Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD апреля 2021 будет:

Голосовавшие
23.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

14
    60.87%
  • медвежьей

9
    39.13%
Ответить в теме
Страница 1378 из 1445
Первая ... 1368 1377 1378 1379 1388 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 27,541 по 27,560 из 28886

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   09:20
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 4382932 RUB

Доброе утро форуму, доброе утро участникам форума.

EURUSD, внутри дня юг ещё в силе, можно сказать пятничный южный сигнал еще в работе, отменит сигнал пробой 1.1910.
    Пока особо добавить не чего, надо ждать что и где обновят.
    --------------------------------------------
    Фунт, юг пока в силе отмена юга пробой 1.3712, внутри дня пока не совсем понятно, будет продолжения или откат. Есть конечно намеки, что фунт уже свой южный откат отыграл, но пока нет сигнала для севера.
    Вложение 4780154
    Общий план по валютам.
    Из 4 пар отработал только фунт, полноценно свой юг, киви и ауди пока ушли во флэт, EURUSD еще в раздумье, но н1 почти готов для юга. Теперь остается ждать, кто начнет это колдовское движения, Европа или Америка.
    В пятницу нарисовали сужения по уровням, за это сегодня не исключаю на Европе вверх, а на Америке вниз, что бы нарисовать расширения.
    Вложение 4780177
    А это общий план на неделю, еще изменения нет, есть только на канадце там перестроились на юг.
    Вложение 4780183

Вложение
    Превью
    2021-04-12   07:27
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 564674 RUB

Доброе утро.

Вложение 4779750
    Сот отчет не указывает мне на то, что мы должны расти без остановки. Во всяком случаи на момент выхода отчета, то есть задержка конечно играет роль, но я надеюсь, что не существенную в данном конкретном случаи.
    Вложение 4779749
    По опционам, какого-то значительного перевеса пока не вижу, но у нас старый контракт экспирировался и поэтому надо смотреть что куда и как перетечет.
    Вложение 4779751
    Физики в замешательстве, и надо сказать что я тоже, но буду стоять на своем плане, хотя вспоминается уже тот чувак, который примерно 50 миллионов закидывал в колы, на следующий год, однако надеюсь, что еще не время, и мы сначала заберем должок с 1.1780.
    По фундаменту пару слов скажу,- торговый баланс США бьет исторические анти рекорды, а американская фонда продолжает надувать пузырь, в первую очередь за счет байбеков. Еще этот нехороший человек Паулс, сказал что ФРС не готовы сворачивать стимулы, поэтому печатать продолжат и дальше. Но им, как и ЕСВ придется рано или поздно потихоньку отключать станок, и министр финансов Австрии сказал что планируется сокращения программы стимулирования в Европе во втором полугодии.
    Еще в сенате была ситуация, когда один чувак сообщил, что он видите ли против повышения налогов, кстати поэтому возможно фонда и рванула вверх, потому что его голос реально решающий и если налоги не повысят тогда как бы надо рынку это учесть, ему Байден сказал, мол тогда расскажи где деньги взять, если такой умный. Их короче повысят, можно в этом не сомневаться, весь этот сенат тупа толпа актеров.
    Выводы сложно сделать, то что там Паулс говорит можно не слушать, когда данные про инфляцию зайдут, он по друому заговорит и торговый баланс в таком минусе отлично показывает что акции столько стоить не могут. Единственный момент, что из кризиса они все будут выходить скорее всего сообща. То есть станок ЕСВ и ФРС выключат(постепенно) одновременно. Так или иначе доллар не умрет, я в него верю. И что будет драйвером для его восстановления пока не ясно, но хоть бы, чтоб не ясминцы в черном море, которые если начнут обстрел то как бы будет очень стремно...
    ЗЫ: повторюсь, я держу продажи евро, и потихоньку буду доливаться, но после 1.21 мне уже тяжко придется, поэтому надеюсь что скорректят нас чуть раньше.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   19:52
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1840835 RUB

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    "Труднее всего заработать первый миллион - дальше намного легче" - это высказывание товарища Сороса, в такие времена всегда богатые богатеют - а бедные беднеют, вспомни как америкосы "поднялись" за годы Великой отечественный войны, и вылезли из "великой депрессии", торговали с кем только можно было и СССР золотом расплачивалось, так что если копнуть историю ничего удивительного не будет.
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Привет GORD!!!
    Эти богачи умеют делать деньги с воздуха. Но я также уверен в том, что многие потеряли не мало средств из-за кризиса. Только немногие нашли выход во времена пандемии.
    Я лично потерял не мало из-за скачка доллара на черном рынке (не успел купить баксы). А мог сейчас жить сейчас в шикарной квартире.
    Ну да ладно, это как у нас на ИФ, кто-то имеет, кто-то теряет.
    Евро у меня пока смотрит на север. Вверху есть цели 1.1930, 1.1970. После отметки 1.1970-1.1980 буду искать продажи. Там по любому должен быть откат, а может даже возобновления нисходящего тренда.
    Добрый вечер народу форума!
    Всем здравия!

Мне кстати это говорили знакомые, которые уже заработали свой первый миллион. Ну дальше не то сказать бы, что деньги зарабатывают сами. Миллион уже сумма с которой возможно чего-то начать более серьёзное. Возможно и легче, но мне к миллиону слишком далеко и вот пока не собираюсь понимать как это...
    Вложение 4782549
    Завтра мы получаем важные новости по базовому индексу потребительских цен, особо на движение может не повлиять, а могут и всё-таки попытаться сбросить цену на юг. Всё-таки начинается летний период и большинство, кто уже получил вакцину, в любом случае рванут отдыхать за два отпуска, а это немалые расходы... Как-то нужно всё-таки народ взбодрить, чтобы они хоть немного деньги тратили.
    Вложение 4782553
    Сегодня пытались пробить горизонтальный уровень поддержки 1.1870-80 но отбойчик на формирование бокового движения на вершине, а боковое движение на вершине практически равнозначно в данном случае покупателям и продавцам. Хотя ещё смотрю на попытку пробиться ниже 1.1870-80.
    Вложение 4782548
    Если смотреть на горизонтальные объёмы, то сейчас на вершине накапливаем максимальный объём дня 1.1907 по которому завтра снова будет попытка проверить на крепость вышеуказанный горизонтальный уровень поддержки 1.1870-80.
    Вложение 4782555
    Продавцов то много по книге заявок и начинает вырисовываться сигнал на продажу и здесь как-то пока непонятно выражать мнение продолжим ли боковое движение, или будем отрабатывать вот этот сигнал уже. Хотя сам сигнал нарастает уже 3 или 4 часа. Возможно это небольшой всплеск такой попытки выйти на юг, а ближе к завершению американской сессии ситуация изменится...
    Вложение 4782552
    Чтобы не изменять мнение народа форума, то вот сигнал по классическому варианту использования книги заявок:
    Вложение 4782551

Вложение
    Превью
    2021-04-12   04:17
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 731062 RUB

Анализ EUR|USD - Кульминация!
    Вложение 4779475
    В общем пришел я к заключению по Евро, что все же буду я его "Продавать", но только при определенных условиях, которые жду сегодня на азиатской сессии и конечно же рассчитываю на то, что они осуществятся.
    Поэтому есть у меня крамольная мысль на этот счет, начать "Продажи" с возможного ценового разрыва, как вам такая идея?
    С одной стороны вроде как и здравая мысль, с другой есть какие-то переживания на этот счет, поэтому в первую очередь я конечно какое-то время выжду.
    Ценовой разрыв оказался вниз и уже на премаркете Евро его перекрыла, поэтому, в этой части я уже не так активно ратую, но есть положительный в этом аспект. Есть цена - 1.1900, допустим, Евро в ближайшие часы укрепится выше 1.1920-40, что тогда будем делать?
    Выход только один - "Продавать", поэтому дорогие мои френды форума, предлагаю присоединится к моей группе "Продавцов" и потихоньку открывать позиции с обновлением ценового максимума.
    Вложение 4779470
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1843; 1.1863; 1.18764; 1.18964; 1.1916; 1.1929; 1.1949.
    Продажа: 1.1930-50;
    СТОП: 1.1970;
    ТП: 1.1850 - 1730.
    Такие будут рекомендации на ближайшее время, поэтому я предлагаю сделать несколько небольших "Продаж", но ключевым фактором будет, это их открытие после касания цены - 1.1930, вот здесь мое принципиальное решение в этой части. Может кто-то и раньше начнет, но я пока не решаюсь на столь дерзкий шаг!
    Вложение 4779471
    Объемы:
    Тут конечно есть где разгуляться и в первую очередь я выделю аспект который ближе всего, это цена 1.1850, которая содержит в себе, как идеальный входа в "Покупки", так и цель, если вдруг будет восходящий импульс наверх до 1.1950, где определенно есть смысл открыть "Продажи". Поэтому сегодня как я и говорил на выходных днях, скучать нам точно не придется!
    Вложение 4779472
    Индекс доллара USDX:
    Вроде бы замер он на цене 92.16, ведь интереснее всего, что будет дальше, если мы говорим о продолжении снижения, то следующей точкой, автоматически становится цена 91.70-50, скорее всего USDX сегодня там и окажется. Хотя кто его знает, понедельник он ведь день такой, бывает, что на столько не предсказуемый, что иногда сам удивляешься.
    Вложение 4779473
    Приветствую TradeMoney!

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Мыслю аналогично, т.е. либо с текущих вниз сразу идём, либо через рост но потом всё равно вниз, а вот рост у меня просматривается повыше чем 1.1940. Вижу что будет рост доллара, но сказать наверняка был ли максимум на прошлой неделе не могу, потому опять точно так же как у тебя все другие долларовые пары показывают разнонаправленные хотелки - никак не получается выбрать перспективный коротко срочный вариант движения, как я только не крутил графики. Ну его к чёрту, подождём недельку, с течением времени ситуация прояснится.
    Получается тогда так, что сперва есть смысл ждать цену выше 1.1940, а вот оттуда уже делать попытки войти в "Продажи" с целями 1.1850, или еще ниже. В принципе, эта идея мне очень нравится, поэтому я ее определенно возьму на заметку. Так же попробую дождаться европейской сессии, может они дадут какое-нибудь быстрое ценовое движение, на котором появится возможность более детально изучить цену и ее перспективу.
    Вложение 4779474
    Привет Gdirra!
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    По таймам идет разнобой, вот и ходим туда-сюда. Все таймы, кроме недельки, смотрят на север, потому то тебя туда и тянет. А я, видимо, не туда смотрю, все жду юга и если недельный тайм свои позиции упустит, мне придется посидеть в просадке. Все зависит от того, насколько сильно сопротивление в районе 23-24 фигуры. Если оно действительно сильное. тогда тревожится нечего и так и будем торговаться ниже, рисуя различные фигуры, но стоит только этот рубеж перешагнуть и там уже совсем другая история начнется.
    Вот и отлично, тогда так и поступил, т.е. сперва либо мы ждем снижения до 1.1850 и там пробуем закупиться, либо уже на цене 1.1730-00, что просто будет считаться идеальным входом.
    Я скорее всего так и буду делать, отсюда вопрос, что будем делать, если вдруг Евро решит закрепиться выше 1.1950-70, а там либо консолидация с продолжением, либо вопрос в том, может будет и резкий ценовой импульс вниз на 100 пунктов. В общем все как всегда относительно и рынок нас всех рассудит и поставит на свои места!
    Привет ixion!
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Ангела Меркель готовит законопроект по введению комендантского часа во многих регионах Германии для борьбы с резким приростом заболеваемости ковид-19. Есть большая вероятность того, что данные новости будут восприняты рынками с высокой долей негатива и уже с открытия торгов сегодня ночью мы увидим падение пары Евро/дол или вообще открытие с гепом вниз.
    Вот тебе и первый звоночек, Евро действительно открылась с ценовым разрывом вниз, значит твой план более реалистичен, особенно когда госпожа Ангела делает такого рода заявления!
    Доброго GORD!
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Будет ли пытаться крупный участник найти себе движение ещё непонятно, но по рынку намерение выйти на север против толпы, несмотря на небольшой перевес позиций продавца.
    Хорошо, тогда движемся по твоей плавной линии в нисходящем направлении до цели 1.1730, может действительно они психанут и начнут активно "Продавать", хотя сейчас рынок настолько перегрет, что не исключаю движения в обе стороны. Сегодня будет очень интересный день в плане волатильности, посмотрим на реакцию на американской сессии.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   16:15
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 301574 RUB

Какие красивые скрины у народа, Однако привет У некоторых 3 облака, 3 скрина, у другого за продажами и облаков не видно, ляпота.
    Ну что, куда ведем евро? В 17-00 истекут опционы как раз на этих уровнях где засела евро, а именно на 1915 и 1930. Вот думаю после 17-00 по мск и пойдем мы на юга. Не знаю совершат быки подвиг по перехаю или нет, но в стакане начали наседать покупатели, подвезли свежее мясо для южных широт. Далеко ли вниз пойдем не ведаю, когда пойдем не знаю, но уверен, что очень скоро. надо пробивать площадку на 1850-1860 и тогда наверняка, вдруг запляшут облака, облака ишимоку. Вложение 4781874 По стакану видим идет набор покупателей, еще бы перехай устроить и вынести часть продавцов, вот на такое событие и рассчитываю.Вложение 4781883
    Если все удачно сложится и облака друг на друга не наложатся, то сегодня можем продавить бычью площадку 1850-1860, а там полегче будет снижаться. Тут еще новость, какой-то Тола продает евро, не знаете кто это?

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    По индикатору Ишимоку, если смотреть ситуацию
    Привет, Наташа Пост посвящается тебе, поклоннице облаков и туч. Ты, нам поведай, кто такой Тола?

Вложение
    Превью
    2021-04-12   21:10
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 300506 RUB

Цитата Сообщение от NaKaZ Посмотреть сообщение
    Хм, посмотрел повнимательней к этой точке, видимо, так как в момент технического осмотра левой стороны эта отметка была лишь третьей целью для потенциального роста, цену в процессе анализа выбрал кривовато.
    Вложение 4782661
    Очевидно, что более корректно сопротивление отметить под фигурой 1.2000, и 20 лишних пунктов вверх отмечено зря.
    Благодарю вас за повторное указание отметки, в случае роста пары к этой цели, искать сигналы надо будет раньше, чем предполагалось с моей стороны.
    Привет друже . Вчера крутил - крутил думал всё таки на юга пойдёт евро доллар . Но , рынок решил поступить как всегда наоборот . Да пока с югом нету ничего , есть только понимания северного момента .
    Вложение 4782745
    Часовик тайм . Куда скорее всего будет топать это точка 20-тая фигура , как и у тебя . Как дальше сложиться пока не могу сказать - только побрился - и нету ни одной воростинки ) .
    Вложение 4782759
    Вот дневной тайм . Ну блин , ну можно конечно на импульсах куда то выше взлететь и снова назад . Ну нету севера пока , что у меня на еврике такого сильного . Скорее болтанка с повышением - но глубоко на севере не вижу вообще .
    Вложение 4782762
    Торговый фон на завтра по EURUSD - пипетка по сути - да там ближе на Американцах будут говорить левые говоруны непонятные -но по сути ноль . Скорее всего Фунтик на Европе будет тенуть EURUSD за собою . И при этом все карты планы будет маскировать , а это самое противное когда валютная другая пара тянет за собою другую и все сидят в непонятках а куда ? .

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,879
    Получено лайков:   29,837
    в 14,212 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#27541
    Знающий
    making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации Аватар для making777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    314075 RUB
    Поставил лайков:
    10,469
    Получено лайков:   10,599
    в 2,089 сообщениях
    228%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ой что-то готовят, не нравится мне этот весь рост, прям такое чувство что специально заманивают как будто что-то знают акулы рынка. На Н4 если не пойдут на обновление локальной вершины. отлично смотрится по свечному анализу разворотный паттерн молот или как там, но для этого конечно нужна соответствующая реакция. Более того если сегодня день на текущих уровнях закроют - то и на дневном тайме получится также возвратная свечка, а дальше уже нужно будет только подхватить. Индекс доллара вроде тоже замедляется с падением если посмотреть на старших таймах то вернули как раз над область 92,10 до этого её как раз и пробили в моменте снижения, если текущие уровни дадут поддержку - то доллар начнет полноценное среднесрочное восстановление.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	56.2 КБ
ID:	4766546

Курс на момент публикации поста: 1.1883

4. post_thanks Получено лайков: 12

And77 (07.04.2021), GORD (07.04.2021), seregam81 (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Сергей Сергей (07.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

5. линк#27542
    Mobile Trading
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    356592 RUB
    Поставил лайков:
    13,095
    Получено лайков:   13,519
    в 5,042 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    Почти выполнила ожидаемое европейская сессия, только малость не добила. Надеюсь сейчас полосатики добьют то, что требуется, а именно заход в зону 1.1900-1910 и можно было бы уже разворачивать пару вниз. Старшие таймы вроде как и не против уже идти снова вниз, да вот только младшие, которые и начинают все развороты снова выдают рост. Поэтому лонги уже в бу перевел и жду ожидаемых ТР. Хотелось бы уже сегодня добить цель и развернуться, а как будет одним акулам известно.
    Всех благ.
    Вечер добрый всем !
    Естественно речь заводить о полном развороте пока еще рано , хоть и имеем по Н4 предыдущую свечу в виде пина - но призадуматься стоит!
    В зону 1900-1910 пришли , как и ожидал и писал не единожды, конечно немного заскочили чуть выше на 4 пп, но для меня была суть додержать покупки в обозначенную зону где и закрыл по ТР. Теперь снова встал в продажи -сейчас бы еще пониже спутились бы, тогда и в бу поточнее поставил, а пока с небольшим стопом. Для более существенного юга требуется проходить зону последнего накопления и уходить ниже 1860-55, а еще конечно лучше ниже 1830. А пока как минимум надо смотреть как закроют день (утром писал что хорошо бы в 19-ю и назад закрыть около 1970-75 для пина по дневке), да и еще азиатская сессия может преподнести сюрпризы, хоть и не особо активничали эти дни.
    А пока наблюдаю.
    Всех благ!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 1
Размер:	37.6 КБ
ID:	4766717  

Курс на момент публикации поста: 1.1884
    Никто не спотыкается, лёжа в постели.
    Борьба с skin cancer - главное чтоб $ заработать

6. post_thanks Получено лайков: 8

And77 (07.04.2021), TanyaM (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Сергей Сергей (07.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

7. линк#27543
    Ученик ЛОСЕВОДА
    no

leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация Аватар для leon992
    162744 RUB
    Поставил лайков:
    6,238
    Получено лайков:   7,321
    в 1,449 сообщениях
    449%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Добрый вечер Ибуш.
    Британец молодец, сегодня порадовал меня, только EURUSD огорчает. EURUSD третий день нагибает все валюты, пора и честь знать. На сегодня и на Азию есть свои тараканы.
    Клюнуть 1.1870-65 на амерах, это даст первый намек на откат от похода на север по таймам м15 и м30. Азии останется сделать зигзаг и к Европе вернуться к 1.1860-50, тогда подтвердит н1 на южный настрой. Т.е приостановит север. Если все это будет так, то пойдем делать зигзаг по н4 и по дневочки. А на месячном тайме просится обновление лоу. Это 16 фигура. Но это другая история. Пока придерживаемся вашего плана "барбариски"
Название: eurusd.png
Просмотров: 651
Размер:	66.6 КБ
ID:	4766737
    всем

Курс на момент публикации поста: 1.1885
    [URL="https://forexdengi.com/threads/119462-torgovie-rekomendatsii-ot-skv-forex

8. post_thanks Получено лайков: 8

ibushh (07.04.2021), Lady Chocolate (07.04.2021), Сергей Сергей (07.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. линк#27544
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1651696 RUB
    Поставил лайков:
    32,726
    Получено лайков:   47,259
    в 10,622 сообщениях
    346%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую Сергей.
    Хотелось бы на юг, но пока не вижу признаков внутри дня. А на север уже работать нет смысла мне потому что доходим до красного уровня, там часто отбой получаем.
    Просто в обще не вижу желания идти на юг, наверное перед экспирацией идет просто фиксация.
    Но это моё предположения, по факту нет сигналов внутри дня.
    Да Ибуш, не дали точек входа в продажи сегодня. Мало того, все идет к тому, что мы увидим продолжение роста евро дальше вверх. Сегодня покупатели сумели пройти недельную контрольную зону 1,1879-1,1861 и сейчас уже на откате эта зона превращается в поддержку для цены:
Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 652
Размер:	49.1 КБ
ID:	4766759

Посмотрим, как будут сегодня день закрывать?
    Если покупатели сумеют закрепится выше верхней границы нкз 1,1879-1.1861, тогда скорее всего мы увидим дальнейшее движение евро вверх с целью уже на следующую нкз вверху 1,1940-1,1958. В случае же, если мишки все таки сумеют продавить цену дальше вниз и пройдут поддержку уровня 1.1876, тогда думаю можно будет продать евро с целью на половинную зону нкз 1,1834-1.1826, построенную от сегодняшнего максимума дня.
    Вобщем сейчас надо внимательно смотреть, что нам предложат маркеты?

Курс на момент публикации поста: 1.1880

10. post_thanks Получено лайков: 10

ibushh (07.04.2021), seregam81 (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Zauri (07.04.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

11. линк#27545
    В начале пути
    HELPER приемлемый уровень репутации Аватар для HELPER
    4338 RUB
    Поставил(а) лайков:
    66
    Получено лайков:   66
    в 28 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет.

Таймфрейм Н12.Канал оранжевого цвета направлен вниз. Цена выше границ канала, - сигнал на изменение цвета канала на зеленый,
    далее только покупки от границ зеленого канала вверх.

Название: EURUSDH12.png
Просмотров: 186

Размер: 26.0 КБ

Таймфрейм Н4.Канал зеленого цвета направлен вверх. Цена выше границ канала, можно покупать от границ канала.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 186

Размер: 25.0 КБ

Таймфрейм Н1.Канал зеленого цвета направлен вверх. Цена внутри границ канала - сигнал к покупке, но здесь, дивергенция на индикаторах Osma и MACD ,и цена движется вниз. Сейчас покупки запрещены.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 187

Размер: 22.9 КБ

Удач.

Курс на момент публикации поста: 1.1875

12. post_thanks Получено лайков: 7

Sterh111 (07.04.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. линк#27546
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    634110 RUB
    Поставил лайков:
    29,302
    Получено лайков:   26,897
    в 8,075 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD двигаясь в канале восходящего тренда ТФ-Н1, ударившись о зону сопротивления 1,1906-1,1896, не смогла ее пробить, для дальнейшего роста к намеченным целям, предполагаю, на этой неделе, выше не пойдет, а пробив ближний восходящий косой уровень снизу вверх, направилась к зоне поддержки 1,1877-1,1873, ее пробой, а это заход под средний косой уровень, даст тест зоне поддержки 1,1849-1,1836, на котором рассмотрю дальнейшее движение цены.
    Восходящее движение на паре, сегодня продолжается, быки, обновили локальный максимум, до отметки 1.1913, но, после пробоя важного уровня сопротивления, были отброшены к 1.1885. Американский доллар, в моментах, укреплялся, однако, европейская валюта, восстанавливается активней, что отражается на графике. По баксу, вышла позитивная статистика, по запасам сырой нефти, возможно, она и укрепляла доллар. Тем не менее, ожидаю северного тренда, к следующей цели покупателей, зоне предложения 1.1951, на таймфрейме D1.
    paperclip Рисунок attachment4766779 

Курс на момент публикации поста: 1.1874

14. post_thanks Получено лайков: 6

grak (08.04.2021), Guerrilla (07.04.2021), Zauri (07.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#27547
    Специалист
    Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Аватар для Guerrilla
    580465 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,820
    Получено лайков:   19,616
    в 6,551 сообщениях
    252%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые дамы и господа трейдеры! по евро сегодня всё-таки посетили 19 фигуру и в настоящий момент смотрю припали и стоят в районе трендовой,походу готовят пробой ,возможно азиаты исполнят данный момент,а завтра откат и продолжение снижения,остаюсь при своём мнении,считаю выше области 1.1910-1.1930 по данному инструменту без коррекции нам не светит,вообщем мои хотелки изобразил на скрине.Всем отличного вечера и профитной торговли! Вложение 4766708
    Приветствую! На самом деле, текущее снижение только внутри дня имеет какой-то серьезный вид. Достаточно перейти на недельный график и всё становится очевидно. это минимальная попытки коррекции. Рассматривая по моим ТС, вообще получается весьма уместное снижение. Даже придраться особо не к чему и сказать, что продавцы смогли сломать восходящий тренд. По Н4 работа идёт внутри канала медианы 50% вил, протестировав границу на 1.1904 получился разворот. Да и нормально, перекупленное состояние из-за такого продолжительного роста без серьезных откатов явной предпосылкой коррекции являлось. До 1.1858 спокойно можно снижаться, без опасения получить ухудшение ситуации по росту пары.
    Заодно нужно наблюдать и за скользящей средней, которая поднимается к указанной зоне. Если начнем рост не дожидаясь её касания, вообще будет замечательно. Это укажет на более быструю работу в восходящем тренде, которую можно пытаться отследить на М30 или Н1, но вряд ли это получится. Слишком долго для таких ТФ находимся в одном направлении. Уже все цели отработали, а новые только после глубокой коррекции появятся. В остальном, нет пока никаких серьезных настроений в рынке. Балансируем на общем знаменателе, немного двигаясь в разные стороны.
Название: eurusd07042021-h4.png
Просмотров: 0
Размер:	97.2 КБ
ID:	4766782

Курс на момент публикации поста: 1.1874
    Жду корреляцию между GBP, AUD и NZD. Они должны пойти в одну сторону.

Цель в 100 тысяч на депозите остается. Подход немного изменён. В планах работа лишь с несколькими парами.

16. post_thanks Получено лайков: 5

rurusd (07.04.2021), Sadriev (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#27548
    Частый гость
    Sadriev хорошая репутация Sadriev хорошая репутация Sadriev хорошая репутация Sadriev хорошая репутация Sadriev хорошая репутация Аватар для Sadriev
    13905 RUB
    Поставил лайков:
    574
    Получено лайков:   491
    в 168 сообщениях
    232%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Доброй ночи всем не спящим и готовых отойти в глубокий сон после трудного рабочего дня!

Похоже что евро спел свою песню сегодня, а песня у нас была про "Это всё! Что останется после меня!" То есть, шпилька с хорошей шляпкой, которая нарисовалась на четырёх часовом графике ниже. Усё, едем на юг, а так хотелось на север, ведь и рост хороший дали, печально.
    Стрелочник уже две стрелки нарисовал на продажу, теперь осталось дождаться снижения к дневному Pivot уровню 1.1849. Это на мой взгляд последний рубеж перед глубоким падением, надо бы проследить за данной отметкой по мере приближения котировок. Если с первой попытки пробьём, значит поедем к недельному Pivot уровню 1.1753.
    Альтернатива у меня по прежнему остаётся отработка покупки от 1.1930 с последующим ростом 1.2023 и 1.2156 согласно модели бабочка Gartly.

Название: EURUSD H4.jpg
Просмотров: 182

Размер: 87.1 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.1873

18. post_thanks Получено лайков: 1

Zauri (07.04.2021)

19. линк#27549
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,879
    Получено лайков:   29,837
    в 14,212 сообщениях
    72%
    Добрый вечер Ибуш!
    А все же пока цена продолжает откат и на дневках рисуют "падающую звезду", но еще чуток до закрытия дня остается.
    Касательно фунта - очень техничный там спуск, после вчерашнего дневного поглощения, рано с него ушел, но пока на евро застрял, буду работать преимущественно с одной парой. Плюс еще фунту "помогают" беспорядки в Северной Ирландии, но по нему уже отдельная темка.
    Итак, по евро цена вернулась к поддержке 1.1871. Теперь получим или отскок вверх - снова к сопротивлениям 1.1902 - 1.1932, или пробой поддержки и спуск к уровням 1.1841 и 1.1810. Но все это такими темпами скорее уже завтра.
    На счет очередной волны вниз - согласен, также ее ожидаю. Причем, продавцам нужно будет сделать хоть небольшое перелоу - ниже отметки 1.1690, тогда получим и задел для дальнейшего снижения.
Название: EURUSDM30.png
Размер:	58.2 КБ
ID:	4766806  

Курс на момент публикации поста: 1.1872

20. post_thanks Получено лайков: 7

Fairy (08.04.2021), Gelox (08.04.2021), TanyaM (07.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. линк#27550
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    132043 RUB
    Поставил лайков:
    7,695
    Получено лайков:   7,046
    в 3,236 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    Привет народВсе ордера,что были у барбоса -сейчас на 1.1858 (что то около этого) закрылОставил от 1.1710 со стопом.Есть две идеи:первая отработать 23% фибу(пофлетить),вторая идея- надо откат и опять вверх. Третья идея :МАСД уперся в линию разворота от 1.2240. Продаж пока нет.На заборе!Канал в силе,но и покупки без коррекции в 4 ой волне .-глупость..Общем без фанатизма Удачи всем .Как только -так и сразу
    Привет народБарбос переворачивается в продажи сеткой от волны 1\2(зона желтого прямоугольника).Цель -перелоу и район 1.1644.Конечная 1.1580,но это не загадую,так как еще есть канал.Его нужно тестировать,или пробивать-ложно,или как то Покупки закрываю по тейку 1.1872.По волнам :ожидаю 5 ю белую. Есть одна идея по ложному пробою,но она требует подтверждения в виде "Ромба"(разворотного).Удачи всем и профитов.
Название: EURUSDH4.06.04.21..png
Просмотров: 4
Размер:	72.6 КБ
ID:	4766807  

Название: EURUSDH4.07.04.21..png
Просмотров: 6
Размер:	68.4 КБ
ID:	4766812  

Курс на момент публикации поста: 1.1872
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсьbarbos\Николай

22. post_thanks Получено лайков: 5

bezya (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Zauri (07.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#27551
    Специалист
    Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Аватар для Мурена62
    264553 RUB
    Поставила лайков:
    12,403
    Получено лайков:   16,433
    в 4,196 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Здравствуйте, уважаемые коллеги, пара евро - доллар наконец пробила сотый уровень в южном направлении и в данный момент пара начала коррекционный откат. По сути была отработана первая волна и пара перешла в зону покупок, то что сейчас отрабатывает пара - это вторая волна, я думаю откат будет до 423 уровня , которому соответствует цена 1,1788, пара вряд ли пробьет скользящие средние, но после этой коррекции пара скорее всего развернется и полетит на верх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 3
Размер:	57.9 КБ
ID:	4766818

Курс на момент публикации поста: 1.1871

24. post_thanks Получено лайков: 8

ArtemShparev (07.04.2021), Jeks89 (08.04.2021), kvn (07.04.2021), Roldugin (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Анаэль (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#27552
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    4382932 RUB
    Поставил лайков:
    65,259
    Получено лайков:   147,430
    в 26,880 сообщениях
    480%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 118
    Цитата Сообщение от leon992 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ибуш.
    Британец молодец, сегодня порадовал меня, только EURUSD огорчает. EURUSD третий день нагибает все валюты, пора и честь знать. На сегодня и на Азию есть свои тараканы.
    Клюнуть 1.1870-65 на амерах, это даст первый намек на откат от похода на север по таймам м15 и м30. Азии останется сделать зигзаг и к Европе вернуться к 1.1860-50, тогда подтвердит н1 на южный настрой. Т.е приостановит север. Если все это будет так, то пойдем делать зигзаг по н4 и по дневочки. А на месячном тайме просится обновление лоу. Это 16 фигура. Но это другая история. Пока придерживаемся вашего плана "барбариски"
    Вложение 4766737
    всем
    Добрый вечер Лев.
    По ходу Евро вспомнил что надо волну вниз рисовать. Плюс это Америка исполняет, это уже хорошо, начала есть. М15 уже волну вниз нарисовал, эффект домино наверное сработает, за м15 пойдет м30, а за м30 пойдет н1.
    Ну а внизу весь этот колхоз встретит н4, а н4 уже тихо двигается вверх, получается основные уровни внизу 1.1730-40.
    В общем остался дождаться что бы эту волну вниз нарисовали. А дальше последнюю ждать на север. А там уже зависит какой север нарисуют. Если н4 не сможет обновить хай, тогда держим хвост пистолетом и летим на 1.16. А там внизу еще у Юры есть зона, не помню точно, но где-то 1.1580, по-моему.
    Это завтра уточню, сейчас главное, что бы м30 достали и н1, но раз Американцы начали они редко заднюю включают, по чуть-чуть, но будут идти вниз.
    Вот чем мне американская торговля нравиться, тем что они не кривляются как Европа.
Название: 1.png
Просмотров: 845
Размер:	69.0 КБ
ID:	4766789

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение

Да лучше посмотрим, где цена закроется, потом уже вывод сделаем. А то исключительная нация, сейчас трюк с югом исполняет. А это завтра на Европейцев может оказать давление.
    Они могут испугаться дальше погнать, всё-таки боги планеты решили вниз идти, как бы под вечер не разогнались и клюнули 1.1850, я конечно не против. Завтра уже будут свежие южные планы.

Вчера в новостях сказали, что пианино это не толерантно, у иноземцев, потому что там много белых клавиш, а чёрных мало, это задевает Афроамериканцев или господ негров, даже не знаю как писать, что бы не попасть под санкции толерантности.

Курс на момент публикации поста: 1.1869

26. post_thanks Получено лайков: 17

ArtemShparev (07.04.2021), leon992 (08.04.2021), Sterh111 (07.04.2021), VNS1 (07.04.2021), Zauri (07.04.2021), Анаэль (08.04.2021), Незарегистрированный (11 пользователь)

27. линк#27553
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1632330 RUB
    Поставил лайков:
    42,809
    Получено лайков:   42,064
    в 15,082 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Есть хороший сигнал- либо белый флэт 1.1865 удерживает быка и тот сможет продолжить атаку желтой дорогой, либо мишка сможет продавить до розового боковика на 1.1815. А уже оттуда синим путем пойдем наверх. Проход ниже рассматривать и не стоит. Это слишком маловероятно. А о том, что краткосрочное падение к 1.1815 очень вероятно нам говорят опционы со сроком в два дня, где интерес и объем сильно выражены в путах. Нажмите на изображение для увеличения
Название: серега.png
Размер:	37.0 КБ
ID:	4766840Нажмите на изображение для увеличения
Название: сакс1.png
Просмотров: 2
Размер:	70.8 КБ
ID:	4766841

Курс на момент публикации поста: 1.1868
    Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/16880...-95?p=21746432
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

28. post_thanks Получено лайков: 3

Zauri (07.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#27554
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    1008129 RUB
    Поставил лайков:
    16,001
    Получено лайков:   23,341
    в 8,432 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    Вот и сходили к белому хаю на 1.1915. И пошла коррекция. Есть вероятность того, что пара сразу пойдет наверх от текущих уровней по желтому варианту. А может и упадем на 1.1815, розовый ход. Я еще днем писал про розовую коррекцию. Я хорошо залез в рынок еще на 1.1725 и поэтому получил хороший профит. Кукловод через коллы подсказывает, что скоро увидим 1.1945.
    Думаю, что север еще не окончен и еще перехай недельный увидим на этой неделе. Времени еще два дня. А там уже нужно будет смотреть что и как. На четырехчасовом таймфрейме только половину цикла роста отработали. Для большой коррекции еще не созрели. Если на текущих закроемся, то хвост и на дневном таймфрейме увидим. Тогда у меня получается, что сегодняшняя цена открытия суток в районе отметки 1.1875 это есть середина подъема, который идет от 1.1704. Получается что вверх еще в среднесрок будем пилить 170 пунктов до уровня 1.2050 приблизительно. С танцами, с бубнами, с откатами, не без этого, но туда путь держать будем. Главное дневной тамфрейм задал уже направление для внутри дневных и среднесрочных приоритетов и оно направлено на Север. Теперь с откатов ближайшие дни стоит рассматривать только покупки как более профитные.
    paperclip Рисунок attachment4766845 

Курс на момент публикации поста: 1.1867

30. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#27555
    Кандидат форумных наук
    Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Аватар для Zauri
    128979 RUB
    Поставил лайков:
    5,946
    Получено лайков:   3,418
    в 1,257 сообщениях
    230%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Добрый вечер.

Все больше аналитиков начинают обращать внимание на тот факт что восстановление экономики США идёт гораздо большими темпами чем экономика еврозоны.
    Проблемы с вакцинацией в Евросоюзе так же никуда не делись. Темпы вакцинации по прежнему низкие по сравнению с Израилем США и Великобританией из за этого Евросоюз критикуется. В последнее время снова проблемы с вакцинами.
    Нехватки вакцин для хорошего темпа прививания населения. Так же постоянно критикуется AstraZeneca, ее то запрещают то снова возобновляют прививание. Все из за того что обнаружили летальные исходы из за тромбов которые образуются в результате ее применения якобы, но это число минимальное. Рекомендуют не прививать пожилых людей этой вакциной у молодых вроде как всё нормально.
    Так же возникают проблемы с фондом восстановления который никак не может быть сформирован и распределен между всеми членами ес. Это тормозит процесс восстановления экономики.

С технической точки зрения.

На дневном графике, цена не закрепилась выше сопротивления 1.1896, вернее уже не закрепится и день откроется ниже этого сопротивления, что будет означать что завтра возможны как продажи так и покупки.
    Если бы закрылась выше сопротивления, то тогда приоритет был бы покупкам. Цене почти удалось это сделать, но увы она сегодня откатила от него и уже снизилась ниже открытия дня.

На часовом графике, цена приблизилась к уровню поддержки 1.1872. Пробой сопротивления 1.1893, оказался ложным и сигнала на покупку не было, пробой не подтвердился.
    Теперь же если пробивает поддержку 1.1872, то после того как пробой подтвердится, а это когда цена начнёт отбиваться от пробитой поддержки, то это будет сигналом в продажу и цель это поддержка 1.1821.
    Покупка только после пробоя сопротивления 1.1893, завтра почему то думаю что пойдёт вниз, посмотрим как пойдет, если текущую поддержку пробьет то думаю винз завтра пойдет .

Название: Screenshot_20210408_000228.jpg
Просмотров: 166

Размер: 146.4 КБ

Название: Screenshot_20210408_000115.jpg
Просмотров: 165

Размер: 125.4 КБ

32. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#27556
    Кандидат форумных наук
    no

jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации Аватар для jet fighter
    552929 RUB
    Поставил лайков:
    11,368
    Получено лайков:   10,393
    в 1,989 сообщениях
    460%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Lady Chocolate Посмотреть сообщение

Маша, доброго вечера )
    По евро/доллару все же складывается паззл возможности цены скорректироваться до 1.1820-1.1800. В 19 фигуру ткнулись и цена сейчас формирует разворот, для этого, как ранее отмечал, необходимо пройти 1.1860, закрепиться под этой отметкой и тогда следующими отметками, до которых цена дойдет будут 1.1820-1.1800. В целом, можем получить дальше два варианта, которые рассматривал уже, первый это снижение цены до указанных отметок и продолжение роста, но скорее всего, Маш, получим запертых покупателей, и цену могут отправить к 1.1715-30. Поэтому надо сейчас внимательно смотреть за тем, что в итоге сформируют, и дальше на реакцию цены при подходе к 1.1800-1.1820 и позиционирование по рынку. Следующей ключевой отметкой для дальнейшего снижения соответственно надо выходить под 1.1800-1.1790, тогда дальше открывается дорога до 1.1750-1.1730. По росту, можно отметить, что при условии того, что цена сможет отбиться от 1.1800-1.1820 и выйти выше 1.1900-1.1915, тогда продолжится дальнейший рост евро/доллара. Пока видно, что рост затормозился ввиду того, что продавцов выжали из рынка, и сейчас пойдут выгружать покупателей, и добирать продавцов, в том случае, если планируют продолжать движение на север. Иначе, тот запертый объем из покупателей, которые будут сидеть в рынке, после закрепления под 1.1860 и этого топлива хватит для снижения до 1.1730 и 1.1715.

Название: EURUSDH18.png
Просмотров: 6
Размер:	65.8 КБ
ID:	4766843

В случае того, если пройти 1.1860 не сможет цена, то формируется новый набор выше и из него уже будем смотреть, как дальше выйдет цена.

Название: EURUSDH46.png
Просмотров: 5
Размер:	61.3 КБ
ID:	4766851

34. post_thanks Получено лайков: 5

Happy Cat (08.04.2021), seregam81 (07.04.2021), МаксПро (07.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#27557
    Живая Легенда
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    414740 RUB
    Поставил лайков:
    4,763
    Получено лайков:   20,601
    в 11,771 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 0
Размер:	33.1 КБ
ID:	4766865 От уровня 1.1916 отбой цены и образовалась свеча надгробный камень, что означает изменение курса развития цены. Налицо смена восходящего тренда на нисходящий, а линии осциллятора стохастика двинулись в сторону зоны перепроданности. Формируется коррекционная волна А по волнам Эллиота и снизится цена в таком случае ориентировочно к уровню 38.2 сетки фибо коррекционной, что означает уровень 1.1835. При такой растановке в самый раз шортить, а закрыть короткую позицию при пересечении ценой оглашенного уровня.

Курс на момент публикации поста: 1.1864

36. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

37. линк#27558
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    132847 RUB
    Поставил лайков:
    3,058
    Получено лайков:   3,466
    в 1,347 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Alexandro1712 Посмотреть сообщение
    сегодня ожидаю появление нового потенциально-разворотного зигзага вниз. И для того, чтобы он появился на тайме М30 достаточно преодолеть отметку 1863.
    Ну вот и появился потенциально-разворотный зигзаг вниз, о котором упоминал утром. Этот зигзаг (причем на тайме Н1) появился при преодолении отметки 1864. И теперь можно ожидать продолжение в район 1820 - 1800, где вчера поломали предыдущий намек на разворот вниз. Думаю, к утру до туда можем дойти.
Название: Chart_EUR_USD_Hourly_070421.png
Размер:	36.4 КБ
ID:	4766922

Курс на момент публикации поста: 1.1862
    Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

38. линк#27559
    V.I.P.
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1475655 RUB
    Поставил лайков:
    24,072
    Получено лайков:   34,806
    в 8,244 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    "Инвесторы будут анализировать протоколы в поисках любого "дискомфорта" среди политиков по поводу перспектив роста инфляции и параллельно любого намека на то, что дискуссия переходит к определению сроков сокращения покупок активов", - сообщили стратеги ING в своей записке.

"Любой (даже мягкий) ястребиный сигнал, безусловно, несет в себе риск удара по казначейским облигациям и оказания некоторой поддержки доллару."
    Ну похоже, что инвесторы все таки не нашли к чему можно прицепиться по слабости бакса, пошли на укрепление и завтра ждем продолжения медвежьего банкета. Три важных момента в предстоящем снижении, первый это уйти ниже 1,1830, локальный минимум в прошлом сейчас оставляет силу своего влияния на это снижение. На дневном не видно, но краткосрочно заостряли внимание при прошлом снижении, так что и этот раз думаю не станет исключением. Начало снижения уже положено, американская сессия делает упор на продажи, а значит завтра должны потянуться и Азия, и Европа. Будем смотреть, свечному нужно подтверждение падающей звезды, так что завтра держим кулаки за медведей.
    Всем профитов!
Название: 3.png
Просмотров: 15
Размер:	66.6 КБ
ID:	4766862  

Курс на момент публикации поста: 1.1866

39. post_thanks Получено лайков: 13

bolivar forex (08.04.2021), jet fighter (07.04.2021), Kongo (08.04.2021), Vladimir Iv (08.04.2021), yudjin (08.04.2021), Zluka (07.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

40. линк#27560
    I'm 23 with a money tree
    nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации Аватар для nrsxvi
    676727 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,332
    Получено лайков:   12,225
    в 5,099 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Всех снова приветствую!
    Сегодня днем я публиковал анализ Евро/Доллара и отметил одну делать, в которой цена поблизости к кластеру сопротивления начала разворачиваться, сформировав медвежий пин-бар. Меня это смутило, потому что от пустого места я смены локальной тенденции совсем не ждал. Сейчас, я посмотрел на график снова после некоторого перерыва и обнаружил, что все более чем в порядке: Евро/Доллар поднялся немного повыше и достиг уровня 38.2% ретрейсмента Фибоначчи, построенного на четырехчасовом таймфрейме. Было бы идеально, если цена коснулась и двухсотой скользящей средней, но этого не случилось; ее давление на быком сверху заставило цену развернуться от одного уровня ретрейсмента.
    Следующим шагом для цены я жду продолжение развития отката, который может перерасти в коррекцию от роста и Евро/Доллар получит в качестве цели уровень 14.6% этого же ретрейсмента. Восходящая коррекция, начавшаяся от минимума, никуда не денется и если медведи не станут давить вниз и не попытаются обновить минимум, быки вывернут цену в свою сторону и рост продолжится. Наверху у меня целевым уровнем является 61.8%.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	35.2 КБ
ID:	4766930

41. post_thanks Получено лайков: 2

bolivar forex (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1378 из 1445
Первая ... 1368 1377 1378 1379 1388 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (66)