Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD апреля 2021 будет:

Голосовавшие
9.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

4
    44.44%
  • медвежьей

5
    55.56%
Ответить в теме
Страница 840 из 840
Первая ... 830 839 Последняя

Показаны сообщения: с 16,781 по 16,786 из 16786

Тема: GBP/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   19:12
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 635955 RUB

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллега!
    Тут уже смотреть не нужно, пока рынок исполняет волнообразное движение, такое ощущение, что играют по одному сценарию, на других мажорных парах так же можно просмотреть такую (с погрешностями) активность на дневном тайме, поэтому тут чисто по технике следует работать, без фундамента, так как он сейчас на втором плане, та и в принципе его пока нету сильного. Пока следует следить за 1,3840-1,3870, если закрепимся выше, то могут поднять к 1,3980-1,4030, но в итоге все равно пойдем вниз, с целью 1,36-1,3525 и даже к 1,3410 может добраться.
    На ваших младших таймах, активность не плохая, уклон верх делается, и главное зиг-загами идем, что говорит о том, что будут отыгрывать в средне сроке продажи.
    Вложение 4781648
    Добрый вечер, хотя не знаю коллега у вас вечер или нет
    по поводу ффундамента, то я на него последние годы смотрю как чисто на топливо не много текущее и больше предстоящее, если раньше фундамент отрабатывал сильно и сразу и позже, то сейчас ценники идут уже больше отработанные, а данные не много поддают жару на последующие движения и редко на текущие, так что тут такое дело, конечно топ новости остались прежними по силе, но уже не так как раньше, много чего изменилось за последние 5 лет даже, но вернемся к нашему фунтику, на текущее у меня вот чего теперь...
    н1 и объемы откат особо не дают, покупатели насели сильно и все что могут дать продавцы так это распилить уровень 3750, и уже после пойти на 38 и 3850, а там уже по достижению посмотрим что и как будет, да и основной день для покупателей будет как раз завтра, так что пока набивают объемов и посмотрим на сколько их хватит в итоге.
    Вложение 4782364
    н1 и снайпер здесь так же красиво все нарисовали для продолжения покупок, подход к 3780 сделали, теперь откат и закрытие выше 3730 будет стартом для пробоя 3780 и достижения 3830+-, зона закупок расположилась на 3720-3710, отмена покупок на 37.
    Вложение 4782384
    М15 и трендовые согласно трендовых то для покупок уже все готово, то есть для продолжение тенденции в покупки, которая сегодня изменилась, откат осуществили к 3730-3720, но могут еще раз зайти в зону закупок и только затем уже пойти к целям покупок, отмена так же на 37+-.
    Вложение 4782402
    м5 и снайпер импульсное движение закончилось возле 3780, подход перед пробоем сделали и началось селл движение или точней сползание, зона 3720-3710 покупок, отмена покупок на 37+-, цели покупок это пробой 3780 и достижение 3830+-, посмотрим где и кем завершится сползание.
    Вложение 4782423

Вложение
    Превью
    2021-04-12   21:40
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 300506 RUB

Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение

Привет друже . Вот честно скажу не жду я фунта на север . Ну не жду и всё . 1.3560 вот мои цели как увидите ниже на графике .
    Вложение 4782812
    Потенциал роста он свой забил ещё на той недели . Да в бай зоне и что ? . Да по сути ничего . Ну есть ожидания 1.3780 снова тюкнуться и всё и больше ничего . Завтра кучу новостного фона будет по фунту на Европе - скачок чутка вверх и потом ожидаю падения , а фунт такой дружок . Если начал падать будет падать и эти понты на откате вверх лишь понты и не более . Любой задёрг на вверх это набор мяса и людей притупить зрение . Но фунт думаю будет падать и есть куда стремиться , как минимум 1.3560 уже его жду .
    Вложение 4782817
    Как видим на завтра есть свои нюансы и моменты по торговому фону на фунте . думаю завтра фунт будет тягать все валютные пары в разные стороны . мои ожидания левого прокалывания на север , чтобы массы поверили что фунт на север и потом он будет опускаться .
    Вложение 4782824
    Интересно реагируют Британцы . То бояться России и наращивают свой ядреный потенциал - который и так куда больше чтобы пол планеты в ядерный могильник загнать , то сдают на тормоз и говорят . Нет , нет никакой войне ) .

Вложение
    Превью
    2021-04-12   23:27
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 386759 RUB

Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    График 1Н.
    Ну, тут это уже все для Джонсона грозит неуважением к венценосным особам, а это в Британии может привести к очень печальным для него последствиям. И действительно реакция рынка должна была бы быть более явственной. Сегодняшний рост так же был вполне себе прогнозированным и был он из-за отмены следующей части карантинных ограничений. И сегодняшний день является повторением дня первого этапа снимания ограничений. А так как далее мы наблюдали от пары снижение, то и в данном случае жду так же снижение с тестом предыдущего минимума, но по факту жду снижения к 1,36. Завтра выходит важная статистика по Британии, и она может, подкинут пару и к 1,38, но выше все же не ожидаю, а вот вниз можем пойти и гораздо ниже 1,36. По США так же начинает развиваться позитив и Пауэлл об этом так же начинает более уверенно вещать. Так я пока за продажу пары.Вложение 4782894
    Доброй ночи! По правде говоря, я очень скептически отношусь к возможному влиянию улучшения ситуации с пандемией на курс, по той причине, что с конца марта прошлого года, когда ковидла буйствовала и все эти ограничения вводили, фунт показывал приличную северную динамику. Т.е. если проводить аналогию с пандемией, то чем хуже было во всём мире и в Британии в частности, тем лучше это было для фунта. Логика для меня малопонятная, если в дебри "конспирологии" не лезть, но применяя эту же логику, улучшение ситуации будет приводить, скорее, к падению фунта. Но это довольно стрёмная теория, чтобы её торговать. Тем не менее отношение к этому у меня вот такое.
    А вот что график мне показывал на прошлой неделе и, соответственно, почему жду севера сейчас. В четверг была кульминация и накопление сил для начала роста. Точкой отсчёта должна была быть отметка 1.3750. В пятницу новости о смерти члена монаршей семьи и с утра идёт отмена импульса вверх. Но траур устроила только Азия, а европейская сессия и американцы, в первой половине своей сессии, тоже уже давили фунта на север. Но 1.3750 опять устоял, цене дали скатиться, в прямом смысле слова, потому что активных больших продаж я не видел, но как только фунт коснулся минимума пятницы, то туда начали доливать такие объёмы, что кое-где котировки стали виснуть. Результат этого мы сейчас на графиках видим. И вот сейчас цена опять у этих преслувотых 1.3750 кружит.
    Да, как рост, так и падение, в данный момент, равновероятны. Именно 50 на 50. Я, по своим шпаргалкам, на север целюсь. А поскольку, как мы ранее обсуждали, мы имеем ряд законченных фигур более старшего уровня, то север крайний. Это 1.43.
    Вложение 4783013
    Ближе к земле, непосредственно к торговым сигналам, цене важно не убежать далеко вниз. Я рассматриваю 1.3725 - как опорную точку, которую должны взять, но от неё быстренько-быстренько поскакать вверх.
    А 1.3750 опять ключевой для развития ситуации в обоих направлениях.
    Так же в пользу севера, у меня, выступает то, что американцы не смогли быстро вернуть цену на исходную, после пробоя вниз 1.3732, а значит они тоже в лыжах уже стоят и завтра новостной фон даст ускорение.
    Вложение 4783024

Вложение
    Превью
    2021-04-13   06:04
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 1792703 RUB

Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Салам Валера.
    Да чет как-то мутно пробили минимум предыдущего дня 1.36677, там буквально пару пипсов ну максимум 1 пункт цена его проколола. После этого всего кипиша с мишками, цена пришла на уровень сопротивления 1.37706, теперь же я жду ретеста уровня 1.37319 для продолжения роста либо смены тенденции с лонговой на шортовую.
    Если пробьемся ниже этой отметки и закрепимся еще, то наверняка пойдем снова обновлять 1.36677. Если пойдет такое дело что отскочит и продолжит рост, то первой целью для меня будет 1.38250, а вторая более дальняя на 1.39077.
    Здорова Данила!
    Сегодня ситуация для меня чуток сложнее чем была вчера, но она всё равно пока не рабочая. Почему? Потому что вчера дали север до границы H1. Ожидаемо, я ждал эту волну северную. Однако после достижения границы H1 по классике жанра надо исполнить зигзаг вниз чуть ли не к самым низам 1,3680, а если там лоу обновят, то и север опять отложат...
    Очень тяжело на север идут. Исполнение зигзага могут отложить на потом, но текущая ситуация и то как стоит М30 не сильно благоволит росту.
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Вот не можешь просто так взять и не подколоть Кутырева.
    Конечно, тут ещё Михаил от рук отбился. Сначала был в "банде" Кутыря, а потом как Никитос удалил зачинщиков хаоса в группе, включая Мишу нашего, так Миша теперь погоны сменил и теперь против Романа.
    Детский сад мля.)
    Цитата Сообщение от Artur Forex Посмотреть сообщение

Привет!
    Я говорил на выходных, что пойдём на север? Через пару тройку зигзагов, если ничего не изменят к этому времени, можно будет начинать на север травить в 39-ую фигуру и выше.
    Но у меня пока H1 не повернули за это не хочу лезть против шерсти. Север по аш1 подтвердили, но не исполнили ритуальный вниз, хотя его могут спокойно и потом исполнить. В общем, пробой максимума понедельника 1,3773 откроет дальше путь на север.
    У меня средне срок южный настрой. Я такой фигнёй -- анализ "потенциала" потенции валюты не занимаюсь.)
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Не писал ли тебе в одном из своих аналитических постов или нет, но еще на прошлой неделе я заметил эту дикую раскорреляцию между парами Фунт/дол и евро/дол. Сколько живу и сколько торгую на рынке никогда ранее ничего подобного не видел. Да, были моменты, когда выходили определенные новости к примеру по британцу, которые заставляли его идти в сильный рост, но как правило следом шла и европейская валюта. Сейчас же более чем на протяжении недели мы видим следующее: евро/дол растет, фунт/дол падает или как с понедельника британец растет, а евро/дол резко разворачивается и идет на юга. С чем это связано не могу точно сказать, но как я понимаю с Брексит, ведь началось такое поведение пар уже после вступления в силу торгового соглашения.
    AVE!
    Да ты много что пишешь, это же не значит, что я помню всё. Я уже видел похожую ситуацию. Корреляция есть до сих пор, но с поправкой на время теперь надо ориентироваться и понимать кто опережает, а кто запаздывает. Конкретно сейчас на мой взгляд евро впереди, а фунт с севером запаздывает.
    Рост британца весь прошлый год был в большей степени был спекулятивным. Я думаю фунт не имеет никакой фундаментальной подушки для таких цен своей валюты, но это всё пальцем в небо тыкать.

Вложение
    Превью
    2021-04-13   08:51
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 951344 RUB

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Я такой фигнёй -- анализ "потенциала" потенции валюты не занимаюсь.)
    Валера, вот ты зря смеешься. А вдруг у нас тут новый вид анализа зарождается . Я вот утром читал, пока в туалете сидел, так зачитался, чуть на работу не опоздал Может за него когда-то премию нобеля дадут. Вместе с Наполеоном и Иоанном Грозным
    Утро доброе всем.
    Ну что, Америка торгует и валюты идут куда им положено, нужно взять это на заметку Вчера с открытием Американской торговой сессии цена начала снижение внутри дня.
    Вложение 4783877
    Утром показывал вот такую картинку, где ожидал, что при достижении магнитного уровня по трендовой технике начнет формироваться сигнал на продажу по осциллятору выше нуля по гистограмме в рамках часового тайма. В ходе торгов цена достигла ожидаемого уровня и начала формировать разворот на юг.
    Вложение 4783879
    Если смотреть текучку, то можно сказать, что сигнал на разворот сформирован. Гистограмма показывает затухание и осталось только ждать, когда цена в рамках данного сигнала придет к цели. Цена вернулась под предполагаемый уровень отбоя и протестировала его снизу. Думаю это подтверждает тот факт, что отметка не была взята с неба и определенную силу имеет. По текучке цена не спешит снижаться, так как мы знаем, когда она проявляет активность до открытия Лондона, потом следуют разные откаты и весь день коту под хвост Поэтому ожидаю открытия Европы и буду скорее всего с открытия сделку открывать. Сигнал по трендовой технике есть, предполагаемый уровень протестирован, поэтому можно попробовать. Так как сигнал на продажу имеет силу часового тайма, то и отработка должна быть соответствующая, по сему предположу, что в случае успешной отработки минимальной цели по сигналу снижение продолжится до магнитного уровня на отметке 1.3616.

Вложение
    Превью
    2021-04-13   08:57
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 211998 RUB

Всем привет!
    По фунту за время азиатской сессии увидели небольшой южный откат к уровню дневного пивота 1,3725. И в ближайшее время жду новых попыток роста и продолжения северной коррекции. На данный момент важно преодолеть зону сопротивления, образованную уровнями 1,3765 и 1,3790. Ну а там глядишь и сегодняшний контрольный уровень 1,3831 достанем. Всем профита!
    Вложение 4783907

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,882
    Получено лайков:   29,843
    в 14,213 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#16787
    Знающий
    shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация shortitrend отличная репутация Аватар для shortitrend
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    340723 RUB
    Поставил лайков:
    2,626
    Получено лайков:   5,341
    в 2,728 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение

Доброго вечера Detcstor. Фибка хорошо отрабатывает, тогда, когда движение под нее идет, а так это тот же индикатор уровней и все. А уровни если надо пробиваются на ура. Вот если конкретную ситуацию брать, то фунт сейчас болтается в диапазоне и наверняка по границам этого диапазона, проходят какие ни будь фибки важные. Применение любых индикаторов как основных в принятие решений на открытие ордера, по любому рано или поздно большие убытки дадут или слив.
    Конечно, конечно если мизерные лоты ставить и в просадках сидеть, то можно и сказать нет это не так. Нужно просто идти за ценой, смотреть движение цены, вот самый лучший индикатор. Я по фунту покупаю, есть пробойный импульс вверх, в границах его идет торговля, фон на ослабление бакса. Не дают пока вверх, почему то держат и в итоге второй день ужасное движение. На м5 сигнал на покупку поэтому и купил, плюс нижняя граница зоны накопления, да был вынос, но есть вероятность, что он ложный. Четкого сигнала нет, поэтому купил на часть прибыли. Вообще у меня по фунту сегодня бойня, Входы с перезаходами и один стоп. Если вечером на 1.3780 уведут и утром там будем, буду покупки смотреть по полной, конечно по сигналу.
    Название: фунт5.jpg
Просмотров: 5

Размер: 390.6 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.3731

4. post_thanks Получено лайков: 1

Detcstor (сегодня)

5. линк#16788
    Специалист
    temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации Аватар для temaxoma
    294435 RUB
    Поставила лайков:
    45,270
    Получено лайков:   24,152
    в 6,260 сообщениях
    342%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Предыдущая дневная свеча закрылась в северном направление. Мой прогноз по паре GBP/USD. Текущая свеча на дневном графике южное направление, на пятнадцати минутном графике южное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.3755 жду продолжение роста до 1.3805 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.3725 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.3675 и ниже.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSD.png
Просмотров: 0
Размер:	192.7 КБ
ID:	4785861  

Курс на момент публикации поста: 1.3732

6. линк#16789
    Кандидат форумных наук
    kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация Аватар для kpokodull
    128656 RUB
    Поставил лайков:
    6,303
    Получено лайков:   5,105
    в 1,316 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от kpokodull Посмотреть сообщение

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM15.png
Размер:	105.5 КБ
ID:	4785818 Продолжаем похождения по британцу. Так у нас уже было проведено теоретический анализ по этой паре и было рекомендовано торговые операции проводит внутри диапазона 1.3680-1800 , что и делаем в практической торговле по этой паре. Пару слов про фундаментальные данные во-первых вышли данные по потребительским ценам США за март и во-вторых ситуация с Шотландией присутствует, который давит на фунт. Все это дает на данный момент нейтральное положение для британца против доллара по сравнению с европейцем , который вырос против доллара. Диапазон для торговых действий останется прежним это будет в пределах 1.3680-1.3800. Исходя из этого трудно даже сказать в каком направление может пойти британец в ближайшее время. Поэтому торговые операции стараемся проводить внутри дня по возможности. При торговых действиях стоит учитывать уровни 1.3680,1.3700, 1.3725, 1.3750, 1.3775 и 1.3800. Вывод: движение для пары нейтральное, а скорее всего немного преобладает южное направление на данный момент.

Курс на момент публикации поста: 1.3737

7. линк#16790
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь Аватар для karpowandrey
    36294 RUB
    Поставил лайков:
    1,062
    Получено лайков:   1,062
    в 697 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В настоящий момент, по данной валютной паре четких сигналов на покупку либо продажу не наблюдается. Ближайший значимый уровень поддержки находится на отметке 1,3668, а уровень сопротивления на 1,3768. Скользящие EMA с периодом 21 и 55 дней пересеклись, цена на графике М30 находится между данных скользящих. Гистограмма MACD находится ниже нулевого уровня, а RSI достиг линии 50. Исходя из этого, в краткосрочной перспективе, предпочтительно оставаться вне рынка по данной валютной паре и дождаться более четких сигналов на покупку или продажу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	32.5 КБ
ID:	4785878

8. post_thanks Получено лайков: 1

Artur Forex (сегодня)

9. линк#16791
    Artur Forex
    Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Аватар для Artur Forex
    557872 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,443
    Получено лайков:   17,025
    в 8,081 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение

Читал, разобрался. Всё это обсуждение между нами имело у меня интерес к этому одному вопросу. Вот теперь мы к нему подошли. Цитирую тебя:

Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Она у нас получилась на росте от того уровня на котором мы споткнулись на юг 1,3670. Подобные регрессионные уровни не пробиваются, это можно проверить на истории.
    То есть: 1)речь идет всё-таки за уровень 1.3670 - в качестве основания, или первой точки построения линии регрессии; он, стало быть, важен, именно он; а не как ты стал отрицать его значение в последующих постах; 2)твое ключевое утверждение, что такие регрессионные уровни, то есть основания, не пробиваются - касаются именно этой точки, этого уровня. В данном случае это 1.3670. Я верно изложил эти два пункта, надеюсь. Вот эти два ключевых аспекта, по которым хочу услышать твое да, верно; или же неверно.

Есть еще за эту тему что сказать. Может быть, напечатаю. Но мы приближаемся к финалу.

Итак, британский стерлинг показывает интересную ценовую динамику. И одновременно безынтересную. В техническом плане ее разбор был бы интересен. Но в практическом плане цена остается в торговом диапазоне. А за это хорошей торговли тут не видать. Валютная котировка отвалилась до 1.3694 некоторое время назад. Затем валютная пара выросла до 1.3753. Таким образом цена показывает хорошую амплитуду колебания. Даже не внутри дня, а внутри часа. Ценник, тем не менее, обнаруживает старое свойство ценового регулирования: оставаться в консолидации. Именно обнаружение этого ценового аспекта текущего четырехчасового тайма позволило в свое время сделать вывод за то, что сегодня движение вниз не состоится. Конечно, ложного пробоя поддержки на 1.3723 я не ожидал, не предвидел. Но надо ли было его предвидеть - вопрос. А можно ли было - вполне. Но движение вниз-вверх было слишком быстрым: внутри получаса. Поэтому даже если торговаться, то сделать ничего нельзя было бы. Итак, пробоя поддержки на 1.3720 нет, а потому валютная котировка нарисует нам день простоя сегодня. Завтра ожидаю увидеть дела.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.G_H4.png
Размер:	54.5 КБ
ID:	4785879  

10. post_thanks Получено лайков: 1

Karlsin (сегодня)

11. линк#16792
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    257683 RUB
    Поставил лайков:
    7,483
    Получено лайков:   8,641
    в 3,474 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    Пара Фунт / Доллар торгуется с понижением котировок на Американской сессии и приближается к 1-й цели снижения по стратегии " Пробой канала " отметки 1,3611 ( уровень 38,2 сетки Фибоначчи ). На данный момент торговли быки по паре Евро / Доллар ещё пытаются что там изобразить, поэтому и падение мажоров сейчас весьма сдержанное, всё таки Европейская валюта продолжает задавать тон другим мажорам в плане подъёма / падения, но индекс доллара США приближается сейчас к своей ключевой поддержке 91,93 ( уровень 38,2 сетки Фибоначчи ) откуда можно ожидать очередной подъём Американского доллара, так что дело пойдёт веселее и по мажору Фунт / Доллар в плане падения котировок. Основная цель снижения по паре Фунт / Доллар остаётся прежней - это тестирование уровня 50% сетки Фибоначчи ( отметка 1,3453 ).
    Вложение 4785449
    Как замечено - Фунт так и не смог преодолеть Локальный Максимум - 1.376, в итоге Инструмент ушёл на снижение, пробив Локальную Поддержку - 1.373. Для продолжения роста цены, сейчас необходим пробой Локального максимума - 1.385, после чего можно будет рассчитывать на продолжение роста к Максимуму - 1.377. Также, я рассматриваю развития обратного сценария в Шорт, который будет сформирован после пробоя Локального минимума - 1.371, в таком случае будет открыт канал, для снижения цены к Зоне Покупателя - 1.366

Название: Screenshot_20210413-222523.jpg

Размер: 432.3 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.3738

Страница 840 из 840
Первая ... 830 839 Последняя

Подписанные на тему (51)