Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 17
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 326

Тема: Minecraft - Майнкрафт - все что связано с этой игрой!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-26   16:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10219 RUB

Я играю в игру майнкрафт .Интересная игра открытым миром и серверами в которых вы можете играть с друзьями и другими людьми .Эта игра самая лучшая игра в мире занимает 2 место из топ игр .На 1 месте игра тетрис потому что ее больше всего скачивали.Майнкрафт оценка по 10 бальной шкале .Я бы дал 10 из 10.
    Кто знает игру Майнкрафт ос тавте ответ о этой игре

2020-02-15   20:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 322 RUB

Уважаемые игроки Minecraft, подскажите пожалуйста... Скачала карту, распаковала её, вставила в папку save, загрузила одиночную игру, карта появилась, но стала её загружать, загрузка встала на месте. Висела минут 10-15, потом выдал просто ошибку.Вложение 3444991
    Что может быть, кто-то может знает? Проблема у меня или с самой картой!? В первый раз пробую установить!

Вложение
    Превью
    2020-02-28   12:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3016 RUB

Minecraft до сих пор очень популярна, и будет оставаться таковой, думаю, еще очень долго. В майнкрафте очень много возможностей, идеально для начинающих архитекторов . Можно создать не только здания а любые объекты. Можно позаниматься различными механизмами. В начале люди обычно просто выживают, гуляют по шахтам , занимаются крафтом вещей.

2020-06-11   22:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Как игрок с пяти летним стажем скажу, что на синглплеере лучше не останавливаться...Это не предел данной игры!В начале я тоже много проводил в одиночном мире, но после года игры понял, что данное занятие наскучило!И постепенно я - питекантроп в данной сфере решил перебираться в мультиплеер, потому что обычный мир мне уже наскучил...И я не знал во что вляпаюсь...Этих серверов очень много и естественно что там играют и восьми летние, и меньше... Но есть серваки на которых играют люди с возрастной категорие по больше такие как: хайпиксель,вайм воролд(плюс минус),хайвемси и т.д. но данные сервера лицензированные поэтому пиратка не подойдёт, но и тут проблемы нет! Ведь в интернете продаются акки по 10 и 20 рублей, а не как на офф сайте 2к. Так же если вы зашли на сервер с мини играми то вам рано или поздно придётся столкнуться с такими понятиями как "виды кликов" и "виды строительства" (можете посмотреть на ютубе этого контента как грязи).А если и это вас не впечатлило?То ваше счастье!!!Данная игра самая модифицированная игра в мире и к ней написано более 30 к модов!И индустрия, и магия и всё что душа пожелает(есть сервера с модами или можете сами с ними поиграть).У данной игры много отраслей и поэтому нужно лишь немного посмотреть ютуб блогеров и вы всё поймёте!так же существуют команды тут уже я рассказывать не буду, потому что их огромное колл-во!Одним соловом нужно немного поискать!Удачи

Цитата Сообщение от azofer Посмотреть сообщение
    Minecraft до сих пор очень популярна, и будет оставаться таковой, думаю, еще очень долго. В майнкрафте очень много возможностей, идеально для начинающих архитекторов . Можно создать не только здания а любые объекты. Можно позаниматься различными механизмами. В начале люди обычно просто выживают, гуляют по шахтам , занимаются крафтом вещей.
    Хах, да ты даже половины не рассказал))!А как же тот факт что майнкрафт - самая модифицированная игра в мире?!Или то, что её можно изменить как тебе угодно и т.д.?Сначала затрону мини-игры!Это одна из самых популярных отраслей в майне!В пвп режимах виды клика и виды строительства,а так же ресурс паки и т.д. как глазу приятней так и делай!Модов более 30 тысяч!Пвп моды,магия,механизмы,индустрия и это не всё!Самое крутое в модах - сборки!Например сборка "майнкрафт в реальной жизни" - всё приближенно до максимального реализма!И это ещё раз доказывает, что его можно изменять ГЛОБАЛЬНО!Так же команды это тоже очень популярная тема!Ты можешь вписав лишь одну длинную команду построить целую Москву!Так же интересно сидеть по вечерами с друзьями в дискорде и играть в мультиплеере!Мини-игры тоже достаточно популярны!Их более двадцати!!!И это ещё если не задумываться!Сейчас это то, что пришло в голу первым, а подумайте что может быть если углубиться в данную сферу?!Например сферу пвп?!Там огромное кол-во нюансов!!!Пинг,блок хит, s или w tab,джитер клик,батерфляй клик,драг клик,бризли бриджинг,мун волк и это ещё не всё!Одним словом за мои 5 лет игры я познал многое!

2012-03-23   18:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26 RUB

MineCraft - самая крутая игра вот уже 2 года играю не надоела. Просто по виду он не красивая и не интересная, а если понять как играть сразу понравится!!!
    Очень захватывающая игра! Странно только, что конкретно там затягивает.

2012-07-19   02:38
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 798 RUB

напишите пару названия модов, какие используете. Хочу свой сервер майнкрафта (для себя) сделать, а играть на стандартном не хочу ...

2. линк#21
    Частый гость
    LooToS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LooToS
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    26 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   6
    в 5 сообщениях
    12%
    MineCraft - самая крутая игра вот уже 2 года играю не надоела. Просто по виду он не красивая и не интересная, а если понять как играть сразу понравится!!!
    Очень захватывающая игра! Странно только, что конкретно там затягивает.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.01.2019 в 20:26.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Arko3 (11.06.2020), Tatyana V (20.03.2019)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#22
    В начале пути
    ГеннадийТар стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ГеннадийТар
    6 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Раньше даже не хотел скачать посмотреть чё за игра из-за графики, но потом скачал, и пол года только в неё играл
    Затягивает сильно...

5. линк#23
    В начале пути
    Псих

КняZz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для КняZz
    153 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я конечно не фанат игры, но игра мне нравится... Она довольно интересная и увлекательная! Вчера цирк построил по чертежам за один час... Даже не заметил, как быстро летит время =)... Я играю в Minecraft 1.2.5, версия более старая, но совместимая со многими ПО

6. линк#24
    В начале пути
    Wealth стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wealth
    37 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    13%
    Конечно есть !! мои любимые моды Zeppelin , Mine & Blade: Battlegear , Crossbow Mod 2 , Jammy Furniture Mod , Industrial Craft 2. Minecraft Forge 3.3.7 , Angry Birds Mod V3.2 , CraftingPack - Portable Crafting Tables.

7. линк#25
    В начале пути
    rabotadenis1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rabotadenis1
    215 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 2 сообщениях
    5%
    Да уж согласен, убить время - легко!)
    и затягивает так, непонятно чем даже)

8. линк#26
    В начале пути
    Красное Яблоко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Красное Яблоко
    13 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    у меня многие друзья в него играли и играют сейчас. но мне как-то не довелось. слышала много хорошего об этой игре, собиралась поиграть, но что-то не срослось. вот думаю, может и правда начать...

9. линк#27
    В начале пути
    Max Schneider стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Max Schneider
    24 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Конечно есть))) и я такой)) а вообще я играю в нее уже 2 года и она очень классная- прекрасная , чудесная- расчудесная))) Уже за строил 5 миров, полностью, а вообще играю для релакса. Клевая игра!! Всем советую поиграть)) она затягивает не хуже масс эфектов, баттлфилда калла оф дути модерн варфар 3 и всяких там других игр))

10. линк#28
    В начале пути
    krosss68 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для krosss68
    426 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    да игра кул только очень мало серверов мало!

11. линк#29
    В начале пути
    Shaken стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shaken
    62 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    27%
    ЛУчшая игра,для просто убивания времени,вполне интересная игрушка,вот не давно создал сервер! Больше люблю играть на серверах с модамы!

12. линк#30
    В начале пути
    В думах

Vikan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vikan
    54 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    конечно есть)) игра супер))))

13. линк#31
    Частый гость
    Dmiriy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dmiriy
    396 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:   9
    в 8 сообщениях
    6%
    Это своевременная игра в кубиках друзья рассказывали говорят ниче так но по изображению не нравится

14. линк#32
    В начале пути
    prmukk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prmukk
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    я раньше играл на IC+BC на ensemplix кул игра , но быстро надоедает (

15. линк#33
    В начале пути
    Zorik15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zorik15
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    22%
    игра супер и объясняю для всех "ценителей графики" ее квадратность (уже легендарная) это вынужденная мера просто представьте как бы игра выглядела без квадратиков тех самых. теперь для всех тех кто говорит что игра без смысла, смысл игры в том что в ней вы можете осуществить свои фантазии да можно в редакторах других игр сделать что то подобное но в майне вам придется сначала добыть а потом строить (начинаешь ценить вещи). а когда играешь в мультиплеере это вообще что то неописуемое. игра надаедает сразу же как кончается фантазия (без обид). я тож кстати на енсемпликс играл.

16. линк#34
    В начале пути
    Zorik15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zorik15
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    22%
    пишите ip хороших серверов (это же правилами не запрещено, вроде...)

17. линк#35
    Частый гость
    Засыпаю

JACK957 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JACK957
    798 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    4%
    напишите пару названия модов, какие используете. Хочу свой сервер майнкрафта (для себя) сделать, а играть на стандартном не хочу ...

Если помог, поставьте спасибо, отвечу тем же

18. post_thanks Получено лайков: 2

Елена Сахарова (03.02.2019), Я лучший (22.07.2012)

19. линк#36
    V.I.P.
    alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь Аватар для alexsandrkg
    180969 RUB
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:   3,182
    в 2,362 сообщениях
    20%
    Игра класная очень нравиться что думать нужна и разнообразия вариантов,конечно бы графику улучшить но такова задумка,хотя можно было доработать как есть недочеты и со временем приедаеться игра когда всего достигаешь.

Для обычных людей с необычными мечтами.
    Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
    https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

20. линк#37
    В начале пути
    egv999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для egv999
    34 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от krosss68 Посмотреть сообщение
    да игра кул только очень мало серверов мало!
    Я бы не сказал. Серверов много очень много. Вот хороших серверов и известных вот этого мало! У меня был сервер, все его называли хорошим. Но он развалился. Все стали крутые ничего не покупали в онлайн магазине и у меня не стало хватать средств. Хотя я вкладывал в игру. Даже лицензию купил.

21. линк#38
    Частый гость
    Влад Орлов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Влад Орлов
    185 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    3%
    Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16Г—16 текселей).

Разработана шведским программистом Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (рус. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer,[1] хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.[2] Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.

Minecraft разрабатывался в течение недели, до того как был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Долгое время была в состоянии альфа и бета тестирования и 18 ноября 2011 года, на параде Minecon, вышел официальный релиз игры.

22. линк#39
    В начале пути
    egv999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для egv999
    34 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Моя оценка по игре по 10ти бальной системе. Движок :10. Сложность самой игры 9. Управление: 10- оно очень хорошее. Крафт:8 не очень много вещей которые можно скрафтить и
    их количество. Задумка игры: 9 Маркус Персонн умно все продумал и песочницы я такой другой еще не встречал.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Не похожесть на все песочницы: 10. Проработка игры:10. Общая оценка всей игры: 9.8.

23. линк#40
    Частый гость
    Sanek1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sanek1
    161 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    5%
    Minecraft- супер игра! Обожаю обожаю обожаю, я делю свое мнение о первом месте среди онлайн игр межу многопользовательской бесплатной онлайн игрой " World Of Tanks" и супер игрой, правда с очень плохим качеством "Minecraft"!!!
    Minecraft - игра в основном для подростков! В нем есть и магазины и арены для боев и можно самому строить и рушить дома! В общем максимально приближена к реальной жизни! Поэтому делаю свой выбрал в пользу классной игры "Minecraft"!

24. Crypto
  25. линк#41
    Частый гость
    агрессивный

mehanic стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mehanic
    159 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   10
    в 8 сообщениях
    15%
    Оо конечено играл) Игра очень интересная, дает волю фантазии. Даже можно играть одному, а не онлайн. Когда особенно нечего делать, то можно что-то построить, а потом ещё и взорвать :P Так сказать Вы бог и творите всё что пожелается. Не смотря на графику, игра просто супер )

Страница 2 из 17
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (4)