Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 15
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 295

Тема: Minecraft - Майнкрафт - все что связано с этой игрой!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #61 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    LooToS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LooToS
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    12%
    MineCraft - самая крутая игра вот уже 2 года играю не надоела. Просто по виду он не красивая и не интересная, а если понять как играть сразу понравится!!!
    Очень захватывающая игра! Странно только, что конкретно там затягивает.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.01.2019 в 20:26.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Tatyana V (20.03.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-01-26   16:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 6257 RUB

Я играю в игру майнкрафт .Интересная игра открытым миром и серверами в которых вы можете играть с друзьями и другими людьми .Эта игра самая лучшая игра в мире занимает 2 место из топ игр .На 1 месте игра тетрис потому что ее больше всего скачивали.Майнкрафт оценка по 10 бальной шкале .Я бы дал 10 из 10. Кто знает игру Майнкрафт ос тавте ответ о этой игре

2012-07-19   02:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 798 RUB

напишите пару названия модов, какие используете. Хочу свой сервер майнкрафта (для себя) сделать, а играть на стандартном не хочу ...

2019-08-18   04:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 75497 RUB

Не знал, что они доделали Лондон и Тиссовую улицу. Раньше там был только Хогвартс и Хогсмид. Круто что продолжили, может быть еще какие то части сделают Вообще в майнкрафт никогда особо не играл, смотрел ролики некоторых обзорщиков и не более. Вообще про "квадратные" игры узнал буквально год назад, когда наткнулся на игру ECO: Global survival evolve. С нее и пошло мое знакомство с подобного вида играми. Уже прошло достаточно много времени с момента появления майнкрафта и он оброс таким слоем модов, что очень тяжело все это осмыслить новичку вроде меня, да и графика, пока не привыкнешь, отталкивает. С другой стороны, если начинать играть не одному, а с человеком, который проведет через первоначальные трудности и непонятки, то игра очень крутая, ведь в ней можно делать все что только можно придумать. Когда подобное станет доступно в играх с современной графикой и доступностью для мододелов, я думаю будет огромный огромный переворот. А ну да, еще нужна техника, которая сможет поддерживать эти миры нормально. Вот в ECO которую я играл сделали графику потяжелее и прорисовку дальше минимальную и я уже не могу нормально играть, постоянно лагает. А если еще и сервер на моем компьютере запустить, то вообще труба. Хотя компьютер для ECO не нужен супер крутой, но мой слишком старый уже А майнкрафт не лагает, с ним все норм только скучновато там одному

2019-02-04   21:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3764 RUB

Лично для меня, игра мне понравилась. Начал играть с 2012 года еще когда я был в школе (вроде в 9 классе). Все говорят о том, что там графика плохая. Я полностью согласится не могу, потому что думаю, что такая графика, которая напоминает что-то вроде конструктора lego подходит для этой игры. Дает определенную атмосферу. Так же в этой игре можно добавлять моды, которые делают minecraft еще интереснее. А с добавлением shaders улучшается графика. Но мне нравится сама суть выживания в этой игре, развитие, составление схем и многое другое...

2019-02-02   18:21
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 24687 RUB

Сын как-то попросил меня скачать ему этот самый майнкрафт. Ну я как положено сначала изучил так сказать суть дела, посмотрел, почитал и признаться очень удивился, каким образом сие может заинтересовать ребёнка: какие-то квадратики, кубики, блоки. Голова у персонажа и та квадратная! Солнце и Луна тоже квадратные. Я ему говорю: "Сынок, что ты в этом нашёл интересного?" Ответ мелкого был таков: "Папа, ты не понимаешь, это же крутяк!" В общем, рубится периодически в эту игру, что-то там строит, ломает, крафтит...

2019-08-21   14:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Кто любит играть в Майнкрафт на компьютере?

4. Линк #63 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    MasTer23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MasTer23
    Деньги за посты:
    221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Я не конечно не фанат майнкрафта, но периодически начинаю в нее играть с другом. Мне очень нравится режим креатив, где у тебя бесконечные ресурсы и можно строить что хочешь и как хочешь. Даже можно делать разные картины и статуи, если ты конечно человек с фантазией. И меня графика очень порадовала, так как после нее даже в Сонике тебе графика лучше кажется.

5. Линк #64 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Юрий Елецкий стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Юрий Елецкий
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я вот фанат minecraft и мне понравилась новая версия игры 1.3.1

6. Линк #65 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Asporen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Asporen
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Minecraft рулит! для меня лично, эта игра показывает, как ОДИН человек способен сделать такой шедевр, что почти все знают об этой игре. Ну еще показывает, как можно хорошо заработать денег

7. Линк #66 Свернуть пост Развернуть пост
    Мой первый пост!
    XuMuKxD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для XuMuKxD
    Деньги за посты:
    6 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Обновление 0.3.2 для Minecraft: Pocket Edition уже в продаже! Шаг за шагом, все больше и больше добавляется элементов выживания в портативную песочницу, что не может не радовать. Хотите увидеть список изменений и пару интересных багов, которые вскоре будут исправлены?

Обновление 0.3.2 для Minecraft: Pocket Edition уже в продаже! Шаг за шагом, все больше и больше добавляется элементов выживания в портативную песочницу, что не может не радовать. Хотите увидеть список изменений и пару интересных багов, которые вскоре будут исправлены?

Печки! Теперь каждый блок в PE можно добыть, скрафтить или перепечь.
    Рост деревьев! Да-да, но происходить это будет не как в PC версии. Чтобы добыть саженец в мире PE, вам нужно будет «подстричь» дерево.
    Больше плиток, таких как тонкое стекло и полублоки из разных материалов.
    Золото, железо и алмазы теперь можно добыть (и, конечно, переплавить в мечи для крафта инструментов).
    Исправление багов:

Меньше мерцание частиц (и исправлен баг с «дракой» пикселей на некоторых устройствах).
    У мобов теперь корректно работает здоровье.
    Исправлена прорисовка заборов и полублоков в руках у игрока.
    Баги:

Саженцы недоступны в Creative режиме.
    Саженцы некорректно отображаются в меню быстрого доступа (те самые 9 активных ячеек).
    Некорректно отображается текстура желтого цветка.
    Мечи не теряют прочности при ударах моба.
    Крафт железного блока требует всего лишь 6 слитков железа, однако при обратном действии (из железного блока в слитки) он дает 9 слитков железа.
    Требуется 4 доски, чтобы сделать дверь.
    Напоминаем, что купить Minecraft Pocket Edition для смартфонов с ОС Android вы можете в GooglePlay, а для продукции Apple в AppStore.

8. Линк #67 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    mihastro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mihastro
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Asporen Посмотреть сообщение
    Minecraft рулит! для меня лично, эта игра показывает, как ОДИН человек способен сделать такой шедевр, что почти все знают об этой игре. Ну еще показывает, как можно хорошо заработать денег
    Он же не один ее разработал, а с командой. Их там толи пятеро, толи шестеро.

9. Линк #68 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    razor98 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для razor98
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    я фан!!

10. Линк #69 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    В думах

DimaDima24 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DimaDima24
    Деньги за посты:
    1034 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    5%
    Я тоже фанат майнкрафта.Да,я согласен,графика этой игры не очень.Она очень интересная и быстро убивает время.Я бы посоветовал вам сыграть в Day Z.Есть сходство с майнкрафтом,только качество в сто раз круче!

11. Линк #70 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Timik759 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Timik759
    Деньги за посты:
    4 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет, я считаю майн очень хорошей игрой, интересно играть и изучать что то новое новые механизмы например, а с друзьями в неё играть в двойне интереснее, очень люблю придумывать собственные механизмы, единственный минус - графика 2000г. А вот системы требования не маленькие, но если с текстур паком то вроде нечего)))

12. Линк #71 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    madara стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для madara
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    игра очень хорошая особенн новая версия 1.3.1 в ней прикрастный интерфейс и новые блоки с помошу них можно построить портал в край и побиться с драконом и получить яйцо а спомошу команд в чате можно прибавить опыта команда:/xp 5000 и получить новые блоки в том чиле и спавнер и кстати чтобы перикрасить овцу надо довать ей есть краситель майнкрафт очень забавная интересная и увлекательная игра можно всё жизнь играть инепирестовать в се советую поиграть в минекрафт

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

фанаты майнкрафта есть везде и всегда поэтому смысла задавать этот вопрос нет

13. Линк #72 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    mainevent стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mainevent
    Деньги за посты:
    28 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    присоединяюсь к предыдущему посту,игра просто супер...когда только-только увидел её и поиграл 10 минут сразу понял - буду на ней зависать)вот и пошло поехало...играю на частном серве

14. Линк #73 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    IPK стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IPK
    Деньги за посты:
    9 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Меня на майнкрафт подсадил друг, много разсказывал о ней,ну я пришел к нему, он мне сразу ее показал, по иду вроде игра фигня, но поиграв в нее около 2-3 дней, я с компа не вылазил вообще) Больше всего нравится мод Inustrial craft 2 от на нем и играю постоянно)

15. Линк #74 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Archerock стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Archerock
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Кстати игра очень полезна в сфере изучения языков и програмирования. Изучаешь язики за счет того что не русифицировал игру , поэтому игра похожа на словарик анг. и др. языков. А програмирование за счет редстоуна, с которым что только не сотворяли.

16. Линк #75 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Ilya Astafiev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ilya Astafiev
    Деньги за посты:
    43 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Майнкрафт- это вещь. Хоть и графика напоминает ЛЕГО, но игра завараживает, интригует и заводит.Поевление дополнений только украшают данную игру.............................................. .................................................. ................................

17. Линк #76 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    FRY стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FRY
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Minecraft классная игра когда в неё играеш 1 раз уже нехочется отходить ты делаеш себе оприделёную цель
    когда ты достигаеш её ты создаёш себе новую цель.
    Или ели играеш на серве ты общаешся, находиш новых друзей и из неё уже даже неохото уходить!!!!

18. Линк #77 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    jino51 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jino51
    Деньги за посты:
    28 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да Minecraft на смартфоны конечно не так хорош, но все же могли бы и добавить редстоун схемы в него, а то на парах сидишь, вроде желание поиграть есть в него, но без редстоуна как-то не так чтоли), а вот алмазы и железо это хорошо что они добавили

19. Линк #78 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    jino51 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jino51
    Деньги за посты:
    28 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Хоть мир и кубический, но все же игра неплохая и идея игры хорошая Отдельно о чем хотелось бы поговорить это редстоун схемы, я учусь на техника - электро механика ) и это игра можно сказать создана для меня. Там неплохо думать надо при построении этих самых схем. С друзьями играть тоже интересно и весело)

20. Линк #79 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    sandagort стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sandagort
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    в Minecrafte простая старая графика мир кубический но игра афигенная

21. Линк #80 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    andrejgradov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andrejgradov
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    всем привет))) да ваш Minecrafte ***** какое то))) попробовал как то играть)))) графика как в лего)))) какой то кубический мир))) занимаешься мармеладкой какойто какие то дома строить!!! короче говоря отстой какой то а не игрушка))) посоветуйте что нибудь нормальное поиграть))) буду благодарен)))