Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Показаны сообщения: с 341 по 345 из 345

Тема: В гостях хорошо, а здесь ещё лучше

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-14   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9937 RUB

Всех влюблённых или только собирающихся влюбица, и даже тех, кто об этом не подозревает С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Желаю в этот день всем думать о своих половинках, действующих и будущих. Можно поздравить и бывших. Ведь это часть вашей лавстори в глобальном понимании этого выражения.
    Здравствуйте, уважаемые обитатели этой молодой темы. Хотел написать Денисляндии, по аналогии с Вадимляндией, как называли аналогичную ветку на форуме, которую почему-то закрыли. Но это как хозяин прикажет. Одобрит, так и буду называть. Скажет "СТОП". Значит - табу.
    Коротко о себе. Зовут Юрий. Живу в Киеве. Работаю охранником в банке.
    Раньше был в штате телохранителей одного известного банкира, но времена меняются, да и возраст берёт своё. На смену пришли молодые, а я так и остался работать в той же сфере. но в ином статусе. По национальности еврей. В торговле 10 лет. В кабинете стоит 15, надо исправить. хотя, если говорить не только о форекс, а о торговле вообще. Так торгашу с первого класса.
    Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    Эта ветка создана для того, чтобы все могли спокойно общаться на разные темы. Каждый может делиться своим опытом в торговле на форексе, каждый может поделится своими успехами и провалами в торговле.
    Здравствуйте, Денис и мир вашей веточке! Я, с вашего позволения, внесу немного разнообразия своим присутствием.
    Могу общаться на любые темы. Немного торгую. Но неудач в торговле у меня не бывает и быть не может, поскольку торгую крайне редко и только наверняка. Я еврей, если что. Думаю, это многое объясняет.
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Сейчас просто пересматриваем скоряков, то есть сериал про парамедиков, который идёт на канале НЛО. Реально очень нравится. Мне вообще этот канал очень нравится, сериалы - сплошные перлы. И "Суперкопы" и "Дефективы". Про "СышишШоу" вообще молчу. Андрей Бурым - один из любимых актёров.
    Здравствуйте, Наталья. НЛО ТВ тоже мой любимый канал.
    Надеюсь, что Артур тоже заскочит, поскольку его музыкальные вкусы тоже на высоте .
    Артур, это вы имели ввиду форумянина с ником Джеффикс. Он наверняка очень интересный собеседник. Хотелось бы с ним пообщатся. Встречал на форуме, но не решался обратится.
    Цитата Сообщение от lapochka8888 Посмотреть сообщение
    Молодец, что решил открыть свою тему
    Солидарен обеими руками.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Салют, ребята!
    Здравствуйте! Знаю, вас зовут Ольга. Встречал вас в разных темах. Думаю, нам будет о чём пообщаться. Смотрю, у вас в подписи про енотов. Что это значит? У меня енот на аватаре, но это отдельная история. Я потом обязательно расскажу, если хозяин веточки не прогонит.
    В интернете можно столько фейковых новостей найти. Вообще не люблю новости смотреть по телевизору, одна пандемия. Уже так надоело это все слушать. Теперь вот новый штам Британский, который более устойчивый. Конечно, нужно же панику среди народа подогревать. Просто нужно фильтровать новости и не принимать близко к сердцу
    Здраствуйте, Анастасия! Иногда мне кажется, что этот вирус отличается от обычного гриппа только отсутствием сезонности.
    Я ещё обожаю сериал "Пёс"
    Я и моя семья его тое обожаем.
    Но Фрэдди - это тоже для меня много значит.
    Фрэдди - это легенда. С этим никто не поспорит.

И даже на сосне видно искрящиеся снежинки на солнышке. Кадр вышел классный.
    Просто обалденно. Вы, наверное, профессиональный фотограф. Видел ваши фотографии в теме "Место встречи изменить нельзя". Я бы назвал это "Времена года". Смотришь ваши фото, а в ушах звучит Вивальди.
    Вы могли бы сделать небольшую фотовыставку или вести веточку на форуме с ежедневными фотоотчётами, снимками окружающей вас природы. Многим бы это добавило позитива в жизни, особенно, таким как я, живущим серой городской жизнью и лес видящим в лучшем случае раз в месяц. Да, взгустнулось. Вспонил замечательную веточку "Место встречи изменить нельзя". Жаль, что её закрыли. Надеюсь, её прежние обитатели понемногу сюда переберутся. Я уже здесь нескольких встретил. Очень-очень рад.
    Привет, Наташа. Никогда раньше не следила за ростом или падением биткоина, но теперь без этого никак.
    Да, биткоин внёс немного остроты в жизнь трейдеров криптовалют на этой неделе. Читал две версии произошедшего. Одну прогнозировали ещё в прошлому году. Вторая связана с гением современной инженерии Илоном Маском. Правда, на форуме прочитал забавные слова, что Илон Маск родственник Николы Теслы. Странно, что человек так написал. Интересно, какова вероятность того, что они могли бы быть родственниками.
    Пишут, что майнеры в связи с ростом биткоина "чешут репу" в связи с нехваткой оборудования. Как считаете, это правда, или очередной фейк? Некоторые экономисты пишут что-то вроде "Хуже чем тюльпаномания".
    А он - качаю фотопереводчик
    это ужасно. Современные технологии с одной стороны высвобождают уйму времени для саморазвития и занятия любимым делом, с другой лишают человека разностороннего развития. Ведь то, что когда-то казалось абсолютно ненужным и навязанным системой образования, иногда в последствии помогало. никогда не знаешь, что когда пригодится.
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Гляжу, пока кто-то искал убежище в чужой гавани, ты построил свою. Правильно, так держать!
    Здравствуйте, Виталий. Ваши слова прям соответствуют вашему нику и аватарке. Говорите, как настоящий капитан.
    Посмотрел на картинку. Только не обижайтесь. Христофор Бонифатьевич есть уже, у Дениса булдет подпольное Старший помощник Лом, а кто хочет быть фуксом? Меня Фуксом возьмёте?
    Цитата Сообщение от natasha1985 Посмотреть сообщение
    О сериал "Санта-Барбара" это прям из моего детства. Я помню мы всей семьей ежедневно садились его смотреть
    Наталья, здравствуйте. А помните первый сериал "Рабыня Изаура". Это из детства. Мама смотрела, ну и мы с ней. Телевизор то был всего один. А мама в семье была главная. Мой любимый персонаж - Женуария.
    Правда вспомнился анекдот на эту тему. Но рассказывать не буду, уж очень он грубый (как Изаура крутила котлеты).
    Цитата Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
    Господи, там даже такое есть, как распаковывают?
    Здравствуйте. Извините, не запомнил вашего имени. Встречал вас в веточке Натальи ПрофитВумен. Читал ваши Мемуары. Очень интересно. Вы планируете продолжать. Может напишите здесь что-нибудь подобное.
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте и добрый день Делаю первую попытку общаться вне валютных пар, надо так сказать, выпустить пар. А то глаза закрываю и вижу графики, во сне приходят тейки, а наяву почему то минуса! Меня зовут, Дима, я с РФ, на форексе 4 года, скажу так, я все еще обучаюсь. Если обитатели сей темы, не будут против, то я буду выкладывать свои мысли по валютным парам, со скринами.
    Посты длинные писать трудно, я уже на второй строчке устал
    Дмитрий, здравствуйте. Встречал ваши посты в трейдерских темах. Точнее в теме про единую европейскую валюту. Мне нравится ваш подход к торговле. У вас всё получится. Хот, думаю вы лукавите и у вас и так всё хорошо.
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Приглашайте на огонек может и другие подтянутся)) Уже одну ветку за "разборки" ужалили из "кругозора" из-за не совсем адекватных форумчан
    Здрвствуйте, Михаил! Помню ваши фото и видео. Вы спортсмен? Многоборец? А то и из бассейна помню, и из фитнесс-клуба.
    А что за разборки? Я что-то пропустил. Я вообще не люблю разборки. А почему "не совсем адекватные"? На форуме много интересных. разноплановых людей, а соры и выражение своего мнения, это нормально. И нельзя считать человека неадекватным только за то, что он не разделяет ваше мнение или мнение большинства. Или там были откровенные оскорбления? Так для этого есть на форуме и соответствующие темы, где можно "выпустить пар". А бригада профессиональных модераторов во главе с мудрым Администратором неусыпно следят за этим.
    Ну а тему "Место встречи изменить нельзя" действительно жалко. Многие, видел, перебрались в веточку "Здесь живёт дружба" к новенькой Юлечке. Но там в основном девочки общаются. Я иногда неуютно себя чувствую. А здесь хозяин веточки мужчина, мне более комфортно. Да и не особо у Юленьки меня приняли. Или я просто мало контента дал. Предложил писать про праздники, написал про наш Пурим. но люди так зажаты обыденным и приземлённым, что, к сожалению, теряют возможность культурно развиватся. А ведь на форуме столько представителей разных стран, народностей и национальностей. Есть возможность узнавать всё с первых рук, а не из прессы. Делится мнениями, рассказывать о реалиях жизни в своих странах без цензуры и пропаганды.
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Привет, Денис! Я хотел выдержать театральную паузу, да чёт увлекся
    Артур, здравствуйте! Очень рад, что вы тоже участник этой замечательной веточки. Хчется с вами познакомится поближе. Денис написал, что вас здесь не хватает. Вы, видимо, очень интересный и разносторнне развитый человек. Видел ваши посты в мсчезнувшей веточки "Место встречи изменить нельзя". У вас незамыленный взгляд и очень острый язык, что прям соответствует вашей аватарке. Я очень ценю общение с такими людьми. С ними никогда не бывает скучно и всегда интересно. У вас в подписи, как и у Ольги, про енотов. Что это значит? Есть какой-то закрытый клуб? да, я понимаю, если это тайное общество, туда попасть не просто. Шучю. Тупо, наверное, прозвучало. Но если расскажете, в чём прикол, буду благодарен.
    Цитата Сообщение от Gilles27 Посмотреть сообщение
    у меня много времени отбирает канал на дзене.
    Здравсвуйте,Gilles27! Не нашёл вашего имени. А что за канал такой? Люблю узнавать новое. Или тут нельзя сбрасывать ссылки?
    Цитата Сообщение от Gilles27 Посмотреть сообщение
    Я наверное с возрастом становлюсь пессимистом (или циником)
    Но пессимисты - это ведь нытики. Циники - они реалисты. Если вы вдруг иного мнения мы можем и эту тему обсудить. Я могу общаться на разные темы. От амёб и гидр до Вселенной и о том, что их разделяет.
    Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    Демо-счет открыла, и сижу на него смотрю. Одним словом, начитаюсь литературы, а потом буду торговать Назрел вопрос - деньги, заработанные на постах в Кругозоре, можно инвестировать в ПАММ?
    Инна, здравствуйте! Я правильно понял, вы всерьёз рассматриваете ПАММ? Тут на форуме многие имеют ПАММ счета. Та же Наталья ПрофитВумен. Я, правда, не видел её торовли. Просто писал в её веточке. Я к ПАММам отношусь негативно, но это чисто психологически. Евреи никому не доверяют свои деньги. Да, бонусные средства инвестировать в ПАММ вы можете. Но вначале их выводите, они становятся вашими, осязаемыми. И тогда думайте сами; тратить, торговать на них (тогда не выводите) или инвестировать. В 99% случаев форумяне выбирают первый вариант.
    Таким образом научилась хладнокровно сливать, просадку пересиживать, а далее резать лосей без сожаления.
    Ольга, вы стали железной леди? Как Маргарэт Тэтчер. Вы, наверное, по жизни несгибаемая. Я бы хотел с вами познакомится поближе.
    Тем более нашёл кое-что общее. Я про мою аватарку и вашу подпись.
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Все когда-то были как слепые котята.
    Здраствуйте, Игорь! Я не ошибся с именем? Как котята, это точно. Но каждый завесу тайны форекса приподнимает для себя по своему. Это для каждого своя дорога - дорога одиночки, путь ошибок и побед. В первую очередь над собой, не так-ли? Как бы пафосно это не звучало.
    Видел вас в разных веточках. Запомнились вы мемами на старые фильмы и видео из них. Но, самое интересное для меня, это ваш график цены. А точнее индикатор, на него нанесённый. Я видел такой у нескольких участников форума. Но не нашёл в инете. Потом понял, что он авторский. Если не тяжело, ответьте на 2 вопроса:
    1. Он дорогой?
    2. Автор его обновляет (плптно/бесплатно)?
    2. Какова эффективность полученных от него сигналов?
    Денис ,для пользы дела нужен список с никами и именами в миру , для простоты общения вновь прибывших на ветку.
    Да-да, как это было на "Месте встречи...". Там был шикарный формат.
    И чтобы по возможости как-то обновлялся список с прибавлением новых людей.
    К сожалению, у создателя и хозяина таких полномочий не было. А я так понял, он очень деликатный человек и не хотел дёргать модератора Маргариту часто. Вот если бы нашему дорогому хозяину Денису дали полномочия модерировать свою веточку, как это произошло у Юли в веточке "Здесь живёт дружба", было бы здорово.
    Так давай его подтягивай сюда , в старом коллективе интересней общаться. И Стателит, и Gdirra нужны здесь. Да вообще на МВ много людей интересных было
    Обязательно подтянутся. Нужно звать всех. Денис будет у нас магнитом для общительных людей.
    Ой, друзья, вроде со всеми поздоровался. О своей торговле не очень люблю распространятся. Так что если и выложу что-нибудь, то без сделок и графики будут из форексных порталов. а не из моего терминала. Только не говорите, что я блефую. Я буду, с вашего позволения, высказывать своё виденье движения цены. а отработку. если будете внимательны, увидие и в своих терминалах. Этого, считаю, вполне достаточно.
    Ну а сегодня всё-таки праздник. ВОбожаю эти плюшевые сердечки повсюду. Обилие сладостей и романтическую атмосферу.

Вложение
    Превью
    2021-02-03   16:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33906 RUB

Дорогие друзья!

Эта ветка создана для того, чтобы все могли спокойно общаться на разные темы. Каждый может делиться своим опытом в торговле на форексе, каждый может поделится своими успехами и провалами в торговле.
    Помимо форекса можно обсуждать и другие темы. Каждый может рассказать, например, как прошел день, поделиться историями из своей жизни и т.д. В общем, простое общение - вот для чего эта ветка .
    Однако попрошу придерживаться некоторых правил:
    1. Не спамить.
    2. Не устраивать скандалы на почве политики и религии.
    3. Не засорять ветку разборками между собой, для этого есть специальная ветка.
    4. Представится и желательно рассказать немного о себе.
    5. Сохранять дружескую атмосферу.

Немного обо мне

Меня зовут Денис .
    Уже почти два года на просторах форума я обитаю под ником FareN09. Живу я в Украние. За всю историю торговли я умудрился слить два депозита. Я студент, учусь на факультете информационных технологий и поэтому постоянно за учёбой сижу . Могу всегда поддержать разговор на тему кино, музыка и даже игры .

2021-02-14   13:25
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 302958 RUB

Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Но, самое интересное для меня, это ваш график цены. А точнее индикатор, на него нанесённый. Я видел такой у нескольких участников форума. Но не нашёл в инете. Потом понял, что он авторский. Если не тяжело, ответьте на 2 вопроса:
    1. Он дорогой?
    2. Автор его обновляет (плптно/бесплатно)?
    2. Какова эффективность полученных от него сигналов?
    Приветствую,Юрий.
    По все вопросам связанным с индикатором это к Ибушу (ibushh на форуме) или к Юре (Zuk) Они так сказать родители этой системы. Ибуш обладает большой практикой , а Юра программист. Они объединили усилия и создали это чудо. Я в свое время пару лет мыкался не зная к какой умной системе припасть, пока не пошел в ученики к Ибушу. И эта система меня поразила своей простотой и эффективностью. Не надо забивать голову всякими экстремумами,волнами , Фибоначчами и т.д. Если человек не в крайней стадии кретинизма , а простой нормальный обыватель без глубочайших знаний о форексе , то ему под силу в течении пары месяцев понять работу этой системы и просто зарабатывать ,естественно соблюдая правила манименеджмента. Эти так называемые совмещенные "гральки" просчитаны програмистами и сами тебе показывают тенденции и отбойные уровни. Причем довольно точно. Даже когда были выборы в США я думал что в рынке будет бардак и истерика, но все отрабатывало на удивление точно. Конечно, при работе с этой системой были и ошибки, но это были мои ошибки , а не системы. Я не учитывал некоторые моменты. Но все приходит с опытом. К примеру, система показывает , что пойдем добивать такой-то уровень. Я думал ,да куда там еще лезть , а оно отработало все четко. Есть такие моменты , что гральки показывают вразнобой, тогда не фиг лезть вообще в сделки , а когда встанет всё как нужно , то система аж кричит покупай или продавай. И причем Ибуш каждый день комментирует в разделе евродоллар и других парах,что происходит на текущий момент и что будет. А у тем, у кого стоят эти гральки абсолютно ясно все почему так.
    Некоторые добавляют еще дополнительные индикаторы , но,по-моему, в этом нет необходимости. И если будешь обращаться к нему , то сразу пользуйся " подвижными" гральками , они болле точны и обзорны, чем простые. Ну там разберешься сам.Все возникающие вопросы по текущей ситуации Ибуш охотно прокомментирует. Работать на ней удобно внутри дня и в среднесрок.
    Выразил только свое мнение,на какое-то суперпревосходство не претендую. Может многие успешно торгуют и по другим системам.
    Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Мой любимый персонаж - Женуария.

А 14 февраля, день святого Валентина ,это больше католиков праздник . А с этими западными тенденциями про родителя номер 1 и номер 2 мне вообще смешным кажется. Но это дело сугубо личное. Так же не понимаю примитивного подражания с отмечаниями Хелоуина и т.д. Ну если душа требует праздника , то проблем никаких , отмечайте на здоровье ))).
    Говорят скоро весна

2021-02-27   15:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 590296 RUB

А вот и я! Соскучившиеся есть? Или меня все забыть успели за неделю?Кто забыл, я знаю, как напомнить!

Если на воде, то я вообще в шоке, а так что можно?
    Настя, привет! Да полежать на воде - очень даже прикольно. Конечно, в морской воде это легко, но можно и в пресной. Я выросла на Днепре и в воде чувствую себя, как рыба. Даже с маленьким ещё сыном делали заплывы на дальние дистанции или на скорость. Я уже писала, что когда жили у моря, то с мая по октябрь утром перед работой ходили с сыном на 30 минутные заплывы. Это просто песня. А если учесть, что к пляжу вела лестница более 200 ступенек, то никакой пробежки и зарядки уже не нужно.
    Вот её фото.
    Я частенько могу открыть несколько ордеров перед сном, это полезно для здоровья.
    Денис, привет! Ну как сказать! Откроешь, бывает, не в ту степь, и встаешь ночью в ноутбук посмотреть. Да, конечно приятно, если всё ночью профитом накроется, а если нет? Всякое бывало.
    как я уже говорил, Deep Purple, я не слушал.
    А вот это зря. Я не предлагаю тебе слушать Deep Purple, я предлагаю тебе посмотреть один роскошный, на мой взгляд, фильм "Гамлет XXI век". Фильм великолепный, я смотрела его несколько раз. Так вот он пронизан их музыкой.

Честно говоря, если глянуть, что у нас за окном творится, то такое ощущение, что весна уже наступила
    Есть такое! Утром солнце выглядывало, потом прошёл мелкий противный дождь, а сейчас опять тишина, +7. Надеюсь наши широты морозы больше не посетят, и мы как обычно, уже в мае будем есть первую клубнику. Хотя Пасха в этом году поздняя, вроде как предки считали, что поздняя Пасха - поздняя весна.

Вложение
    Превью
    2021-02-11   10:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 302958 RUB

Меня зовут Денис .
    Уже почти два года на просторах форума я обитаю под ником FareN09. Живу я в Украние
    Приветствую всех, трудящихся и бездельников.
    Денис ,для пользы дела нужен список с никами и именами в миру , для простоты общения вновь прибывших на ветку.Типа как в том анекдоте : - ФИО ?, - Что ? - Харитонова Ульяна Яковлевна.
    Вложение 4581532
    И чтобы по возможости как-то обновлялся список с прибавлением новых людей. А вообще хорошо, что сделал ветку , а то не хочется влезать в разные узко политические ,автомото спортивные темы. Лучше всё вперемешку . Мужики научатся торты готовить, дамы машины чинить и кирпичи класть. Меня зовут Игорь ,Россия.
    Ох, за мультики я понимаю . У меня сестра младшая и она уже в свои три года во всю пользуется телефоном. Сама научилась включать его, открывать Ютуб, находить что нужно и самое забавное то, что она даже понимает как рекламу пропускать .
    Вот тоже мультик

Хотя, если меня тянет на классику голливудского кинематографа, сразу на ум приходит "Майкл" с Траволтой, а муж обожает Мэла Гибсона "Смертельное оружие", все фильмы Джеки Чана. А вот один из последних с его участием "Новая полицейская история" меня шокировал.
    Да , среди старых заграничных фильмов есть несколько ,которые можно пересматривать периодически. Одно время нравился "Голый пистолет" с Лесли Нильсоном ,покойным уже,к сожалению, " Горячие головы" С Чарли Шином и "Призрак"
    с Патриком Свэйзи и Деми Мур ит.д.
    " Красотка ", ставшая классикой, тоже под настроение пойдет .

Многие современные сериалы можно глянуть пока торговля стоит , но второй раз смотреть не многие вызывают желание. Также нравятся мини приколы из жизни . Типа этого кота летчика, который забрался в крыло легкого самолета .

Недавно по телевидению видела передачу, в которой рассказывали, как обзванивали людей и приглашали бесплатно пройти обследование в новом открывшемся медицинском центре. Обследование бесплатное, а дальше если клиенты захотят, то можно и дополнительные услуги за оплату уже сделать. Ну и в общем, у всех обследуемых обнаружились болячки, которые нужно срочно лечить именно в этом мед. центре.
    Это да,есть такое. У меня как-то мама пришла ,говорит звонили,приглашали бесплатно обследоваться и начала рассказывать как там хорошо, как будто была там. Это в основном пенсионеры ,которые любят поговорить с кем-то ,послушать всякие небылицы и не бросают трубку сразу. А когда ей купили ноутбук и научили элеменарно пользоваться , так через день говорит , что тут вам начислии крутую сумму и надо оформить ,забрать. То заработки чуть ли не по тыще долларов в день предлагают, а люди ленивые не хотят . Я уже сто раз ей объяснял чтоб не читала весь этот лохотрон, а она вот ведь написано,что всё правда , типа и фотографии бабушек заработавших миллионы. В общем только следи, чтоб куда-нибудь не вляпалась.

Вложение
    Превью
    2021-02-12   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 74701 RUB

С Вами я полностью согласна. У нас не получиться жить на пенсию и не работать. А что мы видим по нашим пенсионерам? Всю жизнь работали,"пахали", а сейчас выживают на пенсию, на мизерные деньги
    Так даже стыдно: у мамы было 40 лет стажа, в том числе и в шахте, и она получала такую же пенсию в последние годы, как соседка, которая сидела дома. Всех уровняли! А в Латвии у меня сестра, так вообще, у них не пенсия, а "пособие по старости". И какой нам было смысл отчислять налоги в этот мифический пенсионный фонд? Чтоб обогатить очередного дядю? Который нам потом по милости будет выдавать "пособие"? Так и хочется их послать куда подальше и уехать ещё дальше, забрав трудоспособных детей, чтоб хоть они не были здесь рабами.
    Какая красотища!Стойкая роза
    А это и не роза. Вот она летом:Вложение 4587657
    Я не знаю что это, случайно нашла в верболозе возле озера.
    Да, в этом плане Приват выручает. Честно говоря, я очень рад, что Инста даёт возможность напрямую выводить деньги для граждан Украины.

А рубли из России можно перевести на карту Приватбанка? Если я открыла рублёвую карту?
    Про разный иммунитет вообще не про мою маму. Ей на момент положительного теста на ковид было 55 лет, сейчас уже 56. Из хронических заболеваний - рак легких, поэтому и ездит лечиться. Перед госпитализацией, ну в смысле перед очередным курсом химиотерапии, всегда сдает эти тесты. Иммунитет из-за химии ослабленный. Но видать повезло, что ковид был бессимптомным.
    Мне тоже 55. А одноклассник ещё старше. Иммунитет от возраста вообще не зависит, сейчас молодёжь вообще слабая. Вчера дядя Витя, которому 70, рассказывал, что подтягивается каждый день 20 раз. А молодой майор стоял рядом и не верил, он может подтянуться только 18. Вашей маме, возможно, химия и помогла. Она вирус придушила.
    Здоровья маме! Она ещё молодая, победит. Здоровья, мужества и выдержки в борьбе с болезнью!
    Так поддержку тоже тогда наверное достала своей писаниной, особенно, когда обрабатывалась заявка почти 10 дней.
    Это радует, что не одна я здесь такая бестолковая!
    Но пользоваться интернет-кошельками я умела хорошо, так как давно писала тексты под заказ.
    Вы не поверите, но наш солидный журнал всеукраинский "Рыболов Профи", куда я писала, гонорары высылал по почте до последнего дня. Так что у меня не было даже карточки. И банкоматами я пользоваться не умела. Так стыдно было прятаться от людей, таща к банкомату дочку, чтоб она научила какие кнопочки жать! Я же нажимала на стекло, думала банкомат сенсорный! Вот дура!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь Аватар для FareN09
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    33906 RUB
    Поставил лайков:
    1,903
    Получено лайков:   2,180
    в 522 сообщениях
    340%
    Поймано букетов:
    15
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Дорогие друзья!

Помимо форекса можно обсуждать и другие темы. Каждый может рассказать, например, как прошел день, поделиться историями из своей жизни и т.д. В общем, простое общение - вот для чего эта ветка .

Однако попрошу придерживаться некоторых правил:
    1. Не спамить.
    2. Не устраивать скандалы на почве политики и религии.
    3. Не засорять ветку разборками между собой, для этого есть специальная ветка.
    4. Представится и желательно рассказать немного о себе.
    5. Сохранять дружескую атмосферу.

Немного обо мне

Меня зовут Денис .
    Уже почти два года на просторах форума я обитаю под ником FareN09. Живу я в Украние. За всю историю торговли я умудрился слить два депозита. Я студент, учусь на факультете информационных технологий и поэтому постоянно за учёбой сижу . Могу всегда поддержать разговор на тему кино, музыка и даже игры .

3. post_thanks Получено лайков: 15

Alximik2006 (04.02.2021), Andrey-sniper (10.02.2021), Artrade (17.02.2021), Gilles27 (07.02.2021), konsul30 (14.02.2021), olkavac (04.02.2021), shaman65 (05.03.2021), tatianakons (26.02.2021), TREYD-Iv@n (07.02.2021), ДонКихот (04.02.2021), Христофор Бонифатьевич (19.02.2021), Юлия Горкавенко (06.03.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/dragon_racing">InstaForex</a>
  4. линк#346
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация Аватар для lapochka8888
    384225 RUB
    Поставила лайков:
    5,230
    Получено лайков:   5,604
    в 1,849 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    А вот, например, с техникой всё иначе. Тут я всегда стараюсь аккуратно относится к своим вещам.
    Так ты вроде уже большой мальчик, чтоб с техникой то не обдуманно обращаться. Это подростки мнят о себе невесть что, видать думают, что родители будут покупать им гаджеты по первому требованию. А те кто постарше и уже сами стараются себя обеспечивать, чтоб не во всем зависеть от родителей, то конечно осторожно с техникой обращаются. Я помню, как купила свой первый телефон, именно сама купила, а не родители. Так я с него пылинки сдувала. Зато у подруги сын подросток, у меня некоторые подруги замуж раньше меня вышли и дети у них соответственно старше. Так ее сынок спрятал у друга телефон, на случай, если вдруг не прокатит с родителями номер "мам-пап я телефон потерял, купите мне новый, более современный". Почему то дети думают, что родители им обязаны покупать все по первому требованию. Когда муж подруги, к слову он не отец мальчика, а отчим, предложил ему купить кнопочную звонилку, то естественно мальчик сходил к другу и забрал свой смартфон. А потом родителям сказал, что его другу позвонили и предложили вернуть смартфон. Главное интересно, что позвонили другу, а не маме или папе, номера то были в справочнике.

У меня вообще раньше была привычка ломать машинки или разбирать их. У меня было просто огромное количество разных игрушек и почти все я мог поломать .
    Нам так воспитатели говорили в садике, когда дочь только начинала в садик ходить. Дети их разбирают, чтобы узнать, как они устроены. Эти так они развиваются. Но это именно если разбирают, а потом пытаются собрать обратно, а не специально ломают.

Йена вероятнее всего, что будет падать в скором времени. График дошел до сильного сопротивления 108.50 и высока вероятность того, что будет разворот на юг, однако лишь до отметки 107.80, ну при очень хороших раскладах может даже до 107.00
    А я торговлю забросила пока, на прошлой неделе вообще не торговала, надо будет наверстывать на этой неделе. Посмотреть прогнозы по золоту надо будет.

Буквально на днях меня угораздило посмотреть очередной шедевр российского кинематографа под названием "Огонь". В описании на кино-театре.ру сказано, что это "фильм-катастрофа", но как по мне, то это полная катастрофа!!!
    На вкус и цвет, как говорится. Я смотрела этот фильм, по-моему мнению весьма неплохой фильм получился, если убрать все нестыковки в сюжете и кадре. Режиссер говорил, что "огонь" в фильме это не компьютерная графика, но когда горел лес создавалось впечатление, что огонь все же не настоящий, не правдоподобно смотрится. А когда герои спасались одеялами от огня, так вообще смешно было. По крайней мере у наших кинематографистов были и более провальные картины, а "Огонь" мне все же понравился. Но допустим если сравнивать его с российский фильмом "Экипаж" от 2016 года, то последний мне понравился намного больше. Он более реалистично снят, хотя огня в нем тоже много, но сюжеты отличаются.

5. post_thanks Получено лайков: 6

FareN09 (вчера), innakindeeva (вчера), MNosok (вчера), shaman65 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#347
    Частый гость
    Поболтаем?

shaman65 хорошая репутация shaman65 хорошая репутация shaman65 хорошая репутация Аватар для shaman65
    8294 RUB
    Поставил лайков:
    304
    Получено лайков:   272
    в 140 сообщениях
    116%
    Поймано букетов:
    78
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Привет Денис.
    Я смотрю ты не равнодушен к японцу) Или торгуешь серой? Но по мне так, так сейчас ситуация не совсем ясная. Бакс крепнет, относительно здесь можем рости. Продать как бы рука тянется продать, но я подождал бы наверное до 109.50. Там у нас недельный уровень. Вот от его попробовал бы продать что то. Что скажешь?
    Вот посмотри. Сюда можем прийти.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дневной.png
Просмотров: 0
Размер:	53.3 КБ
ID:	4667112

Последний раз редактировалось shaman65; вчера в 17:17.

7. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), innakindeeva (вчера), lapochka8888 (сегодня), Юлия Горкавенко (вчера)

8. линк#348
    Частый гость
    innakindeeva приемлемый уровень репутации innakindeeva приемлемый уровень репутации innakindeeva приемлемый уровень репутации Аватар для innakindeeva
    3634 RUB
    Поставила лайков:
    234
    Получено лайков:   243
    в 132 сообщениях
    107%
    Поймано букетов:
    14
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый вечер! Нас, Женщин, с 8 Марта! Всем Женщинам, девушкам здоровья, любви, достатка и приключений

У меня вообще раньше была привычка ломать машинки или разбирать их. У меня было просто огромное количество разных игрушек и почти все я мог поломать .
    Наверное, почти все мальчики так делают со всеми игрушками. Одно дело разбирать и собирать, другое дело - кидать в стенку, на пол и смотреть как же разломалась игрушка, а может и не разломалась.

Может действительно игрушки более крепкие есть, а может некоторые дети обращаются с игрушками более бережно. У моего ребенка тоже есть любимые игрушки, к которым он относится осторожно, никогда не бросает.
    Конечно, всё зависит от пластика. Вот кукла, руку покрутил и всё, сломана

Я в основном радио в машине слушаю - Европу плюс или DFM, зато музыкальные новинки сразу на слуху.
    Я музыку слушаю чаще, когда готовлю кушать. А вот на даче у родителей радио Шансон, жизненные песни. Да и не только папа слушает Шансон, все дачники под эту музыку садят картошку, помидоры, огурцы, зелень и, конечно же, жарят шашлыки

Цитата Сообщение от SIMA163 Посмотреть сообщение
    А дочка полюбила сериал "Кухня"
    Кухня тоже мне понравилась. Смешной сериал. Да и как ловко они готовят на кухне.

Цитата Сообщение от shaman65 Посмотреть сообщение
    Я сам до армии и в техникуме играл в эстраде на гитаре, на танцах.
    Мой папа в армии на гитаре не играл, а вот дома и колыбельные напевал, и "Туманы, туманы, верните мне маму" (под эту песню всегда плачу ), и "В траве сидел кузнечик" и другие. Сейчас у папы гитара новая, самая обычная , вот достает свою тетрадь с нотами и песнями и поет, пальцы помнят ноты, эх, сколько лет прошло.

9. post_thanks Получено лайков: 3

FareN09 (вчера), lapochka8888 (сегодня), Юлия Горкавенко (вчера)

10. линк#349
    Частый гость
    SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация Аватар для SIMA163
    9432 RUB
    Поставила лайков:
    513
    Получено лайков:   676
    в 131 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет, Наталья. Я на форуме больше года и мне тут очень нравится. Теперь в социальных сетях практически не бываю, тут время провожу.

Приветик я знаю что в декрете много дел и всё не успеешь. А чего сада то нет? Или не берут - переполнен? Главное, что б ложку держал сам. И знаю тогда могут брать. А там дальше всему сам научится.
    Есть еще одно маленькое и пока негласное (я скоро его вынесу в шапку) правило: никаких "портянок"! Пост пишется для людей, а не для КИСЫ. Пост пишется для того, что бы его прочли, а не пролистали. Ну, и наконец себя любимого тоже забывать нельзя: не стоит убивать полдня на пост с кучей ненужной информации и арт-объектом ради того чтоб его попросту не прочли.

Очень люблю музыку и слушаю её. Вот как не крути всё время забирает работа. И на работе само хорошо слушать её. Даже колонку с собой брали на объекты. Очень весело работать с музыкой.

Цитата Сообщение от shaman65 Посмотреть сообщение
    Милые, дорогие наши женщины. Хочется поздравить Вас с этим прекрасным праздником 8 марта. От всей души Вам желаю всего что Вы пожелаете.

Спасибо от души. Это хорошие слова. И верно всё, что мы загадываем иногда сбывается. И я на себе испробовала. Иногда наши мысли материализуются.

У меня сын любил всё ломать. Мы дочке купили игрушку "Трансформер" она очень их любила. И был у нас "Бамболби". И когда сын родился тут же отдали ему. И он сразу же сломал дверцу и об стенку её швырнул. Дочка плакала. Я её успокоила. Тебе куклу купим не плачь. Пусть он играет уже с ней.

Название: 1.jpg
Просмотров: 10

Размер: 279.1 КБ

Можно было еще писать и писать, но не хочется раздувать пост )))
    У кого будет желание - смотрите. Только смотрите как комедию,
    Очень интересный фильм. Я немного посмотрела. А вот мне посоветовали Фильм Хижина. Немного об этом: Человеку дан шанс и он его принимает. После того как он спас сына. И он очень зол. Посмотрите.

Рада посетить вашу веточку. И надеюсь вам понравлюсь.

Здравствуйте, Наталья!
    Вы смелый человек коль решили к нам "заскочить на огонек". .

Очень понравилось у вас. Всё очень интересно. И можно посоветоваться о просмотрах.

А как на счет творчества "Агаты Кристи"? Как пишет википедия - творчество группы неоднородно и пересекается со многими направлениями рок-музыки
    Привет. Мне Агата Кристи нравилась. Многие песни до сих пор слушала. Особенно песня "Как на войне".

С уважением Наталия.

11. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), lapochka8888 (сегодня), Юлия Горкавенко (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

instaforex_loprais_team
  12. линк#350
    Свой человек
    Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Аватар для Христофор Бонифатьевич
    35801 RUB
    Поставил лайков:
    3,364
    Получено лайков:   3,730
    в 673 сообщениях
    461%
    Поймано букетов:
    24
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я смотрела этот фильм, по-моему мнению весьма неплохой фильм получился, если убрать все нестыковки в сюжете и кадре.
    Настя, если убрать все нестыковки, то получится АБСОЛЮТНО другой фильм! ))) Возьмем сюжетную линию дочери, вот ты поверишь, что этот папа реально переживает о своей дочери? Я - нет. А ведь у нее проблемы со здоровьем и она могла бы погибнуть если бы полетела.
    А вот этому папе я верю! Перед таким точно не захочется корчить из себя клоуна.

Или сюжетную линию пилотов. Пилот жрущий как свинья сидя в кабине самолета - нонсенс! А вертолетчик-пасечник у которого вертолет взлететь нормально не может - это же дичь! Какой самоубийца будет летать на такой машине??? Это не авто, там если гробанешься, то выживешь вряд ли, и плевать с 20 метров падать или с 200.
    Что касается одеял, с этим согласен. Что толку в них если вокруг огонь и весь кислород попросту выгорает. На счет огня, я тоже думаю, что это компьютерные спецэффекты, потому, что при реальном пожаре задымление такое, что фиг что будет видно да к тому же температура ого-го!
    Кстати, ты смотрела "Дело храбрых" (Only the brave)? Вот это реально драма и вот там все куда серьезней чем в "Огне". Когда смотрел "Огонь" вспомнился фильм "Спасатель" (The Guardian) с Костнером, тоже прекрасный фильм. Смотрел его несколько раз. Если не смотрела - рекомендую.

Цитата Сообщение от SIMA163 Посмотреть сообщение
    Очень понравилось у вас. Всё очень интересно. И можно посоветоваться о просмотрах.
    Привет, Наталья, ближе! Признаться честно, не думал, что вернешься. Ну, коль решилась, то давай на "ты" (у нас тут все просто-запросто общаются, без церемоний). Я - Виталий, по совместительству Бонифатьевич. ))))

И теперь музыка!
    Раз уж заговорили об "Агате Кристи", то подкину одну из своих любимых вещей:

13. post_thanks Получено лайков: 3

FareN09 (вчера), lapochka8888 (сегодня), Юлия Горкавенко (вчера)

Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Подписанные на тему (9)