Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Показаны сообщения: с 321 по 329 из 329

Тема: Minecraft - Майнкрафт - все что связано с этой игрой!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-26   16:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14995 RUB

Я играю в игру майнкрафт .Интересная игра открытым миром и серверами в которых вы можете играть с друзьями и другими людьми .Эта игра самая лучшая игра в мире занимает 2 место из топ игр .На 1 месте игра тетрис потому что ее больше всего скачивали.Майнкрафт оценка по 10 бальной шкале .Я бы дал 10 из 10.
    Кто знает игру Майнкрафт ос тавте ответ о этой игре

2020-02-15   20:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 322 RUB

Уважаемые игроки Minecraft, подскажите пожалуйста... Скачала карту, распаковала её, вставила в папку save, загрузила одиночную игру, карта появилась, но стала её загружать, загрузка встала на месте. Висела минут 10-15, потом выдал просто ошибку.Вложение 3444991
    Что может быть, кто-то может знает? Проблема у меня или с самой картой!? В первый раз пробую установить!

Вложение
    Превью
    2020-02-28   12:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4876 RUB

Minecraft до сих пор очень популярна, и будет оставаться таковой, думаю, еще очень долго. В майнкрафте очень много возможностей, идеально для начинающих архитекторов . Можно создать не только здания а любые объекты. Можно позаниматься различными механизмами. В начале люди обычно просто выживают, гуляют по шахтам , занимаются крафтом вещей.

2020-06-11   22:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 693 RUB

Как игрок с пяти летним стажем скажу, что на синглплеере лучше не останавливаться...Это не предел данной игры!В начале я тоже много проводил в одиночном мире, но после года игры понял, что данное занятие наскучило!И постепенно я - питекантроп в данной сфере решил перебираться в мультиплеер, потому что обычный мир мне уже наскучил...И я не знал во что вляпаюсь...Этих серверов очень много и естественно что там играют и восьми летние, и меньше... Но есть серваки на которых играют люди с возрастной категорие по больше такие как: хайпиксель,вайм воролд(плюс минус),хайвемси и т.д. но данные сервера лицензированные поэтому пиратка не подойдёт, но и тут проблемы нет! Ведь в интернете продаются акки по 10 и 20 рублей, а не как на офф сайте 2к. Так же если вы зашли на сервер с мини играми то вам рано или поздно придётся столкнуться с такими понятиями как "виды кликов" и "виды строительства" (можете посмотреть на ютубе этого контента как грязи).А если и это вас не впечатлило?То ваше счастье!!!Данная игра самая модифицированная игра в мире и к ней написано более 30 к модов!И индустрия, и магия и всё что душа пожелает(есть сервера с модами или можете сами с ними поиграть).У данной игры много отраслей и поэтому нужно лишь немного посмотреть ютуб блогеров и вы всё поймёте!так же существуют команды тут уже я рассказывать не буду, потому что их огромное колл-во!Одним соловом нужно немного поискать!Удачи

Цитата Сообщение от azofer Посмотреть сообщение
    Minecraft до сих пор очень популярна, и будет оставаться таковой, думаю, еще очень долго. В майнкрафте очень много возможностей, идеально для начинающих архитекторов . Можно создать не только здания а любые объекты. Можно позаниматься различными механизмами. В начале люди обычно просто выживают, гуляют по шахтам , занимаются крафтом вещей.
    Хах, да ты даже половины не рассказал))!А как же тот факт что майнкрафт - самая модифицированная игра в мире?!Или то, что её можно изменить как тебе угодно и т.д.?Сначала затрону мини-игры!Это одна из самых популярных отраслей в майне!В пвп режимах виды клика и виды строительства,а так же ресурс паки и т.д. как глазу приятней так и делай!Модов более 30 тысяч!Пвп моды,магия,механизмы,индустрия и это не всё!Самое крутое в модах - сборки!Например сборка "майнкрафт в реальной жизни" - всё приближенно до максимального реализма!И это ещё раз доказывает, что его можно изменять ГЛОБАЛЬНО!Так же команды это тоже очень популярная тема!Ты можешь вписав лишь одну длинную команду построить целую Москву!Так же интересно сидеть по вечерами с друзьями в дискорде и играть в мультиплеере!Мини-игры тоже достаточно популярны!Их более двадцати!!!И это ещё если не задумываться!Сейчас это то, что пришло в голу первым, а подумайте что может быть если углубиться в данную сферу?!Например сферу пвп?!Там огромное кол-во нюансов!!!Пинг,блок хит, s или w tab,джитер клик,батерфляй клик,драг клик,бризли бриджинг,мун волк и это ещё не всё!Одним словом за мои 5 лет игры я познал многое!

2012-03-23   18:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26 RUB

MineCraft - самая крутая игра вот уже 2 года играю не надоела. Просто по виду он не красивая и не интересная, а если понять как играть сразу понравится!!!
    Очень захватывающая игра! Странно только, что конкретно там затягивает.

2012-07-19   02:38
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 798 RUB

напишите пару названия модов, какие используете. Хочу свой сервер майнкрафта (для себя) сделать, а играть на стандартном не хочу ...

2. линк#321
    Частый гость
    LooToS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LooToS
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    26 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   6
    в 5 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    MineCraft - самая крутая игра вот уже 2 года играю не надоела. Просто по виду он не красивая и не интересная, а если понять как играть сразу понравится!!!
    Очень захватывающая игра! Странно только, что конкретно там затягивает.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.01.2019 в 20:26.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Arko3 (11.06.2020), Tatyana V (20.03.2019)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
  4. линк#327
    Частый гость
    NullLenser приемлемый уровень репутации NullLenser приемлемый уровень репутации Аватар для NullLenser
    3867 RUB
    Поставил лайков:
    307
    Получено лайков:   140
    в 86 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Наверное, это самая популярная игра во всем мире, которая вышла аж в 2009-ом году и остается дико популярной среди большого множества людей и по сей день, что достаточно сильно отличается от других игр абсолютно разных жанров, что дает понять, сто это довольно таки особенная игра. Если вы еще ни разу в нее даже не играли и очень сильно хотите попробовать, то сразу готовьтесь к тому, что ваш первый игровой сеанс будет скорее всего как минимум часа три, а то и четыре и более, так как в этой игре игрока абсолютно никто и ни в чем не ограничивает, а много часов вы потратите для того, чтобы исследовать в целом саму игру, различные пещеры, понять как работает механика, принцип и физика игры и так далее. Главная фишка игры заключается в том, что в этом замечательном кубическом мире вас никто насильно не сдерживает, так как главный герой игры может заниматься чем угодно, когда угодно и сколько душе угодно, неплохо, не правда ли? Игровой процесс сводится к тому, что главного героя под псевдонимом "Стив" вбрасывает в случайно сгенерированный мир, а он должен там выживать, ну по крайней мере изначально цель именно такова, так как у героя есть такие параметры как голод, существует определенное количество различных монстров которые начинают появляться в темное время суток в игре и прочие другие не менее опасные препятствия, но позже немного поиграв вы поймете, что игра - творческая, ибо количество разных занятий на каждый вкус тут просто зашкаливает - можно строить себе красивые домики, можно добывать различные полезные ископаемые в различных пещерах под землей, а также есть возможность заняться рыболовством, животноводством и выращиванием различных продуктов на собственном огороде! У игры уже давным-давно имеется большая база фанатов, которые также вносят свою определенную лепту в развитие этой замечательной и гениальной игры, они создают собственные различные текстур-паки с улучшенной графикой, а также делают большое количество всяких модов на любой вкус и цвет аж в таком количестве, что выбирай не хочу! Эту игру можно сравнить с бумагой и ручкой, так как вы играете только когда у вас есть определенная цель или мотивация, тоже самое с листком и ручкой - вы начинаете использовать их только в том случае, когда хочется писать о чем-то. Короче если вы не играли ни разу и хотите попробовать - скачивайте ее поскорее, так как я уверен чтотона сможет вас затянуть на какое-то неопределенное количество времени, а если еще учитывать, что она есть а бесплатном видео в интернете - то это просто офигенный подарок от разработчиков mojang.

5. линк#328
    В начале пути
    RostyanTT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RostyanTT
    114 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   12
    в 11 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Minecraft как был популярным так и останется. За все свои годы игры, я даже успел открыть свой сервер, но в дальнейшем сервер перестал функционировать из за разногласия команды. Скажу так, игра очень интересная особенно для детей возрастом от 9 лет. Интереснее всего в неё играть на серверах. В одиночном режиме, можно только тренироваться строить какие-то архитектурные здания и тому подобное. Потому-что в одиночном режиме к тебе не прилетит никакой донатер и не начнет ломать, то что ты строил уже пол недели. А для тех кто говорит, что тут графика плохая, просто скачайте шейдеры или текстур-паки, игра специально оптимизирована за счёт графики, чтобы каждый компьютер смог её потянуть.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (03.07.2020)

7. линк#329
    В начале пути
    MamaSusu приемлемый уровень репутации Аватар для MamaSusu
    1378 RUB
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:   62
    в 28 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мой сын любит играть в Майнкрафт. Сначала он смотрел популярных блоггеров на Ютубе, которые снимают захватывающие Летсплеи - Компот, Аид, Риколит и прочие. Потом я поделилась с ним своим компьютером, потому что на ноутбуке Майнкрафт не пошел - не сильная видеокарта. И тут понеслось! Сначала он просто наслаждался одиночной игрой в своем компьютере. Потом стал - не без моей помощи, конечно, так как ему пока восемь лет, - скачивать карты с сайтов, посвященных Майнкрафту. Далее - его стали интересовать моды. Потом он стал просить меня помочь ему играть на Сервере, с другими игроками. Умница-мама и тут разобралась, и для юного игрока открылись новые горизонты! Ну а теперь мы с ним пытаемся сами сделать свой сервер. Вот как раз прямо сейчас.

8. post_thanks Получено лайков: 2

dlstanis (23.02.2021), Soket18 (03.07.2020)

9. линк#330
    Частый гость
    KoriT приемлемый уровень репутации Аватар для KoriT
    1917 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:   72
    в 45 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Если вспомнить мое детство, то из игр на ум в первую очередь приходит майнкрафт. Не знаю почему, но именно ему я уделял большее время. Мы играли сразу пятеро, мы были одноклассниками. Как сейчас помню, приходя со школы, обедая мы сразу созванивались в Skype и заходили на сервер. Любили играть со сложными модами, что бы не один час поломать голову, как же все таки сделать ту или иную вещь. Наверное именно игра в майнкрафт укрепила нашу дружбу и мы общаемся до сих пор. Играли мы на многих популярных серверах, сейчас уже названий не помню. Однако, будучи школьниками, к сожалению мы бывало донатили, но это были не огромные суммы, пару рублей с обедов удавалось скопить и именно их мы и меняли на игровую валюту. Возможно это даже пошло нам на пользу. Ибо мы были куда более подкованы в плане пользования в интернете чем наши сверстники. Так что я не жалею что вкладывал деньги. Наверное самый продолжительный сеанс игры был для нас в новогоднюю ночь. Справив новый год, мы зашли на сервер и начали играть, в общей сложности нам удалось провести в игре около 13 часов. Такое было один раз, как сейчас помню, что глаза очень сильно болели. Так что вот такие истории я вспоминаю про игру майнкрафт.

10. post_thanks Получено лайков: 2

dlstanis (23.02.2021), Soket18 (03.07.2020)

11. линк#331
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Аватар для Soket18
    596383 RUB
    Поставил лайков:
    10,244
    Получено лайков:   9,569
    в 4,366 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Minecraft - Майнкрафт. Я раньше много играл в эту игру, она правда очень интересная. Но я не вижу смысла сейчас тратить в ней много времени. Лучше просто играйте с друзьями и получайте удовольствие. Есть разные сервера, где игроки стараются превзойти других и построить крутые механизмы. Например Industrial craft. Я любил играть на сервере с солнечными панелями, но регулярные вайпы вынуждали играть максимально быстро и активно, тратить слишком много времени на игру.
    Сейчас я играю в нее только в одиночной версии. Все моды с панелями и проводами работают. Я просто изучаю крафты и создаю то, что мне необходимо. Около своего завода построил замок. Я играю примерно 1 час в день, иногда больше. Всё это время я могу общаться на форуме и регулярно стоять у заводов. Игра интересная, особенно если вы любите развитие. Лучше всего не напрямую моды качать, а зайти на проверенный сервер. Он просто вам всё установит, а вы сможете играть сами для себя.
    Интересней всего играть с друзьями, но мои друзья не могли почему-то нормально подключаться ко мне. У меня нормальный ноутбук, но у них глюки и задержка. Возможно из-за слабого оборудования не получается играть в одиночной через интернет и собственный сервер. Или это нагрузка с модами.
    Вообще игра супер, всем советую. Хотя сам почти не играю в игры и стараюсь достигать результатов в реальности.

12. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (23.02.2021)

13. линк#332
    Свой человек
    Весь горю!

Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Аватар для Richbaby
    13154 RUB
    Поставил лайков:
    751
    Получено лайков:   584
    в 401 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Майнкрафт - это моя жизнь. Как же много теплых воспоминаний подарила эта замечательная игра.Это по-настоящему шедевр в мире игр,и не стоит не с чем и не с кем ее сравнивать.Там полностью свой мир,и вокруг него строится все остальное.Я сам играл в эту игру с версии 1.2.5,на самом деле еще ниже,но тогда не так активно играл.Эта игра так же познакомила меня с таким режимом как Голодные игры,думаю кто играл тот поймет.Ведь именно из этого режима сейчас сделали такие игры как PUBG,FORTNITE и APEX.Можно сказать маинкрафт задала целую серию игр.Игра действительно легендарна.Многие думают,что это шутка,но это не так.Количество модов и текстур на эту игру поражает воображение,и с каждым годом что-то новое появляется и она и по сей день развивается.

14. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (23.02.2021)

15. линк#333
    Мой первый пост!
    Purple-Guy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Purple-Guy
    3 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Майнкрафт... Сколько в этом названии, казалось бы самой обычной игры 2009 года, особенного?
    Ностальгия - лично для меня.
    Я не помню когда познакомился с Майном, но помню как!
    Был тогда мелкий, но помню что старший брат показал мне выживания Фроста и Снэйка. О да, я до сих пор смотрю Фроста, и новый и старые видео смотрю, и пересматриваю.
    Но после того как он мне и показал Фроста, я сам захотел поиграть в майн.
    Как оказалось, мой брат сам играл в него, и я сам поиграл в Майнкрафт на его стареньком но мощном ПК.
    Ох, после той игры я стал ярым фанатом Майнкрафта.
    Ну типо, открытый мир, очень, прям ОЧЕНЬ, много ресурсов, строй-материалов, брони, оружия, инструментов и т.д. Полная свобода действий. Красота!
    Сейчас у меня нет ПК, и ноутбука. Но есть телефон. На нем я 5 лет, уже играю в PE версию, и что хочу сказать.
    В отличае от ПК версии, мобильная СЛИШКОМ скучная. Да там есть все то же что и на ПК, НО!
    Мобилка то, слабее компа в разы! А это значит что вы не сможете играть с: модами, большинства картами, текстурками.
    Нет, карты конечно есть, но не все те сложные и интересные. Модов вообще нет. Когда в первом классе был, хотел себе Мод на Супергероев как у Фроста, и Мод на Наруто.
    Но были только Аддоны.
    А Аддоны, это не моды как некоторые индивиды говорят! Аддон ничего не добовляет в игру, он лишь изменяет текстуры уже имеющихся вещей в игре.
    Но, несмотря на это, на мобилку есть, Недо-Моды как я их называю.
    Они типо, что-то добавляют, а что-то заменяют.
    Таких я видел, и даже играл с такими, их только два.
    На Флэша, и его способности, и на Наруто, они идут на 1.13, и только с Экспериментальным Процессом!
    Да и то, не все в низ работало у меня. Нужен мощный, или средний телефон для этих "Модов", с моим у меня не все текстуры прогружались, да и не все вещи были.
    Но было зато весело.
    Исходя из всего этого хочу сказать, что майнкрафт действительно хорошая игра, одна из моих любимых, но со временем она надоедает, и ты все реже в неё заходишь, не важно какие моды у тебя стоят, какие карты есть, какие текстуры стоят, с возрастом игра надоедает.
    И мне, она надоела, я уже не играю, не зову поиграть друзей.
    Но, у меня осталось очень много приятных воспоминаний о Майне.

16. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (23.02.2021)

17. линк#334
    Мой первый пост!
    petrenkozena72 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для petrenkozena72
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Майнкрафт, это игра с бесконечно генерируемым миром, с максимальными возможностями, где все могут заниматься тем, чем душа желает, можно строить, ломать, развлекаться с друзьями по сети, создавать свой мир со своими правилами, можно наполнить игру интересными модами, которые раскроют большой потенциал движка джава и больше интересных и полезных возможностей, с помощью Майнкрафта я в своё время выучил английский язык так что его можно назвать и развивающей игрой вот так как то.

18. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (23.02.2021)

Dragon R
  19. линк#335
    В начале пути
    dlstanis приемлемый уровень репутации Аватар для dlstanis
    360 RUB
    Поставила лайков:
    238
    Получено лайков:   61
    в 25 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет! Раньше я очень часто играла в Майнкрафт, это была моя любимая игра. Как вспомню, как играла с друзьями по видеосвязи, аж слёзы наворачиваются. Тогда было такое беззаботное время. Прекрасная игра, где есть и мини-игры, и можно построить разные здания, и познакомиться с новыми людьми.
    Также я раньше играла на VimeWorld, это сервер, где очень много мини-игр. Я прекрасно отношусь к этой игре, правда занимает очень много личного времени. Но я думаю, все игры занимают время.
    Сейчас же, пропал интерес к этой игре. Повзрослела наверное. В общем, с этой игрой у меня связано очень много воспоминаний.

Название: prodazhi-minecraft-dostigli-otmetki-v-200-mln-kopij_1589836261263264197.jpg
Просмотров: 6

Размер: 323.4 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

Riannon (23.02.2021)

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Подписанные на тему (4)