Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD января 2021 будет:

Голосовавшие
31.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

13
    41.94%
  • медвежьей

18
    58.06%
Ответить в теме
Страница 169 из 169
Первая ... 159 168 Последняя

Показаны сообщения: с 3,361 по 3,379 из 3379

Тема: GBP/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-23   17:47
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 478412 RUB

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    На четырёхчасовом графике видно, как цена инструмента в ходе последней недели торгов развивала движение внутри сужающегося и растущего в то же время ценового канала. В ходе недельных торгов цена достигала верхней границы сопротивления, после чего корректировала вниз, но по итогу недельные торги закрылись примерно в середине ценового коридора на четырёхчасовом графике. Фактически же при этом закрытие недельных торгов произошло по цене 1.3680. Сам ценовой коридор указывает на то, что в скором будущем цена инструмента вынуждена будет пробивать одну из его границ, уже в течение вероятнее всего следующей торговой недели, максимум двух.
    Вложение 4519993
    Приветствую. Пока выходные, есть время создать заговор. Все, абсолютно все, должны покупать GBPUSD. Просто с открытия рынка "БАМ" и уже выше 1.3750, выходим к 1.3874 и все едем на моря. Встречаемся на Мальдивах в начале марта. Месяц перерыва берем, чтобы не привлекать внимание с этими реформами в банковской системе.
    Оставив шутки, быки должны очень сильно постараться. На днях ещё всё выглядит допустимо, переходя на недельный график ситуация меняется кардинально. 3 уровня формируют верхний этаж, куда пройти не можем. Царь горы там засел. 1.3635 привлекает трейдеров с обоих сторон, вокруг уровня идёт торговля. 1.3750 не виден на вилах, но куда уперлись на этой неделе? Именно в него, сформированного на истории. Проведя горизонтальное сопротивление в этом месте получаем на стыке 2017 - 2018 годов борьбу в этой области. С тех пор сюда не выходили, видимо решили снова взяться за старое.
    1.3874 простое техническое сопротивление. Ничего необычного в нём нет, пока внимание даже уделять не стану. И факт сложной структуры тоже остаётся. Можно в тематических ветках по ВА варианты посмотреть.
    Вложение 4520063
    Внутри дня работаем на 1.3700. От этого уровня планировал продавать, может быть писал об этом в ветке. Только это было до уверенного выхода выше, после чего всё желание как рукой сняло. Теперь же вернулась эта возможность, а меня как-то не сильно тянет влезать в продажи. Прецедент уже был, тропинка вверх протоптана. Остается только дождаться нового рывка. Ждём выхода за уровни, которые вилами обозначены, оттуда уже будем работать.
    Вложение 4520062

Вложение
    Превью
    2021-01-23   18:09
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 18193 RUB

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    А если на север?.
    Нужно дождаться открытия рынка мне уже самому интересно что будет на начале, а понедельник и вправду дает жару особенно движения без откатно, а если так тогда и 1.38 можем забрать спокойно или же 1.35500 собственно где я и начал свои покупки набирать, но все равно основные покупки у меня сейчас поблизости.
    Шалом, Влад!
    Ух, судя по твоим ордерам на фунте, ты нехило так замахнулся на север Сейчас действительно пока непонятно каково будет движение на новой неделе, ибо может бахнуть в обе стороны. Тем не менее, мне кажется, что в приоритете будет юг. Вон, даже Валера гэп вниз пророчит (шучу). Но если серьезно, глянуть к примеру на H4 таймфрейм, там можно выделить восходящий клин, который уже к слову дал свой разворот, но цена слишком долго поднялась, поэтому тот спуск на 109 пунктов считаю не оконченным. Фунт способен и на большее, бывает что он за день может выбить всех на 100+ пунктов, а тут цена уже долго держится в направлении севера, поэтому я пока нацелен на юг
    Возможно, я тороплю события и истинное южное (долгосрочное) движение начнется не сразу, но и в этой ситуации можно будет залокировать свои ордера до того самого разворота, а затем накинуть еще селлов. На вчерашнем движении вниз смог даже скальпануть пару раз по неплохому такому объему сделок.. В общем, за фунт я пока более-менее спокоен, он пока показывает себя с хорошей стороны
    Посмотри ка лучше на EURGBP, я впервые за столько дней вчера вышел в общий + по ордерам по данной валютной паре. В какой-то момент из-за него даже минус доходил до 80% от моего депозита.. думал что потеряю его, но его будто дефибриллятором подняло вверх за несколько дней.. Я даже успел накинуть несколько ордеров по пути. Сейчас он немного откатил, но это не беда. Продолжаю удерживать позиции в лонг, рассчитываю на еще больший рост
    К слову вот откуда я начинал, аж самому страшно (первые ордера открывал на 0.9000). И кстати, на нижнем скрине можно увидеть что здесь шла торговля исключительно в определенном диапазоне, который так и не был пока пробит (хотя новый лоу мы все таки получили). Вчера очередного перелоу не было, а значит север в силе. EURGBP просто пока ломается как баба в клубе.. но все мы знаем чем это всегда заканчивается
    У кого то пахнуть не будет в понедельник да?
    Это точно Картинка прям полностью передает всю борьбу продавцов и покупателей на рынке.. Взять например нас с тобой, у обоих имеются весомые аргументы по движению того же фунта. Но конечная ситуация будет видна лишь на новой неделе. Удачи тебе

Вложение
    Превью
    2021-01-23   18:15
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 407703 RUB

Приветствую. Я склонен больше ожидать развитие севера, потому как трижды быки давали выход за уровень 1.3700 с обновлением ХАЯ, а вот пятничный спуск цены рассматриваю как откат. Так же необходимо было исполнить зиг заг вниз и уже по закрытию рынка быки сумели вернуть цену обратно за уровень 1.3660. Одним из сценариев рассматриваю поход с открытия рынка на тест уровня 1.3700 и как ты отметил понедельник может быть безоткатным и легко можем пойти к 38 фигуре. Можем в принципе и наторговать торговый диапазон, а уже во вторник будем рисовать выход из наторгованного диапазона. Поэтому я пока предпочтение больше отдаю северу и при спуске цены под уровень 1.3660 буду усреднять покупки.

Вложение
    Превью
    2021-01-23   18:47
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 485794 RUB

Джонсон объявил о высокой смертности от Британского штамма коронавируса!
    Вложение 4520167
    Вложение 4520168
    Вчера Джонсон объявил о более высокой смертности Бритнаского штамма, что должно объяснить сохранение жестких карантинных мер в стране. Не смотря на некоторое снижение количество ежедневных инфицированных. количество летальных случаев остается крайне высоким. В такой ситуации действительно отменять карантинные мероприятия легкомысленно, вот только противники Бориса думают иначе и обвиняют его во всех грехах. По их мнению он виноват и в темпах распространения вируса, и в медленной вакцинации, и в высокой смертности, и в падении экономики, и конечно же в потерях от Брекзит.

Я должен сообщить вам, что нас проинформировали о том, что помимо более быстрого распространения, теперь также выяснилось, что есть некоторые свидетельства того, что новый вариант, который впервые был выявлен в Лондоне и на Юго-Востоке страны, может быть связан с более высокой смертностью
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Приветствую. Взаимно, желаю тоже отличных выходных. Да, откат сделали, а по текущей картинке, которую мы видим на часовом графике этой пары можно сказать, что при этом откате от текущего общего роста произошла попытка отбоя цены вверх от важного на мой взгляд уровня 1.3642. Если цена уже начиная после открытия рынка не уйдёт ниже этой отметки, то думаю, что рост всё же продолжат и скорее всего в район 1.3763.
    Бычья ситуация практически на всех графиках, даже на часовом графике, где видна консолидация, перекупленность и серия разворотных свечей, сложно ожидать коррекции ниже уровня 1,3633. При этом пока котировки остаются выше сильного уровня 1,3676, борлее вероятно продолжение укрепления на отработку уровня 1,3746. Конечно много будет зависеть от уровня открытия и проторговки в хде Азиатской сессии, целом бычий уклон виден довольно хорошо.
    Вложение 4520185
    Тем более на четырехчасовом графике наблюдается и бычье поглощение и перепроданность. Вопрос только в том, сразу пойдем а отработку локального максимума уровня 1,3746 или сначала будет небольшая коррекция. К слову, в такой ситуации хорошо работают различные схемы с усреднением, главное не сильно спешить.
    Вложение 4520186

Вложение
    Превью
    2021-01-23   19:22
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 209093 RUB

Цитата Сообщение от Pro100Adam Посмотреть сообщение

Привет. Я даже не знаю, как это дуться, посмешил меня. Можно лишь обидеться, но на очень близких и дорогих сердцу людей. А форум - это другая история, каждый пишет, что думает и это прекрасно, главное в рамках приличия.
    Спасибо за то, что хочешь помочь. Сразу скажу, что серьезно не занималась поиском какой-то одной стратегии. Я то и торгую всего несколько месяцев, раньше просто писала посты и иногда жала на бай и селл, от фонаря. А потом заинтересовалась, когда начала понимать движение. Было по кайфу.
    Быстро оформила несколько шаблонов, так я изучала МТ4, содержимое маркета. В общем полная самоучка. А на разноцветный график сильно внимание не обращай. Я же девочка, он веселый, поднимает настроение. Так же можно двинуться на этих сухих цифрах.
    Повторюсь, на сто процентов я не верю ни в один индикатор и ни в одну систему. Все дает сбой рано или поздно. Рынок живет своей жизнью и спасибо, что в большинстве случаев он таки поддается логике и индюкам. Но чистый график торговать, как это делают профи не могу и не вижу смысла. Я же не 20 лет в торговле. Хотя несколько тысяч долларов на счет и можно от уровней работать, с нормальным стопом в среднесрок, соблюдая ММ и РМ. Мне далеко до этого.
    А теперь по поводу твоих предложений.
    Конечно же я знаю, что такое дивергенция (я и на стохастике это увижу, МАКД не люблю), как рисовать каналы, трендовые, но этот зеленый имеет свой смысл. Он в моменте рисует не по правилам нижних точек, но на младших хорошо отрабатывает, хоть и выглядит иногда не логично. И середина работает, к ней часто приходим, выход из канала подтверждает продолжение движа. Много нюансов, здесь и Боллинджер помогает, от него точно не откажусь и он мне нужен именно на графике со свечками. Его я по-своему понимаю. На счет соединения подвальных в одно окно ты прав конечно. Но мне эти наложения один на один мешают зрительно быстро воспринимать картинку. Про стрелки ты зря, они часто дают подтверждение. Уровень + пробой предыдущей трендовой + еще и стрелка - прекрасный сигнал. Также МА 200. Пробой на младшем с закрепом открывает путь на МА 200 по более старшему тайму, вот здесь учитываем и старшие таймы и другие индюки, а не тупо открываем сделки после пробоя. Для коротких позиций хорошая стратегия. Сложнее после пробоя МА 200 на Н4. Вроде должны идти на МА 200 на дневке и придем, но это же дневка, сколько внутри дня еще откатов будет, разных зигзагов, смысл терять время, пересиживать.
    Я торгую внутри дня, скальпирую, иногда пипсую, когда нормальных входов нет. Даже откаты редко пересиживаю, стараюсь импульс взять и закрыть, с отката заново откроюсь, если поверю в продолжение. И все мои индюки помогают понять остановки. И на старуху бывает проруха конечно.
    Цветной подвальный может и удалю, хотя он окрашивается верно и во флэте в черный и в движении. А красивый какой. Просто уже много цвета на этом шаблоне. У меня есть еще шаблон с Мюрреем и Ишимоку, я их вместе легче понимаю. 8/8, 0/8 не всегда разворотные. 7/8 часто отбивает, ну там еще долго надо наблюдать, изучать, в моменте и он помогает мне зарабатывать, опять в совокупности с другими. Я еще по пивотным уровням смотрю направление именно внутри дня. Вроде много всего, но видимо я привыкла и могу быстрым взором посмотреть график по разным шаблонам и принять решение. Ну от ошибок никто не застрахован, главное, что на дистанции выходишь в плюс. Среднесрочно не торгую, внутри дня возьму больше, чем держать сделку неделю и пересиживать коррекции.
    Я бы и твой шаблон с удовольствием скачала, но такой тип файла у меня не открывается. Можно и самой настроить, но эти загорания на подвальных не знаю, как называются и где их взять. Иногда и маржинальные зоны смотрю, но это не основа моей торговли.
    В любом случае спасибо и не только от меня. Смотри, сколько лайков, думаю ты многим помог, особенно новичкам. И я такая считаюсь еще, но у меня, своя женская логика, которая не объяснимым чудным образом дает мне прибыль. Мы же все по-своему видим рынок. Смотри, сколько систем. Я иногда вообще ничего не пойму в чужих графиках. А я отношусь к тем, кто читает посты.
    По фунту скажу только то, что в пятницу получили таки откат к 1/4 зоне, 1.3636 (или 1.3638 я писала, не помню, я все закрыла чуть выше и с жирным плюсом ушла на отдых и правильно сделала, ниже не пошли). Это место и было у меня под вопросом. Либо от него формируем разворотный паттерн, либо делаем закреп ниже и уже из нового диапазона выгодных цен ищем продажи. Получили от нее откат. Была чуйка, что получим на дневке ложный пробой двумя свечками. Что толку то, остались на хаях, на разворотных уровнях по Мюррею. Больше похоже на продолжение флэта, поскольку подвальные смотрят в разные стороны. На Н4 "голова и плечи", ее отработка сулит поход на 1.3550 для начала. Но тренд остается северный все еще. Графики находятся выше облака Ишимоку и выше МА 200. Основное дальнейшее направление все еще может быть лонговым, исходя из месячной крайней свечки, которая закрылась под самый хай, а именно под уровень 4/8 по Мюррею, 1.3670, то есть запас энергии есть. От этого уровня могут и на коррекцию глубокую уйти, но не факт. Может этот хвост снизу на месяце и закончил юг, вошли в облако.
    Вложение 4520230
    Пусть хоть дневка выйдет из восходящего канала или пробьет локальную восходящую трендовую. Даже недельные свечи не помогают. Хотя предпоследняя недельная свечка дала подсказку, что следующая пойдет вверх (эта разворотка была на откате снизу). На дневке восходящий треугольник, но уверенного пробоя не состоялось, вторая свечка вернулась.
    В общем жду проявления инициативы покупателей или продавцов, поскольку вопросов больше, чем ответов.
    Вложение 4520231

Вложение
    Превью
    2021-01-23   19:33
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 931 RUB

Прогноз по паре GBP/USD.Пара сформировала в начале недели локальный лоу на отметке 1.3520, и локальный хай на отметке 1.3745. На этой недели цена не обновила ни одного локального лоу и при этом обновляла хаи, отсюда можно сделать вывод что тренд бычий и покупатели сильны.Индекс доллара под давлением медведей, что что дает нам еще один сигнал на покупки по паре.Рассматриваю покупки от текущей цены, тейк профит 1.3745

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,759
    Получено лайков:   29,259
    в 14,119 сообщениях
    71%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#3367
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    126882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,420
    Получено лайков:   2,664
    в 1,291 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сейчас фунт консолидируется в середине канала, и здесь вполне может быть как и продолжение бычьего тренда, так и последующее снижение к нижней границе канала. Думаю север вполне может продолжиться если цена покажет рост к уровню 1.3730, и уже далее вполне может далее быть обновлен предыдущий максимум.
    Вариант с тестом нижней границы канала и так же поддержки 1.3600 тоже вероятен. Здесь все таки вероятно нужен выход цены из текущего канала, так как сейчас идет консолидация во флетовой зоне, где одинаковый шанс движения в обе стороны.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-01-2021 21-12-36.png
Просмотров: 1
Размер:	48.8 КБ
ID:	4520680

Вполне может быть что текущее снижение у нас выступает в рамках коррекции, тогда уже далее будет у нас развиваться бычье движение.
    И здесь вполне допускается еще продолжение снижения к поддержке 1.3650, и далее уже так же еще актуален вариант с ростом.
    Но в любом варианте у нас будет продолжаться консолидация в сужающемся канале.

Название: 23-01-2021 21-16-01.png
Просмотров: 0
Размер:	62.1 КБ
ID:	4520679

Курс на момент публикации поста: 1.3680

5. post_thanks Получено лайков: 3

islamV (вчера), seaman32 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3368
    Знающий
    seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации Аватар для seaman32
    407703 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,715
    Получено лайков:   12,854
    в 3,621 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от wantedpvp Посмотреть сообщение
    Сейчас фунт консолидируется в середине канала, и здесь вполне может быть как и продолжение бычьего тренда, так и последующее снижение к нижней границе канала. Думаю север вполне может продолжиться если цена покажет рост к уровню 1.3730, и уже далее вполне может далее быть обновлен предыдущий максимум.
    Вариант с тестом нижней границы канала и так же поддержки 1.3600 тоже вероятен. Здесь все таки вероятно нужен выход цены из текущего канала, так как сейчас идет консолидация во флетовой зоне, где одинаковый шанс движения в обе стороны.

Вложение 4520680

Вполне может быть что текущее снижение у нас выступает в рамках коррекции, тогда уже далее будет у нас развиваться бычье движение.
    И здесь вполне допускается еще продолжение снижения к поддержке 1.3650, и далее уже так же еще актуален вариант с ростом.
    Но в любом варианте у нас будет продолжаться консолидация в сужающемся канале.

Вложение 4520679
    Приветствую. Я пока больше склонен ожидать новую волну роста к 38 фигуре, а там уже с новым обновлением ХАЯ думаю, что всё же спустимся к нижней границе. Пока же в пользу юга сказать нечего, потому как после обновления максимума, мишки откорректировали цену в район 1.3630, а далее по закрытию рынка быки уже сумели закрепиться выше уровня, который уже выступает в роли поддержке 1.3660. С начала недели ожидаю увидеть тест уровня 1.3700, а далее новая волна роста с перекрытием уровня сопротивления 1.3750 и постановкой нового ХАЯ. Не исключаю так же с открытия рынка увидеть обратный тест уровня 1.3660, а далее рост к вышеуказанным целям.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	39.4 КБ
ID:	4520777  

7. post_thanks Получено лайков: 2

islamV (вчера), TRAYDERR (сегодня)

8. линк#3369
    Частый гость
    islamV хорошая репутация islamV хорошая репутация islamV хорошая репутация islamV хорошая репутация Аватар для islamV
    18193 RUB
    Поставил(а) лайков:
    457
    Получено лайков:   335
    в 114 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Hi there, my friends!
    По фунту я продолжаю придерживаться юга. Несмотря на образование 1.37444 - нового экстремума, последующие локальные максимумы, образованные корректировочными движениями были ниже предыдущих. А после этого мы так вообще получили сильный откат к 1.36366. И в итоге неделя закончилась на отработке южного импульса.
    По таймфрейму M30 видно, что индикатор MACD в скором времени (имею в виду в начале следующей торговой недели) переступет нулевую черту и перейдет в положительный диапазон. При данном завершении торговой недели можно сделать вывод что с первых же травок, образованных MACD в положительном диапазоне, мы получим продолжение южного движения.

Название: p6.png
Просмотров: 2
Размер:	44.1 КБ
ID:	4520718

А вот касательно продолжительности южного движения стоит пояснить отдельно. По моему мнению, сейчас проглядывают 3 уровня поддержки, которые потенциально могут стать временным препятствием на пути смены северного тренда южным. Данные ценовые уровни находятся на отметках 1.3634, 1.3587, 1.3515. Преодоление каждого из этих уровней поддержки будет убеждать нас в силе юга. Буду пристально следить за этим с понедельника, если уровни будут потихоньку пробиваться, я начну докидывать ордера на продажу.

Название: p66.png
Размер:	49.3 КБ
ID:	4520719

9. post_thanks Получено лайков: 3

Capricorne (сегодня), yudjin (сегодня), Алинамалина (сегодня)

10. линк#3370
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    398227 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,569
    Получено лайков:   30,620
    в 5,443 сообщениях
    557%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всех приветствую. По паре сейчас положение такое - продолжается восходящая тенденция, в приоритете - работа в покупки. Последний максимум был на уровне 1.3744, уровень четверти - 1.3636, уровень половины - 1.3528. Цена в данный момент находится выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цели: первая - обновление максимума на 1.3744, вторая - ближайшая недельная контрольная зона - 1.3951.

Название: GBPUSDH4.png
Размер:	52.7 КБ
ID:	4520823

11. post_thanks Получено лайков: 2

islamV (сегодня), Алинамалина (сегодня)

12. линк#3371
    Специалист
    В эйфории

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    694355 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,381
    Получено лайков:   18,233
    в 6,283 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Перевернутая голова и плечи, думаю эту технику видят все. Обычно я негативно отношусь к дивергенции, но тут уже мы имеем четвертый отскок от уровня 1.370. Или покупатели пробивают, или мы обваливаемся вниз. Мы настолько долго сидим на максимумах, что провал до уровня 1.350 будет лишь первой целью. Ценовой канал будет пробит вниз, дальше откроются новые цели.
    Чем дольше покупатели держат свои покупки, тем опасней им становится сидеть на максимумах. Они понимают что рынок дает развороты если у стороны не хватит сил продолжать тренд. А мы это и наблюдаем, покупатели снова сдались.
    Падение под облако было подкреплено реальным провалом объемов по MACD. К закрытию рынка они начали пытаться укрепиться и снова вернуться на уровень, но в 10 часов по Москве мишки снова остановили попытки вернуться и нарисовали пин-бар на часовом графике. Думаю это конец, надо смотреть как откроется понедельник. Если с понедельника быки не смогут вернуться и быстро продолжить рост, то падение может продлиться всю следующую торговую неделю. Мы отработали сопротивление, но быки ещё не остановили такую падающую силу. Если всё продолжится, то у быков не будет шансов продолжить рост.
    Любая радость покупателей с проколами 1.370 оказывается временной. Люблю читать их радостные посты когда мы пробиваем. Посмотрим что будет дальше. Эмоции я не допускаю.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 177
Размер:	48.4 КБ
ID:	4520820
    Берегите свои деньги!

Цитата Сообщение от islamV Посмотреть сообщение
    Преодоление каждого из этих уровней поддержки будет убеждать нас в силе юга.
    Согласна, всё пойдет теперь по нарастающей. Сила покупателей осталась только в надежде. Каждое прокалывание максимумов подтверждает лишь конец тренда бычков.

Цитата Сообщение от wantedpvp Посмотреть сообщение
    И здесь вполне допускается еще продолжение снижения к поддержке 1.3650, и далее уже так же еще актуален вариант с ростом
    Добрый выходной день. На самом деле не актуален, особенно сейчас. Быки исчерпали все попытки пробоя. Тут не просто актуальности нет, она пропала на прошлой неделе с очередным позором на уровне 1.3730.

13. post_thanks Получено лайков: 5

islamV (сегодня), wantedpvp (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#3372
    Частый гость
    islamV хорошая репутация islamV хорошая репутация islamV хорошая репутация islamV хорошая репутация Аватар для islamV
    18193 RUB
    Поставил(а) лайков:
    457
    в 114 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Сам ценовой коридор указывает на то, что в скором будущем цена инструмента вынуждена будет пробивать одну из его границ, уже в течение вероятнее всего следующей торговой недели, максимум двух.
    Добрый вечер, Zluka!
    Верно, с одной стороны мы за уходящую неделю пробили 1.37 и образовали новый экстремум 1.37444, но в то же самое время мы имеем сужающийся диапазон движения цены, что как бы намекает на скорую смену направления движения. Да еще и бензина в огонь подливает последняя просадка фунта до 1.36347, что может быть стартом как раз такого движения.
    По моему мнению именно это и есть тот самый час "Х", где мы увидим разворот графика фунт/доллар в сторону юга. Если рассмотреть данный инструмент на таймфрейме М30 до образования 1.37444, то мы увидим что как раз перед этим был восходящий клин, а затем, после небольшой консолидации мы ринулись вниз. Совпадение? - Не думаю.
    Идем далее, мы отработали данный скачок вниз корректирующим движением и снова ушли в консолидацию под конец пятницы.
    Понедельник, как и пятница, имеет свойство пробивать многие образованные ценовые уровни. Думаю, в этот раз именно это и произойдет по фунту. Ценовой уровень на 1.3634 должен быть пробит в первой половине понедельника. Этот пробой подтвердит силу юга, продавцы будут дальше толкать цену в этом направлении, а покупатели судорожно закрывать свои ордера.

Название: p7.png
Просмотров: 74
Размер:	59.4 КБ
ID:	4520752

15. post_thanks Получено лайков: 4

wantedpvp (сегодня), yudjin (сегодня), Zluka (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#3373
    В начале пути
    Mak5im стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mak5im
    295 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех трейдеров! Хочу поделиться своими мыслями относительно фунта. Я не буду прикладывать графики с рисунками возможных движений, показывать каналы и направления индикаторов, я хочу рассмотреть данную пару более глобально, надеюсь на ваши ответы, возможно даже критику, это абсолютно приветствуется. Фунт-доллар это пара на которой я начал торговать на форекс, и именно на ней я потерял свои первые вложенные деньги, потом ещё много денег, и ещё, но сейчас не об этом.
    Итак, первая ошибка новичка это вера в технический анализ и всевозможные индикаторы, ты читаешь книги по теханализу, изучаешь технические индикаторы, осциляторы, смотришь историю и делаешь вывод, что они работают, выбираешь правильный таймфрейм, определяешь тренд, входишь в рынок и..... здравствуйте, меня зовут дядя Борис отработали индикаторы???? Когда я начинал торговать, то часто читал о том, что есть два способа анализа рынка - технический и фундаментальный, сейчас могу однозначно сказать, рынок движет не техника и не фундамент, рынок движет психология его участников... Все эти стохастики, махастики, МАКДи, ху....ди они лишь следуют за движением цены, они его не предсказывают, единственное во что я до сих пор верю это уровни, хотя и они зачастую при мощных фундаментальных драйверах никак себя не проявляют.
    Теперь фунт и Брексит,,,, по сути последние значимые движения этого товарища так или иначе были связаны именно с Брекситом, не считая марта, так как там его двигал доллар. Теперь вспомните 2008 год, когда только намёк на выход из ЕС осадил фута почти в два раза, и вот в 2021 году Брексит наконец-то завершился, но фунт на него не особо отреагировал, потому что этот драйвер себя уже исчерпал. Начало года фунт продолжает в вялом восходящем тренде, хотя весь новостной фон кричит о том, как все плохо в Велибритании, то новый штамм ковида, то ограничения, рестораны прикрыли, с рыбной ловлей вообще беда, а он растёт и растёт, на этой неделе, в отличии от евро даже хая свои обновил. Я не сопрю, от выхода Великобритании из Евросоюза британцам вряд-ли станет хуже, особенно если учесть тот факт, что Лондон мощно накачивал бюджет ЕС баблом, а теперь этого не будет, и вообще, вполне может быть, что у британцев появятся последователи, и тогда ловите евро ниже 1.05... Я все таки считаю, что фунт тихонечко растёт только из-за слабого доллара, так как в штатах ситуация чуть похуже чем в Великобритании, стоит доллару немного укрепиться я и фунт поедет вниз, причём очень хорошо.
    Теперь вернусь к психологии, вы заметили как фунт последнее время реагирует на новости по Великобритании? Практически никак, он их игнорирует, даже самые плохие новости как бы ни кидали его вниз, его все равно откупают, как бы показывая нам - ребят, смотрите это же тренд, восходящий, заходите с отката, паровоз едет вверх.... Так вот я думаю, что рано или поздно с такого отката так нае....нут всех виз, что больно будет, вопрос времени, но думаю это будет уже скоро....
    Итог какой, признаюсь, я знаю куда пойдёт фунт!!!! Знаете куда???? Туда, где его меньше всего ждут, всем спасибо!!!

17. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#3374
    Частый гость
    18193 RUB
    Поставил(а) лайков:
    457
    в 114 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Перевернутая голова и плечи, думаю эту технику видят все. Обычно я негативно отношусь к дивергенции, но тут уже мы имеем четвертый отскок от уровня 1.370. Или покупатели пробивают, или мы обваливаемся вниз. Мы настолько долго сидим на максимумах, что провал до уровня 1.350 будет лишь первой целью. Ценовой канал будет пробит вниз, дальше откроются новые цели.
    Шалом, Алинамалина!
    По поводу дивергенции согласен, не всегда можно полагаться на нее, часто бывают ложные сигналы. Но с другой стороны, иногда мы можем ошибочно определить общее движение графика (восходящее или нисходящее) за определенный промежуток времени. Некоторые так вообще на это не смотрят при обнаружении появления дивергенции. К примеру, сейчас мы можем быть свидетелями только-только появления медвежьей дивергенции, судя по последним трем барам пары фунта/доллар на таймфрейме H4.

Название: p8.png
Размер:	40.5 КБ
ID:	4520868

Касательно фигуры "голова и плечи" кстати да, я как-то даже не обратил на это внимание. Единственное, последнее "плечо" пока несформировано полностью, да и у меня честно говоря есть сомнения что цена может сильно наверх махнуть. Думаю, пунктов на 20 еще вверх отойдем, а затем будет очень интересная ситуация для открытия новых ордеров по продаже.. Успехов!

Название: p88.png
Размер:	51.3 КБ
ID:	4520869

19. post_thanks Получено лайков: 4

yudjin (сегодня), Илья99 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#3375
    Частый гость
    18193 RUB
    Поставил(а) лайков:
    457
    в 114 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Mak5im Посмотреть сообщение
    Итак, первая ошибка новичка это вера в технический анализ и всевозможные индикаторы, ты читаешь книги по теханализу, изучаешь технические индикаторы, осциляторы, смотришь историю и делаешь вывод, что они работают, выбираешь правильный таймфрейм, определяешь тренд, входишь в рынок и..... здравствуйте, меня зовут дядя Борис отработали индикаторы????
    Дороф, мэн
    Слушай, ну ты прям будто доклад писал
    Так тебя Максим зовут или Борис? Или "Бориса" это ты взял из старинного супер-пупер баян-мэма про барана Бориса?
    Смотри, насчет индикаторов, да и вообще тех анализа в целом - это не 100% вероятность хода цены в нужную тебе сторону. Если бы это было так, то каждый второй был бы миллионером в профессии "трейдера". А это именно профессия, иначе не назовешь. Чтобы чего-то добиться нужно реально вникнуть в суть процесса. А без базовых знаний и хоть какой-то практики по тому же тех анализу ничего не выйдет
    Использование индикаторов и тех анализа позволяет превратить охоту за прибылью в нечто большее чем торги на шару (образец - казино). И здесь, повторюсь, нет 100% вероятности исполнения того или иного торгового знака по одному из индикаторов. Рынок непредсказуем, может случиться все что угодно.. Посмотри к примеру интервью трейдеров со стажем (10+лет опыта). Все как один твердят что успешный трейдер - это не тот кто торгует все сделки в +. Успешный трейдер тот - у кого прибыльных ордеров больше чем убыточных.

Цитата Сообщение от Mak5im Посмотреть сообщение
    Все эти стохастики, махастики, МАКДи, ху....ди они лишь следуют за движением цены, они его не предсказывают, единственное во что я до сих пор верю это уровни, хотя и они зачастую при мощных фундаментальных драйверах никак себя не проявляют.
    А здесь, похоже, ты начитался Герчика, друг мой Это он, как сумасшедший продвигает теорию движения графика по образовавшимся ценовым уровням. Чего тут лукавить, я сам на это обращаю внимание и использую при торговле, пытаюсь задетектить эти уровни. Не все так просто как кажется на первый взгляд

Сейчас например довольно интересная ситуация сложилась по фунту, уверен я не один жду начала новой торговой неделе чтобы посмотреть что произойдет. Сейчас есть очень много сигналов касательно направления движения (я же настаиваю на движении вниз).
    На таймфрейме H4 для тебя выделил 2 сигнала (восходящий клин и медвежья дивергенция). Можешь также свапнуть таймфрейм на М30, увидишь что с открытием торгов появится травка по макдаку. + еще один сигнал на движение вниз.

Название: p9.png
Просмотров: 61
Размер:	64.6 КБ
ID:	4520904

А вообще, если подводить итог, мы ведь все здесь спекулянты. Мы пытаемся поймать краткосрочное движение цены в ту или иную сторону. Для этого и есть тех анализ, Бро. Для торговли в долгосрок много ума не надо, лишь капитал Закупись акциями компаний - гигантов и забудь про инвестиции лет так на 5-10. Результат будет, вопросов нет. А в случае спекуляций все несколько усложняется.

Если где-то не прав или есть что добавить - пиши, буду рад узнать твою точку зрения. Признаюсь, сам в трейдинге не так давно, но пока интересно, прикольно, хотя буквально пару дней назад чуть не слил свой депозит, лол... но все же прогноз оправдал себя, все откатило, да еще и +1к сверху накинуло, приятно. Жду новой недели, по многим валютным парам открыты ордера, жду движения.

21. post_thanks Получено лайков: 3

Mak5im (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#3376
    В начале пути
    295 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от islamV Посмотреть сообщение
    А здесь, похоже, ты начитался Герчика, друг мой Это он, как сумасшедший продвигает теорию движения графика по образовавшимся ценовым уровням. Чего тут лукавить, я сам на это обращаю внимание и использую при торговле, пытаюсь задетектить эти уровни. Не все так просто как кажется на первый взгляд
    Но соглась, что это работает?! Вопрос лишь в том, в какое время, и какой в момент подхода к уровню присутствует фундаментальный фон. Я вот у фунта вижу неплохой уровень 1.345-1.346, и думаю, что в ближайшее время его как минимум ложно вынесут...

23. линк#3377
    В начале пути
    295 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: Screenshot_20210124-021009.jpg
Просмотров: 29

Размер: 409.8 КБ

Первый раз сделал картинку, прошу прощения, если что не так...
    Вижу примерно такую картинку по фунту, то есть подход к 1.345, откат, чтоб набрать покупателей, и удар в уровень, а вот ложный он будет или, увидем по факту!

24. post_thanks Получено лайков: 1

Zluka (сегодня)

25. линк#3378
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    954812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,602
    Получено лайков:   24,505
    в 9,162 сообщениях
    116%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Форум ПРИВЕТ!
    Основная тенденция движения "Восходящая". Вероятно что в пятницу мы наблюдали более глубокую коррекцию (при краткосрочной торговле).
Название: GBPUSD.png
Размер:	27.4 КБ
ID:	4520958
    Британская валюта в пятницу так и не смогла зафиксироваться ниже стоимости 1.3600. Для краткосрочной торговли, спекуляция валютой осталась между стоимостью 1.3634-1.3698. Теперь для продолжения роста, у нас есть краткосрочная сопротивление уровня 1.3698 (фактически имеем 1.3700). Если покупатель получим ФУНТ выше стоимости 1.3700, тогда цель роста становиться 1.3744. Как показывают предыдущие значения данной валюты, отметка уровня 1.3744 является максимум за последние недели. Так же мы видим что в среду прошлой недели, 1.3670 также является сопротивлением. Главное в понедельник преодолеть данное значение и в данном случае рост продолжиться.

26. post_thanks Получено лайков: 2

yudjin (сегодня), Zluka (сегодня)

27. линк#3379
    Специалист
    Хитер

Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Аватар для Илья99
    228572 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,657
    Получено лайков:   5,261
    в 2,862 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Фунт, основная цель у трейдеров которые начали покупать на отскоке на уровне поддержки, график Н1 на отметке 1.3550, теперь является преодоление уровня максимальных значений котировки, достигнутой в ходе торговли на прошедшей недели 1.3745, которая с наскока не не поддалась слому, после чего потребовался откат к район 1.3620, который послужил более высокой планкой поддержки. Ожидаю возобновления покупательской активности среди трейдеров, и самое главное обновление максимума по паре, цель 1.3870.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSD H1.PNG
Размер:	30.8 КБ
ID:	4520970  

28. post_thanks Получено лайков: 1

Бегжан (сегодня)

29. линк#3380
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    595078 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,438
    Получено лайков:   18,107
    в 8,871 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Пока продолжаются выходные можно проанализировать текущую техническую ситуацию и на дневном графике, на котором цена инструмента пока растёт в рамках растущего и одновременно сужающегося ценового канала ещё с прошлого марта. В этом плане последняя торговая неделя привела разве что к несколько большему сужению канала. А вообще судя даже по самой форме ценового канала уже видно, что перелом тенденции скоро наступит, может быть несколько недель от силы осталось и цена попросту вынуждена будет поменять такущее глобальное русло движения на какое-либо иное.

Название: 24.01.20 - gbpusd.jpg
Просмотров: 89

Размер: 201.5 КБ

30. post_thanks Получено лайков: 3

aleks- (сегодня), МаксПро (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#3381
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    816180 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,857
    Получено лайков:   35,308
    в 13,026 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем доброго воскресного утра! Недели мы вчера смотрели, а теперь на днях давайте поищем его на днях. На днях по паре по техническому анализу мы закрылись внутри сильного дневного разворотного уровня, и с таким уже успехом можем сходить вниз, как и обратно вернуться вверх. По свечному анализу идею с разворотным медвежьим Пин-баром мы перебили значительно обновив максимумы данного паттерна, а недели закрыли обычной медвенжьей свечой. По индикаторному анализу мы в очередной раз входим в зону перекупленности и пока сигналим вверх, что говорит о бычьих предпочтениях по паре по этому виду анализа. В общем то нечего я медвежьего и не увидел, как в принципе ничего особо нет и бычьего кроме его основного тренда.
    Название: 24фу.jpg
Просмотров: 19

Размер: 166.4 КБ

Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#3382
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    893744 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,821
    Получено лайков:   32,849
    в 12,883 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: 112.jpg
Просмотров: 8

Размер: 264.2 КБ
    На паре фунт доллар, и начало прошлой недели и ее окончание было в пользу продавцов, но с учетом сильно проведенной остальной части, быки обновили уровень хай. А если рассматривать все это на дневном таймфрейме, то восходящая трендовая линия находится гораздо ниже, чем непосредственно цена закрытия. То есть очень приличный запас прочности вселяет уверенность в действия покупателей, и восходящему тренду прямо сейчас ничего не угрожает.

34. линк#3383
    Частый гость
    Албина приемлемый уровень репутации Албина приемлемый уровень репутации Аватар для Албина
    3209 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:   162
    в 113 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет друзья форумчани, а также дорогие гости форума. Валютные пары GBP USD.Технический анализ рынка на часовой графике.Текущая цена 1.3686,индикатор Макд в отрицательных зонах , и очен медленно снижается вниз.Показатель индикатора RSI ниже предыдущих.Мне кажется что снижение котировок продолжиться к уровню 1.3540.
    Текущая цена 1.3686.
    Уровень сопротивление 1.3790.
    Уровень поддержки 1.3500.
    Рекомендации по торговле продаем от 1.3675.
    Название: IMG_20210123_193705.JPG
Просмотров: 8

Размер: 103.4 КБ

35. post_thanks Получено лайков: 1

Бегжан (сегодня)

36. линк#3384
    Знающий
    Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Аватар для Бегжан
    89853 RUB
    Поставил(а) лайков:
    294
    Получено лайков:   1,857
    в 1,145 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    GBP/USD.Привет друзья и коллеги, на валютной пары GBP/USD возможен усиление быков.Обратите внимание на часовой график на графике виден что цена поднимается в верх.Индикатор параболик сар указывает на дальнейший рост .А макди в положительной зоне и поднимается в верх .И так торговый прогноз покупать от 1.3690 с целю 1.3780 , стоп поставит на 1.3640.
    Название: Screenshot_2021-01-23-10-33-38.png
Просмотров: 7

Размер: 65.0 КБ

37. 55pct_bonus
  38. линк#3385
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    82807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,841
    Получено лайков:   3,498
    в 2,133 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ulan Посмотреть сообщение
    Вложение 4513366
    Приветствую всех. Часовой график по валютной паре Фунт/Доллар. На графике видим пробитие треугольника через сопротивление. Походу у мишек начался отпуск. Пара достигла минимума 2018 года, в котором вершиной был уровень примерно 1,43800. Тогда бычки два раза долбанулись в него их сразу замедведили. То есть предполагаю что в диапазоне 1,37400-1,43800 пара может зафлетить. Но до верхнего края ей ещё далеко, тем более что это был годовой диапазон 2018-го. Всем профита.

Название: IMG_20210124_120844.jpg

Размер: 396.3 КБ

Приветствую всех. Валютная пара часового периода GBP USD. Предполагаю общее снижение пары к линии поддержки в район 1,34200. Предварительно, пара отобьется от 1,35000 к нижней линии треугольника, таким образом сделав из него выход в южном направлении. Пыталась пара изобразить ложный выход на север, но не срослось. Индекс относительной силы указал бычкам на мишкину дивергенцию и те сразу бросили это дело. Всем профита.

Страница 169 из 169
Первая ... 159 168 Последняя

Подписанные на тему (35)