Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 142 из 142

Тема: Торговля инстафьючерсами в "Instaforex"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-24   17:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 71350 RUB

Цитата Сообщение от RamAdis Посмотреть сообщение
    Я не смог его отсканировать и прикрепить здесь. Как Вам это удалось?
    У меня для сохранения веб страниц скринами/изображениями стоит в Хроме расширение GoFullPage - Full Page Screen Capture оно позволяет скринить сохранять веб страницы полностью с прокруткой в файлы формата PNG, JPG или PDF.
    В полной платной версии этого расширения можно сразу перед сохранением ещё и редактировать скриншот и соответственно обрезать всё лишние.
    Но так как у меня его бесплатная версия поэтому сначала в этом расширении сохранил скрин в PNG файл и уже в Фотошопе обрезал все лишние края.
    Если бы отработка неснимаемых бонусов на ИФ была бы увеличена до 1.00 лота (как в других ДЦ) за каждые ... рублей, то здесь и волатильность, и ликвидность на ИФ намного увеличатся, не только на еженедельном, но и на ежемесячном фьючерсе, чего добиваются фанаты.
    Увеличить отработку в 100 раз это слишком как мне кажется, я и те, кто поняли суть торговли Инстафьючерсами с ней справятся но у нас на форуме много тех, кто далёк от Инстафьючерсов, и они стараются её выполнять, открываясь/закрываясь по рынку с минимальным убытком. И если её увеличить в сто раз, то и минимальные убытки у этих людей в сто раз увеличатся из-за чего будет реально очень много сливов. И поэтому для большинства людей это условие необходимой проторговки окажется невыполнимым из-за чего форум может начать потихоньку умирать.
    Чтобы они набрали обороты надо просто как мне кажется подождать и желательно ещё добавить недельных Инстафьючерсов, и чтобы хоть один был на основе крипты на таком самая активность будет как раз на выходных. По началу да возможно внимание и ликвидность немного размажутся, но при этом не будет же такого что одновременно на всех нулевой спред, а это по сути, как раз хорошо так как основную ликвидность и активность на них создают интрадейщики.
    Поэтому я думаю, что нужны ещё Инстафьючерсы и желательно хотя бы один на основе крипты

2021-01-09   15:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 424369 RUB

Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Палыч, ничего я не понимаю в этом деле. Ты меня понимаешь или нет?
    Мила, ты мне напомнила Ольгу Петровну, соседку, она в прошлом году пыталась торговать на форексе. Это капец, как я ей объяснял селлы и баи, и тейки с профитами. График - вообще темный лес. Тайфрей её... И то бабка умудрялась торговать в профит и даже что-то вывела и потратила на своё рукоделие А ты - стыдись, уже не первый год ты с нами крутишься, пуд соли мы с тобой съели и все так же притворяешься глупенькой. Хитренькая
    Ты пойми самое главное отличие ИФ от других торговых инструментов: по ИФ ты можешь формировать Предложение на рынке. На форексе - нихть, там все твои сделки проходят по рыночным ценам. Если это сложно для твоего личного понимания, то тогда действительно, лучше и не париться. Просто проторговывать объем по поступившим за неделю бонусам - и не париться. Купил-продал по той же цене и забыл до следующей недели.
    Если хочешь разобраться в торговле ИФ, то нужно общаться, пытаться понять, как сводятся торговые заявки и тому подобное. Это все не быстро. Я кручусь в ИФ уже второй месяц, и каждая новая неделя приносит что-нибудь новое. Это интересно. Я - в восторге.
    И самый мой вопрос, не вопрос, а даже интерес мой: то, что я не понимаю в ИФ, оно касается ли наших настоящих рабочих пар?
    Думаю, что если ты поймешь и проследишь, как формируется цена на ИФ, то тебе будут более понятно, почему медведи могут задрать цену выше крыши, а быки - опустить ее ниже плинтуса Или что такое уровни, от которых цена отскакивает, отскакивает, а потом прорывает. Мой ответ на твой вопрос, вернее интерес - да, это все связано, это одно и то же. ИФ - это шикарный тренажер для лучшего понимания рынка.
    ЗЫ. О, у меня даже родилась мысль, зацените, может я глупость спорол: Для ИФ фундаментальный анализ заключается в том, как изменяется евродоллар в течение недели. График самого ИФ - это технический анализ.
    Соответственно, для евродоллара тоже есть фундаментальный анализ, только кто в нем разбирается? Что ОНИ знают и видят? ХЗ.

2021-01-24   18:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 352796 RUB

Добрый вечер, Коллеги!
    Пришло время подвести итоги за день проходящий.
    Сегодня на ежемесячном ИФ торги проходили, как обычно, без особой ликвидности. Цена, после продолжительной консолидации в области чётного уровня 2/8 (0.1953), вышла из него вверх в направлении главного уровня поддержки/сопротивления 4/8 (0.3906), но застряла на полпути в ценовом канале 3/8-4/8. Это самый сильный уровень в системе, служит неким водоразделом и делит обычно зону торговли на две части. В его области сформирована верхняя точка со значением 2364.0 пункта. Такой восходящий путь пройден котировками с момента его последнего образования. На текущий момент актив остановился в области уровня 3/8 (0.2930). Все открытые ранее позиции в покупку сегодня закрылись в профит. Остались только отложенные ордера на продажу и уже активные позиции. Применяемый объём до экспирации 0.01 лота. Финансовые результаты отражены на индикаторе-информере от docikstorm.
    ТФ=Н1.
    ИФ=EURUSDmonth (ежемесячный).
    Вложение 4522606

Вложение
    Превью
    2021-01-25   22:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 71350 RUB

Всех приветствую!

В итоге шпилю то я сегодня увидел, а вот запрыгнуть в "проходящий бронепоезд" всё-таки не удаётся.
    Я тоже хотел её дождаться в итоге не успел опоздал на несколько минут.
    Но что-то мне кажется, что в неё запрыгнуть вряд ли получится несмотря на то что она вроде бы и 5 минут рисуется.
    А тем временем, фьючерс на еженедельном пролетел, как ему это свойственно по понедельникам, от уровня 5/8 (0.9766) и пробил сверху-вниз подряд три уровня. И ничто/никто не смог его остановить.
    Сегодня похоже было что кто-то по рынку крупными ордерами заходил, потому что раза четыре только на моих глазах нормальная часть стакана за мгновения опустошалась, так это при том что я на график недельного Инстафьючерса периодически посматривал чтобы поставить новые отложки.
    У меня за сегодня такой итог, торговал только недельный Инстафьючерс:
    Проторговано 2.69 лота и получено 608 с копейками рублей профита.
    Финансовые результаты скромные
    Это смотря с какой стороны посмотреть.
    К примеру, у меня профит больше получился чем у вас, но вот если сравнить соотношение полученного профита к проторгованной лотности, то у вас результат лучше, можно сказать что у вас более качественная торговля была.

Вложение
    Превью
    2021-01-06   18:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 352796 RUB

Дорогие Коллеги!
    Решил открыть вот такую тему.
    Приветствуются: анализы, графики, открытая и прозрачная торговля, и её финансовые результаты.
    Не приветствуются: флуд, ругань, нездоровые споры, оскорбления.

Вложение 4465452
    Желаю всем прибыльной торговли!

Вложение
    Превью
    2021-01-10   11:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 129573 RUB

Сергей, привет.
    Ничего не надо объяснять. Какие скрины? Зачем рабочего и семейного человека дергать?
    Не читала.
    Я же написала, что не стоит:
    Удачи.
    Прочитал все сообщения в ветке. Загрузили Милу непонятками... Скажу как я начинал на ИФ, когда ничего не знал по нему:
    1. В конце недели все продажи и покупки закрываются по цене 0.9999 или 0.0001 ( так называемая "экспирация", первое - когда недельная свеча по EUR/USD закроется на север ( смотрится по последней котировке последнего торгового дня недели, обычно это пятница ), второе - когда на юг ).
    2. Исходя из этого я и кидаю лимитные ордера - либо на продажу, либо на покупку ( предполагаю, как закроется недельная свеча EUR/USD ( по технике или по фундаменту смотрю ). Не обязательно торопиться и немедленно кидать ордера в понедельник - можно в любой день, когда станет ясно куда закроется недельная свеча.
    3. Стопы не ставлю. Тейк-профиты - да. Здесь нужно заметить, что когда лимитки срабатывают, с них слетают все опознавательные габариты - ТП, СЛ, меджик. Такая пока лажа на ИФ. Поэтому использую скрипт, который всем позициям открытым устанавливает ТП, если его нету. Скриптов на форуме полно. Кинул один раз - и он постоянно следит за такими позициями. Можно и вручную ставить ТП, если не лень.
    Вот и все. Дальше можно заниматься чем угодно. Все позиции, что не сработают по ТП или не будут закрыты вручную, будут закрыты по ценам экспирации, т.е. по 0.9999 или 0.0001. Обычно Инста это делает в субботу утром.
    П.С. Конечно, если стало понятно в какую сторону закроется недельная свеча на EUR/USD и ваши позиции стоят не в ту сторону, то лучше не ждать экспирации, а закрыть их вручную.

2. линк#1
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    352796 RUB
    Поставил лайков:
    28,771
    Получено лайков:   22,029
    в 6,852 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Дорогие Коллеги!

Решил открыть вот такую тему.

Приветствуются: анализы, графики, открытая и прозрачная торговля, и её финансовые результаты.

Не приветствуются: флуд, ругань, нездоровые споры, оскорбления.

Название: 022d7cb57f5062df0ffa5.jpg
Просмотров: 952

Размер: 299.2 КБ

Желаю всем прибыльной торговли!

Последний раз редактировалось Helios; 07.01.2021 в 11:43. Причина: по просьбе автора

3. post_thanks Получено лайков: 10

69zamok69 (09.01.2021), Helios (07.01.2021), igrok1 (10.01.2021), milausha (06.01.2021), Profit-woman (09.01.2021), w2m (21.01.2021), ПЕНЗЕР (18.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

instaforex_loprais_team
  4. линк#146
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    352796 RUB
    Поставил лайков:
    28,771
    в 6,852 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Добрый день, Коллеги!
    Сегодня 26.02.2021 года сразу два важных события - две экспирации. Одна на еженедельном, другая на ежемесячном ИФ.

Название: financial-furures-1755090_Large.jpg
Просмотров: 7

Размер: 48.4 КБ

Вначале на освободившихся уровнях/подуровнях выставлялись отложенные ордера объёмом 0.26 лота. К сожалению депозит мой не такой уж и большой, и маржи для этого потребовалось много. Мой "Уровень" резко подошёл к черте "критический". Вследствие этого лимитные ордера перешли на минимальный объём 0.01 лота.
    Как обычно обзор базового актива.
    Всё ждал, когда валютная пара пересечёт границу главного уровня поддержки/сопротивления 4/8 (1.22070) и это торговое событие наступило. Это самый сильный уровень в системе и пройти его с ходу удаётся крайне редко. Исключением является движение цены в горизонтальном канале 3/8-5/8, где он выступая в качестве его центра обычно игнорируется. Несмотря на это, всё же ожидаю снижение котировок в направлении ближайшего уровня 3/8 (1.20850). При этом цены открытий в разрезе ИФ соответственно должны быть пройдены сверху-вниз.
    ТФ=Н1.
    EURUSD.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.png
Просмотров: 0
Размер:	56.6 КБ
ID:	4630126
    ТФ=Н1.
    ИФ=EURUSDweek (еженедельный).
    На этом ИФ цена в области уровня 5/8 (0.9766). Это верхняя граница торгового диапазона. Осталось совсем немного и "потолок" будет достигнут. Все ордера от чётного уровня 2/8 (0.3906) до упомянутого уровня 5/8 на продажу активны. Есть ещё один торговый день завтра. Он может быть прямой противоположностью дню сегодняшнему. Надежда на положительный исход слабая, но она есть.
Просмотров: 1
Размер:	120.1 КБ
ID:	4630180
    ТФ=Н1.
    ИФ=EURUSDmonth (ежемесячный).
    Здесь актив в области нижней границы области перекупленности уровня = + 1/8 (0.8789), обновив при этом предыдущий экстремум - локальный максимум. Такого поворота конечно вообще не ожидал. Даже не знаю, как этому противостоять. Силёнок совсем не осталось, да и не будет меня завтра. Будем надеяться на других и на благоприятный исход событий.
Просмотров: 6
Размер:	123.1 КБ
ID:	4630221
    Финансовые результаты отражены на индикаторе от docikstorm и на скрипте от Gold.
    Всем удачи и профита!

5. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (25.02.2021), docikstorm (25.02.2021), Profit-woman (25.02.2021), VadimRA (сегодня)

instaforex_loprais_team
  6. линк#147
    Специалист
    Все пучком

352796 RUB
    Поставил лайков:
    28,771
    в 6,852 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Здравствуйте, Коллеги!
    Закрылась очередная еженедельная экспирация на еженедельном ИФ. Подведены итоги. Закрылась она вновь победой Медведей, и причиной тому цена закрытия недели по EURUSD ниже цены открытия рынка понедельника. Валютная пара в последнюю торговую сессию, пробив сверху-вниз сразу две горизонтальные линии еженедельного ИФ и ежемесячного ИФ, а также границу уровня 3/8 (1.20850), сумела закрепиться под ними.
    ТФ=Н1.
    EURUSD.
Размер:	53.2 КБ
ID:	4637118
    Схема, принятая ранее в качестве руководства и исполнения, не претерпела изменений.
Название: 00 3и5.png
Размер:	77.6 КБ
ID:	4637119
    ТФ=Н1.
    ИФ=EURUSDweek (еженедельный).
    Конец торговой недели вновь сумел преподнести неприятный сюрприз Покупателям, которые были уверены в своих взглядах и действиях. Честно признаться и я не был уверен полностью в благоприятном исходе контракта, поэтому уже в пятницу ночью были прикрыты некоторые позиции с минимальными убытками. Надо наверное не обращать внимание постам в профильной ветке, которые идут в разрез твоей стратегии. От них только смута и пустые сомнения, тревога.
    Возможно с введением новых ежемесячных ИФ будет принято решение забросить еженедельный ИФ, так как времени он отнимает немало, а вот большого толку я в нём не вижу. Внимание к нему и впредь будет уделяться всё меньше и меньше, а в перспективе возможен и полный отказ ведения на нём торговли.
    Несмотря на то, что ИФ закрылся внизу, он снова не достиг экстремума (локального минимума) в области главного уровня 0/8 (0.0000). Мало того, экспирация закончилась в области разворотного уровня 1/8 (0.1953), что может служить подтверждением предположению о приоритете медвежьего сценария и на следующую неделю.
Размер:	76.2 КБ
ID:	4637167

7. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (сегодня), VadimRA (сегодня)

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Подписанные на тему (6)