Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 234 из 234

Тема: #GOOG - Google

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #221
    отдыхает от форума
    Урра!

demon445 приемлемый уровень репутации demon445 приемлемый уровень репутации Аватар для demon445
    Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  143
    в 115 сообщениях
    9%
    немного истории о компании---Корпорация Google ( NASDAQ : GOOG ) является американский многонациональные Интернет и программного обеспечения корпорация, специализирующаяся на интернет-поиска , облачные вычисления и рекламных технологий. Здесь проводятся и развивает ряд интернет-услуг и продуктов, и генерирует прибыль в основном от рекламы через AdWords программы. Компания была основана Ларри Пейдж и Сергей Брин , когда они оба были посещать Стэнфордского университета .

на даной ветке анализируем фундаментальный и технический анализ..что вы думайте о компании

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.10.2017 в 12:55.

2. post_thanks Получено лайков: 1

einshtein (04.12.2012)

3. ТОП сообщений
    2014-04-03   23:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 138093 RUB

Блумберг: http://www.bloomberg.com/news/2014-04-03/new-google-shares-hit-market-as-founders-cement-grip-with-split.html

2018-07-24   08:45
    Лучший ответ #2

Alphabet Inc (GOOG) - по итогам публикации отчетности, доходность компании превзошла ожидания - 25,86В и показатели прошлого периода, прибыль на акцию - ниже прогноза и меньше значений прошлого квартала, но тем не менее, это позволило активу на вчерашней торговой сессии обновить ценовой максимум достижением отметки - 1206,27. Следующие вершины - 1226,00 и 1300,00. Сегодня, видимо, уже откорректированы данные...

Изображение
    Превью
    2017-08-13   21:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 138297 RUB

Гугл упал откуда -то с 1228, это пока потолок. Исторический минимум где-то на 487. Сейчас осциляторы вместе синхронно показывают дивер. Ситуация неопределенная, надо ждать пробой ЕМА 21 или отбой от нее. При отбое покупаем, при пробое продаем на откате к пробитой ЕМА. Помним об историческом максимуме и внимательно отслеживаем разворот возле него.

2018-07-24   02:36
    Лучший ответ #4

#GOOG - Google Отчётность по компании вышла намного выше ожиданий, что дало импульс для роста акций на внебиржевом рынке и должно продолжиться с открытием торговой сессии. На ажиотаже возможен взлёт цены до уровня 1300 -1350. После этого на фиксации прибыли наиболее активными спекулянтами начнётся коррекция процентов как минимум на 5. Дата выпуска Период до EPS / Прогноз Доход / Прогноз 23.07.2018 06/2018 11,75 / 9,66 32,66B / 25,58B 23.04.2018 03/2018 13,33 / 9,28 24,86B / 24,86B 01.02.2018 12/2017 9,70 / 9.96 32,32B / 31.867M 26.10.2017 09/2017 9,57 / 8.33 27,77B / 27.204M 24.07.2017 06/2017 9,57 / 4.47 26,01B / 25.649M 27.04.2017 03/2017 7,73 / 7.39 24,75B / 24.207M

Изображение
    Превью
    2018-07-24   12:55
    Лучший ответ #5

День добрый! Вижу, вы брали данные в том же месте, где и я на инвестинге, только я не возился со скрином, а просто скопировал. В первый раз вижу такие правки. По новым цифрам до указанных мною уровней в предыдущем сообщении цена явно не доберётся, а возможен и небольшой откат. Данные по EPS ниже прогноза явно из за большого штрафа антимонопольного наложенного еврокомиссией. Данные выходили после закрытия сессии, а на сессии скупали акции в преддверие выхода отчётности. Правда я такую отчётность торгую по насдаку, после закрытия сессии выставляю 2 отложенных ордера. Получается интереснее чем самими акциями за счёт разницы в кредитном плече. Так имеет смысл торговать и фейсбук и амазон.

Изображение
    Превью
    2017-07-06   12:39
    Лучший ответ #6

Google прослеживается отрицательная динамика в акции на протяжении уже нескольких недель, акция сумела прорвать очень сильную поддержку 915.96 что открывает очень сильный потенциал для дальнейшего падения, а вчерашняя коррекция на север дает очень хорошею точку входа на среднесрочную короткую позицию.

Изображение
    Превью
  4. Линк #228
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь Аватар для ruslan-lytvynenko
    Деньги за посты:
    50302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    814
    Получено лайков:  1,583
    в 890 сообщениях
    122%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Почти весь сентябрь танцевал Google вокруг цены 1170 USD. Лишь в последние дни месяца наконец сделал уверенное движение вверх. И дневной и недельный графики внушают оптимизм любителям бычьего рынка. Я бы тоже купил, если бы цена была не столь заоблачной для моего кошелька. Гугл явно намерен подняться к отметке 1240 USD. А вот удержаться на этом уровне будет непросто. Сомневающимся рекомендую оглянуться в март 2014 года. Приблизительно эта высота (1220 USD) стала тогда роковой для гугла.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 15
Размер:	54.0 КБ
ID:	2190620

5. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (01.10.2018)

6. Линк #229
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    163505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,909
    Получено лайков:  6,192
    в 3,880 сообщениях
    77%
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 19
Размер:	49.0 КБ
ID:	2204396 Ну, что? Ситуация простейшая: график с переменным успехом идет вверх. И пусть себе идет. Надо играть на повышение и не фантазировать. На селл на бычьем рынке играть не советую никому и никогда. Даже если вам один раз повезет, то потом вам очень даже не повезет, и ваши деньги улетучатся.

7. Линк #230
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    163505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,909
    Получено лайков:  6,192
    в 3,880 сообщениях
    77%
Название: Screenshot_23.png
Просмотров: 16
Размер:	49.1 КБ
ID:	2216717 Гугл весьма красиво выглядит на недельном графике. Эта акция быстроходна, но волатильность у нее высокая. Перед тем как пойти вверх она может сходить вниз. Мы неоднократно уже видели как эта акция рисует гэпы на графике и может это нарисовать еще неоднократно. Хотя... на рост!

8. post_thanks Получено лайков: 1

LISICHKA24 (21.12.2018)

9. Линк #231
    Специалист
    LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации Аватар для LISICHKA24
    Деньги за посты:
    152815 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,197
    Получено лайков:  10,794
    в 5,122 сообщениях
    150%
    Акции гугл пошли вниз пробив уровень поддержки 1017,41 и начал тестировать следующий уровень поддержки 997,32. Индикатор РСИ находится как раз на от метки 38,3. Индикатор МАКД говорит о среднем нисходящем движении котировок. На Н4 пара дошла до этого уровня и возможен отскок от него. Я бы советовала стать в покупки малым лотом, так как вероятность отскока велика, но если уровень продавят, то падение будет минимум до на 200 пунктов.

Название: #GOOG - Google.png
Просмотров: 39

Размер: 31.4 КБ

Просмотров: 37

Размер: 30.8 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #232
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    Деньги за посты:
    138598 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    4,371
    Получено лайков:  5,709
    в 1,992 сообщениях
    171%
    Поймано фигурок:
    39
    (Подробнее)
    По #GOOG - Google на четырёхчасовом таймфрейме образовался разворотный паттерн Гартли и цена отскочила от 161.8 фибо уровня. Уровнями сопротивления выступают 1.618 ВС и 0.886 ХА. Далее в течении нескольких четырёхчасовых баров ожидаю южное движение акции.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #GOOGH4.png
Просмотров: 9
Размер:	41.7 КБ
ID:	2436890  

12. Линк #233
    Специалист
    LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации Аватар для LISICHKA24
    Деньги за посты:
    152815 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,197
    Получено лайков:  10,794
    в 5,122 сообщениях
    150%
    Рассматриваю график на часовом временном интервале. #GOOG - Google не смогли закрепится выше уровня сопротивления 1125,03. Индикатор РСИ находится в области ниже отметки 61,8. Индикатор МАКД говорит о среднем восходящем движении котировок. На Н4 ситуация не говорит о четком направлении движения котировок. Пока стоит воздержаться от работе до более благоприятных условий на рынке.

Просмотров: 30

Размер: 32.0 КБ

Просмотров: 32

Размер: 33.6 КБ

13. Линк #234
    Живая Легенда
    no

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,359
    Получено лайков:  5,598
    в 3,775 сообщениях
    21%
    Надеюсь в этой теме еще ни кто не ванговал банкротство и крах данной корпорации, на сегодняшний день из за политики Дональда Трампа у компании явно проблемы, и проблемы достаточно серьезные по всей видимости. курс цен на акции думаю достигнет своего фатального пика на уровне 1301 доллар, и на этой цифре из инвесторов выйдут практически все ибо дальше с гуглом ни кому дел иметь не захочется. Все умные, и все понимают чем может закончится беспощадно раздутые цены на акции данной компании, или корпорации. Уже в апреле у них не будет средств иметь возможность снабжать собственную социальную сеть G+, об этом я уже не раз слыхал от их робота. Мне если честно нравится гугл, давно с ним, но по другому видимо нельзя.
    В общем пик я обнародовал, крах я обнародовал, а цель не могу показать падения, график остановился на уровне 9 долларов за акцию, хотя я считаю что 9 долларов это очень много, если доллар будут давать за акцию то это будет хорошо, вот только какой большой дядя их купит.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #GOOGWeekly.png
Просмотров: 7
Размер:	88.8 КБ
ID:	2613741

14. post_thanks Получено лайков: 1

Moltes (30.03.2019)

15. Линк #235
    Smart _ Trade
    Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Аватар для Moltes
    Деньги за посты:
    127698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,220
    Получено лайков:  6,025
    в 2,854 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Надеюсь в этой теме еще ни кто не ванговал банкротство и крах данной корпорации, на сегодняшний день из за политики Дональда Трампа у компании явно проблемы, и проблемы достаточно серьезные по всей видимости.
    Это че, прям серьезно?

Уже в апреле у них не будет средств иметь возможность снабжать собственную социальную сеть G+, об этом я уже не раз слыхал от их робота.
    Я лично знаю, что G+ закрывают просто по причине низкой популярности.

Официальная публикация балансового отчета компании за 4-й кв. 2018-го:

Название: 1.png
Просмотров: 20

Размер: 151.0 КБ

-------------------------------------------------------
    Total liabilities - общие обязательства (внешние источники финансирования)
    Total stockholders equity - собственный (или акционерный) капитал
    Current assets - текущие активы
    Current liabilities - текущие обязательства

-------------------------------------------------------

И теперь посмотрим поближе. Собственный капитал в разы превышает объем внешних источников финансирования. Текущие активы также в разы выше, чем объем текущих обязательств, которые компания должна погасить в течение ближайших 12-и месяцев, то есть с коэффициентом текущей ликвидности все отлично. В таких условиях даже захочешь - не обанкротишься.

Название: Новый рисунок (1).png
Просмотров: 7
Размер:	11.5 КБ
ID:	2615172

Все умные, и все понимают чем может закончится беспощадно раздутые цены на акции данной компании, или корпорации.
    Да, акции недешевые, но их в свободном обращении не так много, всего то 750 миллионов. При этом, если смотреть динамику EPS (прибыль на акцию), то там рост на 102% с 2014-го, и стоимость акций за этот период выросла на 97% (по уровню закрытия 2018). Текущий коэффициент P/E всего на пару пунктов выше среднего по рынку. Так что, нет здесь никакой катастрофы. Дальнейшая отчетность в текущем году будет определять динамику цены.

Название: Новый рисунок (2).png
Просмотров: 9
Размер:	16.7 КБ
ID:	2615171

Последний раз редактировалось Moltes; 30.03.2019 в 20:45.

16. Линк #236
    Живая Легенда
    no

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,359
    в 3,775 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Moltes Посмотреть сообщение
    Я лично знаю, что G+ закрывают просто по причине низкой популярности.

Официальная публикация балансового отчета компании за 4-й кв. 2018-го:
    Я как бы спорить не буду отчеты это дело святое, наверняка из отчетов гугла вы выудите большую прибыль нежели из той текущей ситуации которая складывается на рынке.
    И на счет не популярности данной социальной сети, и тем что нет желания у компании продолжать вести дальнейшее развитие этой же соц сети, это что не одно и то же. Нет лишних денег на дальнейшую модернизацию данной G+, вот она и устарела и ее прикрывают. Нет ну конечно же я не хочу сказать что вы не правы, все же отчет это бумага на которой можно написать буквы и цифры. А я просто ни кому ничего не доказывал, и выложил свой вариант развитие акций, и краха за счет того что текущий президент США, ведет активно политику против собственного внутреннего производства. Вот и все.

17. Линк #237
    Smart _ Trade
    Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Аватар для Moltes
    Деньги за посты:
    127698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,220
    Получено лайков:  6,025
    в 2,854 сообщениях
    149%
    Я как бы спорить не буду отчеты это дело святое, наверняка из отчетов гугла вы выудите большую прибыль нежели из той текущей ситуации которая складывается на рынке.
    И на счет не популярности данной социальной сети, и тем что нет желания у компании продолжать вести дальнейшее развитие этой же соц сети, это что не одно и то же. Нет лишних денег на дальнейшую модернизацию данной G+, вот она и устарела и ее прикрывают. Нет ну конечно же я не хочу сказать что вы не правы, все же отчет это бумага на которой можно написать буквы и цифры. А я просто ни кому ничего не доказывал, и выложил свой вариант развитие акций, и краха за счет того что текущий президент США, ведет активно политику против собственного внутреннего производства. Вот и все.
    Мда... Не тот нынче гений пошел.

18. Линк #238
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    28136 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    788
    Получено лайков:  878
    в 678 сообщениях
    63%
    Все умные, и все понимают чем может закончится беспощадно раздутые цены на акции данной компании, или корпорации. Уже в апреле у них не будет средств иметь возможность снабжать собственную социальную сеть G+
    Ну закрывают они свою социальную сеть просто из за нерентабельности и не популярности. Тут ничего удивительного нет и быть не может, так как любая здравомыслящая компания не будет содержать убыточный проект и вкладываться в него в дальнейшем. А на счет цены акций, то если они упадут то упадут незначительно. Ведь прямых и стоящих конкурентов среди поисковых систем у Гугла просто напросто нету. Даже в России, где есть поисковая система Яндекс и Майл, пользуются гуглом как основным поисковиком и браузером чуть ли не половина населения нашей страны. Взять тот же сервис Ютуб, у которого миллиардная аудитория в сутки, он гуглу только приносит миллиарды прибыли!

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #239
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,359
    в 3,775 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Moltes Посмотреть сообщение
    Мда... Не тот нынче гений пошел.
    Это просто стыдно, что не тот гений уже пошел. Вы что думали что гений это тот кто берет отчеты гугла и переворачивает их с ног на голову чтобы выудить информацию которая гениально проста. Уважаемый все гениальное просто, но тщательно спрятано от мудрых идеалистов.
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Ну закрывают они свою социальную сеть просто из за нерентабельности и не популярности. Тут ничего удивительного нет и быть не может, так как любая здравомыслящая компания не будет содержать убыточный проект и вкладываться в него в дальнейшем.
    По сути мне все равно что они там закрывают развивают, или уничтожают. Крах корпорации Гугл не считается его полной ликвидацией. Если бы понимали что это означает для инвесторов, то вы бы наверняка не вырывали бы какие то слова из моего сообщения по выводу акций, при этом пытаясь найти в них глобальную суть краха.
    А так получается что слышу звон, но не знаю где он. Не хочу вас обидеть, но мне будет просто стыдно ответить вам по другому, ибо меня закидают камнями реальные спекулянты, хотя они так не сделают, просто будут тихонько смеяться в сторонке, а мне это зачем.
    В общем оставим эту пустую болтавню, я вас уважаемые монстры трейдинга не трогал, и вы пожалуйста освободите меня от дальнейшего треша.
    Предоставлю еще один график акций гугл в возможном развороте.
    В целом картинка на месячном графике выглядит как широкое боковое движение с поддержкой 811 долларов, и сопротивлением а так же абсолютным пиком цен на акцию 1301 доллар.
    Как то так.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #GOOGWeekly.png
Просмотров: 6
Размер:	101.2 КБ
ID:	2616469
    Детальная картина разворота будет предположена следующи