Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2021 будет:

Голосовавшие
31.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

13
    41.94%
  • медвежьей

18
    58.06%
Ответить в теме
Страница 2881 из 3000
Первая ... 2871 2880 2881 2882 2891 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 57,601 по 57,620 из 59994

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-30   09:09
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 4718612 RUB

Доброе утро всем.

Все мы видим что EURUSD смотрит на север, но что бы работать на север надо ждать отката. А будет ли так гладко после отката.
    EURUSD смотрит на север жду отката, есть Азиатский сигнал на откат, откат закончится как пробьют 1.1891. Откат не исключаю до 1.1850 и 1.1830, ниже не рассматриваю.
    Север так же, сильно не рассматриваю 1.1920, это если пробьем 1.1891.
    -----------------------------------------------------------------
    Фунт так же смотрит на север, есть сигнал на откат от севера, пробой 1.3979 вернет обратно на север, точнее откат закончим, отменит север на сегодня робой 1.3925.
    Вот и всё друзья, с приходом Европы, если Азиатский сигнал не сломают значит сегодня день отката устроим, на самом деле надо откат, что бы исполнить еще один заход на север, но это наверное в пятницу или на следующей неделе.
    На графике там есть уровни по Киви и Ауди, но с утра цифры не вижу сами посмотрите, а то мне слепому тяжко разобрать их, и так еле EURUSD и фунта разобрал.
    Вложение 5117644
    За одно пацаны, напомню про синие зоны, что бы братва знал где что лежит. И голову не ломал куда цена откатит.
    Это схема передвижения кассира, ваша задача отследить, в тёмном углу поймать кассира и забрать всё что принадлежит вам.
    Дедушка дал вам наколку, теперь дело за малым, воспользоваться и заработать.
    Вложение 5117645

Вложение
    Превью
    2021-07-30   07:09
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 154107 RUB

Всем добра!

Немного не дотянули до 1,19, но это ерунда, главное, что народ начал активно заряжаться в продажи против движения.
    А это уже само по себе служит поводом для продолжения роста цены.
    Вряд ли на азии станут пробивать сопротивление, скорее всего сейчас устроят откат вниз, для того чтобы набрать еще больше продавцов и стрельнуть вверх на их стоп лоссах.
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, в качестве отката дотопаем до 1850, а оттуда уже снова возобновим северное движение с попыткой теста круглого уровня 1900.
    Здравствуй, сегодня наши идеи совпадают. По моим индюкам откат еще вчера был нужен, но не дали и весь день помалу тянули наверх.
    Теперь понимаю, что это было сделано для набора быков и усиления нового локального тренда.
    Сейчас когда есть топливо для роста можно безопасно откатить к 1,1850 протестить поддержку и от нее стартовать вверх на обновление 1,1910-1,1930.
    На данный момент соотношение открытых позиции по евро/доллару 67/33 в пользу продавцов, за сутки выросли на 17%, а для роста хватило бы и 10%.
    Поэтому по паре задумка прежняя, только покупки по текущему тренду, продажи пока вообще не смотрю, цели на день указал выше.
    А если 1,19 сегодня не обновят, устроив день отката, то тренд это не ослабит и тем более не сломает, так что лонги можно будет перенести на понедельник.
    Вложение 5117371Вложение 5117372

Вложение
    Превью
    2021-07-29   21:52
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 377068 RUB

Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Хорошая точка для коррекции это 1,1950 поскольку от текущих как-то не будет смотреться разворот тренда. В целом я рост не ожидаю до 1,2200
    Согласен. Никто и не говорит , что в районе 1.1900 плюс минус с севером всё и штык в землю. Я ж так и нарисовал ,что откатик и с того месяца продолжать развитие северного движения с дальними целями 1.22 и может еще выше нечистая вынесет. Ну а если вдруг завтра провалимся ниже 1.1850 , прогуляемся к 1.1810 ( про 1.1720 вообще молчу). Всё может быть и что там замутят маркетмейкеры на новый месяц неизвестно, а мы ж рыбы-прилипалы должны вовремя влезть по их направлению. А большой возможный север еще только в зачатке. Следим завтра какой откат будет, а то еще и флэтом могут снять откат и попереть дальше на север.
    Вложение 5116815
    Вложение 5116827

Вложение
    Превью
    2021-07-30   08:34
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 1593016 RUB

Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение

Приветствую.
    Я конечно не знаю, что там EURUSD себе думает, но я планирую, что ему сегодня на откат сбегать надо будет, и он куда то вниз прогуляется в итоге.
    По зонам у меня EURUSD как раз пришел в зону для коррекции. Тут он может пофлетить, или пойти на откат на юга. Я сам больше жду что он на откат покатится.
    По средним таймам...
    Основное направление север, и цели в районе 1.24.
    В данный момент встретилась цена с промежуточной зоной, где я жду что будет коррекция. Вот будет это откат, или флетом коррекцию сделает EURUSD, пока нет надежных сигналов, но судя по структуре зон, я больше склонен ждать отката.
    Вложение 5117548
    По быстрым настройкам, тут пока всё не очень то для юга внутридневного.
    Я картинку примерно так себе представляю, если смотреть на внутридневную ситуацию. Не доделан ещё зигзаг на север, что бы уже пойти вниз. Ну и конечно, такой зигзаг могут из разворотного зигзага превратить в продолжение северного трендика который вчера зародился.
    Мой основной план по быстрым примерно вот так смотрится.
    Нехватает на сейчас зигзага на север, и там могут дотянуть до района 1.1895, но не обязательно до зоны идти, зоны уже отработаны наверху, это для формирования разворота зигзаг, значит могут и раньше поломать. Тут в моменте, на быстрых сейчас направление южное получается, и этот заход северный, он у меня как откатное движение.
    А вот основное направление на сейчас по быстрым, на юга, Не факт что оно состоится, но оно наиболее вероятно, и хорошо бы зигзаг увидеть немного на север, тогда и сигналы для продажи сформируются у меня нормальные.
    А вот пройтись на юга могут достаточно глубоко.
    Целевая зона внизу по быстрым 1.1630-1.1710.
    Вложение 5117627
    Я сейчас вне сделок по EURUSD.
    Вчера достали до зоны куда ждал рост пары и забрал полностью профит.
    Сегодня возможно буду пипсовать в обе стороны. Сейчас с близкими тейками присматриваюсь к северному движению,
    А там если зигзаг корректно сложится, начну продавать, и по сигналу остановки фиксанусь.
    На выходные не планирую оставлять сделки.
    Как по мне, так в общем картина спорная.
    Формируют разворот на север, и многое для этого сложилось, но внизу остались долги неотработанные, Вот тут их выкладывал - #59650.
    А вот если их рванут отрабатывать, то и север поломают об коленку.
    Я сам более склонен ждать, что так глубоко не утянут EURUSD, а где то посередине остановятся

Вложение
    Превью
    2021-07-30   13:38
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 1593016 RUB

Цитата Сообщение от Evgeniya Cool Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Вы правы порою мы и не замечаем того что могут увидеть другие.
    Я всегда уважала и буду уважать людей, которые творчески подходят к своему делу. Мне такое не под силу. Мне кажется я ни когда не смогу написать своего индикатора. Поэтому мне помогает плод чужих трудов Parabolic.
    Я недавно видела покупки без остановки, а сейчас всё меняется и именно так как писали вы. Но я не буду менять своих планов и не убираю покупку. Пока пишу этот пост меня уже наверное откроет в длинную. Parabolic всё ещё не показал сопротивление и поддержка стремительно приближается к рынку. Так что с югом вы угадали, но север не отменяется. Я с доливками не торгую, поэтому мне тут не чего сказать, но всё равно желаю удачи!Вложение 5118689
    Угадывать на форексе дело точно неблагодарное. Хотя я как то встречался с ребятами, которые торговали по астрологии, типа марс в юпитере по этому там бай, или селл
    Я их тогда потролил, но модераторы мне быстро по башке настучали за моё неуважение к чужим прогнозам.
    Я долго себя отучал торговать угадайку или своё хочу. Я торгую исключиительно индикаторы. И новости не читаю что там пишут. Для торговли по новостям, нужно иметь огромный поток информации, а не постфактум их оценивать. То что нам написали, большие дядьки уже просчитали давно и успели отторговать. А когда мы в эйфории кидаемся покупать или продавать на сильно хороших новостях, они как раз нам и скидывают свои позиции забирая прибыль.
    ИМХО естественно.
    Ещё могу поделиться своим лпытом. Не подумай что совет. Я советы на форексе не раздаю, это глупо, каждый сам за свой депозит отвечает и сам принимает решения куда ему торговать.
    Так вот, мне, когда я начинал с форой разбираться, очень сильно помогло понимать рынок, и куда мы идем в конце концов. понимание тех индюков по которым торговал.
    Смотреть куда там какие кривые направлены, это одно. А если сможешь разобраться, что он считает, и почему то вверх тянется то вниз, то на другом уровне будешь индюк понимать, и сразу знать где он может тебе пакость устроить, поскольку это чаще всего простая арифметика.
    У меня кстати, последний задрыг вверх изменил картинку, и я уже первую часть продаж фиксанул, поскольку по быстрым цена пришла вниз к зоне коррекции. Ну и теперь наверное будем американцев ждать, и там смотреть, что исключительная нация сегодня станет с парой вытворять.
    Вот в моменте что по зонам у меня, оранжевые это коррекционные, от которых смотрю отбой пробой. Их индюк выдает, и там правильно направление на зону определить, ну а с этим у меня пока траблы, не подобрал ещё как качественно направление на зону захомутать.ю
    Вложение 5118776
    На сейчас по моему бардачно всё стало. И на юнг дорогу перекрыли и на север.
    Может прорвутся.
    Сегодня кончается неделя и месяц, тут вполне неплохо бы было сделать хоть какое то движение.
    В масштабе недели можно на юг откатить, ну а по месяцу снизу большая игла есть, а слева свеча голая, значит могут и повыше поднять по свечам на месячном тайме.

Вложение
    Превью
    2021-07-30   13:35
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 4718612 RUB

Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Юра вот как общая картина получается, по мажорам, надо большой откат вниз, не знаю это сегодня, но скорее всего со следующей недели.
    Потому что пробиты наверху уровни, сегодня если только подготовят почву для юга.
    За это остается ждать когда первые признаки будут, имею виду чётки, а там юг будет с перестроением н1.
    Ну и скорее всего пару дней, а может всю неделю будут держать южный натиск.
    А потом уже перестроения на север, ну понятно что если откат будет на н1 это затянется и задержит юг.
    А сейчас м15 дал первый отбой, но для юга ни чего не исполнил, а надо пробить 1.1875, что укрепить юг.
    А раз не пробит, значит северяне могут устроить второй заход наверх.
    Вложение 5118764
    Ну и естественно магнитные бури, тазик стоит профит, капает, коплю на шаттл ребята, правда шаттл будет демо шаттл.
    Ну а что, а вдруг полетит, а что у других же летает.

Вложение 5118774

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Живая Легенда
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    892687 RUB
    Поставил лайков:
    7,929
    Получено лайков:   30,049
    в 14,259 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#57601
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    Получено лайков:   72,631
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Доброе утро, и разрешите вас поздравить, покупки ваши пусть и не много но должны были принести вам радости все таки 40 пунктов вчера сделали. Обманул нас дневной график и сегодня похоже север так же будет актуален.
    Сейчас рассматриваю два варианта сценариев, отбой от трендовой линии сопротивления и уход цены назад на юг, в рамках текущего нисходящего движения, либо же пробой и уход цены выше, это будет означать перелом тенденции.
    В любом случае похоже, что середины европейской сессии пока буду на заборе и до прояснения картины торговать не буду.
    Доброе утро!
    Спасибо! Хоть и немного, но в копилочку получилось положить Четко дошли до уровня 1800. Ну а теперь логично ждать южный откат. Посмотрим, если снова до 1770 спустимся, то в этом районе опять буду открываться в северном направлении.
    Хоть и пишу про уровень 1700 на дневном графике, но все равно продолжаю открываться именно на север. Если вдруг реально на 1700 пойдем, то там просто буду усредняться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: е850.png
Просмотров: 2
Размер:	47.4 КБ
ID:	5093699

Курс на момент публикации поста: 1.1791

4. post_thanks Получено лайков: 3

Rotshilid (22.07.2021), Simosss (22.07.2021), Анаэль (22.07.2021)

5. линк#57602
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    687016 RUB
    Поставил лайков:
    28,739
    Получено лайков:   27,404
    в 10,397 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: Image 1.png
Просмотров: 77

Размер: 12.1 КБ
    Сейчас на графике Н1 видно, что за вчерашнюю торговую сессию валютная пара EUR/USD, отскочив от нижней границы канала, выросла на 52 пункта (1,1753 – 1,1805) и попыталась выйти за пределы торгового канала верх. Сейчас пара находится в зоне между уровнями поддержки 1,1784 и 1,1763 и уровнями сопротивления на отметках 1,1815 и 1,1836. Индикаторы в данное время намекают на возможность продажи пары к нижней границе канала.

Курс на момент публикации поста: 1.1792

6. post_thanks Получено лайков: 3

Михаил39 (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#57603
    Андрей
    Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Аватар для Simosss
    154107 RUB
    Поставил лайков:
    8,757
    Получено лайков:   5,126
    в 1,641 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго дня!

Вот и первый звоночек для севера прозвучал, но радоваться пока рано, по евро/доллару юг еще в силе.
    Вчера на американской сессии изменилось соотношение открытых позиции в пользу покупок, но пока только по фунт/доллару.
    С 80% упали до 42, что указывает на смену направления и высадку покупателей.

По евро/доллару почти пришли к балансу по открытым позициям, в данный момент 43/57 в пользу покупателей, и с учетом того, что вверх вчера пошли после обновления минимума дня, а не наоборот медведи все еще контролируют ситуацию.
    Поэтому в лонг пока не тороплюсь, наоборот жду еще один заход цены вниз к уровню 1,1750. И желательно его не обновлять, в таком случае при возврате цены к 1,18 получим классический разворот вверх.
    А пока приоритет остается за продажами по основному тренду, если вчерашний минимум обновят, то идем забирать стопы за 1,170, а если нет, то есть вариант сходить к 1,190 уже на этой недели.
    Название: 12.png
Просмотров: 121

Размер: 2.8 КБ

Название: 11.png
Просмотров: 75

Размер: 9.5 КБ
Название: EURUSD.png
Просмотров: 0
Размер:	48.4 КБ
ID:	5093706

8. post_thanks Получено лайков: 5

Lady Chocolate (22.07.2021), lana2330 (22.07.2021), TradeMoney (22.07.2021), Михаил39 (22.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#57604
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Доброго утречка, ребята! Всем удачной торговли
    Ну вчера все прошло относительно мирно. Дали подзаработать и бычкам, и медведям. Причем до уровня 1800 еще раз дошли, но пробить его пока бычкам так и не получилось.
    На данный момент ожидаю южного отката примерно до 1770 или чуть ниже, ну а там уже попробую открыться снова в покупку до того же самого уровня 1800. Хотя сегодня ожидаю более сильные движения за счет новостей.
Название: е851.png
Просмотров: 1
Размер:	44.2 КБ
ID:	5093718

10. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил39 (22.07.2021)

11. линк#57605
    Специалист
    В думах

Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Аватар для Михаил39
    286547 RUB
    Поставил лайков:
    17,909
    Получено лайков:   10,595
    в 4,289 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Спасибо! Хоть и немного, но в копилочку получилось положить Четко дошли до уровня 1800. Ну а теперь логично ждать южный откат. Посмотрим, если снова до 1770 спустимся, то в этом районе опять буду открываться в северном направлении.
    Привет! Да не факт, что теперь откат в сторону южного направления будет. Я вот думаю, что раз пара коснулась уровня 1,1900, то теперь только будет север. По дневному графику что-то тут на южное направление и не похоже. На нем явный разворот на север идет и важные новости по евро и доллару в этом помогут паре развернуться в сторону севера. Я думаю, пара сегодня на новостях по евро, может сбегать и к уровню 1,1830. Нажмите на изображение для увеличения
Название: D1.png
Размер:	35.5 КБ
ID:	5093720

Курс на момент публикации поста: 1.1793

12. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (22.07.2021), Simosss (22.07.2021), vipsint (22.07.2021)

13. линк#57606
    Живая Легенда
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение

Доброе утречко!
    Звоночки-то звенят, но пока слишком уж тихо. Чтобы говорить о продолжении северного движения, надо еще уровень 1800 пробить, а пока у бычков это снова не получилось.
    Но я сама по этой паре если и вхожу в рынок, то только в северном направлении. Так что посмотрим, может сейчас южный откат дадут примерно до 1770. А оттуда уже опять покупку удастся открыть.
Название: е852.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	5093729

14. линк#57607
    Специалист
    В думах

Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Михаил39 наивысший уровень репутации Аватар для Михаил39
    286547 RUB
    Поставил лайков:
    17,909
    в 4,289 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от -ЯСИНОВАТЕЦ- Посмотреть сообщение
    Я пока вне рынка по данной паре, так как цена находится в боковом диапазоне цен 1,1764-1,1826 из которого ни как не может выйти, так как все ждут завтра, когда будет пресс-конференция ЕЦБ и процентная ставка по Европе, поэтому пока эти данные не выйдут лезть в какие-то сделки по евро не буду, мне нужно сначала увидеть хороший импульс, после чего уже с отката заходить в рынок, тогда будет понятно куда пойдет пара дальше на графике цен.
    Вложение 5093216

Таким образом при пробое и уходе цен ниже уровня 1,1764, после завершения импульса с отката можно будет заходить в шорты с профитом до уровня поддержки на отметке 1,1700 куда тогда и будет снижаться данная пара на графике цен.

В случае же пробоя и ухода цен выше уровня 1,1826, после завершения импульса с отката можно будет заходить в лонги с профитом до уровня сопротивления на отметке 1,1915, куда и будет тогда расти пара на графике цен.
    Вложение 5093217
    Привет. По дневному графику не похоже, что пара вниз собралась сходить. Я думаю, раз дневная свеча смотрит в сторону севера, то значит похоже будет рост пары до уровня 1,1820. Да и тренд по графику намекает на разворот пары в сторону северного направления. Пока в сделки входить не буду сегодня, а то итак открыт на покупку. Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	42.6 КБ
ID:	5093730

15. post_thanks Получено лайков: 3

-ЯСИНОВАТЕЦ- (22.07.2021), lana2330 (22.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#57608
    Живая Легенда
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Михаил39 Посмотреть сообщение
    Привет! Да не факт, что теперь откат в сторону южного направления будет. Я вот думаю, что раз пара коснулась уровня 1,1900, то теперь только будет север. По дневному графику что-то тут на южное направление и не похоже. На нем явный разворот на север идет и важные новости по евро и доллару в этом помогут паре развернуться в сторону севера. Я думаю, пара сегодня на новостях по евро, может сбегать и к уровню 1,1830.
    Доброго утречка
    Да пока что наша пара упорно касается только уровня 1800 и начинает от него отскакивать. Вот и приходится закрываться постоянно. Тут либо пробой этого сопротивления с закреплением. Тогда уже буду входить в северном направлении. Либо очередной откат на 1770. И там встану в покупку. Но вообще каких-то подлянок я от сегодняшнего дня ожидаю, а то чего-то все единогласно на север собрались
Название: е853.png
Размер:	39.7 КБ
ID:	5093734

Курс на момент публикации поста: 1.1795

17. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил39 (22.07.2021)

18. линк#57609
    Специалист
    В думах

286547 RUB
    Поставил лайков:
    17,909
    в 4,289 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Так что посмотрим, может сейчас южный откат дадут примерно до 1770. А оттуда уже опять покупку удастся открыть.
    А я сейчас смотрю на недельный график и что-то сомневаюсь, что будет откат пары на юг. Сильно большой хвост у недельной свечи образован. Индикатор стохастик находится в перепроданности. Мне кажется если откат на юг и будет, то максимум до уровня 1,1785 не больше. Оттуда будет движение на север. Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	33.5 КБ
ID:	5093747

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#57610
    Андрей
    Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Simosss отличная репутация Аватар для Simosss
    154107 RUB
    Поставил лайков:
    8,757
    Получено лайков:   5,126
    в 1,641 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Звоночки-то звенят, но пока слишком уж тихо. Чтобы говорить о продолжении северного движения, надо еще уровень 1800 пробить, а пока у бычков это снова не получилось.
    Приветик!
    Не север пока рано, даже очень, так позвенели чуть-чуть.
    Я глобальный тренд смотрю по Н4, а там пока 1,1850 в покупки можно даже не смотреть. Все что ниже этого уровня для меня откат от основного тренда, поэтому сейчас по паре смотрю только в продажи.
    Но изменение баланса само по себе событие хорошее для смены направления. Фунт уже наверх, а по евро покупатели еще держаться, а это не в пользу севера.
    Да и повторный тест 1,1750 нужен, вот если этот уровень не обновят и вернут на 1,18 тогда можно будет загадывать вверх, хотя бы до 1,1850. А пока только намек на рост был.
    Сегодня еще новости, можем запросто расширение получить.
    Название: 11.png
Просмотров: 98

Размер: 9.5 КБ
Размер:	67.0 КБ
ID:	5093752

21. post_thanks Получено лайков: 5

seregam81 (22.07.2021), TradeMoney (22.07.2021), vipsint (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#57611
    Свой человек
    Моторист хорошая репутация Моторист хорошая репутация Моторист хорошая репутация Моторист хорошая репутация Аватар для Моторист
    24108 RUB
    Поставил лайков:
    410
    Получено лайков:   390
    в 307 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мои приветы летят к Вам вместе с моим виденьем рынка на сегодня. Так вот думаю покупки на EURUSD. На временном интервале Н1 будем открываться на - 1.1799. При подходе цены к уровню - 1.1789 ликвидируется наша позиция по минусу. А для другой стороны у нас три отметки для фиксации 1) 1.1809; 2) 1.1819; 3) 1.1829. Крыть позиции буду такими частями, сначало половина от открытой позиции, потом еще половину от оставшихся лотов и потом все остатки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	20.1 КБ
ID:	5093756

Курс на момент публикации поста: 1.1796

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#57612
    Специалист
    АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация Аватар для АГуз82
    210757 RUB
    Поставила лайков:
    6,604
    Получено лайков:   5,861
    в 4,097 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот и соскучилась я по данной ветке! Что мы можем здесь сделать на EURUSD на ТФ = H1.
    Использую индикатор Параболик для определения смены тенденции.Цены прошлой свечи: Цена Parabolic = 1.1799, Цена закрытия свечи = 1.1790.
    Цена убегает от параболика вниз, как бы нам намекая на продажи. Цена как указатель, нырнув под параболик говорит о продажах.
    Смотрим на Moving Average и при совпадении сигнала с Parabolic индикатором входим в сделку.
    Цены прошлой свечи: Цена Moving Average = 1.1792, Цена закрытия свечи = 1.1790.
    Так как цена средней скользящей находиться сверху цены закрытия, то в данный момент могу входить в продажи.
    Параболик будет для моих сделок как бы треллинг стопом.
    Я в долго срок не торгую и по этому дневной график использую только для общего направления.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	22.7 КБ
ID:	5093780

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#57613
    Живая Легенда
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Приветик!
    Я глобальный тренд смотрю по Н4, а там пока 1,1850 в покупки можно даже не смотреть. Все что ниже этого уровня для меня откат от основного тренда, поэтому сейчас по паре смотрю только в продажи.
    Но изменение баланса само по себе событие хорошее для смены направления. Фунт уже наверх, а по евро покупатели еще держаться, а это не в пользу севера.
    Да и повторный тест 1,1750 нужен, вот если этот уровень не обновят и вернут на 1,18 тогда можно будет загадывать вверх, хотя бы до 1,1850. А пока только намек на рост был.
    Сегодня еще новости, можем запросто расширение получить.
    Да я бы сама не против южного отката. Вот только чего-то бычки за дело взялись прямо с текущих. Ну пока не лезу. Тут если пробиваем уровень 1800, то нужно дождаться подтверждения пробоя, а потом уже открываться в северном направлении.
    Хотя надеюсь на отскок и краткосрочное движение на юг. Или до 1770, или до ваших 1750. Это уже не столь важно. Главное - чтобы дали купить по более выгодной цене
Название: е854.png
Размер:	45.7 КБ
ID:	5093783

Курс на момент публикации поста: 1.1797

27. линк#57614
    Mobile Trading
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    442418 RUB
    Поставил лайков:
    14,069
    Получено лайков:   14,837
    в 5,473 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Приветик!
    Сегодня еще новости, можем запросто расширение получить.Вложение 5093751Вложение 5093752
    Приветствую коллега!
    Солидарен с мнением по паре. Тоже склоняюсь к мысли, что пока это больше выглядит как коррекция , и хоть вроде и просится пара уже в рост, но как-то все смазанно выглядит. Если будет как минимум уверенное закрепление выше 18-й, то можно что-то думать, а так еще один заскок вниз вполне адекватен - или как минимум на ретест 1760-50, или даже осуществить прокол 1750 с последующим разворотом. Только как минимум надо уйти ниже 1785-80. Если ниже особо не пойдут, то буду переворачиваться наверно в лонг.
    Всех благ!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-07-22-06-47-08.png
Размер:	114.3 КБ
ID:	5093785  

Никто не спотыкается, лёжа в постели.
    domine deus, auxilium mihi

28. post_thanks Получено лайков: 4

ferblud (22.07.2021), Simosss (22.07.2021), TanyaM (22.07.2021), vipsint (22.07.2021)

29. линк#57615
    Живая Легенда
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Михаил39 Посмотреть сообщение
    А я сейчас смотрю на недельный график и что-то сомневаюсь, что будет откат пары на юг. Сильно большой хвост у недельной свечи образован. Индикатор стохастик находится в перепроданности. Мне кажется если откат на юг и будет, то максимум до уровня 1,1785 не больше. Оттуда будет движение на север.
    Да на недельном графике этот откат на юг вообще не отобразится, если на то пошло. Понятно, что далеко вниз не уйдем.
    Но вообще боюсь, как бы ты прав не оказался и не пошли с текущих, а то чего-то бычки не вовремя начали проявлять активность. Если будет сейчас пробой уровня 1800 и закрепление над ним, то тогда уже придется входить с текущих, что же поделать. Но вообще надеюсь, что мы снова от 1800 отскочим и пойдем ненадолго на юг.
Название: е855.png
Размер:	48.1 КБ
ID:	5093804

30. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (22.07.2021), vipsint (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#57616
    Свой человек
    ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация Аватар для ferblud
    30706 RUB
    Поставил лайков:
    603
    Получено лайков:   431
    в 153 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго утра! Валютная пара Евро/Доллар США. 30-минутный тайм-фрейм:

Название: 46.jpg
Просмотров: 66

Размер: 422.4 КБ

1 - Предположение вчера вечером о том, что цена сможет сходить еще раз наверх ночью подтвердилось рынком. Евро сходил еще раз выше и обновил локальный на тот момент максимум на отметке 1,18009. А вот точка входа в покупки не была реализована, так как предполагалось покупать при закреплении ценой за уровнем 1,18009, чего не случилось, и цена, сделав ложный пробой этого уровня, покатилась вниз.

2 - Индикатор АО на 30-минутном графике откатился к нулю, что говорит о затухании движения, но без образования дивергенции. На 15-ти минутном тайм-фрейме АО пересек нулевую отметку и ушел в отрицательную зону. Возможно, что цена находится в четвертой волне локальной волны вверх. С учетом всего этого есть основания предположить, что цена сможет сходить еще раз вверх.

3 - Ленты Боллинджера на 30-минутках стоят параллельно друг друга, а цена находится возле средней линии. Такое положение индикатора не дает никаких сигналов о движении цены в ту или иную сторону. На часовом тайм-фрейме обе ленты подвернулись, что говорит о затухании движения. Посмотрим, как поведет себя цена дальше. По лентам сказать что-то определенное сложно, поэтому можно опереться на уровни.

4 - Покупки, на мой взгляд, можно рассматривать при пробое и закреплении выше уровня 1,18009. Если покупатели смогут это сделать, то тогда можно предположить, что цена сходить к уровню 1,18132 и 1,18200 - это верхние зоны большой и малой консолидаций, которые отмечены голубым фоном.

5 - Продажи же можно рассмотреть, по моему мнению, при пробое и закреплении цены за уровнем 1,17810. Если продавцы это реализуют, то тогда есть вероятность, что цена сходит к уровню 1,17727, а если пробьет и его, то можно ожидать похода цены еще ниже в район уровня 1,17549. Будем наблюдать.

32. post_thanks Получено лайков: 4

seregam81 (22.07.2021), vipsint (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#57617
    Знающий
    Все пучком

Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Аватар для Sanrayder
    370488 RUB
    Поставил лайков:
    7,964
    Получено лайков:   6,046
    в 2,542 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Здравствуйте всем

Если смотреть на часовой график, то видно, как цена движется в нисходящем канале. И на данный момент она находится почти у верхней границы. Самое удивительное в том, что цена давно уже не закрывала дневные свечи в пользу быков. И поэтому от неё можно ожидать всего что угодно. А именно либо снова стремительный спуск вниз, либо медленный подъём на верх. При удачном стечении обстоятельств для быков, цена может подняться до отметки 1.1878.

Сейчас главное уверенно пробить трендовую нисходящую, тогда уже веселее будет. Ведь я то на покупку стою, вот и "проповедую" за быков

Название: евро час.png
Размер:	51.7 КБ
ID:	5093841

Хотя если смотреть на недельный график, то цена сейчас остановилась возле нижней восходящей трендовой. Так что у быков возможно начинается "белая полоса"

Размер:	52.6 КБ
ID:	5093856

ну а как будет в итоге, время покажет

Курс на момент публикации поста: 1.1798
    Последний раз редактировалось Sanrayder; 22.07.2021 в 07:18.
    "Работа, работа, перейди на Федота. С Федота на его брата, а мне их зарплата!"

34. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#57618
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    1154284 RUB
    Поставил лайков:
    24,720
    Получено лайков:   26,991
    в 10,243 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброе утро!

Ну что? Торговля продолжается. При краткосрочной торговле основной канал спекуляции является 1.1771-1.1824. Как говорилось еще вчера, до выхода важных фундаментальных данных не думаю, что будет большая волатильность. Вчера попытки укрепления евро ниже стоимости 1.1770 не получилось. Но с другой точки зрения, немного обновили локальные минимумы. Какими могут быть дальнейшие действия игроков? Укрепления евро выше стоимости 1.1824, станет сигналом временной отмены ЮГА. С моей точки зрения, что бы продолжить нисходящий тренд, на момент мы наблюдаем восходящую коррекцию. Ждем хорошего сигнала. Крепкий ЮГ, можно будет ожидать при обновлении локального минимума 1.1752.
Размер:	38.1 КБ
ID:	5093854

Курс на момент публикации поста: 1.1799

36. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

37. линк#57619
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    268756 RUB
    Поставил лайков:
    2,234
    Получено лайков:   4,245
    в 2,184 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый день!
    Евро восстановился до максимума вторника,но все еще остается в нисходящем тренде.Доллар вчера снизился после того как фондовае индексы росли второй день подряд.Тем не менее евро будет оставаться под давлением до оглашения итогов заседания ЕЦБ.
    По технике стохастик внутри дня на Н4 перекуплен,а на Д1 поднялся выше сигнальной линии.Полагаю евро сможет протестировать трендовую,а после продолжит снижение к основной поддержке 1.17.Сегодня так же будут данные по безработице и очередное улучшение статистики поддержит доллар.Что касается самого заседания,ожидается сохранение текущей политики и разница с политикой ФРС останется в пользу доллара.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.mmDaily.png
Размер:	59.7 КБ
ID:	5093865

38. линк#57620
    Знающий
    Все пучком

Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Аватар для Sanrayder
    370488 RUB
    Поставил лайков:
    7,964
    Получено лайков:   6,046
    в 2,542 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Укрепления евро выше стоимости 1.1824, станет сигналом временной отмены ЮГА
    Приветствую!

Как знать...как знать.

А кто сказал, что дойдя до отметки 1.1824 цена пойдет вниз? При достаточно развитой фантазии, можно предположить, что на недельном графике цена движется в восходящем канале. И сейчас появляются первые потуги к тому, что бы отбиться от него и снова пойти на север. Главное очень сильно захотеть (а я стою на покупку) , и верить в то, что сбудется то, о чём мечтаешь.

Ведь по сути, как то быстро уже забыли о том, что восходящее движение - ещё ни кто не отменял.

Размер:	52.6 КБ
ID:	5093866

Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    По технике стохастик внутри дня на Н4 перекуплен,а на Д1 поднялся выше сигнальной линии.Полагаю евро сможет протестировать трендовую,а после продолжит снижение к основной поддержке 1.17.Сегодня так же будут данные по безработице и очередное улучшение статистики поддержит доллар.Что
    Приветствую!

Согласен, здравое рассуждение. Возможно так и будет. Хотя на самом деле, ведь не спроста же вчера фунт/доллар такой финт выкинул. Так что при достаточно развитом воображении, можно узреть, что на недельном графике пара движется в восходяще канале. И сейчас как раз возле него пытается что то сотворить. А так как этот канал ещё и пересекается с линией 1.1750, то вдруг мы стоим на пороге нового восходящего движения?

"Работа, работа, перейди на Федота. С Федота на его брата, а мне их зарплата!"

39. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 2881 из 3000
Первая ... 2871 2880 2881 2882 2891 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (82)