Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD апреля 2021 будет:

Голосовавшие
27.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

17
    62.96%
  • медвежьей

10
    37.04%
Ответить в теме
Страница 1486 из 1486
Первая ... 1476 1485 Последняя

Показаны сообщения: с 29,701 по 29,716 из 29716

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-15   09:42
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 4405544 RUB

Всем большой поклон друзья и товарищи.

Мишка косолапый по лесу идёт, Шишки собирает, песенки поёт.
    Вдруг упала шишка прямо мишке в лоб. Мишка рассердился и ногою — топ!

EURUSD, указывает на север, отмена юга пробой 1.1950, пока не пробьем 1.1950, юг внутри дня останется только мечтой для мишек. А на 1.1950, там светлое будущее начинается для мишек, ну а наверху вы цель знаете, об этом даже ленивые пишут 1.2000.
    -----------------------------------
    Фунт красавчик север, отмена севера пробой 1.3749, но это отмена севера внутри дня на м30 будет, с последующим возобновлением северного по хода, а если коротко просто уйдет на откат, а цель у фунта 1.3825.
    Вложение 4791551
    Маленькие нюансы на большие обстоятельства.

Хочу показать моменты по линиям, ну это касается тем кто, торгует по этой же технике, ну а кому непонятно можете спросить.
    Сейчас на ауди, киви и фунт, красная и белая линия прилипли.
    Вот когда такое дело, значит скоро должен быть откат, а какой он будет маленький или большой это покажет время.
    Фунт уже пытается это исполнить, остается по внутри дневным уровням отследить эти моменты.
    По фунту и EURUSD выше писал, где отмена юга.
    А по ауди 0.7705.
    Киви 0.7125.
    Вложение 4791581

Вложение
    Превью
    2021-04-14   21:59
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 838885 RUB

Не вижу серьезного настроя от покупателей идти выше. Хотя эти мои слова могут показаться смешным, ведь мы и так последние недели стабильно показываем рост и оставляем продавцов позади. С этим не поспорю, но сегодня я показывала график где мы ещё находимся под дневным облаком, активность моей торговли оставляет желать лучшего.
    Если быки дадут слабину на часовом графике, то падение будет сложно остановить. Как и откатный рост, который уже начинался со страха что рынок будет падать без остановки. Всем движет страх и жадность. Смотрела по разным показателям толпы, продавцов намного больше. Но это не отменяет что покупатели тоже уже неуверенно идут до уровня 1.20. В любом случае валюта уже не стремится идти дальше, а любой рост как по мне нацелен на психологическое давление. В любых откатах есть такое давление, поэтому я сижу в тренде и сижу что пишут разные трейдеры. Стараясь игнорировать это давление, учитывать только риски и саму просадку.
    Завтра новости, ориентироваться буду именно по ним.
    Насчет показателей толпы. Они могут меняться и на пустом месте. Рынку просто надо дать слабину и просесть. И моргнуть не успеем как толпа начнет покупать на просадках. Сейчас рынок вялый и может начаться движение в любую сторону.
    Вложение 4790416

Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Продавили таки бычки на север, недалеко, но все таки повыше, чем я предполагал, на 50п. практически.
    Привет, рынок никогда не ходит идеально. Например мы думаем что именно здесь и сейчас открываем сделки правильно. Но валюты всегда проходят дальше. Даже когда мы ставим цель, рынок может пролететь ещё на 100 пунктов дальше. Это хаос и нельзя думать что в определенной точке закончится движение. Мне главное что в дневном графике тренд не нарушен и валюты находятся под облаком. А что такой откат затянулся, это лишь психологически всё меняет. Но не технически.
    Мне бы тоже хотелось чтобы всё было пункт в пункт, но увы. Только мы где-то ошибемся, сразу в костёр.

Вложение
    Превью
    2021-04-14   22:40
    Лучший пост за день #3

Цитата Сообщение от Lady Chocolate Посмотреть сообщение
    Ибуш, добрый вечер. М15 так и не подтвердил юг. Вероятно , идем добивать верхние края индикаторов М30, Н1 и Н4, и все они , как это не странно, на уровне 1.2000. Видимо, там салют будет и потом стремительно на откат. На данный момент получается, что обновление лоу на М15 подтверждает юг, а пробой 1,19394 на М30 будет сигналом на юг. Интересно еще, что нам приготовят азиаты - хорошо бы добили 1,2000, а мы бы у них галочку вниз бы отобрали
    Вложение 4790303
    Добрый вечер! У меня по индикатору на Д1 получается самая дальняя цель 1,21400. Но это не значит, что туда пойдут без откатов. В данный момент жду, когда все-таки дадут откат на 1,18700-1,18800 примерно, оттуда жду отбой и снова вверх.
    Вложение 4790304
    Смотрю цена тупо держится наверху, думаю, а не хотят еще раз на Азии нарисовать нам галочку. Вот это было бы здорово, так как по ауди и киви внизу есть не закрытие зоны, нарисуют нам вторую зону, это еще точки где надо отработать. А потом уже вниз, тут если посмотришь на красную и белую линию, ауди киви состыковались, надо откат, что бы отстыковывать, у фунта то же самое.
    Только EURUSD отличается от всех, как раз утром опять можно было на галочках набрать тугрики, а там и может, пробьют уровни где внутри дня на юг перестроят.
    Ну и на пятницу нам оформят откатной день. Но есть другой момент, это то что если стреляем на Азии на 1.2000, это на месячном тайме будет поглощения.
    Тогда полная каша получается с д1, потому что д1 перестроился на юг, а свеча с поглощением на север.
    Тут даже чёрт ногу сломает, придется тупо внутри дня гонять пока не разберемся с ситуацией. Вот как черти резко обломали южную волну.
    Не хотелось закрыть месяц с минусом, придется искать точки где котлетой надо будет стрелять.
    Вложение 4790415

Вложение
    Превью
    2021-04-14   15:18
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 639127 RUB

Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение

Привет Алинка
    Я Джекс, будем знакомы
    Вижу хорошенько так в продажи засела по периметру цены , EURUSD конечно не силен фундаментально и явно отстает от США, но сейчас такое время что все новости отрабатываются по разному времени и значении, особенно те что в календаре, вообщем очень много тут факторов влияния со стороны фундамента, но за то технически как всегда можно рассмотреть все хоть даже под микроскопом и если смотреть технически то у меня вот чего по таймам...
    дневка и объемы пока что объем весь в покупках и прям хорошенько так заряжали до этого значения, вчера прошел очередной объем в покупки, зона продаж, где будут и цели покупок и первые объемы в продажи на 20-2080, если точнее то в области 2080 прям, но уже с 20ки можно выглядывать продавана, выше 2080 уже слом идет и преобладание покупателей для среднесрочных целей обеих сторон.
    Вложение 4789105
    Н4 и объемы здесь так же пока что все за покупателя, мелкая зона продаж на 1970, дала только откат от роста, впереди большая зона продаж на 20-2080, так же уровень 19 будет после пробоя и закрепления ниже на пользу продавана, но пока что не видно даже фиксация покупок, не то что входа продавца.
    Вложение 4789132
    Н1 и объемы вчера налили объема на пробой флета, конечно же налили объема в покупки, так как флет это чаще не разворот тенденции которая у нас идет на верх пока что, ожидается конечно разворот на низа, но пока что его нет, сегодня делают коррекцию и возможно добьем верха, а там уже посмотрим.
    Вложение 4789144
    Н1 и снайпер здеся так же все за покупки, вчера пробили 1950 и сегодня закрепляемся выше и улетаем выше к 20-1990 и 2050-2060, что в основе ожидания, уровень 1910 пограничный, то есть пробой и закрепления ниже отменит покупки и даст продажи, но пока что нет отбоя на верхах, так то зона закупок на 1950-1920.
    Вложение 4789158

Вложение
    Превью
    2021-04-14   14:24
    Лучший пост за день #5

Цитата Сообщение от Lady Chocolate Посмотреть сообщение
    Ибуш, синие зоны - они такие. Я тут недели две назад линиями пометила одну на еврике, что она не закрытая. И забыла, потому как цена ушла вниз далеко, линии скрылись. А вот вчера закрыли ее. Что касается нынешней ситуации - похоже появляются первые ласточки южного отката - М15 пытается перестроиться, клюнул нижний край индикатора. Теперь очередь за зигзагами. Он , конечно, один в поле не воин. Посмотрим, потянет ли за собой и М30. Одно плохо - европейский напор скоро иссякнет и будем ждать ковбоев.
    Вложение 4788725
    Ибуш, а вот быстрая показывает на графике Н1, что откатик не загорами. Врядли большой - хотя бы до зоны накопления многодневного, из которого цена вчера вырвалась.
    Вложение 4788724
    У меня всё времени нет по отдельности валюты проверить, но точно знаю по ауди и киви, могут и через дни 15-20 закрыть, но закрывают обязательно.
    Еще по нефти замечал, с задержкой на неделю.
    Быстро закрывает EURUSD и фунт, но конечно бывают и задержки, всё зависит какая формация и под какими уровнями цена стоит. Сегодня например EURUSD и фунта ловил, фунта даже не сколько раз сверху закидывал. Всё можно считать фунт и EURUSD закрыли свои зоны синие.
    Но он у нас всегда остается точка возврата и точка где часто происходит перестроения в другую сторону. Не знаю чем это связана, но обычно после этого начинается перелом движения.
    Вложение 4788911
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение

Ауди и киви, у меня откат вниз сняли флэтом, а дальше продолжения третьей волны наверх, то что сейчас исполняют. Но я там не покупал, по одной причине ждал, когда EURUSD исполнит вторую волну вниз.
    Можно сказать только EURUSD не исполнил, вот он меня и запутал, и не дал купить Ауди и киви.
    Пока что они у меня бай и исполняют третью на север, уровни наверху по киви 0.7120 и 7200. Это точки, где отбой и откат должны получить, но они нам ни чего не должны.
    А по ауди 0.7710 и 0.7750.
    Вложение 4788934
    Насчет гипа тут я слаб, ни чего не могу сказать. Но то что чего-то не хватает, могу сказать, второй волны вниз. Очень хитро ушли вверх Анаэль, даже меня старого волка обманули.
    Меня конечно обманул свеча на месяце, такого расклада не ожидал, но что делать, наше дело такое, где-то и минус ловить, теперь надо ждать когда бурый мишка придет и покажет когти.

Вложение
    Превью
    2021-04-15   06:05
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 746900 RUB

Доброе утро!
    Анализ EUR|USD - 15/04/21

Вложение 4790961
    Итак, что у нас, точнее у Евро было вчера, это ценовой максимум 1.1989, и сейчас на азиатской сессии, вроде как начали наконец-то снижаться, уж не знаю получится у них, или нет, продавить цену 1.1940, чтобы уже вероятность предполагаемого снижения увеличилась.
    Отсюда закономерный вывод, что либо в ближайший день, мы сильно упадем, либо видимо, это специально сделано для того, что КИТы который зашли в "Покупки", долились еще и дали цену 1.2050.
    Я например, очень сильно жду падения Евро, и конечно же, такое же сильное укрепление доллара, которое должно было произойти вчера, но по каким-то не известным мне причинам не произошло. Сегодня у Евро выбор, либо падать до 1.1730, либо уже разбить все надежды и закрепиться выше 1.1990.
    Вложение 4790957
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1933; 1.1948; 1.1957; 1.1972; 1.1987; 1.1996; 1.2011.
    Продажа: 1.1980-90;
    СТОП: 1.2018;
    ТП: 1.1740.
    Думаю, что есть смысл попробовать сегодня реализовать наш с вами план, до общей мобилизации "Продавцов" в единое общество с целью дестабилизации Евро и давлением на него. Получается, что если мы сегодня этого не сделаем, то с большой доли вероятности цена придет к 1.1990, а потом и 1.2030.
    Вложение 4790958
    Объемы:
    Поэтому, я рассчитываю на то, что будет следующая ситуация, по объемам видно, что СТОПы расположились по обе стороны. Но если вверху они выше 1.2050, то снизу есть точка 1.1917, которая просто идеально подходит нам для сегодняшнего движения. Отсюда и такие рекомендации "Продавать" Евро.
    Вложение 4790959
    Индекс доллара USDX:
    Думаю, что у доллара сейчас очень не простая ситуация, с одной стороны он безусловно хочет начать укрепляться до 94.25, с другой стороны есть СТОПы на 90.60, которые крупным игрокам очень сильно охота взять. Так что сегодня очень не простая дилемма как у доллара, так и у Евро.
    Вложение 4790960
    Приветствую Владимир!

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Я продолжаю смотреть на юг, но если затянут сегодня цену выше и закрепятся над уровнем 1.2000, придётся перестраиваться на север. Торговать его я не буду, после такого затяжного роста входить на вершинах не совсем комфортно, придётся в случае продолжения севера быть в роли наблюдателя.
    Пока варианта два: юг буду рассматривать когда увижу реальный отскок цены от 1.1990 - то есть цена должна опуститься ниже 1.1960. Север как уже сказал после закрепления над 1.2000.
    Сегодня индекс страха будет абсолютно зашкаливать, поэтому, по всей логике вещей, сейчас конечно для Евро, это снижение. Но тут ведь какое дело, так думает абсолютное большинство. Отсюда вопрос маркетмейкеру, зачем ему раздавать прибыль, если он на СТОПах заработает гораздо больше, а потом только зайдет в сделку, когда уже из 100% останется лишь 30% и то в лучшем случае.
    Привет Rustem71!
    Цитата Сообщение от Rustem71 Посмотреть сообщение
    Для быстрого входа можно наблюдать за часовым таймфреймом. Рабочими уровнями будут отметки в бай / селл 1.1989 и 1.1867 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1.1889 TakeProfit - 1.2289. Для Sell: StopLoss - 1.1967 TakeProfit - 1.1567 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
    Восходящий добой, это конечно хорошо и весело, и абсолютно логично с точки зрения крупных игроков, которые сперва делают все наоборот, а только потом идут в нужном направлении. Я все же пока надеюсь на низы, которые сегодня вполне вероятно смогут начаться, не зря же цена 1.1917 стоит на графике. Я лично думаю, что сперва они прокол сделают именно туда.
    Доброго Belsi!
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Площадка№1 - зона пробоя сопротивления старого, торгового диапазона отм. 1,19204
    Площадка№2 - зона линии поддержки канала.
    Вот, уже и цена 1.1920 не только у меня одного, значит потихоньку народ просыпается, я думаю, что видимо рынку пока необходимо взять паузу, поэтому до американской сессии, не исключаю консолидацию. И только потом, под какую-нибудь публикацию, возможно и произойдет ценовой обвал.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,887
    Получено лайков:   29,849
    в 14,213 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#29707
    Кандидат форумных наук
    no

jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации Аватар для jet fighter
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    570089 RUB
    Поставил лайков:
    11,431
    Получено лайков:   10,493
    в 2,012 сообщениях
    460%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Утреннего профита, Алексей!
    Приветствую, Сергей! Если не ошибаюсь )

Я так понимаю, что подбирать имеет смысл покупать? Если так, каким образом при покупке пары мы окажемся на более низких уровнях? Я немного испытываю когнитивный диссонанс при чтении этих строк, но по сути направление правильное.
    Тут просто. Но для начала надо понимать, тот момент, что маркет работает против толпы и соответственно, когда я пишу например, что продавцов много, то это значит, что большинство или толпа, продают, соответственно их позиции выкупает маркет и ведет цену против большинства, до тех пор пока или депозиты не треснут по швам, а так как большинство так и торгует со стопом на величину депозита, то в основном по этой причине и получаем направленные движения, пока не выжмут деньги; ну или все же выходят по стопам. Можно привести пример, который недавно совсем расторговали. В марте цена оттолкнулась от 1.1950 и пошла на снижение, почему? потому что преобладали покупатели, которые видя, что ниже 1.1880 цена не идет, вставали в покупки и можно форум отлистать, там все черным по белому, что даже по форуму покупало большинство и тот же стакан показывал преобладание покупателей. Так вот, цена снижалась, а евро/доллар покупали и от 1.1880 и от 1.1850, и так далее, как обычно бывает, что против основного движения идет контртрендовая торговля. Ну и до тех пор, пока у участников не закончились деньги во-первых, а во-вторых не сменилось в голове осознание того, что "вот же, это же тренд на юг" и в 17 фигуре они начали переворачиваться в продажи с целями в 16 фигуру, цена развернулась, и уже на росте пошел обратный процесс, продажи на коррекционном росте цены, как тогда рассматривали движение и цена шла не давая возможности продавцам выйти без потерь. Мы с тобой об этом как раз в то время говорили, и рост до 1.1930, отметку которую я отмечал и которая тогда смотрелась фантастической, исполнили ))).
    Ну и совсем свежий пример, это набор продавцов в диапазоне 1.1860-1.1925, и выход цены на этом топливе. Я поэтому и отмечаю в своем посте, который ты процитировал, что пока еще не страшно продавать, поэтому возможно еще прострелят по стопам выше 1.2000 до 1.2025 и 1.2050.
    Ну и непосредственно, Сергей, к твоему диссонансу Покупать на максимумах это дело такое, тут или импульс нужен (например вынос выше 1.2000 со сбором пробойных ордеров на покупку и возврат цены под 1.2000, тогда и стопы продавцов под откос и покупателей наберем и возврат под 1.2000 оставит сидеть их в позициях), или же наоборот формирование диапазона, в котором покупатели, которые разглядели дальнейший рост, будут заходить от поддержек. В нашем случае первыми поддержками станут 1.1950 и 1.1925. Обрати внимание, Сергей, что цена на росте не давала серьезных коррекций, чтобы не выпустить продавцов, и покупателей не набрать и поэтому как только начнут давать возможность зацепиться покупателям, то цена пойдет на снижение. Тут конечно надо в моменте смотреть по позиционированию, и объем не всегда набирается за один день, 1.5-2 дня ориентировочно, может больше по времени.

Пока не запрыгнем обратно в канал, которая обозначен мелким пунктиром белого цвета в нисходящем направлении, маршрут на юг будет лежать именно на поддержке этого пробитого уровня. Во сколько мы сейчас недалеко ушли от этой линии, то зайти в канал мы ещё можем. Ну а если не судьба, тогда 1,1730 - это очень большой и жирный вопрос.
    Ну у тебя каналы, я ориентируюсь на другие сигналы, но даже из тех, что на форуме показываю, то по профилю объема видно, что борьба была в диапазоне 1.1925-1.1860, и основной проторгованный объем проходил в уровне 1.1900-1.1880, и снижение под него отправит цену дальше в южное движение до 1.1730-50, и я думаю, что 1.1820-1.1800 только на время задержит это снижение, но не остановит. Но для начала конечно надо пройти эту поддержку 1.1900-1.1880. Хотя мои тараканы вроде как не против этого

Вот именно в этом варианте мы пойдём на данное отметки. Только вот, если мы окажемся выше 1,1990, каким образом можно будет рассматривать юг в приоритете? Хотя по большому счёту можем сделать вершину в любом диапазоне.
    Ну вот как раз тот момент, который я отмечал выше. Если евро/доллар продолжат продавать с текущих, то будет еще вынос выше 1.2000 и у меня выше отметки 1.2025 и 1.2050 до которых этот вынос могут организовать, и тем самым "вытряхнут" продавцов и убедят покупателей, что надо брать евро/доллар, потому что направление поменялось и в таком случае, мы получим аналогичную картинку шпильки, которую организовали выносом до 1.2240 и далее длительное среднесрочное снижение, собирая по пути всех покупателей евро/доллар и увозя под воду.

Такая картинка получается, когда покупатели будут в большинстве заходить в позиции, чем продавцы. Даже если дадут вынос еще, то вариант ниже на графике Н4 и в описании.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH14.png
Просмотров: 0
Размер:	68.0 КБ
ID:	4792191

Название: EURUSDH42.png
Размер:	94.8 КБ
ID:	4792192

Курс на момент публикации поста: 1.1987

4. post_thanks Получено лайков: 6

robot №5 (сегодня), TheBlackDaddy (сегодня), Victory2020 (сегодня), МаксПро (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#29708
    Artur Forex
    Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Аватар для Artur Forex
    571139 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,454
    Получено лайков:   17,067
    в 8,100 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Добрый хомяк Посмотреть сообщение
    Артур, доброе утро! Я думаю, что здесь как раз и нужно принять во внимание, что мы достигли основных целевых точек роста, о которых Вы тоже упоминаете. Это уровни сопротивлений 1.1980-89, от которых, если посмотреть по истории, мы уже пару раз отбивались. Конечно, быки могут еще немного пройти наверх, так как сказать проверить 20-ую фигуру, а заодно и отработать 50-ую фибо - 1.2036. Но все равно в этом случае буду продавать оттуда. А вообще, я бы рассмотрел возможность зашортить прямо с текущих (1.1980), так как могут и отсюда устроить обвал. А на росте просто добавить еще одну продажу.

Вложение 4792087
    Доброе утро. А немного теоретизирует дальше, дам себе такую вольность. В целом да, вижу так же, как ты. А понял твой текст. Что ты предлагаешь. Ты предлагаешь сместить акцент с такого-то аспекта графика на другой аспект. Что же. Это очень профессиональный подход. У каждого он свой, это тоже не забываем. Но в целом это подход профессионала. В чем он заключается. В умении сместить акцент с одного на другое. Ты не разрабатывал, случаем, теорию графика, теорию анализа графика, теорию подходов к анализу графика, и прочие аспекты. Это всё разные вещи перечислены. Тогда тебе было бы интересно мое мнение за этот вопрос.

Что касается текущей ситуации. Евро торгуется на 1.1980, то есть на самых максимумах. А боюсь смещать акцент раньше времени. Но графики внутри дня показывают, что скоро это можно будет сделать. Поэтому даже если продать с текущих уровней сопротивления, то в целом эта сделка должна выгореть. Тем более, если ты додержал себя на заборе до уровня 1.1970-90. Эти уровни очень привлекательны для продаж. Потому что некоторые начали входить уже от 1.1930-1.1950. То есть находятся в временном торговом минусе. А сейчас цена дала лучшие уровни для продаж.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.E_D - Copy.png
Размер:	51.5 КБ
ID:	4792227  

Курс на момент публикации поста: 1.1987

6. post_thanks Получено лайков: 4

robot №5 (сегодня), Suninwood (сегодня), Добрый хомяк (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#29709
    BRODYAGA
    приятно удивлен!

TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь Аватар для TheBlackDaddy
    94851 RUB
    Поставил лайков:
    5,245
    Получено лайков:   2,999
    в 565 сообщениях
    500%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    WSJ рассказал о "смягчающем" факторе санкций США против госдолга России
    Расширенные антироссийские санкции США будут распространяться только на приобретение нового госдолга и не коснутся вторичного рынка, пишет Wall Street Journal со ссылкой на компетентные источники. Нажмите на изображение для увеличения
Название: WSJ.png
Размер:	1.21 МБ
ID:	4792054 По данным газеты, в скором времени американский президент Джо Байден издаст указ о том, что с 14 июня финансовым учреждениям Соединенных Штатов запрещается покупать госдолг напрямую у Центробанка и Минфина России, а также у Фонда национального благосостояния (ФНБ). Нажмите на изображение для увеличения
Название: WS.png
Размер:	201.5 КБ
ID:	4792080 В среду источник в российском МИД сообщил агентству, что посла США Джона Салливана пригласили к помощнику президента России Юрию Ушакову. Его проинформировали, что Москва отреагирует решительно, если Штаты введут новые ограничения. Перейдем непосредственно к нашей валютной паре. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Eur.png
Размер:	184.3 КБ
ID:	4792251 Текущее расположение котировок, является выгодным предложением для открытия ордера на продажу, соответственно рассматривать покупки на текущих позициях просто нецелесообразно. Однако, покупатели способны организовать поход к уровню сопротивления 1.2060(20-я Фигура), с целью набора ликвида для дальнейшей работы согласно нисходящей тенденции в среднесрочной перспективе. Открытие ордера на продажу, стоит рассматривать как на текущих котировках, так и при достижении цены уровня 1.2060(20-я Фигура). Первичной целью продавца в данном случае, выступит тест уровня поддержки 1.1880(18-я Фигура), с дальнейшей целью отработки данного уровня, а также закрепления цены ниже данного значения. Следующей целью на пути у медвежат, просматривается уровень 1.1750(17-я Фигура), выступающий на истории как в качестве поддержки, так и в качестве сопротивления. Отработка уровня поддержки 1.1750(17-я Фигура), с дальнейшим закреплением цены усилит давление на покупателя, а так же подтвердит серьезность продавца. Основной целью продавцов является тестирование уровня 1.1680(16-я Фигура), ранее выступавший в качестве поддержки. Желаю всем огромнейших профитов. Следим и следуем за рынком. Форекс правит миром.

Курс на момент публикации поста: 1.1986
    Общайся! Учись! Развивайся! Зарабатывай, здесь и сейчас!
    Регистрируйся по ссылке выше, получай бонусы до 3000 рублей за пост!

8. post_thanks Получено лайков: 5

jet fighter (сегодня), Lady Chocolate (сегодня), robot №5 (сегодня), Suninwood (сегодня), МаксПро (сегодня)

9. линк#29710
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    639901 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,622
    Получено лайков:   15,483
    в 8,903 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Доброго времени суток. На дневном временном периоде графика валютная пара Евро Доллар США торгуются выше опорной точки уровня 1,1971 и в настоящий момент цена находится на уровне 1,1977. Как мы видим на рисунке прикрепленном ниже, сформировался четкий сигнал на покупку пары, с подтверждением его на старшем часовом интервале времени. Основной технический элемент данной стратегии, индикатор матрица Генезис, изменила окрас всех своих составляющих элементов на белую цветовую схему. Линии дополнительного подтверждающего индикатора стохастический осциллятор направлены в сторону открытия сделки. Котировки торгуются возле северной линии индикатора Полосы Боллинджера. С точки зрения комплексного индикаторного анализа мы видим, что показатели технических инструментов сигнализируют о покупке. Из выше описанного можно сделать вывод, что рост пары будет продолжен. Ожидаемым уровнем покупок будет первый 1,2052 и следующий уровень 1,2181. Обязательный стоп следует ставить ниже важного уровня пивот. Не забываем переводить открытые сделки в без убыток при преодолении ценой расстояния в 20-30 пунктов, что обеспечивает более низкие риски в том случае, если цена развернется. Отменой покупок будет сигнализировать изменение цвета составляющих матрицы индикатора. При закреплении цены пары ниже опорной точки, может продолжить движение к уровню 1,1850 и ниже. Всем удачи и соблюдайте правила мани менеджмента. Начинающим торговать на рынке Форекс следует помнить, что каждая сделка не может быть прибыльной. Выработка четкой стратегии и мани-менеджмент являются залогом успеха в торговле на длительном промежутке времени.
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	60.3 КБ
ID:	4792135

Курс на момент публикации поста: 1.1985
    Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

10. линк#29711
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1464590 RUB
    Поставил лайков:
    31,511
    Получено лайков:   57,322
    в 14,649 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Тут просто. Но для начала надо понимать, тот момент, что маркет работает против толпы и соответственно, когда я пишу например, что продавцов много, то это значит, что большинство или толпа, продают, соответственно их позиции выкупает маркет и ведет цену против большинства, до тех пор пока или депозиты не треснут по швам, а так как большинство так и торгует со стопом на величину депозита, то в основном по этой причине и получаем направленные движения, пока не выжмут деньги; ну или все же выходят по стопам.
    Понравилась мне твоя цитата. Смотри, вот пишешь, что будут вытряхивать продавцов и с этим я согласен. Их начали наказывать еще в 17 фигуре, когда уже многие потирали руки.
    Я вот для себя некоторый эксперимент делаю: читаю прогнозы от бывалых в теме и прям многие продают, посмотрим конечно как в итоге рынок себя поведет, но этот момент напрягает. Ибуш разве что по рынку просто плавает, а многие просто заряжают котлеты вниз, Боливар до 17 фигуры.
    Не, я конечно тоже могу ошибаться, но какие котлеты на 3 фигуры вниз с текущих? Я вот этот момент не понимаю. Либо ребята в просадках жестких сидят, либо знают какую то фантастику по рынку и способны такие цели забирать.
    В любом случае пара пока не снижается и даже пытается пробиться выше, ситуация накаляется, так как объемы копятся и в итоге вероятен хороший импульс в одну из сторон.
    Пока не продаю, считаю что рано и потолок заметно выше. Для покупок хотелось бы цену пониже, забор.
Название: 12.png
Размер:	56.1 КБ
ID:	4792257  

Курс на момент публикации поста: 1.1985

11. post_thanks Получено лайков: 5

Hxs (сегодня), jet fighter (сегодня), Suninwood (сегодня), TheBlackDaddy (сегодня), ukroma1986 (сегодня)

12. линк#29712
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    1016434 RUB
    Поставил лайков:
    16,044
    Получено лайков:   23,395
    в 8,454 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Раскачка торгового диапазона продолжается и похоже будет попытка пробоя 1.2000. Сформировали чашку и пробой сопротивления позволит паре еще немного подрасти. Пунктов на 20 пока. Но всё это в рамках раскачки на четырехчасовом таймфрейме, так что особо продвижения быков не думаю что будет. Скорей всего даже можем увидеть ложный пробой вверх с последующим разворотом и сводом на нет этой чашки. Посмотрим. Макд, тем не менее на м15 находится в северной зоне и дает сигнал к покупкам в рамках северного тренда, значит продавать всё еще рано. В покупки не лезу и лезть не рекомендую. После окончания цикла роста на н4 велика вероятность ложных выбросов с целью заманивания в покупки. Придерживаюсь продаж и пододвинул селл стоп на продажу уже повыше на отметку 1.1975 пока. Если это развод с попыткой роста, то я буду прав и селл стоп сработает и пойдем вниз. А если не прав - пойдут вверх пока без меня. Запас хода вверх небольшой поэтому я не участвую в этом росте.

Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Да с европейцами только начали, обычно они слабо проводят свою сессию, вот на перемаркете там будет о чем поговорить, там и американцы будут отрабатывать статистику, там и мелочь подтянется на эту волатильность, так что если сегодня и ждать движения, то только в этот момент.
    Не отпускают пока, чистое значение еще немного допускает роста, то есть как раз 1,2025 забрать и в продажи. Американцы решат это вопрос и будем уже видеть результат на завтра, то есть если сегодня стрельнут и вернутся, то завтра выпускаем диких медведей в снижение, там поле для снижения ниже 17-й. Ну а вытащат и оставят выше 1,1990, то завтра та же песня с не понятными словами. Скоро, нужно получить хоть какой то позитив по баксу, а то одни ожидания в долгосрок, то низкие ставки, то инфляция не дает баксу подниматься. Да, возможно сегодня что то и найдут в данных по розничным продажам.
    Приветствую! Думаю во второй половине дня будем более менее ходить адекватно. Пока пытаются раскачать рынок, но думаю, что это не получится сейчас. Жду зигзаг вниз.
Название: изображение_2021-04-15_122144.png
Размер:	34.0 КБ
ID:	4792236  

Курс на момент публикации поста: 1.1984

13. линк#29713
    Знающий
    Посетила Муза

Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Asmiralda авторитетный пользователь Аватар для Asmiralda
    104934 RUB
    Поставила лайков:
    5,097
    Получено лайков:   2,489
    в 783 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ну я не против такой коррекции. Можно будет купить по более выгодной цене, если, конечно, раньше времени в рынок не войду. А это я делаю просто великолепно
    Только вот сейчас получается ситуация из разряда "не вашим, не нашим". Зависли между уровнями 1960 и 2000 и вот так продолжаем флетить в мега-узком диапазоне. Соответственно, я и дальше продолжаю сидеть на заборе, так как в продажу не хочу, а в покупки без отката реально боюсь входить.

Кто выстрелит вверх? Именно индекс бакса или евробакс?
    Все может быть. По крайней мере по баксу давно также коррекция назрела, пусть и в краткосрочной перспективе. Отсюда и ожидания, что EURUSD наш на юга откатит.
    Хотя если говорить об индексе, то на 91.30 легко можем спуститься, а вот оттуда уже пойдем на откат.
    Вложение 4791580
    Привет! Смотрю я на евро/доллар и не понимаю, почему же так застряли на одном месте. То, что идет полным ходом восходящая тенденция - это понятно, но сейчас открывать покупки будет, по меньшей мере, весьма не разумно. Нужна коррекция вниз для того, чтобы смогли продолжить рост, без нее рост выглядит маловероятным. Чем дольше будут тянуть с откатом, тем глубже потом могут этот откат сформировать. Сейчас цена уперлась в уровень сопротивления 1,19900 и, предполагаемо, что именно отсюда цена должна была бы уйти на коррекцию. Но пока что этого не происходит, поэтому сейчас уже не долго осталось до пробоя этого уровня, далее закрепление и последующий рост, вот только без коррекции он будет не таким уж долгосрочным. Коррекционную волну должны нарисовать, примерно, до начала 19 фигуры, то есть, до верхней границы предыдущего горизонтального диапазона.

Название: Screenshot_249.png
Размер:	51.2 КБ
ID:	4792268

Вверху следующая цель находится, примерно, возле уровня 1,20650, если выйдем за рамки 1,19900, то далее рост продолжится до середины 20 фигуры. Чисто по техническим аспектам, должны сформировать откат, и индекс доллара, в скором времени, тоже должен устроить откат и это аналогичным образом отразиться на данной валютной паре.

Курс на момент публикации поста: 1.1984

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#29714
    Кандидат форумных наук
    В думах

Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Victory2020 авторитетный пользователь Аватар для Victory2020
    329533 RUB
    Поставил лайков:
    2,688
    Получено лайков:   2,737
    в 1,101 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Victory2020 Посмотреть сообщение
    По волнам построили АВС. Сделали тестирование пробитой поддержки. Дошли до 50% по Фибоначчи. Конечно могут для красоты 1,2000 задеть шипом, но я бы не рисковал. Могут и от 1,1973 падать, и эту цену больше в этом месяце не увидим. Входим на все.
    Растягивают рост, пошли к другой линии сопротивления. Хотя я и писал вчера, об варианте с шипом к 1,2000. Он будет сегодня? Но, это малое из бед для падения. Я перехожу на вариант, что рост затянется.

В Credit Suisse комментируют техническую перспективу для EUR/USD и обозначают пространство для образования вершины:

"Несмотря на силу восстановления мы продолжаем считать, что максимумы в середине марта на 1,1990/92, при том, что 55-дневная средняя также находится здесь на 1,1974, в идеале ограничат и есть риск в конечном счёте нового поворота вниз. .. Поддержка видна первоначально на 1,1928/23, ниже которого можно увидеть возвращение к 1,1883, при этом прорыв ниже 1,1871/60 необходим для завершения небольшой вершины, для падения обратно к 1,1795 первоначально.

Закрытие выше 1,1992/97, предположило вместо этого, что мы видели более важный минимум, созданный около ключевой поддержки 1,1695, открывая путь для дальнейшего укрепления к сопротивлению на 1,2022/27, а затем, что более важно, на мартовском максимуме и уровне коррекции 61,88% к падению 2021 г."
    Буду считать, что в таком серьезном банке работают грамотные аналитики. И уровень 1,1990, ну, пусть 1,2022, не даст паре вырасти дальше. А теперь об своем варианте - по всем парам с долларом, нужно более длительная коррекция. Что говорит о том, что евро строит только волну А, потом будет В и рост в С. Ну, кроме франка и йены, там можно расти прямо сейчас.
    Название: EURUSDH1f150421.png

Размер: 70.5 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1983
    Волновые разметки от Victory2020. Торгуем по Волнам.
    Разбор волн на М15, М5, М1. С поиском входа в рынок на мелких волнах.

16. post_thanks Получено лайков: 2

jet fighter (сегодня), Suninwood (сегодня)

17. линк#29715
    Свой человек
    TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь Аватар для TVM
    49809 RUB
    Поставил лайков:
    1,555
    Получено лайков:   1,348
    в 446 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ещё раз, здравствуйте.
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Я абсолютно точно придерживаюсь совета одного известного одесского трейдера: "торгуй то, что видишь, а не то, что себе нафантазировал (услышал, знаешь и т.д)".
    Как у Утёсова - "Есть город который я вижу во сне...". Я так же благодарен этому городу, точнее людям этого города, за то что в люди вывели меня... Теперь уже когда то в 2000 , я служил на острове Майском, потом учился в Одесском политехе... Старым одесским истинам только респект...
    Я нашел для себя удобный таймфрейм для торговли, который соответствует моему образу жизни, поэтому таймфреймы ниже Н1 я вообще не рассматриваю, так что, извините, в них не эксперт.
    Согласен, младшие таймы не всегда дают устойчивые сигналы, но лично я ими не пренебрегаю...
    что сейчас идет нисходящий тренд по евро и золоту
    По золоту не знаю, торгую только евро-доллар (по нему только и общаюсь на форуме), а вот евро по моему видению на недельном тайме отработал нисходящую коррекцию с тестом 1,1720, чем самым развернул покупателей D1 в сторону продажи. Поэтому на дневном сторона продаж у меня пока в силе.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	96.3 КБ
ID:	4792273
    я тихо зарабатываю деньги,
    А вот здесь прям в десяточку. Счастье и деньги любят тишину...
    Если таковые будут иметь место быть, то я обязательно проедусь вместе с Вами в южном экспрессе (попрошу через Вас тогда проводницу приготовить чай горячий к прибытию на мою станцию).
    Я как бы тоже тихо деньги стараюсь зарабатывать.... На общественном транспорте перестал ездить... А вот, через борт проводника авиа лайнера в южном направлении, с удовольствием закажу Вам кофе по крепче
    С уважением и прибыльных торгов.

Курс на момент публикации поста: 1.1982

18. post_thanks Получено лайков: 3

Suninwood (сегодня), TheBlackDaddy (сегодня), Кардинал (сегодня)

19. линк#29716
    Специалист
    Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Аватар для Добрый хомяк
    420996 RUB
    Поставил лайков:
    17,278
    Получено лайков:   18,463
    в 6,620 сообщениях
    242%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Artur Forex Посмотреть сообщение

Все-таки полезли покупатели выше, а это значит, что они нацелились на 61-ую фибу (1.2036), о которой я писал в прошлом сообщении. Хотя, с другой стороны, пока еще выхода выше круглой отметки 1.20 не было, и как бы отсюда резко не завалились вниз, утянув на юг тех, кто купил на хаях. А вообще, я тут решил переключиться на дневной таймфрейм, и вот там интересная картина рисуется с точки зрения техники. Потому что, у нас цена вернулась в границы нисходящего канала, и если гипотетически допускать, что валютная пара пожелает отработать его верхнюю границу, а заодно и 76-ую фибу, то мы можем получить рост к 1.2114. Но, опять же, здесь нужно будет фундамент подгонять под это дело, потому что просто так в вакууме выполнить еще 110 пунктов роста будет сложновато.

Название: 15.04 eur (2).jpg

Размер: 302.3 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1981

20. post_thanks Получено лайков: 2

Artur Forex (сегодня), Suninwood (сегодня)

21. линк#29717
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1500350 RUB
    Поставила лайков:
    45,553
    Получено лайков:   69,074
    в 17,883 сообщениях
    325%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Asmiralda Посмотреть сообщение
    Привет! Смотрю я на евро/доллар и не понимаю, почему же так застряли на одном месте.
    Доброго дня!
    Да я даже терминал уже перезагрузила, когда к компьютеру вернулась. Грешным делом подумала, что завис, но нет
    То, что идет полным ходом восходящая тенденция - это понятно, но сейчас открывать покупки будет, по меньшей мере, весьма не разумно. Нужна коррекция вниз для того, чтобы смогли продолжить рост, без нее рост выглядит маловероятным.
    Так вот тут большая часть форума сидит и ждет коррекцию. В том числе и я. Вообще я ее со вчерашнего утра еще ждала, но потом поняла, что мы просто сняли откат флетом и встала чуток в покупку. Вечером закрылась.
    И вот сейчас тоже, наверное, закон подлости сыграет, что немного потопчемся на одном и том же месте, а потом возьмем и опять на север пойдем, обломав всех ждунов южной коррекции.
    Вверху следующая цель находится, примерно, возле уровня 1,20650, если выйдем за рамки 1,19900, то далее рост продолжится до середины 20 фигуры. Чисто по техническим аспектам, должны сформировать откат, и индекс доллара, в скором времени, тоже должен устроить откат и это аналогичным образом отразиться на данной валютной паре.
    Ну я тоже жду 2060, но для этого нам надо пробиться выше круглого уровня 2000 и закрепится над ним, а пока что и с этим у нас туговато. Ладно, может американская сессия внесет свои коррективы. Ну не можем же мы целый день в таком мега-узком диапазоне толкаться. Никакого терпения не хватит
Название: е8.png
Размер:	36.1 КБ
ID:	4792300Нажмите на изображение для увеличения
Название: е9.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	4792301

Курс на момент публикации поста: 1.1982

22. post_thanks Получено лайков: 1

Suninwood (сегодня)

23. линк#29718
    V.I.P.
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    477292 RUB
    Поставила лайков:
    20,241
    Получено лайков:   20,496
    в 6,939 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Не может никак евро пройти уровень сопротивления. На отметке 1.19935, и все периодически от него отбивается. Третий раз уже штурмует уровень сопротивления и никак его не может пройти.
    Вот в очередной раз отбилась от него и снова направляется к отметке 1.19701. Если пробивает этот небольшой уровень поддержки, тогда уже направится ниже к поддержке на отметке 1.19375.
    Название: Screenshot_20210415_145016.jpg

Размер: 226.4 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1981

24. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (сегодня)

25. линк#29719
    Кандидат форумных наук
    Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Аватар для Василий 1
    71989 RUB
    Поставил лайков:
    230
    Получено лайков:   1,184
    в 804 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день коллеги. Технический анализ валютной пары EUR/USD на 15 апреля 2021 года. Евро находясь в восходящей тенденции подошел к цене 1,1987 и происходи процесс консолидации с минимумом 1,1970 по движению в боковике. Еще на 4-ех часовом графике евро подошел к уровню 1,1990, который может оказать сопротивление и не даст возможности евро продолжит свой рост. Все покажет выход из консолидации. Если выход из консолидации будет сверху и цена евро выше цены 1,1990, то стоит ожидать продолжение восходящей тенденции и рост дневному уровню сопротивления 1.2059. Успешного трейдинга и берегите себя.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (1155).png
Размер:	86.4 КБ
ID:	4792336Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (1156).png
Размер:	92.1 КБ
ID:	4792338

Курс на момент публикации поста: 1.1980

26. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (сегодня)

27. линк#29720
    Специалист
    В эйфории

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    838885 RUB
    Поставила лайков:
    14,730
    Получено лайков:   20,325
    в 6,959 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 23
    Без сомнений уровень 1.20 теперь перед падением можем легко проколоть, но также падение может начаться неожиданно на новостях.
    Перспективы тут есть у обеих сторон, но мы ещё находимся под дневным графиком. Среднесрочно у мишек больше перспектив. Но рынок своей неадекватностью может прыгнуть выше на новостях и уже уйти в облако. Это покажет нейтральную обстановку в среднесроке. Продавцов много. Обычно рынок не делает так и продолжает доминировать на среднесрочной стороне, показывая превосходство в тренде. А если и будут заходы на север с проколами, то они должны оказаться очень быстрыми. Если на новостях пойдем прокалывать север, то я допускаю только закрытие этой недели под 1.20.
    Сейчас рынок рисует дивергенцию. Но наличие дивергенций в прошлом не смогло остановить падение. Её учитывать нельзя, сила покупателей по MACD высока и они могут задержаться во флэте даже на всю неделю. Новости могут не гарантировать движений и мы скучно проведём неделю в нейтральном закрытии между уровнями 1.20 и 1.190.
    Я всегда за более активный рынок. Пусть лучше он улетит на север, а потом мы увидим падение. Чем всю неделю торговаться в узком канале.
    Пока рисуются свечи, рынок показывает банальные сигналы на разворот. Но я такому не советую доверять.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	39.9 КБ
ID:	4792307
    Пока север доминирует, это я вижу. Но жду разворота для себя. Покупателей от минимумов поздравляю с прибылью. Самое время начинать фиксироваться.

Цитата Сообщение от Victory2020 Посмотреть сообщение
    Но, это малое из бед для падения. Я перехожу на вариант, что рост затянется.
    Тоже допускаю такое, но появляются аналогичные сигналы что развязка будет быстрей. Рынок вялый был раньше, Сейчас к лету всё должно решаться активней. А значит можем или улететь, или провалиться и пойти дальше. Может я ошибаюсь, но хочется любых движений увидеть, главное в скучном рынке не сидеть.

28. линк#29721
    Кандидат форумных наук
    ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь Аватар для ukroma1986
    91765 RUB
    Поставил лайков:
    3,297
    Получено лайков:   3,707
    в 1,120 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Евро продолжает встречать активное сопротивление продавцов при подходе к уровню 1,2000. В марте дважды уровень 1,1988 сдерживал покупателей и разворачивал пару. Для преодоления данного сильного уровня быкам нужны положительные драйвера по Евро, а их пока нет. Так же как и нет особого оптимизма по восстановлению мировой экономики, который мог бы оказать поддержку рисковым валютам и оказать давление на доллар. Можно, конечно, и негатив по доллару, но его тоже. Поэтому предполагаю, что покупателям не удастся пройти данное сопротивление. По крайней мере в ближайшее время на этой неделе. Внутри дня можно рассмотреть откат к бывшей верхней границе бокового движения.
Название: 15.04.21.png
Размер:	25.6 КБ
ID:	4792370

Курс на момент публикации поста: 1.1978
    ForexDengi как страна чудес: на час зашел на день исчез
    Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть!
    Хочешь общаться и зарабатывать? Регистрируйся!

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#29722
    Свой человек
    no

Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Аватар для Lady Chocolate
    155527 RUB
    Поставила лайков:
    4,961
    Получено лайков:   2,938
    в 843 сообщениях
    338%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Ибуш, тоже наблюдаю за красной линией, жду, когда она нам кральку вниз нарисует. Возможно, к этому времени она еще приблизится к голубой Н1, чтобы потом чистой совестью пойти с ней в разные стороны. Пока что север давит, цена хай обновляет. Теперь до американцев врядли что-то изменится. Вообщем, тихим сапом почти достали круглый уровень 1,2000.

Название: 2.jpg

Размер: 309.9 КБ

Цитата Сообщение от shortitrend Посмотреть сообщение

Добрый день! Чуть-чуть не дотянули до важного уровня 1,2000. Но пока тенденция северная сохрается. У меня первой южной ласточкой, которая ослабит этот север, будет пробой уровня 1,1968 (как и у вас). Там М30 даст южный сигнал, затем после него нужно сделать зигзаг вверх , потом снова вниз с обновлением лоу. Ну и пробой вчерашнего лоу даст надежду мишкам на откат до 1,19250. А пока ничего не подтвердили южного - север в силе до 1,20300.

Название: 1.jpg

Размер: 337.0 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1978
    Мечты сбываются!!!

Страница 1486 из 1486
Первая ... 1476 1485 Последняя

Подписанные на тему (66)