было бы хорошо, но компания таким образом просто разорится. Отсюда и подводные камни в заработке. Ежедневный бонус можно потратить на оплату части продукции, а снять его нельзя. Просто так вывести деньги на карту нельзя из кабинета. Нужно, чтобы было оформлено ИП или оформляться, как самозанятый, но при этом нужно пользоваться именно услугой банка для самозанятых, а не просто скачать приложение от налоговой службы.

Для себя я поняла, что работа в данной сетевой компании не для меня, хотя заработать в ней можно, но при этом нужно заказывать продукцию на крупную сумму, чтобы за доставку не оплачивать. Товар идет из Южной Корее, поэтому и доставка такая дорогая. Продукция также дорогая, можно купить товары хорошего качества и за меньшую сумму.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    456824 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,418
    Получено лайков:   2,759
    в 1,437 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Название: Atomy.jpg
Просмотров: 29

Размер: 355.2 КБ

Плюсы:
    • корейское качество;
    • работают только официально;
    • бесплатная регистрация;
    • бинарная система маркетинга;
    • отсутствие обязательных закупок.

Минусы:
    • высокие ценники;
    • нужно быть самозанятым для вывода средств.

Элитная корейская косметика производителя Atomy направлена на улучшение и восстановление здоровья человека, поддержание красоты, личную гигиену и на правильное питание. На сегодняшний день Atomy стремительно развивается и открывает новые офисы в новых странах, а всему это способствуют люди, вовлеченные в сетевой маркетинг компании из-за достаточно выгодных и простых условий для заработка.
    У компании бинарный сетевой маркетинг, это когда требуется привести всего двух активных людей, которые так же приведут двух других активных знакомых и так до тех пор, пока не вырастит целая команда. Каждый приведенный человек будет что-то покупать себе, знакомым и на перепродажу, а от этих покупок будут копиться баллы и при достижении определенной суммы баллов они превратятся в доход, который распределиться между всеми участниками группы. Здесь главное запастись терпением и дать группе развиться. По праву самым большим достоинством компании является отсутствие обязательных закупок, не нужно закупать товар на определенную сумму каждый месяц, мы совершаем покупки лишь тогда когда кому-то что-то нужно.
    Регистрация бесплатная, но чтобы активировать аккаунт нужно будет скупиться на 3500 рублей. В интернете легко найти какую-то группу и вступить в её ряды, зарегистрировавшись в Atomy через их сайт, где предусмотрена реферальная ссылка. Но чтобы была возможность вывода заработанных средств со счета, нужно стать самозанятым или зарегистрировать ИП. С одной стороны это правильно, компания стремится работать честно, а с другой стороны не каждый хочет платить налоги или регистрировать ИП, но в этом еще нужно разобраться, потому, что в Atomy действительно можно заработать, но на этой нужно терпение, да и особых усилий прикладывать не придется. Товару в Atomy не из дешевых, корейская косметика всегда славилась своим качеством и высокой ценой, и эта компания тому не исключение, у неё цены еще выше из-за статуса элитной косметики. Продукцию можно заказать как на официальном сайте компании или же у своего наставника, который явно это сделает с большим удовольствием из-за баллов и небольшой накрутки, что для нас будет даже выгодней первого варианта. Все дело в том, что если заказывать продукцию у Atomy меньше определенной суммы, то пересылка будет платной, почта будет идти из Кореи, а наставники делают большие обороты на хорошие суммы и из-за этого у них доставка на офисы компании бесплатная.

Название: Продукция Atomy.jpg
Просмотров: 29

Размер: 389.8 КБ
    В компании Atomy заработать можно, просто вступаем в активную команду, в которую нас с радостью примут, и ищем двух других активных людей, а дальше время от времени сами покупаем продукцию и ждем, копим общие баллы группы, которые со временем превратятся в деньги. Но чтобы их можно было вывести, нужно официально зарегистрировать ИП или стать самозанятым, а если нет, то этими средствами можно погасить часть покупки и дальше по полной стоимости перепродать продукцию компании.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Elven prince (12.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Свой человек
    Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Nataliyaa81 хорошая репутация Аватар для Nataliyaa81
    83594 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,239
    Получено лайков:   1,429
    в 568 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы:

- качественная продукция;
    - бесплатная регистрация;
    - отсутствие обязательных закупок;
    - присутствует реферальная программа.

Минусы:

- цены на продукцию;
    - небольшие выплаты;
    - необходимо открывать ИП.

Название: vJ1Dp_UUUwI.jpg
Просмотров: 7

Размер: 101.1 КБ

С сетевым маркетингом я впервые познакомилась год назад. Поначалу я просто заказывала для себя и своих близких различные товары компании Atomy. Мне очень понравилось качество продукции, оно полностью оправдывает цену. Через некоторое время, я решила начать работать в компании Atomy. В компании меня привлёк маркетинговый план. Компания не требует обязательных закупок, товарооборот не обнуляется, что очень радует.
    Главной стратегией компании Atomy является массовость, возможность сделать доступными престижные товары из категории премиум.
    Я подробно ознакомилась со всей информацией и зарегистрировалась. Сразу после регистрации, компания предоставила мне скидку 15%. Просмотрев обучающие видео, я приступила к работе. Через неделю после регистрации, я присоединила двух рефералов. Каждый день на мой кабинет поступали начисления. Также компания предоставляла бонусы, которые можно было тратить только на оплату какого-нибудь продукта. За месяц ежедневной работы, я заработала 1200 рублей Это дало мне возможность покупать товары. За первый месяц я заработала 1200 рублей, после чего решила вывести деньги. Но, как оказалось, чтобы вывести средства, необходимо оформить ИП. На карту нельзя вывести деньги из кабинета. На этой ноте моё сотрудничество с компанией Atomy закончилось. Сейчас я не работаю в компании, а на мой счёт всё равно продолжают поступать реферальские деньги.
    Как по мне компания имеет очень хороший маркетинговый план, но из-за открытия ИП, моё сотрудничество с ней прервалось. Я продолжаю покупать продукцию компании Atomy, так как считаю её одной из лучших по качеству товаров!
    Мой отзыв на сетевой маркетинг Atomy, положительный!

6. линк#4
    Частый гость
    Ангел

Sofia21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sofia21
    7786 RUB
    Поставила лайков:
    40
    Получено лайков:   74
    в 63 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Название: Kyu8gF9Ln_o.jpg
Просмотров: 2

Размер: 40.4 КБ

Плюсы:
    • бесплатная регистрация;
    • бесплатное обучение;
    • продукция высокого качества;
    • дополнительный доход.
    Минусы:
    • открытие ИП.
    Моя подруга предложила мне попробовать продукцию южнокорейской компании Atomy и попробовать себя в новой для меня роли дистрибьютора. Для начала я ознакомилась с продукцией кое-что испробовала на себе прошла бесплатное обучение кстати регистрация тоже бесплатная. Могу смело сказать что вся продукция самого высокого качества. Мне очень нравится стиральный порошок и средство для мытья посуды. Большой ассортимент продукции. Для себя могу брать товары со скидкой.За первый месяц работы я получила первый свой доход. Но для того чтобы,вывести доход необходимо открыть ИП. Еще один плюс могу отметить это то что необязательно делать заказ каждый месяц. При заказе накапливаются баллы и они никогда не сгорают
    Моя цель в копании как можно больше зарегистрировать людей сделать ветку.
    Мой отзыв на сетевой маркетинг Atomy положительный. Рекомендую!