Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 239 из 239

Тема: В гостях хорошо, а здесь ещё лучше

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-14   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 6851 RUB

Всех влюблённых или только собирающихся влюбица, и даже тех, кто об этом не подозревает С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Желаю в этот день всем думать о своих половинках, действующих и будущих. Можно поздравить и бывших. Ведь это часть вашей лавстори в глобальном понимании этого выражения.
    Здравствуйте, уважаемые обитатели этой молодой темы. Хотел написать Денисляндии, по аналогии с Вадимляндией, как называли аналогичную ветку на форуме, которую почему-то закрыли. Но это как хозяин прикажет. Одобрит, так и буду называть. Скажет "СТОП". Значит - табу.
    Коротко о себе. Зовут Юрий. Живу в Киеве. Работаю охранником в банке.
    Раньше был в штате телохранителей одного известного банкира, но времена меняются, да и возраст берёт своё. На смену пришли молодые, а я так и остался работать в той же сфере. но в ином статусе. По национальности еврей. В торговле 10 лет. В кабинете стоит 15, надо исправить. хотя, если говорить не только о форекс, а о торговле вообще. Так торгашу с первого класса.
    Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    Эта ветка создана для того, чтобы все могли спокойно общаться на разные темы. Каждый может делиться своим опытом в торговле на форексе, каждый может поделится своими успехами и провалами в торговле.
    Здравствуйте, Денис и мир вашей веточке! Я, с вашего позволения, внесу немного разнообразия своим присутствием.
    Могу общаться на любые темы. Немного торгую. Но неудач в торговле у меня не бывает и быть не может, поскольку торгую крайне редко и только наверняка. Я еврей, если что. Думаю, это многое объясняет.
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Сейчас просто пересматриваем скоряков, то есть сериал про парамедиков, который идёт на канале НЛО. Реально очень нравится. Мне вообще этот канал очень нравится, сериалы - сплошные перлы. И "Суперкопы" и "Дефективы". Про "СышишШоу" вообще молчу. Андрей Бурым - один из любимых актёров.
    Здравствуйте, Наталья. НЛО ТВ тоже мой любимый канал.
    Надеюсь, что Артур тоже заскочит, поскольку его музыкальные вкусы тоже на высоте .
    Артур, это вы имели ввиду форумянина с ником Джеффикс. Он наверняка очень интересный собеседник. Хотелось бы с ним пообщатся. Встречал на форуме, но не решался обратится.
    Цитата Сообщение от lapochka8888 Посмотреть сообщение
    Молодец, что решил открыть свою тему
    Солидарен обеими руками.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Салют, ребята!
    Здравствуйте! Знаю, вас зовут Ольга. Встречал вас в разных темах. Думаю, нам будет о чём пообщаться. Смотрю, у вас в подписи про енотов. Что это значит? У меня енот на аватаре, но это отдельная история. Я потом обязательно расскажу, если хозяин веточки не прогонит.
    В интернете можно столько фейковых новостей найти. Вообще не люблю новости смотреть по телевизору, одна пандемия. Уже так надоело это все слушать. Теперь вот новый штам Британский, который более устойчивый. Конечно, нужно же панику среди народа подогревать. Просто нужно фильтровать новости и не принимать близко к сердцу
    Здраствуйте, Анастасия! Иногда мне кажется, что этот вирус отличается от обычного гриппа только отсутствием сезонности.
    Я ещё обожаю сериал "Пёс"
    Я и моя семья его тое обожаем.
    Но Фрэдди - это тоже для меня много значит.
    Фрэдди - это легенда. С этим никто не поспорит.

И даже на сосне видно искрящиеся снежинки на солнышке. Кадр вышел классный.
    Просто обалденно. Вы, наверное, профессиональный фотограф. Видел ваши фотографии в теме "Место встречи изменить нельзя". Я бы назвал это "Времена года". Смотришь ваши фото, а в ушах звучит Вивальди.
    Вы могли бы сделать небольшую фотовыставку или вести веточку на форуме с ежедневными фотоотчётами, снимками окружающей вас природы. Многим бы это добавило позитива в жизни, особенно, таким как я, живущим серой городской жизнью и лес видящим в лучшем случае раз в месяц. Да, взгустнулось. Вспонил замечательную веточку "Место встречи изменить нельзя". Жаль, что её закрыли. Надеюсь, её прежние обитатели понемногу сюда переберутся. Я уже здесь нескольких встретил. Очень-очень рад.
    Привет, Наташа. Никогда раньше не следила за ростом или падением биткоина, но теперь без этого никак.
    Да, биткоин внёс немного остроты в жизнь трейдеров криптовалют на этой неделе. Читал две версии произошедшего. Одну прогнозировали ещё в прошлому году. Вторая связана с гением современной инженерии Илоном Маском. Правда, на форуме прочитал забавные слова, что Илон Маск родственник Николы Теслы. Странно, что человек так написал. Интересно, какова вероятность того, что они могли бы быть родственниками.
    Пишут, что майнеры в связи с ростом биткоина "чешут репу" в связи с нехваткой оборудования. Как считаете, это правда, или очередной фейк? Некоторые экономисты пишут что-то вроде "Хуже чем тюльпаномания".
    А он - качаю фотопереводчик
    это ужасно. Современные технологии с одной стороны высвобождают уйму времени для саморазвития и занятия любимым делом, с другой лишают человека разностороннего развития. Ведь то, что когда-то казалось абсолютно ненужным и навязанным системой образования, иногда в последствии помогало. никогда не знаешь, что когда пригодится.
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Гляжу, пока кто-то искал убежище в чужой гавани, ты построил свою. Правильно, так держать!
    Здравствуйте, Виталий. Ваши слова прям соответствуют вашему нику и аватарке. Говорите, как настоящий капитан.
    Посмотрел на картинку. Только не обижайтесь. Христофор Бонифатьевич есть уже, у Дениса булдет подпольное Старший помощник Лом, а кто хочет быть фуксом? Меня Фуксом возьмёте?
    Цитата Сообщение от natasha1985 Посмотреть сообщение
    О сериал "Санта-Барбара" это прям из моего детства. Я помню мы всей семьей ежедневно садились его смотреть
    Наталья, здравствуйте. А помните первый сериал "Рабыня Изаура". Это из детства. Мама смотрела, ну и мы с ней. Телевизор то был всего один. А мама в семье была главная. Мой любимый персонаж - Женуария.
    Правда вспомнился анекдот на эту тему. Но рассказывать не буду, уж очень он грубый (как Изаура крутила котлеты).
    Цитата Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
    Господи, там даже такое есть, как распаковывают?
    Здравствуйте. Извините, не запомнил вашего имени. Встречал вас в веточке Натальи ПрофитВумен. Читал ваши Мемуары. Очень интересно. Вы планируете продолжать. Может напишите здесь что-нибудь подобное.
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте и добрый день Делаю первую попытку общаться вне валютных пар, надо так сказать, выпустить пар. А то глаза закрываю и вижу графики, во сне приходят тейки, а наяву почему то минуса! Меня зовут, Дима, я с РФ, на форексе 4 года, скажу так, я все еще обучаюсь. Если обитатели сей темы, не будут против, то я буду выкладывать свои мысли по валютным парам, со скринами.
    Посты длинные писать трудно, я уже на второй строчке устал
    Дмитрий, здравствуйте. Встречал ваши посты в трейдерских темах. Точнее в теме про единую европейскую валюту. Мне нравится ваш подход к торговле. У вас всё получится. Хот, думаю вы лукавите и у вас и так всё хорошо.
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Приглашайте на огонек может и другие подтянутся)) Уже одну ветку за "разборки" ужалили из "кругозора" из-за не совсем адекватных форумчан
    Здрвствуйте, Михаил! Помню ваши фото и видео. Вы спортсмен? Многоборец? А то и из бассейна помню, и из фитнесс-клуба.
    А что за разборки? Я что-то пропустил. Я вообще не люблю разборки. А почему "не совсем адекватные"? На форуме много интересных. разноплановых людей, а соры и выражение своего мнения, это нормально. И нельзя считать человека неадекватным только за то, что он не разделяет ваше мнение или мнение большинства. Или там были откровенные оскорбления? Так для этого есть на форуме и соответствующие темы, где можно "выпустить пар". А бригада профессиональных модераторов во главе с мудрым Администратором неусыпно следят за этим.
    Ну а тему "Место встречи изменить нельзя" действительно жалко. Многие, видел, перебрались в веточку "Здесь живёт дружба" к новенькой Юлечке. Но там в основном девочки общаются. Я иногда неуютно себя чувствую. А здесь хозяин веточки мужчина, мне более комфортно. Да и не особо у Юленьки меня приняли. Или я просто мало контента дал. Предложил писать про праздники, написал про наш Пурим. но люди так зажаты обыденным и приземлённым, что, к сожалению, теряют возможность культурно развиватся. А ведь на форуме столько представителей разных стран, народностей и национальностей. Есть возможность узнавать всё с первых рук, а не из прессы. Делится мнениями, рассказывать о реалиях жизни в своих странах без цензуры и пропаганды.
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Привет, Денис! Я хотел выдержать театральную паузу, да чёт увлекся
    Артур, здравствуйте! Очень рад, что вы тоже участник этой замечательной веточки. Хчется с вами познакомится поближе. Денис написал, что вас здесь не хватает. Вы, видимо, очень интересный и разносторнне развитый человек. Видел ваши посты в мсчезнувшей веточки "Место встречи изменить нельзя". У вас незамыленный взгляд и очень острый язык, что прям соответствует вашей аватарке. Я очень ценю общение с такими людьми. С ними никогда не бывает скучно и всегда интересно. У вас в подписи, как и у Ольги, про енотов. Что это значит? Есть какой-то закрытый клуб? да, я понимаю, если это тайное общество, туда попасть не просто. Шучю. Тупо, наверное, прозвучало. Но если расскажете, в чём прикол, буду благодарен.
    Цитата Сообщение от Gilles27 Посмотреть сообщение
    у меня много времени отбирает канал на дзене.
    Здравсвуйте,Gilles27! Не нашёл вашего имени. А что за канал такой? Люблю узнавать новое. Или тут нельзя сбрасывать ссылки?
    Я наверное с возрастом становлюсь пессимистом (или циником)
    Но пессимисты - это ведь нытики. Циники - они реалисты. Если вы вдруг иного мнения мы можем и эту тему обсудить. Я могу общаться на разные темы. От амёб и гидр до Вселенной и о том, что их разделяет.
    Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    Демо-счет открыла, и сижу на него смотрю. Одним словом, начитаюсь литературы, а потом буду торговать Назрел вопрос - деньги, заработанные на постах в Кругозоре, можно инвестировать в ПАММ?
    Инна, здравствуйте! Я правильно понял, вы всерьёз рассматриваете ПАММ? Тут на форуме многие имеют ПАММ счета. Та же Наталья ПрофитВумен. Я, правда, не видел её торовли. Просто писал в её веточке. Я к ПАММам отношусь негативно, но это чисто психологически. Евреи никому не доверяют свои деньги. Да, бонусные средства инвестировать в ПАММ вы можете. Но вначале их выводите, они становятся вашими, осязаемыми. И тогда думайте сами; тратить, торговать на них (тогда не выводите) или инвестировать. В 99% случаев форумяне выбирают первый вариант.
    Таким образом научилась хладнокровно сливать, просадку пересиживать, а далее резать лосей без сожаления.
    Ольга, вы стали железной леди? Как Маргарэт Тэтчер. Вы, наверное, по жизни несгибаемая. Я бы хотел с вами познакомится поближе.
    Тем более нашёл кое-что общее. Я про мою аватарку и вашу подпись.
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Все когда-то были как слепые котята.
    Здраствуйте, Игорь! Я не ошибся с именем? Как котята, это точно. Но каждый завесу тайны форекса приподнимает для себя по своему. Это для каждого своя дорога - дорога одиночки, путь ошибок и побед. В первую очередь над собой, не так-ли? Как бы пафосно это не звучало.
    Видел вас в разных веточках. Запомнились вы мемами на старые фильмы и видео из них. Но, самое интересное для меня, это ваш график цены. А точнее индикатор, на него нанесённый. Я видел такой у нескольких участников форума. Но не нашёл в инете. Потом понял, что он авторский. Если не тяжело, ответьте на 2 вопроса:
    1. Он дорогой?
    2. Автор его обновляет (плптно/бесплатно)?
    2. Какова эффективность полученных от него сигналов?
    Денис ,для пользы дела нужен список с никами и именами в миру , для простоты общения вновь прибывших на ветку.
    Да-да, как это было на "Месте встречи...". Там был шикарный формат.
    И чтобы по возможости как-то обновлялся список с прибавлением новых людей.
    К сожалению, у создателя и хозяина таких полномочий не было. А я так понял, он очень деликатный человек и не хотел дёргать модератора Маргариту часто. Вот если бы нашему дорогому хозяину Денису дали полномочия модерировать свою веточку, как это произошло у Юли в веточке "Здесь живёт дружба", было бы здорово.
    Так давай его подтягивай сюда , в старом коллективе интересней общаться. И Стателит, и Gdirra нужны здесь. Да вообще на МВ много людей интересных было
    Обязательно подтянутся. Нужно звать всех. Денис будет у нас магнитом для общительных людей.
    Ой, друзья, вроде со всеми поздоровался. О своей торговле не очень люблю распространятся. Так что если и выложу что-нибудь, то без сделок и графики будут из форексных порталов. а не из моего терминала. Только не говорите, что я блефую. Я буду, с вашего позволения, высказывать своё виденье движения цены. а отработку. если будете внимательны, увидие и в своих терминалах. Этого, считаю, вполне достаточно.
    Ну а сегодня всё-таки праздник. ВОбожаю эти плюшевые сердечки повсюду. Обилие сладостей и романтическую атмосферу.

Вложение
    Превью
    2021-02-14   13:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 297266 RUB

Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Но, самое интересное для меня, это ваш график цены. А точнее индикатор, на него нанесённый. Я видел такой у нескольких участников форума. Но не нашёл в инете. Потом понял, что он авторский. Если не тяжело, ответьте на 2 вопроса:
    1. Он дорогой?
    2. Автор его обновляет (плптно/бесплатно)?
    2. Какова эффективность полученных от него сигналов?
    Приветствую,Юрий.
    По все вопросам связанным с индикатором это к Ибушу (ibushh на форуме) или к Юре (Zuk) Они так сказать родители этой системы. Ибуш обладает большой практикой , а Юра программист. Они объединили усилия и создали это чудо. Я в свое время пару лет мыкался не зная к какой умной системе припасть, пока не пошел в ученики к Ибушу. И эта система меня поразила своей простотой и эффективностью. Не надо забивать голову всякими экстремумами,волнами , Фибоначчами и т.д. Если человек не в крайней стадии кретинизма , а простой нормальный обыватель без глубочайших знаний о форексе , то ему под силу в течении пары месяцев понять работу этой системы и просто зарабатывать ,естественно соблюдая правила манименеджмента. Эти так называемые совмещенные "гральки" просчитаны програмистами и сами тебе показывают тенденции и отбойные уровни. Причем довольно точно. Даже когда были выборы в США я думал что в рынке будет бардак и истерика, но все отрабатывало на удивление точно. Конечно, при работе с этой системой были и ошибки, но это были мои ошибки , а не системы. Я не учитывал некоторые моменты. Но все приходит с опытом. К примеру, система показывает , что пойдем добивать такой-то уровень. Я думал ,да куда там еще лезть , а оно отработало все четко. Есть такие моменты , что гральки показывают вразнобой, тогда не фиг лезть вообще в сделки , а когда встанет всё как нужно , то система аж кричит покупай или продавай. И причем Ибуш каждый день комментирует в разделе евродоллар и других парах,что происходит на текущий момент и что будет. А у тем, у кого стоят эти гральки абсолютно ясно все почему так.
    Некоторые добавляют еще дополнительные индикаторы , но,по-моему, в этом нет необходимости. И если будешь обращаться к нему , то сразу пользуйся " подвижными" гральками , они болле точны и обзорны, чем простые. Ну там разберешься сам.Все возникающие вопросы по текущей ситуации Ибуш охотно прокомментирует. Работать на ней удобно внутри дня и в среднесрок.
    Выразил только свое мнение,на какое-то суперпревосходство не претендую. Может многие успешно торгуют и по другим системам.
    Мой любимый персонаж - Женуария.

А 14 февраля, день святого Валентина ,это больше католиков праздник . А с этими западными тенденциями про родителя номер 1 и номер 2 мне вообще смешным кажется. Но это дело сугубо личное. Так же не понимаю примитивного подражания с отмечаниями Хелоуина и т.д. Ну если душа требует праздника , то проблем никаких , отмечайте на здоровье ))).
    Говорят скоро весна

2021-02-14   16:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 127823 RUB

Здравствуйте, уважаемые обитатели этой молодой темы.
    Здравствуй, здравствуй. Это ж, какие должны быть комплексы, чтоб такой длинный пост настрочить? Юр, если не секрет, у тебя все нормально в этой сфере? Я - серьезно. И эти сердечки с плюшевыми мишками. Разве, что котиков не выложил... Какой-то ты гламурный охранник.
    Если ты сюда зашел ради общения, а не из меркантильных соображений, дабы цитатами вызвать расположение к себе и получить взаимные "лайки", то будь добр уважительно относиться к обитателям ветки. И не вливать нам в уши весь этот многокилометровый шлак с картинками из инета, к которым ты явно не имеешь ни какого отношения. Но, если тебя это не устраивает, то для этого есть подходящие ветки с похожим форматом и армией фанатов. Направление и координаты следования могу скинуть в личку.
    У вас в подписи, как и у Ольги, про енотов. Что это значит? Есть какой-то закрытый клуб? да, я понимаю, если это тайное общество, туда попасть не просто. Шучю. Тупо, наверное, прозвучало. Но если расскажете, в чём прикол, буду благодарен.
    Еноты, это самоироничное название участников закрытого клуба трейдеров в Скайпе. Все - пользователи этого форума. Сколько нас - не скажу. Много. Практически все здесь личности известные. Некоторых, ты постоянно можешь видеть в ТОПе форума. Но так, как принятие нового члена происходит коллегиально всеобщим голосованием, то попасть туда проблематично. Цель клуба - общение выходящее за рамки Правил этого форума, взрослый юмор и конечно-же трейдинг. Но розовым сердечкам и зефирным речам там вряд ли будут рады.
    И таки, да. Не сердись, Юр за мою прямолинейность и некоторую грубость. Ни чего личного. Сделаешь выводы - здорово! Нет - форум большой, и по своему плечу найдешь единомышленников. Ставлю тебе "лайк" за усердие (поди, пол-дня на пост с картинками убил), но не за содержание. Давай, будь здоров.

2021-02-11   10:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 297266 RUB

Меня зовут Денис .
    Уже почти два года на просторах форума я обитаю под ником FareN09. Живу я в Украние
    Приветствую всех, трудящихся и бездельников.
    Денис ,для пользы дела нужен список с никами и именами в миру , для простоты общения вновь прибывших на ветку.Типа как в том анекдоте : - ФИО ?, - Что ? - Харитонова Ульяна Яковлевна.
    Вложение 4581532
    И чтобы по возможости как-то обновлялся список с прибавлением новых людей. А вообще хорошо, что сделал ветку , а то не хочется влезать в разные узко политические ,автомото спортивные темы. Лучше всё вперемешку . Мужики научатся торты готовить, дамы машины чинить и кирпичи класть. Меня зовут Игорь ,Россия.
    Ох, за мультики я понимаю . У меня сестра младшая и она уже в свои три года во всю пользуется телефоном. Сама научилась включать его, открывать Ютуб, находить что нужно и самое забавное то, что она даже понимает как рекламу пропускать .
    Вот тоже мультик

Хотя, если меня тянет на классику голливудского кинематографа, сразу на ум приходит "Майкл" с Траволтой, а муж обожает Мэла Гибсона "Смертельное оружие", все фильмы Джеки Чана. А вот один из последних с его участием "Новая полицейская история" меня шокировал.
    Да , среди старых заграничных фильмов есть несколько ,которые можно пересматривать периодически. Одно время нравился "Голый пистолет" с Лесли Нильсоном ,покойным уже,к сожалению, " Горячие головы" С Чарли Шином и "Призрак"
    с Патриком Свэйзи и Деми Мур ит.д.
    " Красотка ", ставшая классикой, тоже под настроение пойдет .

Многие современные сериалы можно глянуть пока торговля стоит , но второй раз смотреть не многие вызывают желание. Также нравятся мини приколы из жизни . Типа этого кота летчика, который забрался в крыло легкого самолета .

Недавно по телевидению видела передачу, в которой рассказывали, как обзванивали людей и приглашали бесплатно пройти обследование в новом открывшемся медицинском центре. Обследование бесплатное, а дальше если клиенты захотят, то можно и дополнительные услуги за оплату уже сделать. Ну и в общем, у всех обследуемых обнаружились болячки, которые нужно срочно лечить именно в этом мед. центре.
    Это да,есть такое. У меня как-то мама пришла ,говорит звонили,приглашали бесплатно обследоваться и начала рассказывать как там хорошо, как будто была там. Это в основном пенсионеры ,которые любят поговорить с кем-то ,послушать всякие небылицы и не бросают трубку сразу. А когда ей купили ноутбук и научили элеменарно пользоваться , так через день говорит , что тут вам начислии крутую сумму и надо оформить ,забрать. То заработки чуть ли не по тыще долларов в день предлагают, а люди ленивые не хотят . Я уже сто раз ей объяснял чтоб не читала весь этот лохотрон, а она вот ведь написано,что всё правда , типа и фотографии бабушек заработавших миллионы. В общем только следи, чтоб куда-нибудь не вляпалась.

Вложение
    Превью
    2021-02-12   19:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 71655 RUB

С Вами я полностью согласна. У нас не получиться жить на пенсию и не работать. А что мы видим по нашим пенсионерам? Всю жизнь работали,"пахали", а сейчас выживают на пенсию, на мизерные деньги
    Так даже стыдно: у мамы было 40 лет стажа, в том числе и в шахте, и она получала такую же пенсию в последние годы, как соседка, которая сидела дома. Всех уровняли! А в Латвии у меня сестра, так вообще, у них не пенсия, а "пособие по старости". И какой нам было смысл отчислять налоги в этот мифический пенсионный фонд? Чтоб обогатить очередного дядю? Который нам потом по милости будет выдавать "пособие"? Так и хочется их послать куда подальше и уехать ещё дальше, забрав трудоспособных детей, чтоб хоть они не были здесь рабами.
    Какая красотища!Стойкая роза
    А это и не роза. Вот она летом:Вложение 4587657
    Я не знаю что это, случайно нашла в верболозе возле озера.
    Да, в этом плане Приват выручает. Честно говоря, я очень рад, что Инста даёт возможность напрямую выводить деньги для граждан Украины.

А рубли из России можно перевести на карту Приватбанка? Если я открыла рублёвую карту?
    Про разный иммунитет вообще не про мою маму. Ей на момент положительного теста на ковид было 55 лет, сейчас уже 56. Из хронических заболеваний - рак легких, поэтому и ездит лечиться. Перед госпитализацией, ну в смысле перед очередным курсом химиотерапии, всегда сдает эти тесты. Иммунитет из-за химии ослабленный. Но видать повезло, что ковид был бессимптомным.
    Мне тоже 55. А одноклассник ещё старше. Иммунитет от возраста вообще не зависит, сейчас молодёжь вообще слабая. Вчера дядя Витя, которому 70, рассказывал, что подтягивается каждый день 20 раз. А молодой майор стоял рядом и не верил, он может подтянуться только 18. Вашей маме, возможно, химия и помогла. Она вирус придушила.
    Здоровья маме! Она ещё молодая, победит. Здоровья, мужества и выдержки в борьбе с болезнью!
    Так поддержку тоже тогда наверное достала своей писаниной, особенно, когда обрабатывалась заявка почти 10 дней.
    Это радует, что не одна я здесь такая бестолковая!
    Но пользоваться интернет-кошельками я умела хорошо, так как давно писала тексты под заказ.
    Вы не поверите, но наш солидный журнал всеукраинский "Рыболов Профи", куда я писала, гонорары высылал по почте до последнего дня. Так что у меня не было даже карточки. И банкоматами я пользоваться не умела. Так стыдно было прятаться от людей, таща к банкомату дочку, чтоб она научила какие кнопочки жать! Я же нажимала на стекло, думала банкомат сенсорный! Вот дура!

Вложение
    Превью
    2021-02-14   11:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 71655 RUB

Здравствуйте. Извините, не запомнил вашего имени. Встречал вас в веточке Натальи ПрофитВумен. Читал ваши Мемуары. Очень интересно. Вы планируете продолжать. Может напишите здесь что-нибудь подобное.
    Меня зовут тётя Ира, я так привыкла: когда мальчики и девочки меня так называют, то приятно. Просто очень скучаю за племянниками, у меня их трое, и один младше всего на 4 года. Так что я с 4 лет тётя.
    Рыбачки называют Зубаткой. Маленькая вредная рыбка есть такая.
    Пишу я давно, пыталась бросить, но не получается. Это не приносит денег, только отбирает душевные силы и время. Печатала в рыболовных журналах смешные статьи, платили по 200 гривен. Как сейчас помню расценки: 30 грн за 1000 символов и 20 грн за фотку. Но потом и журналы закрылись. В соцсетях меня долго не было, хватало рыболовных сайтов. Кстати, на одном из них мне на днях присвоили звание полковника. Так что я теперь Полковник Зубатка. Когда журналы закрылись, редактор прямо заставил меня зарегиться в ФБ, я не сторонник пустой болтовни, у меня и так мало времени осталось на творчество. Но редактор сказал, что "накажут", если перестану реализовать свой дар. На ФБ мне не нравится, толком не оформить текст, потом ещё и проваливается. Здесь ещё хуже. Но я открыла рубрику на этом сайте. Ты где читал - в ФБ или здесь?https://forexdengi.com/threads/17356...6#post21933886
    Там где-то ещё есть "Смешные истории от тёти Иры", мне её закрыли ввиду не посещаемости. Если такая же участь постигнет "Мемуары", беде искать другую площадку. А то "накажут".
    Я наверное с возрастом становлюсь пессимистом (или циником)
    Но пессимисты - это ведь нытики. Циники - они реалисты. Если вы вдруг иного мнения мы можем и эту тему обсудить. Я могу общаться на разные темы. От амёб и гидр до Вселенной и о том, что их разделяет.
    Они идут в одном комплекте - пессимисты и циники. Это называется - утеря человечности, которая приходит с возрастом. Я уже писала об этом много, как вылетела из родительского гнезда с широко распахнутыми объятиями, готова была весь мир обогреть. Была доброй, наивной и доверчивой. Что такое воровство, предательство и обман не знала, это было чуждо мне. А встретила человека с атрофированной душой. Вы когда-нибудь встречали людей, которые не знают что такое совесть? Ну, это чувство у них вообще атрофировано. А сейчас развелось ещё много и бездушных. Это я к тому, что меня б уже давно сожрали, если б я не стала циником и нигилистом. Но боже упаси стать мезантропом, людей всех подряд нельзя начинать ненавидеть. Иначе никто не придёт на помощь в критической ситуации. На сто бессовестных и бездушных найдётся хоть один с душой.
    Да, чтоб стать реалистом, нужно отключить эмоции, ты прав. В какой-то мере стать циником. Я вот пропускаю любую боль через себя. Как эти люди называются? Эмпаты? И это от рождения. Как себя не убеждала, не могу в себе убить это ненужное чувство. Поэтому за больными не могу ухаживать, сама чахну. И получаю всякий раз осуждение от общества, что не смогла досмотреть до смерти ни мать, ни отца. Сбежала в самый последний момент. Иначе они бы меня в могилу утянули. Вот зачем оно мне, это излишнее сопереживание? И где та грань - между цинизмом и холодным рассудком?
    А где грань между толерантностью и двуличием? Я с Донбасса, и мне жалко и русских и украинцев. А многие это называют двуличием.
    Обсудим?
    Ольга, вы стали железной леди? Как Маргарэт Тэтчер. Вы, наверное, по жизни несгибаемая. Я бы хотел с вами познакомится поближе.
    Не советую. Вы знаете как закончила свою жизнь Маргарет?
    У меня сейчас подруга детства так же погибает. Она по жизни руководитель, тоже вся железная, несгибаемая. От неё все разбежались, до того она холодная и жёсткая. Так она завела табун из кошек и собак, руководит ими. И на работе до сих пор начальник, её там все боятся. А я вижу, что она себя загнала, и загоняет дальше. Никогда не жалуется, хоть я заметила, что у неё не только со здоровьем, но и с головой проблемы. Но не подпустит к себе никого, чтоб начать лечиться вовремя. Это страшные люди. Они хороши для государства, но никак для дружбы или семейного счастья. Тут это жуть!Вложение 4591542
    Лучше быть мягким и пушистым, чем вот таким:
    Вложение 4591543
    В мире и так хватает жести...
    Это я сейчас шью платьечка из сеточки, а мечтаю о щуках на жерлицу.
    В тему фоточки подобрались. Ну, если вы тут философы, то поймёте.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь Аватар для FareN09
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32369 RUB
    Поставил лайков:
    1,804
    Получено лайков:   2,077
    в 496 сообщениях
    337%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Дорогие друзья!

Эта ветка создана для того, чтобы все могли спокойно общаться на разные темы. Каждый может делиться своим опытом в торговле на форексе, каждый может поделится своими успехами и провалами в торговле.

Помимо форекса можно обсуждать и другие темы. Каждый может рассказать, например, как прошел день, поделиться историями из своей жизни и т.д. В общем, простое общение - вот для чего эта ветка .

Однако попрошу придерживаться некоторых правил:
    1. Не спамить.
    2. Не устраивать скандалы на почве политики и религии.
    3. Не засорять ветку разборками между собой, для этого есть специальная ветка.
    4. Представится и желательно рассказать немного о себе.
    5. Сохранять дружескую атмосферу.

Немного обо мне

Меня зовут Денис .
    Уже почти два года на просторах форума я обитаю под ником FareN09. Живу я в Украние. За всю историю торговли я умудрился слить два депозита. Я студент, учусь на факультете информационных технологий и поэтому постоянно за учёбой сижу . Могу всегда поддержать разговор на тему кино, музыка и даже игры .

3. post_thanks Получено лайков: 12

Alximik2006 (04.02.2021), Andrey-sniper (10.02.2021), Artrade (17.02.2021), Gilles27 (07.02.2021), konsul30 (14.02.2021), olkavac (04.02.2021), TREYD-Iv@n (07.02.2021), ДонКихот (04.02.2021), Христофор Бонифатьевич (19.02.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

FX.co
  4. линк#227
    Частый гость
    Gilles27 приемлемый уровень репутации Gilles27 приемлемый уровень репутации Аватар для Gilles27
    2084 RUB
    Поставил лайков:
    133
    Получено лайков:   135
    в 82 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Как круто, а я вот на слух плохо воспринимаю, визуал я. Всё пытаюсь приучить себя слушать, как-то при прослушивании можно ещё какие-то дела делать, а если читаешь, то только в книге и сидишь. Сейчас читаю только научную литературу, так как мало на это времени. А так иногда хочется, как раньше, окунуться в какого-нибудь Властелина колец или другие фэнтези книги.
    Если нравиться стиль фэнтези то рекомендую послушать Терри Пратчетта (Ринсвид и ко и серия про Стражу) в исполнении Дигига (Digig) и Диомида Виноградова. Еще посоветовал бы Джо Аберкромби ("Кровь и железо" и "Прежде чем их повесят") в исполнении Кирилла Головина. Ну очень хорошо озвучил, а персонаж Занд Ван Глокта так и вовсе воспринимается как настоящий инквизитор. Вот именно таким голосом он и должен разговаривать, я теперь другого даже не представляю.
    Если интересен жанр лит-рпг, то осмелюсь посоветовать Сергея Вишневского ("Бегающий сейф", "Звезда в руке и шило в ..." и "Маго-ядерный едренбатон!") . Правда автор работает на Скорой помощи, поэтому книги его слишком... трагично-реалистичны что-ли (хоть всё и происходит "понарошку").
    Но в них и юмора хватает местами так и вовсе на хохот пробивает.
    Если решитесь, то советую в озвучке Олега Кейнза (не знаю есть ли другие). Его озвучка Мотодора (и Тринитротолуола) просто уморительна! Мотя (Мотодор - безногий и безрукий бывший солдат Марса, играющий в игру "твой мир" в полном погружении что бы заработать денег на новые руки и ноги) так и вовсе как живой получается. Кажется есть ненормативная лексика, но точно не помню. И все же - будьте аккуратней.

5. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (23.02.2021), Hypnoza (вчера), olkavac (23.02.2021), TREYD-Iv@n (вчера)

6. линк#228
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация Аватар для lapochka8888
    354816 RUB
    Поставила лайков:
    5,021
    Получено лайков:   5,349
    в 1,780 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Я плаваю плохо, мне лучше плавать, когда воды по колено рядом с доченькой. Учили меня плавать, но страх глубины не поборола.
    Меня в детстве пытались учить плавать, но безуспешно. Воды боялась, не могла расслабиться на воде. Научилась я сама, можно так сказать. Будучи подростком и потом с подругами во время обучения ездила на озеро соленое отдыхать. Почти каждые выходные на пляж, покупаться и позагорать, если погода позволяла. На соленом озере хорошо, вода держит, ну и плюс руками и ногами двигаешь, и получается отплываешь. Вот именно на соленом озере я страх перед водой поборола. А потом, как дочь родилась, то мы стали с мужем ездить на пресные озера отдыхать, так как дочь всегда брызгалась в воде. На соленом озере с ней купаться было просто бесполезно, начинала брызгаться, вода в глаза попадала и жечь начинала. Мы с мужем по очереди за ней следили, то муж плавает, он вообще хорошо плавает. То я чуть-чуть, к своему удивлению обнаружила, что научилась плавать каким-то образом. Я могу продержаться на плаву минут 5 запросто, потом устаю. Поэтому всегда контролирую, чтобы могла на ноги встать. Могу спокойно заходить в воду, чтоб до шеи доставала вода и там плавать. Дети у нас те еще "утята", их из воды не вытащить. Они могут весь день плескаться. Мы всегда если едем отдыхать, то берем продукты с собой, шашлыки жарим на природе. Вот накормим детей и снова в воду. Дочь то уже понимает, что нельзя в воду глубоко заходить, она плавать не умеет. За ней со стороны наблюдаем просто. А сын лезет в глубь, да еще и спотыкается, когда ножки в песке увязать начинают, поэтому с ним нужно быть рядом всегда.

Но с Форексом больше познакомилась через написания постов на разные темы. Пишешь-и бонусы накапают) До этого Форекс ассоциировался только как платформа для торговли.
    Посты в кругозоре и Форекс можно сказать, что две разные вещи. Это в Личном пространстве есть обсуждение торговли. А так если хочешь познакомиться именно с деталями торговли, то тебе нужно больше трейдерские ветки читать. Форум в этом плане очень помогает. Во-первых, тут можно с людьми пообщаться, могут подсказать ответы. Во-вторых, как раз бонусы. Многие бросают торговлю как раз из-за неудач, когда происходит слив депозита. А некоторые люди думают, что чем больше они внесут своих денег на счет, то тем больше они на этом заработают, но при этом действуют совершенно опрометчиво. Здесь же даются бонусы, то есть можно своими деньгами счет не пополнять вообще. Это идеальный вариант, чтобы учиться торговать.

Жду конца месяца и буду действовать? Верификация данных и карты быстро проходит? Или нужно ждать?
    Это кому как повезет . Ты можешь уже сейчас загружать документы для верификации. Сначала фото паспорта - разворот с фото и страница с пропиской. Затем карту верифицируешь, если решишь на карту выводить. Фото паспорта мне одобрили наверное со второй или третьей попытки - 2-3 дня заняло. Карту одобрили быстро, в этот же день, но фото отправляла два раза. У меня были проблемы с выводом на карту, очень долго ждать надо было, а потом вообще вывод где-то потерялся. Но потом средства вернули. Поэтому вывожу теперь на биткоин. Но я из России. Денис писал, что у него нормально выводятся средства на Приват Банк.

Некоторым может просто не хватает времени на то, чтобы выполнить работу на 5-рку, а другим смысла нет. У нас стипендия маленькая и поэтому на работе получают больше.
    Да на бюджете самое главное сдать все экзамены, пусть даже на 3. Стипендии конечно не будет, но если она не такая уж и большая, то не жалко. Самое главное, чтоб не отчислили или на платную основу не перевели. У нас тоже в свое время многие подрабатывали, так как некоторые студенты из деревень были. А там-то зарплаты особо нет, а студентам на тот момент хотелось больше свободы. А что бы сходить в кино или кафе, купить себе более современную одежду, косметику, духи и так далее нужны деньги. Вот поэтому и работали по вечерам. А мне так родители сказали, что раз я сама захотела на квартиру уйти, то и оплачивать я ее должна сама. Общага на тот момент стоила 400 рублей в месяц, а я на квартире с подругами жить ушла. Мы конечно скидывались - 4 девушки в двухкомнатной квартире. За аренду 10 тысяч надо было платить, плюс свет, вода и интернет. В общем где-то 12 тысяч выходило - по 3 тысячи с каждой. Родители мне тогда сразу сказали, что они не потянут такую оплату, так как зарплаты на тот момент были небольшими, да и брат дома оставался. Приходилось выкручиваться. Помню, как с первой зарплаты купила себе духи, да такая счастливая была, а они стоили в районе 2 тысяч. Мама тогда мне сказала, что я не умею деньги тратить, раз купила такой парфюм.

Хотя в такие моменты спасают субтитры английские и так я могу хоть додуматься сам о чем речь идёт.
    Когда смотришь субтитры, то видишь написание слов и если есть какие-то знания, то можно понять о чем речь. А когда просто слушаешь фоном сериал, то что-то можно упустить, какие-то фразы прослушать, и смысл искажается.

Привет, вот да, понятие "громко", как и "красота" индивидуально. А во-вторых, мне всегда в таких случаях интересно, что за исследования, какая выборка в исследовании, какой возраст, какая валидность и так далее. На учёных многое можно сваливать, только вот не всё, что в интернете написано под предлогом "учёные считают" - правда.
    Привет, Зарина. Давно ты к нам не заходила . Ты аватарку сменила, дреды себе сама делаешь? Это у тебя любительское увлечение или на заказ делаешь? С дредами я редко вижу девушек, а вот афрокосы довольно популярны. Видела летом свою коллегу со школы с афрокосами, понятное дело, что перед началом учебного года она их сняла, но смотрелось довольно интересно.
    А на счет исследований, то мне вообще всегда было интересно, как можно всех людей ровнять под одну гребенку. Когда училась, то нам часто приводили исследования по психологии в пример. Грубо говоря использовалась тестовые группы - три группы по 100 человек. Проверяли с кем приятнее общаться - одна группа была мужская и общались они только с мужчинами, вторая женская - общались соответственно только с женщинами, третья была смешенная и им разрешалось общаться без ограничений с любым количеством людей. Эксперимент длился месяц. Примерно помню результаты, что женщины в итоге стали более озлобленными и завистливыми, мужчины стали более самостоятельными, а третья группа осталась без изменений. Эксперимент был направлен на эффективность гендерного деления на классы в школе. Пришли к выводу, что лучше, когда дети учатся все вместе. Но ведь все люди разные, есть социопаты, которым вообще не с кем особо общаться не хочется.

7. post_thanks Получено лайков: 5

FareN09 (23.02.2021), Hypnoza (вчера), TREYD-Iv@n (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#229
    Свой человек
    FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь Аватар для FareN09
    32369 RUB
    Поставил лайков:
    1,804
    в 496 сообщениях
    337%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    Доброе день, с праздником Вас и остальных, неплохо ориентируетесь в каналах, ваш прогноз сработал, и пара расположилась намного выше, выше круглого уровня 0,9002. На самом деле я ожидала флет по паре, не думала, что она так рванет, хотя тот уровень накопления говорил о рывке.
    Привет!
    Алён, у нас тут все на "ты", так что не стесняйся .
    Спасибо, конечно, но на самом деле я не всегда точный прогноз дать. Сейчас понимаю, что мало одних каналов и нужно осваивать другие индикаторы. Просто пользуясь лишь каналами нельзя дать точный прогноз, а вот другие индикаторы могли, так сказать, уточнять к какую сторону пойдет график.

Приветик Оль, наши с тобой прогнозы и не совпали, и сейчас цена как раз на севере. Только начало торговой недели, я конечно за низы.
    Честно говоря, мы с Олей вдвоём думали, что график будет двигаться на юг, тут тебе бац и на север .

Жду конца месяца и буду действовать? Верификация данных и карты быстро проходит? Или нужно ждать?
    Тяжело сказать, поскольку всё зависит от качества фотографий и настроения Интсафорекса .
    У некоторых верификация долго проходила, а у кого-то наоборот, быстро. Главное им сразу всё отправить и качество чтобы было хорошее. Касательно карты я уже говорил, что нужно обзавестись именной картой, добавить на обратной стороне подпись и можно отправлять фото. По времени это будет где-то дня два.

Всем привет, надеюсь примите в свою ветку. Меня зовут Зарина, я из Казани. Со многими на ветке уже знакома по другим темам.
    Торгую с переменным успехом на двух счетах, бонусный и основной долларовый. Предпочитаю пары евро - фунт, доллар - йена, евро - доллар. Остальными тоже изредка приторговываю. Помимо этого занимаюсь изготовлением безопасных дредов и афрокос.
    Здравствуй, Зарина!
    Конечно примем, добро пожаловать . У нас тут все свои, поэтому можно сразу переходить на "ты". Коллектив у нас дружны, писать можно на разные темы, главное не расписывать посты на всю страницу .

Вопрос, а что значит "безопасных" дредов и афрокос?
    Можно рассказать в чем отличие от обычных.

Сейчас сижу в просадке по фунту, который никак не хочет на юг. Сегодня прикупила йену, индюки на часовом графике показывают краткосрочно на север.
    Фунт и юг - это понятия несовместимы .

А вот USDJPY можно и рассмотреть :

Сейчас пара движется на юг после тестирования сопротивления на отметке 105.35. Вероятнее всего, что пара вновь сделает разворот после достижения отметки 105.5 на север и возможно аж до сопротивления на отметке 105.55.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 1
Размер:	35.8 КБ
ID:	4624017

9. post_thanks Получено лайков: 7

olkavac (23.02.2021), TREYD-Iv@n (вчера), vivianalens (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#230
    Свой человек
    Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Аватар для Христофор Бонифатьевич
    34197 RUB
    Поставил лайков:
    3,321
    Получено лайков:   3,670
    в 660 сообщениях
    463%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет, друзья-товарищи!
    Что-то я запропал.... да и не писалось как-то
    Фунт этот, зараза, мотает нервы и поэтому на писанину уже не остается ни сил, ни времени.
    Сейчас буду исправляться!

я являюсь поклонником аудиокниг
    Да-да, Алексей, аудиокниги - это реально панацея когда нет возможности читать бумажную или электронную книгу. Я для себя себя их открыл с подачи своей сотрудницы которая слушает их постоянно. Раньше как-то довольно скептически относился к ним, еще в далекие 00-ые пытался что-то слушать, но жуткий механический голос отбил всякую охоту продолжать. Но современная озвучка - это класс! Бывают такие чтецы, что просто заслушиваешься! Тот же Клюквин, которого ты упомянул, просто шикарно читает! Именно в его исполнении я прослушал всю "Историю российского государства" Акунина + кучу его рассказов, гоголевские "Мертвые души", "Ревизор", да много чего.
    Фантастику люблю. У меня 80% из того, что есть в книге - это фантастика. Но, я больше люблю science fiction, фэнтези как-то не мое
    Шекли, Азимов, Саймак, Воннегут, Киз, Хайнлайн, Уиндем, Лукьяненко - неполный список любимых авторов.
    Приключения люблю, вот как раз сейчас слушаю "Одиссея капитана Блада", непонятно почему, но как-то миновало меня в детстве это произведение.

Моя мася ради своего репа купила хорошие наушники.
    Кстати да, хорошие наушники решают! Можно так навалить, что и колонки не нужны! А то, что бывает через них слышно, так то от конструкции зависит. Если открытые, то хочешь не хочешь, а услышишь, что слушает другой. Ну, а хочешь тишины - покупай закрытые!

Не вижу предпосылок для роста евро и фунта.
    Оль, веришь, я уже смотреть не могу на этот вечно растущий фунт! Он, собака, даже не хочет сходить на коррекцию, не говоря уже о каком-то полноценном южном походе.
    Я вот тут подсмотрел прогноз по индексу доллара и как-то нет перспектив для его укрепления. На графике видно ожидание небольшого движения вверх и потом снова вниз. Ну, а вниз - это значит будем мы ловить фунт где-то в 43 фигуре!
Название: 3.png
Размер:	47.0 КБ
ID:	4624459

11. post_thanks Получено лайков: 9

FareN09 (23.02.2021), Gilles27 (вчера), lapochka8888 (вчера), TREYD-Iv@n (вчера), Юлия Горкавенко (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#231
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1017762 RUB
    Поставила лайков:
    55,103
    Получено лайков:   58,692
    в 12,192 сообщениях
    356%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Приветствую, друзья.

Праздник закончился, но все равно поздравляю Мужчин с 23 февраля.
    Праздник детства запомнился салатами, пирогами и домашними посиделками за круглым столом.
    Кстати, может кто не помнит, но в 80-ые очень были модные круглые столы в домах.
    Мы его ставили посредине зала в хате и раздвигали. Он получался овальным таким. А стол был из дерева, тяжеленный. И я до сих пор помню, что переставить и раздвинуть его было нелегко одному. Делалось это вдвоем с кем-то.
    В общем, воспоминания классные, радужные такие.

А вот USDJPY можно и рассмотреть :

Сейчас пара движется на юг после тестирования сопротивления на отметке 105.35. Вероятнее всего, что пара вновь сделает разворот после достижения отметки 105.5 на север и возможно аж до сопротивления на отметке 105.55.
    Нравится тебе эта парочка? Гусь да гагарочка?
    Денис, я эту пару рассматриваю каждый день и свои прогнозы выкладываю, но не тут, на форуме.
    Так что могу сказать, судя по торговле ею, что пара странная. Для новичков она должна быть на последнем месте в торговле.
    Но вот гляну тоже, раз уж разговор зашел, на график. Пока что видится юг. По японской йене идет рост в паре. А доллар снижается в парах. Значит ждем прорыва уровня 104.60 и падения до 103.30 где-то. Как раз и стоп лосс можно выставить на оранжевой линии.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	20.8 КБ
ID:	4624486

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD Пиковая Дама торгует на "пол-ляма". Енот еноту друг и брат.

13. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (23.02.2021), lapochka8888 (вчера), TREYD-Iv@n (вчера), vivianalens (вчера)

14. линк#232
    Свой человек
    32369 RUB
    Поставил лайков:
    1,804
    в 496 сообщениях
    337%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кстати да, хорошие наушники решают! Можно так навалить, что и колонки не нужны! А то, что бывает через них слышно, так то от конструкции зависит. Если открытые, то хочешь не хочешь, а услышишь, что слушает другой. Ну, а хочешь тишины - покупай закрытые!
    Наушники - это вообще вещь нужная . В транспорте самое то для того, чтобы не мешали посторонние звуки, кстати, как и для работы. Я себе как-топ приобрел беспроводные наушники исключительно для домашнего использования. Отличная вещь, телефон оставил в комнате, а сам пошел, например, на кухню и музычку слушаешь.

Рациональная трата средств приходит с возрастом. Я помню как в детстве с друзьями накупили себе целую кучу разных сладостей на деньги, которые нашли. Мы тогда деньги поровну поделили, но купить решили все именно сладкое, а позже, как оказалось, это были деньги друга, брат которого их нашел дома. Родители видимо откладывали их куда-то, а мы за вечер все и потратили. Вот с того момента и стараюсь деньги аккуратно тратить .
    Кстати, даже тут на форексе мани менеджмент важен.

Когда смотришь субтитры, то видишь написание слов и если есть какие-то знания, то можно понять о чем речь. А когда просто слушаешь фоном сериал, то что-то можно упустить, какие-то фразы прослушать, и смысл искажается.
    В общем и целом, мои знания позволяют мне и без субтитров всё понимать, но, увы, я так не могу, когда речь уже не обычная разговорная.

Нравится тебе эта парочка? Гусь да гагарочка?
    Денис, я эту пару рассматриваю каждый день и свои прогнозы выкладываю, но не тут, на форуме.
    Так что могу сказать, судя по торговле ею, что пара странная. Для новичков она должна быть на последнем месте в торговле.
    Но вот гляну тоже, раз уж разговор зашел, на график. Пока что видится юг. По японской йене идет рост в паре. А доллар снижается в парах. Значит ждем прорыва уровня 104.60 и падения до 103.30 где-то. Как раз и стоп лосс можно выставить на оранжевой линии.
    Оль, в принципе, USDJPY сейчас движется на север, хотя с нынешним разворотом смотрит на юг. Паре не хватило сил пробить сопротивление 105.35 и вариант прорыва до уровня 104.60 возможен лишь с учетом того, что будет пробита поддержка 105.05. В случае такого поворота событий возможно движение на юг. Однако что-то мне подсказывает, что пара будет делать разворот до отметки 105.70 где-то.

Размер:	40.2 КБ
ID:	4624549

Друзья, давайте на вечер просто послушаем немного хорошей музыки :

15. post_thanks Получено лайков: 2

lapochka8888 (вчера), TREYD-Iv@n (вчера)

16. линк#233
    Свой человек
    no

TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь Аватар для TREYD-Iv@n
    26024 RUB
    Поставил лайков:
    2,019
    Получено лайков:   1,804
    в 431 сообщениях
    274%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Они то разделяются, но попадают на один счет. Сумму снимаемых выводи без проблем, а на неснимаемые торгуй на здоровье, но только оттрогуй на ИФ чтоб вывести заработанное.
    Привет бонусы разделяются в кабинете инсты на снимаемые и не снимаемые а то я не понял
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    По данным ученых чем громче нравится слушать музыку, тем ниже уровень IQ у человека))) В метро бывает едут люди в наушниках(внешних) и на пол вагона музыка слышна)) Есть и товарищи на "авто" что когда едут даже с закрытыми окнами музыка на улице слышна))
    Ну мне кажется что это ошибочные данные ведь просто бывает хочется просто насладится громкой музыкой,а точнее уловить эмоции,ведь я думаю что не для кого не секрет что бывает что только при громком прослушивании музыки понимаешь всю её красоту.Конечно я не беру тот момент когда музыку слушают что аж мозги выносит
    Честно говоря, тяжело сказать что-либо без фотографии. Однако могу предположить, что проблема в том, что повреждена матрица и из-за этого возможно подобное. Вы сказали, что ноутбук б/у, а значит вероятность повреждения есть.
    Хотя такое было заметно при включении экрана, а не именно после приветствия. Следовательно есть вероятность того, что видеодрайвер нужно обновить. Лучше отнести в ремонт или уточнить у прежнего владельца касательно повреждения матрицы.
    делал тест на повреждение матрици а так же менял драйвера но так не чего и не дало,дело в том что сфотографировать не получается так как это происходит в доли секунды,пробовал снять на видео но тоже без результативно.Оно вроде не больше ни где не появляется при других процессах.Звонил в сервисный цент в другой говорят пользуйтесь если больше ни где не появляется
    Смотрел как другие анализируют валюту, читал новости, да много чего читал. В конце меня на поруки взял очень хороший человек, подсказал как правильно анализировать рынок и дело стало налаживаться.
    Тоже самостоятельно научился анализировать рынок несмотря на то что были немного курсов по анализу но я сильно тупил по ним тогда.А немного анализировать научился благодаря новостям.Была группа вконтекте и там на каждый день делали анализ и я постоянно смотрел.С фунтом я последнее время можно сказать не работаю,сейчас только eur|usd
    аудиокниги - это реально панацея когда нет возможности читать бумажную или электронную книгу. Я для себя себя их открыл с подачи своей сотрудницы которая слушает их постоянно.
    Для меня книги открыл мой друг с которым мы квартиру снимали утром просыпаешься под аудио книги,так постепенно тоже некоторые пришлись по вкусу я даже на работе вкулючал часто

17. post_thanks Получено лайков: 3

FareN09 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#234
    Частый гость
    natasha1985 приемлемый уровень репутации Аватар для natasha1985
    3518 RUB
    Поставила лайков:
    92
    Получено лайков:   104
    в 51 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет, надеюсь примите в свою ветку. Меня зовут Зарина, я из Казани. Со многими на ветке уже знакома по другим темам.
    Торгую с переменным успехом на двух счетах, бонусный и основной долларовый. Предпочитаю пары евро - фунт, доллар - йена, евро - доллар. Остальными тоже изредка приторговываю. Помимо этого занимаюсь изготовлением безопасных дредов и афрокос.
    Привет. А сама как долго их носишь. Дочь тоже в этом году, только на лето, в другое время школа, просит дреды заплести. Честно еще не решила. Как то они мне не очень нравятся, толстые такие бывают, на других смотрю прям не аккуратно смотрятся. Но есть и те которые нравятся. Мы уже тем летом плели зизи косички.
    Название: ал у.jpg
Просмотров: 29

Размер: 118.0 КБ
    Как она четыре часа от сидела, я прям не знаю. Два цвета совмещали, мне очень понравилось ией так хорошо было. Прически разные делали прикольные. Единственное снимали сами дома два дня, тяжело было. Волосы настолько запутались и забились грязью у корней просто ужас был. но она в них ходила два месяца, может из-за этого. Теперь не хочет их, дреды ей подавай. А это волос после того как сняли.
    Название: ал.jpg

Размер: 64.1 КБ

Родители мне тогда сразу сказали, что они не потянут такую оплату, так как зарплаты на тот момент были небольшими, да и брат дома оставался. Приходилось выкручиваться. Помню, как с первой зарплаты купила себе духи, да такая счастливая была, а они стоили в районе 2 тысяч. Мама тогда мне сказала, что я не умею деньги тратить, раз купила такой парфюм.
    Наверно все таки транжиры были. Я первую зарплату на косметику потратила. Особо денег у родителей не было тем болле на косметику, помню с какой радостью я ее покупала, гордостью,что сама денег заработала. Да и можно сказать все деньги в молодости тратила, причем зарплаты мне хватало только на две недели. Так и жила то на широкую ногу, то дома сидела. Где то через год, имея постоянный доход, поняла что я трачу деньги куда попало. И мне захотелось собирать деньги, то есть начала потихоньку откладывать в копилку, так скажем, конечно не сразу я привыкла к такому порядку. Но со временим все получилось. Сейчас смотрю на дочь, вот копия, бесконечно что то надо, то крем, то краску для волос. Денег ей подарят на день рождения, потратит все на свою красоту
    Наушники - это вообще вещь нужная . В транспорте самое то для того, чтобы не мешали посторонние звуки, кстати, как и для работы. Я себе как-топ приобрел беспроводные наушники исключительно для домашнего использования. Отличная вещь, телефон оставил в комнате, а сам пошел, например, на кухню и музычку слушаешь.
    Я тоже прям люблю беспроводные наушники, прелесть прям, ни каких проводов, телефонов рядом. Я в них все делаю и посуду мою, и в огород хожу. Думаю как хорошо что их придумали. Только я люблю маленькие капельки, а у дочери большие такие с ободком через голову. Детство свое всегда вспоминаю, на дискотеку когда ходили у диджея были такие наушники большие с проводами, очень хотелось в них послушать, а он такой деловой то на шею их повесит, то на одно ухо оденет. Самый модный у нас он был. А теперь смотрю почти у каждого есть, причем не только у подростков но и взрослые тоже активно ими пользуются.
    Название: maxresdefault (2).jpg

Размер: 55.9 КБ

Вчера по телевизору поздно вечером по телеканалу Россия 1 показывали фильм "Стрельцов" . Я его еще хотела посмотреть в кинотеатре когда он вышел, хорошо рекламировали его, но не получилось. Так вот посмотрела и как то я его что ли не поняла, там в принципе не чего понимать, ну не зацепил он меня, второй раз уж точно смотреть не буду. Сам фильм веселый, динамичный, легко смотрится, хороший состав актеров, но вот чего то не хватает. Это не фильм легенда, а просто интересный фильм про сборную СССР. Даже Брежнев там так смешно выглядит, я имею ввиду внешность. Даже не знаю к какому жанру отнести, то ли комедия, или драма вовсе не понятно мне.

19. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#235
    Свой человек
    Все пучком

Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Аватар для Hypnoza
    19792 RUB
    Поставила лайков:
    1,341
    Получено лайков:   1,534
    в 270 сообщениях
    568%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет.
    Эксперимент был направлен на эффективность гендерного деления на классы в школе
    Привет, вот интересно, получается в исследовании были взрослые люди, а само исследование направлено на школьников? Забавно даже. Да, многие из исследований из пальца высосаны, можно сказать.
    Это у тебя любительское увлечение или на заказ делаешь?
    Делаю на заказ, раньше ещё вплетала но сейчас и ситуация с вирусом, рисковать лишний раз не хочется, и плюс голова жутко болит несколько дней, если кого-то заплетаю, больная шея не выдерживает нагрузки.
    Вопрос, а что значит "безопасных" дредов и афрокос?
    Привет, обычные дреды делаются из своих волос, расплести их, конечно, можно, но длина своих волос значительно уменьшится, плюс это дико больно. А безопасные дреды я делаю из специального материала и потом они приплетаются к своим волосам. Можно расплести хоть сразу, можно носить по полгода, не больно, своим волосам ничего не будет. Плюс можно экспериментировать с длиной, цветом, фактурой.
    Фунт и юг - это понятия несовместимы
    Это похоже точно, уже 100 раз пожалела, что продала.
    так и вовсе как живой получается. Кажется есть ненормативная лексика, но точно не помню. И все же - будьте аккуратней.
    Привет, спаибо. Да, на счёт ненормативной лексики надо быть осторожнее, вдруг при ребёнке решу послушать и тут будет такой "подарочек".

С уважением, Зарина.

21. post_thanks Получено лайков: 3

FareN09 (вчера), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#236
    Кандидат форумных наук
    Весело

konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации konsul30 наивысший уровень репутации Аватар для konsul30
    294524 RUB
    Поставил лайков:
    9,215
    Получено лайков:   9,677
    в 2,206 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем приветы

Начну свой пост с тоскливых нот, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Эта реплика относится к фунту. Ночью на депозиты продавцов фунта напали азиаты, у кого депо лопнули, у кого на грани встречи с Дядей Колей, у кого то еще живут.
    Вот как бывает, когда не правильно анализируешь рынок, всем нам урок и особенно новичкам. Теперь надо думы думать, как выруливать данную ситуацию. У меня от 4010 до 4100 продажи зависли, как быть? Подождать пока ситуация прояснится или зарезать лосей? Вообщем я решил побороться с рынком, будет борьба почти он-лайн, а участники ветки будут зрителями. Я с понедельника игнорил сигналы в покупку и лишь сейчас решил покупать фунт, впреди вырисовывается цель 4280, вот туда и буду покупать, прибыль от покупок буду использовать для урезания ордеров на продажу, а при появлении сигналов к югу, буду набирать ордера в селл. Пока мои мысли запутанные, но думаю по ходу пьесы разберемся. На данный момент предполагаю два сценария развития, снижение к 4099, откуда возобновятся покупки и рост с текущих в сторону 4280. Так как я пользуюсь для входов графиком м30, то и сигналы буду отслеживать на нем же. Пока на м30 удерживается сигнал в бай.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_670.png
Просмотров: 2
Размер:	53.6 КБ
ID:	4625974
    Теперь можно и просто побеседовать.
    Со всем согласна. Но с Форексом больше познакомилась через написания постов на разные темы. Пишешь-и бонусы накапают) До этого Форекс ассоциировался только как платформа для торговли.
    Бонусы капают с форума, с форекса тебе ничего пока не капает. Да и не торопись влезать в торговлю, я вроде не первый год в торговле, а попался как первогодка в ловушку фунта. Хотя сам виноват, в понедельник видел сигнал в покупку, но проигнорировал его. Ну и будет мне наука. Так что я посоветую, если надумаешь торговать, начинай с евро, она более спокойная валюта, я имею ввиду евро/доллар.

Я рад, что такая компания сформировалась дружная и общительная. Однако хотелось бы пополнить её новыми и интересными людьми.
    Денис, не переживай, народ будет по-тихонько приходить, у тебя хорошо тихо спокойно. Не все сразу. Ты фунт не продавал случаем? Я что то уже запамятовал. Или ты перешел на другие валюты. У нас еще никак холода не отступят, морозы держатся под минус 30. Я живу в частном доме и в прошлый год решил завести кур, все думал как они перезимуют у меня. С такими морозами пришлось им в курятник ставить два обогревателя электрических. Только так удается поддерживать плюсовую температуру у них. Дома тоже прохладно, отопление газовое, но не справляется оно с такими холодами, подтапливаем печку. Вот так весело живу.
    Сейчас сижу в просадке по фунту, который никак не хочет на юг. Сегодня прикупила йену, индюки на часовом графике показывают краткосрочно на север.
    Приветствую, Зарина Смотрю в нашем полку продавцов, прибавление)) Я вот тоже завис с продажами, ладно хоть в прошлую пятницу успел вывести прибыль, а так бы съел бы фунт весь профит. А ты с какого уровня в продажах? Было бы хорошо увидеть, на графике, твои мысли по этой паре. Свежий взгляд может быть полезен для нас.

Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    Тоже самостоятельно научился анализировать рынок несмотря на то что были немного курсов по анализу но я сильно тупил по ним тогда.А немного анализировать научился благодаря новостям.Была группа вконтекте и там на каждый день делали анализ и я постоянно смотрел.С фунтом я последнее время можно сказать не работаю,сейчас только eur|usd
    Молодец Иван, что с фунтом не работаешь, я бы тоже не работал, но уже поздно, теперь он в работе.

23. post_thanks Получено лайков: 2

FareN09 (вчера), lapochka8888 (вчера)

24. линк#237
    Свой человек
    Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Аватар для Христофор Бонифатьевич
    34197 RUB
    Поставил лайков:
    3,321
    Получено лайков:   3,670
    в 660 сообщениях
    463%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет всем, господа торгаши и писатели!

Меня зовут Зарина, я из Казани.
    Привет, Зарина! Рад приветствовать тебя "В гостях"! Видел тебя в соседней ветке. Как-то сразу взгляд зацепился за аватарку с афрокосами. Насколько я знаю, процесс довольно кропотливый и долгий. А все делается вручную или есть какая-то механизация?

А во-вторых, мне всегда в таких случаях интересно, что за исследования, какая выборка в исследовании, какой возраст, какая валидность и так далее.
    А это ж как всегда, "согласно исследованию британских ученых".

Меня в детстве пытались учить плавать, но безуспешно. Воды боялась, не могла расслабиться на воде.
    Ну.... вода - это ж основа жизни, Насть! )))) Я плавать научился в очень раннем возрасте, лет 5 было мне тогда или 6, точно не вспомню. Плаваю я очень хорошо и плавать могу долго, плыть без перерыва час - да запросто! Мы еще до войны ездили отдыхать в Крым, а конкретно в Симеиз. Там всегда были на пляже "Башмак", на городской не ходили по причине большой толпы и орущей музыки. Так я своих оставлял плескаться у бережка, а сам уплывал к скале Дива, там чуть отдыхал и плыл обратно. Часа в 2,5-3 как раз укладывался. ))).
Название: Снимок экрана от 2021-02-24 11-05-08.png
Просмотров: 3
Размер:	918.8 КБ
ID:	4626112

Привет бонусы разделяются в кабинете инсты на снимаемые и не снимаемые а то я не понял
    Да, на твой счет бонусный попадают и те и другие. Я тут постарался изобразить как оно выглядит.

Название: bonus.png
Просмотров: 24

Размер: 45.0 КБ

P.S. По фунту ничего писать не буду, потому, что слов кроме матерных у меня нет!

25. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), lapochka8888 (вчера), Туристка (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#238
    Свой человек
    32369 RUB
    Поставил лайков:
    1,804
    в 496 сообщениях
    337%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет!

делал тест на повреждение матрици а так же менял драйвера но так не чего и не дало,дело в том что сфотографировать не получается так как это происходит в доли секунды,пробовал снять на видео но тоже без результативно.Оно вроде не больше ни где не появляется при других процессах.Звонил в сервисный цент в другой говорят пользуйтесь если больше ни где не появляется
    Странно, просто у знакомого был подобный случай. Вероятнее всего что была поврежденная матрица, поскольку частенько мигал экран и порой даже тух. Если поначалу спасало то, что можно было просто поменять угол наклона монитора, то позже и это перестало спасать. Всё решилось покупкой новой матрицы.
    А это постоянно происходит или в некоторых моментах?
    Были ли такие проблемы до экрана "Приветствие"?

Я тоже прям люблю беспроводные наушники, прелесть прям, ни каких проводов, телефонов рядом. Я в них все делаю и посуду мою, и в огород хожу. Думаю как хорошо что их придумали.
    У меня мои исключительно для дома, а на улицу беру проводные. Дело в том, что накладные наушники летом носить жарко, а зимой неудобно и поэтому вкладышами пользуюсь. Я в транспорте часто музыку слушаю, но беспроводные не хочу покупать пока-что.

Привет, обычные дреды делаются из своих волос, расплести их, конечно, можно, но длина своих волос значительно уменьшится, плюс это дико больно. А безопасные дреды я делаю из специального материала и потом они приплетаются к своим волосам. Можно расплести хоть сразу, можно носить по полгода, не больно, своим волосам ничего не будет. Плюс можно экспериментировать с длиной, цветом, фактурой.
    Ясно .
    А ты на профессионально этим занимаешься или пока-что только как хобби?

Так, а теперь давайте поговорим о торговле:

USDJPY, как я и сказал вчера, двинулось на север и вот-вот дойдет до отметки 105.75. Тут два варианта: либо график будет разворачиваться на юг из-за того, что не осилил сопротивление на отметке 105.75. В таком случаи движение 105.35, а потом всё равно на север выше отметки 105.75
    Однако с большей долей вероятности будет так, что график осилит сопротивление 105.75 и будет двигаться до отметки 105.95.

Просмотров: 2
Размер:	35.8 КБ
ID:	4626155

27. post_thanks Получено лайков: 2

Христофор Бонифатьевич (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#239
    Свой человек
    Все пучком

Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Аватар для Hypnoza
    19792 RUB
    Поставила лайков:
    1,341
    Получено лайков:   1,534
    в 270 сообщениях
    568%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет. А сама как долго их носишь. Дочь тоже в этом году, только на лето, в другое время школа, просит дреды заплести.
    Привет, по 3-4 месяца ношу, самое долгое 7 месяцев носила. Но тут момент, что надо коррекции раз в месяц-полтора делать, то есть переплетать, иначе в месте прикрепления к своим волосам могут образоваться натуральные дреды. А на счёт толстых дред, так сейчас такое разнообразие их, можно совсем тонкие сделать, например гладкие классические дреды выглядят довольно женственно и красиво.
    А ты с какого уровня в продажах?
    Привет, на одном счету с 1, 38, на другом с 1, 40. По мыслям сейчас, если честно вообще никак. Видно восходящий канал никак не хочет уступать позиции, даже коррекции небольшие не радуют. Ощущение, что на 1, 47 собрался. Может ещё сходит к 1, 39, чтобы опять вверх рвануть потом. Но есть сомнения.
    Как-то сразу взгляд зацепился за аватарку с афрокосами. Насколько я знаю, процесс довольно кропотливый и долгий. А все делается вручную или есть какая-то механизация?
    Привет, всё вручную, косы я быстро делаю, а дреды зависит от вида. Крючком, например, очень долго. Знаю, что есть на всяких китайских сайтах типа Али Экспресс в продаже дреды и косы, но там что-то качество слегка хромает. Косы быстро распушаются, то есть если свои я могу по полгода носить, а потом паром обработать и они как новые, то с косами с Али так не получится. Ну, а дреды там страшные. И тоже быстро приходят в неопрятный вид.
    А ты на профессионально этим занимаешься или пока-что только как хобби?
    Сейчас не работаю в салоне, так что уже как хобби стало. Просто заказы делаю. По йене у меня тоже есть мысли, что до 105, 95 дойдёт. Если не пробьёт, то, вероятно может быть снижение к 104. Но тут у меня тоже сомнения. Возможно и на 107 замахнётся.

С уважением, Зарина.

29. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), natasha1985 (вчера), Христофор Бонифатьевич (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#240
    Свой человек
    32369 RUB
    Поставил лайков:
    1,804
    в 496 сообщениях
    337%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот как бывает, когда не правильно анализируешь рынок, всем нам урок и особенно новичкам. Теперь надо думы думать, как выруливать данную ситуацию. У меня от 4010 до 4100 продажи зависли, как быть? Подождать пока ситуация прояснится или зарезать лосей? Вообщем я решил побороться с рынком, будет борьба почти он-лайн, а участники ветки будут зрителями. Я с понедельника игнорил сигналы в покупку и лишь сейчас решил покупать фунт, впреди вырисовывается цель 4280, вот туда и буду покупать, прибыль от покупок буду использовать для урезания ордеров на продажу, а при появлении сигналов к югу, буду набирать ордера в селл. Пока мои мысли запутанные, но думаю по ходу пьесы разберемся. На данный момент предполагаю два сценария развития, снижение к 4099, откуда возобновятся покупки и рост с текущих в сторону 4280. Так как я пользуюсь для входов графиком м30, то и сигналы буду отслеживать на нем же. Пока на м30 удерживается сигнал в бай.
    Дима, фунт - это зло, причем неподдающееся логике .

Сейчас пара нацелилась на юг, но долго ли будет такое движение. Дело в том, что на пути у него есть уровень поддержки 1.4115. Даже если GBPUSD сможет пробить этот уровень, то на пути ещё поддержка на уровне 1.4095. В принципе, есть вероятность того, что фунт забудет о севере, поскольку 1.4190 так и не осилил он. Если всё же пара будет двигаться на юг и движение будет активным, то до 1.3665 будет точно идти, ведь оттуда и начинался столь бурный подъем

Размер:	33.6 КБ
ID:	4626721

Денис, не переживай, народ будет по-тихонько приходить, у тебя хорошо тихо спокойно. Не все сразу. Ты фунт не продавал случаем? Я что то уже запамятовал. Или ты перешел на другие валюты.
    Дим, я не торгую пока-что, я сначала хочу депо увеличить, а потом уже полезу. Фунт я, кстати, не люблю . У меня любимые пары были это новозеландец и канадец.

У нас еще никак холода не отступят, морозы держатся под минус 30. Я живу в частном доме и в прошлый год решил завести кур, все думал как они перезимуют у меня. С такими морозами пришлось им в курятник ставить два обогревателя электрических. Только так удается поддерживать плюсовую температуру у них. Дома тоже прохладно, отопление газовое, но не справляется оно с такими холодами, подтапливаем печку. Вот так весело живу.
    Сильно. Квартира, в которой я живу, угловая, а в квартире под нами никто не живет и квартира стоит пустая. А так как у нас отопление у всех индивидуальное, то она, ясное дело, не отапливается. Получается, что наша квартира как бы "висит в воздухе".
    Обычно у нас морозы несильные, максимум падает температура до градусов -15.

Сейчас не работаю в салоне, так что уже как хобби стало. Просто заказы делаю. По йене у меня тоже есть мысли, что до 105, 95 дойдёт. Если не пробьёт, то, вероятно может быть снижение к 104. Но тут у меня тоже сомнения. Возможно и на 107 замахнётся.
    Сейчас всё зависит от того, как поведет себя график в канале между пунктами 105.75 и 105.95. Поддержка была пробита, а это значит, что дальше вероятнее всего будет тестирование сопротивления отметки 105.95, возможные разворот на юг до отметки 105.75. Не думаю, что после этого пара будет продолжать южную тенденцию, скорее на север и уже до отметки 106.15.

Размер:	35.5 КБ
ID:	4626817

31. post_thanks Получено лайков: 2

32. линк#241
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1017762 RUB
    Поставила лайков:
    55,103
    Получено лайков:   58,692
    в 12,192 сообщениях
    356%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Оль, в принципе, USDJPY сейчас движется на север, хотя с нынешним разворотом смотрит на юг. Паре не хватило сил пробить сопротивление 105.35 и вариант прорыва до уровня 104.60 возможен лишь с учетом того, что будет пробита поддержка 105.05. В случае такого поворота событий возможно движение на юг. Однако что-то мне подсказывает, что пара будет делать разворот до отметки 105.70 где-то.
    Ты прав оказался, Денис. Потому как пара выросла. Но я перешла на дневку глянуть. Также находится в селл-зоне пара. И может быть ложный пробой 106.25. А виной тому новости сегодняшние. Небольшое укрепление доллара. О развороте говорить рано. Но всякое может быть. Доллар что-то задержался на югах. В декабре ждала укрепления доллара.
    Сегодня может уже сменится тренд по евро и фунт-доллар?! Устала ждать внизу.
    А ниже кинула индикаторы. Кому надо, поставьте и поиграйтесь. Я кучу скачала и иногда балуюсь. Здесь на форуме еще тема есть, где под заказ пишут индикаторы и советники.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	19.6 КБ
ID:	4627157LeManSignal.mq4s_SilverTrend_Signal.mq4

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD Пиковая Дама торгует на "пол-ляма". Енот еноту друг и брат.

33. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), Glimmer (вчера), vivianalens (вчера), Христофор Бонифатьевич (вчера)

34. линк#242
    Свой человек
    Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Аватар для Zubatka
    71655 RUB
    Поставила лайков:
    1,154
    Получено лайков:   2,787
    в 568 сообщениях
    390%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Меня бесят, когда вечерами под окнами стоит машина с открытыми окнами и музыка орет. Ну хочется вам так музыку слушать, так закройте окна и сидите там. Так нет же, надо, чтоб и все в округе эту музыку слушали.
    Так ещё и шансон орёт, что уши вянут. У меня под окнами площадка для шашлыков, вот уже готовлюсь к сезону - бируши купила.На третьем этаже живу, сюда и музыка, и запахи в полном объёме залетают.
    Одно удовольствие - окно на запад выходит, и закат дома напротив почти не закрывают. Каждый день любуюсь, если тучи солнышко не закрывают. Вот вчера такая чёткая линейка облаков над крышами стояла, прямо загляденье.
    Название: photo_2021-02-23_17-56-07.jpg
Просмотров: 14

Размер: 163.2 КБ

А теперь под музыку у меня скачут только дети, видать мне уже энергии хватает только на уборку, а на танцы при этом нет.
    "Ото ж бо и воно ж бо", - как говорил знакомый дед.
    Если ногами не чувствую дна, то у меня уже паника начинается.
    Мне когда-то в купальник на речке окунь залетел. Они в погоне за добычей обычно бдительность теряют, в азарте залетел. Или наоборот, прятался от щуки, которая за ним гналась. Это я на середине плыла. Больше так далеко не заплываю, тогда чуть не утонула с перепугу. А ещё бывает, когда ногами начинаешь водоросли цеплять, это ещё противней. У нас все речки сейчас обмельчали и цветут, сильно не наплаваешься.

35. post_thanks Получено лайков: 5

FareN09 (вчера), lapochka8888 (вчера), Христофор Бонифатьевич (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#243
    Знающий
    В думах

vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации Аватар для vivianalens
    173717 RUB
    Поставила лайков:
    11,477
    Получено лайков:   10,683
    в 2,209 сообщениях
    376%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет!
    Алён, у нас тут все на "ты", так что не стесняйся .
    Спасибо, конечно, но на самом деле я не всегда точный прогноз дать. Сейчас понимаю, что мало одних каналов и нужно осваивать другие индикаторы. Просто пользуясь лишь каналами нельзя дать точный прогноз, а вот другие индикаторы могли, так сказать, уточнять к какую сторону пойдет график.
    Приветик, хорошо, а ты скромный. У меня на сегодня открыто несколько сделок, пользуюсь не только линиями, иногда РА или просто чуйка. Не стала сегодня открывать больше, к пятнице посмотрю на сигналы.
    Приветик, сегодня хотела только вот войти, и скорее всего в продажу. Линии у меня как б намекают на неопределенность, вот и думаю, что не стоит пока что, преждевременно лезть. У меня такое ощущение, что слишком рано я оформила сделку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_21-02-17_20-37-51.png
Размер:	28.7 КБ
ID:	4627285

37. post_thanks Получено лайков: 4

FareN09 (вчера), lapochka8888 (вчера), olkavac (вчера), Христофор Бонифатьевич (вчера)

38. линк#244
    Свой человек
    32369 RUB
    Поставил лайков:
    1,804
    в 496 сообщениях
    337%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А ниже кинула индикаторы. Кому надо, поставьте и поиграйтесь. Я кучу скачала и иногда балуюсь. Здесь на форуме еще тема есть, где под заказ пишут индикаторы и советники.
    Вот чувствую, что пора и мне освоить новые индикаторы. Я гляну те, что ты скинула.
    А вообще с чего лучше начать?

Так ещё и шансон орёт, что уши вянут.
    У нас вечная проблема - это один магазинчик напротив дома. Владелец магазина договорился с полицией, чтобы те разрешили продавать алкоголь ночью. Ясное дело, что из-за этого вечно собираются там любители "культурно посидеть" с музыкой, которая слышна даже при закрытых окнах, а про их "интеллектуальные" дискуссии я лучше промолчу .

Приветик, хорошо, а ты скромный.
    Возможно .

AUDUSD на данный момент находится в восходящем канале и направляется на юг до отметки поддержки 0.7880. Однако есть вероятность того, что пара будет продолжать такое движение лишь до отметки 0.7890, а потом разворот на север до отметки 0.7930. После этого вновь на юг и уже до точки поддержки на отметке 0.7880.

Просмотров: 0
Размер:	38.7 КБ
ID:	4627494

Друзья, под конец рабочего дня советую посмотреть отличный фильм "Славные парни" .
    В ролях - два моих любимых актеров, это Райан Гослинг, а так же Расселл Кроу, который сыграл главную роль в фильме "Игры Разума".

39. post_thanks Получено лайков: 1

olkavac (вчера)

FX.co
  40. линк#245
    Частый гость
    Gilles27 приемлемый уровень репутации Gilles27 приемлемый уровень репутации Аватар для Gilles27
    2084 RUB
    Поставил лайков:
    133
    Получено лайков:   135
    в 82 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

У Лукьяненко я "читал" Черновик, очень понравилось. Еще Лорд с планеты Земля понравился. А трилогия Линия грёз так и вовсе была "заслушана до дыр". Остальных я читал или на ридере или на бумаге. Из космической фантастики вспомнил еще Путешествия Тафа, книга Чумная звезда.

Тот же Клюквин, которого ты упомянул, просто шикарно читает!
    Да, Клюквин Профессионал с большой буквы. Но в случае с Терри Пратчеттом он "вышел на выжженное поле". После Дигига ловить там уже нечего, разве что аудиоспектакль сделают. Вот в том что касается аудиоспектаклей, советую послушать книги от Фабула-Нова. Например "Операция "Странник" - неплохая книга, с очень классной начиткой. Там реально человек 15 "руку приложили".
    Но мне из их творчества по озвучке больше зашла юмористическая "Настоящие охотники за галлюцинациями". В этой книге рассказывается про трезвенника Федора, к которому приходят черти из чужих алкогольных галлюцинаций. Федор и черт Липсик даже подружатся в итоге. Кажется три или четыре части у этой книги. Я точно слушал две, насчет третьей не уверен.

41. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Подписанные на тему (8)