Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июня 2021 будет:

Голосовавшие
27.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

11
    40.74%
  • медвежьей

16
    59.26%
Ответить в теме
Страница 1930 из 2493
Первая ... 1920 1929 1930 1931 1940 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 38,581 по 38,600 из 49856

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-06-22   09:53
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 4605149 RUB

Hende hoh дедушка идет.

Eins zwei drein начинаем товарищи.

Все большой привет.

Объясняю на простом языке, всё легко и доступно.
    EURUSD. Фунт.
    Уровень 1.1920 укрепит север. Уровень 1.3917 укрепит север.
    Уровень 1.1884 ослабит север. Уровень 1.3864 ослабит север.
    Уровень 1.1850 отменит север. Уровень 1.3799 отменит север.

Низ от силы 1.1850-30, а вверх от силы 1.1970 как бонус 1.1990.
    Вложение 5005070
    А теперь маленькое политзанятие перед боевыми действиями.
    Что имеем на графике там есть красная линия это м30, что бы цена окончательно перестроился на юг, цене надо уйти под красную, там устроить революцию типа зигзагов, а потом уже глубокий юг.
    Думаю сами понимаете что теперь красная линия это бык который пока мишек вниз не пускает, мы можем от него получить отбой, да и надо зигзаг вверх исполнить это цикл на м30 по зигзагам. Ну а так как у нас идет про торговка, можем уйти ниже, а потом еще заход вверх от н1, это желтый цвет индикатора.
    Вот почему и писал не торопитесь ловить глубокий юг и так же далекий север, всему своё время, а ясеню пеню как обычно слив депозита, да он всё равно не на свои торгует, а на вип сигналы.
    Вложение 5005091

Вложение
    Превью
    2021-06-21   20:25
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 321303 RUB

Цитата Сообщение от temaxoma Посмотреть сообщение
    Предыдущая дневная свеча закрылась в южном направление. Мой прогноз по паре EUR/USD. Текущая свеча на дневном графике северное направление, на пятнадцати минутном графике северное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.1915 жду продолжение роста до 1.1945 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.1875 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.1845 и ниже.
    Доброго вечера Коль . Ты знаешь , у меня немного по другому . Я всё таки ожидаю по дольше откат от последней торговой недели . И при этом этот откат будет нормальным и юга мы ни как не портим . Просто грамотный откат .
    Вложение 5003703
    Тайм 4-ре часа . Да я его люблю и уважаю , он у меня как компас . Что есть на графике ? . лично и только мои лично мысли . Откат только начался . Весь день и Азия и Европа и даже Америка жует жвачку или сопли не важно . Но медленно но уверенно делают какие то движения откатные . Чтобы сразу вот вот дойти до (есть точка - 1.1925-30 и вниз ) - ну это просто будет детский сад , а не торговля . Я больше склонен и уверен в своих мыслях , что задир отката будет выше к 20-ке как минимум можем даже каким то чудом потрогать за вымя коровку 1.2020-30 и от туда уже с чувством выполненого долга отката будем уходить на юга . Таким вот мои мысли . Смелые и откат возьмут в плюс на пипсовкеа мудрые будут ждать своей цены на долбление вниз (выставленными ордерами) . У каждого есть свой путь к обогащению кошелька ) .
    Вложение 5003719
    Торговый фон на завтра , по сути тусклый фонарик в тумане . Понтов мало - движений будет ещё меньше . Скорее Евро доллар так и будет откатывать к 20-той фигуре . Так , что смелые прани и девушки могут рисковать торговать против юга . а Мудрые будут ждать своего часа с отложенными ордерами на юга ) .
    Вложение 5003728
    Вот не зря вся эта затея командой Байдена (BLM) . Когда долбила Трампика оказались правильной силою . Подорвали платформу Трампа , красиво разыграли моменты ах угнетённые негры и так далее . А вот теперь договорняки нужно будет отрабатывать новому ДЖО старому чудику и делать откаты всей этой угнетённой богом людей . Не буду удивлён , если новый президент , который будет после ДЖО - подтянет индейцев всех кровей , которых Американцы истребляли (сотнями тысяч) и будет новое движение скажем IVO - индейское освобожденное общество . Конечно будут среди них жертвы как этот , убиенный наркоман и потом маховик закрутиться и все племена восстанут и будут снова и снова погромы . Всё банально просто , я молчу про мексиканцев и сними можно проиграть такую же много-ходовку ) . Всем желаю хорошего вечера и удачной охоты волки и волчицы ) .

Вложение
    Превью
    2021-06-21   23:18
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 972262 RUB

ЕЦБ решил воспользоваться случаем. Филип Лейн и Лагард дают чёткий сигнал: инфляция не такая, как в Штатах, об ужесточении не мечтайте.
    Граждане, категорически приветствую. Ещё в четверг заметила посыл главного экономиста европейского банка Лейна. Он прочитал старую мантру про бессмысленность обсуждения сокращения стимулов. Мол, экономика ещё не там, где надо и всё то, что слышали ранее. Это был первый намёк на то, что, как и всегда, ЕЦБ будет менее поворотлив в монетарной политике, а по относительно ФРС начнётся очередное расхождение со всеми вытекающими плюсами для медведей в EURUSD.
    Сегодня Лагард добавила быкам пищу для размышления. В обзоре инфляционных ожиданий отметила минимальное воздействие на инфляцию от вторичных эффектов. Тут имеется в виду импорт. Поскольку США является одним из главных торговых партнёров (занимает второе место после Китая), логично было предположить, что американская инфляция PPI перекинется на Европу и вылезет уже в составе Core CPI. Но глава ЕЦБ приуменьшила возможность влияния. По её словам, базовое ценовое давление, как ожидается, несколько усилится в этом году из-за временных ограничений предложения и восстановления внутреннего спроса, но, вероятно, останется на низком уровне.
    Вложение 5004085
    Глядя на мультипликатор, действительно трудно ожидать подобного резкого поворота ЕЦБ подобно ФРС. Помимо того, у Джерома Пауэлла была абсолютно противоположная риторика на пресс-конференции в отношении инфляции. Он выдал фразу: "Есть ли риск того, что инфляция будет выше, чем мы думаем? Да.". И на этом можно ставить точку если не в действиях банков, то в ожиданиях точно.
    ECB всегда будет реагировать первым на необходимость смягчения и последним на ужесточение. Потому что необходимо учитывать интересы всех страны в зоне евро, а это очень сложно. Например, повысить ставки было бы хорошо для Германии, но можно вогнать в кризис Италию. Но это долгая лирика...
    Технически немного не дошли до предполагаемого уровня, откат начали раньше. Но это мало меняет ситуацию. 1.1945 - 1.1965 остаётся областью, откуда жду отбой и вниз. Есть нюанс - если проходим чуть выше, то крайней точкой становится 1.2035, но достижение этого района мне видится маловероятным.
    Вложение 5004079

Вложение
    Превью
    2021-06-22   14:22
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 356121 RUB

Привет всем .
    Пока общая южная тенденция сохраняется, даже с попытками исполнить северный откат. Пока не пробит вверх уровень 1.1925 в покупки лезть не буду. И вообще стараюсь не придерживаться принципа - что-то мы вниз много прошли пора покупать. Сейчас находимся в таком положении , что можем спокойно и юг продолжить , а если синяя пробивает красную , то с югом пока остановимся. Это нам подтвердит прбой 1.1925.
    Сейчас находимся в ожидании 21:00 USD Выступление главы ФРС г-на Пауэлла и не думаю что сейчас ярко обозначат новую тенденцию, поскольку Пауэлл может устроить такое примерно как на заседании ФРС и пойдем валиться до 1.1735 , но это не сегодня. На сегодня пока вижу целью 1.1842 ,где тоже можем получить отбой и с югом на время завязать.Вот пока так. А могут до выступления Пауэлла тащить вверх в район 1.1950 , чтоб потом грохнуться оттуда. Нарисовал южный сценарий ,но все может обломаться и будем рассматривать откат на север,который тоже может запросто вернуть все движение в большой северный тренд.
    Вложение 5006002
    Вложение 5006019
    Так что пока не обновим хай выше 1.1920 в покупки лезть страшно , чтоб потом не говорили :
    Вложение 5006038

Вложение
    Превью
    2021-06-22   07:36
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 1362146 RUB

Евро/Доллар.
    Вторую половину прошлой недели большинство биржевых участников то и дело толкали котировки Евро вниз, подталкивая ее, таким образом, к обновлению очередных минимумов. Это была раекция на заседание ФРС которое состоялось в среду и которое собственно дало сильный бычий импульс доллару. Неделя началась с остановки падения, но думаю что после небольших коррекция ценник все таки пойдет дальше на юг к обновлению очередных минимумов. В общем время покажет, приоритеты пока что в шорт.

В общем, учитывая какое сильное движение вниз, которое я обозначил на графике, думаю, стоит торговать в направление этого самого движения. Входить прямо на дне таких движений, на мой взгляд, не очень правильно. Стоит дожидаться коррекций. Не знаю, кому как, а мне в своей практической биржевой торговле нравится использовать коррекции Фибоначчи. Те, что 38.20 от 1.1960 и 50.00 от 1.1990. стоп-лосс за уровнем 61.80 на 1.2050. Тейк-профит – зона старта растяжки того ценового движения, по которому эта Фибоначчи была растянута.
    Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу за уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.1960), 50.00 (1.1990). Стоп-лосс 1.2050. Цель по прибыли 1.1860.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Почему то, хоть и знаешь это, все равно огорчаешься, когда цена все прет и прет дальше, а ты уже не удел.
    Привет Татьяна. Так устроена наша психология. Я уже давно понял, что любые негативные элементы отпечатывается в памяти надолго, и буквально вытесняют все положительные эмоции, которых на бирже на самом очень-очень мало. Я очень долго считал себя крайне невезучим человеком и сейчас по-прежнему мне иногда это кажется что так и есть, но если анализировать в свободные от эмоции промежутки времени то именно элемент закона подлости (не доход цены, неудачный выход от сделки, упущенные сделки) запоминаются очень надолго и тем более полностью стирают в памяти положительные периоды, оставляя лишь негативный осадок. Вот так живем и мучаемся!
    Вот-вот. Но тут главное терпение. Так как мы частенько спешим, боясь не успеть, а потом сидим в просадках, там уже никто не погоняет
    Вот так терпишь терпишь, а потом цена несколько пунктов не дошла до отложки, и ты такой сидишь весь… Натерпелся…
    А вот мне пока непонятно, как там будут ходить после такого обвала. .
    Пока что терплю ожидая коррекции по Фибоначчи. Текущие мои планы в таких рыночных ситуациях, как правило, всегда одинаковы. По возникшему сильному, и достаточно интересному, на мой взгляд, ценовому движению, отдаю предпочтение в 90% случаев в направление этого движения. Но не сразу, а после достаточного значимого, на мой взгляд, коррекционного отката. Достаточно значимым откатом считаю коррекционные откаты Фибоначчи 38.20 от 1.1960 и 50.00 на 1.1990. Именно там выставляю отложенные ордера в продажи. Или покупки, в зависимости от направления ценового движения.
    ---Последние новости рынка. Доллар держит хватку---

Предлагаю обратить внимание на новостной фон. Новости, о которых много информации в экономических календарях иногда действительно привносят на рынок изрядное количество волатильности. Сегодня новостной фон не пуст и в 18.00 по GMT будет выступление главы ФРС в конгрессе – Джерома Пауэлла. Возможно что-нибудь скажет что привет к движениям на рынке.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Ну а что вы думаете дорогие мои форумные френды!
    Нас много и мы много что думаем. Всех не учтешь, каждый на своей волне со своей кукухой.
    Если "Покупать", то с целью 1.1900, либо уже ждать формирование нового максимума - 1.2250? Вот так и находимся в вечно подвешенном состоянии на рынке. С одной стороны вроде как есть сильное желание взять откат, а с другой, все эти желания купируются более крупным игроком, который забирает все кровные ордера себе в карман!
    Общие рекомендации:
    Покупка: 1.1880-40;
    СТОП: Плавающий до 1.1700;
    ТП: 1.1990.
    Не думаю что покупки рациональный вариант, ну если только коррекцию интрадэй поймать 20-50 пунктов. Пока что котировки валютной пары Евро/Доллар среднесрочно демонстрируют все признаки нисходящей тенденции. По крайне мере, на мой взгляд, точно. Пока все сыпется и на рынке присутствует явно нисходящий тренд - лучше однозначно торговать в направлении этого тренда хоть в долгосрок, хоть в краткосрок. Универсальная позиционная рекомендация - консервативные просчитанные продажи ниже 1,2150 с целевыми точками 1,1880 и 1,1775. Альтернатива – прорыв вверх 1,2150 откроет путь к 1,2265 и 1,2350. Уровень разворота находится на уровне 1,2150. Текущие уровни сопротивления - 1,2150 и 1.2270.
    Пипсовка, это конечно классная вещь, если знать где зайти на полную маржу, да еще и прибыли долить, просто песня.
    Если уточнить у Юры, я уверен что он такого же мнения пипсовать на всю котлету… Кстати не вижу его последнее время…
    22.06.2021

Вложение
    Превью
    2021-06-21   20:22
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 4605149 RUB

Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение

Приветствую Кот.
    Да за день только сигнал северный который поступил 9 утра, до сих пор в силе, так и не получил южный сигнал, а он будет, только плохо что на Азии.
    А Европа может не поддержать Азиатский сигнал.
    Тут Еще что плохо сигнал попадает межсессионную, а там очень часто цена кривляется, а потом уже идет по сигналу.
    А вот если получили бы южный сигнал на Америке, это самый хороший сигнал на Американской сессии.
    Но увы не получили, значит сегодня вне рынка остался, вернее без прибыли, не так-то прибыл, имею 25 баксов, а хочется много прибыли.
    Что плохо, с приходом Европы, даже криптовалюта ушла в спячку.
    Ну что, тогда идем смотреть чемпионат, как наши кривоногие будут сегодня играть, я конечно не верю что победят, да они и не могут победить.
    Просто что бы победить надо играть футбол, а наши умеют только дзюбить в тик-токе и ездить отдыхать. Это то же самое что форумный индикатор начнет в плюс работать, Кстати это бедолага опять слился.
    Вложение 5003740

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,915
    Получено лайков:   29,967
    в 14,235 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#38581
    Частый гость
    Кучерявый Сергей хорошая репутация Кучерявый Сергей хорошая репутация Кучерявый Сергей хорошая репутация Кучерявый Сергей хорошая репутация Кучерявый Сергей хорошая репутация Кучерявый Сергей хорошая репутация Аватар для Кучерявый Сергей
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    14148 RUB
    Поставил лайков:
    378
    Получено лайков:   229
    в 116 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Обидно, когда планируешь входы в рынок, а в результате каких-то отдельных забот не успеваешь войти в моменте. И только смотришь ему в след! Так произошло сегодня. Пробой 1.21065, потом откат и возобновление.
    Но да ладно! Все сделки брать невозможно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	96.0 КБ
ID:	4886473

Исходя из восходящего глобального тренда, стоит и дальше рассматривать продолжение тренда. При пробое 1.21523 цена дойдет до 1.21780, но входить в эту сделку не буду, так как маленький потенциал. А вот пробой и закрепление над 1.21780 откроет путь актива к дневному сопротивлению 1.22446. Учитывая, что цена от 1.21780 уже отбивалась много рас, весьма вероятный пробой этого уровня.
Название: 2.png
Размер:	101.5 КБ
ID:	4886474

Курс на момент публикации поста: 1.2135

4. post_thanks Получено лайков: 5

Suninwood (14.05.2021), VNS1 (14.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. линк#38582
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    3057279 RUB
    Поставил лайков:
    38,992
    Получено лайков:   77,775
    в 21,454 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 37
    Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что скорее всего в целом по паре идёт скрытое восходящее движение
    Хорошо сказал! Сегодня уже ранее демонстрировал своё видение относительно построения бычьих двухфракталок на таймфреймах М30 и Н4, цена скорее всего для многих неожиданно пришла к 1.2147, все видели пробой вниз, а тут оказывается, что покупатели ещё осень даже хорошо стоят на ногах, в целом старт состоялся с 1.2070 вверх почти на 80 пунктов, чем озадачил очень сильно продавцов, по внутридневным пивотам могу уже сейчас подвести итоги - прошли как нож сквозь масло следующие уровни: 1.2078, 1.2106, 1.2133 и 1.2060 не смогли взять, но честно говоря доволен вообщем тем чего и ожидал, самое интересное это то, что в 15 30 по баксу вышел "трёх звёздочный" фундамент - в "зелёном", то есть если бы был "в красном", то наверное мы снова бы уже уперлись в очередной раз с "годовое сопротивление" в районе 1.2184, в оставшееся время мне кажется вряд ли что то еще дадут, Маркет готовит процесс к закрытию, на выходных конечно же мимо старших таймфреймов тоже не пройдём, а пока думаю здесь и завершит свое движение цена. На М30 рекомендую по сегодняшнему локальному хаю провести горизонтальную линию и мы снова увидим, что евробакс вернулся к "магниту" в виде бычьей двушки, такова простая технология.

Название: EURUSDM30.png
Размер:	84.8 КБ
ID:	4886476

Название: EURUSDH4.png
Размер:	66.6 КБ
ID:	4886477

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

6. post_thanks Получено лайков: 6

69zamok69 (15.05.2021), Pavel1103 (15.05.2021), Sanrayder (15.05.2021), Suninwood (14.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#38583
    V.I.P.
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    1112578 RUB
    Поставил лайков:
    16,998
    Получено лайков:   24,625
    в 8,961 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Suninwood Посмотреть сообщение
    Пока что продолжает пара набирать позиции. Происходит это на пятиминутном графике и не видать на часовом, но то что определяются снова с направлением это факт. И я предполагаю что после того как пробили сопротивление, подтягиваются покупатели их то и будут сейчас выносить. Отбились от уровня сопротивления 1.21255, и пошли в отбой когда там собрались продавцы, их вынесли когда пара пробила сопротивление, теперь набирает покупателей, теперь будет выносить покупателей. И предполагаю что пара пойдёт до уровня поддержки на отметке 1.20880, а там видно будет что и как.
    Приветствую! Выносить то покупателей будут, но не сейчас и не сегодня. Пока хотя бы остановился рост внутридневной и то ладно. А там за входные много воды утечет и одумаются нужные силы для выноса и с понедельника уже можно будет ждать ход против пятничного роста. А пока остановки не видать. По крайней мере на четырехчасовом таймфрейме, меньше рассматривать не стоит в связи с тем что будет большая пауза на выходных. На н4 тут еще две свечки роста по времени, а цена уже вытащила гистограмму Макд в положительную зону и может быть еще увеличение волатильности перед самым закрытием рынка. Тем не менее по итогам сегодняшних суток слома медвежьего импульса, который был на снижении не произошло, а значит вниз движение остается актуальным, но пока задерживается скорей всего по времени еще на один цикл боковика. А это два - три дня. И получается, что ход вниз может быть во второй половине следующей недели. Этот ожидаемый новый цикл боковика как раз впишется в рамки сужающегося треугольника, который более вероятно, что будем формировать в начале новой недели. Поэтому если не будет скачков на открытии в понедельник, то можно будет продать пару на зигзаг вниз. В общем будут сжимать пружину перед выстрелом.

Цитата Сообщение от shortitrend Посмотреть сообщение
    Та похоже так и закроют как обычно максимально подтянув цену вверх. Я то же уже с торговлей на этой неделе все.
    И правильно, ловивить уже нечего. Разве кто в длинных позициях находится, то можно подождать еще лучшей цены по выходу из рынка на очередном перехае суточном или около него.

Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Итак, заканчивается пятница. А долгожданного снижения всё нет и нет. Печалька. Ценник, наоборот, сегодня вырос, нивелировав больше половины снижения от локального максимума 1,2181. Снова я на волоске. Мишка опять устал.
    Делать нечего - ждём-с.
    Просто не набрали еще достаточного количества быков для хорошего выноса вот и решили еще продолжить набор покупателей.
    paperclip Рисунок attachment4886472 

8. post_thanks Получено лайков: 7

bezya (14.05.2021), Suninwood (14.05.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. линк#38584
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    2311166 RUB
    Поставил лайков:
    31,574
    Получено лайков:   61,013
    в 21,457 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вечерний обзор пары по трендовому индикатору Ишимоку, на неделях у нас по паре медвежий Мёртвый крест но цена торгуется выше линии Kijun-sen, но линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая по паре флэт на неделях. На днях, при бычьем Золотом кресте мы сегодня пробили вверх линию Tenkan-sen, что говорит о продолжении движения вверх. И Н4 нам это как бы подтверждает, цена уже пробила снизу вверх линию Kijun-sen и уже третьей свечой закрепилась выше линии Kijun-sen. А это уже первый сигнал на покупку на Н4, и серьёзная заявка для быков. А линии Tenkan-sen и Kijun-sen уже начали схождение под бычий Золотой крест, и подвал своим сигналом на покупки даёт этому подтверждение. А пока начиная с М1 и до Д1 кроме Н4 мы имеем в работе бычьи Золотые кресты, предполагаю, что в понедельник мы и на Н4 поменяем окрас на бычий. Вложение 4886468
    Добрый вечер всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Добрый вам вечер коллега.

Если смотреть на ситуацию, которая сформировалась вчера по фьючерсу евро, хорошо видно, что вчера сменилось положение динамического уровня - РОС.
    Хорошо видно, что до вчерашнего дня наторгованный уровень поддержки, на фьючерсе, находился на отметке – 1.1920, вчера участники рынка наторговали достаточно объемов, что бы уровень РОС, сместился с отметки 1.1920, на фьючерсе на отметку – 1.2084.
    Обратите внимание, коллега, что именно после того как участники рынка сместили уровень динамического баланса с данной отметки на другую отметку, так сразу мы и увидели сильное движение цены от данного уровня.
    В принципе, отклонение цены от данного наторгованного уровня в северном направлении не критичное.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	95.4 КБ
ID:	4886494

У нас нет обновления экстремума и, следовательно, цена еще может вернуться, к данному динамическому уровню РОС.
    Поскольку цена может пойти к данному уровню с севера на юг и будет тестировать данный уровень поддержки, если это произойдет – вероятность отбоя цены в северном направлении будет максимальной.
    Вот только данные движения мы уже будем наблюдать на следующей торговой неделе.
    На данный момент уже цена закончила все движения, которые могли произойти.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	97.9 КБ
ID:	4886496

10. post_thanks Получено лайков: 6

Suninwood (14.05.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. линк#38585
    Частый гость
    Параною

GrindCorpse приемлемый уровень репутации Аватар для GrindCorpse
    9519 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:   93
    в 61 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго времени суток всем. Мысли вслух: Капризное евро не хочет ходить по моим хотелкам, и рисует на графике всякие кракозябры, вместо того, чтобы двигаться по каналам. А как ранее хорошо малевались каналы, звёзды сходились с прогнозами, карты таро говаривали на снижение, и хрустальный шар ведовал медвежью победу, а тут такое себе. Видно что плаваем в боковике, вышли из нисходящего канала, вернулись на ретест, и двинулись дальше отрастать. По ходу так и будем всё лето дрифтовать в диапазоне 1.18000 - 1.22000 по пути спотыкаясь об разные препятствия сопротивлений и поддержек, без призов за участие. Копимся как обычно, весь рынок = один большой боковик, с редкими задвижками в какую-либо сторону, где будет рисоваться ещё один очередной боковик, вот и высматриваем эти боковики для соскрябывания со стенок профита. Что тут сказать, стоим у сопротивления 1.21500 и пока он держится молодцом, если устоит, то еще разок сходим к 1.20500 посмотреть чего там происходит, может уже и не будет там защитников, и спустимся посмотреть на 1.19000 авось и там никого нет, и развернём таки наконец полномасштабный поход в южную сторону. Ну, это опять же из разряда хотелок, но посмотрим как оно будет на деле дальше. Спасибо за внимание

Название: Ск2.jpg
Просмотров: 132

Размер: 614.3 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 1

Баль (14.05.2021)

13. линк#38586
    V.I.P.
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    498339 RUB
    Поставила лайков:
    21,044
    Получено лайков:   21,133
    в 7,161 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    В общем похоже что день на этом и закончится набором позиций после пробоя сопротивления на отметке 1.21255.
    По моему этого и следовало ожидать. Вышла хорошая инфляция доллар укрепился. Все ринулись продавать, а цена ушла в обратном направлении, проигнорировав эту всю инфляцию. Вроде как и писали что это всего лишь временное явление, и доллар так и продолжит по ходу дела проседать. Вопрос в том будет ли коррекция. Я жду коррекцию после пробоя этого сопротивления, так как тут покупатели явно собрались и этих покупателей по моему начнут высаживать и предполагаю что пара пойдёт до поддержки на отметке 1.20880, а возможно ошибаюсь и пара прямо отсюда пойдёт обновлять максимумы.
    Название: Screenshot_20210514_225732.jpg
Просмотров: 128

Размер: 256.8 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2136

14. post_thanks Получено лайков: 2

VNS1 (14.05.2021), Кучерявый Сергей (14.05.2021)

15. линк#38587
    Роман Николаевич
    Готов на всё!

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1348433 RUB
    Поставил лайков:
    25,437
    Получено лайков:   45,851
    в 12,049 сообщениях
    353%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну у вас однозначно более здоровые планы на вечер, чем у меня
    Нужно возвращать себя в форму, а то я под набрал лишние 6 кг и теперь нужно их скинуть, казалось бы, что такое 6 кг, но давно не занимался в зале и физические показатели значительно упали, но ничего все еще наверстаю, сегодня вот ноги и дельты делал, чувствую завтра на работу могу не встать ноги просто гудят.

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ой, не надо вот этих рисков с продажами. Пока что все говорит за продолжение севера, вон уже к 2150 приближаемся. Вот там еще может быть отскок, а можем и сразу на 2180 и обновление максимума пойти, просто отыграв откат флетом.
    Так что у меня идея простая: пропускать южные движения, а после окончания коррекции снова становиться в покупку. Надеюсь, что эти коррекции все-таки будут давать, и мы не пойдем безоткатно на север.
    Да, это так как вариант был, но плохо, что не произошло коррекции в южном направлении, так бы можно было зайти в покупки с целью за площадку 1,2245, но пока сигналов для снижения нет ни каких на графике Н4, так что EURUSD сможет продолжить свое движение цен на графике дальше, на фоне слабеющего бакса, так что пока вне рынка по данной паре, потому что текущие цены ну ни как не подходят ни для покупок единой европейской валюты, так как это делать уже не выгодно, так и не для ее продаж, потому что на снижение сейчас ничего не указывает на графике.

Таким образом просто наблюдаю за парой и посмотрю как закроется текущая 4-х часовая свеча и дальше уже можно будет принимать решение, что делать с парой Евро Доллар на следующей торговой неделе, а так да согласен, что пока не будет обновления уровня 1,2152, то коррекции на юг не будет.

Название: EUR.png
Размер:	138.1 КБ
ID:	4886537

Курс на момент публикации поста: 1.2136

16. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#38588
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    959567 RUB
    Поставил лайков:
    35,770
    Получено лайков:   48,626
    в 8,561 сообщениях
    552%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Просто не набрали еще достаточного количества быков для хорошего выноса вот и решили еще продолжить набор покупателей.
    Приветствую. Когда же они (наверное, маркеты) их (быков) наберут-то достаточное количество?! Так можно и до 1,2300 набирать. Да, тренд ё френд. Но не до такой же степени. Я уже устал ждать продаж. Когда разрудю свои продажи и разгружу депозит, то перейду на скальпинг. Пусть хоть там и меньше получится зарабатывать, чем... никак. А у меня толком ничего и не изменилось. Ни планы, ни цели, ни экономическая ситуация в мире. Вспомнил только что подходящее слово для текущего моего состояния ожидания. Зазомбировался. Зазомбировался я на снижении евро. А единая валюта ни в какую не хочет падать. Как по мне, ну, ооочень большая вероятность, что пойдём добивать низы (в район 1,1660) с текущих. С еврочиновниками (когда они начнут вербальные интервенции хоть чуток) это будет сделать легче. Но это моё, сугубо личное мнение, а как на самом деле будет - рынок рассудит.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	50.9 КБ
ID:	4886541

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Стопы поставил и вперед, если ошибся то просто по небольшому минусу выйдешь. Либо можно без стопов, тут уже идет набор позиций, с учетом всех рисков.
    Эх, стопы. стопы. Если бы я знал как их ставить. Стопы ставят только трусы. Шутка. Я, конечно, за стопы. Но я пробовал со стопами. То много поставлю, то мало. Полдепозита и сожрало (лет 5 назад это было, вот с тех пор я и не дружу с головой). Перейду на скальпинг - и стопы, и тейкпрофит появится.

Здравия всем и добра!!!

Курс на момент публикации поста: 1.2137
    Последний раз редактировалось VNS1; 14.05.2021 в 21:13.

18. post_thanks Получено лайков: 6

69zamok69 (14.05.2021), KotSmailic (14.05.2021), SHABADA (14.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#38589
    V.I.P.
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    471925 RUB
    Поставил лайков:
    18,515
    Получено лайков:   15,175
    в 6,229 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Подходит к концу рабочая неделя, хотя остается немного времени, но уже можно сказать, что действующая свеча недели с мах и мин. выше предыдущей закрытой свечи. Хоть сама свеча с медвежьим телом, но сигнал бычий. Дальнейшее направление движения нужно будет определять по свече недели и следить, какой из экстремумов цена не сможет переписать. Я сторонник бычьей тенденции, но нужно дождаться сигнала на следующей неделе.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин 1.png
Просмотров: 1
Размер:	297.2 КБ
ID:	4886543  

Курс на момент публикации поста: 1.2138

20. post_thanks Получено лайков: 2

Macintosh (14.05.2021), Сергей Сергей (14.05.2021)

21. линк#38590
    Специалист
    Влюблен

Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Аватар для Macintosh
    273816 RUB
    Поставил лайков:
    9,882
    Получено лайков:   10,614
    в 4,503 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Поскольку сегодня снова пробили отметку на 1.2100 в северную сторону,то можно будет сказать что пара снова возобновила свое прежнее стремления наверх,так что сейчас котировки вошли в другой ценовой диапазон с рамками 1.2100 - 1.2175 и все это кино происходит на фоне прежнего сильного северного тренда,так что можно сказать что текущая локальная цель для такой формации будет прежний максимум на 1.2175 с возможным продолжением тренда еще выше,так что покупатели сейчас в приоритете.
    paperclip Рисунок attachment4886539 

Курс на момент публикации поста: 1.2138

22. post_thanks Получено лайков: 2

Кучерявый Сергей (14.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#38591
    Знающий
    no

jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации jet fighter наивысший уровень репутации Аватар для jet fighter
    720224 RUB
    Поставил лайков:
    12,635
    Получено лайков:   12,335
    в 2,470 сообщениях
    448%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение

Макс, вечер добрый!
    Я сегодня так же во второй половине дня только на форум зашел Тоже сегодня оффлайн утащил )) В целом ничего не пропустил. На данный момент цену затащили к отметке 1.2150, выше до 1.2175 зона сопротивления, и расширение этой зоны остается пока до 1.2190. Вот в случае пробоя 1.2175 можно будет посмотреть уже в сторону севера, но опять же, надо смотреть, как будут пробивать. Но я уже ранее отмечал, и думаю, что еще можем в понедельник потоптаться под этой зоной, шпильку может закинуть, но выше не выйдет цены и отправят евро/доллар снова на снижение, и в таком случае возврат обратно в зону 1.2060-35 и при выходе под 1.2035, получим снижение до 1.2000-1.1980 и 1.1950-40.
    Сейчас интересно торгуется, аналогично прошлой пятнице цену вытащили, на фикс покупок, и дальше снова набор объема уже в этой проторговке, которая находится уже ниже предыдущей, и отправляемся на обновление минимума локального, т.е. выход под 1.2160-50, и паззл сложится на дальнейшее снижение до 1.2000. Вот так под завершение недели, получили аналогичную конструкцию, прошлой пятницы ))

Название: EURUSDH42.png
Размер:	69.0 КБ
ID:	4886591

Название: EURUSDH13.png
Размер:	66.8 КБ
ID:	4886592

Курс на момент публикации поста: 1.2141

24. post_thanks Получено лайков: 4

Lady Chocolate (15.05.2021), Алексейspb (15.05.2021), МаксПро (14.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#38592
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    987378 RUB
    Поставил лайков:
    28,957
    Получено лайков:   39,089
    в 15,019 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    В принципе, отклонение цены от данного наторгованного уровня в северном направлении не критичное.
    Как по мне то на н1 по паре у нас закончилась техническая коррекция вверх, как и по фибо так и по технике тестом вот этой зоны сопротивления. По техническому индикатору мы имеем зону перекупленности, что усиливает отбой вниз от зоны сопротивления. Так что по паре ожидаю отката вниз на Н1 до максимального уровня технической коррекции по фибо, а из этого района попробовать пару покупать.
    Название: 14ев2.jpg
Просмотров: 110

Размер: 211.7 КБ
    Извини, я без патронов.

Курс на момент публикации поста: 1.2141
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Hunterv (15.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#38593
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    855697 RUB
    Поставил лайков:
    25,297
    Получено лайков:   23,761
    в 8,151 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Приветствую.
    График 1Н.
    Америка начала с небольшим ростом, но видимо все же вполне может быть пик на сегодня уже достигнут в виде границы отработки Бриллоианта и к закрытию торгов ждат ьчего либо большего вряд ли стоит. Потому закрытие торгов произойдет ниже уровня 1,2145-50, а вот как уже откроетеся следующая неделя будем смотрет ьна выходных. На то какие новости выйдут уже там. А пока по европе идет негатив и потому паршивые продажи в США почти не отработались. Как бы то ни было, но рассматриваю продажи и потому оставляю на выходные открытые сделки с целью на понедельник-вторник снижение к 1,20.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShooterScreenshot-1765-14-05-21.png
Размер:	32.1 КБ
ID:	4886623

Курс на момент публикации поста: 1.2142

28. post_thanks Получено лайков: 1

themany (14.05.2021)

29. линк#38594
    Свой человек
    themany хорошая репутация themany хорошая репутация themany хорошая репутация themany хорошая репутация themany хорошая репутация themany хорошая репутация themany хорошая репутация Аватар для themany
    19984 RUB
    Поставил лайков:
    1,476
    Получено лайков:   724
    в 410 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Евро перекуплен. Может откатить на юг. Но баксу плохо. Ниже 1.20 не жду. Пока ставку не подымут будут быки работать. Поэтому надо с быками покупать снижения.

Курс на момент публикации поста: 1.2143

30. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#38595
    V.I.P.
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    498339 RUB
    Поставила лайков:
    21,044
    Получено лайков:   21,133
    в 7,161 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Пара в среду отбилась от верхней границы дневного диапазона на уровне сопротивления 1.21834. В прошлый раз паре так и не удалось пробить это сопротивление, хотя была попытка и пара тогда оставила пин бар. Пара сильно откатила от этого уровня, что говорит о том что уровень этот сопротивления сильный. Помню тогда как раз и начался этот разворот в южном направлении. Тогда по моему пакет Байдена запустили и одобролили. Трежерис вроде как стали расти. И на всем этом доллар укреплялся. Теперь вроде долларом наводнили экономику, доллар обесценивается, но и европа то не показывает каких то таких необыкновенных данных которые показывали бы что экономика улучшается хорошими темпами. Может быть пакет мер на восстановление все таки стали распределять. Тогда то его ещё даже трогать не стали. Может быть это то и толкает евро наверх.
    Все равно пока не пробито сопротивление 1.21834, то о дальнейшем росте говорить рановато. По моему что бы пробить этот уровень должно произойти что то такое что стало бы известно всем и понятно было что происходит. Инфляция растет безработица в норму приходит, и я не пойму с чего бы сейчас этот уровень пробили вдруг.
    По моему сейчас пара начнёт флетить в этом диапазоне, так как она любит в нем останавливаться. А потом что нибудь такое станет известно, что пару выведет из него, нужны наверное какие то фундаментальные данные.
    Была попытка все таки ранее уйти из этого диапазона, но как то плохо все это вышло. Пара в него вернулась, и даже на инфляции не смогла пробить его вниз, тогда не знаю что нужно для того что бы его покинуть. Если пробьет сопротивление то снова направится к сопротивлению на отметке 1.22602, что по моему маловероятно. Я все таки думаю что пробьет поддержку .
    Название: Screenshot_20210514_235728.jpg
Просмотров: 103

Размер: 283.4 КБ

32. post_thanks Получено лайков: 4

Freeman2000 (15.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#38596
    V.I.P.
    pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации Аватар для pasha117
    448103 RUB
    Поставил лайков:
    14,358
    Получено лайков:   14,287
    в 5,101 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара евро/доллар в рамках коррекционного снижения от сопротивления в районе 1,2180 не смогла пробиться ниже отметки 1,2060, от которой сегодня наблюдается новый виток восходящего движения, который в настоящий момент приводит пару в район 1,2140. В общем-то продолжение роста тут напрашивалось и вопрос лишь был откуда мы увидим очередной северный импульс, ну и теперь паре практически ничего не остается, кроме как подрасти в район сопротивления 1,2180 и в очередной раз протестировать его на прочность.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	65.9 КБ
ID:	4886665

34. post_thanks Получено лайков: 1

35. линк#38597
    Знающий
    viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь viclenp авторитетный пользователь Аватар для viclenp
    73326 RUB
    Поставил лайков:
    1,990
    Получено лайков:   1,218
    в 755 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Валютная пара евро к американскому доллару на графике четырех часов показывает рост.
    Что мы наблюдаем на индикаторах:
    валютная пара торгуется выше 19-ой экспоненциальной скользящей средней,
    гистограмма индикатора АО зеленого цвета, уже четвертая подряд,
    индикатор Stohastic поднимается в зону перекупленности,
    индикатор Parabolic Sar находиться под свечей.
    Индикаторы указывают на возможное повышение цены валютной пары к локальному максимуму на уровне 1.21809.

Название: 14.05.2021  евро доллар .jpg
Просмотров: 95

Размер: 215.3 КБ

36. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#38598
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    146639 RUB
    Поставил лайков:
    3,230
    Получено лайков:   3,624
    в 1,420 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Alexandro1712 Посмотреть сообщение
    Начавшийся сегодня откат после пробоя отметки 2106, уже принял форму потенциально-разворотного зигзага вверх на тайме Н1. Целевая зона отката находится в районе 2129 - 2144 (данные отметки соответствуют верхним границам ADR за вчера и сегодня). По достижению целевой зоны ожидаю увидеть отбой и снижение.
    Целевую зону отката отработали сполна, протестировав сегодняшнюю верхнюю границу ADR на отметке 2144. Теперь, уже в понедельник, ожидаю увидеть с текущих снижение, которое в любом случае необходимо для окончательного формирования потенциально-разворотного зигзага вверх на Н1. Либо это снижение приведет к его отмене, в случае пробоя отметки 2051.
Название: Chart_EUR_USD_Hourly_140521.png
Просмотров: 1
Размер:	42.3 КБ
ID:	4886649

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

38. post_thanks Получено лайков: 6

bezya (14.05.2021), GORD (14.05.2021), yudjin (15.05.2021), Михаил39 (15.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. линк#38599
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    2023479 RUB
    Поставил лайков:
    37,726
    Получено лайков:   61,140
    в 16,690 сообщениях
    255%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Доброй ночи народу форума!

То риски инфляции существуют! То уменьшаются!? Сами не знают где создать волатильность, чтобы неплохо заработать. В общем спокойствие и уверенность никому по сути не нужно... Если всё будет спокойно, то как будет двигаться рынок?
    Фьючерсы на индексы США смотрели на север второй день вместе с мировыми рынками. Падение цен на сырьевые товары ослабляет опасения относительно инфляционных рисков. Казначейские облигации выросли. Криптовалюты немножко восстановились, но это только возможно коррекция!
    ФРС также уверили, что ставки не вырастут до тех пор, пока не будут уверенные, что риски инфляции будут слишком увеличенными. Беспокойство будет проявляться в том случае, если инфляция превысит 4%! Это будет первым сигналом...
    Доллар на всём этом потерял снова против основных валют...
    Вот так заканчиваем торговую неделю!!!

Название: фьюч.png
Просмотров: 349

Размер: 183.0 КБ

Рассматривая чистый график движения цены, то очень хорошо пытаемся отрабатывать восходящий клин и буду придерживаться вот такого сценария, пока не получим выход с восходящего клина. Если ошибаюсь, то пробой верхней границы отправит на тестирование горизонтального уровня сопротивления 1.2270-80.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 182
Размер:	50.1 КБ
ID:	4886639

На недельном таймфрейме ситуация немножко противоположная в движении. В любом случае текущую недельную свечу не смогут вытянуть на север с уверенным телом покупателя. Теперь получаем свечу "повешенный", который возможно снова создаст попытку восстановления укрепления доллара, но это только предположения. Предположением нужны фундаментальные подтверждения...

Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 219
Размер:	61.1 КБ
ID:	4886638

Практический по окончанию торговой сессии и по окончанию торговой недели покупатель смотрит в северном направлении с прибылью. Есть небольшие продажи, на по-моему ситуация будет меняться еще несколько раз и на следующей торговой неделе...

Название: 1ее1.png
Просмотров: 349

Размер: 197.3 КБ

Всем хорошо отдохнуть на выходных!!!

40. post_thanks Получено лайков: 15

LISA ALISA (15.05.2021), RUF24 (15.05.2021), МаксПро (14.05.2021), Михаил39 (15.05.2021), Сергей Сергей (14.05.2021), Незарегистрированный (10 пользователей)

41. линк#38600
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1623292 RUB
    Поставил лайков:
    32,901
    Получено лайков:   59,990
    в 15,265 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение

Буэнос ночас, амиго Алекс.
    Аналогично и у меня день в торговле прошел. Выставил ордера и свалил кататься. Даже если бы сидел у монитора, также бы открывал продажи.
    Полностью с тобой согласен по поводу возможного заскока наверх с ложными перспективами севера. Север станет актуальным в случае пробоя выше 1.2180, этот вариант индекс доллара показывает. Он же показывает и возможное достижение уровня 1.2240. Но это уже весьма сложная задача.
    А так думаю пока есть все шансы торговаться в диапазоне 1.2150-1.2060 в начале следующей недели. На случай снижения свои продажи оставлю в работе. Даже если к 1.2180 доберемся, буду удерживать. Все таки у меня по индексу долг есть, при котором цена должна ниже 1.2060 провалиться в сторону 1.2000, вот эту отработку хочу забрать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 161
Размер:	71.2 КБ
ID:	4886689  

42. post_thanks Получено лайков: 13

bezya (14.05.2021), Daliy (15.05.2021), GORD (14.05.2021), jet fighter (14.05.2021), urrydan (15.05.2021), utyf007 (15.05.2021), Алинамалина (14.05.2021), Михаил39 (15.05.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 1930 из 2493
Первая ... 1920 1929 1930 1931 1940 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (80)