Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 56 из 56

Тема: Волновой Анализ (EWA 2005) - iskandarov

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-05   22:31
    Лучший пост в теме #1
    Накопленные выплаты 41340 RUB

S&P готов рухнуть!
    Уважаемые читатели! Я хочу разместить пост, целью которого предупредить вас о возможной надвигающейся панике на рынках. Речь идет об S&P, начало коррекции глубокой (около 50%) я ожидаю в ближайшее время. Начну со старших таймфреймов.
    S&P - 1 неделя
    На старших таймфреймах веду растянутую завершающую волну роста. Я обращаю внимание что заключительная в глобальном цикле, и в этой заключительной волне роста мы находимся в подволне 4, а именно в расширяющемся треугольнике. Модель очень редкая, но с точки зрения психологии характеризующаяся как агрессивная борьба быков и медведей. Обратите внимание как много армагедонщиков, которые все время твердят о том что вот вот все рухнет и обратите внимание с какие остервенением скупается все. Обычно это характерно для 5 волн, но до завершения этой волны нас еще ждет не менее года, а то и двух. В ближайшее время я ожидаю завершение большого треугольника в волне Е, целью которого является обновление мартовских низов. А пока посмотрите где мы находимся на истории.
    Вложение 4563268
    S&P - 1 день
    На дневках можете просто внимательнее посмотреть внутреннюю структуру последнего импульса 5. Мы находимся в волне (4) of 5
    Вложение 4563269
    S&P - 4 часа
    Ну и самое главное что вам нужно знать, это количество усложнений которые встретились в волне роста d, связанные с регулированием и вливанием средств в рынки.
    Для начала я хотел бы обратить внимание где заканчивается волна W. Она заканчивается ровно на линии образующей треугольника, откуда было бы логично начать глубокую коррекцию в волне e , и вроде пошла волна снижения вниз в виде начальной диагонали, которая и должна была стать началом распродаж. Но в виду введенных мер урегулирования рынков, мы получили только плоскость в волне X , что привело к усложнению и развитию волны Y двойного зигзага, который должен был состоять из 2 импульсов. И до вчерашнего вечера я думал что весь рост на протяжении декабря января является конечной диагональю, завершающей всю конструкцию. Но после движения вниз (B) перебив волну (A) мы увидели очередной All Time High , что превратило предыдущее движение с ноября по февраль всего лишь в плоскость связку, то есть произошло очередное усложнение. После этого наверх пошла с дикой скоростью без откатов заключительная волна (С).
    Вложение 4563270
    То есть я хочу пояснить, что в рамках волны роста с мартовских низов цена 2 раза усложняла и продляла время распродаж. И это катастрофа, так как цели по обновлению мартовских низов они были бы актуальны как несколько месяцев назад, так и сейчас. А это означает коррекцию около 50% от цены. Я боюсь представить как это скажется на всех рынках.

Вложение
    Превью
    2021-01-23   19:11
    Лучший пост в теме #2

USDCHF - ГЛОБАЛЬНАЯ РАЗМЕТКА (1M+1Day+4hours+1h) Ожидаю долгосрочный рост
    USDCHF - 1 месячный тайм
    Глобально идея такая, что завершилась большая конечная диагональ и мы сейчас , как минимум должны пойти ее корректировать наверх:
    Вложение 4520232
    USDCHF - 1 дневный тайм
    На дневках я веду сформированную начальную диагональ и полноценную коррекцию, которую также укомплектовали полностью:
    Вложение 4520236
    USDCHF - 4 часа
    Здесь подробно можно увидеть структуру завершающую коррекцию и заходной импульс в рост:
    Вложение 4520243
    USDCHF - 1 часа
    Ну и собственно сам заходной и коррекция в виде плоскости, которая уже в процессе завершения. Единственная натяжка это волна iv импульса, но на мелких как Flat она вполне вписывается.
    Вложение 4520250

Друзья, если вам нравится пост, не жалейте лайки! Они греют душу.

Вложение
    Превью
    2021-01-20   21:22
    Лучший пост в теме #3

Золото - основные сценарии на полгода
    По золоту, напомню, я рассматриваю в настоящий момент развитие коррекции наверх зигзага и затем жду продолжения падения в рамках этого сценария, где Х был плоскостью:Вложение 4511551
    При этом меня немного напрягает импульс в С и поэтому я держу в голове сценарий, при котором волна большая связка Х еще находится в развитии. Она может принять на мой взгляд как вид треугольника (серый сценарий) так и вид комбинации W-зигзаг, X-зигзаг, Y-треугольник:Вложение 4511552
    Какая разница?
    Разница в том что предполагаемая коррекция наверх возможно будет достаточно высокой, НО во всех сценариях он не должен пересекать уровень invalidation, который и есть наш стоп во всех случаях. Торговые решения принимать следует по завершению зигзага наверх, то каким по размеру он будет подскажет более вероятные сценарии снижения

Вложение
    Превью
    2021-01-22   11:05
    Лучший пост в теме #4

Форекс обзор 22 января 2021
    EURUSD - 1 h
    На евро развивается коррекция, по завершению которой нас ждет возобновление падения. Пунктиром обозначил вариант выхода наверх через треугольник, при котором увеличится в разы вероятность успешного шорта.Вложение 4516343
    GBPUSD - 1 h
    По фунту развивается завершающая волна С оф 5 в конечной диагонали
    Вложение 4516350
    USDCHF - 1 h
    По франку развивается плоскость, значит волна С этой плоскости должна быть 5 волновой, так как движение идет тройками, то логично ожидать усложнение до конечной диагонали.
    Вложение 4516342
    USDJPY - 1 h
    По йене выход из коррекционного канала подтвердит сценарий роста
    Вложение 4516363

Вложение
    Превью
    2021-01-26   00:05
    Лучший пост в теме #5

Обзор форекс на 26 января (Йена, Франк, Канадец)
    USDCHF - 1h
    По франку ожидаю усложнение коррекции, что коррелирует с ростом по евро и фунту, обзор которых я упомянул выше в ветке. Пока лонговать это я не хочу.
    Вложение 4526843
    Меня смутило то, что рост прошел двойным зигзагом. Теоретически это может превратиться в начальную диагональ, время покажет. Пока вне рынка. Вот сам dzz:
    Вложение 4526844
    USDJPY - 1h
    Йена аналогично франку может усложнить коррекцию, а может превратиться в начальную диагональ. Поэтому пока наблюдаем
    Вложение 4526848
    USDCAD - 1h
    Канадец до этого здесь вообще не обозревал по причине того, что все могло усложняться до бесконечности, но после того как конечная диагональ завершилась практически на уровне отмены этой диагонали, цена отскочила и нарисовала вполне себе хороший заходной импульс, коррекцию которого теперь нужно ждать...что так же коррелирует со всеми остальными мажорами
    Вложение 4526854

Ребят, не жалейте лайки!

Вложение
    Превью
    2021-01-28   10:59
    Лучший пост в теме #6

Форекс обзор (Евро, Фунт) - 1h
    EURUSD - 1h
    Глубокая коррекция пока ничего глобально не меняет, поэтому учитывая зигзаг наверх и зигзаг вниз, было бы логично увидеть импульс наверх в волну С. Вот такая формация выглядит наиболее логичной.
    Вложение 4535043
    GBPUSD - 1h
    А вот на фунте текущее снижение на мелких очень напоминает начальную диагональ, что я могу предположить как заходная волна снижения, надо наблюдать за коррекцией-ростом и если нарушатся нормы для растущей волны, буду брать шорт. При этом на EURGBP на самых мелких можно импульсные движения увидеть. Поэтому думаю фунт сегодня будет с вялотекущим ростом, евро более амплитудно отскочить должен.
    Вложение 4535058
    В целом по этим парам жду локально рост, но с желанием найти точку для шорта. Рынок всегда дает точку входа, поэтому торопиться не нужно!

Вложение
    Превью
  2. линк#41
    Частый гость
    iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация Аватар для iskandarov
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:   656
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Публикую аналитику по EWA 2005

Основные торгуемые пары - мажоры и драгметаллы, но в целом смотрю параллельно все кросс пары. Также слежу за btc и eth

3. post_thanks Получено лайков: 6

08Alexey08 (18.01.2021), FXZ (06.02.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

contest_v2
  4. линк#47
    Частый гость
    iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация Аватар для iskandarov
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Форекс обзор (Йена и Франк) - 1h

USDJPY - 1h
    Йена по продолжает двигаться в рамках импульса 3 и важным событием является пробитие красной зоны, а именно уровень отмены LD, то есть отменился сценарий, при котором в рамках формирования начальной диагонали, цена могла сделать более глубокую коррекцию. Жду укомплектования 3 импульса полностью в течение сегодняшнего дня
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpy - 1h.png
Просмотров: 19
Размер:	97.1 КБ
ID:	4554077

USDCHF - 1h
    франк, аналогично йене закончил волну 3 of 3 и жду укомплектования импульса в течение сегодняшнего дня
Название: usdchf - 1h.png
Просмотров: 20
Размер:	63.9 КБ
ID:	4554075

Я с радостью принимаю любую аргументированную критику по своим разметкам с указанием нарушений и т.д.
    Если готовы принять критику в свой адрес, дайте знать

Отчет с торговли бонусами +47%

5. post_thanks Получено лайков: 4

08Alexey08 (03.02.2021), FXZ (06.02.2021), KaktusKM (03.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#48
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Форекс обзор ( Евро и Фунт) - 1h

EURUSD - 1h
    Евро пересмотрел треугольник после импульса в пользу треугольника в рамках волны связки X, цели указаны в красной зоне. там буду присматриваться к покупкам
Название: eurusd - 1h.png
Просмотров: 24
Размер:	91.6 КБ
ID:	4554183

GBPUSD - 1h

По фунту рассматриваю движение как серию заходных первых волн.

Название: gbpusd - 1h.png
Просмотров: 22
Размер:	107.9 КБ
ID:	4554184

Я с радостью принимаю любую аргументированную критику по своим разметкам с указанием нарушений и т.д.

7. post_thanks Получено лайков: 7

08Alexey08 (03.02.2021), FXZ (06.02.2021), KaktusKM (03.02.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#49
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    S&P готов рухнуть!

Уважаемые читатели! Я хочу разместить пост, целью которого предупредить вас о возможной надвигающейся панике на рынках. Речь идет об S&P, начало коррекции глубокой (около 50%) я ожидаю в ближайшее время. Начну со старших таймфреймов.

S&P - 1 неделя
    На старших таймфреймах веду растянутую завершающую волну роста. Я обращаю внимание что заключительная в глобальном цикле, и в этой заключительной волне роста мы находимся в подволне 4, а именно в расширяющемся треугольнике. Модель очень редкая, но с точки зрения психологии характеризующаяся как агрессивная борьба быков и медведей. Обратите внимание как много армагедонщиков, которые все время твердят о том что вот вот все рухнет и обратите внимание с какие остервенением скупается все. Обычно это характерно для 5 волн, но до завершения этой волны нас еще ждет не менее года, а то и двух. В ближайшее время я ожидаю завершение большого треугольника в волне Е, целью которого является обновление мартовских низов. А пока посмотрите где мы находимся на истории.
Название: sp 1w.png
Просмотров: 42
Размер:	83.7 КБ
ID:	4563268

S&P - 1 день
    На дневках можете просто внимательнее посмотреть внутреннюю структуру последнего импульса 5. Мы находимся в волне (4) of 5
Название: sp 1d.png
Просмотров: 30
Размер:	72.9 КБ
ID:	4563269

S&P - 4 часа
    Ну и самое главное что вам нужно знать, это количество усложнений которые встретились в волне роста d, связанные с регулированием и вливанием средств в рынки.
    Для начала я хотел бы обратить внимание где заканчивается волна W. Она заканчивается ровно на линии образующей треугольника, откуда было бы логично начать глубокую коррекцию в волне e , и вроде пошла волна снижения вниз в виде начальной диагонали, которая и должна была стать началом распродаж. Но в виду введенных мер урегулирования рынков, мы получили только плоскость в волне X , что привело к усложнению и развитию волны Y двойного зигзага, который должен был состоять из 2 импульсов. И до вчерашнего вечера я думал что весь рост на протяжении декабря января является конечной диагональю, завершающей всю конструкцию. Но после движения вниз (B) перебив волну (A) мы увидели очередной All Time High , что превратило предыдущее движение с ноября по февраль всего лишь в плоскость связку, то есть произошло очередное усложнение. После этого наверх пошла с дикой скоростью без откатов заключительная волна (С).

Название: sp 4h.png
Просмотров: 29
Размер:	91.5 КБ
ID:	4563270

То есть я хочу пояснить, что в рамках волны роста с мартовских низов цена 2 раза усложняла и продляла время распродаж. И это катастрофа, так как цели по обновлению мартовских низов они были бы актуальны как несколько месяцев назад, так и сейчас. А это означает коррекцию около 50% от цены. Я боюсь представить как это скажется на всех рынках.

Последний раз редактировалось iskandarov; 05.02.2021 в 22:37.

9. post_thanks Получено лайков: 13

08Alexey08 (08.02.2021), Amano (05.02.2021), FXZ (06.02.2021), SERG55RF (07.02.2021), Незарегистрированный (9 пользователей)

10. линк#50
    В начале пути
    FXZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FXZ
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    34
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

11. post_thanks Получено лайков: 1

iskandarov (06.02.2021)

12. линк#51
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Обзор EURUSD на 15 февраля - 1h

Предположительно коррекция завершена и даже есть вполне себе красивый заходной импульс. Пока я не совсем уверен что полноценная коррекция к этому мелкому импульсу прошла, думаю в начале понедельника можем ее усложнить и это будет прекрасной возможностью встать в лонги по евродоллару. Либо же вставать по текущим, но стоп далековато в этом случае для меня. Я веду конечную диагональ. Есть 2 сценария этой диагонали:
    - или с мартовских низов мы идем в диагонали и цена завершила волну 4
    - или в рамках импульсного счета закончилась волна 2 оф 5 конечной диагонали.

В обоих сценариях перехай вполне ожидаем будет
Название: Снимок экрана 2021-02-13 в 20.10.52.png
Просмотров: 20
Размер:	375.5 КБ
ID:	4590366

13. post_thanks Получено лайков: 6

08Alexey08 (15.02.2021), KaktusKM (13.02.2021), Smont (14.02.2021), БлагодетелЬ (14.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#52
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Обзор GBPUSD на 15 февраля - 2h

Конечно этот прогноз идет в противоход с прогнозом по EURUSD, я пока фунт не торгую, жду более понятных сигналов.
    В целом фунт идет в рамках нормы для конечной диагонали, а именно завершая импульс С оф 5, но мне уже это не совсем нравится. Специально выбрал 2 часовой таймфрейм, чтобы было видно где завершилась волна 3 диагонали и как 5 волна вытягивается. Дивергенции присутствуют, при этом картина общая не очень гармоничная. Не советую лезть в фунт. Жду заходной импульс вниз и тогда буду думать над шортами
Название: Снимок экрана 2021-02-13 в 20.20.00.png
Просмотров: 19
Размер:	350.9 КБ
ID:	4590388

15. post_thanks Получено лайков: 8

08Alexey08 (15.02.2021), KaktusKM (13.02.2021), БлагодетелЬ (14.02.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. линк#53
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Форекс обзор (EURUSD и GBPUSD - 1h)

EURUSD - 1h

На евро продолжаю ждать рост. На данный момент после сформированного импульса А развивается коррекция B предположительно в виде плоскости, в которой волна С либо завершилась либо нужен еще небольшое движение ниже. Затем ожидаю рост вплоть до перехая январских максимумов в рамках роста в конечной диагонали.
Название: eurusd - 1h.png
Просмотров: 5
Размер:	82.3 КБ
ID:	4603337

GBPUSD - 1h

А вот фунт в отличие от евро я жду вниз. Аргументами в пользу снижения служат укомплектованный рост и движение вниз в виде предполагаемой начальной диагонали. В принципе по паре EURGBP рост в рамках 4-5% вполне ожидаем, так что раскорреляция в данном случае вполне может произойти по мажорам.
Название: gbpusd 1h.png
Просмотров: 5
Размер:	79.0 КБ
ID:	4603338

17. post_thanks Получено лайков: 2

08Alexey08 (19.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#54
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Лонги по евро

Что то я подзабросил свою ветку - постараюсь вернуться к ежедневным обзорам.

EURUSD - 1h

Судя по всему пока лонги, но при этом держу в голове сценарии с усложнением коррекции, так что стопы покороче и внимательно следить за ценой. Также по euraud и eurnzd пристально следить, так как судя по всему тоже развороты намечаются в лонг

Название: eurusd - 1h 1.png
Просмотров: 1
Размер:	90.9 КБ
ID:	4630581Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd - 1h 2.png
Просмотров: 4
Размер:	96.3 КБ
ID:	4630582

19. post_thanks Получено лайков: 1

08Alexey08 (28.02.2021)

20. линк#55
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    97467 RUB
    Поставил лайков:
    5,995
    Получено лайков:   9,787
    в 5,221 сообщениях
    61%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

по Евре возможно рисуется начальный диагональник
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	49.9 КБ
ID:	4634645  

21. post_thanks Получено лайков: 2

08Alexey08 (28.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#56
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    EURUSD - 2h

По евро, учитывая что предположительно весь форекс развернулся (как бы громко это не звучало) я все же предпочитаю искать нисходящие сценарии. И пока в основной версии это формирование начальной диагонали, в альтернативе связка X в видео треугольника . Оба сценария сейчас смотрят в пользу снижения. Нужно учитывать все мажоры по форексу , а там фунт, канадец, австралиец, новозеландец...все смотрит на разворот.
Название: eurusd - 2h.png
Просмотров: 3
Размер:	94.8 КБ
ID:	4635418

23. post_thanks Получено лайков: 3

08Alexey08 (28.02.2021), SERG55RF (27.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#57
    Частый гость
    SERG55RF приемлемый уровень репутации SERG55RF приемлемый уровень репутации Аватар для SERG55RF
    12838 RUB
    Поставил лайков:
    236
    Получено лайков:   169
    в 54 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение

по Евре возможно рисуется начальный диагональник
    Приветствую Smont . Надеюсь Ильшат меня простит если я поправлю вас в его ветке.
    Диагонали там скорее всего нет ( хотя с натяжками и ее разметить там можно, но не так как у Вас)
    1. волны (2) и (4) должны быть из семейства зигзагов (одинарные, двойные)
    2. волны (1), (3) и (5) либо все импульсы, либо все зигзаги (возможно двойные). В начальных импульсы, зигзаги. В конечных чаще зигзаги.
    Это строгие правила (не нормы с вариациями)!
    У Вас:
    1. в волне (2) плоскоть,
    2. волна (1) импульс, (3) зигзаг
    Думаю надо поработать с разметкой.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#58
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    97467 RUB
    Поставил лайков:
    5,995
    в 5,221 сообщениях
    61%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от SERG55RF Посмотреть сообщение
    Приветствую Smont . Надеюсь Ильшат меня простит если я поправлю вас в его ветке.
    Диагонали там скорее всего нет ( хотя с натяжками и ее разметить там можно, но не так как у Вас)
    1. волны (2) и (4) должны быть из семейства зигзагов (одинарные, двойные)
    2. волны (1), (3) и (5) либо все импульсы, либо все зигзаги (возможно двойные). В начальных импульсы, зигзаги. В конечных чаще зигзаги.
    Это строгие правила (не нормы с вариациями)!
    У Вас:
    1. в волне (2) плоскоть,
    2. волна (1) импульс, (3) зигзаг
    Думаю надо поработать с разметкой.
    Начальный диагональник (клин) его движущие волны могут быть и импульсами и зигзагами,или двойными зигзагами!
    https://ewa-trade.ru/training/leading_diagonal
    Цитата Сообщение от SERG55RF Посмотреть сообщение
    2. волны (1), (3) и (5) либо все импульсы, либо все зигзаги
    вроде нету строгих правил в (в клине) либо пятерки либо зигзаги,походу зигзаги с импульсами могут чередоваться (естественно кроме коррекционных (2) и (4)-там импульсов быть не должно)
    PS: впрочем разметку еще в пятницу незначительно подкорректировал,направление тоже
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 9
Размер:	39.0 КБ
ID:	4638644  

Размер:	54.7 КБ
ID:	4638680  

Последний раз редактировалось Smont; 28.02.2021 в 01:18.

27. post_thanks Получено лайков: 3

08Alexey08 (28.02.2021), SERG55RF (28.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#59
    Почетный Посол Форума
    Ангел

97467 RUB
    Поставил лайков:
    5,995
    в 5,221 сообщениях
    61%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    SERG55RF, или еще северный вариантик:сдвигающаяся плоскость,-сейчас идет (с) (импульс там или какой-то двойной зигзаг,пока не очень понятно)
    PS: с треугольником разметка выглядит как-то гармоничнее, смотря график D1
Размер:	45.2 КБ
ID:	4638690  

Последний раз редактировалось Smont; 28.02.2021 в 01:39.

29. post_thanks Получено лайков: 1

08Alexey08 (28.02.2021)

30. линк#60
    Частый гость
    SERG55RF приемлемый уровень репутации SERG55RF приемлемый уровень репутации Аватар для SERG55RF
    12838 RUB
    Поставил лайков:
    236
    Получено лайков:   169
    в 54 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Smont приветствую!
    По поводу строгих правил - они есть: волны 1, 2, 3 должны быть одного типа и соответственно структура всей диагонали 5-3-5-3-5 или 3-3-3-3-3. Если на вид кажется что одна из волн пятерка а остальные тройки то скорее всего там не IM а DZZ.
    Я при таких вариантах перехожу на более мелкие тайм фреймы и ковыряю там ( практически любой импульс можно разложить на DZZ, за редким исключением) , либо это уже не диагональ и по завершении всей структуры все встает на свои места, а ведя разметку в реал тайме такие ДОПУСКИ очень чреваты:

31. post_thanks Получено лайков: 2

Smont (28.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#61
    Частый гость
    41340 RUB
    Поставил лайков:
    132
    в 188 сообщениях
    286%
    Поймано букетов:
    113
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Сегодня нетипичный обзор форекс для данной ветки, а просто целый набор активов, которые можно использовать для набора неплохих позиций, есть как активы лонговые, так и шортовые. По некоторым из них виды коррекций могут измениться.
    При этом в совокупности они коррелируют между собой, поэтому и желательно смотреть за ними вместе, чтобы момент окончания коррекций примерно совпадал на многих из них, это будет сигналом для входа.
    Из представленных активов многие кроссы зависимы между собой, поэтому нужно выбирать не все, а только один из представленных. Учитывая, что я предвкушаю разворот на многих инструментах, это возможность встать в долгий тренд!
    Желаю профита!

Название: nzdjpy - 15m.png
Размер:	48.1 КБ
ID:	4646690

Название: eurnzd - 15m.png
Размер:	45.5 КБ
ID:	4646691

Название: eurgbp - 15m.png
Размер:	50.2 КБ
ID:	4646692

Название: euraud 15m.png
Размер:	65.2 КБ
ID:	4646693

Название: audusd 15m.png
Просмотров: 0
Размер:	50.5 КБ
ID:	4646694

Название: audjpy 15m.png
Просмотров: 0
Размер:	49.2 КБ
ID:	4646695

Название: nzdusd - 15m.png
Размер:	80.8 КБ
ID:	4646696

33. post_thanks Получено лайков: 4

08Alexey08 (03.03.2021), FXZ (04.03.2021), Victory2020 (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
  34. линк#62
    Почетный Посол Форума
    Ангел

97467 RUB
    Поставил лайков:
    5,995
    в 5,221 сообщениях
    61%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    По Франку идея
Название: USDCHFH1.png
Размер:	34.9 КБ
ID:	4651556  

35. post_thanks Получено лайков: 2

FXZ (04.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (5)