Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 52 из 52

Тема: 383314 Trend PAMM

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    Хитер

aqua стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aqua
    Деньги за посты:
    426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  18
    в 12 сообщениях
    55%
    Представляю Вашему вниманию ПАММ счет https://instaforex.com/ru/pamm_monit...?trader=383314
    Основной принцип торговли: открытие позиций на покупку или продажу осуществляется по тренду, в направленни прорыва уровней поддержки и сопротивления, таймфреймы от 5М до 4H, торговля ведется в, основном, по паре EURUSD, размеры лота определяются от размера депозита.
    Предлагаемые условия инвесторам:
    Минимальная сумма от 1 USD
    Минимальный срок 7 дней
    Штраф за досрочный вывод 1%
    Партнерам 10%
    Распределение прибыли: 60% инвестору:
    40% управляющему.

Последний раз редактировалось Луна; 15.02.2018 в 10:43. Причина: добавлен виджет

2. post_thanks Получено лайков: 1

BST80 (23.03.2012)

3. ТОП сообщений
    2018-03-03   23:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 426 RUB

Я понимаю ваше желание сейчас и сразу получить максимум информации, скорее всего я и сам бы задавал похожие вопросы, если бы был инвестором, но ответ пока: нет... Почему? Прежде всего я исхожу из понятия целесообразности и комфортабельности торговли прежде всего для себя, как трейдера. Для меня - это торговля стандартным лотом. Принимая во внимание среднее ATR по валютным парам, нормальный и адекватный SL в промежутке 50 - 60 пунктов (это максимальные значения), 50 пунктов на лот - 500 USD убытка, при нормальном ММ - это максимум 1% от депозита, соответственно депозит должен составлять 50000 USD. Когда я приду к этим параметрам, и соответствующий торговый капитал будет инвесторский, я не только открою весь мониторинг, но и подключу copy сервис если будет возможность и на сторонних ресурсах(как MQL), в целях повышения капитализации проекта. К этой модели я иду. Но, на данном этапе, надо понимать, что это все-таки разгон депозита, и принимаемые решения чуть сложнее чем 2+2=4. Очень близко к искусству или синхронизации состояния с рынком. В каждой реальной ситуации и в зависимости от реального состояния депо возможно принятие различных решений по открытым позициям (если это будет интересно расскажу на конкретном примере в мониторинге). Но это абсолютно не относится к разряду: разгон и все средства хороши, пан или пропал..... : на каждой сделке есть свой предел риска. Иногда торговля ведется на нескольких компьютерах(но одним трейдером), это также может влиять на результат, поэтому дополнительно к заявленным рискам вывел данный счет на VPS сервер, где на отдельный график установлен советник ArgoGuardian, который остановит торговлю(по крайней мере так заявлено)при заявленной просадке из расчета на все открытые ордера(исходя из того, что торговля ведется на мои средства - сейчас это 40 % ) Это мой предохранитель, когда я начну ошибаться в своих решениях, советник прекратит торговлю, а я начну думать �� , в моем арсенале очень много приемов действий, т.к. в разных условиях может работать одна стратегия, в других нет. Но это значительно энерго и психо затратный процесс для трейдера (в смысле разгон) Если вас не устоил ответ, но хотите продолжить диалог или хотите получить экслюзивные права, предлагаю перевести в личное общение, т.к. пока не понятно, что вы хотите как инвестор, наверное ответ на ваши пожелания будет разный в случаях: у меня есть доллар и завтра сделай так, чтобы я купил яхту на этот доллар и прибыль от ивестиции, или , например: у меня есть сто долларов и я хочу 10 - 20 процентов ежегодно от своей инвестиции., но я очень не хочу (не могу) потерять эту инвестицию. Даже в этих двух случаях у меня будет разный ответ что смогу предложить своим конкретным инвесторам в конкретном случае. На данном этапе я готов с каждым инвестором обсудить индивидуальные условия инвестирования , начиная с индивидуальных условий инвестирования, вплоть до полного возмещения убытков по первичной инвестиции. Если вы не нашли ответ на свои незаданные вопросы, просто задаем вопросы или берем паузу на наработку статистики и опять задаем вопросы. P.S. Извините, если кто без юмора: вспомнил хорошее выражение: " биржа - это попытка легального, взаимного ограбления..." Надеюсь это не вас (читающих этот пост) я ограбил за последнее время...

2018-03-04   04:22
    Лучший ответ #2

Берём паузу на наработку статистики. Так как я могу посмотреть эту статистику если вы отказываете в просмотре истории ваших сделок? Та статистика которая есть в мониторинге, это вообще не то совершенно, что нужно для подробно анализа памм-счёта. Ладно, не буду уговаривать, ваше право. Я предложил, вы не пошли навстречу. Ну ок. Значит пойдут навстречу другие и получат свои инвестиции и уж точно не 1$, потому как это просто смешно инвестировать доллар с целью заработать денег на инвестировании. Удачной вам торговли!

2018-03-04   00:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 429388 RUB

Так а он и не инвестор. Ему для прикладных целей. Потрындеть. Раньше он на форуме трейдером работал. Но работать инвестором оказалось даже интереснее. И выгоднее, в определенном смысле. Инвестор всегда выглядит солидно, ведь у него нету мониторинга, как у трейдера. Да и люди разговаривают с инвестором намного охотнее. думают, а мало ли, вдруг и правда инвестнёт ?

2018-03-04   12:23
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 429388 RUB

Вот же ж какой интересный поворот... теперь они точно будут ждать... с надеждой и нетерпением... жаль, что состарятся и умрут... но может быть, если только их внуки ?... правнуки ?? хотя... поговаривают, шо через пять миллиардов лет ... солнце один хрен расширится... и таки поглотит землю !..

2012-04-05   19:09
    Лучший ответ #5

могу не согласится)). /любовь приходит и уходит а КУШАТЬ хочется всегда/ им хочется)))волкам рынка.рынок не терпит слабости и глупости.

2018-03-04   12:29
    Лучший ответ #6

К.Моржов я не пойму, чего вы против меня вообще имеете? К чему этот троллинг?

4. Линк #42
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    182973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,027
    Получено лайков:  5,632
    в 3,639 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от aqua Посмотреть сообщение
    Представляю Вашему вниманию ПАММ счет https://instaforex.com/ru/pamm_monit...?trader=383314
    Основной принцип торговли: открытие позиций на покупку или продажу осуществляется по тренду, в направленни прорыва уровней поддержки и сопротивления, таймфреймы от 5М до 4H, торговля ведется в, основном, по паре EURUSD, размеры лота определяются от размера депозита.
    Предлагаемые условия инвесторам:
    Минимальная сумма от 1 USD
    Минимальный срок 7 дней
    Штраф за досрочный вывод 1%
    Партнерам 10%
    Распределение прибыли: 60% инвестору:
    40% управляющему.
    Aqua, здравствуйте. Откройте вашу историю сделок, мне она нужна для анализа вашего памм-счёта и дальнейшего включения вас в свой инвестиционный портфель. При условии, если данные статистики покажут цифры, какие я желаю увидеть. Статистику здесь выкладывать не буду, можете не беспокоится, если это вас так сильно тревожит. То есть если откроете историю ваших сделок, тогда возможно будем с вами сотрудничать, если же нет, тогда мне придётся искать другой памм, потому что данные мониторинга это малая часть того, что надо знать инвестору, чтобы инвестировать свои средства. Надеюсь, что вы пойдёте навстречу.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #43
    В начале пути
    Хитер

Деньги за посты:
    426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в 12 сообщениях
    55%
    Я понимаю ваше желание сейчас и сразу получить максимум информации, скорее всего я и сам бы задавал похожие вопросы, если бы был инвестором, но ответ пока: нет... Почему?
    Прежде всего я исхожу из понятия целесообразности и комфортабельности торговли прежде всего для себя, как трейдера. Для меня - это торговля стандартным лотом. Принимая во внимание среднее ATR по валютным парам, нормальный и адекватный SL в промежутке 50 - 60 пунктов (это максимальные значения), 50 пунктов на лот - 500 USD убытка, при нормальном ММ - это максимум 1% от депозита, соответственно депозит должен составлять 50000 USD. Когда я приду к этим параметрам, и соответствующий торговый капитал будет инвесторский, я не только открою весь мониторинг, но и подключу copy сервис если будет возможность и на сторонних ресурсах(как MQL), в целях повышения капитализации проекта. К этой модели я иду. Но, на данном этапе, надо понимать, что это все-таки разгон депозита, и принимаемые решения чуть сложнее чем 2+2=4. Очень близко к искусству или синхронизации состояния с рынком. В каждой реальной ситуации и в зависимости от реального состояния депо возможно принятие различных решений по открытым позициям (если это будет интересно расскажу на конкретном примере в мониторинге). Но это абсолютно не относится к разряду: разгон и все средства хороши, пан или пропал..... : на каждой сделке есть свой предел риска. Иногда торговля ведется на нескольких компьютерах(но одним трейдером), это также может влиять на результат, поэтому дополнительно к заявленным рискам вывел данный счет на VPS сервер, где на отдельный график установлен советник ArgoGuardian, который остановит торговлю(по крайней мере так заявлено)при заявленной просадке из расчета на все открытые ордера(исходя из того, что торговля ведется на мои средства - сейчас это 40 % ) Это мой предохранитель, когда я начну ошибаться в своих решениях, советник прекратит торговлю, а я начну думать �� , в моем арсенале очень много приемов действий, т.к. в разных условиях может работать одна стратегия, в других нет. Но это значительно энерго и психо затратный процесс для трейдера (в смысле разгон)
    Если вас не устоил ответ, но хотите продолжить диалог или хотите получить экслюзивные права, предлагаю перевести в личное общение, т.к. пока не понятно, что вы хотите как инвестор, наверное ответ на ваши пожелания будет разный в случаях: у меня есть доллар и завтра сделай так, чтобы я купил яхту на этот доллар и прибыль от ивестиции, или , например: у меня есть сто долларов и я хочу 10 - 20 процентов ежегодно от своей инвестиции., но я очень не хочу (не могу) потерять эту инвестицию. Даже в этих двух случаях у меня будет разный ответ что смогу предложить своим конкретным инвесторам в конкретном случае. На данном этапе я готов с каждым инвестором обсудить индивидуальные условия инвестирования , начиная с индивидуальных условий инвестирования, вплоть до полного возмещения убытков по первичной инвестиции.
    Если вы не нашли ответ на свои незаданные вопросы, просто задаем вопросы или берем паузу на наработку статистики и опять задаем вопросы.
    P.S. Извините, если кто без юмора:
    вспомнил хорошее выражение: " биржа - это попытка легального, взаимного ограбления..."
    Надеюсь это не вас (читающих этот пост) я ограбил за последнее время...

7. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #44
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    429388 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,866
    Получено лайков:  17,909
    в 6,448 сообщениях
    198%
    т.к. пока не понятно, что вы хотите как инвестор
    Так а он и не инвестор. Ему для прикладных целей.
    Потрындеть.

Раньше он на форуме трейдером работал.
    Но работать инвестором оказалось даже интереснее.
    И выгоднее, в определенном смысле.

Инвестор всегда выглядит солидно, ведь у него нету мониторинга, как у трейдера.
    Да и люди разговаривают с инвестором намного охотнее.
    думают, а мало ли, вдруг и правда инвестнёт ?

9. post_thanks Получено лайков: 2

Луна (04.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #45
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    182973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,027
    в 3,639 сообщениях
    74%

Берём паузу на наработку статистики. Так как я могу посмотреть эту статистику если вы отказываете в просмотре истории ваших сделок? Та статистика которая есть в мониторинге, это вообще не то совершенно, что нужно для подробно анализа памм-счёта. Ладно, не буду уговаривать, ваше право. Я предложил, вы не пошли навстречу. Ну ок. Значит пойдут навстречу другие и получат свои инвестиции и уж точно не 1$, потому как это просто смешно инвестировать доллар с целью заработать денег на инвестировании. Удачной вам торговли!

11. post_thanks Получено лайков: 3

К.Моржов (04.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #46
    В начале пути
    Хитер

Деньги за посты:
    426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в 12 сообщениях
    55%
    Спасибо за пожелание. У каждого из нас свои цели и пути достижения. Одну и ту же картину мы видим по разному и детали и цветовую палитру, добавляем в эту картину психологию и получаем бесконечную адскую смесь действий и результатов (это мое краткое описание и торговли и инвестирования)Перед вами сложная задача по выбору управляющего, поэтому я понимаю желание формализовать критерии отбора, понятные и приемлимые для вас. Это поможет принять решение, но принесет ли прибыль?
    Успехов и вам.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (04.03.2018)

14. Линк #47
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    429388 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,866
    в 6,448 сообщениях
    198%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Значит пойдут навстречу другие и получат свои инвестиции и уж точно не 1$
    Вот же ж какой интересный поворот... теперь они точно будут ждать...
    с надеждой и нетерпением... жаль, что состарятся и умрут...
    но может быть, если только их внуки ?... правнуки ??

хотя... поговаривают, шо через пять миллиардов лет ...
    солнце один хрен расширится...
    и таки поглотит землю !..

15. post_thanks Получено лайков: 2

ralevar (04.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #48
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    182973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,027
    в 3,639 сообщениях
    74%
    Это поможет принять решение, но принесет ли прибыль?
    Успехов и вам.
    Слова словами и управляющий может говорить всё что угодно, однако конкретные цифры в статистике намного лучше скажут о его торговле, чем он сам. А прибыль как составляющая себя так же не заставит ждать. По крайней мере хочется на это надеяться, так же как и вам при торговле.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #49
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    182973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,027
    в 3,639 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Вот же ж какой интересный поворот... теперь они точно будут ждать...
    с надеждой и нетерпением... жаль, что состарятся и умрут...
    но может быть, если только их внуки ?... правнуки ??
    хотя... поговаривают, шо через пять миллиардов лет ...
    солнце один хрен расширится...
    и таки поглотит землю !..
    К.Моржов я не пойму, чего вы против меня вообще имеете? К чему этот троллинг?

19. post_thanks Получено лайков: 2

К.Моржов (04.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #50
    Специалист
    Деньги за посты:
    429388 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,866
    в 6,448 сообщениях
    198%
    О, блин, так а я что, сказал это вслух ?! )))

Ровно ничего не имею против Вас.
    Это никакой не троллинг.
    Просто задумался...

21. Линк #51
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    182973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,027
    в 3,639 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    О, блин, так а я что, сказал это вслух ?! )))

Ровно ничего не имею против Вас.
    Это никакой не троллинг.
    Просто задумался...
    Да, всё бы ничего, вот только нюанс есть. Цитата моего сообщения.

22. post_thanks Получено лайков: 1

ralevar (04.03.2018)

23. Линк #52
    Специалист
    Деньги за посты:
    429388 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,866
    в 6,448 сообщениях
    198%
    дык, случайное совпадение !

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #53
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,035
    Получено лайков:  35,161
    в 16,161 сообщениях
    94%
    Тема закрыта в связи со сливом счёта.