Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD апреля 2021 будет:

Голосовавшие
23.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

14
    60.87%
  • медвежьей

9
    39.13%
Ответить в теме
Страница 1379 из 1445
Первая ... 1369 1378 1379 1380 1389 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 27,561 по 27,580 из 28886

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   09:20
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 4382932 RUB

Доброе утро форуму, доброе утро участникам форума.

EURUSD, внутри дня юг ещё в силе, можно сказать пятничный южный сигнал еще в работе, отменит сигнал пробой 1.1910.
    Пока особо добавить не чего, надо ждать что и где обновят.
    --------------------------------------------
    Фунт, юг пока в силе отмена юга пробой 1.3712, внутри дня пока не совсем понятно, будет продолжения или откат. Есть конечно намеки, что фунт уже свой южный откат отыграл, но пока нет сигнала для севера.
    Вложение 4780154
    Общий план по валютам.
    Из 4 пар отработал только фунт, полноценно свой юг, киви и ауди пока ушли во флэт, EURUSD еще в раздумье, но н1 почти готов для юга. Теперь остается ждать, кто начнет это колдовское движения, Европа или Америка.
    В пятницу нарисовали сужения по уровням, за это сегодня не исключаю на Европе вверх, а на Америке вниз, что бы нарисовать расширения.
    Вложение 4780177
    А это общий план на неделю, еще изменения нет, есть только на канадце там перестроились на юг.
    Вложение 4780183

Вложение
    Превью
    2021-04-12   07:27
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 564674 RUB

Доброе утро.

Вложение 4779750
    Сот отчет не указывает мне на то, что мы должны расти без остановки. Во всяком случаи на момент выхода отчета, то есть задержка конечно играет роль, но я надеюсь, что не существенную в данном конкретном случаи.
    Вложение 4779749
    По опционам, какого-то значительного перевеса пока не вижу, но у нас старый контракт экспирировался и поэтому надо смотреть что куда и как перетечет.
    Вложение 4779751
    Физики в замешательстве, и надо сказать что я тоже, но буду стоять на своем плане, хотя вспоминается уже тот чувак, который примерно 50 миллионов закидывал в колы, на следующий год, однако надеюсь, что еще не время, и мы сначала заберем должок с 1.1780.
    По фундаменту пару слов скажу,- торговый баланс США бьет исторические анти рекорды, а американская фонда продолжает надувать пузырь, в первую очередь за счет байбеков. Еще этот нехороший человек Паулс, сказал что ФРС не готовы сворачивать стимулы, поэтому печатать продолжат и дальше. Но им, как и ЕСВ придется рано или поздно потихоньку отключать станок, и министр финансов Австрии сказал что планируется сокращения программы стимулирования в Европе во втором полугодии.
    Еще в сенате была ситуация, когда один чувак сообщил, что он видите ли против повышения налогов, кстати поэтому возможно фонда и рванула вверх, потому что его голос реально решающий и если налоги не повысят тогда как бы надо рынку это учесть, ему Байден сказал, мол тогда расскажи где деньги взять, если такой умный. Их короче повысят, можно в этом не сомневаться, весь этот сенат тупа толпа актеров.
    Выводы сложно сделать, то что там Паулс говорит можно не слушать, когда данные про инфляцию зайдут, он по друому заговорит и торговый баланс в таком минусе отлично показывает что акции столько стоить не могут. Единственный момент, что из кризиса они все будут выходить скорее всего сообща. То есть станок ЕСВ и ФРС выключат(постепенно) одновременно. Так или иначе доллар не умрет, я в него верю. И что будет драйвером для его восстановления пока не ясно, но хоть бы, чтоб не ясминцы в черном море, которые если начнут обстрел то как бы будет очень стремно...
    ЗЫ: повторюсь, я держу продажи евро, и потихоньку буду доливаться, но после 1.21 мне уже тяжко придется, поэтому надеюсь что скорректят нас чуть раньше.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   19:52
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1840835 RUB

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    "Труднее всего заработать первый миллион - дальше намного легче" - это высказывание товарища Сороса, в такие времена всегда богатые богатеют - а бедные беднеют, вспомни как америкосы "поднялись" за годы Великой отечественный войны, и вылезли из "великой депрессии", торговали с кем только можно было и СССР золотом расплачивалось, так что если копнуть историю ничего удивительного не будет.
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Привет GORD!!!
    Эти богачи умеют делать деньги с воздуха. Но я также уверен в том, что многие потеряли не мало средств из-за кризиса. Только немногие нашли выход во времена пандемии.
    Я лично потерял не мало из-за скачка доллара на черном рынке (не успел купить баксы). А мог сейчас жить сейчас в шикарной квартире.
    Ну да ладно, это как у нас на ИФ, кто-то имеет, кто-то теряет.
    Евро у меня пока смотрит на север. Вверху есть цели 1.1930, 1.1970. После отметки 1.1970-1.1980 буду искать продажи. Там по любому должен быть откат, а может даже возобновления нисходящего тренда.
    Добрый вечер народу форума!
    Всем здравия!

Мне кстати это говорили знакомые, которые уже заработали свой первый миллион. Ну дальше не то сказать бы, что деньги зарабатывают сами. Миллион уже сумма с которой возможно чего-то начать более серьёзное. Возможно и легче, но мне к миллиону слишком далеко и вот пока не собираюсь понимать как это...
    Вложение 4782549
    Завтра мы получаем важные новости по базовому индексу потребительских цен, особо на движение может не повлиять, а могут и всё-таки попытаться сбросить цену на юг. Всё-таки начинается летний период и большинство, кто уже получил вакцину, в любом случае рванут отдыхать за два отпуска, а это немалые расходы... Как-то нужно всё-таки народ взбодрить, чтобы они хоть немного деньги тратили.
    Вложение 4782553
    Сегодня пытались пробить горизонтальный уровень поддержки 1.1870-80 но отбойчик на формирование бокового движения на вершине, а боковое движение на вершине практически равнозначно в данном случае покупателям и продавцам. Хотя ещё смотрю на попытку пробиться ниже 1.1870-80.
    Вложение 4782548
    Если смотреть на горизонтальные объёмы, то сейчас на вершине накапливаем максимальный объём дня 1.1907 по которому завтра снова будет попытка проверить на крепость вышеуказанный горизонтальный уровень поддержки 1.1870-80.
    Вложение 4782555
    Продавцов то много по книге заявок и начинает вырисовываться сигнал на продажу и здесь как-то пока непонятно выражать мнение продолжим ли боковое движение, или будем отрабатывать вот этот сигнал уже. Хотя сам сигнал нарастает уже 3 или 4 часа. Возможно это небольшой всплеск такой попытки выйти на юг, а ближе к завершению американской сессии ситуация изменится...
    Вложение 4782552
    Чтобы не изменять мнение народа форума, то вот сигнал по классическому варианту использования книги заявок:
    Вложение 4782551

Вложение
    Превью
    2021-04-12   04:17
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 731062 RUB

Анализ EUR|USD - Кульминация!
    Вложение 4779475
    В общем пришел я к заключению по Евро, что все же буду я его "Продавать", но только при определенных условиях, которые жду сегодня на азиатской сессии и конечно же рассчитываю на то, что они осуществятся.
    Поэтому есть у меня крамольная мысль на этот счет, начать "Продажи" с возможного ценового разрыва, как вам такая идея?
    С одной стороны вроде как и здравая мысль, с другой есть какие-то переживания на этот счет, поэтому в первую очередь я конечно какое-то время выжду.
    Ценовой разрыв оказался вниз и уже на премаркете Евро его перекрыла, поэтому, в этой части я уже не так активно ратую, но есть положительный в этом аспект. Есть цена - 1.1900, допустим, Евро в ближайшие часы укрепится выше 1.1920-40, что тогда будем делать?
    Выход только один - "Продавать", поэтому дорогие мои френды форума, предлагаю присоединится к моей группе "Продавцов" и потихоньку открывать позиции с обновлением ценового максимума.
    Вложение 4779470
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1843; 1.1863; 1.18764; 1.18964; 1.1916; 1.1929; 1.1949.
    Продажа: 1.1930-50;
    СТОП: 1.1970;
    ТП: 1.1850 - 1730.
    Такие будут рекомендации на ближайшее время, поэтому я предлагаю сделать несколько небольших "Продаж", но ключевым фактором будет, это их открытие после касания цены - 1.1930, вот здесь мое принципиальное решение в этой части. Может кто-то и раньше начнет, но я пока не решаюсь на столь дерзкий шаг!
    Вложение 4779471
    Объемы:
    Тут конечно есть где разгуляться и в первую очередь я выделю аспект который ближе всего, это цена 1.1850, которая содержит в себе, как идеальный входа в "Покупки", так и цель, если вдруг будет восходящий импульс наверх до 1.1950, где определенно есть смысл открыть "Продажи". Поэтому сегодня как я и говорил на выходных днях, скучать нам точно не придется!
    Вложение 4779472
    Индекс доллара USDX:
    Вроде бы замер он на цене 92.16, ведь интереснее всего, что будет дальше, если мы говорим о продолжении снижения, то следующей точкой, автоматически становится цена 91.70-50, скорее всего USDX сегодня там и окажется. Хотя кто его знает, понедельник он ведь день такой, бывает, что на столько не предсказуемый, что иногда сам удивляешься.
    Вложение 4779473
    Приветствую TradeMoney!

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Мыслю аналогично, т.е. либо с текущих вниз сразу идём, либо через рост но потом всё равно вниз, а вот рост у меня просматривается повыше чем 1.1940. Вижу что будет рост доллара, но сказать наверняка был ли максимум на прошлой неделе не могу, потому опять точно так же как у тебя все другие долларовые пары показывают разнонаправленные хотелки - никак не получается выбрать перспективный коротко срочный вариант движения, как я только не крутил графики. Ну его к чёрту, подождём недельку, с течением времени ситуация прояснится.
    Получается тогда так, что сперва есть смысл ждать цену выше 1.1940, а вот оттуда уже делать попытки войти в "Продажи" с целями 1.1850, или еще ниже. В принципе, эта идея мне очень нравится, поэтому я ее определенно возьму на заметку. Так же попробую дождаться европейской сессии, может они дадут какое-нибудь быстрое ценовое движение, на котором появится возможность более детально изучить цену и ее перспективу.
    Вложение 4779474
    Привет Gdirra!
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    По таймам идет разнобой, вот и ходим туда-сюда. Все таймы, кроме недельки, смотрят на север, потому то тебя туда и тянет. А я, видимо, не туда смотрю, все жду юга и если недельный тайм свои позиции упустит, мне придется посидеть в просадке. Все зависит от того, насколько сильно сопротивление в районе 23-24 фигуры. Если оно действительно сильное. тогда тревожится нечего и так и будем торговаться ниже, рисуя различные фигуры, но стоит только этот рубеж перешагнуть и там уже совсем другая история начнется.
    Вот и отлично, тогда так и поступил, т.е. сперва либо мы ждем снижения до 1.1850 и там пробуем закупиться, либо уже на цене 1.1730-00, что просто будет считаться идеальным входом.
    Я скорее всего так и буду делать, отсюда вопрос, что будем делать, если вдруг Евро решит закрепиться выше 1.1950-70, а там либо консолидация с продолжением, либо вопрос в том, может будет и резкий ценовой импульс вниз на 100 пунктов. В общем все как всегда относительно и рынок нас всех рассудит и поставит на свои места!
    Привет ixion!
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Ангела Меркель готовит законопроект по введению комендантского часа во многих регионах Германии для борьбы с резким приростом заболеваемости ковид-19. Есть большая вероятность того, что данные новости будут восприняты рынками с высокой долей негатива и уже с открытия торгов сегодня ночью мы увидим падение пары Евро/дол или вообще открытие с гепом вниз.
    Вот тебе и первый звоночек, Евро действительно открылась с ценовым разрывом вниз, значит твой план более реалистичен, особенно когда госпожа Ангела делает такого рода заявления!
    Доброго GORD!
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Будет ли пытаться крупный участник найти себе движение ещё непонятно, но по рынку намерение выйти на север против толпы, несмотря на небольшой перевес позиций продавца.
    Хорошо, тогда движемся по твоей плавной линии в нисходящем направлении до цели 1.1730, может действительно они психанут и начнут активно "Продавать", хотя сейчас рынок настолько перегрет, что не исключаю движения в обе стороны. Сегодня будет очень интересный день в плане волатильности, посмотрим на реакцию на американской сессии.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   16:15
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 301574 RUB

Какие красивые скрины у народа, Однако привет У некоторых 3 облака, 3 скрина, у другого за продажами и облаков не видно, ляпота.
    Ну что, куда ведем евро? В 17-00 истекут опционы как раз на этих уровнях где засела евро, а именно на 1915 и 1930. Вот думаю после 17-00 по мск и пойдем мы на юга. Не знаю совершат быки подвиг по перехаю или нет, но в стакане начали наседать покупатели, подвезли свежее мясо для южных широт. Далеко ли вниз пойдем не ведаю, когда пойдем не знаю, но уверен, что очень скоро. надо пробивать площадку на 1850-1860 и тогда наверняка, вдруг запляшут облака, облака ишимоку. Вложение 4781874 По стакану видим идет набор покупателей, еще бы перехай устроить и вынести часть продавцов, вот на такое событие и рассчитываю.Вложение 4781883
    Если все удачно сложится и облака друг на друга не наложатся, то сегодня можем продавить бычью площадку 1850-1860, а там полегче будет снижаться. Тут еще новость, какой-то Тола продает евро, не знаете кто это?

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    По индикатору Ишимоку, если смотреть ситуацию
    Привет, Наташа Пост посвящается тебе, поклоннице облаков и туч. Ты, нам поведай, кто такой Тола?

Вложение
    Превью
    2021-04-12   21:10
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 300506 RUB

Цитата Сообщение от NaKaZ Посмотреть сообщение
    Хм, посмотрел повнимательней к этой точке, видимо, так как в момент технического осмотра левой стороны эта отметка была лишь третьей целью для потенциального роста, цену в процессе анализа выбрал кривовато.
    Вложение 4782661
    Очевидно, что более корректно сопротивление отметить под фигурой 1.2000, и 20 лишних пунктов вверх отмечено зря.
    Благодарю вас за повторное указание отметки, в случае роста пары к этой цели, искать сигналы надо будет раньше, чем предполагалось с моей стороны.
    Привет друже . Вчера крутил - крутил думал всё таки на юга пойдёт евро доллар . Но , рынок решил поступить как всегда наоборот . Да пока с югом нету ничего , есть только понимания северного момента .
    Вложение 4782745
    Часовик тайм . Куда скорее всего будет топать это точка 20-тая фигура , как и у тебя . Как дальше сложиться пока не могу сказать - только побрился - и нету ни одной воростинки ) .
    Вложение 4782759
    Вот дневной тайм . Ну блин , ну можно конечно на импульсах куда то выше взлететь и снова назад . Ну нету севера пока , что у меня на еврике такого сильного . Скорее болтанка с повышением - но глубоко на севере не вижу вообще .
    Вложение 4782762
    Торговый фон на завтра по EURUSD - пипетка по сути - да там ближе на Американцах будут говорить левые говоруны непонятные -но по сути ноль . Скорее всего Фунтик на Европе будет тенуть EURUSD за собою . И при этом все карты планы будет маскировать , а это самое противное когда валютная другая пара тянет за собою другую и все сидят в непонятках а куда ? .

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,879
    Получено лайков:   29,837
    в 14,212 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#27561
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1632330 RUB
    Поставил лайков:
    42,809
    Получено лайков:   42,064
    в 15,082 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Думаю, что север еще не окончен и еще перехай недельный увидим на этой неделе. Времени еще два дня. А там уже нужно будет смотреть что и как. На четырехчасовом таймфрейме только половину цикла роста отработали. Для большой коррекции еще не созрели. Если на текущих закроемся, то хвост и на дневном таймфрейме увидим. Тогда у меня получается, что сегодняшняя цена открытия суток в районе отметки 1.1875 это есть середина подъема, который идет от 1.1704. Получается что вверх еще в среднесрок будем пилить 170 пунктов до уровня 1.2050 приблизительно.
    Спасибо тебе за такие добрые слова про 1.205. Я тоже только за рост, но с большими откатами вниз. Кукла не хочет, чтобы на северный поезд село много пассажиров и поэтому будет скидывать. Но сейчас есть большие шансы, что нарвемся на флэт и два дня просто будем сидеть на пиле. Поэтому, вместо покупки пары- я бы купил пут 1.185 по 10 и продал пут 1.1875 по 17. Вот и 7 пунктов за два дня при боковике и росте.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сакс1.png
Просмотров: 2
Размер:	40.6 КБ
ID:	4766866Нажмите на изображение для увеличения
Название: серега.png
Размер:	65.7 КБ
ID:	4766867

Курс на момент публикации поста: 1.1869
    Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/16880...-95?p=21746432
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

4. post_thanks Получено лайков: 6

bolivar forex (08.04.2021), KotSmailic (08.04.2021), mishaspicer (08.04.2021), Zluka (07.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#27562
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    659236 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,732
    Получено лайков:   19,343
    в 9,420 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Похоже по европейской валюте к доллару на текущий момент времени всё-таки намечается перелом по валютной паре на часовом графике, более того он похоже уже произошёл, потому что видно, что цена пробила нижнюю границу поддержки вдоль которой осуществляла активный рост до текущего момента и сейчас похоже начинается формирование какого-то нового ценового коридора, правда пока окончательно непонятно какого именно, как и неясны его очертания. Фактически же торговля сейчас проходит у ценового значения 1.1870, на несколько пунктов ниже этой отметки.

Название: eurusd.jpg
Просмотров: 175

Размер: 179.1 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1872

6. post_thanks Получено лайков: 5

bolivar forex (08.04.2021), Igornik (07.04.2021), Kongo (08.04.2021), SofiaA (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#27563
    Кандидат форумных наук
    no

jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации Аватар для jet fighter
    552929 RUB
    Поставил лайков:
    11,368
    Получено лайков:   10,393
    в 1,989 сообщениях
    460%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Ну похоже, что инвесторы все таки не нашли к чему можно прицепиться по слабости бакса, пошли на укрепление и завтра ждем продолжения медвежьего банкета. Три важных момента в предстоящем снижении, первый это уйти ниже 1,1830, локальный минимум в прошлом сейчас оставляет силу своего влияния на это снижение. На дневном не видно, но краткосрочно заостряли внимание при прошлом снижении, так что и этот раз думаю не станет исключением. Начало снижения уже положено, американская сессия делает упор на продажи, а значит завтра должны потянуться и Азия, и Европа. Будем смотреть, свечному нужно подтверждение падающей звезды, так что завтра держим кулаки за медведей.
    Всем профитов!
    Стас, да эти протоколы ФРС уже отработанный материал. Сейчас в целом хорошо смотрится формирование локального разворота по евро/доллару. Сегодня продавцов из рынка выжали и покупателей прихватили на росте, и сейчас два варианта дальнейшего движения цены по евро/доллару. Первый это коррекция через флет, между отметками 1.1860 и 1.1915, с дальнейшим ростом цены, и второй вариант, это коррекция до 1.1820-1.1800. Пока оба варианта рассматриваю, как возможность набрать свежего топлива из продавцов и продолжить рост цены, но надо понимать, что в целом я думаю, что рост от 1.1700 отработали и дальше после снижения к 1.1800, могут и ниже продавить, пока есть сомнения, что в 16 фигуру ходом, но в целом исключать нельзя.
    А вообще, Стас, картинка такая получается. За рост, формирование широкого диапазона между 1.1800 и 1.1915 и продолжение роста в 20 фигуру. За снижение, выход цены под 1.1800-1.1790 и далее снижение до 1.1700, через отметки 1.1750 и 1.1715, соответственно, проход ниже открывает дорогу для отработки цели на 1.1640.
    Но если смогут закрепиться под 1.1860, то движение на снижение до 1.1750 и 1.1715 могут развить.

Оба варианта имеют право на жизнь, но вариант с коррекцией до 1.1820-1.1800, могут реализовать уже завтра на европейской сессии.

Название: EURUSDH19.png
Просмотров: 758
Размер:	59.0 КБ
ID:	4766974

Название: EURUSDH47.png
Просмотров: 618
Размер:	69.0 КБ
ID:	4766975

Что касается снижения, то я думаю, что его если будут развивать, то через широкий диапазон и еще нервишки потреплют участникам.

Название: EURUSDDaily1.png
Просмотров: 618
Размер:	65.3 КБ
ID:	4766990

Последний раз редактировалось jet fighter; 07.04.2021 в 23:28.

8. post_thanks Получено лайков: 15

bezya (08.04.2021), bolivar forex (08.04.2021), Glimmer (08.04.2021), Igornik (07.04.2021), stav007 (08.04.2021), vipsint (08.04.2021), yudjin (08.04.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

9. линк#27564
    Свой человек
    Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Аватар для Igornik
    28297 RUB
    Поставил лайков:
    882
    Получено лайков:   772
    в 397 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    сегодня валютная пара EUR/USD в первой половине дня снова немного поросла и смогла хорошенько зайти за контрольную зону 1.1880. После этого, цена по евро начала идти на коррекцию вниз, впрочем она до сих пор продолжается. Цена спускается вниз к зоне 50% - 1.1830, именно данная область или место около нее отлично подходит для поиска точки входа на покупку с целью 1.1950. Если цена спуститься еще ниже и сможет закрепиться под зоной 50%, то в таком случае стоит уже рассматривать продажи с целью 1.1750.

Название: eurusd.jpg
Просмотров: 168

Размер: 119.5 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 3

yudjin (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#27565
    Специалист
    lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации Аватар для lendik
    399725 RUB
    Поставил лайков:
    15,153
    Получено лайков:   13,758
    в 5,094 сообщениях
    238%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    А я думала, Леонидом, судя по нику. Привет, Алексей!.

Цель вчерашняя взята. Еще думала, дойдут, не дойдут, поэтому закинула пробную продажу чуть раньше. Посмотрим, как поведет себя цена у этих уровней. На дневном тайме начинается перебазировка на север и если удержим вчерашний темп, то можем пойти выше. Но не мешало бы перед дальнейшим походом откатить. Вчера ведь так и не дали нормальный откат, поэтому пришлось работать на пробой. Отмена севера - возврат обратно под уровень 1.1790. Предполагаю, что пока продолжим торговаться в диапазоне между данной поддержкой и сопротивлением на текущих отметках, пробой которого откроет путь к следующей цели, где находится зона сопротивления - 1.1940 -1.1980.. Ну а пока жду откат. Удачи!.Вложение 4763733
    Действительно по ник нейму напрашиваться на Леонид, но нет. Да цель забрал и как видим прокатили даже выше, но суть не в этом, а в том, что действительно пробежались верх без откатов от 1.1700 фигуры. Плюс сегодня меня вели в ступор другие валютные пары, где доллар усиливал свои позиции, а Евро чего-то стеснялась. Открыл продажи пары с целью 1.1834 и на уровень 1.1810. Повторюсь цена открытия текущей недели на уровне 1.1760 вот ближе туда мы и пойдём, а именно в район 1.1794-1.1782. Касаемо торговли, то день у меня получился не однозначный, хоть вышел и в плюс. Подвели Фунт и Канадец. Насчёт продолжения дальнейшего роста, то здесь нужно уходить выше уровня 1.1885 иначе разочарование для покупателей.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	24.3 КБ
ID:	4767033Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	4767034Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 1
Размер:	82.4 КБ
ID:	4767035

Курс на момент публикации поста: 1.1870

12. post_thanks Получено лайков: 11

bolivar forex (08.04.2021), Gdirra (08.04.2021), Незарегистрированный (9 пользователей)

13. линк#27566
    Знающий
    SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь Аватар для SofiaA
    113676 RUB
    Поставила лайков:
    2,286
    Получено лайков:   4,087
    в 2,141 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Пара валют EURUSD дневные торги смогла окончить черной дневной свечой имеющей уровень - 1.18671. По индикатору RSI имеем отметку: 48.8331, отмеченный уровень расположен ниже этой отметки RSI днем ранее, в связи с этим данный индикатор имеет направление вниз. Минимум дня - 1.18605, максимальная отметка дня - 1.19143 (обновлена).

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 144

Размер: 16.3 КБ

Обновление предшествующего максимума цены на дневном периоде, а также противоположное ему направление индикатора вполне могут сигнализировать о неопределенности по паре.

Курс на момент публикации поста: 1.1868

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#27567
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    602369 RUB
    Поставил лайков:
    7,129
    Получено лайков:   9,359
    в 3,586 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    По индексу дальше южные стрелки я пока рисовать воздержусь, так как если бычки удержат уровень дневного квадрата 92.35, а судя по младшим таймам вероятность этого достаточно высокая, то скорее всего южная коррекция у зеленого будет на этом завершена и пойдет он с последним "прости" снова на север.
    Доброй ночи, ну вот тут если бы вниз сейчас была тройка так да, там хорошо было бы уже на север идти и отработало то что изначально и ждал. То есть скорректировало импульс что стартовал от 91.20. Кстати фунт так понял уже завершил откат и пошёл на продолжение юга и аналог там такой же отметки 1.40 устояла и по этому можно вполне учитывать что там два захода от верхов. Как это может ещё быть от низов по индексу. Но опять же, тройки нет и вот в таком виде конечно теоретически может и откатить. Там даже при желании зигзаг можно разглядеть. Но не выглядит всё это полноценно и по этому уже по факту тут буду смотреть на этот момент. Пока же всё по старому ещё рассчитываю на доработку поточного импульса вниз и дальше откат в промежуточную часть коррекции и дальше ещё один заход. Ну там падать далеко действительно выглядит не очень хорошо. Но уже как есть, тут просто входить и негде и с текущих выходить за пик ну не получится явно вверх.

Вот тут разве что с текущих развернуть на север, если нет так это импульс и значит первая часть коррекционной формации и придется идти ниже и дорабатывать там всё и при этом найти поддержку от которой можно будет отбиться на продолжение восходящей тенденции после смены тренда. Уход на новые минимумы не жду сейчас и не рассматриваю даже как альтернативу.

Название: #USDXH1.png
Просмотров: 0
Размер:	40.9 КБ
ID:	4767090

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Посему теперь интересно как текущие 4 часа закроются, а потом и день, а до этого ясности скорее всего не будет.
    Судя по виду перехай нужно делать и вот уже возможная коррекция в таком виде ломается и там уже доработать верха после чего уход на откат с последующим ростом в последней части всего роста на откате. И тут ещё такое что судя по такому росту когда нет пологой и широкой основы у него, так явно откат и минимум в последствии хоть как, но обновит.

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	51.4 КБ
ID:	4767098

16. post_thanks Получено лайков: 4

bezya (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. линк#27568
    V.I.P.
    Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Аватар для Kongo
    591302 RUB
    Поставил лайков:
    11,941
    Получено лайков:   15,651
    в 4,494 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Интересное в протоколах FOMC:

1. Риски связанные с пандемией коронавируса сохраняются и ФРС готово поддерживать экономику до тех пор, пока риски восстановления не исчезнут.
    2. Несколько политиков на встрече заявили о возможной необходимости повысить процентные ставки раньше, чем ожидалось, но большинство говорили об отсутствии срочности по этому вопросу.
    3. Рынок труда растет, но по-прежнему испытывает негатив от пандемии.
    4. Политики отметили, что инфляция возрастет, но вероятно уже в следующем году снизится.
    5. Недавний скачок доходности казначейских облигаций США "в целом рассматривался как отражение улучшенных экономических перспектив".
    Так же стоит обратить внимание, что двое участников встречи указали на возможные риски для финансовой стабильности, проистекающие из текущей политики ФРС по поддержанию эталонной ставки кредитования овернайт около нуля и ежемесячной покупке облигаций на 120 миллиардов долларов.

Название: 1.png
Просмотров: 841

Размер: 717.8 КБ

Ну похоже, что инвесторы все таки не нашли к чему можно прицепиться по слабости бакса, пошли на укрепление и завтра ждем продолжения медвежьего банкета. Три важных момента в предстоящем снижении, первый это уйти ниже 1,1830, локальный минимум в прошлом сейчас оставляет силу своего влияния на это снижение. На дневном не видно, но краткосрочно заостряли внимание при прошлом снижении, так что и этот раз думаю не станет исключением. Начало снижения уже положено, американская сессия делает упор на продажи, а значит завтра должны потянуться и Азия, и Европа. Будем смотреть, свечному нужно подтверждение падающей звезды, так что завтра держим кулаки за медведей.
    Доброй ночи.
    Действительно американская сессия привела к развороту внутри дневного тренда и есть вероятность дальнейшего ослабления котировок пары. Так на часовом графике котировки пробились ниже оранжевой трендовой линии, после чего снижение выглядит куда более вероятным. Жду очередного пробоя и закрепления ниже уровня 1,1864, что подтвердит медвежьи настроения на рынке. Следующая цель уровень 1,1833, которая почти полностью совпадает с сильной поддержкой уровнем 1.1830 с четырехчасового графика. Пробой данного уровня даст отличный сигнал на продажу с целями в области уровней 1,1808, 1,1783 и 1,1748.
Название: 2.png
Просмотров: 979
Размер:	56.9 КБ
ID:	4767117
Название: 3.png
Просмотров: 519
Размер:	55.8 КБ
ID:	4767118
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Похоже по европейской валюте к доллару на текущий момент времени всё-таки намечается перелом по валютной паре на часовом графике, более того он похоже уже произошёл, потому что видно, что цена пробила нижнюю границу поддержки вдоль которой осуществляла активный рост до текущего момента и сейчас похоже начинается формирование какого-то нового ценового коридора, правда пока окончательно непонятно какого именно, как и неясны его очертания. Фактически же торговля сейчас проходит у ценового значения 1.1870, на несколько пунктов ниже этой отметки.
    Доброй ночи, трендовую все же пробили, что в общем то укладывается в общую ситуацию по паре и ожидания ослабления единой валюты.

Курс на момент публикации поста: 1.1873
    Мотивы экономического поведения в своей сущности определяются психологией толпы.

18. post_thanks Получено лайков: 16

bolivar forex (08.04.2021), Krit11 (08.04.2021), stav007 (08.04.2021), vipsint (08.04.2021), Zluka (08.04.2021), солдат (08.04.2021), Незарегистрированный (10 пользователей)

19. линк#27569
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    801015 RUB
    Поставил лайков:
    16,699
    Получено лайков:   17,763
    в 5,369 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ну похоже, что инвесторы все таки не нашли к чему можно прицепиться по слабости бакса, пошли на укрепление и завтра ждем продолжения медвежьего банкета.
    Приветствую.
    Я тоже так думаю, вчера уже можно сказать дотягивали цену по северу. На сколько смогли, на столько и подняли. От уровня 1.1914 северная свеча съедена полностью - это указывает на то, что пару зашортили. Вчера так же затянули цену ниже уровня 1.1870 и если будут и дальше оставаться ниже этого уровня, то юг усилиться. Но прежде чем дальше пойти вниз, могут ещё разок попробовать поднять цену вверх, но выше 1.1900 я её не вижу.
    И правильно, основным уровнем для продолжения юга считаю 1.1840, спуск ниже него просигналит продажи глубже.
Название: 08-04-2021 03-59-47.png
Просмотров: 8
Размер:	62.5 КБ
ID:	4767177
    Пока буду ориентироваться от текущих котировок, но вариант повторного заскока вверх до 1.1900 тоже буду ждать.
    Если посмотреть по технике, то Stochastic вышел с зоны перепроданности и тянет гистограмму вниз - а это продолжение юга.

Курс на момент публикации поста: 1.1864

20. post_thanks Получено лайков: 8

stav007 (08.04.2021), солдат (08.04.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

21. линк#27570
    Знающий
    Сама доброта

gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь Аватар для gdv78
    157128 RUB
    Поставила лайков:
    260
    Получено лайков:   2,241
    в 1,528 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте уважаемые трейдеры. По валютной паре EUR/USD рассматриваю покупки с первой целью 1.1902. В случае пробоя данного уровня следующей целью для роста будет служить уровень 1.1963. Укрепление ожидаю с текущих уровней, либо после снижения в область 1.1845. Отменен данный сценарий будет, в случае если пара закрепится ниже уровня 1.1841. Если это произойдет, буду рассматривать продажи с целью 1.1780.

Курс на момент публикации поста: 1.1867

22. post_thanks Получено лайков: 3

солдат (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#27571
    Знающий
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    731062 RUB
    Поставил лайков:
    16,242
    Получено лайков:   13,232
    в 2,135 сообщениях
    499%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Доброе утро!
    Анализ EUR|USD - 08/04/21

Название: евро 08.04-6.png
Просмотров: 11
Размер:	143.3 КБ
ID:	4767183
    Очень интересное нисходящее движение цены с 1.1916 до 1.1860, получается, что это примерно 60 пунктов, для Евро, это очень даже хорошее ценовое движение, пусть и в нисходящем направлении.
    Отсюда можно сделать определенный вывод, что Евро сегодня с большей доли вероятности снова может вернуться к 1.1900, но этот возврат будет через 1.1800, либо со старта сказать определенно сложно. Для меня лично Евро сегодня благоприятна для "Покупок", т.к. не верю в сильно глубокое снижение. Из-за этого, я для себя решил, что буду открывать сетку "Покупок" на европейской сессии.
    Но также не исключаю сильного выброса вниз, например до 1.1800, там скопилась определенная группа СТОПов "Покупателей", которые брали Евро в пробой и выставили для себя определенные риски, которые и разместились на цене 1.1800.

Название: евро 08.04-1 (2).png
Просмотров: 241

Размер: 6.1 КБ

Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1828; 1.1849; 1.1861; 1.1882; 1.1903; 1.1915; 1.1936.
    Продажа: 1.1880;
    СТОП: 1.1900;
    ТП: 1.1800 - Реверс!
    Опять движение в обе стороны, как я говорил, что сперва в первой половине дня мы снижаемся до 1.1800, дальше Евро с большей доли вероятности будет разворачиваться в восходящем направлении к цене 1.1880, поэтому очередной баланс цены предстоит нам наблюдать.
    Можно конечно более точные входы найти, но это надо сидеть и высматривать Евро, на Европе, либо открытии Америки.

Название: евро 08.04-2 (2).png
Просмотров: 121

Размер: 48.5 КБ

Объемы:
    Отлично, смотрите что я нашел, есть цена 1.1790, которая содержит в себе убытки вчерашних "Покупателей", а именно которые взяли по 1.1900 с перспективой 1.2000. Но я бы сегодня определенно аккуратно вел себя на последних двух сессиях. Потому как движения будут очень сильно волатильными, и конечно же, я подразумеваю, что они будут в обе стороны.
Название: евро 08.04-3 (2).png
Размер:	250.5 КБ
ID:	4767198
    Индекс доллара USDX:
    Сперва я еще думал, что с индексом не так, но потом уже сообразил, что он также входит в консолидацию, уж не знаю для чего он это делает, но определенно у него свои планы на этот счет. Исходя из этого, я выделил две цены, так называемый диапазон дня 91.70 - 93.55, не скажу, что прямо идеально USDX должно его отработать, но около того, думаю, что будет находиться.
Название: евро 08.04-4.png
Размер:	198.0 КБ
ID:	4767181
    Приветствую stav007!
    На дневном не видно, но краткосрочно заостряли внимание при прошлом снижении, так что и этот раз думаю не станет исключением. Начало снижения уже положено, американская сессия делает упор на продажи, а значит завтра должны потянуться и Азия, и Европа. Будем смотреть, свечному нужно подтверждение падающей звезды, так что завтра держим кулаки за медведей.
    Всем профитов!
    Я вчера целый день просидел в Фунте, на Евро практически не смотрел, но нисходящее движение очень было выражено и такое же желание, но лимит маржи не дал мне открыть сделки по Евро, но зато Фунт порадовал, сегодня скорее всего у Фунта выходной, поэтому буду искать точку входа в "Покупки" у Евро. Рассчитываю на американскую сессию, примерно с 16-30 МСК, там всегда что-то интересное происходит.
Название: евро 08.04-5.png
Размер:	210.8 КБ
ID:	4767182
    Привет nrsxvi!
    Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    Следующим шагом для цены я жду продолжение развития отката, который может перерасти в коррекцию от роста и Евро/Доллар получит в качестве цели уровень 14.6% этого же ретрейсмента. Восходящая коррекция, начавшаяся от минимума, никуда не денется и если медведи не станут давить вниз и не попытаются обновить минимум, быки вывернут цену в свою сторону и рост продолжится. Наверху у меня целевым уровнем является 61.8%.
    Как раз на твоем уровне и собралась группа СТОПов "Покупателей", поэтому у меня глядя на твой скрин, стала еще больше энтузиазма, сперва открывать сделки в "Продажи", а потом переворачивать позиции в противоположную сторону.
    Я еще конечно все взвеваю в 10-20 раз, но уже есть определенные мысли, жду какого-то подвоха со стороны Европы.

Доброго rurusd!
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    Поэтому, вместо покупки пары- я бы купил пут 1.185 по 10 и продал пут 1.1875 по 17. Вот и 7 пунктов за два дня при боковике и росте.
    Отлично нарисовал, прямо взял мои мысли и изложил их в виде линий на графике. Я аналогично рассчитываю, что сперва вниз, а потом резкое движение наверх, но тут азиатская сессия вряд ли нам даст какую-то информацию, и не из-за того, что она мало информативна, просто сегодня они без перспективны.

Привет jet fighter!
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Но если смогут закрепиться под 1.1860, то движение на снижение до 1.1750 и 1.1715 могут развить.
    Оба варианта имеют право на жизнь, но вариант с коррекцией до 1.1820-1.1800, могут реализовать уже завтра на европейской сессии.
    Ладно, уговорили , я еще пока пью утренний кофе, но определенно, ближе к европейской сессии, уже будет сформировано у меня представление о текущей рабочей сессии. Я все же рассчитываю сегодня на волатильное Евро.

Курс на момент публикации поста: 1.1866
    Последний раз редактировалось bolivar forex; 08.04.2021 в 04:10.

24. post_thanks Получено лайков: 14

nrsxvi (08.04.2021), stav007 (08.04.2021), vipsint (08.04.2021), yudjin (08.04.2021), солдат (08.04.2021), Незарегистрированный (9 пользователей)

25. линк#27572
    V.I.P.
    Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Аватар для Rustem71
    361984 RUB
    Поставил лайков:
    10,363
    Получено лайков:   12,206
    в 6,842 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    EURUSD. 8.4.2021. Четверг. Коллеги да прибудет вам профит!
    Заглянем на дневной таймфрейм. Уровень для покупок и для продаж по нему 1.2349 вверх, и вниз на цене 1.1704.
Название: EURUSDD1.gif
Просмотров: 3
Размер:	21.3 КБ
ID:	4767203
    Теперь посмотрим на четырехчасовой таймфрейм. И увидим уровень с отметкой: 1.1989 - вверх и вниз уровень с отметкой 1.1704.
Название: EURUSDH4.gif
Размер:	20.4 КБ
ID:	4767204
    Д1 и Н4 разобрали, пора переходить на мой любимый таймфрейм Н1. И вот наши уровни на север и на юг 1.1915 и 1.1738 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1.1815 TakeProfit - 1.2215. Для Sell: StopLoss - 1.1838 TakeProfit - 1.1438 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	18.3 КБ
ID:	4767205
    Если сами не уверены в правильности совершаемой сделки, то можно за помощью обратиться к индикатору Accelerator Oscillator. Зеленные и соответственно растущие полоски индикатора будут говорить о покупках, а красные(уменьшающиеся) о продажах.

Начни с регистрации на форуме: регистрация
    Общайся в форуме. Твой депозит возрастет, торгуй и выводи прибыль.

26. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

27. линк#27573
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация Аватар для k-igor2
    76953 RUB
    Поставил лайков:
    4,994
    Получено лайков:   5,874
    в 1,881 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всем.
    Вчера пара EUR/USD начало активное движение не на юг и больше до позиции 1.1860.
    Американская сессия, как и азиатская никаких корректив не внесли. Сейчас данная пара, фактически топчется на одном месте.
Название: Screenshot_20210408-062508.png
Просмотров: 6
Размер:	53.9 КБ
ID:	4767217
    Индикаторы показывают разновекторные посулы от "продавать", "активно продавать" до полной противоположности.
    Я считаю, что снижение пары, сегодня продолжится.
    Будем ждать.
    Удачи всем.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

28. post_thanks Получено лайков: 2

солдат (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#27574
    Частый гость
    солдат хорошая репутация солдат хорошая репутация солдат хорошая репутация солдат хорошая репутация солдат хорошая репутация Аватар для солдат
    0 RUB
    Поставил лайков:
    290
    Получено лайков:   161
    в 94 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    доброе утро! сегодня сходим еще раз на север, а потом сразу пойдем на юг!Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Размер:	21.8 КБ
ID:	4767224

Курс на момент публикации поста: 1.1865

30. post_thanks Получено лайков: 4

k-igor2 (08.04.2021), Lady Chocolate (09.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#27575
    Специалист
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    424110 RUB
    Поставил лайков:
    17,105
    Получено лайков:   18,940
    в 8,279 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    Есть вариант и с текущих уйти вниз, но пока слабые сигналы.
    Сергей приветствую! Ну вот и показали медведи свой характер откатив цену в южную сторону и сформировав поворотную свечу. Честно сказать у меня в данной области уровней нет, вернее не вижу я тут основания для разворота. Хотя если брать круглый уровень то 1.19000 может вполне себе отработать. В общем сегодня продолжаю ждать северное движение, но с допуском небольшого южного отката. Прогноз на сегодня следующий. По евро вчера на дневном графике, обновив максимум предыдущего дневного диапазона, цена развернулась и сформировала поворотную свечу направленную в сторону продаж. На сегодняшний день по данной паре, учитывая сформированный сигнал, допуская откат цены к динамическому уровню поддержки, в виде 21 ЕМА, от которого буду ожидать возобновления движения цены вверх. Как говорилось ранее, ближайшим ориентиром для повышающегося движения будет являться локальный уровень сопротивления, который расположен на 1.20000 или локальный уровень сопротивления, который расположен на 1.20585. Возле данных уровней сопротивления будет два сценария развития ситуации. Первой сценарий связан с формированием поворотной свечи и возобновлением движения цены на юг. Если данный план будет отработан, то буду ждать продвижения цены к локальному уровню поддержки, который расположен на 1.17000. Возле обозначенного уровня поддержки буду ждать формирования торговой установки, которая поможет определить дальнейшее направление торговли. Если же уровень сопротивления 1.20000 или 1.20585 будет пробит и цена сможет уверенно закрепиться выше них, то буду ждать дальнейшего роста. Следующим ориентиром для повышающегося движения будет являться локальный уровень сопротивления, который расположена н 1.22418. Возле данного уровня сопротивления также буду ожидать формирования поворотной свечи и возобновления движения цены на юг. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	34.9 КБ
ID:	4767253

Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

32. post_thanks Получено лайков: 4

seregam81 (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#27576
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    942473 RUB
    Поставил лайков:
    37,061
    Получено лайков:   33,833
    в 13,411 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4

Название: 111.jpg
Просмотров: 139

Размер: 266.2 КБ
    По сути, на паре евро доллар, цена вернулась в ту же область, в которой провела и вчерашнюю ночь. Своеобразный диапазон для ночевки. Но если вчера с утра именно быки пошли штурмовать вершины, и до некоторых пор у них это получалось. Хотя пробившись выше 1,1900, им предельно четко указали, что там уже не их территория. По идее, сегодня уже больше активности стоит ждать от продавцов.

34. post_thanks Получено лайков: 7

Faet-on (08.04.2021), Васько (08.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

35. линк#27577
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1560019 RUB
    Поставила лайков:
    38,882
    Получено лайков:   52,134
    в 7,910 сообщениях
    433%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    То, что евро вскоре догонит фунт я мало сомневаюсь, но я все-таки жду от пары еще один заход на север до хорошего сопротивления 1.1945.
    То есть ты считаешь, что северное движение по паре будет продолжено? Я имела ввиду под "догонять фунта", что по нашей парочке тоже скоро получим соответствующие сигналы на юг.

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Перед ростом к сопротивлению 1.1945 думаю пара покажет небольшое снижение к поддержке на уровне 61.8% по фибоначчи (1.1853) хотя бы для небольшой разгрузки сильно перекупленного Stochastic.
    Если пара пойдет сразу в рост с текущих не снижаясь до 1.1853, то дождусь роста до 1.1945 от куда уже скорее всего буду продавать, но с целями для снижения еще не определился т.к. надо дождаться протоколов ФРС.
    У меня не получается подход к 1.1945, ну по крайней мере пока. Не исключаю, что ошибаюсь и многого хочу от евро, но пока решила не менять свою позицию. На часовом графике кинула вот таким образом фибосетку, где точками опоры стали 1.1864 - 1.1914. Сейчас мы в аккурат упёрлись в нижнюю границу и именно его пробой, а лучше даже 1.1860 укажет нам пойдем ли еще ниже. Правда, с южными целями тоже всё довольно кучно получается, ведь я же жду только отработки 161.8, а это 1.1833. Собственно, идти паре что вверх, что вниз получается сложно, да и активность уже по ней падает.
Название: 1.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	4767305

Вчера открыла продажу и решила еще подождать. Сейчас болтается небольшой плюс. Настроена конечно на 1.1833, но если смотреть чисто по уровням поддержки, то наиболее сильный всё таки еще ниже и это 1.1795, но...

Привет Камила!
    Конечно последовательно нужно, я вообще буду переносить все прибыльное в б\у и тогда хоть какой то шанс есть сохранить профит при резких импульсах. Вот сегодня желательно, чтоб сделали еще пунктов 20 снижения, на дневном МА 200 сейчас под попыткой пробоя в северном направлении, как только произойдет чистое закрепление выше нее, то там уже продажи будут просто недоступны до выхода в середину 20-й фигуры. Ну и опустить цену ниже 1,1830 для покупателей будет провалом, ниже уже основательно жду теста лоу года, 1,1775 входит в рисковую глубину для покупателей но еще возможен рост. Сам ценовой 1,1830 сильный и ярко выраженный уровень, психологическое давление большое, так что тут внимание ему как положено уделяем.
    Доброе утро Стас!
    Мне переводить этот ордер в б/у совсем не с руки, ведь там сейчас минимальная прибыль. Решила, что если не так пойдем, то закрою вручную и буду присматривать другое место для продажи.
    У меня ниже 1.1830 дальше есть 1.1795 и вот только последняя отметка будет решающей, станет ли для пары это провалом. Пока шансы на рост конечно сохраняются, но покупать желания не появилось...

Последний раз редактировалось Glimmer; 08.04.2021 в 05:55.

36. post_thanks Получено лайков: 8

Jlexa (08.04.2021), stav007 (08.04.2021), vipsint (08.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

37. линк#27578
    Свой человек
    Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Аватар для Faet-on
    57765 RUB
    Поставил лайков:
    3,289
    Получено лайков:   1,253
    в 609 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По паре EUR/USD придерживаюсь нисходящего направления. И когда пара идёт "на подъём", считаю это откатом. С началом сегоднешней сессии пара не определилась ещё направлением, может будет ждать подключение Европы.

Я же буду ожидать направление вниз, и, вроде, уже "прорисовывается" данное движение. Посмотрю насколько отработает последняя дневная свеча, которая "намекает" о развороте.
    Название: EUR_08.04.jpg
Просмотров: 101

Размер: 126.5 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1867

38. post_thanks Получено лайков: 3

Jlexa (08.04.2021), Васько (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#27579
    Кандидат форумных наук
    Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Аватар для Васько
    66336 RUB
    Поставил лайков:
    3,191
    Получено лайков:   2,995
    в 567 сообщениях
    219%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Вложение 4767250По сути, на паре евро доллар, цена вернулась в ту же область, в которой провела и вчерашнюю ночь. Своеобразный диапазон для ночевки. Но если вчера с утра именно быки пошли штурмовать вершины, и до некоторых пор у них это получалось. Хотя пробившись выше 1,1900, им предельно четко указали, что там уже не их территория. По идее, сегодня уже больше активности стоит ждать от продавцов.
    EUR/USD
    Здравствуйте. Так как мы потихоньку подходим к завершению торговой недели - желаю Вам завершить с хорошей прибылью. На данном валютном инструменте на разных графиках я вижу разное настроение цены - это говорит о том, что лучше сейчас сделки не заключать, а подождать пока рынок определится.
    На дневке ярко выраженный нисходящий тренд и хотя цена активно проколола на отметке 1.1850 линию сопротивления, но после предпоследней дневной свечи с огромной тенью сверху - ожидаю падения как минимум до линии поддержки - 1.1827, а потом нужно наблюдать для дальнейших входов в рынок.

Название: IMG_20210408_054236.jpg
Просмотров: 134

Размер: 291.2 КБ

На более мелком часовом периоде видим следующую картину. Цена пробила уровень поддержки на отметке - 1.1884 и думаю что будет небольшое накопление с продолжением роста, по крайней мере до середины большой бычьей свечи.

Название: IMG_20210408_054401.jpg
Просмотров: 134

Размер: 269.2 КБ

40. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

41. линк#27580
    Специалист
    АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация Аватар для АГуз82
    169147 RUB
    Поставила лайков:
    5,534
    Получено лайков:   4,951
    в 3,425 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем, всем, всем Великих ПРОФИТОВ!!! И так начнем EURUSD на ТФ = H1.
    Вот интересно, что всего то, как только Параболик перескочит через цену инструмента так в это время самый лучший сигнал.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	18.6 КБ
ID:	4767321
    Цены прошлой свечи: Цена Parabolic = 1.1874, Цена закрытия свечи = 1.1870.
    Цена убегает от параболика вниз, как бы нам намекая на продажи. Цена как указатель, нырнув под параболик говорит о продажах.
    А также в моем арсенале инструментов присутствует средняя скользящая используемая для входа в рынок.
    Цены прошлой свечи: Цена Moving Average = 1.1869, Цена закрытия свечи = 1.1870.
    Свеча с ценой закрытия убегает от МАШКИ вверх завлекая нас в покупки.
    Хорошо, когда сигналы противоречат и не позволяют мне входить где попало и когда попало. Что сейчас и произошло.
Название: EURUSDD1.gif
Размер:	23.5 КБ
ID:	4767322
    Стоп двигаю только в сторону открытой сделки, в этом мне опять же поможет Параболик.
    Дневной график обстановку показывает более четко и проходки на нем больше, но и стопы соответственно больше.

Курс на момент публикации поста: 1.1871

42. post_thanks Получено лайков: 4

Васько (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 1379 из 1445
Первая ... 1369 1378 1379 1380 1389 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (66)