Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Голосовавшие
1553. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Insta.Standard

911
    58.66%
  • Insta.Eurica

92
    5.92%
  • Cent.Standard

329
    21.18%
  • Cent.Eurica

47
    3.03%
  • МТ5

174
    11.20%
Ответить в теме
Страница 2 из 148
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 2948

Тема: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#21
    Частый гость
    Все пучком

ZombiS23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZombiS23
    Деньги за посты (Подробнее):
    689 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 10 сообщениях
    28%
    Как известно в InstaForex есть несколько видов счётов. Есть классический со спредом, такой как Insta Standard или Cent Standard. Так же есть счет без спредов с комиссией, такик как Cent Eurica или Insta Euric.
    Вот мне интересно каким счётом вы предпочитаете пользоваться? Какой счёт по вашему лучше?

2. post_thanks Получено лайков: 1

Martingale (13.12.2018)

3. ТОП сообщений
    2017-05-05   11:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Начал осваивать или знакомиться с компанией Инстафорекс посредством обучения и получения навыков торговли через форум, поэтому и счет пока заведен только бонусный. Со временем буду пытаться еще заиметь реальный счет, но только после более значительной практики на демо.

2012-03-19   00:10
    Лучший ответ #2

Коллега, вникните вначале в суть обсуждаемой темы, а потом постите. Убедительная просьба ко всем: оставлять более содержательные и более развёрнутые сообщения: чем выбранный вами тип счета примечателен, какой сервер, и Ваши впечатления от торговли на нем... Тему читают новички, и им эта информация будет интересна

2015-11-21   21:24
    Лучший ответ #3

По мне дак 1-1000 ,так захожу в локи и плечо лучше максимальное и спредом-большого ,да вообще никакого отличия комиссия или спред нет-на любителя .А вот своп -это для меня важно-специально стратегия разработана на центовых счетах. Инсте респект за большой выбор!

2017-04-21   15:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 62710 RUB

Плечо влияет на возможность увеличить лот . Например с плечом 1 : 20 на 100 баксах вы можете открыть одну сделку лот 0,1 . А с плечом 1 : 100 , вы таких сделок можете открыть 3 - 4 одновременно . Или открыть одну сделку , но лот в несколько раз больше чем 0, 1 . Большое плечо позволяет увеличить лот , и количество открытых позиций ...но риски то при этом возрастут в несколько раз ! Именно поэтому чтобы не было соблазна и нужно работать с меньшим плечом.

2017-06-07   15:36
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6607 RUB

В данный момент в инсте у меня центовый стандарт, так как пробую торговать на нем в среднесрок с потенциальными ТП и СЛ более 100 пунктов. Поэтому не хочу, чтобы в случае получения лося, это сильно чувствовалось, ведь лось 100 пунктов даже минимальным лотом не приятно получать. Раньше были долларовые и рублевые счета стандарт и eurica. В принципе попробовал все и разницы особой не заметил.

2012-10-14   20:27
    Лучший ответ #6

Я пользуюсь обычным стандартным счетом, только долларовым, с плечом 1:1000, центовые счета я не люблю, но как то по ошибке не тот сервер выбрал, и теперь торгую на центовом счету, хотя еще раз пробовал счет без комиссий, но тоже не то, поэтому я пришел к выводу что лучше всего обычный долларовый счет!

4. Линк#23
    Свой человек
    no

kuharev приемлемый уровень репутации Аватар для kuharev
    6398 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  85
    в 79 сообщениях
    12%
    Каждый счёт для разных ситуаций, так же и спреды тоже по случаю хороши, для других не нужны...Можешь написать конкретнее свою деятельность и я расскажу где и как лучше...

5. Линк#24
    Свой человек
    alexandermc приемлемый уровень репутации alexandermc приемлемый уровень репутации Аватар для alexandermc
    6031 RUB
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от kuharev Посмотреть сообщение
    Каждый счёт для разных ситуаций, так же и спреды тоже по случаю хороши, для других не нужны...Можешь написать конкретнее свою деятельность и я расскажу где и как лучше...
    Дак подскажи мне! Торгую советником, забираю прибыль в размерах 5-10 пунктов со сделки, работаю без свопов, но комисия на разных парах от 3 до 5 центов сума меня сводит, от прибыли рожки да ножки! Как посоветуешь поступить? Мож счет сменить или еще что-то? Но комисия - зверь! торгую на центовом, Европейский или как-то так называется!

Видеоуроки MQL4. Создай торгового робота.
    Сами создатите советника или автоматизируете свою торговую систему.Писать в личку.
    0,2$ за сообщение на партнерке, вывод на WM-кошелек. Все о ФОРЕКСЕ и не только!

6. Линк#25
    Частый гость
    denis603 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denis603
    1462 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    9%
    Перепробовал все типы счетов. Остановился на стандартном. Торговое плечо 1:1000. Европейский сервер очень удобен тем, что в котировках пять знаков после запятой.
    Отлично подходит для торговли с перекрытием убыточных позиций.

7. Линк#26
    Частый гость
    Archie05 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Archie05
    1208 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    8%
    Использую счет Cent,Standard - для новичков думаю самый оптимальный вариант - плечо 1:1000, сервер - США, довольно-таки стабильный (бывают, конечно, разрывы, но не надолго), плюс на центовом счете можно отточить торговые стратегии так сказать в боевых условиях, не особо переживая за слив депозита

8. Линк#27
    Свой человек
    В раздумьях

iafsergei приемлемый уровень репутации Аватар для iafsergei
    3358 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  46
    в 31 сообщениях
    17%
    Использую InstaEurica с нулевым спредом,но с комиссией 3 доллара за один стандартный лот.
    Счёт открыл рублёвый, плечо один к пятисот.

9. Линк#28
    Свой человек
    D-I-M стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для D-I-M
    4887 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  31
    в 29 сообщениях
    8%
    У меня счет Insta.standart, только мне не нравится пятизнак так как трафика интернета больше потребляет.Очень нравится инста лоты,очень удобно считать например 0,2 это один пункт будет 0,2$ удобно и просто. Плечо 1:1000 меня устраивает,хотя кто-то писал что такое плечо не разрешено,но почему то ведь есть .

10. Линк#29
    Частый гость
    screemer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для screemer
    1539 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  24
    в 18 сообщениях
    11%
    я пользуюсь счетом микро так как нет возможности играть на большие деньги. плечо 1:400. вот когда увеличу доход с микро счета тогда уже буду думать о переходе на другой

Кто знает, не говорит; кто говорит - не знает

11. Линк#30
    Частый гость
    Хитер

Buryat приемлемый уровень репутации Buryat приемлемый уровень репутации Аватар для Buryat
    1311 RUB
    Поставил лайков:
    107
    Получено лайков:  130
    в 29 сообщениях
    69%
    Всем привет кто просматривает эту тему. Я хотел зарегестрироваться в InstaForex и у меня возник вопрос, что за слово такое "плечо 1: 1000, 1: 200, 1:2 и тд" . Помогите объяснить, и какое плечо лучше. И вообще отличаются они для новичков, для опытных уже допустим.

12. Линк#31
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,882
    Получено лайков:  70,559
    в 27,605 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Buryat Посмотреть сообщение
    Всем привет кто просматривает эту тему. Я хотел зарегестрироваться в InstaForex и у меня возник вопрос, что за слово такое "плечо 1: 1000, 1: 200, 1:2 и тд" . Помогите объяснить, и какое плечо лучше. И вообще отличаются они для новичков, для опытных уже допустим.
    Откройте демо-счета с разными плечами, и тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь. Ведь это абсолютно бесплатно. Тогда все наглядно увидите. Чем больше плечо, тем большего объема позиции можно открыть, тем выше возможность получить как большую прибыль, так и мгновенно убить счет. Для новичков не рекомендую работать на счете с плечом более 100.
    Подобные вопросы рассматриваются в ветке Задавайте вопросы! Вас не укусят!, здесь речь совсем о другом.

13. Линк#32
    Частый гость
    bender102 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bender102
    1445 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    7%
    Я пользуюсь обычным Insta.Standrt как по мне он больше всего подходит для новичков, меня в нем все устраивает и мне кажется что такой счёт самый лучший.

14. Линк#33
    Свой человек
    nikeee хорошая репутация nikeee хорошая репутация nikeee хорошая репутация Аватар для nikeee
    18099 RUB
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  310
    в 153 сообщениях
    46%
    а какая ваще разница каким счетом торговать? еврикою или стандартом, лично я менял, и смотрел разници никакой!, так как если например лот 0.01 то спред 3 пункта, итого минус 3 цента при откритии, а в еврике откриваеш стоит 0, а комиссия 3 цента( так плохо. думал комиссия будет за каждий пункт пару %.

15. Линк#34
    Свой человек
    no

lehii приемлемый уровень репутации Аватар для lehii
    6654 RUB
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:  81
    в 72 сообщениях
    11%
    Думаю тип счета у каждого зависит от колличества денежных средств, личных привычек, торговых стратегий и целей для которых открыт счет. Я, например, пользуюсь на Инстафорекс только центовыми счетами с кредитным плечем 1:100 и только для теста стратегий. Дело в том, что качество услуг меня не устраивает.

16. Линк#35
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

vinnypooh приемлемый уровень репутации Аватар для vinnypooh
    26415 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  68
    в 67 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Strannik9 Посмотреть сообщение
    Я выбрал для себя классический, без спреда, плачу 30 центов за каждую сделку.
    Если интересно плечо то 1 к 100. Больше не рекомендую)
    А я сейчас торгую на бонуцсном счете без свопов. Но когда решусь открывать реальный счет, то открою класический без спреда. Думаю лутше заплатить 30 центов, чем три доллара отрабатывать. Работаю с плечем 1:1000, устраивает, не жалуюсь.

17. Линк#36
    В начале пути
    Zarazabuka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zarazabuka
    39 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет.У меня открыт счет в Insta.Eurica, плечо 1 к 200.Сервер UK.Счет выбрала потому что его рекомендовали при регистрации для новичков.Позже как разберусь во всем буду открывать Insta.Standard.

18. Линк#37
    Частый гость
    -pvl- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -pvl-
    645 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  12
    в 7 сообщениях
    21%
    Использую центовый стандартный. Так как считаю его для себя на данный момент оптимальным - Финансово Не готов ещё открыть стандартный счёт. На счёт спреда, так привык к нему уже, по сути комиссия берёт те же деньги только по графику 1 линия вместо 2 ходит. Своп присутствует.

19. Линк#38
    Двукратный Победитель конкурса "ручная торговля vs торговый робот"
    Все пучком

andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь andcam авторитетный пользователь Аватар для andcam
    15510 RUB
    Поставил лайков:
    4,106
    Получено лайков:  4,730
    в 1,542 сообщениях
    156%
    Использую центовый стандарт, безсвоповый.

20. Линк#39
    Частый гость
    grandosa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для grandosa
    828 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 8 сообщениях
    16%
    Считаю центовый счет более удачным выбором, для начинающих и для тех кто не располагает большим депозитом. Я выбрал именно стандартный центовый, так мне порекомендовал знакомый, который не один год ведет успешную торговлю. И я склонен ему верить, ведь он также заинтересован в моей успешной торговле.

21. Линк#40
    Свой человек
    Очень рад

denver001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denver001