Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 64 из 64

Тема: Трейдеры Николаева, Херсона отзовитесь!

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Частый гость
    serega sh приемлемый уровень репутации Аватар для serega sh
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1277 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:   63
    в 44 сообщениях
    29%
    : happy:

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2015-07-25   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2093 RUB

Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Мне интересно знать по статусу денег,какой успех у человека,можно ли у него чемуто научиться.Если у него нет денег,о чем с ним разговаривать про трейдинг? Новичек без денег? Ему наверно все интересно,а мне с ними ничего не интересно.Он мне не интересен.
    Если я комуто не интересен по ствоему финансовому статусу,я это приму как есть и его решение будет правильным.Это его право и он решает общаться со мной или нет.Мне слабые и бедные не интересны.Всегда стремлюсь в общении с богатыми и с сильными,чтобы было у кого учиться и к чему стремиться.
    С неторгующими темболе разговаривать неочем.Предпочитаю ни с кем и никогда не общаться о форексе.С некомпетентными просто неочем говорить.
    Корону не забудь поправить. Тут нищие трейдеры новички, которые пытаются учиться. Так что иди гуляй дальше. Запомни, всегда есть умней, сильней, богаче чем ты. И такие люди с радостью помогают. Не все. По одному тяжело, вместе чему то научимся.
    Гектор, ты в ВК есть? Если есть ещё кто с Николаева, пишите в ЛС.

2013-06-28   14:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1947 RUB

Цитата Сообщение от саша2010 Посмотреть сообщение
    Николаевские трейдеры,если у кого есть желание объединиться для создания финансовой компании пишите dyomin83@mail.ru.Всё в наших руках.
    Вы бы что-ли в личку написали , если публично писать стесняетесь. Я думаю, многим интересно, да, Miacaso?

2013-07-11   00:00
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 419 RUB

Приветствую земляков, хотя я не уверен что и в будущем буду тут жить, но пока и ближайшие несколько лет я здесь.
    В общем, думаю в будущем нас тут быдет больше, не исключено что и каждый 2-ой житель, но это уже немного другая тема и очень долгая для обсуждения. Ну а по теме: идея от rainbowfx "встретиться, или хотя бы созвониться" мне нравится, ну а с этого уже и чанать идею от саша2010 "объединиться для создания финансовой компании". Всё в наших руках и вместе мы сила.

2013-12-31   17:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB
    2014-03-06   21:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 52 RUB

Цитата Сообщение от Bullet82 Посмотреть сообщение
    я тоже из Первомайска, связывайтесь, отвечу. Рад, что нас столько собралось.
    и я с Первомайска

2015-04-30   15:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 195 RUB

Цитата Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
    Конкретно даже не могу и посоветовать. Находил в нете то, что интересовало в какой то момент, да и на форуме полно информации. Единственное, что могу сказать, так это не стоит распыляться и торопиться. Попробуйте от сюда
    https://forexdengi.com/showthread.php?t=514
    Спасибо! Буду пробовать! Удачи в продажах!)

4. линк#68
    В начале пути
    Serjj2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serjj2017
    20 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    100%
    Николаев ! Мониторинговый экономист предлагает объединиться для создания финансового центра!!! Как новичкам так и опытным трейдерам. Всем кто знает что такое тренд и свеча - организовуемся - процветания нашего города в наших руках. Нам на валютной бирже работать как на роботу ходить , некоторые нации это делают по ночам... . Присоединяйтесь,организовуемся-есть просчеты есть план-наша сила в обеднении трейдера .... bajjdakser@gmail.com

5. post_thanks Получено лайков: 1

Баль (05.03.2020)

6. линк#69
    В начале пути
    Serjj2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serjj2017
    20 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    100%
    Херсон- Вас это тоже касается!!!

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#70
    В начале пути
    Danirator стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Danirator
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте земляки хотелось бы пообщаться с единомышленниками пишите dan4uk.d2000@meta.ua или по телефону 0950036578,я в криптовалюте больше интересуюсь.

9. линк#71
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    399476 RUB
    Поставил лайков:
    16,846
    Получено лайков:   13,518
    в 5,341 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Serjj2017 Посмотреть сообщение
    Николаев ! Мониторинговый экономист предлагает объединиться для создания финансового центра!!! Как новичкам так и опытным трейдерам. Всем кто знает что такое тренд и свеча - организовуемся - процветания нашего города в наших руках. Нам на валютной бирже работать как на роботу ходить , некоторые нации это делают по ночам... . Присоединяйтесь,организовуемся-есть просчеты есть план-наша сила в обеднении трейдера .... bajjdakser@gmail.com
    Привет, Я за. Я уже давно ищу возможность организоваться или создать коллектив, для обучения и дальнейшей совместной работы на Форексе, знакомые трейдеры не изъявляют такого желания, даже не знаю почему, у каждого какие -то интересы единоличников, хотя знаю, что результаты их на Форексе больше нет чем да. На Форексе уже 10 лет, есть свои наработки, ТС, стабильных результатов нет. Предложение твое очень нормальное и нужное. Нужно пообщаться где-то в Николаеве. Мой тел. 063 3420830 Валера.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (4)