Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Последняя

Показаны сообщения: с 241 по 255 из 255

Тема: 1 000 000 с акции "Деньги за посты"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-18   10:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 416297 RUB

Записал небольшое видео гайд, как выводить средства из "ИнстаФорекс" в биткоинах на платёжную систему "PAYEER". Там всё очень просто, система настолько дружелюбная и проста в использовании, что с ней разберётся даже ребёнок. В системе есть биржа, можно подождать хорошего курса, но есть одно но, это минимальное пополнение равное 0,0005 BTC и более высокая комиссия при переводе на карту 3,99% +45р. Ну а в остальном самая идеальная и не замороченная система. Ссылка на систему PAYEER. Регистрируйтесь и работайте в удовольствие.

2021-01-17   09:51
    Лучший ответ #2

Всем привет. Начну с того, что как мы знаем вывести средства стало проблемой. Я много читал ветку "Вывод средств" да и в данной ветке это также проскальзывало, особенно сказки, от горе математиков, про 4% за весь вывод средств. Ну что ж посчитаем? Первый путь, который я давно использую это система "WebMoney" с него и начнём. Вывести на данную платёжку можно только через биткоин. И первый этап перевод средств в биткоин и отправка его на WMX -кошелёк WebMoney.
    1 -этап. Я заказал к снятию 0,0005 BTC, так как больше нигде нет свободных средств, остальное маржа по открытым сделкам, либо ещё не осуществлён перевод, жду поступления. Ну для понимания и этого будет достаточно. И отдал я за эту сумму 17,91$. Запомним эту цифру -это исходное значение, то есть первая переменная. Плюс комиссия 0,09$. Но это будем учитывать при подведении итога.
    Вложение 4498425
    2 -этап. Деньги поступили на наш кошелёк в WebMoney, теперь конвертируем BMX в доллары. Других вариантов там нет. И у нас получается около 17,5$.
    3 -этап. Теперь нам нужны рубли, ведь мы будем выводить на карту нашего банка. Курс обмена при обмене с долларового кошелка на рублёвый 73,63. Итого получилось 1288.53р. Отлично, идём дальше, теперь последний этап, вывод на карту.
    Вложение 4498427
    4 -этап. Теперь нашу сумму выводим на карту банка. Тут конечно не удобно считать, по этому позволю немного переиграть и вписать комиссию за вывод не сверху, как предлагает WebMoney, а внутрь вывода. То есть комиссия за карту составила 82,52р. Отлично. Теперь банально отнимем от 1288.53р нашу комиссию 82,52р и на карту нам придёт 1206,01р.
    Вложение 4498426
    Ну и сколько же пришло в долларах, возьмём даже курс не покупки, а он соответственно будет выше, и получим ещё меньше, но нам не нужны доллары, нам нужны были рубли, а значит 17,91 что сняли со счёта до биткоина умножаем на 73,63 курс в WebMoney и получается что мы выводили 1318,71р, а пришло на карту 1206,01 и комиссия составила 112,70р. Без учёта ещё комиссий WebMoney 0,8% за операцию не могу точно сказать, по моему они там сверху берутся, и ещё 0,09$ комиссия Инсты при первом выводе. Что будет равняться около 10% за весь путь. И это при удачном курсе обмена BTC на USD.
    Вот примерно такой путь, караваны с шёлком из Китая проходили и то меньше, чем этот способ снятия средств.

Вложение
    Превью
    2021-01-24   08:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 608963 RUB

Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Ну тебе вообще всё это должно быть безразлично. Ты чист перед этим государством.
    Дак Вы мучаетесь в этом государстве получается
    Прям слеза вытекает в стакан от жалости
    Кому Вы Уважаемый по ушкам решили проехатся
    Мы с Пензером,когда ..просрали СССР и мою часть ликвидировали,то мне что бы прокормить семью с тремя детёшками приходилось заниматся русским форексом,
    Надеюсь хоть понимаете что это такое
    Это когда бывший капитан спец по гадостям буржуям, с наградным стволом ездит по стране и развозит баксы по обменникам.И не пять К как тут большая деньга, а сотнями К зелени.И так еженедельно :Москва и города...
    И на деньги с этого поднявшие с товарищем создали медицинский бизнес,одним из которых стал хоспис для детей и взрослых в одном из приволжских городов,куда сам лично на своём мерсе 380 возил оборудование и лекарства из гермашки.
    Клиника одна из неплохих в этом городе,кстати работает благополучно
    Это потом меня силком вернули в систему,так как спецами сделать из оппонента гумус, не разбрасываются,когда припекает.
    Так что про сегодняшние бизнес,Вы уж как то не тут рассказывайте, хоть это и Ваша ветка.
    Как говорят в кругах,прошедших бизнес 90х,как бы:,Тут это вам не там!!!
    По этому Ваши противоречивые посты об налогах,они конечно забавны,но это уже история знает,в американии ганстеры то же считали себя над,и где ганстеры и где американское государство.
    В налоговой всё давно уже посчитано и ни что не проходит мимо,если имеешь налоговый номер и проходят платежи по айпи..всё видно.
    Так что сказки про бэкон из розетке(С) они конечно красивые,но только для детского сада.
    Вы что же думаете крипто кошельки от сырости просят индентификацию,ага от скуки наверное...всё что идёт с РФ айпи,сразу попадает,если про деньги, в налоговую,после проверки соответствующей конторы.
    И не сидят там в компе тёти-дяди и даже не девочки-мальчики там,а сидит злой ИИ и уже с 15 года
    Не сердитесь за эмоциональный текст,но и Вы не считайте читателей вашего дневника хомячками,потому что возможно для некоторых читателей Вы как раз и есть наивный трейдер в глазах этих скромных хыщников по деньгам.
    пензер имха

2021-01-22   08:18
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    Хорошо, парень. Я тебя услышал, но не совсем тобой согласен. Бывает.
    Каждый делает так как он видит и исходя из своих возможностей, реалий своей жизни, видения мира как своего, так и такового в целом.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    То есть за год насобирал бы 100К, а выведешь всего к примеру 80К?
    Давай так, возможно тебе уже не раз с этим вопросом-просьбой обращались, возможно тебя уже это достало, но я ни где, пока, твою стратегию, в деталях, не видел и не читал. Если ты, где то ПОДРОБНО, уже описывал, свою тактику на Форексе, то не мог бы мне дать ссылку, чтобы тебя ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО, и возможно, по твоему мнению, более аргументированно с тобой беседовать.
    У меня есть канал, где я выкладываю не только обзоры, но и свои взгляды на форекс, торговлю, да и о многом другом. Заходи, подписывайся, комментируй, буду всем рад.

Но вернёмся к твоему вопросу и вопросу также остальных оппонентов. Если я скажу, что я, на текущий момент, торгую в будущем, вы конечно сочтёте это бредом и что Рубинович совсем выжил из ума. Хотя уже, как мне известно, двое человек поняли о чём я говорю, причём поняли это именно так как это есть на самом деле и один уже с успехом это применяет, второму не подошло, либо просто не принял ещё, либо у него свой путь. Об этом тоже есть видео на канале. Можешь посмотреть.
    Но вернёмся к твоему вопросу. Что я предлагаю, исходя из сложившейся ситуации, что бы я сейчас не писал -это не даст эффекта, вернее вы (множественное число) не примите это, хотя там нет ничего сложного, я предлагаю поступить так: если будет интерес, я снимаю полное видео, где полностью объясняю всю математику, свои аргументы и почему я сказа, что торгую уже в будущем. Главное напомните, через некоторое время. Как вам такой вариант?
    А так, я уже много, встречал "гениев" Форекса, но как правило все это бла-бла-бла...
    У меня открытая торговля. Я не гений форекса, для меня форекс моя жизнь!
    Сразу предупреждаю-упреждаю, я с уважением отношусь к твоей личной жизни, в том числе в работе на Форексе... твое право мне не отвечать, но тогда и сомнения в твоих словах усилятся.
    Интересно почему? Торговля открытая, в реальном времени, всё видно, что сколько и куда. Какие тут могут быть сомнения? Я же не рассказываю вам о якобы заработанных миллионами, я описываю вам торговлю именно на БОНУСНОМ счёте, в данной ветке, в реальном времени. Это у наших местных профессионалов трейдинга миллионные прибыли, а как спросишь мониторинг, сразу тысяча причин о его отсутствии.
    Вложение 4515715
    Но вернёмся к работе. Киса не помогла выдержать просадку и пришёл этот лесной красавец. Вот думаю нужно будет прикупить такую монету, стоит она около 78 000р по текущему курсу. Но зато какая красота. Так что, успокаиваемся, собираемся с мыслями, определяю новые пары и цели. Думаю, что б не особо отвлекаться. запустить советника. Что б только двигать тейк-профиты, что освободит мне время.
    В целом на выходных подправлю шапку, что б видны были снятия по месяцам. Вот пока так.
    Всем профита.

Вложение
    Превью
    2021-01-18   13:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 5235 RUB

Мдааа. Экий ты граммотей )) В соседней ветке кричал 20-30%, а по итогу получилось 10%
    А жути то, туману то нагнал. Рубли в доллары, доллары в рубли, туда сюда, конечно так ничего и не останется.
    Rubinovi4 может ты не тем занимаешься, может пора на завод?
    Дело в том, что у меня всё проще и как не странно дешевле. Вывела битки, сконвертировала в ВМЗ. В Республике у нас, как минимум два аттестованных представителя.
    Вложение 4502388
    За 2% забрала доллары - это и есть конечное поступление средств для меня, так как доллар для меня это бесценный актив, а не вторичный в виде фантиков национальной валюты, которая постоянно падает. И ваши ненужные качели с кр.картами мне вовсе не нужны. Так что дели сразу на 2 свои махинации.
    Если вам так нравится бодаться с ветряными мельницами, то пожалуйста, у меня вот как то так и по чесноку.

Вложение
    Превью
    2021-01-23   01:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 608963 RUB

Уважаемый Автор!
    Держитесь
    Смотрю Вас на вашей же ветке, опять критикуют за мнение.
    Так это обычное дело,не Вам нам это говорить,эпистолярность оппонентов всегда идёт за ихними лосями или да же моржами.
    Ну не нравится им ,что Инста предоставляя бонусы и позволяет реальные денежки снимать.Они же гордые,так и оставим их в их обществе гордыни,мы же не нанимались спорить с ихними комплексами.
    Так что,Вы прекращайте ихним комплексам подтворствовать,ну их наф-нуф эти оправдания и объяснения.
    В чужой кошелёк лезть со своим проверками один из признаков зависти,на фоне своих не удачь.
    Так что ,продолжайте о своём,об цели ветки.Всегда интересно читать мнение Коллеги,что реальные деньги берёт,а не теорию метеорит .
    Кстати,насчёт налогов,что так все всполошились,что вывод через карточку,непременно зацепят злые тётеньки из налоговой и поведут в кабинет...дальше по тексту песенки
    До 600К рублей РФ интерес к спекулянту равен НУЛЮ.
    И не говорите,что это не так.
    Мы с Пензером с 2008 общаемся с налоговиками,и когда надо свои 13% отдаём и спим спокойно и без кошмаров
    Бэкон из розетки(с) вещь хорошая и удобная,сами пользуемся когда с амер родней перетираем некоторые товарные отношения( с азона в РФ сложно на прямую-вот и создали цепочку:деньги-товар-посылка от америк-родни).
    Но есть один НО с этим крипто,а если закончится электричество,с какой точки точки пять надо начинать драние волосёнок!?
    Вот по этому,карточка хоть и то же по проводам денежки носит,но посетить отделение банка,есть вопрос\ответ сохранности средств в письменном виде.
    Но это ладно,не тема обсуждения тут,а пятничный флуд
    Насчёт Вашей торговли Уважаемый Автор,согласен-за вход взять 50-100% к депо,это кульно,но резон так рисковать деньгами,когда проще наверное ,когда системно брать долю к депозиту.
    Не готов с Вами на эту тему искусить,ветка не для того Вами создана,но всё же ,а так как мы с вами знакомы по форумам не первый год,не проводили ли Вы аудит своей торговли,на предмет: выхлоп в рублях,на вложенный бакс.
    Мы например с Пензером всё считаем поквартально-есть 100% в квартал к рабочему депо( это когда депо идёт на пару тройку К в баксах)-мы идём к буфету за внеочередным пирожком .
    Нет,то давимся сухариками.
    Мелкие депо ,что до 1К брать меньше в месяц,а порой за пару недель,или даже одну неделю; 50 ну ладно,согласен...100%,как то даже и не удобно перед куклей,он же старается,подвозит зелень.
    Почему спросили,ну Вы же сами в курсе,банковские проценты в среде Спекулянтов не авторитетны,нам же подавай 100К% и по_чаще,и что бы каждую сессию.
    Но если прикинуть на истории денег в кошельке,то порой,это не чаще бурь на солнце
    Да и нервы, не у всех ,даже не стальные,а хотя бы не из ржавого железа.
    И вот тут и прёт арифметика:1,5% в день за квартал и есть 100% ,и без сильного издевательства над своей жабулькой,да и изюм не сильно бьётся об стенки извилин,при принятии решения.
    Вот по этому лозунг;Бонусы -это хорошо.Основа этого форума.
    А за критику торговли на бонусах,остракизм и порицание,войти в привычку должно у всех, в общении с критиками бонусов.
    На форуме в последнее время,что то многовато стало этих бонус-оппозиционеров,видно общение с моржами\лосями расшатало ихнию психику...
    пензер имха

2. линк#1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    Получено лайков:   11,529
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: 1000000.png
Просмотров: 1291

Размер: 229.3 КБ

Всех с новым годом! И не будем откладывать старт в долгий ящик, ведь нас ждёт путь длинною в 365 дней, а значит начинать нужно уже сейчас. Итак цель данного проекта вывести 1 000 000р с бонусного счёта. Не накопить или написать, а именно вывести.
    У меня уже были похожие темы, вот они:
    100 000р на бонусном счёте
    500 000р на акционном счёте
    500 000р c акционного счёта- v2

И в целом результатом я доволен, но главное я отработал принцип и тактику торговли на даном типе счетов.
    Теперь немного по торговле и стратегии. Для более информативности отчётов я открыл новы счёт, замониторил его. В самой торговле ничего не изменилось, то есть это как обычно жах-торговля, но об этом в следующих постах.
    В торговле всё также буду использовать все возможные и доступные методы, а именно: пересидка, мартингейл, усреднение, локи, открытие сделок против тренда и конечно же всё это без стопов.
    В целом примерно так.
    Всем успеха, профита и поехали.

1-ый вывод: 1061,97
    2-ой вывод: 3583,04
    3-ий вывод: 1206,01

Итог: 5851,02

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 19.01.2021 в 10:56.

3. post_thanks Получено лайков: 11

702OK (07.01.2021), andnpok (04.01.2021), GoldMax2017 (01.01.2021), Irina (03.01.2021), Victory2020 (06.01.2021), zagadblr (15.01.2021), Амазонка (12.01.2021), Ангелл (02.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

ForexCopy
  4. линк#247
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет. Как я уже писал немного ранее, а именно 8 марта, в понедельник, стартует целая серия проектов. Цель конечно не миллион, а чуть больше, если смотреть суммарно, но в рамках данной ветки, цель остаётся как и была заявлена в первом посте. Единственное что будет изменено, так это что в систему вводится понятие "Раунд". И один раунд будет равен 100% прибыли и вот тут я немного застрял и если у кого есть идеи, прошу высказать, что б совместно прийти к идеальному решению. Итак в чём же загвоздка. Допустим есть депозит 10 000 то есть первый раунд будет завершён когда депозит от торговли вырастит до 20 000, то есть на 100%. Тут вопросов нет, всё просто и идеально для расчёта. Но вот если происходит начисление, в середине раунда, например торгую, депозит подрос до 15 000р и происходит начисление от кисы 10 000, как дальше считать цель для завершения раунда? 15 000 текущие плюс 10 000 новые равно 25 000 раунд 50 000 получается? Но уже 50% было выполнено когда пришло начисление. В целом вот тут и есть небольшое замешательство у меня. Конечно, не хотелось бы лезть в дебри точных расчётов и конечно вариант с банальным расчётом от последнего начисления считать раундом -круто по доходности, но не совсем верно математически, а хотелось бы найти верное решение и облачить её в формулу для расчётов. Но если ничего не придумаем, оставлю так как есть.

Всем огромное спасибо за идеи.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#248
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    72568 RUB
    Поставил лайков:
    6,410
    Получено лайков:   2,908
    в 1,160 сообщениях
    155%
    Поймано букетов:
    7
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    И один раунд будет равен 100% прибыли и вот тут я немного застрял и если у кого есть идеи, прошу высказать, что б совместно прийти к идеальному решению. Итак в чём же загвоздка. Допустим есть депозит 10 000 то есть первый раунд будет завершён когда депозит от торговли вырастит до 20 000, то есть на 100%. Тут вопросов нет, всё просто и идеально для расчёта. Но вот если происходит начисление, в середине раунда, например торгую, депозит подрос до 15 000р и происходит начисление от кисы 10 000, как дальше считать цель для завершения раунда? 15 000 текущие плюс 10 000 новые равно 25 000 раунд 50 000 получается? Но уже 50% было выполнено когда пришло начисление. В целом вот тут и есть небольшое замешательство у меня. Конечно, не хотелось бы лезть в дебри точных расчётов и конечно вариант с банальным расчётом от последнего начисления считать раундом -круто по доходности, но не совсем верно математически, а хотелось бы найти верное решение и облачить её в формулу для расчётов.
    Ты просто зациклился и не можешь вырваться из зацикленности(генерирование идей в корзину), чтобы посмотреть на решение проблемы со стороны. А ее и нет проблемы, как таковой.
    Для начала, нужно определиться, ты работаешь только с бонусным счетом или, как минимум, будет другой, типа накопительный для консервативной торговли. Тогда имеем, если только один бонусный, то как мое мнение, цель конечная не будет достигнута в заданных временных рамках. Если есть второй счет, тогда на бонусном "жахаем по самое не могу",- прибыль перекидываем на накопительный. Учитывая твою специфику работы, как минимум, нужно иметь 2 счета, а то и более.. По накопительному считаем, примерно так...
    1. На начало недели есть, например, стартовая сумма в 10 000.
    2. Данная сумма считается удвоенной, без учета поступления до момента удвоения
    3. Как только стартовая сумма удвоилась, принимаем решение, что считать стартовой суммой. Удвоенный результат, плюс поступившие средства или какие то средства снимаются "на жизнь" или на третий счет.
    4. Нужно принять для себя, какую сумму средств, ты готов потерять, при форс мажоре. В смысле, средства, которые будут находится в компании, а не в кэше. Как лично для меня, я бы не пытался заработать мильЮн баксачей, держа их в компании, при условии, если нет страховки, например в 100 раз превышающую средства, которые мы можем потерять, пусть и с вероятностью в 1%.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

7. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (24.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#249
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Ты просто зациклился и не можешь вырваться из зацикленности(генерирование идей в корзину), чтобы посмотреть на решение проблемы со стороны. А ее и нет проблемы, как таковой.
    Так то что ты сейчас написал, я уже реализовал как год назад. Но вопрос то был в другом, а это ни как не может повлиять на решение этой задачи, будет ли у меня один счёт или десть. Задача состоит в другом.
    1. На начало недели есть, например, стартовая сумма в 10 000.
    2. Данная сумма считается удвоенной, без учета поступления до момента удвоения
    3. Как только стартовая сумма удвоилась, принимаем решение, что считать стартовой суммой. Удвоенный результат, плюс поступившие средства или какие то средства снимаются "на жизнь" или на третий счет.
    4. Нужно принять для себя, какую сумму средств, ты готов потерять, при форс мажоре. В смысле, средства, которые будут находится в компании, а не в кэше. Как лично для меня, я бы не пытался заработать мильЮн баксачей, держа их в компании, при условии, если нет страховки, например в 100 раз превышающую средства, которые мы можем потерять, пусть и с вероятностью в 1%.
    Видимо ты не знаком, да и как вижу другие тоже, с основами работы памм-счетов и инвестиций в них. То что ты описал, не получиться в принципе при соблюдении money management. Так как если работать именно по нему, то получается, что нужно считать от последнего пополнения, а не до момента поступлений на счёт. Так как при поступлении средств, без соблюдения money management второго удвоения просто не произойдет. По этому я и спросил, так как иначе, я бы сам решил этот нюанс. Ты видимо не совсем понимаешь что такое инвестирование, а тут так и получается, просто в роли инвестора у нас выступает киса.
    И опять ты пишешь про потери. Они то тут причём? О них вообще речи не ведётся. Вопрос то в другом. Сколько вешать в граммах и как правильно взвешивать. А не в том уронишь то что тебе взвесели или нет.

Нужно ещё думать, как решить эту задачу более грамотно. Ну или оставлю свой вариант и заточу работу советников под него.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#250
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    72568 RUB
    Поставил лайков:
    6,410
    в 1,160 сообщениях
    155%
    Поймано букетов:
    7
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так то что ты сейчас написал, я уже реализовал как год назад.
    В курсе про n кол-во счетов, вернее, что ты в курсе, но раз озадачился вопросом, то соответственно и ответил по ситуации.
    Видимо ты не знаком, да и как вижу другие тоже, с основами работы памм-счетов и инвестиций в них.
    Здрасте, приехали, я тебе про Емелю, а ты мне по Егора... КИСА, как бы инвестирует тебе на бонусный счет, и причем тогда ПАММ-счет?

Ты видимо не совсем понимаешь что такое инвестирование, а тут так и получается, просто в роли инвестора у нас выступает киса.
    Здесь согласен, никогда не занимался этим, только собираюсь еще, но представления имею. Извини, но выводы с бонусного счета шли не на ПАММ-счет, а в кэш.. Поясни сей момент, для тех, кто в танке, как увязать инвестиции КИСЫ с ПАММ системой?

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Rubinovi4 (26.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#251
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    КИСА, как бы инвестирует тебе на бонусный счет, и причем тогда ПАММ-счет?
    Вот и я тебе про Фому, а ты мне про Емелю. То что я описал в посте за номером #241 -это и есть вся суть работы памм-счетов, вроде там, на примере и развернуто, это всё объяснено. Ладно другие, я про них вообще не говорю, но ты то, ты! А раз так, то бонусный счёт, своей сутью превращается в памм-счёт. И нужно решить загвоздку как будем считать, если соблюдать money management. Если его не соблюдать, то и вопросы отпадают, там и думать не нужно.
    Здесь согласен, никогда не занимался этим, только собираюсь еще, но представления имею. Извини, но выводы с бонусного счета шли не на ПАММ-счет, а в кэш.
    Я так занимался, до того пока не стал полностью жить с форекса и зарабатывать только форексом и тогда понял, что всё что мы делаем - это мышиная возня, либо пафос по типу а я трейдер. И тогда я полностью переделал управление средствами, было тяжело, но сейчас уже легче. И думаю года за три я выйду на цель в миллион, но немного другой. Ну а дальше ещё проще будет, если конечно будет такое желание, ведь я хочу просто объехать весь мир, все страны. Ну такая вот идея в этом всём.
    Поясни сей момент, для тех, кто в танке, как увязать инвестиции КИСЫ с ПАММ системой?
    Ну у каждой торговой системы должен быть money management, а это подразумевает его соблюдение. У меня даже есть ветка с советником для этих целей. Там и описан принцип работы с инвестициями. Но если ты торгуешь мартингейлом или усреднением то это тебе не нужно. ) Там этих понятий в принципе не существует. Вот по этой причине я задался вопросом, а как соблюсти money management при новых пополнениях, хотя, я тут немого поразмышлял, это будет заметно на первых порах, когда депозит будет не большой, а потом это уже не будет играть какой-то особой роли. Вообщем я ещё размышляю.
    Если ничего не придумаю, стартую как есть.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#252
    Кандидат форумных наук
    72568 RUB
    Поставил лайков:
    6,410
    в 1,160 сообщениях
    155%
    Поймано букетов:
    7
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот и я тебе про Фому, а ты мне про Емелю. То что я описал в посте за номером #241 -это и есть вся суть работы памм-счетов, вроде там, на примере и развернуто, это всё объяснено. Ладно другие, я про них вообще не говорю, но ты то, ты! А раз так, то бонусный счёт, своей сутью превращается в памм-счёт. И нужно решить загвоздку как будем считать, если соблюдать money management. Если его не соблюдать, то и вопросы отпадают, там и думать не нужно.
    Извини, если говорю что в "танке", то действительно в танке, и шо делать?? Остается только одно, тупыми вопросами искать "путь истинный". На сегодня вижу только разброд и шатания. И нет конкретики в действиях, туман.. Взял цитату с нужного поста, вот от нее и оттолкнемся...
    На бонусах -это жах. А там, больше идёт подготовка к развороту, поиск хороших низов или вершин для входа, вернее выхода.
    Понравилось высказывание.. "поиск хороших низов или вершин для входа, вернее выхода." Для трезвомыслящих, это называется сломать мозг, а раз чел ломает мозг, то можно навести туман и подвести человека к неадекватности. Я чего про это рассуждаю??? Немного интересуюсь психологией(в трейдинге без этого никуда), так что с общего немного знаком с такими приемами. Но это немного отвлекся, а если ближе по теме, то нет конкретности, так мы ищем "поиск хороших низов или вершин для входа" или все же "вернее выхода"?. Согласен, что чего то не догоняю, к тому же буквально пару дней назад познакомился с похожим термином.. "где направления быков и медведей совпадают". В двух словах, товарищ объяснил что это такое, при этом добавил, что это только один из вариантов. Я не прикалываюсь, серьезно спрашиваю, но уточню, что товарищ тоже решил, что об этом все знают и я решил "приколоться", спросив его об этом, но правда, немного рассказал.. чуть-чуть совсем.. Похоже, что я наткнулся на какую то граальку, до сих пор неизвестную. Может немного просветишь? приоткроешь покров сия тайны? Поиск входа, но в то же время выхода?
    Ну у каждой торговой системы должен быть money management, а это подразумевает его соблюдение. У меня даже есть ветка с советником для этих целей.
    Ну эт понятно, что здесь то обсуждать. Хотя?.. ну ладно, в следующий раз спрошу.

Итак цель данного проекта вывести 1 000 000р с бонусного счёта. Не накопить или написать, а именно вывести.
    Цитата из первого поста! Не накопить!!!, а вывести!. Собственно, так и есть, там же, в первом посте и видим выводы средств в кэш, но не на какой то там ПАММ. Пока вроде трезво рассуждаю..

Да, были такие, что с целями? Понятно, что ты результатом доволен, опыт такая штука, его не пропьешь..

В торговле всё также буду использовать все возможные и доступные методы, а именно: пересидка, мартингейл, усреднение, локи, открытие сделок против тренда и конечно же всё это без стопов.
    В целом примерно так.
    Данный расклад поверг меня в шок... хотел спросить об этом, когда писал тебе обширный пост про локи и где было категорическое отвергание этих методов. Нет, я прекрасно понимаю, что ты сейчас о ПАМе говоришь и об инвестировании и о соблюдении ММ,РМ... а приведенные слова с первого поста относятся к "жаху" на "инвестиционном" бонуснике.. но мартин и усреднение ,- путь в никуда??? Лок с мешками картошки?? или все же есть дорожка, пусть и не прямая, а в обход... к цели. Пойми правильно, все примеряю к себе, думал что я застрял где то в хвосте, а профи трейдеры отвергают и лок и усреднение и мартин и.. В общем, в данном посте, слова не главное.. их можно переставить или там вырвать с контекста.

Последний раз редактировалось Leschich; 26.02.2021 в 14:42.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#253
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Извини, если говорю что в "танке", то действительно в танке, и шо делать??
    Реально не понял к чему весь этот опус и пустая писанина, по другому назвать это я не могу, то что ты написал, это реально писанина, человека не понимающего что он хочет написать и свалившего в кучу всё что есть. Нхватавшегося фраз и контекста моих постов и свалив их в кучу, сам не понял что пишет, а проще говоря: начал за здравие, а закончил -за упокой. О какой -то психологии -это вообще к чему? Ты вопрос то хоть понял? Ты вообще разбираешься в сути трейдинга? Ты меня реально разочаровал. Не ожидал от тебя такого. Весна что-то плохо действует на людей. Не могут дать внятного ответа на простой вопрос, как считать раунды, начинают нести такую чушь.

Всё закрыли тему. Не интересно стало.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Leschich (27.02.2021)

18. линк#254
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет и приступим. Как понимаю всё зашло в тупик, и придётся оставить всё как есть. Я конечно ещё поразмышляю выходные, что и как реализовать, но уже думаю что не будем ждать, так как всё готово, а стартуем уже 1 марта. Как раз первый день весны, начало месяца и понедельник, как в лучших образцах "Начать жизнь с чистого листа". Но это всё лирика, а подробности будут по мере реализации всех фаз проекта.
    И немного об этапах проекта миллион. Начну конечно с памм-счёта, стартует он в понедельник. Потом будет бонусный счёт -это у нас среда, после начислений кисы. До среды, да и думаю на этой неделе, будет банальная подготовка. Теперь о money management. Его я оставлю, скорее всего, в том виде о котором я писал в посте #241. Думаю, что такой парадокс будет возникать только на начальном этапе, по мере роста депозита он просто исчезнет.
    В целом пока такие планы. Всем спасибо и добро пожаловать.

P.S И конечно же меня сильно смущает вся эта возня с выводом средств. Хотя было бы что выводить, а как -решим.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (27.02.2021)

20. линк#255
    Независимый трейдер
    no

Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Аватар для Ant colony
    367296 RUB
    Поставил лайков:
    5,748
    Получено лайков:   8,896
    в 5,244 сообщениях
    89%
    Поймано букетов:
    101
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    бонусный счёт, своей сутью превращается в памм-счёт. И нужно решить загвоздку как будем считать, если соблюдать money management. Если его не соблюдать, то и вопросы отпадают, там и думать не нужно.
    Rubinovi4, привет.

Гениальная у тебя мысль!

Это я о том, что прежде чем подумаешь сливать бонусник, несколько раз подумаешь, что каждое поступление новых бонусов на счёт - это новая инвестиция как бы от инвестора.

Блин почему когда кого-то читаешь то иногда не вдумываешься в сказанное? Это я о себе.

А потом только понимаешь, что оказывается ведь можно столько гениальных идей себе взять на заметку, а потом их реализовать, что удивляешься.

Спасибо большое.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. линк#256
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Rubinovi4, привет.
    Приветствую.
    Блин почему когда кого-то читаешь то иногда не вдумываешься в сказанное? Это я о себе.
    Это не только о тебе, как ты выразился, это болезнь форума. Мы читаем не для того что бы понять и услышать, а для того что б критиковать и попытаться возвысить своё несчастное эго. Улавливаешь о чём я? Исходя из этого, уже лет так восемь наверное, я просто перестал что-то делать для интернет сообщества, если в этом нет моей личной заинтересованности. Когда то я разрабатывал стратегии, писал советники да много чего, но это не нужно никому. Сейчас все заняты убогими попытками возвыситься над другими.
    А потом только понимаешь, что оказывается ведь можно столько гениальных идей себе взять на заметку, а потом их реализовать, что удивляешься.
    Причем это всё лежит тут бесплатно. Вот например моя идея "Как торговать в будущем уже сейчас" на депозит в сотни раз превышающий чем есть в наличии сегодня, но который ты имел бы в будущем. Никто так и не понял, единицы, из тысячи. А это я рассказал опять же всем и абсолютно бесплатно, причем не просто рассказал, а ещё и показал как это работает, и даже без личной заинтересованности, но опять это никому не нужно. Да и ладно.
    Ну а в целом, я иду к миллиону.
    Всем буду рад кто присоединится.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (28.02.2021)

24. линк#257
    Независимый трейдер
    no

Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Аватар для Ant colony
    367296 RUB
    Поставил лайков:
    5,748
    в 5,244 сообщениях
    89%
    Поймано букетов:
    101
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Это не только о тебе, как ты выразился, это болезнь форума. Мы читаем не для того что бы понять и услышать, а для того что б критиковать и попытаться возвысить своё несчастное эго. Улавливаешь о чём я?
    Конечно улавливаю. Я, кстати стал это почему-то только недавно замечать общаясь на форуме. Когда я раньше писал в ветках форума которые выносятся на доски форума где платят за посты больше, то этого как-то не замечал. Наверное не старался замечать, потому что реально хотел зарабатывать больше бонусов для собственной торговли, а поскольку теперь у меня такой цели нет, то я и обратил внимание на то что люди другие пишут, а так же особенно на то как они восхваляют своё эго, причём вообще без всякого на то права, то есть незаслуженно даже, но это уже их проблемы.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#258
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: myfx_Bonus 2021-1.png
Просмотров: 3
Размер:	46.7 КБ
ID:	4638851

И так продолжу о нововведениях. Хочу закрыть текущий бонусный счёт, как раз есть возможно прикрепить новый, тем более что я ошибся и открыл четырёхзначный счёт вместо пятизначного. Так как я меняю немного стиль торговли, думаю это решение будет логичным. Но ещё подумаю, а надо ли это делать. Также нужно будет только внести сумму вывода средств за два месяца в первый пост темы, а то я что-то забыл об этом нюансе. Что б потом не искать сколько было выведено средств.
    Вот пока такие мысли.

27. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (28.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#259
    Независимый трейдер
    no

367296 RUB
    Поставил лайков:
    5,748
    в 5,244 сообщениях
    89%
    Поймано букетов:
    101
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Вложение 4638851

И так продолжу о нововведениях. Хочу закрыть текущий бонусный счёт, как раз есть возможно прикрепить новый, тем более что я ошибся и открыл четырёхзначный счёт вместо пятизначного. Так как я меняю немного стиль торговли, думаю это решение будет логичным. Но ещё подумаю, а надо ли это делать. Также нужно будет только внести сумму вывода средств за два месяца в первый пост темы, а то я что-то забыл об этом нюансе. Что б потом не искать сколько было выведено средств.
    Вот пока такие мысли.
    Привет, Rubinovi4

Старый счёт слил что ли? Да даже если и слил, я уверен в этом нет ничего постыдного. У тебя же цель, поэтому эти небольшие неудачи думаю не должны человека никогда останавливать.

Вот я сколько сливал? Что даже и не помню и ничего дальше продолжаю торговать, поэтому и сказал что человека никогда не должны останавливать мелкие неудачи.

А тебе нужна просто торговая система, а не торговля по интуиции как ты и торгуешь или какие либо советники. Они ведь все сливают, и ты думаю сам в курсе по этому поводу.

Поэтому сам подумай почему их свободно выкладывают в сети интернет? А чтобы трейдеры их скачивали, а потом теряли деньги на рынке полагая что какой-нибудь из них их озолотит. Это всё чушь!

Я считаю, что только ручная торговля способна сделать человека богатым и успешным на рынке, а ни какие либо советники, или прочая ерунда, например какие-нибудь методы управления капиталом типа: усреднений, сеточная торговля, мартингейлы и так далее.

А ещё знаешь, мне кажется что у тебя психология в торговле просто не очень хорошо проработана, вот ты и терпишь постоянно неудачи в собственной торговле. Может над психологией поработаешь прежде чем гнаться за 1 млн. рублей?

Вдруг тебе это как-то поможет?

Попробуй хотя бы просто прислушаться!

Ты же реально ничего не теряешь, а только наоборот даже можешь приобрести.

Ты сам ставишь перед собой ненужные для себя преграды в торговле, и вместо того чтобы на них взбираться, что ты и делаешь постоянно , ты никак не хочешь их просто взять и просто обойти, поэтому у тебя ничего и не получается, причём который год? А какой? Я даже и сам то не знаю. Только ты сам это для себя знаешь.

Так же как и Profit-Woman.

Наташа то есть.

Я тебе говорю то над чем сам работал, потому что я как-то всерьёз задумался почему я сливаю?

И мне пришло в голову 3 мысли:

1. Отсутствие торговой системы.

2. Слабая психология в торговле.

3. То что надо осознанно торговать.

Я это всё проработал и теперь торгую спокойно и уверенно, понимая при этом что я делаю, то есть почему вхожу в рынок, почему выхожу, почему доливаюсь и так далее... а когда торгую то вообще не думаю о том, куда пойдёт рынок,
    слушай реально это помогает быть сосредоточенным на торговле и просто выполнять правила торговой системы.

С уважением, Евгений

Последний раз редактировалось Ant colony; 28.02.2021 в 09:56. Причина: исправление орфографии

29. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#260
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    И как я говорил чуть ранее, дан старт новому проекту, а конкретнее памм-счёту "Only 10 percent". Добр пожаловать.
    В чём же смысл и суть данного памм-счёта. А она очень интересна. Я установил для корзины торговых пар общею доходность в 100%, но оставил также для каждой пары доходность в 10% -это под раунд, а с учётом того что торгую на десяти парах, получаю нужные 100% то есть один раунд. Но это в общих чертах, что б описать саму суть торговли и идеи. Так же хочу выработать чёткий money management и предоставить счёт полностью советникам.

31. post_thanks Получено лайков: 1

ForexCopy
  32. линк#261
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

416297 RUB
    Поставил лайков:
    6,538
    в 7,042 сообщениях
    73%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    И поехали, всем привет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: myfx_Bonus 2021-1.png
Просмотров: 2
Размер:	47.5 КБ
ID:	4652185

Начну со всего и по порядку. Первое и самое основное: менять счёт не стал. Так что оставил что был изначально, четырёхзначный, да не удобно, но перспектива открытия нового счёт, после как я пол дня открывал памм-счёт, меня что-то не прельщало, хотя раньше открытие счетов не занимало больше десяти минут. Но что б пол дня и даже верификация по слетала с половины счетов. Это тихий ужас был. Вообщем, прям как-то грустно стало.
    Теперь о торговле. На текущий момент уже в рынке, конечно не по сигналу, немного опережаю события, но надеюсь что пара прошла достаточно много и будет разворот. Ждём-с. Работаем. Второе и неменее важное, ввёл жёсткий money management на бонусном счёте, но более агрессивный чем на памме о котором более подробно я рассказал в ветке со своим памм-счётом "Only 10 percent".
    Вот пока такие изменения.

33. post_thanks Получено лайков: 2

andnpok (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Последняя

Подписанные на тему (4)