Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD февраля 2021 будет:

Голосовавшие
33.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

14
    42.42%
  • медвежьей

19
    57.58%
Ответить в теме
Страница 434 из 454
Первая ... 424 433 434 435 444 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 8,661 по 8,680 из 9068

Тема: GBP/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   04:56
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 191158 RUB

Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    Да уж... Красиво пара идёт. Скрывать не буду, меня это радует. Так как я стою на покупку
    Многие наверняка смотрят и думают: как далеко пара ещё пойдет? Но для меня секрета нету, она идёт до отметки 1.4175. Согласен, дикая и невесть откуда взятая отметка. Ну так я же ярый фанат сетки Фибо А раз так, то рассчитываю на то, что сейчас цена пробив отметку 161.8% - скорее всего пойдет уже к новому уровню, т.е. уже к 200%. Вот этот уровень, как раз и есть отметка в 1.4175.
    Вот это радость Я конечно знал, что цена дойдет до верху, но что бы таким импульсом да ещё в Азиатское время.
    Шутка ли, за каких то полчаса цена сделала "трууууньк" на 100 с лишним пунктов в сторону севера...
    Самое интересное, так это то, что 3-я волна отработала с хорошим таким запасом. Такое конечно бывает, но редко. Я вообще то думал, что дойдя до этого уровня, цена сделает передышку. Но как случилось, так случилось...
    Кому интересно, как я фантазировал вчера и посмотреть мой график. тыкайте тут
    p.s. Поздравляю тех, кто так же как и я верил в то, что у "быков" ещё силы не меряно
    Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    Скажу даже больше — Фунт/Доллар поднимется до отметки 1.43
    Приветствую!
    Одно дело рассуждать о том, до куда цена поднимется. А другое - это реальный прогноз "желаемого" и осознанная фиксация прибыли. Просто я указал фиксированную отметку, потому что - для меня ориентиром была 3-я волна на покупку.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   05:27
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1132217 RUB

Фунт/Доллар.
    Ну вот это Фунтец отжег с утра! Информации пока что еще не нашел что, собственно, случилось, но думаю скоро объяснение утреннему бзику появится. Так что продолжаем рисовать новые максимумы глобального тренда на север. Касательно текущей трендовой направленности. С точки зрения поверхностного визуального анализа по данной валютной паре вроде все примитивно. Тенденция имеет явно восходящий формат и это видно без каких-либо технических индикаторов. В принципе такой и должна быть любая тенденция – не надо ничего выискивать и чего-то там выглядывать. Думаю, логичным в таком рыночном состоянии отдавать предпочтение сделкам в направлении этой тенденции, то есть в данном случаев бай. А вот точки входа у каждого должны быть свои. Они должны быть проверенными на истории и отточены в торгах на практике. Как-то так.

Рыночные обстоятельства складываются таким образом, что в приоритет идут северные настроения, то есть покупки. Отметил для себя уровни входа в покупки. Ими стали часто используемые мною уровни коррекции Фибоначчи 38.20 и 50.00. Фибоначчи я растянул по тому движению, которое можно видеть на прикреплённом к данному посту изображении. Считаю его довольно-таки неплохим вариантом для входа в направлении, которое, собственно, сформировано. Пока что вне рынка. Надеюсь, в ближайшее время все изменится, и мы откроем выставленные отложенные рыночные ордера в покупки.
    Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу под уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.4080), 50.00 (1.4030). Стоп-лосс 1.3960. Цель по прибыли 1.4220.
    Цитата Сообщение от shortitrend Посмотреть сообщение
    Не долго ждать осталось, заканчивает консолидацию на малых таймах, как раз под открытия американцев. Обычная торговля без них идет, ну не могут европейцы двигать цену, максимум на что способны, это откат дать, да то не всегда. Если повода в моменте, статистики какой не будь не, тогда и происходит подобное. По технике на м15 консолидируется пара в треугольнике, с намеком на выход вверх. Если так и штаты опять пару вверх потянут, тогда к 1.4150, дальше 1.42, по нему не уверен, что сегодня именно к нему пойдет.
    Так же как в случае снижения, не ожидаю снижения ниже 1.40. Максимум пунктов 60 вниз от текущих. Для снижения не только выйти из треугольника вниз надо, но и продавить минимум 1.4060, а продавить 1.40 может в таком случае, просто сил не хватить. Продавцы сейчас не имеют почти сил.
    Коррекция нужна! Коррекция! И торги в направлении тенденции! Предлагаю взглянуть на тенденцию. Хотя разглядывать тут то особо и нечего. Даже невооружённым взглядом видно, что сейчас в доминирующем положении находятся именно покупатели. С позиции торговли по тренду лучше отдавать предпочтение сигналам в покупки. А сигналы, как говорится, каждый должен иметь свои. Надеюсь, что в ближайшее время цена возобновит восходящее движение и может быть даже с покорением максимумов. Краткосрок покупать выше 1,4040 с целевыми точками 1,4100 и 1,4120. Со стопом на 1.4000. Долгосрочный тренд - покупать выше 1,3700 с целевыми точками 1,4180 и 1,4370. Со стопом на 1.3650. Вчера вот Фунт рос на комментариях ФРС. Интересно что другие валюты не особо росли
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    егодня Европа пытается продолжить рост и торгуется у верхней границы восходящего канала, подтягивая за собой уровни поддержки. На данный момент ЕМА20 на 1,4070, а ЕМА50 на 1,4040. Согласен с тем, что основное движение произойдет на Америке, но там так же стоит смотреть на фондовый рынок. Могут откупить фонду, а на этом доллар опять снизится. Так же не стоит скидывать со счетов Пауэлла и, хотя ничего нового он не скажет, но толкнуть пару может и как бы не вверх. По факту же со следующего понедельника жду разворот.
    Да все ждут разворота, а его все нет и нет. Нужен новостной триггер в пользу разворота, тогда может чего и будет! Поговорим ещё о фундаментальных событиях текущего дня, так как новостной фон имеет не последнее значение для внутридневных спекулянтов. Экономический календарь показывает, что сегодня в 15:00 по времени GMT будет опубликованы продажи новых домов в США. Стоит учесть этот фактор. Особенно при внутридневных спекуляциях.
    24.02.2021

Вложение
    Превью
    2021-02-24   05:00
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 743545 RUB

Фунт продолжает активно укрепляться и вчера в результате роста мы смогли достигнуть важного уровня сопротивления на 1.4115, а сегодня без особых проблем оформили его пробой, но это не самое интересное. Куда больший интерес представляет последовавший совсем недавно мощный выкуп, в ходе которого мы смогли в пике достигнуть 1.4243, при этом объемы сопровождавшие этот рост проходили просто огромные для азиатской сессии, что начинает наталкивать на некоторые нехорошие для быков мысли. А не кульминация ли это покупок? Очень уж на неё похоже. Тут тебе и мощное движение с обновлением локальных максимумов, очень крупный объем и первые признаки возобновления продаж. Фактически сегодняшний день будет решающим. Либо мы получим действительно предпосылки для глубокой коррекции вниз, которая может перерасти в разворот, либо покупатели окончательно выбьют всех медведей из рынка и нас ожидает дальнейшее укрепление фунта. Я пока что склоняюсь к первому варианту.
    Так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать попытку возобновления снижения к целям на недавно пробитом уровне поддержки в районе 1.4115, ну а после надо будет внимательно следить за этим уровнем, если сумеем пройти ниже него, то можно полноценно входить в крупные продажи.
    Вложение 4624839

Цитата Сообщение от freeline37 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я так задумался и вот интересно получается, что в разгар пандемии, первая, вторая волны, ограничения и лохдауны, а фунт укрепляется.
    Тут скорее дело не в укреплении фунта как такового, а в ослаблении доллара. ФРС своими действиями создали избыточное его предложение на рынке и останавливаться они явно не намерены, что приводит к еще большему вливанию баксов в экономику США и увеличение и без того избыточного предложения доллара на рынке. Результат этих действий мы лучше всего можем, как раз наблюдать на фунте.
    Ну и конечно не стоит сбрасывать со счетов фактически решенный вопрос БРЕКСИТА, который в середине 2018 года оказывал негативное воздействие на фунт.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   05:29
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 349268 RUB

Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Тут скорее дело не в укреплении фунта как такового, а в ослаблении доллара. ФРС своими действиями создали избыточное его предложение на рынке и останавливаться они явно не намерены, что приводит к еще большему вливанию баксов в экономику США и увеличение и без того избыточного предложения доллара на рынке. Результат этих действий мы лучше всего можем, как раз наблюдать на фунте.
    Ну и конечно не стоит сбрасывать со счетов фактически решенный вопрос БРЕКСИТА, который в середине 2018 года оказывал негативное воздействие на фунт.
    И то так. Но если Британии слишком высокий курс не выгоден, а он сейчас им не должен быть выгоден, то они должны будут что-то делать.
    Доброе утро! Что-то по фунту произошло. Причём интересная реакция по кроссам, точнее по кроссам более наглядно. Не буду забегать на перёд, но я продал кусочек от 1.4175. Здаётся мне - это была кульминация покупок и Елизавета таки достала свой чулок. Особых иллюзий в отношении разворота тренда не питаю, оснований пока нет, а вот спуститься к 1.4090 - вполне реально, а там по ситуации.
    Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    Приветствую
    Сдаётся мне, что что то происходит, о чём не все догадываются. А вот что именно вопрос. Только если смотреть на недельный график, то там вроде как всё идёт по плану. Так как сейчас цена возле отметки в 161.8%. И есть вероятность того, что она её пробьёт, так как у неё появилась новая цель - это дойти до 1.4380
    Весёлое утро выдалось , а главное приятное.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   09:33
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 729235 RUB

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Доброе утро коллега
    Да я как Ванга прям вчера пост прописал Ну это знаешь наверно больше на удачу было.
    По чему я так прикинул что мы на Азии заберем этот диапазон? Все просто - вчера дали объем на Н1 на пробой НКЗ 1/4 1.4100, вот тут почуял запах хитрости от Азиатов + технически сильный сигнал, когда пробивают верхнюю трендовую грань восходящего канала (также как и нижнюю трендовую нисходящего канала, это два сильный сигнала).
    По опыту приведу несколько вариантов отработки пробоя грани:
    1. Мы снова ускорили тренд, выбираем себе уровень крепкий на верху, ставим за цель и в перед, вопрос только где стопа поставить. У меня по зонам следующие отметки НКЗ 3/4 1.4281 и НКЗ полная контрольная зона 1.4377. От куда стартовать пока не вижу
    2. Возврат в канал и продолжение движение трендового в канале.
    3. Сейчас будет для мишек сладкое, альтернатива - это был выдохшийся покупатель, этот импульс нам сегодня нарисует пин-бар с хвостом вверх с чего может начаться некрасивая коррекция на недельку.
    Вот Сейчас сижу и думаю, а если бы я вместо 0,5 лота засадил 50 лотов на покупку, а депо то позволяет, то утром проснулся с 270 к и забаненым бонусным счетом
    Слушай ты же в Прайс екшн тоже шаришь, наверно по лучше моего, если мы недельку эту объемом закроем у нас сходе на паттерн "Три белых вороны", только этот паттерн должен пробивать какой то уровень или идти от поддержки, посмотри пожалуйста отметку 1.3825 на истории можно ли ее за крепкий уровень принять?

Вложение
    Превью
    2021-02-24   06:10
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1475327 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Ну а я решил все таки подумать о покупках, само собой, ни как об основном виде сделок по фунт-доллара, а как о временных, защитных. Вчера вечером возникло подозрение, что фигура 1.41 - это вопрос ближайших нескольких часов, выставил несколько отложек на покупку, кое какие из них сработали. Осталась последняя, от 1.4049, там чуть ниже ориентир внутредневной 1.4041 - поэтому все оставлю как есть, пускай протестируют и алга. в фигуру 1.41. Там по старым планам: фиксация покупок, продажа.
    Доброго утречка!
    Я надеюсь, ты эти покупки оставил через ночь, а то ведь вон как фунт сегодня "похулиганил". Предполагаю, что добрая половина форумчан потерпела сильные убытки от этой заразы, ведь смотри-ка еще подцепили ведь тогда, когда была ночь и многие спали... Сюрприз конечно...
    Теперь я, честно говоря, все таки думаю, что британец продолжит попытки роста. По сути до конца месяца у нас осталось не так много торговых дней и есть вероятность, что быка будет включать до последнего. По младшим таймам и настрою индикатора есть серьезная поддержка на 1.4150 и ниже нее возможно пока не пустят. Вообще, довольно интересным смотрится флэт в диапазоне 1.4150 и 1.4224. Также не могу не посмотреть на свою растяжку фибосетки с недельного графика, который мы с тобой обсуждали в выходные дни. Там и вовсе мелькает 1.43 фигура, поэтому и стала об этом задумываться...
    Вложение 4624961
    Понятное дело, что для меня, не имеющей сделок по британцу сейчас заборная позиция куда лучше, но по-прежнему желание продать, правда сегодня не знаю откуда.
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Камилла, с продажами своим ты сама разбирайся, а вот насчет покупок можно обсудить, смотри на ситуацию, на Д1, имеем стабильно идущее Восходящее движение, причем барчики все меньше в размере становятся и меньше, это о чем говорит?(постараюсь не много текста писать, что не запуталась) о том, что продавцы убежали(убрали лимитные заявки далеко вверх), а покупатели неохотно по такой цене берут, дорого, поэтому нас может ожидать шпиля, краткосрочно падение, покупателей просто не будет в моменте, а где удобно тогда ловить цену? Да на зеркальном уровне 1.39191, он такой красивый! Одобряешь?
    Так, а что с продажами разбираться-то? Хоть конечно до моего скромного тейка по итогу не дотянули, но я закрыла их руками. Толку конечно от этих продаж не было, попытка уж только.
    Варианты с покупками рассматривать сейчас вообще не буду. Не тянет меня на это дело, так как сомневаюсь, что нам сейчас организуют какую либо коррекцию. Думаю так и дожмут до 1.43 фигуры и оттуда начнем только какие либо потуги с откатом, так что до твоих 1.39 можем еще целый месяц идти.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,818
    Получено лайков:   29,516
    в 14,162 сообщениях
    71%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. FX.co
  4. линк#8661
    Специалист
    Псих

Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Аватар для Adam
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    729235 RUB
    Поставил лайков:
    11,693
    Получено лайков:   15,616
    в 4,544 сообщениях
    300%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
    1.4187 по технике нужно отработать, вопрос стоит только во времени. На этой неделе не смотрится рост туда. Может ещё добавят активности, ведь только вторник и большие суммы средств освобождаются из второстепенных инструментов.
    Доброе утро коллега и хорошего всем денька

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 623
Размер:	85.7 КБ
ID:	4621669

По моей технике также стоит уровень 1.4187 это недельная контрольная зона НКЗ 1/2. Как мы будем ее доставать? Есть несколько помощников:
    1. НКЗ 1/4 1.4090 северная, который грубо бьем лбом с утра, закрепление выше сегодня этой отметки и даст цель 1.4187.
    2. Локальный красный восходящий канал. Разъедаем верхнюю грань в попытке пробить, пока не активная сессия, ждем Европы с ее объемами. Пробиваем - получаем ускорение тренда, вернул в канал, ну что ж пофлэтим немного до НКЗ 1/4 южной 1.3980.
    Отмечу что на фунте поменялась маржа из 2700 на 2400, что предполагает снижение волатильности инструмента на некий период. А о каком снижении может быть речь если мы уже пошли на ускорение тренда и при пробое этого локального канала можем ускорить обороты

Курс на момент публикации поста: 1.4073
    СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО НЕ ТОТ КТО ПОБЕЖДАЕТ СЛАБОГО, А ТОТ, КТО СЛАБОМУ ПОМОГАЕТ СТАТЬ СИЛЬНЫМ

5. post_thanks Получено лайков: 14

Alximik2006 (вчера), avav2019 (вчера), era87 (вчера), FareN09 (вчера), Glimmer (вчера), ibushh (вчера), iSergo (вчера), MAKS3 (вчера), Кучерявый Сергей (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#8662
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1355869 RUB
    Поставил лайков:
    30,528
    Получено лайков:   55,582
    в 14,245 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Буэнос диас, спекулянты!
    По фунту продолжаю испытывать боль и страдания.
    Фунт продолжает покорять новые максимумы, несмотря ни на что, правда бакс по рынку активно сливают, так что ничего удивительного.
    Коррекция уже напрашивается давно, но ее не дают провести толком. А наверху уже замаячила цель на недельном сопротивлении 1.4250. Так что вполне могут до нее дотянуть уже на этой неделе. А вот оттуда уже смело можно будет наливать котлеты с продажами.
    С текущих особо уже рваться в бой смысла нет, если только покупать и частично локировать свою просадку.
    А так неделя еще преподнесет сюрпризы, главные новости из США еще впереди!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 229
Размер:	48.0 КБ
ID:	4621679  

Курс на момент публикации поста: 1.4072

7. post_thanks Получено лайков: 8

Asuna (вчера), Batmanyuga (вчера), MAKS3 (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#8663
    Знающий
    Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Аватар для Trend100
    199366 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,602
    Получено лайков:   10,148
    в 3,233 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Экономика Британии приходит в себя после пандемии курс фунта как индикатор свидетельствует об этом ростом обновляя максимумы и подпитывая восходящий тренд, дивергенция остается на часовом графике перед менее чем через час релизом данных по рынку труда Британии, ну и тут сложно чего-то спрогнозировать так как данные ожидаются неплохие, а технически пара на потолке, дадут откат наверное многие присмотрятся к покупкам.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	36.7 КБ
ID:	4621684  

Курс на момент публикации поста: 1.4073

9. post_thanks Получено лайков: 7

Deniska90z (вчера), LSA (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#8664
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    859197 RUB
    Поставил лайков:
    20,148
    Получено лайков:   30,120
    в 11,467 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Как видим ничего все по старому и просто летим в северное направлении, при чем по всей видимости мало что и поменяется, потому что с одной стороны статистика по фунту, которая в последнее время выходит в позитивном ключе, да и Борис Джонсон собирается вывести англию из карантина. С другой же стороны профильный комитет Палаты представителей США одобрил стимулирование экономики на $1,9 трлн, а это продолжает давить на доллар, да и Пауэлл что-то скажет.
    В общем пока лично я так сказать в стороне и продолжаю просто наблюдать. Конечно же думаю, что и до 1.41 как минимум дотянем, а может и еще выше пойдем, но сам все-таки по прежнему ищу сигналы именно на продажу, хотя бы в рамказ отката, но пока их нет.

Название: gbpusd.png
Размер:	30.7 КБ
ID:	4621698

Курс на момент публикации поста: 1.4070

11. post_thanks Получено лайков: 6

MAKS3 (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#8665
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1621457 RUB
    Поставил лайков:
    23,471
    Получено лайков:   29,586
    в 7,548 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Слабеет фунт...

оброго вечера sergpanther. Когда же, когда, фунт пойдет вниз. Расклады снижения есть, а он все растет и растет. Сегодня абсолютно пустой рынок, спокойный, утром статистика по германии вышла и все, а фунт перехай за перехаем делает. Желания продавать совсем нет, даже в такой ситуации нарисовать откат. Вот например, на м15 у меня то же получается подготовка на снижение. Идет канал вверх узкий, лесенкой, подобные каналы предвестники, отката как минимум, но и протянуть

Ну как бы фунт явно в аутсайдерах. По крайней мере на момент изготовления скриншота, евра обновила верха с открытия рынка, а фунт нет. Странно, обычно евра была медленнее по движению, а фунт гонял вверх быстрее.
    Но бывает и такое. Остановка или нет на данный момент сказать сложно, если бы обновили хаи, то ближайший фрактал для разворота был бы пониже на 1,4055, но теперь на 1,3980 примерно покупатель. Впрочем если действительно нормальный нужно сделать разворот, то и цену нормально надо спустить.

Название: по еврео и по фунту.png
Размер:	58.9 КБ
ID:	4621507

Цитата Сообщение от алиса777 Посмотреть сообщение
    Ну хоть не я одна с этой дивергенцией ношусь. Если она появилась то рано или поздно сработает. И пойдет фут вниз.

Всем классного вечера и профита!
    Ты сильно тоже на дивер не надейся, чисто по нему работать сложно, много выносом может быть. Вообще прибыльные трейдеры учитывают не что-то одно. Я помню по канаде продавал, по пути дивер был и даже на 4 часах, овер был даже, но цена упорно шла вниз к уровню. Я был тогда рад, что не дернулся, взял хорошо тогда, правда не вывел
    Вот тебе пример по тому же фунту на daily только
    был дивер начиная с 33 фигуры примерно, ну там можешь поточнее расследовать, так вот цена упорно росла, а дивер падал, он до сих пор не разряжен, хотя последние столбы уже высокие. Представь, если кто зашел в продажи чисто по диверу в то время, то сколько он просидел в убытке?
    Понятное дело, что чем дольше тянут, тем есть шансы сильнее после обвалиться, но когда решат надо следить, могут и долго дурить.

Название: дивер с 33.png
Просмотров: 114

Размер: 32.7 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.4070

13. post_thanks Получено лайков: 7

avav2019 (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. линк#8666
    Знающий
    dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь dmitriy sch авторитетный пользователь Аватар для dmitriy sch
    102296 RUB
    Поставил лайков:
    939
    Получено лайков:   2,463
    в 1,838 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сегодня лучше всего покупать валютную пару GBPUSD так как на тайм фрейме H1 индикатор скользящая средняя ниже текущей цены. Уровни: 1.4080 и 1.4050, с обязательной фиксацией на уровне 1.4110, стоп лосс ставим на уровень 1.4030. Покупки на часовом графике подтверждает индикатор MACD, он в зоне перепроданности. Теперь проанализируем М15 для подтверждения сигнала.
Название: GBPUSDH1.gif
Просмотров: 1
Размер:	34.2 КБ
ID:	4621741
    И на графике М15 скользящая средняя ниже цены, что так же говорит о покупках. Поэтому дополнительно можно покупать от уровня 1.4060, а стоп лосс можно убрать на 1.4050, цель покупок это уровень 1.4100. И так как М15 подтверждает покупки тогда покупаем инструмент.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM15.gif
Просмотров: 0
Размер:	32.7 КБ
ID:	4621742

Курс на момент публикации поста: 1.4065

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8667
    Знающий
    avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация Аватар для avav2019
    229259 RUB
    Поставила лайков:
    5,811
    Получено лайков:   5,702
    в 3,069 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Фунтик. Начну с индикатора толпы. Там вверху путь открыт. Значит есть еще порох в пороховницах. Вчера дали откат, но не коррекцию. Откат для меня - это небольшой спуск вдоль линии восходящей тенденции. Как исключение, могут пробить ее, но зафлэтить и снять коррекцию флэтом.
    На сегодня в силе внутри дня север. Торгуемся выше уровня дневного пивота, 1.4041.
    Подошли к первому недельному пивотному уровню (желтого цвета) 1.4085. Есть поджатие, если глянуть на Н4, после которого следует пробой чаще всего. 1.4103, 1.4145. И уже совсем рядом - 1.4160. Давно о нем писала.
    Ослабит север уход под 1.4041. Сломает север пробой 1.3980. Сразу пойдем вверх или через откат пониже, пока не понимаю. Если сломают поджатие, тогда через юг. Дадут откат к дневному пивоту и даже возможно к 1.3998. Ниже пробиваться уже не желательно. Начнется глубокая южная коррекция, внутри дня будет смена тенденции.
Название: Screenshot_3.png
Размер:	33.1 КБ
ID:	4621730

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#8668
    Специалист
    Посетила Муза

era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации Аватар для era87
    391445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,071
    Получено лайков:   13,030
    в 3,750 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый день !
    Цитата Сообщение от islamV Посмотреть сообщение
    Привет, diksons2030!
    Да, отработку северного движения не довели до конца.. я ожидал спуск к 1.3950, но увы и ах, медведи начали брать упорством и снова загнали британца на олимп. Сейчас у нас новый хай, и за сегодняшнюю ночь произошла отработка вчерашнего восходящего импульса. Фунт спустился на чуть более 35 пунктов вниз, а затем вышел почти на уровень нового хая, притормозив буквально в нескольких шагах от экстремума. Сейчас думаю до обеда примерно будет консолидация ( а может она будет и короче чем я думаю), после чего движение вверх должно продолжиться.
    Понимаешь коллега цена всегда будет при росте делать откат и после продолжать рост, или же наоборот снижение немного роста и опять снижение. Это называется активация лимитных ордеров и вышибание стоп лосей.
    И также произойдёт сегодня цена пойдёт на добор объёмов бай лимит после продолжится рост, это только кажется что мелочь на самом деле на бирже много таких которые выставляют лимитники. На четырех часовом графике идёт северная тенденция и сигналы индикаторов показывают продолжение. Нужно единственное ловить на обратном движении цены покупку и получится вместе с крупными товарищами быть в одной лодке.
Название: GBPUSDH4.png
Размер:	67.3 КБ
ID:	4621632

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Всех тех кому пришлось топтать сапоги, поздравляю с Днём защитника Отечества. По паре мы мы дважды за последние десять часов упираемся в одну и туже зону и отскакиваю от неё. Поставил на это место уровень сопротивления, если это разложить всё на технику. То у нас есть уровень продаж в в виде линии сопротивления, и зона перепроданности по подвалу которая усиливает этот уровень продаж. А так же есть повторный ретест снизу и отскок от неё, в общем я сегодня начинаю косолапить при первых медвежьих сигналах пару продавать.
    У нас "Берцы" были, сапоги у другой роты, но всё равно спасибо !
    Неа продавать рано, идёт восходящий тренд и о каких можно говорить продажах. Пусть сначала отработается север, который есть на недельном графике и по прогнозу цене ещё расти и расти. Уровень до которого ожидается рост 1,43727 спросите почему именно он? Ответ: От него произошёл отбой на долгое снижение, а это означает, что данный уровень является сильными и на сей раз цена попытается ещё раз пробиться выше.
Название: GBPUSDWeekly.png
Размер:	55.9 КБ
ID:	4621633

19. post_thanks Получено лайков: 7

luna444 (вчера), MAKS3 (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. линк#8669
    Знающий
    MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь Аватар для MAKS3
    161879 RUB
    Поставил лайков:
    2,900
    Получено лайков:   3,020
    в 1,561 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет по фунту сейчас идёт рост без откатный на Н4 сейчас унас бычий вымпел жду продолжения роста , при таком раскладе жду пока ориентировочно роста по дневному графику до уровня 1.43344/1.43777 здесь на этих уровнях в апреле 2018 года был разворот тренда но я пока не жду разворота есть вероятность дальше роста , здесь только под этими уровнями можем пофлетить , почему я не жду здесь разворота по евро жду что в марте выйдет с своего диапазона и рванёт на север . Вчера в понедельник были влиты хорошие объёмы .
Размер:	37.3 КБ
ID:	4621759  

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	46.0 КБ
ID:	4621767  

paperclip Рисунок attachment4621769 

Курс на момент публикации поста: 1.4066
    Зарабатывай до 3000 руб. за пост, общаясь, на свой торговый счет Форекс
    регистрация здесь https://www.forexdengi.com/?ref=112626&x=XXXX

21. post_thanks Получено лайков: 2

LSA (вчера), Никита 7 (вчера)

22. линк#8670
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    416318 RUB
    Поставил лайков:
    11,464
    Получено лайков:   13,108
    в 5,161 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Как видим ничего все по старому и просто летим в северное направлении, при чем по всей видимости мало что и поменяется, потому что с одной стороны статистика по фунту, которая в последнее время выходит в позитивном ключе, да и Борис Джонсон собирается вывести англию из карантина. С другой же стороны профильный комитет Палаты представителей США одобрил стимулирование экономики на $1,9 трлн, а это продолжает давить на доллар, да и Пауэлл что-то скажет.
    В общем пока лично я так сказать в стороне и продолжаю просто наблюдать. Конечно же думаю, что и до 1.41 как минимум дотянем, а может и еще выше пойдем, но сам все-таки по прежнему ищу сигналы именно на продажу, хотя бы в рамказ отката, но пока их нет.

Вложение 4621698
    Нефть продолжила рост и обновила максимумы что вместе с ней сделали и сырьевые валюты. Фунт не остался в стороне и тоже пошел на штурм новых высот. Далее, скорее всего будет довольно внушительная коррекция. На это указывает сам индекс доллара который находится близко от минимума года. Сегодня также ситуация будет зависеть от данных по занятости Великобретании которые будут опубликованы через пол часа. Плазме показатели однозначно негативно отразятся на индексе фунта, в то время как положительные вызовут очередной всплеск активности покупателей. Если, отчёты будут негативны, то ожидаю ускоренное снижение до 1,4010.
Название: Screenshot_20210223-082231.png
Размер:	75.1 КБ
ID:	4621787

Курс на момент публикации поста: 1.4067

23. post_thanks Получено лайков: 5

poofi (сегодня), vik23 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#8671
    Знающий
    Урра!

Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Аватар для Detcstor
    797291 RUB
    Поставил лайков:
    2,786
    Получено лайков:   3,789
    в 1,276 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Не угадал направление ты. Сам же писал мне, что тренд, а сам влез против тренда, так ещё и без стопа.
    Я намеревался купить, но только если дадут откат хотя бы пунктов 40 к приходу американцев, но не дали, поэтому и не стал, да и сегодня у меня в меню в основном только нефтянка и была, там сигнал хороший с пятницы меня ждал.
    Привет , а я и не гадал, я вышел ручками с минусом как только обновил шип, смысла держать дальше не вижу. Мое предположение было верное, нефиг надеяться на откат. Тренд все таки мощный сейчас идет, 1.40 устоял и хорошо закрепился, поэтому жду откат по фунту, набираю бай.
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    По фунту продолжаю испытывать боль и страдания.
    Фунт продолжает покорять новые максимумы, несмотря ни на что, правда бакс по рынку активно сливают, так что ничего удивительного.
    Коррекция уже напрашивается давно, но ее не дают провести толком.
    Привет, коррекции может и не быть
    Фунт еще не слишком прошел чтобы коррект давать, но факт того что закрепился на 1.40 это сигнал дальнейшего севера. Я вчера по убытку скинул фунта, как хотел, не стал ждать просады сотню пунктов, сегодня буду покупать как даст ценник нормальный.

Название: фунт.png
Просмотров: 3
Размер:	37.9 КБ
ID:	4621777

Буду работать исключительно по тренду, всякую чушь в плане разворота буду гнать с головы
    Зная фунта как он торговаться может по тренду без откатно 1000 пунктов запросто, поэтому ловить разворот крайне глупо....
    Попробую купить по ниже, стопить буду за 1.40

Курс на момент публикации поста: 1.4064

25. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

26. линк#8672
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1475327 RUB
    Поставила лайков:
    37,778
    Получено лайков:   50,648
    в 7,629 сообщениях
    430%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    1. А разве уже идем в ту сторону? Внутри дня все чинно и технично;
    2. А разве мы с тобой не привыкли, что во время роста, начинается увлекательное соревнование, кто выше озвучит цели? Думаю, как в пятницу фунт-доллар сбегал к 1.4034 - на форуме начался новый этап этой игры.
    Привет!
    1. Пока конечно не там, где указывала, но неужели ты уже и сам в это не веришь? Я поверила уже походу во всё...
    2. По этому моменту придется занять позицию в зрительном зале.

Ну а я свою верхнюю продажу зафиксировал, естественно, о покупках пока даже не думаю. Уж очень притягательно и вероятно смотрится уровень 1.3950, сильный он и думаю, очень важный и его сегодня, скорее всего, протестируют. Соответственно, там фиксация еще одной продажи и не только, но еще и покупка, но объемом скромным.
    Я конечно тоже о покупках пары особо не думаю, но и с продажами особо профитно ведь не получается. Вот например вчера, открыла ордер на продажу. Вроде как технически надежно и пробежка внутри дня приличная же. Как следствие должны откатить, но вот всю ночь простояли практически на месте и только сейчас моя продажа перешла в статус "небольшого профита".
    Могу сказать лишь одно, что всё таки некомфортная ситуация и хоть понимаю все головой, но тем не менее поставила скромный профит по паре и воткнула тейк на 1.4042. Получился 30 пунктов профита, что тоже конечно не плохо.
Название: 1.png
Просмотров: 4
Размер:	44.2 КБ
ID:	4621867

Теперь стоит вопрос, а что же дальше?! Есть подозрение, что диапазон 1.4050 - 1.4040 выступит поддержкой для покупателей и отсюда цена будет вновь предпринимать попытки роста. Даже по той же фибосетке фунт не дотянул до уровня 161.8 по фибосетке, а это 1.4094. В общем, уже сама стала верить в то, что это явно не та высота, где можно надеяться на хорошую коррекцию вниз. Теперь смотрю уже в 1.41 фигуру и на сегодня зона продаж расположилась на 1.4110 - 1.4130. Отсюда буду снова пробовать себя в роли продавца..

Курс на момент публикации поста: 1.4058

27. post_thanks Получено лайков: 9

Batmanyuga (вчера), Igrek-v (вчера), Jeffex (сегодня), LSA (вчера), Дядя Фёдор (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#8673
    Знающий
    fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации Аватар для fred35
    205324 RUB
    Поставил лайков:
    11,974
    Получено лайков:   12,055
    в 2,930 сообщениях
    397%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброе утро!Пара продолжает безостановочно переть на север.Вчера удалось пройти дневной уровень сопротивления - 1.4034 - сейчас цена - 1.4064.Если паре удастся закрепится в 41-ой фигуре - вероятность продолжения северного движения к своей основной цели - дневной зоне сопротивления - 1.4344 - 1.4375 - резко возрастет.Пора уже идти на южный откат.Может быть от круглого уровня - 1.4100 - он и произойдет.По крайней мере шансы на это есть.Основная цель такого отката будет - 1.3865 - но это цель максимальная.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_47.png
Просмотров: 171
Размер:	64.5 КБ
ID:	4621877Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_49.png
Просмотров: 148
Размер:	61.4 КБ
ID:	4621878

Курс на момент публикации поста: 1.4059

29. post_thanks Получено лайков: 8

Asuna (вчера), seregam81 (вчера), VNS1 (вчера), windnata (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. линк#8674
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2331096 RUB
    Поставила лайков:
    36,307
    Получено лайков:   58,358
    в 15,084 сообщениях
    244%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20
    Сверху ближняя цель 1.4080, опять же плюс, минус. Пара у верхней линии дневного канала вверх, откат в рамках канала и импульса пробойного. Сломали весь настрой на юг штаты, жду смены настроений.
    Коллега, с добрым утром утром и с мужеским праздником 23 февраля! В своих вчерашних прогнозах вы попали прямо в самое яблочко: цена тронула 1.4080, сейчас, как вы и рисовали на своем скрине - и впрямь пробуем снижаться. Это хорошо, что у нас есть свои доморощенные оракулы
    Сегодня вечером есть пара новостей из Америки с тремя звездами. Так что и волатильность британцу, в котором также имеется доля американской нацвалюты, обещана, и подвижки - тоже ожидаемы.
    По технике: по дневному фрейму по волнам снижение не обещано вот от слова "совсем". Здесь вообще какой-то бесконечный однородный бычий дивер:

- прогнозное Облако Ишимоку окрашено в баевые цвета, устремлено на север под углом в 45 градусов, и это - весьма серьезно. Так тренд, пусть даже и достаточно древний, сломить медведям будет все равно тяжело.
    - облегченный МАСД также уже почти полгода отрабатывает флетового вида бычью волну. Сигнала продаж нет.
    - все стохастики проработали зону перекупленности, не смотря на то, что там они находятся с начала октября, намеков на снижение пока нет.
    - Усиленный МАСД также застарело работает бычью волну, однако, сигнала продаж мало того, что нет, так и более того - начал приращивать массу тела в сторону севера.

Первая поддержка - пивет дня на уровне 1.4040.

Название: ФД.png
Размер:	61.3 КБ
ID:	4621808

По четырехчасовому фрейму имеем небольшой боковик в пределах 1.4082-1.4057, торгуемый уже пятью свечами подряд. Здесь остается только ждать, причем не только пробоя нижней границы коридора - 1.4057, но там и оптом обязательно надо преодолеть и уровень пивета дня - 1.4040. Только тогда откроется перспектива похода в 39-ю фигуру. Индикаторы здесь также перекуплены, но сигналов продаж - нет. Все пометила на скрине ниже.

Название: ФД_1.png
Размер:	58.0 КБ
ID:	4621859

По индикаторной технике на дневке пока все без изменений. Имеется такая подготовка к будущему снижению: индикатор Семафор проставил сигнал продаж, стохастик и ССай проработали зону перекупленности тремя волнами, причем ССай выполнит то по всем правилам формирования медвежьей дивергенции, сигналов продаж пока не получено. Ждем )) Первая поддержка - 1.3910.

Название: ФД_2.png
Размер:	54.4 КБ
ID:	4621890

Курс на момент публикации поста: 1.4060

31. post_thanks Получено лайков: 7

fred35 (вчера), Igrek-v (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

32. линк#8675
    Специалист
    mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации Аватар для mishaspicer
    261761 RUB
    Поставил лайков:
    17,507
    Получено лайков:   19,731
    в 5,809 сообщениях
    288%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Часовой график как впрочем и старшие периоды показывают что по данной валютной паре по прежнему идет устойчивый восходящий тренд. Даже слишком устойчивый, который явно нуждается в коррекции, хотя ее может и не быть, таково свойство данной валютной пары, может долго идти без откатов. Но сейчас цена на самом пике куда смогла добраться поэтому коррекция весьма вероятно но, к тому же есть сигнал на снижение от индикатора MACD на котором медвежья дивергенция. Подтверждением данного сигнала станет закрепление ниже уровня поддержки 1,4035, тогда вероятно понижение к 1,3950. Пока этот уровень не пробит больше вероятность роста.
    Название: 03.jpg
Просмотров: 223

Размер: 611.5 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.4060

33. post_thanks Получено лайков: 13

Asuna (сегодня), Deniska90z (сегодня), MNosok (вчера), Ramza36 (вчера), sergyh (сегодня), VNS1 (вчера), Динамик (вчера), Ховик (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

34. линк#8676
    Свой человек
    SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь SFDIn авторитетный пользователь Аватар для SFDIn
    40444 RUB
    Поставил лайков:
    1,225
    Получено лайков:   781
    в 331 сообщениях
    190%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
    Привет Серега, фунта практически вся ветка ждет в коррекцию, но он как то не спешит корректировать.... Обычно когда стоит большая половина форума в какую то одну сторону рынок всех выносит, это так наблюдения 1.40 уже закреплен, быки себя чувствуют прекрасно, если сегодня не закроет день ниже 1.40, то туши свет по продажам буду выходить с них...
    Привет, Валёк! Да, видимо так и есть. Фунт скорее выносит сейчас продавцов. И я так думаю, что нас ещё ждет финальная свеча в виде бычьего импульса перед проливом вниз. Скажем так, пустить всю энергию, зато пособирают стопы и можно вниз идти. Другая сторона реальности - это фиксация прибыли быками, которая может начаться не спеша, с текущих позиций. И движение на четырёхчасовике может быть умеренным, т.к. под вопросом стоит количество участников рынка, которые будут заходить против тренда, но когда видишь красную свечу, руки сами по себе начинают чесаться у многих, да и у меня тоже. Вывод сделал таким: либо фунтик двинет к 1.4150 и оттуда вниз, либо коррекция будет начинаться уже сейчас. Во всяком случае нет желания заходить в бай не дождавшись коррекции.

Название: Screenshot_20210223-094513_TradingView.jpg
Просмотров: 99

Размер: 440.1 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.4062

35. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

36. линк#8677
    V.I.P.
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    637691 RUB
    Поставил лайков:
    32,372
    Получено лайков:   31,811
    в 10,946 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    По фунту GBP/USD. Пара торгуется возле уровня открытия дня 1.4065 и выше дневного Pivot уровня 1.4042. Основные индикаторы показывают север , цена выше трендовой линии МА72, где обычно проходит разгрузка по объёмам. Уровень сопротивления 1.4085 цена пока не смогла пробить и поэтому пара пошла на откат. Я пока за север и смотрю за уровнем 1.4095 , если сможем его пройти , то пойдём выше к уровню 1.4125 , 1.4165, если нет , то жду отката к дневному Pivot и ниже. Я выше уровня 1.4042 за север, ниже за юг.
Название: Screenshot_79.png
Размер:	32.6 КБ
ID:	4621720  

37. post_thanks Получено лайков: 6

Igrek-v (вчера), Kongo (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

38. линк#8678
    V.I.P.
    Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Аватар для Динамик
    300459 RUB
    Поставил лайков:
    8,081
    Получено лайков:   8,567
    в 3,950 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По обсуждаемой паре наблюдается восходящая тенденция. Цена вплотную выросла к сопротивлению 1.4098. Техническая сторона показывает, что пара торгуется выше критической линии Киджун-сен, выше облака, линия Чикоу-спан находится выше графика цены, а "золотой крест" активен. Линии боллинджера направлены вверх. Гистограммы осциллятора МАКД растут. При успешном закреплении цены выше отметки 1.4098, можно будет рассматривать покупки с ближайшей целью на сопротивлении 1.4221. Покупки в приоритете, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен. Откат цены к этой отметке, снизит актуальность покупок. Альтернативой рассматриваю закрепление ниже облака.
Размер:	48.1 КБ
ID:	4621985  

Курс на момент публикации поста: 1.4069

39. post_thanks Получено лайков: 1

mishaspicer (вчера)

40. линк#8679
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    847036 RUB
    Поставил лайков:
    26,497
    Получено лайков:   36,165
    в 13,473 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    У нас "Берцы" были, сапоги у другой роты, но всё равно спасибо !
    Неа продавать рано, идёт восходящий тренд и о каких можно говорить продажах. Пусть сначала отработается север, который есть на недельном графике и по прогнозу цене ещё расти и расти. Уровень до которого ожидается рост 1,43727 спросите почему именно он? Ответ: От него произошёл отбой на долгое снижение, а это означает, что данный уровень является сильными и на сей раз цена попытается ещё раз пробиться выше.
    Ну а я четыре пары сапог истоптал за два года. Тренд у нас безусловно бычий, но как мы знаем после каждого тренда мы имеем откаты, вот именно такого отката вниз, я и жду по обоим часам. А вот как закончится и карты в руки, быкам конечно. Обрати внимания вот на эту линию сопротивления на часах мы ей уже сделали ретест снизу раз восемь наверное, и уж больно этот участок напоминает такую зону проторговки, которая может выстрелить в любую сторону. Хотелось бы вниз.
    Название: 23фу1.jpg
Просмотров: 89

Размер: 129.8 КБ

Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

41. post_thanks Получено лайков: 2

era87 (вчера), Kongo (вчера)

FX.co
  42. линк#8680
    V.I.P.
    Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Аватар для Kongo
    523422 RUB
    Поставил лайков:
    11,305
    Получено лайков:   14,603
    в 4,229 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Статистика из Британии бочка меда, но с ложкой дегтя.

Название: 1.png
Просмотров: 82

Размер: 33.9 КБ

Опубликованные сегодня данные по заработной плате и заявка на пособие в Великобритании оказались значительно выше ожиданий, но главное, что уровень заявок на пособия не вырос как ожидали. Фактически сегодняшние данные показали, что не все так плохо как казалось и с учетом приближения завершения вакцинации и скорого снятия ограничений на работу бизнеса, страна может выйти на докризисный уровень уже в конце текущего года или начале следующего. Правда подкачали данные по занятости и это довольно большая ложка дегтя. Еще бы Джонсон более конкретно объяснил когда позволит открыться сервису услуг принимающему посетителей в закрытых помещениях, было бы совсем хорошо.

Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Приветствую. И в том-то и суть, что как видим ничего принципиально никак не меняется и мы продолжается торговаться близ 40-й фигуры и уже сегодня обновили локальные максимумы и добирались до 1.4050. При чем надо отметить, что сам доллар по прежнему под давлением и не понятно как сейчас будут торговаться американцы. С другой же стороны Борис Джонсон собирается вывести англию из карантина и это также вопрос как будет на это реагировать рынок и возможно поддержит фунт.
    В общем пока для меня ничего никак не поменялось и мы продолжаем уверенный рост, при чем не исключаю того, что и до 1.41 доберемся, хотя лично я по прежнему наблюдаю и буду искать сигналы именно на продажу.
    Привет.
    Бычий тренд сохраняется, котировки продолжают обновлять локальный максимум изо дня в день, сейчас по h4 это уровень 1,4085. сильных разворотных сигналов нет, существует вероятность продолжения бычьей динамики на отработку верхней границы восходящего канала. Альтернативный вариант, а именно медвежью коррекцию можно будет рассматривать в случае пробоя зеленой трендловой линии. В этом варианте первая цель уровень 1,3900, пробой которого сместит уель в область нижней границы восходящего канала.
Название: 2.png
Размер:	56.7 КБ
ID:	4622014
    На часовом графике сейчас консолидация, похоже трейдеры ждали публикации статистики, а теперь не знают, что с этим делать. Пока жду куда выйдем с текущих уровней, вероятно направление выхода из консолидации укажет направление на сегодня.
Название: 3.png
Размер:	53.1 КБ
ID:	4622015

Курс на момент публикации поста: 1.4063
    Мотивы экономического поведения в своей сущности определяются психологией толпы.

43. post_thanks Получено лайков: 4

iSergo (вчера), poofi (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 434 из 454
Первая ... 424 433 434 435 444 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (45)