Ответить в теме
Страница 46 из 46
Первая ... 36 45 Последняя

Показаны сообщения: с 901 по 911 из 911

Тема: Дневник активной торговли

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-02   15:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44240 RUB

Всем привет.

Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Предлагаю на "Ты" Все свои тут вроде))) Да, у меня такое было, единожды, но всё таки было. Но там цена убежала в нужном мне направлении, перепрыгнув тейк, прилично так перепрыгнув. У меня сервер USA2.
    Хорошего дня всем
    Хорошо. Странно, у меня такой же сервер. Значит скорее всего меня просто недолюбливает техническая поддержки Инстафорекса.
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Привет, на холодном кошельке один вид монеты, хоть от какой суммы можно, но это очень мало будет, она сейчас очень дешёвая, даёт 3% в месяц, в пуле она же до 10%. Она на перспективу. Другой вид монеты, он у меня основной источник вход от 20 монет, сейчас курс её 131 рубль, 10% комиссия от входа и все, 31% в месяц даёт прибыли.
    Пул, это не майнинг, это сообщество людей в одной сфере задействованы, так можно сказать. Из-за этого высокий % потому что народу много и кабинеты выстроены друг за другом. Есть видео для всего, как зайти как выводить обучение, то есть в этом плане без проблем. Я частично собираюсь увеличивать баланс, хочу только на пассив жить, но пока ещё не совсем сумма устраивает дохода, а на работе одна нервотрепка если честно.
    Привет Наталья, не зарегистрировался еще. Что то привалило дел и не до форума было, а на торговле просадил бонусы и не писал ничего толком. Надо собраться, хотя на следующей неделе занятость увеличится, за питомцем ухаживать буду пока болеет. По возможности зарегистрируюсь. Но видео конечно очень сложно. А как то проще там нельзя сделать?
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет, получила ваше сообщение, но к сожалению у меня профиль не может отправлять смс, т.к его закрыли за рассылку спама, я вам в личном сообщении на форуме скинула ссылку. Там нет ничего сложного, надо просто просматривать сайты по 10 секунд, а иногда и секундомер там сам идет. Вывод однозначно есть, я уже 2 раза выводила, сейчас уже собралась опять сумма. Конечно мало платят, но думаю накопить можно, тем более ничего такого не делаешь, просто нажимаешь кнопочки.
    Если что не поймете спрашивайте.
    Приветствую. Попробовал я эту затею. Попробовал вывод, получил, пришло. Ну это же копейки. Удобно что с телефона можно пока в очереди сидишь, можно понажимать кнопочки. А так если рядом с компом или есть возможность писать, хотя бы тут на форуме, то лучше писать. За потраченное время тут и там разница наверное в сотни раз по оплате будет, тут конечно больше. Так же посмотрел, там есть и другие боты. Больше всего заинтересовал, тот который пассивно, вроде ничего тыкать не надо. Но неизвестно платит ли он. Надо будет проверить. На этом кстати можно в чаты разные вступать, ждешь время сколько там надо, получаешь вознаграждение и потом удаляешь этот чат и все, дают немного побольше. Я так перед сном по вступал во всякие непонятные мне чаты, на следующий день после обеда по истечению 12 часов удаляю их все. Вечером повторяю.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Так и есть, я тоже проголосовала, но пока удача не идет ко мне.)) Учится еще многому нужно, для этого мы и нужны друг другу на форуме.
    Привет. У меня на этой неделе не то что удача, нервы, настроение и разум покинули меня. Я на золоте очень хорошо ошибся, а ведь говорил себе не лезть с маленьким депозитом. В итоге большой минус получил, потом перезашел и вышел с маленьким минусом. А потом цена уже пошла в мою сторону. Вместо того чтобы залезть по евро на рост, продаю золото пытаясь ловить откаты. На это способен только я.
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Привет! У меня своп отключен. Но насколько я помню, на бонусные счета давно перестали начислять этот процент.
    Т.е. на другие счета начисляют, а на эти нет. Понятно. А то размечтался, просто на эти проценты с бонуса брать и немного торговать и все было бы замечательно.
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Открой демо счет и пробуй без риска слить депозит. Зачем тебе рисковать им только для того, чтобы что-то попробовать? Сравнить тебе его хватит вполне.
    Не успел я открыть демку, на бонусном в хороший для меня минус ушел. Это конечно интересный инструмент, сумма там меняется сразу в сотнях рублей со сделкой в 0.01 л. Интересно что будет с 1.00 лотом.
    В общем заинтересовался я этим инструментом, попробую на следующей неделе кое что еще. Минус все равно есть. Выходить мелкими лотами из него сложно будет. Посмотрим что будет, слив или возобновление счета.
    Вложение 4749467 Думал, что откатит до 1705.00. Потом передумал и выставил тейк на 1708.00. А потом вообще зассал и закрыл все в минус. Вот мой честный убыток на этой неделе.

Вложение
    Превью
    2021-03-15   15:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 232767 RUB

Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    я все-таки отвечу.
    Можно было одним предложением, а не расписывать по пунктам, а так же выискивать мои посты прошлой давности в других ветках. Меня некоторые люди изумляют, слов просто нет... За маму спасибо, я ей передам.
    Я стараюсь регулярно заходить на форум, бывает не захожу день два когда гости у нас. В праздничные дни последние, на 8 марта три дня меня не было тут, отдых, моральный и физический)) Отдыхать нужно, как телом так и душой))
    На счёт торговли, кажется ты Катерина писала как-то, что за счёт торговли можно больше заработать, раньше скептически относился, сейчас же я согласен с тобой. А если в купе с профитом идут хорошие бонусы, то вообще красота)))
    Согласна Саша с тобой, что бонусы вполне не плохие, а так же являются поддержкой для депозита, если на счету тем более имеется просадка. Вот только не всегда есть свободное время, чтобы уделять время форуму, хотя бы по парочке постов стараюсь ответить. Сейчас мое внимание сконцентрировано больше на другом, но поторговать сегодня с утра я тоже уже успела. У нас сейчас шикарная погода, еще не жарко, но уже и не холодно для нашей местности.Вложение 4689664 Вот с семьей даже на днях выбрались на море, вид у нас здесь действительно красивый.Вложение 4689667Вложение 4689677Вложение 4689678
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я как-то со стороны подсматривала вашу торговлю и очень сильно впечатлена. Что есть, то есть. Очень интересно вас почитать и понаблюдать торговлю, если вы не против. Меня это ещё больше стало стимулировать.
    Здравствуй Алина, о своей торговле я больше расписываю в своем торговом дневнике. Никаких секретов собственно нет, торгую с золотом в основном на коротких позициях если ты заметила, "на ты ничего?", отдаю предпочтение уровням. С утра уже успела прикрыть мелочь, как можешь наблюдать.Вложение 4689689 У меня еще ведется работа с другими торговыми парами на других счетах, там бывают крутятся достаточно крупные суммы, пока афишировать данную информацию не могу, возможно позже. Плюс ко всему моя ТС до конца не отработана, нет пока достаточно времени, чтобы этим заниматься.
    Ничего страшного, Катя! Я понимаю что времени у тебя вообще в обрез. Надеюсь вы с мамой все же скоро встретитесь. Я искренне тебе этого желаю. Я то уж не понаслышке знаю, что такое жить далеко от мамы.
    Спасибо Наташа, дай Бог так и будет. У меня еще мамуля с характером, ее и не уговоришь так просто ко мне приехать.))
    А как у тебя обстоят дела с арабским языком? Во взрослом возрасте то сложно уже даются языки.
    Не могу сказать, что знаю в совершенстве этот язык, акцент конечно при разговоре немного ощущается, но на работе мы общаемся на арабском, так же отчет сдаю на арабском. Я еще когда только сюда в Палестину приехала, посещала курсы палестинского диалекта, так как в целом арабский язык я раннее изучила немного, когда училась читать Коран. С мужем мы кстати дома разговариваем на английском, вот и дети мои сейчас смешивают 3 языка, русский, арабский и английский.
    А вы давно там живете или с детства? Арабский язык - очень необычно интересный язык. Я первый раз общаюсь с человеком, который знает арабский язык.
    С конца 2011 года я живу в Палестине, с мужем познакомились раннее, позже решили переехать к нему на родину, да и контракт по работе предоставился не плохой от французской компании MSF, "врачи без границ". По этой причине решили остаться, потому что на родине я столько бы не зарабатывала в любом случае. Даже в Европе, учитывая, что работаем мы в горячей точке, где раз в пять лет могут происходить военные действия. Наверно ты догадалась, как мы познакомились с мужем, он у меня тоже имеет такую же специальность, работаем мы в одном месте. Арабский учится не так уж сложно, разве что сначала не совсем привычно правописание справа налево, но к этому тоже со временем привыкаешь. Фото с места работы,Вложение 4689730правда уже как неделю ушли мы в совместный отпуск, так как через пару дней у нас запланирована поездка в соседнюю страну.

Вложение
    Превью
    2021-03-15   16:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 639810 RUB

Всем привет!

Коридор хождения фунта 1.40-1.3780 так и сохраняется, возможно еще так постоим какое-то время, потом выстрел скорее всего снова вверх будет, в район примерно 1.4150, никак туда не попадет, вот зараза, там то и решится дальнейшее движение британского фунтика.)
    Лен, рост котировок на таких валютных пара, как GBP CHF, кажется уже которую неделю замедляется и это может нам сигнализировать о готовящемся снижении котировок. Вложение 4689390 Я установила лимитный ордер на продажу, а заберут его и будет прибыль или что-то пойдет не так, скоро узнаем.
    Цитата Сообщение от TTS88 Посмотреть сообщение
    Ну вот например уходит у тебя сделка далеко в минус. Что в таком случае предпримешь? Я тут у многих вижу сделки без стопов но зато тейки стоят на всех сделках. Интересно, трейлинг профитом пользуешься? Я так понимаю что без стопов лучше чем со стопами.
    Усреднять буду у следующего уровня поддержки или сопротивления, однако очень хочется научиться торговать не используя такого метода. Трейлинг стоп не использую в торговле. Пробовала недавно пользоваться без убытком, когда скальпировала, теперь тоже не буду пользоваться. Вложение 4689417 Что касается самих стоп лоссов, то с ними безопасней, а без них не лучше, а проще, однако это не делает торговлю лучше, если нет прибыли в более чем 500-1000%.
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    К примеру CFD на акции General Electric, когда снизятся к 6.5$ можно будет купить
    На все покупать не следует, все таки риск остается и то, что General Electric является серьезной компанией не защищает ее от банкротства. Однако дешевеющий американский доллар и окончание мирового кризиса способны дуть толчок для рост акций, но это фундаментальный анализ, в котором мне сложно разобраться.Вложение 4689457 А если смотреть по техническому анализу, тогда все проще. Уровень поддержки и у меня есть на отметке 6,5 американских долларов за одну акцию и долго срочно там можно было бы инвестировать в эти акции часть средств.
    Я все же наотрез отказалась от стопов, только в очень редких случаях буду ставить.
    Я никого Лена не агитирую их использовать. Это я так сама себя уговариваю ими пользоваться, так как почти никогда их не выставляла, а когда выставляла, то они мне приносили только огорчение. Сейчас же все у меня изменилось и теперь нужно понять где их выставлять и как после срабатывания себя вести. Все остальное уже не так важно.
    Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Надо конечно при этом следить за курсом криптовалют.
    И что тебе даст наблюдение за курсом крипто валют? Когда Биткоин начал снижаться, то делал он это очень стремительно и затем несколько лет шел рост. Вложение 4689488 Если только тебе это не помешает и у тебя есть очередные несколько лет в запасе, которые ты можешь спокойно потратить на ожидание.
    Привет, наверное многие здесь и не думали, что начнут заниматься этим нелегким делом. По началу страшно, а потом затягивает. Я думала, что не смогу т.к очень тяжело, когда первый раз слышишь незнакомые слова. Но ничего разобралась, торгую понемногу. Надеюсь, что со временем будет только лучше. Дополнительный источник дохода никому не помешает.
    Сейчас стало попроще. Раньше мужчины, не все конечно, однако много таких было, советовали применять свои навыки исключительно на кухне. Мне было просто любопытно, поэтому решилась тут остаться и ни разу не пожалела о выборе. Несколько раз думала, что уйду, так как потеря счета иногда кажется концом света. И все таки пока я здесь.
    Получается, что есть прибыль, которую можно снять при желании, а количество монеток так и остается тем самым, что и было.
    Я вначале тоже заинтересовалась подобным инвестированием, однако подумав, решила, что слишком велик риск, а при таком доходе, это инвестировании очень похоже на пирамиду. Вложение 4689621 Если я заблуждаюсь, то просвяти меня пожалуйста в чем именно.
    Кругозор был всегда, только раньше за него платили так же неснимаемыми бонусами.
    Ой, а я даже и не знала, что он был. Так была увлечена процессами торговли, что ничего вокруг не замечала. Только писала о торговли и торговала.
    Демо счёт всё-таки и есть демо, тренировочный всего лишь. Слить на нём? Да на раз плюнуть, и не страшно ничуть, он же не реальный
    Никто меня не понимает, вернее мало кто. Ты начал правильно, однако позже у тебя как и у других, ушло не в то русло. Демо счет, это симулятор, если хочешь и он создан для того, чтобы проверять. Сливают его? Конечно! Разве я это отрицала? Нет! Однако дальше отношение уже меняется и если нет материальной выгоды, значит он ничего не стоит. Так думает большинство. Повторюсь. Основной плюс его в том, что нам не нужно тратить средства или бонусы для того, чтобы проверить что-то. Но это только моя личная точка зрения, которая может не совпадать с точками зрения других трейдеров.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Привет Света, а мне наоборот максимально комфортно работать с золотом, вот еще и палладий интересная штука, буду дальше тестировать, позже возьму в оборот. Я тобой можно сказать восхищаюсь, что ты постоянно что-то тестируешь, да изучаешь, после чего только берешь в работу, совершенно правильный подход.
    Кать, у тебя хорошо получается торговать на срок не более недели, я же так торговать пока не умею и постоянно получала убыток. По этой причине в дорогие инструменты пока не иду и все. что вношу, вначале пытаюсь проверить и восхищаться тут совершенно нечем. Восхищаться нужно теми, кто умеет зарабатывать. Такими, как ты и Лена.

Вложение
    Превью
    2021-03-26   23:42
    Лучший ответ #4

Привет. Я в инете читал есть какие то пассивные краны, каждую минуту сама тебе копеечка капает. А еще мне предлагали какое то приложение на телефон. Надо вносить сумму где то 1000р. и держать месяц там, и каждый месяц 7% прибавляется. Очень похоже на финансовую пирамиду конечно. А про монеты расскажи пожалуйста. Это тоже самое что и краны? И как с этих монет возможно иметь пассивный доход? Я тут с терминалом и работой ордеров вообще запутался. У меня по открытым сделкам выставленный тейк профит не закрывается, при этом цена это уровень пересекла и спреды я тоже посматриваю.
    Вот и я забыла вчера голос отдать, пришлось ночью сидеть и голосовать.))) А вдруг удача улыбнется на этот раз, хотя вряд ли, невезучая я в последнее время стала.)
    На этих выходных не забудь проголосовать. Ну незнай незнай. Зато вон сколько бонусов хороших насобирала за такое короткое время. С чем это невезение связано? Я думаю все станет хорошо и будет даже лучше.
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Возможно, что у вас сервер InstaForex-UK.com. У меня тоже часто такие же проблемы. Если открыть Комментарии, то там написано, что "No Margin", т.е. недостаточно маржи:
    Я обращался по этому поводу в поддержку в феврале по адресу futucalc@instaforex.com. Мне ответили, что данная проблема возникает у тех счетов, которые были открыты на серверах InstaForex-UK.com. Проблема пока ещё не решена, поэтому надо проверять каждый день, в некоторые дни позиции по инстафьючерсам открываются нормально.
    Приветствую! Да все верно. В комментариях написано - No Margin. Но сервер у меня другой, InstaForex-USA2. Видимо на этом сервере такие же проблемы. Спасибо за пояснение, теперь буду знать, что такое может быть.
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ну скажу по себе я не в восторге, очень мало ну совсем копейки, это так для развлечения, я по началу думала ну хотя бы долларов 20 в неделю заработать так на телефон оплатить, в результате получилось 2 если у вас есть на это время, мне к примеру жаль убивать неделю за 2 доллара, а то и меньше. Но это краны те что у меня да и их я удалила, чтобы не мелькали перед глазами так сказать. А вообще может где то есть и лучше, но не у меня это точно. Там нужно собираться сатоши или монеты потом выводить на Bitcoin кошелек, на крипту в общем. Ну там настолько копейки такие что у меня не хватило нервов если честно.
    Что-то прям очень мало. Я выше Наташе написал, про краны или подобное, которые со временем копятся и не надо ничего делать. Но я это только в интернете прочитал, что такие есть, сам пока не знаю не проверял. С этими тех. ошибками все свободное время у терминала провожу. Может вы сталкивались с такими?
    Я тоже стараюсь не забывать про этот конкурс, но бывают такие выходные загруженные, что вспоминаю про него, когда уже понедельник.
    Чтоб про этот конкурс не забыть, надо заметку с будильником ставить. Сам вспоминаю, когда уже время голосования прошло.
    Какой-то срок выставлять не обязательно, важней выйти на такой процент дохода, тогда любая высокорискованная торговля по моему мнению станет оправданной.
    Привет! Ну если только без срока исполнения такой цели, тогда можно попробовать. Для меня 500% уже великая цель. Хотя бы 100% научиться сделать. Попробовал на золоте поторговать. Я так понимаю что GOLD и XAU\USD два разных графика с одинаковыми инструментами. Непонятно зачем так сделали. С первой открытой сделкой я понял, что депозит надо будет побольше для торговли. Пункты там подороже будут, чем на валютных парах. Ну ничего так, интересно. У тебя как дела продвигаются?
    Молодец хорошо набрала сатошек, у меня пока только один проверенный с лайткоинами, а по сбору биткоина пока не выводила, уже месяц собираю каждый день один раз. До минималки еще долго, но надеюсь не кинут.
    Что за лайткоин в телеграмме такой? Если можно расскажите.
    Действительно большая сумма выходит и не надо никакие деньги в банк ложить, чтобы получать проценты, когда с такой прибылью можно ещё больше заработать.
    Да с такой прибылью вообще можно будет не работать. Посмотреть мир, других людей и себя показать. Поработал неделю, потом 3 недели отдыхаешь. Главное инет и свет чтобы был. Я о таких % даже не мечтаю.
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Согласен, на бирже торговать намного проще, чем работать физически. Я в прошлом году, получается, практически всю зиму только на бирже прибыль и брал. Физически же работал лишь весной, летом и осенью. Но вот нынче всю зиму проработал, осталось ещё апрель отработать и тоже примусь лишь за форекс. Тем более депо сегодня слил, так что заново всё начинать придётся:
    На счет проще, не знаю. Но вот то моральное давление дает намного больше чем просто физический труд. Ты вроде сидишь, ничего не делаешь, а пот с тебя льется, как будто ты ямы без перерыва копаешь. Я уже несколько раз заново начинал. Хорошо что не сильно огорчаешься по этому поводу.
    Да, не у тебя одного. Было лишь единожды, но всё-таки было. Ладно с телефона зашёл, и вручную закрыл в плюс. А могло и развернуться, и минус.
    У меня вчера на золоте тейк не сработал, увидел, закрыл руками. А потом оно как ушло вниз, а я в продажах был. Вот интересно, тейки не сработали, цена вниз ушла. Я бы внизу закрыл руками с огромной прибылью. Они бы мне обнулили эту сделку или нет? ведь это техническая ошибка как никак.
    На этой неделе чуть-чуть на бонусном по евро\баксу взял. Вложение 4727683 Еще немного учусь с золотом и сегодня отработал немного ИФ, покупками с мелким фиксированием прибыли.

Вложение
    Превью
    2021-03-29   22:47
    Лучший ответ #5

Всех приветствую!!!

Да там бот, просто нажимаешь и просматриваешь сайты, тебе за это лайткоины начисляют, правда совсем немного, но все равно если подкопить нормально будет. Пока только с него выводила несколько раз на вебмани, еще биткоины есть боты, но они не проверены пока, собираю до минимальной суммы еще далеко. Если интересует напишите свой телеграмм скину ссылку, здесь вроде нельзя скидывать.
    Настроил телеграмм этот. Не так то просто там еще эту ссылку сделать надо. Разобрался и ссылку в личку вам скинул. Буду ждать вашего сообщения. Больше конечно лайткоины интересует. Как то мне у них и название нравится больше чем у биткоина. Если можно еще бы объяснить мне, что и как работает.

Самое минимальное вложение, если не секрет сколько? Пулы вроде как считается майнинг. Там надо чтобы комп был постоянно включен? Да помню такую тему, не верил и смотреть не хотел. Мне знакомый предлагал попробовать майнить биткоин, где то в 2013-2015 году. На то время вложится можно было как 2 месячные зарплаты.
    На счет таких людей их очень много, наверное они есть у каждого. У меня сколько занимали по мелочи до зарплаты по 300, 500р. Потом еще занимали. Тут я им начал этот форум предлагать, объяснил что так и так, потратишь минут 20 в день вот тебе и денежка до зарплаты будет, хочешь побольше будет побольше. Да интересовались конечно, некоторые зарегились. Один человек даже пару постов написал, все. Который деньги взаймы просил, очень надо ему, вообще трубки перестал брать. Я теперь знаю как таких постоянно просящих в долг людей отшивать. Конечно остается чувство упущенного времени, которое тратишь на таких людей.
    Проголосовала уже сегодня, открыла с утра, а проголосовала вечером только.))) Вот так и бывает, начнешь пост вчера, а закончишь только сегодня.
    Да вот и стремлюсь к лучшему, время бы побольше уделять торговле, тогда бы и прибыль была ощутимее, пока не получается увы, не знаю что будет дальше, но неделю еще следующую буду мало торговать и общаться на форуме, в понедельник и вторник особенно, уезжаю я, хотя может и успею что черкануть на форуме, не буду загадывать, но надо торговать и только торговать, учиться, учиться и еще раз учиться....
    Я тоже успел проголосовать. Ой тут только учиться, писать, торговать. Согласен полностью, времени реально не хватает, а жизнь то идет. Если едешь отдыхать, то это хорошо. Отдыхать тоже надо, в нашем случае это обязательно. Нагрузка на организм очень большая, плюс на нервы и постоянный мозговой штурм. Рынок в выходные закрывается для того чтобы трейдеры могли отдохнуть, но тут появилась криптовалюта, которая работает по выходным.
    Я тоже частенько стараюсь на выходных проголосовать и пусть даже некоторые инструменты не знаю, но все-равно. Раньше было проще тем, что было только 4 пары и они повторялись каждые выходные, а теперь каждые выходные и что-то новое.
    Они вообще не поддаются моему пониманию. Я голосую наобум, или монетку подкидываю. Сам только евро\бакс смотрю, еще золото посматривать начинаю немного. А уж какие то прогнозы недельные на валютные пары и не только, делать я точно не смогу. С ИФ то разобраться не могу, а это своего рода недельный прогноз на евро\бакс. Но конкурс с голосованием конечно интересный придумали.
    Проголосовала уже, не везет мне в конкурсах, надо еще в других попробовать, верные варианты трудно угадать, тут больше удача сопутствует.Но пока видимо она повернулась ко мне задом, говорит мне, торгуй больше Лена.))
    С торговлей получше выходит? А золотом не пробуешь торговать случаем?
    А что за конкурс такой?
    Конкурс - Север\Юг\Флэт. Там в субботу появляются 4 торговых инструмента и за субботу и воскресенье надо успеть проголосовать в каждом инструменте за какой 1 из 4 прогнозов. Если все 4 угадаешь, то денежный приз получишь.
    Даже не знаю. У бывалых может подобное бывало тоже? Ошибка это, конечно ошибка.
    Тут представитель молчит. В общем пока, что если сделка открыта от монитора никуда получается нельзя отлучится. Значит будем так действовать. У вас хоть раз была такая ошибка? Может у меня сервер такой неправильный.
    Такой процент не так сложно заработать, как кажется, однако если его пробовать зарабатывать ежемесячно, то риск повышается кратно.
    Хотя бы в год такой процент. Я этому очень был бы рад.
    Торговый инструмент XAU\USD намного дороже обычного золота, кажется в десять раз выше его стоимость. Графики могут тоже отличаться несущественно, однако отличия бывают, хотя вроде оба инструмента, это золото.
    Я сегодня попробовал на XAU\USD торговать. Если на ГОЛДе просадка была в сотни рублей, то XAU\USD в тысячи рублей небольшая просадочка такая. Надо будет попробовать и на том и на этом сделки открыть и увидеть разницу. Лишь бы депозит не слить.
    Торгую в спокойном режиме, имею небольшую просадку на счете, равную 6-7%. Все постепенно перепроверяю и делаю выводы. Вообщем, работа над самообразованием кипит.
    Читаю, у тебя много хороших прогнозов. Но вот эту фибу я вообще не понимаю. Знаю где она в терминале находится, но как вы ей вообще пользуетесь не могу сообразить.
    С этим XAU\USD натерпелся я сегодня страху, больше чем с ГОЛД. Вложение 4735977
    Хотел бы узнать, у кого своп работает. У вас на бонусный счет начисляются 13% годовых от инстафорекса каждый месяц? А то прочитал, кто со свопом торгует, тому % начисляют каждый месяц на свободные средства.

Вложение
    Превью
    2021-02-12   17:45
    Лучший ответ #6

Всем добрый день!

Да вчера еще была возможность увидеть те цели, о которых я писала, а сегодня уже пробили максимумы и закрепились выше, посмотрим вернемся ли мы вновь под 1.3750, тогда можно будет рассматривать снижение в 36 фигуру, а пока выше 1.3750 видны только покупки.
    Наконец то хоть пятница мне дает надежду на улучшение ситуации по моему счету. Начиная с пятницы очень сильно распереживался. Думал, все, на этой неделе солью счет, на следующей начну заново. Ждал хоть какого нибудь падения цены евро, но что-то не торопилась она падать. Понимаю, что рано радоваться для меня, тейк еще не отработал по сетке. Но пока не слил счет. Посмотрим, что будет дальше. У тебя как торговля проходит?
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Привет, не у всех получается тренировать дисциплину, как ты написал выше, просто нужно определиться для себя с ТС и по ней следовать, придерживаться ММ. Насчет вывода в крипте мне всегда на биткоин кошелек средства поступали утром при условии, что ставила на вывод ночью или вечером прошлого дня, а вот сейчас вообще какие-то странности происходят если честно. Поставила вчера вечером на вывод, уже более суток нет вывода, такого у меня раньше никогда не наблюдалось, даже не знаю почему так происходит сейчас.
    Я вот думаю а что если торговлю предоставить советникам. А самому заниматься делами. В принципе если найти более менее нормального робота, это считай и дисциплина и строгие правила в настройках, бесперебойная торговля. Единственное что использует только технический анализ рынка. Это наверное единственный минус. А сейчас тебе поступил вывод или так же ждешь?
    Да я тоже в минус закрыла ночью, потому что не было смысла оставлять на ночь за вчерашний день в итоге в минусе на 1200 примерно, но я решила что это лучше, чем потом жалеть, что счет унесло.
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Привет Наташка! Привет ребята! Да Наташка, минус у тебя значительный. Я так не рискую, предпочитаю закрыть в небольшой минус, чем оставлять все без контроля.
    Приветствую вас. Что то вы по минусу мелко плаваете. Я вот смотрю за что вы переживаете и меня аж не по себе становиться смотря на свой минус. Сегодня утром заскринил, и то вчера минус был больше. Скорее всего у меня пока что азарт наверное играет. Либо чуть чуть, либо ничего и на следующей неделе начать с нуля. Вложение 4587383 Только сильно не ругайте, я еще новичок.
    Вот эти книги из серии как увеличить капитал, что обычно крутятся в интернете, уже давно прочитаны. Даже более того и шаги предпринимались в этом направлении. И временами получалось. Но по факту были скамы компаний лет пять-шесть назад и заработать на инвестировании не получилось. Неизвестно, работает ли все и на территории СНГ и как найти надежный инвестиционный проект. Сейчас вижу, что зря не продолжил интересоваться новинками. Особенно с криптой.
    Я вот не одной книги по трейдингу не прочитал, вот посоветовали книгу, начну читать когда свободное время появиться. Говорят сейчас на оборудование по майнингу очень много денег уходит а майнится вообще копейки. Раньше майнить было выгодно чем сейчас. Странно конечно, цена на крипту ведь выросла. В прошлом можно было майнить на одной видеокарте, сейчас надо закупать целую ферму и покупать несколько дорогих видеокарт. Тратится много электричество за которое надо платить, быстро изнашивается само оборудование, поэтому лучше покупать новые на гарантии. Надо чтоб за время гарантии видеокарта окупила себя и обычно после истечения срока её потом продают и покупают новую. Так раньше знакомый делал.
    Ты там живой еще? Подобные эксперименты нужно проводить хотя бы для первичного ознакомления на демо счете или центовом, а там уже и закреплять пройденный материал на счетах посерьезней, а не сразу. Я тебе это и советовала да что там, я это всем советую делать.
    Привеееет! Да эта неделя для меня выдалась очень нервная. Я думал что все, доигрался. Но пока живой. Просадка доходила почти до 50% от счета. Сейчас наблюдаю снижение по евро\баксу. Радоваться пока рано. Сегодня не буду ждать, когда цена достанет уровень тейка. Думаю на следующей недели достанем, но если сегодня, то будет супер. Пока вот так.
    Вложение 4587380
    Начисления на этой неделе были значительно приятными.
    Вот когда успеваешь столько постов писать? Я 1-2 поста напишу и уже устал. На этой неделе впервые снимаемые бонусы получил, как то давно писал и там вышло 150р снимаемые и забросил это дело. Вложение 4587377
    На прошлой неделе попробовал снова писать в снимаемых. Так сказать помогли увеличить счет и свободную маржу на счету. Теперь сижу жду положительных или негативных результатов.

Вложение
    Превью
  2. линк#901
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    191898 RUB
    Поставила лайков:
    5,266
    Получено лайков:   8,161
    в 1,549 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет всем, вот наконец и я решилась на открытие своего дневничка, буду рада видеть здесь всех своих друзей, с кем уже успела подружиться и познакомиться, а также приветствую гостей, рада пообщаться, заходите не стесняйтесь!!!
    Меня зовут Лена, опыт в торговле имеется, но всегда нужно стремится к новым вершинам и расширять свой торговый диапазон.
    Здесь мы будем делится своими прогнозами успехами, поражений надеюсь ни у кого не будет!!!
    В общем дверца открыта, милости прошу!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_210.png
Просмотров: 1515
Размер:	1.76 МБ
ID:	4458133

3. линк#908
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    191898 RUB
    Поставила лайков:
    5,266
    Получено лайков:   8,161
    в 1,549 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет, Лена! Я в Маркет Педии не разу не писала, не могу ничего сказать по этому, у меня был период когда мало выходило за посты, но я писала много и везде, поэтому пришла к выводу, что нужно писать меньше и только в определённых ветках. Тогда и на педию переключилась, за педию в неделю больше получалось чем в ветках. А сейчас просто как пассив приходит, я уже не пишу времени не хватает.
    Привет Наташ, в маркет проще, вот смотрю и тоже не могу писать, нет времени абсолютно, надо сделать все дела, подлечится, дома к Пасхе все доделать, ну а вообще у меня желание есть, а также Форекс педия, там про финансы можно писать, крипту и те же кошельки.
    Как у тебя с торговлей?
    Я совсем что-то все бросила, потому что занялась здоровьем и домашние дела немного делаю.

Привет, Лена!
    Да у меня вот сейчас столько работы привалило. В городе нужно доделать. Потом ещё одна работа дорогая в городе. У нас в соседнем селе есть уже работа. Да ещё и в другом городе (поближе намного) ещё пара работ у меня намечается. Так что, похоже, всё лето буду занят. Как бы ещё и дома-то мне всё успеть сделать.
    Привет, Денис, дома все дела не переделаешь.) Шучу, просто они постоянно появляются опять.
    У меня пока только одна надежда на торговлю. которая тоже повернулась ко мне задом.) Вот продала я фунту, теперь смотрю и жду что будет дальше и как поступить.

Цитата Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
    Как "где указано"??? Тама!!!
    Если бы фиксированная цена, то можно их штамповать бесконечно.))))

Ты уже прямо как заправский аналитик прогнозы пишешь.
    Наташ, прогнозы часто меняются, как погода.))) Утром ясно, вечер дожди, так и рынок, сигнал один был и тут разворот. Вот так и сижу и смотрю и за графиком слежу.

Цитата Сообщение от IrsenZabava Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребятки пока решила вот зайти к вам на ветку, подкопить нужно неснимаемые чтобы потом попробовать торговать. Хотя я еще не умею даже на демо счете. Кто поможет и подскажет с чего начать? Сегодня бонусы за неделю вот прилетели немного...
    Привет Иришка, заходи, торговать будешь, хоть немного начнешь учится и еще прибыль будет.

Привет Лен, я оставила сделку открытой, сейчас смотрю вроде коррекция начинается, может дойдет до моей цены, желательно одной свечей и без остановки
    Ань, я тоже оставила сделки открытыми, вообще мое мнение, что вниз можем пролететь хорошо, но нужно дождаться подтверждения падения.

Лен, успела закрыть свои продажи на валютной паре GBP USD или нет? У меня мои покупки сейчас вышли в профитную зону. Сижу и не знаю, что пока с ними делать, так как сам тренд идет северный, однако и откаты могут тоже быть. Самое важное, что откаты могут быть достаточно серьезными.
    Нет, я упустила все, пробыла в больнице полдня и фунт улетел, пока сделки мотаются, потом решу что мне с ними делать.
    Вот и да, лучше закрепления и сигнала дождаться по фунту, опасные моменты у него пошли.

Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Привет. Я тоже думал сразу с утра будет падение, все таки уровень на д1. Но не пошло как думалось. И пока ждал формацию вниз, фунт дал сигнал на верх, но я его не воспринял всерьез. Ну ничего страшного, будем действовать по ситуации.
    Да Саш, будем ждать профита, пока откат пошел, но могут и дальше вниз продавить, вчера денек был лучше, чем сегодня, резвее шел фунт, сегодня вяло, ждем завтра тогда. Надо новости взглянуть.

Я уже никуда не смотрю! Потому-что не с чем смотреть, но как-то и легче стало на душе, а то как-то было не по себе, когда минус пополняется плюсами, которые я зарабатываю! Сейчас немного психологически отдыхаю.
    Я тоже не смотрю особо, продажи пусть будут, график особо без движения, отдыхаю и лечусь, снова вчера список написали мне.

Цитата Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
    Бонусы надо попробовать снять , на сегодня это целое приключение. Я снимал через лайткоин на кошелёк вебмани и пополнял телефон и интернет.
    По торговле самое простое волновой анализ и управление капиталом. Грамотное управление капиталом позволит торговать даже по монетке, тут большинство сливают только из-за того что осознанно идут на риск.
    Привет, бонусы снять? Прибыль бы заработать и снять, а то все мимо последнее время идет.

Название: Screenshot_740.png
Просмотров: 42

Размер: 244.4 КБ

Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Привет Лена! Я чуточку вышел из тщательного обзора валютных пар, сейчас больше на крипте хочу немного урвать, в связи с её большим интересом у трейдеров к ней, но торговля на мажорах у меня пока остаётся в средне и долгосрочном приоритете, вот что вижу по "основным" и на старших таймах:
    Пара евро-доллар, Н4, если я не ошибся в своих прогнозах, то снижение коррекционное во 2-ю волну завершилось "тройным зиг-загом WXY и сейчас цена направляется в 3-ю затяжную, цели которой пока даже страшно представить, там выше 1.30** получается. В моей разметке ещё есть вариант коррекции АВС, но он тоже говорит о предстоящем росте (после локальной коррекции, конечно):
    Привет, Вадим, я тоже сейчас не частый гость даже в своем дневнике, показать пока нечего, заработка нет.
    По фунту тоже есть такой вариант, согласно твоему, но есть вариант, что все же спустимся ниже 1.3670, нижнюю границу тренда мы так не достали.
Название: 20 апреля фунт2.png
Просмотров: 0
Размер:	69.9 КБ
ID:	4809480

С уважением, Елена.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

4. post_thanks Получено лайков: 8

Lagerta (20.04.2021), Алина555 (21.04.2021), Черновчанин (21.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. линк#909
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    154317 RUB
    Поставила лайков:
    6,960
    Получено лайков:   8,949
    в 1,624 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Привет. Вот смотрю, когда ты пост написала. И вспоминается поговорка о том кто рано встает. Я пожже встал.
    Привет, я рано встаю да. Много успеваю за день, порой кажется что два дня живу сразу).
    Доходы на нем подсчитываешь?
    Нет, в телефоне) Сегодня особо нечего считать), и то свопы были не маленькие опять набежали. Жду когда закрою все ордера и отключу их.

Название: photo_2021-04-20_20-36-27.jpg
Просмотров: 38

Размер: 69.6 КБ

А вчера хороший день был, покупки хорошо закрыла. Просадка значительно сократилась, чему я очень рада.
    Привет Наташа, вот и я много времени убила на всякие игрушки, если бы тогда знала, что есть такой форум, то уже могла бы хвастаться хорошими результатами, а пока приходится в свободное время смотреть много видео, столько информации много новой получаю, что не всегда все успеваю переварить и приходится заново.
    Привет, Аня! Я тоже так думаю порой, столько времени в пустую потрачено годами можно сказать.
    У меня к сожалению времени мало на написание постов, бывает и в кругозоре в день всего 1 - 2 поста напишу, про торговые вообще молчу. У нас же пост начался Рамадан, немного тяжело стало много дел делать, еще и форуму время уделять. Кручусь как могу.
    Понимаю, у меня тоже нет времени. То одно то другое, либо рано утром, а вечером уже уставшая, уже и сил нет, пока все перелистаешь, перечитаешь по несколько страниц. Чувствую что возраст своё берет, как бы не хорохорилась.

С уважением, Натали

6. post_thanks Получено лайков: 8

Алексей59 п (20.04.2021), Алина555 (21.04.2021), Черновчанин (21.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. линк#910
    Кандидат форумных наук
    Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Аватар для Алексей59 п
    153134 RUB
    Поставил лайков:
    5,731
    Получено лайков:   4,908
    в 2,033 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Умный советник,
    Привет, бонусы снять? Прибыль бы заработать и снять, а то все мимо последнее время идет.
    Так у неё не прибыль, а снимаемые бонусы. Так что пусть снимает, судя по вопросам до прибыли ещё далеко и спешить не стоит.

Natali09,
    Я тоже так думаю порой, столько времени в пустую потрачено годами можно сказать.
    Выше я потому и советовал видео не смотреть, только очень важные. Я сам как зайду на ютюб, вроде полезный разбор рынка, а потом : Немков-Фил Девис, что-то про биткоин, потом рыбалка и не замечаешь как час -другой пролетел. Форум для обучения больше подходит, спросил-ответили и так постепенно шаг за шагом.

8. post_thanks Получено лайков: 4

dgefff (21.04.2021), nadezda100 (20.04.2021), Черновчанин (21.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#911
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    390510 RUB
    Поставил лайков:
    19,152
    Получено лайков:   21,495
    в 8,009 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, Денис, дома все дела не переделаешь.) Шучу, просто они постоянно появляются опять.
    У меня пока только одна надежда на торговлю. которая тоже повернулась ко мне задом.) Вот продала я фунту, теперь смотрю и жду что будет дальше и как поступить.
    Привет, Лена!
    Нет, нынче мне на весну, лето и осень нужно очень много дел дома сделать. А ещё и помимо этого денег заработать, хочу микроавтобус полноприводный себе прикупить, так что денег надо будет.
    Да я вот тоже из-за фунта опять бонусник слил:
Название: бонусник Б.png
Размер:	20.4 КБ
ID:	4810172
    Вчера мало заработал, чуть более 3%:
Название: бонусникП.png
Просмотров: 1
Размер:	9.8 КБ
ID:	4810171
    я рано встаю да. Много успеваю за день, порой кажется что два дня живу сразу
    Я вот тоже сегодня в пять утра встал чтобы успеть машину к завтрашнему выезду в город сделать. А вообще я тоже всегда рано встаю, самое позднее это часов в семь утра, но это редко. Обычно же часов в пять, шесть. Но бывает в четыре встаю.

10. post_thanks Получено лайков: 5

Lagerta (21.04.2021), Алексей59 п (21.04.2021), Алина555 (21.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#912
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    100249 RUB
    Поставила лайков:
    3,419
    Получено лайков:   3,217
    в 1,135 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Согласен, но нервишки трепает. Но есть вариант что подымится еще выше. Это значит что мало покупателей, вот как их прибавится, то тогда начнется падение. Держу минуса до стоп лосса. Дальше или выше держать не буду.
    Привет! Думаю, что ты все-таки на этой недельке подзаработаешь! Желаю хорошего профита! Сам начну, скорее всего, с завтрашнего дня торговать, но на этот раз буду немного аккуратнее.
    Цитата Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
    Грамотное управление капиталом позволит торговать даже по монетке, тут большинство сливают только из-за того что осознанно идут на риск
    Привет, соглашусь, что так оно и есть. Каждый для себя прекрасно понимает, что он делает, когда открывает сделку, и понимает каким боком это всё может вылиться.
    Я тоже не смотрю особо, продажи пусть будут, график особо без движения, отдыхаю и лечусь, снова вчера список написали мне.
    Ленок! Тебя там уже наверное замучили эти врачи! Может их стоит остановить? А может они просто хотят на тебе заработать? Я обычно, когда мне выписывают что-то из лечения начинаю интернет лопатить.
    Я вот тоже сегодня в пять утра встал чтобы успеть машину к завтрашнему выезду в город сделать. А вообще я тоже всегда рано встаю, самое позднее это часов в семь утра, но это редко. Обычно же часов в пять, шесть. Но бывает в четыре встаю.
    Привет! Ничего себе подъёмчик! Я конечно же ранняя птичка, могу рано вставать в целях, чтобы просто успеть сделать кучу дел до обеда, а потом отдыхать, но постоянно рано так вставать, если на работу не надо, не буду. На самом деле, здорово, когда просыпаешься рано, потому-что начинает казаться, что много времени впереди.
    Привет, я рано встаю да. Много успеваю за день, порой кажется что два дня живу сразу).
    Привет! Утром кажется, что много времени и всё успеется, а стоит дольше поспать, то и настроение не то.
    У меня к сожалению времени мало на написание постов, бывает и в кругозоре в день всего 1 - 2 поста напишу, про торговые вообще молчу.
    Привет! Будем ждать, когда со всеми делами управишься и вернешься к нам в строй для теплого и хорошего общения.
    У меня мои покупки сейчас вышли в профитную зону. Сижу и не знаю, что пока с ними делать, так как сам тренд идет северный, однако и откаты могут тоже быть. Самое важное, что откаты могут быть достаточно серьезными.
    Главное успеть вылезти вовремя. Даже, если не дойдет немного, то все-равно стоит закрыться, чем потерять депозит.
    ы уже прямо как заправский аналитик прогнозы пишешь.
    Привет! Как дела? Как у вас там с погодой?
    Цитата Сообщение от IrsenZabava Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребятки пока решила вот зайти к вам на ветку, подкопить нужно неснимаемые чтобы потом попробовать торговать. Хотя я еще не умею даже на демо счете. Кто поможет и подскажет с чего начать? Сегодня бонусы за неделю вот прилетели немного...
    Привет! Главное, большими объемами не торгую, а старайся с самого маленького! Я сейчас тоже стараюсь подкопить средств, чтобы более весомый депозит был, поэтому и тебе желаю хорошей торговли!
    Да у меня вот сейчас столько работы привалило. В городе нужно доделать. Потом ещё одна работа дорогая в городе. У нас в соседнем селе есть уже работа. Да ещё и в другом городе (поближе намного) ещё пара работ у меня намечается. Так что, похоже, всё лето буду занят. Как бы ещё и дома-то мне всё успеть сделать.
    Привет! Это наверное потому-что погода стала хорошей и теперь очень многие дома не смогут усидеться, а где-то чем-то будут заняты.

12. post_thanks Получено лайков: 3

lebedevasn (вчера), Алексей59 п (21.04.2021), Черновчанин (21.04.2021)

13. линк#913
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    154317 RUB
    Поставила лайков:
    6,960
    Получено лайков:   8,949
    в 1,624 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Привет, для меня тоже ранее утро это новые возможности и дела домашние какие-то можно сделать, я себя приучила утром рано пол мыть, потом уже все утренние процедуры, пару постов на форуме, параллельно с кофе. Встаю около 5 часов, на улице просто красота, у меня с окна вид на реку.
    Утром кажется, что много времени и всё успеется, а стоит дольше поспать, то и настроение не то.
    Я одно время работала только с раннего утра и до 14 часов, все успевала, ещё и в спортзал, потом за дочкой в садик ехала, а вечером домашние дела. Так как она танцует давно у меня ещё с садика, то забирала её и на тренировки через день.
    Фунт по моему вверх нацелился, может что-то мне удастся ещё прикрыть.

С уважением, Натали

14. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (21.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#914
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    390510 RUB
    Поставил лайков:
    19,152
    Получено лайков:   21,495
    в 8,009 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, для меня тоже ранее утро это новые возможности и дела домашние какие-то можно сделать, я себя приучила утром рано пол мыть, потом уже все утренние процедуры, пару постов на форуме, параллельно с кофе. Встаю около 5 часов, на улице просто красота, у меня с окна вид на реку.
    А вот я только что закончил работы с автомобилем, намаялся за целый день так, что не знаю как завтра и ехать. Надеюсь, высплюсь до пяти утра и поеду. Тем более зарплату обещали дать нам завтра, так что ехать по-любому надо мне. Обратно когда - не знаю. Может на выходные, а может и гораздо позже. Там по месту видно будет.
    Привет! Ничего себе подъёмчик! Я конечно же ранняя птичка, могу рано вставать в целях, чтобы просто успеть сделать кучу дел до обеда, а потом отдыхать, но постоянно рано так вставать, если на работу не надо, не буду. На самом деле, здорово, когда просыпаешься рано, потому-что начинает казаться, что много времени впереди.
    Как уже писал, только недавно домой зашёл, но машину сделал.
    Привет! Это наверное потому-что погода стала хорошей и теперь очень многие дома не смогут усидеться, а где-то чем-то будут заняты.
    Так оно по весне всегда так. Работы и дома много, да ещё и заработков хватает.
    Сегодня на бонуснике немного прибыли взял:
Название: бонусникП.png
Размер:	9.8 КБ
ID:	4813099

16. линк#915
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация Аватар для pov1705
    156151 RUB
    Поставил лайков:
    5,304
    Получено лайков:   4,918
    в 1,813 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Да Саш, будем ждать профита, пока откат пошел, но могут и дальше вниз продавить, вчера денек был лучше, чем сегодня, резвее шел фунт, сегодня вяло, ждем завтра тогда. Надо новости взглянуть.
    все будет пучком, ты главное не переживай. А то как паникер. Не нервничай!
    Привет. Это хорошо. Тоже себя приучиваю ложится рано, вставать получается, а ложится никак.
    Привет! Думаю, что ты все-таки на этой недельке подзаработаешь! Желаю хорошего профита! Сам начну, скорее всего, с завтрашнего дня торговать, но на этот раз буду немного аккуратнее.
    Привет. Да все получат прибыль, чего только я.
    Сам начну,
    Сам или сама? Это опечатка надеюсь!!!!!!

17. post_thanks Получено лайков: 2

lebedevasn (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#916
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    119429 RUB
    Поставила лайков:
    6,826
    Получено лайков:   9,863
    в 1,628 сообщениях
    530%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Я тоже в грядки играла пару месяцев, затем они мне наскучили, так как там одно и тоже было, только с небольшими изменениями и дополнениям. Тут игры интересней. Вроде бы все одно и тоже делаем, однако результаты каждый раз почему-то получаются разные и это немного завораживает.
    Привет, вот вот, я тоже за огородом ухаживала, дома строила да и животных разводила. Смешно до слез, а теперь есть занятие поинтереснее, тоже торговля сильно зацепила и нет времени на всякие игры.

Привет. У Сереги есть видео, в котором он начинает образовательный проект. Бесплатно. Можете участвовать. Для этого надо по его ссылке зарегистрироваться у брокера и все. И отправить ему номер кошелька у брокера. пополнять не надо.
    Привет, да я видела что вышло у него недавно это видео, но пока не смотрела, с самого начала стараюсь еще видео посмотреть, мне очень нравится как он все объяснят подробно. Спасибо за информацию, обязательно приму участие, мне это надеюсь очень поможет.

А у нас вот, наоборот, похолодание. Сегодня ночью было -4С, а днём не выше +3С.
    Ну ничего у вас тоже скоро тепло будет, времени вообще мало останется на форум. Я вот кое - как все успеваю, сейчас дождь хоть дал небольшую мне передышку, чтоб не ходить не поливать огород.

Привет! У нас всегда теплая вода. Хотя, у моей начальницы муж морж, который наоборот летом не купается, а ждет холодов, чтобы покупаться, потому-что закаляется.
    Ну вам везет, я на море никогда не была, раньше где жила рядом ничего такого не было рядом, а как переехала рядом 2 моря, но ни в одном не купалась, только видела вблизи, когда мимо проезжали. Да я и плавать не умею, боюсь воды.

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

19. post_thanks Получено лайков: 1

lebedevasn (вчера)

20. линк#917
    V.I.P.
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    639810 RUB
    Поставила лайков:
    21,358
    Получено лайков:   21,091
    в 6,649 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет!
    Название: привет.gif
Просмотров: 9

Размер: 365.6 КБ

Не, брать паузы в торговле - это не для меня! Надо было сделать гораздо проще - это просто не торговать большими объёмами, а ограничиться минимальными. Тогда было бы всё в порядке и депозит был бы цел мой бонусный и прибыль бы была немного.
    Денис, если причина было только в том, чтобы снизить лот, тогда нужно было его снижать, а ты пожадничал наверное и торговал с тем лотом, который больше нравился. Учит тебя торговля и учит уже несколько лет, а ты все равно не хочешь меняться.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    По паре фунт-доллар аналогично, по всей видимости, произошёл разворот (завершение коррекции) и цена будет рваться вверх:
    Вадим, редко заходишь в гости на форум или ты сейчас больше времени проводишь у себя в дневнике? Я тоже последнее время не так часто тут появляюсь, что-то больше заинтересовало само обучение, поэтому сейчас стараюсь делать больше упор на него и пробую открывать ордера точней.
    Название: gbp usd h4.JPG
Просмотров: 9

Размер: 216.3 КБ
    Я сегодня делала анализ графика на валютной паре GBP USD. Первый, самый верхний уровень поддержки, уже пробит, который второй или средний, он пока держится, однако считаю, что у котировок сейчас есть все шансы снизиться к нижнему уровню поддержки или к отметке 1,38000 и оттуда могут вновь начать рост.
    Нет, я упустила все, пробыла в больнице полдня и фунт улетел, пока сделки мотаются, потом решу что мне с ними делать.
    Вот и да, лучше закрепления и сигнала дождаться по фунту, опасные моменты у него пошли.
    Не расстраивайся, возможно это не последнее снижение котировок. Выше я писала, что буду ждать рост от отметки 1,38000, однако если был сформирован разворотный фзр, то это может дать дополнительную силу для пробоя лоу. Однако с фзр я пока мало знакома, поэтому уверенности нет никакой.
    Название: уверенность.JPG
Просмотров: 8

Размер: 59.5 КБ

Сегодня особо нечего считать), и то свопы были не маленькие опять набежали. Жду когда закрою все ордера и отключу их.
    Конечно отключай. Все таки, когда торговля ведется с замками или убытки пересиживаются, то отключение свопа очень сильно помогает не загонять счет в еще большую просадку, так как они на многих инструментах отрицательные.
    Главное успеть вылезти вовремя. Даже, если не дойдет немного, то все-равно стоит закрыться, чем потерять депозит.
    Хотелось бы понять, где выставлять тейк профит, чтобы не закрывать ордер с профитом раньше времени.
    Привет, вот вот, я тоже за огородом ухаживала, дома строила да и животных разводила. Смешно до слез, а теперь есть занятие поинтереснее, тоже торговля сильно зацепила и нет времени на всякие игры.
    Ань, мне вначале очень нравилось там. Было интерсно чего-то добиваться, ходить к соседям.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#918
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    601421 RUB
    Поставил лайков:
    39,066
    Получено лайков:   41,983
    в 9,734 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Дневничку привет .
    Привет, Вадим, я тоже сейчас не частый гость даже в своем дневнике, показать пока нечего, заработка нет. По фунту тоже есть такой вариант, согласно твоему, но есть вариант, что все же спустимся ниже 1.3670, нижнюю границу тренда мы так не достали
    Привет Елена! Да, что-то редко тоже захожу, пока разобрался с другой темой, вот сейчас уже можно вернуться к более тщательному анализу. Пока держу позиции от 20-го апреля, там у меня всё в среднесрочной торговле, по евре и фунту перевернулся в продажи не на долго, а вот с золотом беда, усреднился в продажах и если пойдёт по сценарию, что нарисовал, то выйду в чуть небольшой плюс .
Название: 1.png
Размер:	49.7 КБ
ID:	4817036
Название: 2.png
Размер:	43.4 КБ
ID:	4817037
Название: 3.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	4817038
    Вадим, редко заходишь в гости на форум или ты сейчас больше времени проводишь у себя в дневнике? Я тоже последнее время не так часто тут появляюсь, что-то больше заинтересовало само обучение, поэтому сейчас стараюсь делать больше упор на него и пробую открывать ордера точней
    Привет Светлана! Нет, в свой дневник боюсь заходить, при моём длительном отсутствии, там наверное всё мхом поросло . Надо его наверное вообще закрыть. Так-то торговля у меня идёт своим чередом, просто я подсел на краны по крипте, там копейки, но эти монеты могут быть достаточно перспективными . Сначала руками набивал, а потом купил доступ к ботам, но и на этом не всё закончилось, пока разобрался с их работай, то да сё, вообщем, свободное время больше пока на них уходит .
    П.С.: Коллеги, с лайками у меня пока беда, хотелось отблагодарить за посты, но увы...

МОЙ ДНЕВНИК - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Страница 46 из 46
Первая ... 36 45 Последняя

Подписанные на тему (16)