Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 9 из 9

Тема: Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    Airdropb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Airdropb
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смартконтрактами китайский эфир).

Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги ( Пруф вывода в конце статьи )

Как заработать:

1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана )

https://alpha.smartx.one

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sAdWkdr.png
Просмотров: 0
Размер:	74.6 КБ
ID:	4480433

Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифрованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: YnEo9Aa.png
Просмотров: 1
Размер:	68.7 КБ
ID:	4480434

Сыллка на кран:

https://miner.smartx.one/

3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - esuo4c

Название: JhBb4zP.png
Просмотров: 79

Размер: 265.1 КБ

4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).

Название: LNUv3gv.png
Просмотров: 80

Размер: 504.3 КБ

Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа. Я участвовал в аналогичном кране 2.0 скажу что можно очень хорошо заработать если регулярно собирать и не пропускать. Выплаты и торги 100% но рекомендую холд проект с хорошим потенциалом иначе я бы не лез в этот кран. Сайт может тормозить первое время от большого наплыва пользователей.

Если вдруг заглючило/начало считать заново просто несколько раз нажмите на invite
    За реферала дают 12% от его прибыли
    Монеты которые вам капают можно тратить только на повышение уровня, а токены будут у вас во вкладке rewards обновляться каждый день в 19:00 по МСК
    Чтобы больше получать нужно как можно чаще клеймить, у меня сейчас каждый час нужно заходить и забирать.

Русский чат этой раздачи 👉🏻 https://t.me/smartx_ru_chat

Пруфы вывода с прошлой аналогичной раздачи :

Название: lm0Ru4z.png
Просмотров: 80

Размер: 29.0 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пока так капает, главное не забывать клеймить. У меня уже 21 лвл и заходить на сайт клеймить нужно каждые 3 часа 20 минут, рефералов всего 12, но активных из них судя по счетчику 3-4
    Знакомому без рефералов капает на монет 5-10 меньше
    Регистрируйтесь, по моему коду еще 12/45 мест - Код - esuo4c

Название: изображение_2021-01-16_014639.png
Просмотров: 78

Размер: 96.1 КБ

4. линк#3
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    211686 RUB
    Поставил лайков:
    925
    Получено лайков:   3,119
    в 2,469 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ну насколько я слышу на данный проект возлагают все большие надежды, много кто приглашает и еще большее количество людей собирает монету. Только вот мне почему-то кажется, что монет раздадут таким образом очень много и понятное дело они будут стоять сущие гроши. Также не исключаю тот вариант, что и вовсе ничего у них не получится и монета не выйдет на торги.
    Есть вопросы, как они будут старые монеты менять на новые их блокчейна... короче одни вопросы и мало ответов. Пропущу эту раздачу через кран, совсем не внушает доверия.

5. линк#4
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У любого проекта может ничего не получится, прошлая раздача закончилась удачно и те кто фармили их даже без рефов заработали и не сущие гроши.
    Новые монеты просто свапнуть по соотношению 1:100 1:10, ничего в этом сложного нет. В отличии от других проектов здесь нужно проявлять активность и заходить каждый день, что уже отсеивает абузеров.
    У них получилось выпустить свою монету на торги, почему же эту же монету не получится выпустить на их же блокчейне.

Зря не участвуешь

6. линк#5
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    140014 RUB
    Поставил лайков:
    1,652
    Получено лайков:   4,161
    в 2,719 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    . Только вот мне почему-то кажется, что монет раздадут таким образом очень много и понятное дело они будут стоять сущие гроши.
    Я сам участвую в этом деле, и рассматриваю эти монеты не с целью чтобы их сразу продать, а пусть лежат на кошельке, они есть не просят и может всякое случится, ну так лет через десять до 100 баксов взлетят. Все может быть... и фактически пару раз в день ввел капчу, и всего делов. А дальше... как удача повернет.

Цитата Сообщение от Airdropb Посмотреть сообщение
    В отличии от других проектов здесь нужно проявлять активность и заходить каждый день, что уже отсеивает абузеров.
    После того как человек прокачался уже выше 20 LV, то сбор монет превращается в сплошное удовольствие. У меня как ни странно даже без рефералов там от 23 до 30 монет в сутки дают. Посмотрим как в феврале их выведут на кошелек... и остается только молиться, чтобы взлетели монеты в цене так ,чтобы биткоин даже бы позавидовал. Продавать монеты специально не буду!

7. линк#6
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    211686 RUB
    Поставил лайков:
    925
    Получено лайков:   3,119
    в 2,469 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Я сам участвую в этом деле, и рассматриваю эти монеты не с целью чтобы их сразу продать, а пусть лежат на кошельке, они есть не просят и может всякое случится, ну так лет через десять до 100 баксов взлетят. Все может быть... и фактически пару раз в день ввел капчу, и всего делов. А дальше... как удача повернет.
    Если честно, то так себе план. Боюсь, что через десять лет монеты скорей всего не будет, а если она и будет стоять 100 долларов через десять лет, то на такие деньги сможешь купить несколько пирожков максимум.
    На мой взгляд нужно холд если и рассматривать то максимум на два года, а лучше на год, так как криптовалюта достаточно не стабильна, как и сами проекты. Поэтому лучше эту монету если и надумали собирать, то продать или сразу, или через несколько месяцев, когда курс стабилизируется.

8. линк#7
    Частый гость
    Bitvisitor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bitvisitor
    936 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   15
    в 13 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Монеты уже выкупают по 33 копейки за штуку я работаю без рефов набрал пока мало монет
    Название: 2021-02-28_150901.jpg
Просмотров: 28

Размер: 20.9 КБ

9. линк#8
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Собирай почаще, по 30 копеек мало кто продает. Это же не официальный обмен, после запуска своей сети на бирже я думаю не 30 копеек будет

На аккаунте без рефералов капает по 10-20 в день, главное успеть собирать до 18:00, тогда больше дадут

10. линк#9
    Мой первый пост!
    NeOzUA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NeOzUA
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Начал участвовать в этом кране. Пока что мои результаты выглядят так. Работаю без рефов, так что все места свободные. Присоединяйтесь! Код для регистрации (инвайт) - gp73bq