Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 59 из 59

Тема: Знакомства: вживую или через интернет?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Свой человек
    Andr94 приемлемый уровень репутации Andr94 приемлемый уровень репутации Аватар для Andr94
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    328 RUB
    Поставил лайков:
    278
    Получено лайков:   194
    в 126 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    В последнее время многие из нас ищут знакомства через интернет, но по рассказам старших, а также родных и близких знакомились они только вживую (особенно, когда не было интернета).

Друзья, а какой способ из 2-х вы предпочитаете больше всего и почему?

P.S.: хотелось бы провести опрос на тему, какой из способов предпочитают больше всего в настоящее время

2. post_thanks Получено лайков: 4

anton1404 (13.02.2021), SashaH (03.02.2021), Белянка (01.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#42
    Частый гость
    legenda 2020 приемлемый уровень репутации legenda 2020 приемлемый уровень репутации Аватар для legenda 2020
    1860 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:   108
    в 81 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброго утра! Как по мне я что только не пробовал, говорю про знакомство в интернете, и знаете натыкался на одни разводы. И на каких сайтах только не бывал, начну с одноклассников, значит познакомился с одной девушкой. Общались да и созванивались, всё нормально не чего подозрительного не было, она живёт в москве. А мне чтоб до москвы доехать, это по времени два часа езды, я значит приезжаю на станцию метро, уже не помню какую. Вышел пол часа, ждал и фигушки меня обманули и при чём дважды ездит, такая же фигня. И всё ровно как не крути, лучше чем знакомство в живую не чего нет, да знаю для многих это сложно, как и для меня сейчас. Возникают какие-то комплексы, чувство неуверенности вот нам это и мешает, поэтому нужно себя постоянно практиковать, если вы не женаты конечно. Только плохо сейчас такие дамы пошли, что всем деньги от вас только нужны, и при чём что бы хорошо зарабатывали, а если вы нищеброд. То всё пропало, и не пытайтесь, лучше ищите страшненькую или полненькую в таком случае, или импровизировать, то-есть врать.

4. линк#43
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    255318 RUB
    Поставил лайков:
    738
    Получено лайков:   4,990
    в 3,723 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от igorian88 Посмотреть сообщение
    Возможно раньше, сайты знакомств были нормальные, что реально можно было познакомиться и не было всего этого, что сейчас творится! Раньше наверное не было такого, что все платное. Сейчас нет нормальных сайтов, на каждом просят, что нибудь оплатить. Я со своей живу в гражданском браке, как то не готов еще к официальным отношениям. Дело в том, что я был уже женат и ни чем хорошим это, не закончилось. С предыдущей женой я тоже познакомился на улице, мне тогда было 17 лет. В 19 лет женился, прожили всего три года и разбежались. Оказывается, что после свадьбы, девушки меняются не влучшую сторону. Мне в принципе и в гражданском браке живется хорошо.
    Раньше, в старые добрые времена, женились с благословения родителей. Будущие жених и невеста могли до этого даже не общаться друг с другом и судьбу их брака решали те, кто дал им жизнь. Сейчас совсем другие нравы. У моей соседки дочь как только закончила институт, сразу подалась на вольные хлеба. Встретила ухажера и живет с ним на съемной квартире. Это называется теперь "гражданский брак". Родители вообще не были в курсе похождений любимой дочери. Узнали об этом примерно через полгода, и то от посторонних людей. Подобных "браков" сейчас пруд пруди. Никакой ответственности ни перед Богом, ни перед друг другом. Поэтому и много нынче как матерей-одиночек, так и брошенных на произвол судьбы детей. Так не должно быть. Надо немедленно на государственном уровне решать вопросы о насаждении в умах общества идеологии нормальной семейной жизни и общечеловеческих ценностей, о которых мы, к большому сожалению, давно забыли. Брак должен быть на всю жизнь, пока смерть не разлучит. И большая ответственность должна быть друг перед другом. Не так, как часто происходит - встретились, познакомились, позанимались сексом, а дальше хоть трава не расти. Я перед свадьбой ездил домой к родителям моей будущей супруги и просил у них благословения на наш семейный союз. Это было незабываемо для меня и очень приятно для них. Вот что значит старые добрые нравы, которые актуальны и в наше время.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#44
    Свой человек
    Все достали

Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Аватар для Белянка
    4575 RUB
    Поставила лайков:
    541
    Получено лайков:   355
    в 218 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Andr94 Посмотреть сообщение
    В последнее время многие из нас ищут знакомства через интернет, но по рассказам старших, а также родных и близких знакомились они только вживую (особенно, когда не было интернета).

P.S.: хотелось бы провести опрос на тему, какой из способов предпочитают больше всего в настоящее время
    Во времена моей молодости, слава Богу не было интернета. Мы обычно знакомились на дискотеках, в кинотеатрах , да и просто на улице. Все было ясно и понятно, как говорится " товар лицом" . Но самый лучший вариант для знакомства - это свадьба. Большая компания, несколько часов хорошего настроения , танцы. Посторонних нет, всегда можно получить информацию о каждом присутствующем. Или пойти к кому - нибудь на день рождение, тоже почти всегда можно познакомиться .
    А знакомство через интернет, это извините меня , все равно , что покупать кота в мешке. Есть люди многоликие, по - началу кажется человек добрый, хороший, а через какое- то время показывает свое истинное лицо. Опять же много просто " любителей приключений" . Я сама даже не заходила ни разу на " сайты знакомств", но мне кажется , что знакомство в интернете не заканчивается чем-то серьезным...
    Название: IMG_20210301_212946.jpg
Просмотров: 61

Размер: 105.5 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 3

Andr94 (02.03.2021), igorian88 (02.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#45
    Свой человек
    igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация Аватар для igorian88
    10877 RUB
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:   438
    в 284 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Белянка Посмотреть сообщение
    Во времена моей молодости, слава Богу не было интернета. Мы обычно знакомились на дискотеках, в кинотеатрах , да и просто на улице. Все было ясно и понятно, как говорится " товар лицом" . Но самый лучший вариант для знакомства - это свадьба. Большая компания, несколько часов хорошего настроения , танцы. Посторонних нет, всегда можно получить информацию о каждом присутствующем. Или пойти к кому - нибудь на день рождение, тоже почти всегда можно познакомиться .
    А знакомство через интернет, это извините меня , все равно , что покупать кота в мешке. Есть люди многоликие, по - началу кажется человек добрый, хороший, а через какое- то время показывает свое истинное лицо. Опять же много просто " любителей приключений" . Я сама даже не заходила ни разу на " сайты знакомств", но мне кажется , что знакомство в интернете не заканчивается чем-то серьезным...Вложение 4645136

Название: 780278201.gif
Просмотров: 33

Размер: 336.8 КБ
    Раньше, то было раньше, сейчас не много все изменилось! Я был женат, брак не удался из за того, что жена у меня не нагулялась! Я очень сильно пожалел, что женился на ней, она оказалась зависимая от денег, ей нужны были, только деньги, а семья ее не интересовала, сейчас желею об этом, что женился на ней, недумал, что она, так со мной поступит! Плачу алименты, причем, не маленькие, она имеет по 7-10 тысяч в месяц от меня! Вышла замуж за другого, родила от него ребенка, развелась и с ним, подала и на него на алименты и с него получает по 4 000, плюс получает на детей пособия, очень хорошо живет! Она просто так, получает, около 50 тысяч! Я для себя решил, что я больше ни когда не женюсь! Зачем мне это! Мне хватило одного раза. Сейчас живу с девушкой в гражданском браке и нормально! Живу уже 5 лет, она хочет, чтобы было все официально, чтобы рассписались, а я не хочу, мне хватило гемороя с первой женой, она до сих пор с меня не слазит.

9. линк#46
    отдыхает от форума
    no

DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь Аватар для DRAKON1961
    51708 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,348
    Получено лайков:   2,227
    в 1,303 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от Andr94 Посмотреть сообщение

А зачем что-то предпочитать? Можно знакомится и через интернет, и вживую. Что плохого в том, чтобы познакомится в магазине и познакомится через интернет? Я уже говорил, у меня друзья по всему миру, дочь также по интернету с друзьями из разных стран общается, хотя что она, что я мало общаемся с людьми, которые физически ближе. Какая разница, как знакомиться? Вопрос только в одном: как дальше жить? Если речь идёт только об общении, да хоть с Марсом говорите, что плохого? А если речь идёт о супружеской жизни, то одного Интернета будет мало. В жизни всякое бывает: и год, и пять встречаются, а после загса начинается такое... друг на друга начинают через прорезь прицела смотреть, где фигурально, а где и буквально. Семьи начинают валится, когда супруги друг другу надоедают, срок это примерно в пять-семь лет - это критический возраст для любой семьи и здесь уже играет роль, сможете ли вы удержать эту семью, а не то, где вы впервые встретились: в Интернете или в реале.

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Женщинам попроще, но 17 лет сам по себе показатель тоже характеризующий человека безотносительно денег. А насчёт того, что эта девушка потом вас пилила - ну так ей же ребёнка растить нужно было как-то - её тоже можно понять.
    Алименты я плачу в размере 5500-6000 рублей, квартира 5 000 и кредит 1 300 рублей в месяц, а на остальное живу, остается примерно 6 000 на жизнь, на месяц. Живу я в городе Артемовский, это Свердловская область. А что касается растить ребенка, то это ее проблемы, не нужно было рожать. Я изначально был против этого ребенка и говорил ей, делать оборт, но она не стала, а родила! Так что в этой ситуации я ее, не хочу ни как понимать. Алименты, которые она получает я сомневаюсь, что они идут на ребенка. Они уходят на ее гулянки. У меня, как только будет возможность я обязательно сделаю днк, чтобы узнать мой это ребенок или нет. Если окажется, что это не мой ребенок, то тогда я подам на нее в суд и она будет мне выплачивать, все те деньги, которые я выплатил за все эти годы. Ну а если, окажется, что это мой ребенок, то хорошо, буду помогать в дальнейшем.
    Перво наперво, что должны люди понимать, что после постели всегда может появится дополнение к вашей жизни: ребёнок. Именно дополнение "2+1", и никак иначе в этой ситуации ребёнок и не будет, потому что ответственность перед своим будущим ребёнком не даст вам так просто распоряжаться собой и ложится в постель - тормоз в голове будет капитальный, ребёнок будет на первом месте, а не вы. Касательно того, что можно её понять, да, можно понять, что она хочет денег - все их хотят. Нужно ли её и её ребёнка жалеть? Она сама должна была себя и ребёнка пожалеть и подумать о будущем, о том, как она этого ребёнка будет кормить, а не надеяться на мужчину, который будет её обеспечивать. Повезло, что отец ребёнка решил платить алименты, а мог начать бегать от них. То, что решил платить, правильно сделал. Не потому, что это - его ребёнок или должны какие-то чувства, а потому что за алиментщиками-мужчинами идёт охота и нарваться можно капитально. Так что правильно поступает - меньше проблем будет, а потом, впоследствии, отец-алиментщик может затребовать в старости на содержание себя любимого и будет прав по закону, и тогда матери придётся объясняться. И вот тут уже срок будет не восемнадцать лет, а до самой смерти, а это неизвестно сколько лет. Желаю вам здоровья и благополучия!

10. post_thanks Получено лайков: 2

Andr94 (05.03.2021), igorian88 (04.03.2021)

11. линк#47
    Свой человек
    Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Аватар для Galinka1986
    16674 RUB
    Поставила лайков:
    1,355
    Получено лайков:   725
    в 416 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Минусы интернет-знакомств ещё и в том, что там непонятны цели человека. А ещё это огромный полигон для различного рода мошенников, кто его знает кто там сидит по ту сторону за красивой картинкой богатого и симпатичного мужчины или "роковой девушки" с внешностью модели внезапно именно с вами решившей развить переписку. Например банально в целях мошенничества на деньги какой-либо просьбой. Да и вообще, лично в разговоре человека как-то сразу лучше видно и он чувствуется что ли. Любая хитрость видна по глазам и так далее, а так в переписке не интонаций ничего не видно. И это не говоря о том, что и сами современные сайты знакомств сейчас всего лишь обычное средство по выманиванию денег, где кроме простейшей переписки, да и то с очень узко ограниченным кругом лиц ничего сделать нельзя.
    Да, такое сплошь и рядом. Мои истории интернет знакомств уже наверное все знают. Вот сейчас вспомнила, как моя родная тетка решила познакомиться с мужчиной через Скайп. Вот рассказывает, что, как только включилась камера, она увидела симпатичного мужчину средних лет в домашнем халате, сидящего в кресле и раскуривающего сигару. Возле него на столе стояла бутылка шампанского и коробка конфет. Эти конфеты он сразу протянул в экран, мол — угощайся! Мужчина образованный, интересный, приятный собеседник. Начал и обыкновенную светскую беседу. В процессе разговора он начинает рассказывать о том, что имеет крупный бизнес, который нужно развивать, что перспективы заоблачные, только вот никак не находится спонсор, который бы поддержал его удачный проект. Тетка сразу поняла, что к чему. Она сама живет небогато, даже бедно, так, что соблазниться на пожертвование новому кавалеру она не смогла бы в любом случае. Так мужчине и сказала, мол — кто бы мне помог?! Ухажер на связь больше не стал выходить. В дальнейшем тетка попадает в интернете на статью о мошенниках и видит знакомое лицо. Оказывается, что этот крендель разводит так уже давно и есть пострадавшие. Женщины в комментариях описывали его манеру общения и тоже упомянули о сигаре и конфетах, которыми он, типа, угощал, тыча коробкой в экран.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Zluka (04.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#48
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я только по интернету знакомлюсь, в живую очень редко. Тем более этот кароновирус, больше всего меня подтолкнул знакомиться по интернету.

14. линк#49
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    663766 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,860
    Получено лайков:   19,468
    в 9,482 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Galinka1986 Посмотреть сообщение

Да истории про аферистов на таких сайтах это отдельная тема. Ими тоже полнится интернет. Но суть так или иначе одна это выманивание денег любым путём, поэтому главное помнить, что если какая-то финансовая просьба поступила - это на 99 процентов они самые. Помнится даже передача была по телевидению на эту тему, в которой говорили, как из-за границы обманывали девушек и на миллионы рублей, причём доходило до абсурда вроде предложения поехать в другую страну и оставить там деньги в ячейке и срочно улетать обратно, причём обманывали так довольно продолжительное время и всё-равно люди доверялись и попадались, причём порой каких-нибудь уже явно немолодых женщин, например так 50-летних и старше. Тоже представлялись там непонятно кем.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Galinka1986 (05.03.2021)

16. линк#50
    Свой человек
    igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация Аватар для igorian88
    10877 RUB
    Поставил лайков:
    436
    в 284 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение

Название: готовая_790446.gif
Просмотров: 39

Размер: 377.2 КБ
    я намучался с алиментами и до сих пор мучаюсь! Эта курица, постоянно бегает к приставам, стоит только, хотябы месяц не заплатить и она бежит и жалуется, что я не плачу, приставы начинают мне звонить, всякое бывает, тут с работай были проблемы, пришлось вставать на учет в центр занятости, чтобы хотябы от туда ей платили алименты, она и то побежала к приставам, мало ей денег, то что с биржи переводят, ей переводят по 2 500-3 000 рублей, ей этого мало, привыкла получать по 6-7 тысяч в месяц, совсем уже оборзела. У меня просто нет на нее слов, ее только деньги интересуют, она родную маму продаст за деньги, нет совести у этого человека, вот и все!

17. post_thanks Получено лайков: 1

DRAKON1961 (05.03.2021)

18. линк#51
    отдыхает от форума
    no

DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь Аватар для DRAKON1961
    51708 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,348
    в 1,303 сообщениях
    106%
    Вложение 4655659 я намучался с алиментами и до сих пор мучаюсь! Эта курица, постоянно бегает к приставам, стоит только, хотябы месяц не заплатить и она бежит и жалуется, что я не плачу, приставы начинают мне звонить, всякое бывает, тут с работай были проблемы, пришлось вставать на учет в центр занятости, чтобы хотябы от туда ей платили алименты, она и то побежала к приставам, мало ей денег, то что с биржи переводят, ей переводят по 2 500-3 000 рублей, ей этого мало, привыкла получать по 6-7 тысяч в месяц, совсем уже оборзела. У меня просто нет на нее слов, ее только деньги интересуют, она родную маму продаст за деньги, нет совести у этого человека, вот и все!
    Остаётся только посочувствовать. А попробуйте начать её донимать через встречи с ребёнком, начните ей мозги выносить, раз пишите, что не хотели ребёнка, значит, отцовские чувства не сильные, ну, тогда и жалеть не будете, а про мораль забудьте. У нас среди юристов ходит такой расхожий юмор, я уже писал про таких баб: самый дорогой мех в нашей жизни - это ондатровый /впереди ещё букву "м" поставьте/, 5 минут гладишь, 18 лет платишь, это меня один алиментщик ошарашил этим, но возразить мне нечем было - всё правильно, всё по делу. Как только дело касается алиментов, мужики сразу становятся козлами, а то, что творят эти бабы, я их по-другому и назвать не могу, да ещё и судьи со своей бабской солидарностью, так что научитесь грамотно пользоваться законом, поставьте его себе на службу и не давайте ей опомниться, перейдите в теневой сектор - на чёрный нал, на вменённый доход, на минимальный, и пусть она бамбук курит. Способов много, ВЫБИРАТЬ ВАМ.

19. post_thanks Получено лайков: 2

igorian88 (05.03.2021), ЛинНочка (05.03.2021)

20. линк#52
    Свой человек
    10877 RUB
    Поставил лайков:
    436
    в 284 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    Остаётся только посочувствовать. А попробуйте начать её донимать через встречи с ребёнком, начните ей мозги выносить, раз пишите, что не хотели ребёнка, значит, отцовские чувства не сильные, ну, тогда и жалеть не будете, а про мораль забудьте. У нас среди юристов ходит такой расхожий юмор, я уже писал про таких баб: самый дорогой мех в нашей жизни - это ондатровый /впереди ещё букву "м" поставьте/, 5 минут гладишь, 18 лет платишь, это меня один алиментщик ошарашил этим, но возразить мне нечем было - всё правильно, всё по делу. Как только дело касается алиментов, мужики сразу становятся козлами, а то, что творят эти бабы, я их по-другому и назвать не могу, да ещё и судьи со своей бабской солидарностью, так что научитесь грамотно пользоваться законом, поставьте его себе на службу и не давайте ей опомниться, перейдите в теневой сектор - на чёрный нал, на вменённый доход, на минимальный, и пусть она бамбук курит. Способов много, ВЫБИРАТЬ ВАМ.

Название: s1200.jpeg
Просмотров: 53

Размер: 109.9 КБ
    Она только рада будет, если я ее начну донимать! Я на оборот стараюсь с ней не общаться, вообще ни как не хочу с ней общения ни кокого поддерживать, столько проблем из за нее. Что касается ребенка, то я практически участия в воспитании не принимал, так что чувств нет ни каких, что есть ребенок, что его нет, мне абсолютно поровну! Вообще ни чего, не испытываю. Как нибудь, по тихоньку расхлебаюсь, осталось чуть-чуть, всего то еще 5 лет алименты платить. Ну ни чего и на моей улице, будет праздник! Рано или поздно ей все это, аукнется!

21. post_thanks Получено лайков: 6

DRAKON1961 (06.03.2021), Li86 (18.03.2021), Telegram (05.03.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. линк#53
    Частый гость
    Telegram приемлемый уровень репутации Аватар для Telegram
    2870 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:   96
    в 63 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На улице девушки не всегда готов знакомиться, а подходить к каждой это глупо как минимум, к тому же ты не знаешь какая она на самом деле, другое дело когда есть специализированные ресурсы где анкета человеке в поисках отношении и рассказывает всё о нём. Ведь знакомства бывают тоже с разными целями, кто-то хочет просто романтично провести вечере, а кто-то создать семью. А сегодня когда времени в сутках и без того не хватает, и тратить на поиск отношении его не совсем рентабельно старыми методами, зачастую это просто потеря времени, так как и уровень доверия в обществе достаточно низкий. В интернете правда всё иллюзорно может быть так как если ты в какой-то момент начинаешь сыпать девушку комплиментами, какова вероятность что ты сейчас сидишь не с открытым гуглом в поисках красивых словечек.

23. линк#54
    Частый гость
    Поболтаем?

anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация Аватар для anton1404
    2527 RUB
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:   157
    в 83 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение

Мне очень понравился ваш пост и ваши мысли в нем! Вот я вообще не вижу смысла в гражданском браке. Люди живут вместе или врозь, не важно, и считают себя семьей. Но по сути это еще не семья, потому что нет штампа в паспорте. Они не видят обходимости в заключении брака, а может просто не готовы к этому. В наше время создается такое впечатление, что большинство людей вступают брак слепыми, потому что в скором времени разводятся. Как можно доверить свою судьбу человеку, в котором не уверен? Раньше развод был чем-то невозможным, о девушке могли плохо подумать и засмеять. Развод - грех. Зато сейчас это встречается повсюду, если что-то не нравится, то с легкостью можно разводиться да потом еще и имущество делить в суде. Ужас...

24. линк#55
    отдыхает от форума
    no

51708 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,348
    в 1,303 сообщениях
    106%
    Рано или поздно ей все это, аукнется!
    Пока аукается только вам. А то, что не общаетесь, так это вы свою слабость перед ней показываете, вот поэтому она и измывается над вами, а один раз ответ получила бы, сразу, глядишь, и поумнела: что не только она, но и против неё можно закон применить, это здорово расхолаживает в плане действий и ответов на них. Ну, вообщем, дело ваше, моё дело предложить, а ваше решать: браться или нет. Удачи.

25. post_thanks Получено лайков: 2

ЛинНочка (06.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#56
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    255318 RUB
    Поставил лайков:
    738
    Получено лайков:   4,990
    в 3,723 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от anton1404 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился ваш пост и ваши мысли в нем! Вот я вообще не вижу смысла в гражданском браке. Люди живут вместе или врозь, не важно, и считают себя семьей. Но по сути это еще не семья, потому что нет штампа в паспорте. Они не видят обходимости в заключении брака, а может просто не готовы к этому. В наше время создается такое впечатление, что большинство людей вступают брак слепыми, потому что в скором времени разводятся. Как можно доверить свою судьбу человеку, в котором не уверен? Раньше развод был чем-то невозможным, о девушке могли плохо подумать и засмеять. Развод - грех. Зато сейчас это встречается повсюду, если что-то не нравится, то с легкостью можно разводиться да потом еще и имущество делить в суде. Ужас...
    Ситуация вообще парадоксальная получается - люди не хотят вступать в законный брак потому, что бояться ошибиться в своем выборе. Мол, надо пожить, поближе узнать друг друга, а потом уже решать вопрос ребром - жить вместе или нет. Никакой ответственности друг перед другом. Так не должно быть. Познакомился, женился законным браком, дал обет перед Богом и людьми и живи дальше нормальной полноценной семейной жизнью. Скачал сегодня на смартфон одно интересное приложение. Через него, оказывается, можно знакомиться с разными людьми. Искать можно по месту жительства, по интересам, по возрасту и полу. Сначала общение происходит анонимно. Потом по взаимному согласию можно обменяться друг с другом сначала фотографиями, а потом другой информацией, которая будет необходима. По отзывам получается, что приложение стоящее и что многие довольны им и рекомендуют к использованию. Попробую его протестировать, познакомлюсь с кем-нибудь чисто для общения. Вообще мне нравится знакомиться через интернет. Очень много возможностей для того, чтобы обрести новые знакомства. Как в той поговорке: "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Я в социальных сетях нашел своих однофамильцев не только из Украины и России, но и из Соединенных Штатов Америки и Польши. Для меня это очень круто и приятно. Вдруг это мои родственники дальние, о которых я раньше не думал и не знал и вот теперь нашел?

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

27. post_thanks Получено лайков: 1

MSXkent (10.03.2021)

28. линк#57
    В начале пути
    MSXkent стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MSXkent
    132 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вечер добрый! Вот читаю комментарии и смеюсь Некоторые скептически относятся к таким знакомствам, некоторые вообще презирают.
    Вот в интернете наоборот все проще! Ты знакомишься с человеком, видишь его фото, манеру общения, видео, слышишь голос и так далее... Вот и допустим к примеру тебя что-то не устраивает, ты можешь сразу прекратить все и не обидеть человека как в реальности. Можешь абсолютно все узнать о человеке, а лишь потом встретиться и уже будешь знать любимые и нелюбимые темы спутника. А реальность для чего сейчас?! Встретиться, удовлетвориться и разойтись опять по квартирам!! Так зачем тратить время и деньги на свидания, если можно подойти к этому в сети, а при встрече лишь воплотить!) Но это лишь мое мнение Конечно люди в возрасте меня не поймут и захейтят, но я не обижусь) Ведь им не понять современное поколение! Есть конечно исключения, но факт есть факт. Если что, мне 27 не в школе уже тоже
    Ну и напоследок вопрос у меня к знатокам)
    Тогда расскажите мне почему же в современном мире только так и знакомится большая часть населения?! А потом и живут вместе, женятся, рожают детей, заводят семьи

29. линк#58
    В начале пути
    MSXkent стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MSXkent
    132 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от anton1404 Посмотреть сообщение
    А какой смысл в браке??? Просто печать в паспорте? Так у нас её и не ставят уже! Брак это лишь личное дела мужа и жены, а не для показа кому-то! Почему ужас говорите? Или скажете лучше жить в беде всю жизнь, ломать себе и детям судьбу лишь за того, что кто-то подумает не так?! Вы просто не идете в ногу со временем, вот и не понимаете всей этой штуки под названием "жизнь"!

30. линк#59
    Свой человек
    finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация Аватар для finab
    3543 RUB
    Поставил лайков:
    421
    Получено лайков:   482
    в 323 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Если реально хочешь познакомиться с интересным тебе человеком, то любые средства хороши, включая и знакомство через интернет. В последнем случае желательно только понимать, что ты общаешься с реальным человеком, а не созданным им образом. В наше время, пожалуй, есть смысл на начальном этапе пообщаться онлайн, вполне возможно, что даже так можно понять, тот ли это человек, которого ты ждешь. Если первый "квест" пройден, то можно двигаться дальше Это, скорее всего, эффективно и удобно для молодых, время нынче такое. Но и им придется на каком-то этапе перейти к реальному общению, только тогда можно будет понять стоило ли все это делать

31. линк#60
    Свой человек
    Урра!

Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Аватар для Volta77
    11001 RUB
    Поставила лайков:
    1,107
    Получено лайков:   845
    в 446 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Прежний мир изменился до неузнаваемости. Очень многие сегодня предпочитают знакомиться через интернет, потому что банально не имеют свободного времени. Работа – дом – работа. Молодые люди практически никуда не ходят по выходным, заняты собой, домом или родными и близкими. Приходится идти на кардинальные меры – через сайты знакомств пытаться найти свою вторую половинку.
    Некоторым моим подругам и знакомым удалось именно через интернет познакомиться с хорошими и порядочными мужчинами и найти свое счастье. Все они вышли замуж, кто-то уехал в другой город или даже за границу. И благодарят судьбу за то, что у них все так хорошо сложилось.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть