Ответить в теме
Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Последняя

Показаны сообщения: с 441 по 449 из 449

Тема: За чашечкой кофе, разговоры по душам

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-17   05:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 232767 RUB

Вот и выходные на носу, а отдыха как такового и нет.))
    Вложение 4797716

Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Привет, Катя.
    Да почитала про ваш праздник. Немного представила. А я сегодня ездила по делам и зашла в маленькую церковь.
    Не люблю толпы народа и толкучку. А так как церквушка небольшая и был обед, то никого и не было там.
    Мне надо было поставить свечи за упокой любимых людей.
    На днях сон снился. Не суеверна, но понимаю, что так о себе напоминают люди. Ну и вообще хотела просто постоять в храме в тишине со своим наболевшем, что никому не рассказать.
    У нас жары пока нет. Но вот +25 было сегодня. Это аномалия для нас.
    Оля привет, если хочешь просто по говорить, я на связи в вацап или телеграмм, иногда просто нужно выговориться, что бы на душе стало легче. Хотя знаешь у меня тоже не много людей имеются, которым я бы вот просто так могла открыть душу. Благо с мужем обо всем поговорить могу, но иногда он мои переживания считает не существенными, сразу же включая мужскую логику.)
    А если не вентиляторы, то что лучше для вас там?
    Сока много принесли. Не у каждой березы он быстро идет. Мы выбираем еще деревья. Стуки стоит тара под березами, идем и забираем. Сегодня уже несколько березок замазали. Сока много и решила просто заморозить в бутылочках. Он на вкус как вода простая и светлый сок такой. И много муравьев, букашек в соке. Процеживаю прихожу и все.
    Все, что продается в банках, в магазинах, это не сок. Там вода и добавлена лимонная кислота и сахар.
    Он без вкуса вообще.
    Разница в неделю на снимках и снега уже нет у нас вообще. А сегодня уже и почки набухшие такие, что к концу месяца мы вполне можем увидеть и зелень везде. Но обещают похолодание, морозы и не отрубают пока что тепло в квартирах.
    Вентиляторы тоже имеются, но сейчас практически в каждом доме и квартире установлен кондиционер. Кто-то может себе позволить только 1 кондиционер, кто-то больше, ну а большинство здесь до сих пор используют вентиляторы. Вот только при такой жаре, которая у нас от них не так уж и много пользы. Красота на фото, удается передать атмосферу, а тару с соком никто не украдет у вас, если просто так оставить, хотя не думаю у вас так людно.
    Цитата Сообщение от InEl Посмотреть сообщение
    А представь, как здорово было бы встретиться со многими из форума. Хотя не знаю, может кто-то и не хотел бы. Но в любом случае общие темы для разговоров нашлись бы. Эх, границы бы нам открытые постоянно и легкий выезд.
    Инна со многими с форума не вариант, большинство все же это посторонние люди с которыми ты всего лишь пару словечками перекинулась. Ну встретишься ты с не знакомыми дядьками и тетками, о чем будешь говорить?))) Ладно если дружба завязалась, имеются общие интересы, а так вообще смысла не вижу. Думаю однозначно ты пошутила.))) Что у тебя нового, в курсе что сейчас в Рамадан скучать не приходится, забот хватает. С готовкой хорошо что не приходится заморачиваться, вот только к нам гости на следующей недели намылились уже смотрю, расслабляться не придется, да еще и с ночевкой прикинь.
    Муж говорит скоро весь Сектор знать буду. Он только за, когда я дома не сижу и выползаю куда. Знает, что это меня расслабляет и прихоВы тоже жу всегда с эмоциями. После Рамадана можно в парке встретиться или в Капитал молле, если открыты будут. Ну или дома у кого-то снова.
    Надеюсь, что все же Капитал молл откроют, так как мне бы и своих малых хотелось бы вывести на прогулку, а в Капитал Молл много кафе есть, так же парочка игровых центров. Мой малой очень стеснительный если ты заметила, а вот с дочкой рядом чувствует себя более раскованно, сегодня мне такие беспорядки в квартире по-наводили.)))У твоих детей есть друзья, к вам приходят домой двоюродные братики и сестрички? Смотрю, что здесь большинство любят проводить время большими семьями, я Инна наоборот люблю одиночество, не нравятся мне большие сборы, наедине с собой чувствую себя комфортно, так бы выразиться в своей тарелке.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Привет Катя. Если ты бросишь торговлю по фьючерсам, то тогда тебе придется забыть и про бонусв, без отработки ты не сможешь выводить, останется только кругозор.
    На счёт того что регистрироваться параллельно в разных конкурсах которые проходят в одно и тоже время недельной пересекается с месячным или суточным, так нету в этом никакого нарушения, ты сама знаешь я регистрируюсь практически вообще конкурса также ты видел я попаду в призы и всё нормально приз был переведён на мой счёт. Нельзя открывать два аккаунта на один конкурс, так что регистрируйся и не забивай себе этим голову, по этой причине, что ты зарегистрировалась в недельном и в суточном конкурсе, явно дисквалификации не будет.
    Знаю я уже Миша за фьючерсы, да и на одном кругозоре далеко не уедешь, можно в принципе продолжить торговлю на свои, но и здесь меня пока мучает несколько вопросов относительно "харама", то есть запрещенного для мусульман. Жаль конечно за эту всю отработку, если это будет стопорить, может и найдется какое-то все же решение. За конкурсы я то уже поняла, спасибо, что меня заранее проинформировал. Вот был изначально, как видишь так себе не плохой результат, Вложение 4797740 а дальше я уснула, писала тебе об этом в вк, за фунтом уследить не удалось, а тейк не сработал, не дошли до него мои ордера. Ничего на следующей недели буду вновь пробовать.
    Да вот полез в крипту, она как и в тот раз стоило мне только с ней связаться так и пошла она против меня, всю неделю идёт только на север, а у меня ордера выставлена на юг, хорошо что не так много сразу зарядил всего 0,02 двумя орденами это из-за того что счёт не позволял больше взять
    По евро йене по евро фунту, к суточному конкурсу это тоже касается 5% по каждой паре. Ну а тот снайпер который сейчас идёт, уже пятница думаю забей ты на него.
    А зачем ты поставил на продажу, против тренда? Тем более тебе не плохие не снимаемые бонусы приходят, решил слить и не церемониться? Ну может тебе повезет и удастся вытянуть еще свой счет, а так пока будешь сидеть на заборе и наблюдать. Я вот тоже маленько пока наблюдаю за фунтом, даже график успела сделать.Вложение 4797744
    Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    Екатерина, можно про возраст писать не буду) Девяностые годы - годы моего детства. На кружки и я ходила. На танцах мне не понравился партнер и больше я туда не ходила. Сем лет посещала кружок Фортепиано и вокал, даже пела в школьном хоре. Дома было пианино. Часто играла "Лунная соната", Собачий вальс". Пианино давно нет. Теперь дочь хочет пианино. Когда смотрю на огромное количество игрушек, думаю, что в своё время у меня и у сестры было пару кукол и конструктор, времена были не те.
    Да не стоит заморачиваться собственно с возрастом, никто в лицо вас не знает, да и фото свои же вы не выставляете. Мне в декабре исполнилось 33, скрывать нечего, да и люблю я свой возраст, главное научиться принимать себя таким, какой есть.)) А так в свое время у меня было тоже много различных игр и игрушек, постоянно подруги со двора приходили ко мне, чтобы поиграть в ту же приставку или полюбоваться привезенными куклами Барби. Сейчас у моих детей тоже целая комната игрушек, хоть магазин открывай, половиной даже не играли, муж старается малым купить все только что возможно, но дети еще маленькие, не во все игры умеют играть.
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    У нас два дня подряд были гатаиф и вчера старшая сделали торт "Баунти " с кокосовой стружкой и шоколадом. Но я его даже не попробовала. Сама знаешь, что днём до фтура всего хочется, кажется готов слона съесть, а как поешь, уже ничего не лезет и смотреть на еду нет сил. Я часов в 11 вечера завариваю себе большую чашку чая с лимном и пью её вместе с сухофруктами. Это мой схур. Ночью никогда не просыпаюсь, дети и муж без меня едят. Младшая тоже постится, пока держится и мы ей предлагали день через день, сама знаешь, как это тяжело, но она отказывается. Посмотрим, как пойдёт дальше.
    Дразнишь ты меня этими гатаиф, я уже созрела завтра купить, как раз днем пешком намылилась в метро, холодильник пустой уже. Мы уже второй день подряд на схур хумус, фуль, затар с оливковым маслом, так же 2 вида сыра. А сегодня муж еще и красный перец из холодильника достал, видать на острое потянуло. Я тоже утром не могу много кушать, вот стакан чаю с маленькой шоколадкой могу себе позволить.)) Так хотелось выбраться хотя бы один день на ифтар в ресторан, в прошлом году в ресторане, который находится на 11 этаже многоэтажки был открыт буфет по определенным дням. В этом году конечно ввели по-жестче ограничения, все закрыто, наверное даже муж рубашку не купит на праздник.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Если ничего на счете нету, то конечно проще открыть новый, если есть такая необходимость. А это у тебя сегодня пятничный конкурс насколько я понимаю? Ну могу пожелать только успехов, отпишешься потом насколько успешной оказалась эта попытка. Все же дневные конкурсы это очень круто, вот если бы проходили они еще каждый день, то вообще бы ажиотаж был приличный.
    Ага, под три тысячи долларов с утра только сделала, а потом уже к 11 дня прилегла и заснула, прозевала я разворот по фунту в итоге, ну ничего поучаствую еще разок на следующей недели уже. Он даже Миша каким-то образом вычислил мой ник, говорит с утра я была в десятке, ну а потом конечно вырисовался минус, так как по паре фунт доллар с утра я была в продажах на каждую сделку в 10 лота представь. Сам понимаешь, что в итоге вышло, когда фунт перевалил за 1.38.)) А ты сегодня хотя бы как поторговал, да и вообще не пробовал ли устроиться по специальности, а то смотрю свои навыки в психологии иногда любишь и на форуме использовать.))
    Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    Сны это другое. Сны не просто так нам снятся. Но не все умеют толковать сны. А приметы это другое. Кому-то когда-то кошка перебежала дорогу и ему в этот день не повезло, а виноватой осталась бедная кошечка Разве это справедливо
    Кстати мои сны вещие, даже порой боюсь рассказать сон, так как знаю, что он обязательно сбудется. А ты в курсе, что в Исламе говорится, нельзя рассказывать если тебе приснился плохой сон. Следует, как проснулся сплюнуть 3 раза через левое плечо, произнеся "а'узу би-ллахи ас-сами аль-алим мин аш-шайтани-р-раджим". Вот я всегда практически так делаю, если мне приснился плохой сон. Еще Наташа у меня после кесарева через несколько дней случился сонный паралич, когда ты проснулся, а нет возможности пошевелить даже кончиком пальца, какой тогда я ужас испытала, не могу тебе передать на словах.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Хорошо потом напишешь подробней что к чему и почему..
    Про вирус у нас как бы так себе, говорят пошел на спад уже, были дни по 18 тыс зараженных, а на днях сразу 7800, как то не правильно считают или делают тесты. Одним словом шуму много, а время лечит, скажем так.
    Конкурсы вижу тебя заинтересовали сильно, если с головой в них ушла, почему раньше не пробовала, есть же в ветках твои друзья которые в конкурсах всегда.
    Раньше как-то не придавала вообще значения этим конкурсом, а вот сегодня утром в суточном конкурсе у меня получилось довольно не плохо, только потом сошло все на нет, так как я легла спать и прозевала движение по тем парам с которыми работала. Ну вот через пару дней снова стартует недельный конкурс снайпер, так же еще хотелось бы попробовать принять участие в конкурсе "Опцион на миллион", Миша как-то мне рассказывал за этот конкурс, да и Аня вроде бы в нем уже принимает участие, так что и мне хотелось бы попробовать. А у тебя как дела, куда ты вечно пропадаешь, вернее твои посты теряются.

Вложение
    Превью
    2021-04-22   04:02
    Лучший ответ #2

Вложение 4813584

Да с этими продажами я и сам вчера один счет слил. Но ладно хоть на остальных пока продолжаем работать нормально, вот же опять лежал без дела счет и решил хорошенько на нем нагреться, а фунт тут как тут. Ну могу тебя поздравить с первым положительным опытом, хоть уже почувствовала как оно быть на первом месте, осталось только еще не в понедельник, но и в пятницу оказаться хотя бы в первой пятерке.
    Ну хорошо, что у тебя был не один счет, правильно что ты подстраховываешься, открывая еще один дополнительный счет. Насчет моего конкурса думаю пока все в силе,Вложение 4813586Вложение 4813587это закрытые ордера на долларовом конкурсном счету Снайпер. Конечно впереди еще 2 торговых дня, радоваться рано, но я все же попробую. Еще завтра в четверг зарегистрируюсь в суточном конкурсе Гонка. Я уже третий раз в этом конкурсе прохожу регистрацию, но пока никакого толка нет, во второй половине дня улетаю в просадку. Насчет твоего суточного инвестора, меня тоже это немного удивило, что-то он быстро тапки дал, хотя там просадка была вообще мизерная у тебя.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    То что в одном и том же конкурсе нельзя регистрироваться по нескольку раз я в курсе, по их правилам это сходит за мошенничество. Это в принципе правильно, ведь на одном счете ты можешь встать в позиции в одну сторону, а на другом в противоположную, один из них да будет в плюсе. Ты мне расскажи как у тебя дети, счастливы наверное что теперь мама дома с ними все время находится? Кстати Кать, а с какого возраста придерживаются поста у вас?
    Миша щелкает эти конкурсы, как семечки, я только в этом месяце начала участвовать, так что пока ничего не могу сказать. Насчет поста дети начинают держать пост с переходного возраста, когда наступает половое созревание, проще будет сказать. Хотя большинство соблюдающих родителей могут немного раньше приучать своих детей держать пост. Сначала по несколько часов в день, потом время постепенно увеличивают до пол дня и так далее. Есть конечно и не соблюдающие мусульмане, но это считается большим грехом, если человек принявший осознанно Ислам, отказывается держать пост без причин, а так же не соблюдает то что ему приписано Аллахом Всевышнем в Священном Коране.
    Сегодня ты с утра можно хоороший заход заход сделал по фунту, в районе 1,40 взяла бы на продажу если тебе 50-60 пунктов прикрть то это ещё плюс 300 по-твоему профиту в конкурсе.
    Миша я в принципе выше скрины прикрепила, какие дела на данный момент у меня обстоят на конкурсном счету. В продажи тоже успела своевременно зайти, вот только пока почему-то фунт не хочет ниже спускаться, вернулся в исходную точку. А ты принимаешь участие в недельном конкурсе, а то как-то ничего об этом не написал? Или уже решил дождаться суточного конкурса Гонка, который стартует завтра ночью в четверг?
    Катя каждый счёт у меня держится как минимум два месяца, я его не окравляю, по правила не смогу открепить С скрипты завязал, она также нет у меня сейчас в ходу закрыл, с утра было четыре пары, сейчас мой счёт тянет больше всего одна пара это франк доллар, только поэты паре у меня 30% просадки на данный момент.
    Ты решил закрыть ордера в минус, даже странно как-то что ты на такое решился, так как зная тебя, ты любишь дожидаться, пока ордер выйдет в прибыль или хотя бы в ноль. Ну то что ты с криптой завязал, думаю это все же верное решение, все равно старайся не нагружать счет, мне сегодня не снимаемых пришло, меньше 4000, тоже не плохо считаю. Чем еще кстати занимаешься помимо торговли, кстати кот твой, который пропал несколько месяцев назад, так и не вернулся получается? Еще хотела спросить за твоих рыбок, как они поживают?)))

Инна сегодня выкладывала в инстаграмм фотографии, они с семьей выбирались в парк, там же и на ифтар остались. Завтра муж говорит вообще после ифтара будет все закрыто, даже маленькие магазинчики. Интересно на Ид тоже ограничат передвижение, у нас в прошлом году на праздник только один дядя был, остальные не захотели, так как боялись вируса, да и денег наверно не было. Сестрам мужа, а так же и мне всегда на праздник по 20 шекелей выделяется,))) это касательно моего свекра, дяди мужа только сестрам дают деньги, ну а муж по 100 или 200 шекелей мне. Хотя раньше как-то и не давал, а покупал все что заказывала,)) а вот детям родственники по 5 шекелей выделяют на каждого ребенка, в зависимости от возраста, если по-старше будет, могут и 10 шекелей дать.)) Спрашивала у подруги, которая на Западном берегу живет, говорят ей на праздник в разы больше дают родственники с мужа стороны, в том числе и дяди. Что-то у нас в Газа совсем экономят. Вот сегодня муж с метро мне принес конфеты, говорит сейчас такая упаковка всего 10 шекелей, раньше стоили 30.Вложение 4813625Вложение 4813626 А вкусные какие, не передать словами.
    Как не знаешь, что такое паска? Кексик такой с изюмом делают на праздник пасхи, белковым кремом смазывают и посыпают всякими цветными присыпками.
    Натах, кто не знает что такое паска? Вроде у нас такого не делают, считают за харам, так как такая сладкая выпечка ассоциируется с христианским праздником, ну это чисто мое мнение.
    А что ты привозила с Украины? Крема были разные и детские, и для рук, и для лица. У кого дети есть маленькие, дарила детский крем, у кого нет - для лица/рук. Полотенечка для кухни очень красивые купила с принтом украинской вышивки. Вот магниты родственники не поняли, типа зачем это вешать на холодильник Я им свой холодильник показываю, говорю это же красиво Но тут дохлый номер, не поняли
    Я один раз выезжала в Украину, через 7 месяцев, когда первый раз сюда приехала. Домой тогда ездила на полтора месяца где-то, из подарков везла косметику, так же одежду сестрам мужа. Платье, кофточки, еще брала бижутерию и чай для похудения для средней сестры мужа. Ну а так там по мелочи, вот свекрам везла представляешь чайный сервиз из тонкого фарфора. На удивление все довезла в целостности ничего не побилось, они его кстати в шкаф сразу спрятали, потом доставали по особым событиям, например когда вышла замуж старшая сестра и в доме у свекров собирались гости. Я так поняла, что с подарками все же не стоит сильно заморачиваться, мне никто ничего не привозил кроме тети мужа, которая живет в Саудовской Аравии. Она мне лишь привезла подарок, когда приезжала навестить мою свекровь.
    Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    У нас тут разделения небольшие, часть родных Рамадан, остальная часть паски.
    А почему разделения тогда? У вас получается половина родственников мусульман, остальные христиане? А вообще сладости на вашем фото выглядят аппетитно замечу.))
    Аж сока березового захотелось. Часто в детстве его пили, но магазинный. Сейчас он тоже есть в продаже, но вкус не тот, да и состав хромает. Рулит лимонная кислота (извините за выражение).
    Привет, а нам в детском оздоровительном лагере помню, как сейчас давали березовый и яблочный сок. Вот только почему-то мне кажется, что березовый сок был не настоящий, так как вспоминаю, он вроде был сладким, а Оля говорит, что березовый сок практически от воды не отличить. Значит нам сок в то время чем-то разбавляли для вкуса, учитывая, что не каждый ребенок будет пить просто водичку. Мне нравится манговый сок, у нас здесь в Палестине имеются не большие лавки-магазинчики, где прямо при тебе делают сок из разных фруктом, так же сок из сахарного тростника, но последний мне не очень сильно нравится.
    Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    Красивая лампа, а из чего она сделана, это наверное битое специальное стекло. Я тоже хотела бы комнату обставить сувенирами, так некуда что и ставить, комната маленькая и так все углы заставлены. Если была бы квартира так можно красиво сделать.
    Это нужно у Наташи спросить, так как эту лампу она покупала в Хургаде совсем недавно. Когда лампа включена смотрится превосходно, думаю что она ручной работы, но не уверена. Да и по цене вышло недорого, главное, что Наташа сумела довезти эту лампу в целостности, по дороге не разбилась.
    Я по-большей части смотрю вот такие, на реальных событиях фильмы.
    Мне тоже нравятся несколько фильмов с участием Джулии Робертс, а еще нравится актер Том Харди. Наверно ты не любитель таких фильмов, как "Начало", но меня почему-то фантастика в последнее время начала увлекать, правда только некоторые фильмы.

Вложение
    Превью
    2021-04-20   06:31
    Лучший ответ #3

С началом торговой недели.)
    Вложение 4806399

Сны могут быть вещие не только у тебя. Впринципе, сны сбываются. Но не каждому дано их растолковывать. Думаю историю про пророка Юсефа должна знать и о его даре истолковывать сны. На счёт сплюнуть 3 раза, да ещё и через левое плечо, впервые слышу. И у мужа забыла спросить. Всё-таки сплевывать это не мусульманская традиция. Но утверждать не буду, т.к. достоверно не знаю. Знаю, что плохой сон действительно не нужно никому рассказывать и сказать те слова, что ты написала нужно.
    У меня вещие сны еще с детства, только почему-то снились мне кошмары, хотя ты сама в курсе, что сон может иметь совершенно иное значение, не то что мы видим именно во сне. Насчет плюнуть три раза при дурном сне, а так же ни в коем случае об этом сне никому не рассказывай, так говорил мой муж еще 10 лет назад. Конечно странно, что ты об этом не слышала, я думала вам Эм Нажи рассказывала вам, хотя может сейчас этому и не придают особого значения. Переспросила у мужа своего, он хорошо в этих вопросах разбирается, так изучал Ислам более тщательно, сказал так и есть, при этом после нужно повернуться спать на правый бок. Вот нашла для тебя не поленилась, внизу смотри самый последний текст, подчеркнула его красным жирным.)Вложение 4806424
    Я эту лампу в Хургаде купила и всю дорогу мысленно себя ругала за эту покупку. Но пронесло
    А почему ругала? Хотела спросить лампа ручной работы, все же в живую она смотрится намного лучше, сфотографируй ее включенной, интересно посмотреть еще разок.

Михалыч ну ты как всегда собственно, на текст скупиться не стал.)) А вот крипта немного провалилась, я о биткоине, наверное все же из-за этих новых ограничений, которые ввели в Турции по запрету использовании крипто кошельков. Насчет сообщений я чаще всего по памяти листаю темы в которых раннее отвечала, я пишу нигде попало, у меня есть несколько определенных тем, где я общаюсь с ребятами, с которыми знакомы с самого начала прибывания на данном форуме. Куда-то лезть в не знакомы ветки, а тем более торговые дневники желания нет, ты сам в курсе почему. Ну повезло тебе с выводом, ты потом же все равно через обменник перекидываешь ан карту?

Конечно без подвоха, у меня есть несколько человек, которых я могу назвать друзьями, а так в основном общение ни о чем. Была тоже одна девушка, долго с ней общались, он Наташа выше моя подруга не даст соврать. Общалась я с этой мадам, всячески ей помогала как могла, а когда разок отказала, не было возможности на тот момент, оказалась я моментально в черном списке. Для меня такое отношение не понятно, я уже сама даже ей написала в вк, так и там меня заблокировала. Благо остались хорошие товарищи с моего детства, хотя всего пара человек, но всю мою жизнь могла выговориться только матери, она меня одна понимает, как никто, даже без слов чувствует все мои переживания.
    А тару никто не крадет, Катя. Лесов-то тут в округе столько, что хоть под каждой березой ставь. Но мы не делаем так, выбрали пару-тройку и все замазываем. Дырочки делаем маленькие и аккуратные. Но уже неделю ничего не делаем. Сок течет так. Его очень много. Зима была снежной и морозной. Вчера полторашку набрали, заморозила. 1,5 литра в смысле. Но почки уже кое-где набухают и пару дней осталось нам собирать. Вербное Воскресенье 25-го уже.
    Слушай у моего мужа леса ассоциируются с маньяками почему-то,))) я все трещу хочу дом за городом, подальше ото всех. А он почему-то всегда считает, что что-то случится, разбой, вторжение в дом, если он не далеко от леса и т.д))) Насмотрелся американских ужасов наверное.))
    Я на гатаиф уже смотреть не могу. Лежат в холодильнике сохнут, есть некому. Плюс вчера сделали чизкейк и два дня назад "Баунти " , надеюсь сегодня голос разума восторжествует и никто не станет делать никаких сладостей.
    Насчет погулять, если соберетесь с детьми, идите в Метро. Там на втором этаже хорошая кафешка и место для детей, всякие лазанки и прочие уголки. Можно даже посидеть на открытом балконе. Коктейль молочный вкусный.
    Ой я туда постоянно малых на второй этаж в метро вожу на качельки, у меня малой уже как видит метро, сразу просит шекель и показывает на второй этаж.))) В кафе часто там бываем, заказывала пиццу, сендвич, из сладкого блинчик с нутеллой, если нет солнца, тогда можно и на балконе посидеть. Я все вот хочу выбраться на ифтар к морю в кафе, сестра мужа на днях сказала, якобы некоторые кафе уже работают, ты может что-то слышала на данный счет? А то надоело уже дома, а от меня море то вообще в двух шагах.
    У нас такие специальности не в почете, я вообще не понимаю чего я туда оперся в свое время. Хотя нет, конечно я помню почему выбрал психологию, но сейчас когда набрался ума, то скорее пошел бы туда, где деньги крутятся. Просто тогда глупый совсем был, интернета еще толком не было и как-то даже не знал, что у нас в городе есть за университеты и где, на что учат. Пед университет знал хорошо, у меня там сестра училась, вот и я решил по ее стопам пойти и даже как-то не задумывался о перспективах.
    Ну а теперь о конкурсах, в снайпере лидировала я вчера, смотри.Вложение 4806470Вложение 4806469Конечно потом на Америке решила пере-зайти в продажи по фунту, это и было моей роковой ошибкой, хотя отлетела вроде на пунктов 50, так что сегодня буду исправлять ситуацию. Ну а за фунт могу сказать, что отбой может быть к верхнему уровню, Вложение 4806472хотя уже многие сейчас в продажи зашли, ну как не тебе то не знать, как фунт может выносить своим без откатом в одну сторону.))
    Я первый раз поехала, поэтому решила привезти небольшие подарочки. Хотя муж отговаривал меня от неблагодарной затеи кому-то что-то привозить В следующий раз никаких подарков тащить не буду, мне самой 35 кг не хватает Собираешься в этом году домой?
    Ну что ты эти детские крема и полотенца раздала, понравились подарки? Я как-то в свое время, когда 1 раз ездила в Украину, привозила хорошие подарки, но на всех тогда конечно не рассчитала, думаю тети мужа и их дочки, остались в обиде. Так как они знали что я вернулась с Украины, пришли к свекрам тогда, и я в тот момент вернулась, а подарком не хватило, некрасивая ситуация с моей стороны конечно вышла.((
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет Катя, у вас гораздо тяжелее, тем более еще и одежду приходится закрытую носить. У нас мало кто носит хиджаб, все свободно одеваются, иногда даже слишком откровенно, что с трудом можно сказать, что в мусульманской стране живем. Мы стараемся с утра все дела сделать, в обед уже пекло начинается.
    Огород мой хорошо поживает, уже огурцы взошли. Скоро буду высаживать помидоры, баклажаны и перцы. Вчера весь день в огороде провела, ждала пока воду дадут, чтоб полить огород и деревья. В итоге вода не пришла, пошла домой ни с чем, на улице жара. В 4 часа муж приехал с работы меня забрал из дома, поехали опять в огород вода уже шла, почти до самого ифтара там были. Специально домой рано не пошла, у золовки выходной пусть она обед готовит хоть раз в жизни. В итоге все свекровь готовила.
    Что-то у вас часто начали появляться проблемы с водой, ну или ты раньше просто об этом не рассказывала. Золовка твоя конечно расслабилась, видно не чувствует присутствие мужчины. Мне даже страшно подумать чтобы случилось с сестрами моего мужа, если бы они так просто куда-то пошли ночевать, самовольно, ну ты поняла наверное..
    Золовка просто мечтает чтоб мы поскорее переехали, а они с мамой в квартире вдвоем остались, помогать мы им не сможем материально, т.к муж один работает и зарплаты хватает только на нас. Золовка получает хорошую зарплату, да и свекровь пенсию, думаю бедствовать не будет. Муж конечно не оставит их без помощи, так же будет ездить покупать для них продукты и овощи и делать тяжелую работу. Ну а я уж не смогу помогать им, т.к на мне большой дом будет и огород. Работы хватает. Если золовка выйдет замуж, тогда мать заберем к себе, а квартиру возможно будем сдавать, дополнительный доход будет. Золовка мечтает переехать в Баку, вроде как с работы ей могут там работу найти.
    А кем работает твоя золовка, ты может раньше писала, но я забыла. Вроде раннее говорила, что она якобы занимается наращиванием ногтей, но чтобы хорошая уж зарплата была не очень то и верится. Так она в дом вам хотя бы что-то покупает или свой деньги тратит исключительно на себя? Еще мне не совсем понятен такой момент, ты говоришь, что у нее после замужества осталось много вещей и новой техники. Почему она тогда не продаст эту технику, тем более она ей не пользуется, или думает, что во второй раз выйдет замуж и она ей еще пригодится, чтобы таким образом не тратиться на новую?
    Забудь про те конкурсы, вот сейчас новый начался и как ты с утра написала ты была первая, как сейчас дела обстоят на нём, опять уснула всё проспала А вообще про недели не забыл только после обеда когда с тобой переписывались вспомнил что надо пойти открыть ордера
    Да утром нормально вышло, я потом с фунтом вмазалась в продажи, надо было все же прислушаться к тебе, что ты мне писал в вк и подождать до завтра с открытием ордером. В общем я решу сегодня, как быть дальше, еще в одном конкурсе немного позже пройду регистрацию. А ты отложенные ордера выставлял там?
    Время покажет, что будет я ещё сильнее нагрузил счёт, даже завтра с утра может его уже и не быть, это счёт который в просадке открепил создал уже новый и прикрепил, даже вот сегодня круглозерный пришли это по-быстрому смог перекинуть со счёта на счёт, Я имею в виду с бонусного на реальной, пускай лучше там будут. Так что на заборе особо долго не пробуду в среду будут новые поступления будет так что торговать надеюсь, Даяна перевалочным счете какой-никакой профит уже скопился, на карту ещё не выводил, без дела не останусь
    Миша сколько хоть счетов сейчас у тебя в работе, а не успеваю считать, когда ты открепляешь очередной счет.)) Был ли хотя бы месяц, вернее 2 месяца проходило, чтобы ты не менял счет, только честно?) Ну хорошо хотя бы таким образом ты спас снимаемые, а мне вот вчера тоже более 1600 пришло, хотя написала вроде постов 10 или 11 за неделю в кругозоре. Так ты пока все же решил приостановить торговлю с криптой, сейчас с канадцем торгуешь, писал у Севы в дневнике вроде как?
    Писала им три раза на прошлой неделе, говорили всё нормально, в процессе обработки, а сегодня написала - и говорят деньги вернулись. Не знают причин пока почему - будут уточнять у фин.отдела и тогда ответят. Но я сегодня новую сумму поставила на вывод - не дожидаяст ответа, может пройдет. У меня те были расписаны уже что куда, а с этим возвратом планы сорвались.
    Я тебе помогу крипто кошелек открыть мой дорогой реферал,))) ты там дальше будешь смотреть пользоваться обменником и выводить таким образом на карту, ну или же снимать здесь на Ремале. Там со 100$ получается платишь 5$ всего, но я если честно практически не снимаю, перед выездом в Египет сняла крупную сумму, а так более года туда не наведывалась.
    Как твои гости, приходили уже? Представляю как тебе будет весело с ними, учитывая нрав девушки. А на счет встреч - ну знаешь, как бывают встречи по интересам. Например в офлайн жизни я танцами занималась - и мы иногда встречались попить кофе. Да, чужие люди, но так иногда друзей находят. А в онлайн жизни тоже на всяких курсах создают чаты, чтобы люди могли общаться, встречаться. Это просто общение без обязательств - встретились и разошлись, дружить никто не просит.
    Ну думаю на форуме из наших здешних мало кто общается, а остальных ты и так уже знаешь, встретиться не составит проблемы, территория не большая. Мои гости собираются наверное уже к выходным, я буду готовить мясо по французски, так же если останется время приготовлю торт лимонник. Вот все эти дни кушаем дома, мне тоже Инна так охота куда-то выбраться, слышала, что некоторые кафе все же работают, хочу уточнить. Если это так, скажу мужу, чтобы выбрал день, пойдем на ифтар в кафе, только там наверное заранее нужно стол бронировать я так понимаю?

Вложение
    Превью
    2021-04-16   17:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 38852 RUB

Привет всем обитателям веточки!!!
    Давно не заходила, времени как обычно не хватает. Постараюсь больше не пропадать

Как у вас с погодой, дыхание весны чувствуется? У нас уже хамасин был на прошлой неделе, так что все плану, готовимся к лету.
    Что детям в подарок привезешь из дома, что тебе заказали? Ты к стати, родственникам или салфеткам подарки везешь обычно или нет, не ждут от тебя подношений?
    Я перед отъездом с Украины сходила погулять в Киевский Ботанический Сад. Природа только просыпалась, но всё равно очень красиво. Мне очень не хватает нашей природы, я не люблю пустыню.
    Вложение 4796797Вложение 4796798
    Детям я в посылке высылала конфеты, книги, разукрашки всякие, одежду. С собой брала мало. Казалось бы в багаж можно 23кг, а по сути это очень мало. Даже, если прибавить ручную кладь 7 кг и рюкзак 5 кг, мне всё равно не хватило. Много чего оставила в Украине, позже тётя вышлет посылкой. Подарки у меня не просили родственники, может и обиделись, но виду не подали. Их много, а я одна Привезла по крему, полотенечку и магнитику на холодильник. Конфетами угостила. Я в первую очередь думала про своих детей, а потом уже про родственников. А ты везёшь подарки, когда приезжаешь с России?
    Мне тётя перед отъездом с Украины купила паску для детей. И кто думаешь был самым довольным этой паской? Конечно это был мой муж Очень боялась, что не довезу её до Газы. Но нет, даже не забрали по дороге Только украшения некоторые пропадали.
    До:
    Вложение 4796784
    После:
    Вложение 4796785
    Человек ко всему привыкает. Здесь у местных хлеб - это пита, лаваш, есть что-то похожее на наши тонкие багеты. Не быстро, конечно, привыкла кушать еду без нашего хлеба. Но что делать. Плюс здесь такие блюда - к ним наш хлеб и не подошел бы. В те же табихи многие макают хобзом вместо приборов. Нашим хлебом не зачерпнуть было бы.
    Инна, а ты сама делаешь питу, или покупаете? Я больше домашние лепешки люблю, часто делаю их сама. Покупные вкусные только свежие, пока ещё горячие, потом уже не очень. А домашние лепешки вкусные и через несколько дней. Кстати, я часто пеку здесь наш хлеб. Вернее, батоны. Мои домашние любят наш хлеб.

Мне сейчас бонусы очень пригодятся. Только приехала, много денег для этой поездки было потрачено. Скоро праздник, тоже много денег уйдет для него. Работы по визам пока нет, хотя многие спрашивают. Бонусы меня очень сильно выручают
    Про мак это вообще отдельная история. Его в Газе не выращивают вообще. Никто не знает, что это такое. Показываю цветок мака с интернета, все пожимают плечами Раньше продавали нашим мак одна хлебопекарня. Но как-то в один момент прекратила. Меня тётя с Украины затарила маком По идее должно хватить до следующей поездки в Украину. Мои дети и муж не любят выпечку с маком, делаю только для себя
    Я отсутствовала 4 с половиной месяца. Муж за это время достал меня, когда я вернусь, когда я вернусь Наши мужья не понимают, какая у нас бюрократия. И как сложны все эти переоформления
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Наташа я вот тоже не верю ни в какие приметы, но почему-то если мне приснилось, что выпадает зуб, обязательно кто-то умирает из далеких родственников. Такое уже было ни один раз кстати, а вот моя мама верит в любые приметы, даже если ее спрашиваю "куда ты сегодня идешь", у нее сразу же начинается паника, говорит мол зачем ты мне закудыкиваешь дорогу.)))) И так вот в каждой мелочи, раннее у нас даже доходило до ссор, из-за этих всех примет.
    Сны это другое. Сны не просто так нам снятся. Но не все умеют толковать сны. А приметы это другое. Кому-то когда-то кошка перебежала дорогу и ему в этот день не повезло, а виноватой осталась бедная кошечка Разве это справедливо

Вложение
    Превью
    2021-04-18   19:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 651185 RUB

Так вы, оказывается мой коллега! Сразу вспоминается анекдот про друзей, врагов и коллег. А вам не кажется, коллега, что не существует никаких гендерных ролей, заложенных природой, а есть исключительно навязанные нам обществом? Все люди индивидуальны, бывает мужчина слаб духом и романтичен, ему тут же вешают клеймо "баба ", а если женщина по своей натуре лидер и способна хорошо зарабатывать, то её назовут мужиком.
    Это все чисто философия и чтобы точно проверить есть эти гендерные роли или нет, то нужно вырастить не один десяток людей в изоляции, загубить их жизни и посмотреть кто из них получится в итоге. Но я думаю, что все же есть и животные тому в пример, ведь они не знают про гендерные роли, но тем не менее все исполняют свои обязанности. А у человека как раз проблема в том, что разум накладывается на инстинкты и когда возникает конфликт, то тогда и возникают психологические расстройства. И когда мужчина хочет спать с мужчиной, то несмотря на все современные тенденции я считаю это заболеванием, которое нужно лечить.
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    да , и это печально и трудно , сохранить этот баланс что бы не ругаться и не стать каблуком , постоянный над собой контроль и остроумие помогает .
    Тут просто следует признать, что очень редко две сильные личности могут жить вместе и в любом случае кто-то будет перетягивать на себя одело. И если это делает женщина, то потом не следует сильно удивляться, что твой мужчина не такой уж мужественный, да потому что ты сама его обязанности исполняешь, хотя конечно многие мужчины и сами рады на кого-то их переложить.
    Если уделять своим сновидениям внимание и все тщательно изучать, то действительно может оказаться, что наше тело хочет нам что-то рассказать, к примеру о болезни, о которой мы пока не знаем, но наш иммунитет уже во всю борется с ней. Но блин чаще всего какая-то дичь снится, что кажется, что наш мозг просто разгружается таким образом, а иногда это события давно минувших дней, старый дом, друзья, первая любовь и прочее, все бы хорошо, но что-то с нереальным опозданием.
    Ага, под три тысячи долларов с утра только сделала, а потом уже к 11 дня прилегла и заснула, прозевала я разворот по фунту в итоге, ну ничего поучаствую еще разок на следующей недели уже. Он даже Миша каким-то образом вычислил мой ник, говорит с утра я была в десятке, ну а потом конечно вырисовался минус, так как по паре фунт доллар с утра я была в продажах на каждую сделку в 10 лота представь. Сам понимаешь, что в итоге вышло, когда фунт перевалил за 1.38.)) А ты сегодня хотя бы как поторговал, да и вообще не пробовал ли устроиться по специальности, а то смотрю свои навыки в психологии иногда любишь и на форуме использовать.))
    У нас такие специальности не в почете, я вообще не понимаю чего я туда оперся в свое время. Хотя нет, конечно я помню почему выбрал психологию, но сейчас когда набрался ума, то скорее пошел бы туда, где деньги крутятся. Просто тогда глупый совсем был, интернета еще толком не было и как-то даже не знал, что у нас в городе есть за университеты и где, на что учат. Пед университет знал хорошо, у меня там сестра училась, вот и я решил по ее стопам пойти и даже как-то не задумывался о перспективах.
    Это как человек себя настроит. Я раньше говорила :"Ой, черная кошка дорогу перебежала, мне не повезет". И не везло. Это я сама виновата, настроила себя. А нужно говорить, что всё будет отлично, а кошка просто побежала по своим делам, может быть, даже к котятам. Наше подсознание может ВСЁ!
    А еще лучше просто не обращать внимание на кошку и тогда точно все будет хорошо. А если начинаем думать, то вряд ли получится себя убедить в этом, просто нужно выбросить из головы.

2021-04-18   16:14
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 30726 RUB

Всем привет и хорошего настроения. У кого что сегодня на фтур? Поделитесь идеями. У нас сегодня суп, салат, рыба и яхния. Каждый день ломаем голову над очередным меню.

страшная улыбка какой то ужастик наверное ?
    Мультяшный боевик с элементами триллера и эротики
    Сейчас если пересмотреть те топоповые сериалы, ради которых мы бежали домой со всех ног и вымирали целые районы, то уже не понять, что именно нас в них так привлекало. Наверно, всё дело было в нашей неискушенности и наивности. А сейчас уже всё приелось.
    Дразнишь ты меня этими гатаиф, я уже созрела завтра купить, как раз днем пешком намылилась в метро, холодильник пустой уже. Мы уже второй день подряд на схур хумус, фуль, затар с оливковым маслом, так же 2 вида сыра. А сегодня муж еще и красный перец из холодильника достал, видать на острое потянуло. Я тоже утром не могу много кушать, вот стакан чаю с маленькой шоколадкой могу себе позволить.)) Так хотелось выбраться хотя бы один день на ифтар в ресторан, в прошлом году в ресторане, который находится на 11 этаже многоэтажки был открыт буфет по определенным дням. В этом году конечно ввели по-жестче ограничения, все закрыто, наверное даже муж рубашку не купит на праздник.
    .
    Я на гатаиф уже смотреть не могу. Лежат в холодильнике сохнут, есть некому. Плюс вчера сделали чизкейк и два дня назад "Баунти " , надеюсь сегодня голос разума восторжествует и никто не станет делать никаких сладостей.
    Насчет погулять, если соберетесь с детьми, идите в Метро. Там на втором этаже хорошая кафешка и место для детей, всякие лазанки и прочие уголки. Можно даже посидеть на открытом балконе. Коктейль молочный вкусный.

Про чесотку можно поподробнее?
    Сегодня опять скакала по каналам и там крик до небес, как в конкурсе, кто кого переорет. На самом деле очередная передача, где рассказывают, как именно загнивает Америка. Как говорится, дай Бог каждому так гнить. А у нас все хорошо, прекрасная маркиза.

Я своим родственникам из поездок домой тоже раньше привозила наши крема "Чистая линия " очень их люблю. Потом поняла, что занятие это неблагодарное и перестала. После того, как мне предъявили, что привезла просроченный крем, он не так пах, а вернуть его отказались, сказали, что уже выкинули. И я решила, на хрена мне этот геморрой? Больше никаких подарков и все довольны и живут спокойно и счастливо. Как же мне хочется домой. Сестра шлет видео из Питера, погода настоящая весенняя, все цветет, пахнет и сияет. А меня там нет.
    Так у меня между тем диплом по психологии, должен же я хоть где-то находить ему применение. Лучше чтобы твои сыновья сами решали свои проблем, потому что если будут надеяться на маму, то ничем хорошим это не закончится. А так в общем сложно сказать, кто в семье занимает какую роль, не живя непосредственно в этой семье, но в любом случае всегда есть кто-то ведущий и в идеале это должен быть мужчина. Понятное дело, что в определенных аспектах мудрый мужчина будет идти на уступки жене, чтобы не подавлять ее полностью, но это в любом случае не так плачевно, если женщина полностью подавляет своего мужчину.
    Так вы, оказывается мой коллега! Сразу вспоминается анекдот про друзей, врагов и коллег. А вам не кажется, коллега, что не существует никаких гендерных ролей, заложенных природой, а есть исключительно навязанные нам обществом? Все люди индивидуальны, бывает мужчина слаб духом и романтичен, ему тут же вешают клеймо "баба ", а если женщина по своей натуре лидер и способна хорошо зарабатывать, то её назовут мужиком.

2. линк#441
    Знающий
    NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    232767 RUB
    Поставила лайков:
    8,472
    Получено лайков:   9,224
    в 2,805 сообщениях
    277%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброго времени суток друзья! Эта тема специально создавалась для приятного общения о жизни, также рассуждений касательно торговли на форекс. А еще хочу собрать близких для меня по духу людей, с кем будет о чем поговорить, поделиться своими прогнозами некоторыми торговыми инструментами, с которыми приходиться работать. В данной теме приветствуется только приятное общение с уважением друг к другу, без споров и переходов на личности. Буду рада подружиться с новыми интересными людьми, а так же поддержать общение уже с теми, с кем общались на форуме раннее. С уважением Катерина.

Название: 1503614042_2346-welcome.gif
Просмотров: 1675

Размер: 85.1 КБ

Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

3. post_thanks Получено лайков: 17

Annakonda (15.02.2021), Haker76 (27.02.2021), InEl (21.04.2021), Inito88 (14.02.2021), IrsenZabava (23.02.2021), MGold58 (14.02.2021), strela1956 (14.03.2021), tatianakons (26.02.2021), Золото (19.02.2021), Касс (15.02.2021), Умный советник (25.02.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. линк#448
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    119429 RUB
    Поставила лайков:
    6,826
    Получено лайков:   9,860
    в 1,628 сообщениях
    530%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: 646c7130d67c4fb7ab25d27d709187c51e339afcr1-400-378_hq.gif
Просмотров: 23

Размер: 4.63 МБ

Кто знает, вдруг у нас после выборов станет лучше и границы будут работать нормально. Сможем встретиться. У меня многие знакомые говорят, если б границы открыты были постоянно и безопасно было, то приезжали б часто в Газу.
    Привет. Надеюсь, что со временем так и будет. У вас станет спокойно и безопасно. Ведь не может же всю жизнь продолжатся так, бедные люди наверное уже устали от всего.

Что-то у вас часто начали появляться проблемы с водой, ну или ты раньше просто об этом не рассказывала. Золовка твоя конечно расслабилась, видно не чувствует присутствие мужчины. Мне даже страшно подумать чтобы случилось с сестрами моего мужа, если бы они так просто куда-то пошли ночевать, самовольно, ну ты поняла наверное..
    Привет Катя. Наконец - то добралась до твоей страницы, путь был очень долгим и тернистым Вчера не получилось вообще зайти на форум, как тебе известно у нас гости да и вчера пол дня пробегала с теткой мужа, ей надо было к доктору офтальмологу, чтобы он ей очки выписал у нее зрение упало, а она занимается наращиванием ногтей. Почти весь день ушел на это. Но она меня отблагодарила, сама приготовила полностью всю еду на ифтар.

А кем работает твоя золовка, ты может раньше писала, но я забыла. Вроде раннее говорила, что она якобы занимается наращиванием ногтей, но чтобы хорошая уж зарплата была не очень то и верится. Так она в дом вам хотя бы что-то покупает или свой деньги тратит исключительно на себя? Еще мне не совсем понятен такой момент, ты говоришь, что у нее после замужества осталось много вещей и новой техники. Почему она тогда не продаст эту технику, тем более она ей не пользуется, или думает, что во второй раз выйдет замуж и она ей еще пригодится, чтобы таким образом не тратиться на новую?
    Кать она в офисе работает на заводе, там же где и мой муж. Зарплата не очень большая но ей одной должно полностью с головой хватать, но ей не хватает. Сильно много денег спускает на ветер, из - за этого постоянный долг у нее. Я предлагала ей чтобы она продала свою технику, ведь и дом захламляется и у техники срок эксплуатации кончается, на что она сказала что когда мы уйдем она будет этим всем пользоваться. Свекровь сказала, что старое из дома мне отдаст, а они будут золовкино использовать, на что я сказала, что мне не надо их старые вещи и я сама себе все куплю новое. Что и делаю на данный момент, как только появляются деньги и хорошие распродажи сразу что -то покупаю.

вкусно выглядит , что это за пирог вообще ? с чем он ?
    Привет, а это типо пирог зебра, тесто разделили на две части в одно добавили какао, вторая часть осталось же светлой и по очереди вливали на форму.

Вот и я стараюсь побольше проводить времени с семьей, хотя бы в выходные. Я своего отца, когда был маленький практически не видел, постоянно был на службе или ездил в командировки, да и мама у меня тоже военная. Так что большую часть дня я проводил самостоятельно и довольно редко нам удавалось вырваться куда нибудь вместе. Только когда стал подростком они стали дома чаще быть, но это уже не то, здесь у меня уже другие были интересы
    Вот и у меня родители постоянно работали, сильно за мной и братом никто не смотрел, вот и учились все сами делать. Помню свой неудачный первый опыт по жарке картошки, который закончился тем что она была сильно пересолена и подгорела. Но ничего это дало начало к моим кулинарным способностям

А вообще занимаемся тем что с девочками проводим марафон, где прокачиваем свои навыки коммуникации.
    Сначала проводили как для себя, а теперь решили подготовится более основательно что бы давать качественную информацию. В четверг буду проводить прямой эфир где расскажу "Как избавиться от страха видеокамеры за 30 дней"
    т.к. в своё время получила опыт и хочу поделиться.
    Привет, у нас погода хорошая держится, правда вчера почти весь день в городе пробегала и погода 10 раз изменилась, с утра было пасмурно, потом выглянуло палящее солнце, когда сидели в больнице начался гром и полил дождь, когда вышли дождь кончился и опять солнышко выглянуло, под вечер начался сильный ветер и затянуло черными тучами, молнии сверкали во всю, но дождя так и не дождались. Я сейчас каждому дождю рада, ведь это лишний повод не идти на огород поливать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	155.1 КБ
ID:	4813905

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

5. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (вчера), Вечный студент (вчера), Касс (сегодня)

6. линк#449
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    651185 RUB
    Поставил лайков:
    13,932
    Получено лайков:   17,532
    в 8,757 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Я решил, что если к концу дня не получится вытянуть счет в плюс, то в любом случае прикрою все сделки и уже потом буду разгребать. Но под такое сильное движение счет все равно не был рассчитан, так что я особо не удивился, просто надеялся, что успею заработать чуть больше, чем получилось. Ну и с бонусами конечно обидно, если бы они пришли чуть позже, то тогда бы вообще был спокоен, а так немного зол, закон подлости какой-то, хотя конечно наверное сам виноват.
    Хорошо хоть переключаешься периодически и на скальпинг, а я вроде продержал сделки долго, но честно говоря результатом мало доволен. На этой неделе, несмотря даже на сюрприз от Фунта, надеюсь поторговать поактивней. Сейчас времени побольше свободного, можно будет на втором счете с короткими целями поработать. Благо он наконец тоже готов к работе, лишь бы опять не напортачить.
    Сам удивлен, что так получилось, просто был такой момент, что почувствовал цену и отработал нормально, потом еще в пятницу взял хороший профит, а вот начало недели не задалось. Хотя сейчас уже поправил немного ситуацию, но получается так, что всю неделю тупо торгую на то, чтобы разгрести то, что получил в понедельник. А твои как успехи, оправдала неделя свои ожидания?
    согласен , меня стало трудно очень удивить тоже и почти нечего из фильмов не цепляет , вот только конг против годзилы заинтересовал , вы смотрели ? я ещё нет
    Хотел сходить на этот фильм в кино, но у нас карантин, так что пришлось смотреть дома. Ну что там можно сказать фильм представляет себе именно то, чего от него и можно было ожидать, ну а чего собственно можно было ожидать от фильма, где дерутся два здоровых монстра? Но в целом вполне смотрибельно, просто это явно не тот фильм, который потом захочется пересмотреть еще. Жалко Мортал Комбат на торренты в нормальном качестве еще не подвезли, я бы конечно и в кино сходил, но опять же не пускают.
    Вы меня заинтересовали своим гендером в животном мире, и я почитала про волков. У них вожаки в стае это альфа- самка и альфа- самец, всё делают вместе и строго моногамны. Остальные звери в стае на подхвате на вторых ролях. Все пытаюсь понять, на каких животных больше похожи люди? Ну некоторые точно, только на хрюшек
    Животные это сотни лет эволюции, так что ничего удивительного, что мы ушли от них достаточно далеко. Даже если говорить про хрюшек, то и они не так просты как кажется, потому что даже валяние в грязи есть ничто иное как продуманный механизм охлаждения. Это только человек может делать гадости просто так, потому что ему типа по приколы, а животные подчиняются своим инстинктам и всегда делают лишь то, что им необходимо для выживания и продолжения рода.

Значит получается, что сны мы не помним не просто так. Все устроено так, чтобы человеку было комфортно и ненапряжно. Но иногда бывает, что ТАК хочется запомнить/вспомнить какой-то сон, но не получается.
    В целом да, это вроде как защитный механизм, потому что сны слишком реальны и если мы их будем хорошо помнить, то тогда вообще потеряем связь с реальностью и не сможет отличить где сон, а где настоящая жизнь. Может смотрела фильм Начало? Так как раз говорили про осознанные сновидения и люди в них часто терялись. В целом это уже культовый фильм в какой-то степенеи, так что если нет, то обязательно к просмотру.
    Ну хорошо, что у тебя был не один счет, правильно что ты подстраховываешься, открывая еще один дополнительный счет. Насчет моего конкурса думаю пока все в силе,это закрытые ордера на долларовом конкурсном счету Снайпер. Конечно впереди еще 2 торговых дня, радоваться рано, но я все же попробую. Еще завтра в четверг зарегистрируюсь в суточном конкурсе Гонка. Я уже третий раз в этом конкурсе прохожу регистрацию, но пока никакого толка нет, во второй половине дня улетаю в просадку. Насчет твоего суточного инвестора, меня тоже это немного удивило, что-то он быстро тапки дал, хотя там просадка была вообще мизерная у тебя.
    Этот счет вообще был лишний, так что ничего удивительного, что я так беспечно к нему отнесся, ну и поплатился конечно за это. Просадка на памме была три процента, так что действительно непонятно чего он так перепугался.

Я с тобой уже сам начинаю за конкурсами следить. Но смотрю лидер уже хорошо оторвался, это тебе чтобы его догнать нужно пунктов сто схватить. С другой стороны уже торгуешь в плюс, так что тоже своего рода победа.

7. post_thanks Получено лайков: 7

MGold58 (вчера), Вечный студент (вчера), Золото (вчера), Касс (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#450
    Частый гость
    linaice приемлемый уровень репутации linaice приемлемый уровень репутации Аватар для linaice
    0 RUB
    Поставила лайков:
    33
    Получено лайков:   138
    в 85 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ой да Джим Керри тот ещё кривляка, все фильмы с ним одно кривлянье вот на этом бабки и зарабатывает. Ну в принципе мне понравился фильм "Маска" прикольный фильм, не помню в каких фильмах ещё снимался но тоже смотрела с его участием. Борис Клюев, что то я такого не знаю актёра может быть по фотографии и вспомню. Посмотрела в гугле, да жалко актёров хорошие были актёры. Да и Любовь Полищук отличная актриса была жалко её тоже.
    Да сейчас все больше новых актеров появляются они ещё не примелькались что бы их запомнить.
    Джим Керри снимался во многих ещё фильмах. Такие как :Гринч похититель рождества, Тупой ещё Тупее,Эйс Вентура и т.д Борис Клюев это же актёр в сериале Воронины на стс.Он ещё в сериале с Галей женой жил. Прекрасная была у него роль. Кстати в Прекрасной няне это весь сериал одни жизненные фразы. Такие цитаты например запомнились: "Блинчик без сметанки,шо Чапаев без тачанки","Очуметь","Гламурненько".Сериал стал класикой.Его можно пересматривать постоянно. Вроде они пытались снять продолжение, рейтинг сериала резко упал после смерти Любови Полищук. Это логично. Стал сериал никаким. Буквально пустым без Любови Григорьевны. Новый сезон мне вообще не понравился. А Вы смотрели сериал Счастливы Вместе? Это отдельная песня помоему.Смотреть можно вечно.

9. post_thanks Получено лайков: 2

tatianakons (вчера), Касс (сегодня)

10. линк#451
    Кандидат форумных наук
    Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Аватар для Вечный студент
    262332 RUB
    Поставил лайков:
    14,637
    Получено лайков:   10,431
    в 2,220 сообщениях
    459%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

У кого это у нас, метро конечно в моем городе обещают сделать, но только воздушное и этот проект такой же воздушный. Говорили про него лет пять назад и притихли. У меня тоже электричка была, но это когда жил в другом поселке и такие веселые вагоны я помню. Самое интересное что уже столько времени прошло, а вопрос в плане транспорта не сильно изменился. Даже маршрутки все те же развалины что и когда я ездил в институт. Кстати с этим переездом есть прикол, официально на документах там числился мост через, на реконструкцию которого постоянно выделялись средства и только недавно было обнаружено его отсутствие. Прикинь сколько лет кто то себе в карман денежку эту складывал.

Цитата Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
    Начинала смотреть сериал "Друзья".
    Отличный был сериал, мне кажется его каждый смотрел хотя бы раз. Как то недавно повторяли его по телевизору, но уже как то не так смешно, видимо старею.

Да уж, свадьба это тот ещё квест для не слабонервных, чтобы гости остались довольны и сами молодые живые и здоровые и не в накладе. Подсела одно время на передачу "Четыре свадьбы ", не знаю, насколько там все постановка или правда, но это жесть на, что только не идут невесты, чтобы выиграть главный приз.
    Я у друга на свадьбе свидетеля разыскивал, тот с паспортам жениха и невесты так напился, что собрался с друзьями в поездку в другой город, а у них на следующий день свадебное путешествие. Вот встряска была под конец свадьбы, хорошо хоть успели перехватить. Я даже такой передачи не знаю, может из за того что редко телевизор смотрю.

Я часто пеку наши батоны. Дети любят
    Не такой он у тебя, сразу видно что у тебя он вкусней .

Это смотря какой пригород. Мне вот очень понравилось у тети под Киевом. Она живет в селе в 15 км от Киева. На работу ездит на машине в Киев. У кого нет машин, на маршрутке добираются или на попутках. Тетя тоже часто берет попутчиков, когда едет на работу и с работы. Сейчас сестра тоже собирается переезжать в село, стройку уже начала. Работа у нее тоже в Киеве и школа дочкина тоже в Киеве. Также собираются добираться до работы и учебы, как и все остальные. Я бы с удовольствием перебралась в село, где живет тетя
    У меня все упиралось именно в железнодорожный переезд, на нем часто можно было встрять, пока дождешься что бы проехал товарный поезд, то минут сорок пройдет. По мимо этого он очень часто ломался и тогда либо пешком до ближайшего маршрута автобуса, а это пешком не меньше тридцати минут. Для тех кто на машине, в этом случае вариант только ехать в объезд, но крюк очень большой получается и на дорогу уходит примерно пару часов. В общим в студенческие годы я замучился с дорогой. В село бы я переехал когда дети бы выросли и мне от города ничего не надо бы было и то навряд ли получится, надо же будет им помогать. Поэтому хочу дом где нибудь в черте города, в принципе такие варианты есть даже рядом со мной, посмотрим как сложиться, может так и получится сделать.

Миша щелкает эти конкурсы, как семечки, я только в этом месяце начала участвовать, так что пока ничего не могу сказать. Насчет поста дети начинают держать пост с переходного возраста, когда наступает половое созревание, проще будет сказать. Хотя большинство соблюдающих родителей могут немного раньше приучать своих детей держать пост. Сначала по несколько часов в день, потом время постепенно увеличивают до пол дня и так далее. Есть конечно и не соблюдающие мусульмане, но это считается большим грехом, если человек принявший осознанно Ислам, отказывается держать пост без причин, а так же не соблюдает то что ему приписано Аллахом Всевышнем в Священном Коране.
    Миша да, в этом плане подкованный и несколько раз уже выигрывал. Ну ничего, может и у нас получится. Катя а причиной не соблюдения поста может быть физическая работа? Я знаю что у нас есть послабления во время поста для людей занимающихся физическим трудом. Я смотрю ты в конкурсе не только с Фунт Долларом да Фунт Йеной работаешь, а и другие инструменты подключаешь. Не думала как нибудь по участвовать в форумном конкурсе?

Вот и у меня родители постоянно работали, сильно за мной и братом никто не смотрел, вот и учились все сами делать. Помню свой неудачный первый опыт по жарке картошки, который закончился тем что она была сильно пересолена и подгорела. Но ничего это дало начало к моим кулинарным способностям
    У меня был классный первый опыт по глажке белья. Помнишь эти спортивные костюмы с полосками, так я одни на шорты пустил, после того как штанину спалил утюгом. Зато самостоятельными были, могли спокойно приготовить себе и одежду подготовить, а сейчас я дочери во втором классе только посуду доверил мыть.

Сам удивлен, что так получилось, просто был такой момент, что почувствовал цену и отработал нормально, потом еще в пятницу взял хороший профит, а вот начало недели не задалось. Хотя сейчас уже поправил немного ситуацию, но получается так, что всю неделю тупо торгую на то, чтобы разгрести то, что получил в понедельник. А твои как успехи, оправдала неделя свои ожидания?
    Честно говоря пока да. На первом счете все сделки закрыл, вчера перевел профит на другой счет, теперь счет отдыхает. На втором вчера удалось закрыть часть продаж, а так же открыть и закрыть пару покупок, в итоге пять девятьсот в плюс. Осталось закрыть еще пару продаж по ниже и будет вообще все замечательно, так торговать мне нравится. Кстати Серега у тебя вчера проблем со срабатыванием тейк профитов не было? У меня на обоих счетах они отказывались работать, но для меня это даже хорошо, тем самым удалось еще несколько пунктов добрать.

11. post_thanks Получено лайков: 5

MGold58 (вчера), Золото (вчера), Касс (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#452
    Свой человек
    innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация Аватар для innakindeeva
    8507 RUB
    Поставила лайков:
    499
    Получено лайков:   626
    в 234 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем приветики!
    Привет, а нам в детском оздоровительном лагере помню, как сейчас давали березовый и яблочный сок.
    Я вот запомнила томатный сок давали в стаканах и немного его солили. Вкусный был. А березовый только родители покупали.

Я один раз выезжала в Украину, через 7 месяцев, когда первый раз сюда приехала. Домой тогда ездила на полтора месяца где-то, из подарков везла косметику, так же одежду сестрам мужа. Платье, кофточки, еще брала бижутерию и чай для похудения для средней сестры мужа. Ну а так там по мелочи, вот свекрам везла представляешь чайный сервиз из тонкого фарфора. На удивление все довезла в целостности ничего не побилось, они его кстати в шкаф сразу спрятали, потом доставали по особым событиям, например когда вышла замуж старшая сестра и в доме у свекров собирались гости. Я так поняла, что с подарками все же не стоит сильно заморачиваться, мне никто ничего не привозил кроме тети мужа, которая живет в Саудовской Аравии. Она мне лишь привезла подарок, когда приезжала навестить мою свекровь.
    Я себя вспоминаю. ездили на Азовское и на Черное море, покупала родителям, сестрая, племянникам, бабушкам деревянные ложки, сувениры из ракушек, краба, подделки, бусы и многое другое. Денег с мужем много тратили. Так как машины не было, всё несли в своих руках, как вспомню - огромные картонные коробки, сумки, рюкзак сначала на маршрутку, потом на метро, пешком домой. Приходили никакие. Все подаркам радовались. А вот, когда сестры отдыхали с семьями, нам ничего не привозили. Я стала умнее. Покупала после каждой поездки в нашу семью что-то и детям безделушки.
    Этот кораблик еле довезли. Сделан из ракушек, ниток, клей, зубочистки:

Название: P10422-104910.jpg
Просмотров: 19

Размер: 4.17 МБ

Вот сегодня муж с метро мне принес конфеты, говорит сейчас такая упаковка всего 10 шекелей, раньше стоили 30.
    Какие красивые конфеты. Наверное вкусные?

Теперь вот думаю, может самой попробовать испечь?
    Я тоже планирую печь пасхи. Самый проверенный рецепт - это из маминой кулинарной книги, он проверен годами и ночами. Мама часто по ночам пекла их, пока мы спали. А как же ждали глазурь! Это сейчас навороченные миксеры или готовая глазурь. Раньше, кто помнит, был стаканчик с ручным миксером, крутишь за ручки, лопасти крутятся. Долго конечно её делать в таком стаканчике. Я любила и люблю маленькие пасхи, чтоб за раз скушать. Моя бабушка пекла их в кастрюлях больших, можно было месяцами с чаем кушать.
    Увидела в интернете желатиновой глазурь, что-то новенькое, надо попробовать.

13. post_thanks Получено лайков: 4

olkavac (вчера), Касс (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#453
    Частый гость
    linaice приемлемый уровень репутации linaice приемлемый уровень репутации Аватар для linaice
    0 RUB
    Поставила лайков:
    33
    Получено лайков:   138
    в 85 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Вкусы приоритеты меняются. Это так всегда. Также и предпочтение в еде. Раньше Вы любили это а теперь ненавидите. И наоборот. Организм сложная штука. Его сложно обмануть вообще в принципе. Раньше я не любила кокосы а теперь люблю всё кокосовое. Люблю Риттер спорт с кокосом, люблю кокосовое молоко и т.д. Наверно потому что выросла. Конфеты Баунти испортились. Плохими стали.Невкусными.Вкус притерный.За место них лучше Сникерс взять или другой батончик. Я знатная сластёна. А Вы что из сладкого любите? Что с чаем или кофе пьёте? И я просто обожаю вафли хрустящие. Раньше венские брала с суфле и перестала.Незнаю почему. Я сластёна. Знатный гурман.Непонимаю людей кто не любит сладкое вообще. Надо есть много и вкусно не толстеть. Я люблю докторскую колбасу. Всегда деликатесом для меня была.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#454
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    30726 RUB
    Поставила лайков:
    2,000
    Получено лайков:   2,772
    в 867 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Животные это сотни лет эволюции, так что ничего удивительного, что мы ушли от них достаточно далеко. Даже если говорить про хрюшек, то и они не так просты как кажется, потому что даже валяние в грязи есть ничто иное как продуманный механизм охлаждения. Это только человек может делать гадости просто так, потому что ему типа по приколы, а животные подчиняются своим инстинктам и всегда делают лишь то, что им необходимо для выживания и продолжения рода.
    )
    Я не сторонница теории эволюции, она полностью не доказана и в ней полно белых пятен.
    К стати, крысы, как и люди, единственные из млекопитающих, способны убивать себе подобных просто так ради удовольствия. Даже если им самим и их детенышам или территории , на которой они обитают ничего не угрожает.

Да, с сегодняшнего дня и пока на неделю жесткие ограничения, будут ловить даже тех, кто пешком идет по улице после магриба без уважительной причины. Насчет денег на Аид. У моего мужа две сестры и около 30 племяшек, я их уже считать заклебалась. Представь, сколько на них всех тратится денег в праздник. Поэтому сестрам даёт по 50, а племянницам по 20. Моя сумма это стоха, видно больше не заработала Еще дочкам по 50. И считай сама, итоговую сумму.
    Я перед Рамаданом купила очень вкусную коробку конфет от Рошен, всего за 10 шекелей.
    Цитата Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
    Это точно. Но я больше ищу новинки на сайте кинопоиск.Там много всего интересного можно найти. Смотрю частенько случайные фильмы так как всё пересмотрела интересное до дыр. Хочется всегда новое. Только без хороров.Ужасы это не моё. Ужасы меня пугают. Мне там жалко людей.Незнаю зачем их вообще придумали? Там же много крови, убийства и неожиданные моменты. Больному человеку же нельзя их смотреть. Многие впечатлительные. Логика у меня отсутствует. А Вы бы как объяснили зачем нам фильмы ужасы показывают? Может для впечатлений или каких-то зрелищ?Незнаю. Остаются только догадки. Я вообще их не смотрю. Прохожу мимо них. Нет не желания ничего. Может кто-то любит их но я спокойно не могу смотреть на них. Вот такие пироги. У всех разные вкусы.
    Я все фильмы смотрю и скачиваю на киногоу. Фильмы ужасов очень хорошо снимают стресс и укрепляют психику. Они как бы тренируют человека, показывают какой- то ужас и когда мы встречаемся с чем-то подобным наяву, наше сознание не перейдёт за грань безумия, так как уже к этому привыкло.
    А что сразу про Борна? Есть много фильмов про жизнь и при чем жизненных, интересных.
    Вот, к примеру, фильм 1981 года "Отпуска за свой счет" про девушку, которая влюбилась в молодого человека и нашла его в Москве. На что способна любовь!
    Помню этот фильм. Очень он мне нравился и ужасно бесила главная героиня со своей глупой наивностью и навязчивостью. Меня мама всегда учила, что девушка должна быть гордой, никогда ни за кем не бегать. А тут такое безобразие Но насчёт того, что это любовь, я не уверена. Иначе она бы не отказалась от него так быстро. Скорее ветренность и влюбленность.

Самого КОВИДА я не боюсь, я боюсь возможных последствий. Мои родственники в Украине болели КОВИДОМ и он реально даёт тяжёлые последствия. Сильно бьёт по дыхательным путям, сердцу и почкам. А у меня и почки не в порядке, и сердечко тоже Но у меня не КОВИД, просто усталость от страшной жары была. Уже прошло, слава Богу.
    Поняла, что это за зажарка к рыбе. Мы делаем только лук с помидорами. А яхнией называем подливу, которую делают к мафтулю.
    Я долго не ехала в Украину из-за детей, хотела их всех свозить. А толку? Столько лет сидела на попе ровно, вместо того, чтобы одной смотаться туда-обратно Дети всё поняли и простили:
    У меня наоборот, все знакомые и близкие перенесли Ковид в очень легкой форме, сами не заметили, как выздоровели. Отделались легким испугом.
    Я думаю, ты бы тоже не поехала, если бы у ребенка были таужихи на носу и потом помолвка.
    Сходила я, как ты знаешь в Ремаль безрезультатно, уже думаю и прикидываю, что делать, если и вторая попытка кончится провалом. Потом пошла в митсити! Это конец света, толпы народа и у всех тележки, груженные продуктами, пройти просто невозможно и еще дольше придется стоять на кассе. И тут я со своей одинокой вареной сгущенкой
    Вчера сходили с салфеткой к соседям. Они очень богатые люди, все братья и племянники работают на Керем- Шалом, принимают и отправляют грузы из газы в Израиль. И вот в декабре месяце на одного парня падает тонна железа, лебедка оборвалась. Короче, его слегка размазало. Отвезли его в местную лекарню в Ханюнис, там сказали отрежут ногу, руку, еще что-то и всё равно умрет. Хорошо, отец парня на короткой ноге с еврейской стороной и тем более те по камерам все видели, как произошло на их глазах. К вечеру сделали ему тансик и отправили в Барзилай. Там месяц в коме, врачи не давали никаких шансов. Что ты думаешь? Вот вернулся домой на своих ногах неделю назад. Правда еще надо долго восстанавливаться. Все таки, молодцы евреи в плане того, что могут покойника с того света вытащить.

17. post_thanks Получено лайков: 1

olkavac (вчера)

18. линк#455
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1053252 RUB
    Поставила лайков:
    55,869
    Получено лайков:   59,565
    в 12,423 сообщениях
    354%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    нам в детском оздоровительном лагере помню, как сейчас давали березовый и яблочный сок.
    Катя, привет.
    Отвечаю через раз тебе. Дел столько, а я одна ведь. Не оправдываюсь. Просто время всегда планирую и самое важное делаю сначала. Форум так, для прогулки больше у меня и приятного времяпровождения.
    Вот что-что, а ни разу в лагере не была. И боялась таких поездок. В отличие от старшей сестры. А соки те хорошо помню, как продавали в магазинах. С краников таких тек он в стаканы граненые. Вспоминаешь сейчас и кажется, что все это было во сне.

"Начало" с Ди Каприо смотрела сразу, как только вышел в кинотеатры. Ждала третьего сына и с таким огромным животом пошла смотреть, да еще и потащила мужа с собой. Не любитель ходить никуда, да еще и бережлив до ужаса. Купила сама билеты и пошли.
    В общем, была в шоке от фильма. Потом неделю думала над тем смыслом, что в него заложен.
    На неделе шел по телеку, у нас часто крутят фильмы. И пока сын рядом, ему только 10 лет, то переключаю. Он просит посмотреть, но пока рано.
    В основном мы с ним смотрим фильмы всегда.
    Сейчас хочу включить с Игорем Костолевским "Безымянная звезда". Обожаю этот диалог с Михаилом Козаковым (14 октября 1934 — 22 апреля 2011). Сегодня день памяти его, кстати. Вот смотришь фильмы сейчас, спустя столько лет, а сколько в них смысла!

Я тоже планирую печь пасхи. Самый проверенный рецепт - это из маминой кулинарной книги, он проверен годами и ночами. Мама часто по ночам пекла их, пока мы спали. А как же ждали глазурь! Это сейчас навороченные миксеры или готовая глазурь. Раньше, кто помнит, был стаканчик с ручным миксером, крутишь за ручки, лопасти крутятся. Долго конечно её делать в таком стаканчике. Я любила и люблю маленькие пасхи, чтоб за раз скушать. Моя бабушка пекла их в кастрюлях больших, можно было месяцами с чаем кушать.
    О, я не пеку Пасхи вообще. Мне проще купить. Не. Я как-то пекла. Но уже давно все покупаю. Время - деньги.
    Потрачу лучше на более важные дела. Это в охотку если, то испечем. Но уже настроилась покупать в кафетерии у знакомой. Печет как для себя. Мне не жалко пару тысяч рублей выбросить даже.
    Она печет, а мы рядом живем, покупаем и сразу кушаем. Жарко становится, хранить особо негде.
    Но ты потом выложи рецептик и снимки пасочек. Интересно как печешь.

Помню этот фильм. Очень он мне нравился и ужасно бесила главная героиня со своей глупой наивностью и навязчивостью. Меня мама всегда учила, что девушка должна быть гордой, никогда ни за кем не бегать. А тут такое безобразие Но насчёт того, что это любовь, я не уверена. Иначе она бы не отказалась от него так быстро. Скорее ветренность и влюбленность.
    Да нас тогда всех так учили мамы. Быть гордой и не показывать вида. У меня была некоторая тактика показа своих чувств. Писала письма анонимные. Ну иногда и не анонимно. Подпись ставила. И вот так случайно узнала, что одному юноше нравлюсь. Главное, не знала как сказать-то! В школе его отшила резко. А потом вроде как пожалела. Но в троллейбусе встретились и понеслась. Сегодня я писала о нем в "Дружбе", в теме немного. Что мы творили! Вот сколько лет прошло, а запомнилось. Человека нет в живых третий год, а снится до сих пор. И главное, нас помнят там, в нашем родном городе. Если говорят про меня, то обязательно спрашивают про него и наоборот.

Это была судьба. Только не связаны мы были узами брака по стечению обстоятельств. Но думаю, все к лучшему. Если мамы наши были в шоке тогда при нашей дружбе, то в совместной жизни боюсь представить что бы было у нас. Оба горячие и непредсказуемые... Ой, не знаю. К лучшему все это было, или к худшему. Но вспомнить есть что.

Так что в фильме хорошо показано, что он ей обещал много и не разглядел огромную ее любовь к нему. А вот мама Костолевского там сразу поняла девушку. И что только с ней он создаст крепкую семью. Но не судьба там тоже.

А это снимки мои, июньские прошлого 2020 года. Мы ходили проверять свою поляну с ягодками. Но было рано. Ягодка пошла в начале июля. Чтоб не обобрали до нас, мы и ходили туда проверять через день. В смысле землянику собирали там с сыном весь июль.
Название: июнь.png
Размер:	1.20 МБ
ID:	4816556

Название: июньь.png
Размер:	600.0 КБ
ID:	4816559Нажмите на изображение для увеличения
Название: ииюн.png
Размер:	728.3 КБ
ID:	4816560

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD Пиковая Дама торгует на "пол-ляма". Енот еноту друг и брат.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Золото (вчера)

20. линк#456
    Свой человек
    Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Аватар для Касс
    38852 RUB
    Поставила лайков:
    2,700
    Получено лайков:   1,901
    в 496 сообщениях
    326%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем приветики! Какие новости в конце торговой недели есть у присутствующих и отсутствующих?

Натах, кто не знает что такое паска? Вроде у нас такого не делают, считают за харам, так как такая сладкая выпечка ассоциируется с христианским праздником, ну это чисто мое мнение.
    Инна написала, что не знает, что такое паска. Если делать паски не к христианскому празднику, то никакого харама тут нет. Просто кексик и все Я вот думаю может самой испечь пару пасок? Мужу очень нравится эта выпечка. Правда я никогда не пекла их, только помогала маме и у меня даже нет рецепта. Но сейчас это не проблема, в интернете можно найти все, что угодно

Я больше про своих детей думала, а не про родственников. Конечно, не могла приехать без подарков, но забивать всю сумку одними подарками для родственников тоже не разумно. Поэтому, привезла по минимуму, но так чтобы никого не обидеть. Больше, конечно же, хотелось порадовать своих детей. Подарки, если честно, дело не благодарное. Вряд ли, в следующую поездку буду с собой везти подарки.

Это нужно у Наташи спросить, так как эту лампу она покупала в Хургаде совсем недавно. Когда лампа включена смотрится превосходно, думаю что она ручной работы, но не уверена. Да и по цене вышло недорого, главное, что Наташа сумела довезти эту лампу в целостности, по дороге не разбилась.
    Да, это ручная работа. Очень режет глаза, когда лампа включена. Поэтому, для меня она больше просто предмет интерьера, а не лампа. Но она мне реально очень-очень нравится.

В целом да, это вроде как защитный механизм, потому что сны слишком реальны и если мы их будем хорошо помнить, то тогда вообще потеряем связь с реальностью и не сможет отличить где сон, а где настоящая жизнь. Может смотрела фильм Начало? Так как раз говорили про осознанные сновидения и люди в них часто терялись. В целом это уже культовый фильм в какой-то степенеи, так что если нет, то обязательно к просмотру.
    Жить на две реальности вряд ли у кого-то получится. А фильм "Начало" зачетный Я его уже несколько раз пересмотрела. Надо еще раз посмотреть, раз уж зашла о нем речь.

Не такой он у тебя, сразу видно что у тебя он вкусней .
    Домашний батон, конечно, отличается от магазинного. Но реально очень вкусный. Тесто у меня получается мягкое, эластичное, поэтому и сами батоны очень вкусные

У меня все упиралось именно в железнодорожный переезд, на нем часто можно было встрять, пока дождешься что бы проехал товарный поезд, то минут сорок пройдет. По мимо этого он очень часто ломался и тогда либо пешком до ближайшего маршрута автобуса, а это пешком не меньше тридцати минут. Для тех кто на машине, в этом случае вариант только ехать в объезд, но крюк очень большой получается и на дорогу уходит примерно пару часов. В общим в студенческие годы я замучился с дорогой. В село бы я переехал когда дети бы выросли и мне от города ничего не надо бы было и то навряд ли получится, надо же будет им помогать. Поэтому хочу дом где нибудь в черте города, в принципе такие варианты есть даже рядом со мной, посмотрим как сложиться, может так и получится сделать.
    Свой дом - это мечта моего мужа. До недавна мне вполне хватало моей квартиры и о доме я даже и не думала. Пока не съездила к тете, в село под Киевом. Я реально загорелась своим домом и участком Главное, чтобы это было именно где-то под Киевом. Лучше всего в селе, где тетя живет. Все-таки родственники под боком будут. Смогут помочь, если надо будет У меня есть свой дом в Харьковской области и участок возле дома громадный. Но душа не лежит там жить. Родственников нет, а очень привязана к родственникам со стороны мамы.
    В общем, хочу дачу под Киевом Как та Бага Яга с мультика про богатырей Смотрел этот мультик, когда Баба Яга у Колывана просила дачу под Киевом

Название: баба яга2.jpg
Просмотров: 4

Размер: 87.3 КБ

С уважением, Натали

Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Последняя

Подписанные на тему (5)