Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2021 будет:

Голосовавшие
50.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

25
    50.00%
  • медвежьей

25
    50.00%
Ответить в теме
Страница 761 из 789
Первая ... 751 760 761 762 771 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 15,201 по 15,220 из 15761

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   10:19
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 4226983 RUB

Доброе утро всем.

EURUSD сегодня должен проснутся из спячки.

Вчера EURUSD успел отменить север, а потом отменил юг, ну и в итоге ни куда не пошёл. Смотрим что сегодня он затеял. А вот фунт молодец как был на севере, так и смотрел на север.
    EURUSD, на м30 южный откат в силе, отменит юг пробой 1.2173, укрепит южный откат пробой 1.2135, вот такая картина ребята, куда пробьем туда и пойдем, на сегодня на севере цель 1.2230, уровень 1.2190 всё куда-то исчез, значит берем 1.2230 и как бонус 1.2250.
    А внизу цели 1.2130 и 1.2100, вот так за день изменили чуть-чуть уровни наверху и внизу.
    ------------------------------
    Фунт, парень грозный, умеет обращаться с депозитами, он как смотрел на север, так и смотрит. Цели всё что можно было он уже забрал наверху.
    Но это не значит что север закончился, просто Азиаты, как обычно, отработали без нас.
    Ну а раз такое дело, внизу на 1.4020 оставили дырку, надо бы вернуться и закрыть, думаю сегодня это и исполним.
    Вложение 4625579
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Приветствую Добрый домовой.
    Да есть ограничения внизу на 1.2100, а наверху так грубо 1.2250. Чую пахнет керосином, мишкам надо быть осторожно.
    Да еще форумный индикатор тупо доказывает всем что только на юг и ни шагу назад. Это меня и пугает что бы ловить южные цели. Вот сейчас м30 еще удерживает юг. Но после форумного индикатора на юг страшно работать.
    Вот на графике, две линии красный и белый, это как спутник союз Аполлон и спутник зонд состыковались, это подсказывает что скоро будет отстыковка.
    В итоге получили отстыковку, можно продолжить север. Вот так друг мой, технические характеристики моего спутника.

Вложение 4625650

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:25
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 729235 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Я конечно набрала покупок по паре, но есть некоторые сомнения. Вот смотри как фунт сегодня полетел наверх, а евро стоит. Не к добру однако... Как бы евро/доллар не собрался сначала вниз сходить, эдак к 1.2090 и только потом исполнить свой северный поход.
    Доброе утро Камилла и форуму бобра
    Вложение 4625219
    Сидим в покупках вместе подруга, вчера затарился от НКЗ 1/4 1.2142, просто затарился без паттерна, отошел от ТСки. Что мне греет душу? Что не было закрепления ниже НКЗ 1/4 1.2142 и есть все шансы сегодня продолжить восходящее движение, есть не реализованная зона НКЗ 1.2190. Меня больше интересует пробой этого сопротивление с закреплением ибо это будет отмена коррекции по дневки и продолжение восходящего тренда
    Сегодня среда очень гадский день, экватор, откатная. Могут нам палки в колеса поставить. Видишь трендовую нарисовал? Вот если ее прокалываем, то 1.2090 НКЗ 1/2 южная думаю нам будет обеспечена, с одной стороны хорошо, дадут более низкую точку для покупки.
    Вчера свеча закрылась пин-баром, она может стать как продолжением движения так и откатом на юг, если говорить об откате на юг, то нельзя сегодня сразу 1.2090 бить, это будет поглощение, а с вчерашней свечей схоже на некрасивый медвежий паттерн будет. Одним словом выбора нет у нас быков, нужно на Европе продолжать топить на рост.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   11:30
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 521682 RUB

Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Я как то сомневаюсь, что ФРС начнет сворачивать свою программу вливания бабла в экономику даже если все жители планеты будут вакцинированы, а без этого серьезного укрепления доллара не видать. Зачем это делать?
    Привет, все просто, пока инфляция в норме, им этого делать не нужно, но как только она разгонится, ФРС просто будет вынужденно свернуть эту свою программу, вернее сворачивать даже ничего не обязательно, потому что уже сейчас печатается недостаточная сумма, денег по сути нет, их нужно на много больше и придется вынимать из рынка долга.
    Так что тут не все от их хотелок зависит, если инфляция скаканет до отметок 4%, то что они будут печатать? У них вся страна держится только на вере в доллар, прикинь если весь мир свалит из облигаций? Они заложники ситуации, имхо.
    Корона лишь послужила поводов для старта этой программы и смысла её сворачивать нет.
    Корона для всего мира нанесла урон как третья мировая война. До нее ситуация на планете была очень хорошая, а сейчас никто не знает чем все закончится, в том смысле что пузырей надули столько, сколько никогда до этого в истори, но сами они не исчезнут, и особенно не исчезнут без последствий.
    Американские кампании получают конкурентное преимущество из за слабого доллар
    В Америке сейчас большинство компаний зомби, они убыточные. Каждый кто создает хоть какую нибудь фигню, сразу бежит в айпио и продает по сути свой бизнес, в три дорого, но из-за эйфории фондового пузыря, обычные люди покупают акции этих убыточных зомби компаний. Конец неизбежен, какое на фиг конкурентое преимущество? На рынках нет дефицита товаров(разве что с вакциной нехватка), хочешь машину, иди покупай, хочешь телефон, вон их куча на складе. Нужен тебе самолет или яхта,- да пожалуйста, товары в любом количестве в достатке, но при всем при этом, сейчас все продают свой бизнес, вернее как минимум стремятся к этому через айпио.
    можно еще сюда и вездесущий госдолг США подтянуть
    В нем то и проблема, они не могут допустит ситуацию в которой доллар потеряет ценность, так как в этом случаи гос долг который уже не возможно озвучить, не просто надо обслуживать, но и отдавать в полном объеме, а думаю всем понятно, что отдать они могут только напечатанные бумажки, которые если отдать в таком виде(напечатать газиллион за 1 день), то это конец эпохи доминирования исключительной нации, и поэтому жизненно необходимо не допустить слива рынка облигаций.
    То есть они должны удержаться на плаву. И все так или иначе, снова ведет к инфляции! Которая если разгонится, придется однозначно тормозить, а она уже разогналась, просто цифру пока умалчивают. Как они могут тормозить инфляцию? Только повышая ставку и отключая печатный станок.
    Короче тут у меня сомнений нет, никто не даст доллару сильно подешеветь, потому что это полный проигрыш по всем фронтам. Они сейчас под открытие границ и вакцинацию, то есть под позитив, сдуют пузыри на фонде, за счет тех же домохозяйств которым и дали вложить свеженапечатанные вертолетные деньги.
    ЗЫ: также не стоит забывать про Европу, которая тоже печатает, и не мало, другой вопрос кто покупает эти облигации, и ответ очевиден, сам ЕСВ, то есть такой пузырь в сложных условиях, даже сдуть невозможно за чужой счет.
    Короче доллар сто процентов будет расти, вопрос времени, может перед этим Еву загонят на 25 этаж, и не исключаю даже 30-тый, но потом мы все равно увидим паритет, или ниже, имхо.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   15:21
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 456721 RUB

Доброго всем здоровья, уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Я пока по данной паре тоже вне рынка, потому что от текущих цен уже как бы поздно совершать покупки, а продавать при восходящем тренду уже не буду
    Чем больше, Никита, я читаю твои посты, тем больше ты меня ставишь в тупик. Думаю что не только меня. У тебя каждый день - новая торговая идея, причем взаимоисключающая предыдущую.....
    Вчера ты покупал:
    можно будет даже с текущих цен совершать покупки с профитом до уровня сопротивления на отметке 1,2246 и 1,2296 куда и направится цена на графике в виде продолжения северного восходящего импульса, что принесет хорошую прибыль с данного роста,
    Позавчера продавал:
    Таким образом получаем сигнал на продажу и кто продал в районе уровня сопротивления 1,2130 сделки стоит удерживать, а у кого их нет даже с текущих цен закрытия стоит совершать продажи со стопом на отметке 1,2250 и профитом до уровня поддержки на отметке 1,1735 или 1,1690 куда и направится цена на графике и принесет хорошую прибыль
    Сегодня ты, оказывается вне рынка... Неизменным, по твоим словам остается лишь "хорошая прибыль". Только вопрос чья прибыль. Если в ветке есть те, кто следует "потрясающим" торговым идеям от Никиты, прошу обратить внимание на его результаты, прежде, чем прислушиваться к его советам:
    Вложение 4626919
    Что же касается ситуации по валютной паре EURUSD, то судя по поджатию зоны 1.2170 - 1.2190, пробой этого уровня будет. Вопрос лишь в том - будет это истинный пробой или ложный. И уже после этого свершившегося факта я буду принимать решения о возможной работе по этой паре.
    Вложение 4626918

Вложение
    Превью
    2021-02-24   17:13
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 4226983 RUB

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Да EURUSD играется со мной, выносит в обе стороны. Но к сожалению уровень 1.2220 не смогли взять. Второй не доход по уровням, внизу не взяли 1.1950, а наверху 1.2220.
    А сегодня идет уже не просто юг, а скорее всего с перестроением н1 вниз, а это значит глубже уйдем. Но если зигзаг на н1 вверх не исполним от уровня 1.2110. Тогда считай у нас начинается флэт. Так как внизу на 1.2020 не дали зигзаг, а это всегда цену возвращает.
    Ну теперь главное, что бы дошли до цели, так отобью сегодняшний минус еще и профит возьму. Ну и планирую как с 1.2110 откатим еще продажи закидывать.
    Если н1 перестроим на юг, тут могут не ограничиться 1.220, могут и ниже уйти.
    Мне не пугает минусы, мне пугает когда нет пробежек, вот это самое плохое.
    Но одно я мудро сделал не стал покупать фанатично, м30 всё-таки юг удерживал. Но что не хорошо, внизу очень такие уровни что не просто будет пробиваться вниз.
    За это пока короткими вниз работать буду.
    Вложение 4627260
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Привет.
    Писал тебе сегодня, что нельзя пробивать 1.2135, и что М5 перестраивается на север , но зигзаг вниз сломал весь север по М5 и теперь пробили 1.2135 и сломали север М15.
    Вложение 4627253
    По М15 пружина начала работать и идет евро к 1.2080, но слабо выстрелили, видимо сжатие было не сильно хорошим. Сейчас продавили уже нижнюю границу ценового канала М15 1.2135 и развернули на юг внутри дня.
    Вложение 4627254
    Сейчас опять как всегда жду зигзаг в верх и если не смогут продавить 1.2156, тогда вниз уже на нижнюю границу канала ценового Н1, к 1.2085, и будут пробовать продавить его.
    Я знаю что у тебя тоже долг есть на 1.2020, если смогут продавить 1.2085, жду еще один зигзаг по Н1 и тогда к 1.2025 если не нарушат на зигзаге юг по Н1 и не выйдут выше 1.2178 на этом зигзаге после того как продавят нижнюю границу ценового канала 1.2085.
    Доброго дня мой юный друг.
    EURUSD в обще второй день не слушается дедушку с рук отбился. Мне стало подозрительно когда Европа развитие не давал, этот момент уже намекнул что по ходу дело пахнет керосином.
    Что за беда, ни куда он не хочет двигаться, не пойму что ждет, вроде на говорунов особо вчера не отреагировал, сегодня все на север летели он стоял.
    Может Европы нет уже, а мы не знаем, а валюта как в прорубе болтается.
    Надо почитать новости, по ходу мороз заморозил Европу окончательно.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:33
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 610439 RUB

Вложение 4625226
    Итак, закрыл покупки по паре EURUSD, так как фунт вышпилил до цели и резко развернулся, тоже самое дала нефть, франк резко начал переть на рост доллара - а этот сильнее Евро. В общем: ситуация резко напрягает и рост доллара будет все равно, жду цель 1.1820, главное сильно не жахать и продержаться 2 недели на случай флэта по Евро, а потом медведи своё возьмут до паритета и даже 0.85 через 4 года, хотя всему своё время надо еще дожить в период корона кризиса до этого времени. Смущает только одно, что товарно - сырьевые валюты не дали такой же шпильки как фунт, если бы они отрисовали такое ночью я бы дал 100% гарантию на рост доллара, рынок сложный и легких денег не бывает.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,818
    Получено лайков:   29,516
    в 14,162 сообщениях
    71%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. Contests
  4. линк#15201
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4226983 RUB
    Поставил лайков:
    64,156
    Получено лайков:   145,003
    в 26,574 сообщениях
    477%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 107
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение

Приветствую Серж.
    Камаз профита тебе, на сегодня пока дали нам хай 1.2178. Жду когда внизу определимся с лоу, а дальше уже начну думать. Мне конечно что бы всё было идеально хорошо было бы дойти до 1.2190 и выше до 1.2230. Там уже можно было рассматривать откат. Откат у меня созревает, а узнаю этот момент когда красная линия и белая линия стыкуются.
    А раз пошла стыковка, значит скоро жди отката, вот и желательно через вверх, что бы еще и по уровням подтвердить откат.
    Пока что еще ни чего не сломали внутри дня для севера, ослабления будет на уровне 1.2148.
    Вот на графике стрелкой показал те моменты, где уже были подсказки что скоро цена откатит. Тут теперь зависит где внутри дня покажутся мишки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 672
Размер:	102.4 КБ
ID:	4622312

Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Привет от полевых тружеников!
    Что у тебя вышло с зигзагом ? Не подтвердили его ? Я опасался вчера пробоя 12143, писал что если канал ценовой продавят на верхней границе тогда ждем еще рост к 1.2158 и 1.2178, все три цели достал евро на росте после того как продавил в верху ценовой канал 1.2143.
    Приветствую Дружище.
    Да всё исполнили красиво, зигзаг вниз был, зигзаг вверх то же исполнили, но вот обратного ответственного зигзага не получили. Вернее они его дали, но очень короткую и сразу пошли обновили максимум, что и сломали южный настрой.
    В общем мишки не оправдали доверия, но всё равно м30 в состоянии слома.
    Видишь индикатор, цена ниже середины линии, вот эти моменты уже к ослаблению севера. Правда очень хочется через вверх на откат.
Название: 3.png
Просмотров: 655
Размер:	59.8 КБ
ID:	4622337

Курс на момент публикации поста: 1.2160

5. post_thanks Получено лайков: 15

ARGENAURUM (вчера), Immortal (вчера), Lady Chocolate (вчера), luna444 (вчера), Suninwood (вчера), thelion (вчера), traXtorist (вчера), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. линк#15202
    Частый гость
    traXtorist хорошая репутация traXtorist хорошая репутация traXtorist хорошая репутация traXtorist хорошая репутация Аватар для traXtorist
    26422 RUB
    Поставил лайков:
    249
    Получено лайков:   322
    в 139 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Да, с югом на сегодня уже всё. Теперь ловля хая актуальна. Вообще отличный понедельник получается, волатильность неплохая. Может также повезет и с недельной свечкой. Вот пока писал, уже дошли до цели - максимума прошлой недели.
    Привет.
    По евро скорее всего с югом уже закончили и север начинает набирать силу, сегодня могут пол дня еще немного постоять на месте что бы перестроится на юг полностью.
    М15 у меня показывает откат к 1.2140 и если продавить не получиться, а если посмотреть на нижнюю границу ценового канала то она поднимается а это не на руку продавцам, а наоборот на руку телятам, и если не продавят 1.2140 рост продолжиться, но для него тоже нужно продавить будет верхнюю границу ценового канала, от которого идет откат и освобождают место для рывка и продавки.
    Цели в верху на севере 1.2360.
Название: ск226.png
Просмотров: 0
Размер:	22.6 КБ
ID:	4622328
    На Н1 показывает коррекцию к 12085, но для нее нужно продавить будет М15, уровень 1.2140 нижней границы ценового канала, тогда можно будет ждать откат по Н1 к 1.2085, и от туда все равно в рост, опять же если не продавят внизу границу Н1. А пока давят только верхние границы а нижние границы цены поднимаются выше с каждым ростом, это говорит о намечающемся тренде на север.
Название: ск227.png
Просмотров: 1
Размер:	24.7 КБ
ID:	4622330
    Остается продавить только 1.2178 для продолжения роста выше.

Курс на момент публикации поста: 1.2160

7. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

8. линк#15203
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    977950 RUB
    Поставил лайков:
    15,488
    Получено лайков:   22,641
    в 8,193 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    На минутном таймфрейме появился небольшой перевес в сторону медведей и скорей всего цена направилась тестировать суточный минимум, десять пунктов осталось пройти. На пятиминутном таймфрейме началась фаза снижения и цена отработала первую контрольную точку и показывает, что идем дальше вниз отрабатывать весь цикл снижения. Усиливает южный цикл сигнал от индикатора Макд, который перешел в отрицательную зону и дает сигнал к продажам. В общем пока юг у нас светит в краткосрочной перспективе. Окончание текущего цикла будет в районе 11 часов 30 минут по терминальному времени. Продал пока в краткосрок с намерением перевода позиции в среднесрочное снижение, если не вынесут по стопу. Пятнадцатиминутный таймфрейм тоже начал цикл снижения и возможно начал работать эффект домино. Затарился чипсами и пивом, наблюдаю что дальше нам рынок приготовил.

Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Дневка держит основной интрадей и даже с переносом позиций на долго срок. Евро нужно немного разгона тем более сегодня индексы по календарю и что они покажут пока неизвестно. К выходу показателей цена может немного пошуметь и сбить с толку трейдеров, но в общем это провокация нужно ждать именно основного движения. На четвёрке видим нахождение цены выше экспоненциальной линии это означает что быки держат рынок по евро на данный момент.
    Тут просто - всё что выше покупаем, всё что ниже продаём.
    Приветствую! На дневках пока флет и нужно ждать первую длинную свечку в любую из сторон, потом уже, когда зададут направление движения, можно будет продавать, поезд который пойдет уже будет трудно остановить и можно рассчитывать на продолжение движения дальше.
    paperclip Рисунок attachment4622308  attachment4622353 

Курс на момент публикации поста: 1.2157

9. post_thanks Получено лайков: 7

Lady Chocolate (вчера), thelion (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#15204
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    701964 RUB
    Поставил лайков:
    23,247
    Получено лайков:   21,585
    в 7,083 сообщениях
    274%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Приветствую.
    График 1Н.
    Пара на Азии все же доработала сопротивление на 1,2175 и на данный момент торгуется под этим уровнем в небольшом диапазоне, используя ЕМА20 в качестве локального уровня поддержки. Сегодня по ЕС выходит статистика об инфляции, а далее важные новости по США вместе с выступлением Пауэлла, что даст сильное движение по паре. По факту, ожидаю, разворот и снижение к 1,2110 с остановкой у ЕМА50 на 1,2140, но если пара закрепится выше 1,2175, то в таком случае рост к 1,22 с закреплением уже выше данного уровня. Все же смотрю рынок действительно не хочет идти выше 1,2175 и потому стоит ожидать снижения.
Название: ShooterScreenshot-424-23-02-21.png
Просмотров: 2
Размер:	26.0 КБ
ID:	4622299

Курс на момент публикации поста: 1.2158

11. post_thanks Получено лайков: 4

thelion (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#15205
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    850036 RUB
    Поставил лайков:
    33,601
    Получено лайков:   45,319
    в 7,767 сообщениях
    567%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Евро не может сильно вверх. Или не хочет... Покупать евро не буду, т.к. по-прежнему думаю, что полетим вниз. Не верю я в рост евро, не ве-рю. Продавать, конечно, буду без фанатизма. Как всегда. И когда залезем в розовый канал и закрепимся там, тогда и придёт время мишек. Если достанем 1,2129, то провалимся в 20-ю фигуру. А если тюкнем 1,2019, то всё, кранты северянам. Предполагаю, что залёт к 1,2349 - это была последняя агония покупашек. Как по мне, разворот начался - эту фразу нужно произносить шёпотом... чтобы юга не спугнуть. И 1,2019 будет первым звоночком.
Название: EURUSDmH1.png
Размер:	59.2 КБ
ID:	4622327

Здравия всем и добра!!!

13. post_thanks Получено лайков: 5

Immortal (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#15206
    Кандидат форумных наук
    Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Васько авторитетный пользователь Аватар для Васько
    43132 RUB
    Поставил лайков:
    2,158
    Получено лайков:   1,894
    в 394 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Igornik Посмотреть сообщение
    Сегодня валютная пара EUR/USD вновь продолжила свой рост, на данный момент до цели находится между зонами 3/4 - 1.2155 и контрольной зоны - 1.2185. Рассматриваю и дальше покупки по данной паре, цена может пойти к назначенной цели как сейчас, но лучше всего дождаться отката цены вниз в район линии тренда примерно 1.2130. Если цена пойдет еще ниже, то после закрепления можно будет уже искать точки входа на продажу.
    Вложение 4620660
    EUR/USD
    Я тоже поддерживаю Вашу мысль, точнее прогноз о том, что рынок на данном валютном инструменте будет расти и расти. Такое впечатление, что этот пост будет бесконечным, но если посмотреть на дневной график, то стремительность роста поражает. На дневном графике цена образовала коридор и сейчас она находится у верхней границы на отметке 1.2168 и сейчас намечается движение вниз до цели 1.2118. На Н4 цена в коридоре, который смотрит на юг. И цена так и будет подниматься, сейчас как раз цена посередине коридора и возможен откат вниз до отметки 1.2153 потом снова рост. На Н1 думаю что цена провалиться до уровня поддержки 1.2141 и потом отфутболиться вверх.

Название: IMG_20210223_095831.jpg
Просмотров: 131

Размер: 241.3 КБ

Название: IMG_20210223_095744.jpg
Просмотров: 130

Размер: 226.6 КБ

Название: IMG_20210223_095656.jpg
Просмотров: 130

Размер: 240.4 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2158

15. post_thanks Получено лайков: 8

ixion (вчера), Kashai (вчера), nyashenka (вчера), Rigmondmen (сегодня), trader 76 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#15207
    Кандидат форумных наук
    Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Lucky F наивысший уровень репутации Аватар для Lucky F
    366696 RUB
    Поставил лайков:
    20,984
    Получено лайков:   10,941
    в 2,255 сообщениях
    455%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Приветствую дамы и господа! Несколько слов об евро.
    EUR USD тайм м60 по ценам хай лоу. На пятиминутном тайме евро, находясь в рамках Ап МР (модель расширения), при своем росте успешно достигла уровня сформированного на отметке СР в районе цены 1.2176, с последующей сменой направления движения на южное. При закреплении цены ниже уровня НР 1.2164, ближайшие на данном тайме южные цели у евро находятся в районе 2 target по цене 1.2144 и далее , это трендовая Ап МР

Название: м60.png
Размер:	109.7 КБ
ID:	4622429

Ждем дальнейшего развития событий.

Курс на момент публикации поста: 1.2155

17. post_thanks Получено лайков: 2

Suninwood (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#15208
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    122017 RUB
    Поставил лайков:
    2,922
    Получено лайков:   3,313
    в 1,285 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет! Сегодня утром уже достали отметку 2180, и тем самым отработали должок, который подвис с 10-11 февраля (неотработанная верхняя граница ADR). Так что в принципе, можно уже с текущих начинать разворачивать вниз к первой зоне поддержки в районе 2135 - 2125 (зона максимальных объемов по профилю). Если пройдем эту зону, то можно рассчитывать на достижение нижней границы ADR на отметке 2108.
    Альтернативный вариант (если с текущих ожидаемого снижения не последует) - добить сначала верхнюю границу ADR, которая сейчас расположена на отметке 2228, а уже затем ожидать коррекцию.
Название: Chart_EUR_USD_4 Hours_230221.png
Размер:	53.0 КБ
ID:	4622432

Курс на момент публикации поста: 1.2156
    Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

19. post_thanks Получено лайков: 6

grundik (вчера), Immortal (вчера), Sailor Moon (вчера), thelion (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#15209
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    762697 RUB
    Поставила лайков:
    26,755
    Получено лайков:   27,715
    в 7,507 сообщениях
    272%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет.
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    В любом случае требуется закрепиться ниже зоны 2070-90+/-, что будет совпадать как раз с нижней границей треугольника.
    Об этом остается только мечтать...
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    Но в случае все же роста с обновлением вершины и ухода к 2070 перевел сделку в бу и тогда переоткроюсь повыше.
    Скажу честно, эту фразу не поняла, не поняла совсем...
    А евро-доллар пока не поддается, не поддается для профита. Чуть что, уходит "мимо кассы" и приходится "крутится, как гимнастка, сальто в разные стороны с переворотом на сколько то там градусов"...Вот и вчерашняя зона продаж, выше 1.2140...но евро-доллар такие выдал задерги, что пришлось уже оттуда (от 1.2137) пару покупать, чтобы себя от неожиданностей защитить. Получается. что все верно сделала. Кстати и на сегодня, при возврате ниже 1.2140, планирую добавить еще покупку.
Название: ед ветка.png
Размер:	112.0 КБ
ID:	4622439

21. post_thanks Получено лайков: 4

RamAdis (вчера), Sanrayder (вчера), Suninwood (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#15210
    Кандидат форумных наук
    Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Василий 1 авторитетный пользователь Аватар для Василий 1
    57420 RUB
    Поставил лайков:
    205
    Получено лайков:   1,045
    в 697 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброе утро коллеги. Технический анализ валютной пары EUR/USD на 23 февраля 2021 года. После пробития часового уровень 1,2150, который образовался при подъеме цены евро выше уровня не пошел, а снизился ниже. Евро пытался пробивать 16 февраля, но выше евро не пустили. Вторая попытка повторилась вчера. Если цена евро устоит, то стоит ждать продолжение роста. Рост евро может быть на 4-ех часовом графике до уровня цена 1,2345. Так что рынок сигнализирует рост. Будем следить за ценой.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (579).png
Просмотров: 0
Размер:	123.1 КБ
ID:	4622442Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (580).png
Размер:	132.5 КБ
ID:	4622443

23. post_thanks Получено лайков: 3

RamAdis (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#15211
    V.I.P.
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    459735 RUB
    Поставила лайков:
    19,798
    Получено лайков:   20,104
    в 6,800 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Привет!)) Судя по открытым позициям, от дальнейшего севера никакие игроки защитить не смогу.
    Максимум сто произойдет, так это еще один откат вниз для набора продавцов и их дальнейший вытаскиваем наверх за стоп лоссами.

Я бы и сам сейчас от юга не отказался, но все указывает на продолжение тренда.
    Внутридневной канал направлен вверх, по осцилляторам пусто (возможный откат не в счет не берем) + соотношение открытых ордеров не в пользу продаж, причем по всем парам.
    Вот и выходит, что сейчас только покупать по тренду к 1,2250 или сидеть на заборе.
    Условий для продаж я тут не вижу. имхо Вложение 4621825Вложение 4621827
    Приветствую.

Судя по открытым позициям у вас на индикаторе, да и у всех брокеров большинство позиций открыты на продажу. Да и обращать внимание на этот индикатор по моему так себе занятие. Евро продают уже незнаю с какого времени, а он все растет.
    Сейчас рисуется небольшой откат как и предполагала, для пробития по моему ещё рановато, этого сопротивления на отметке 1.21792.
    А вот завтра по моему пойдёт пара выносить стопы выше этого сопротивления на отметке 1.21792. Может быть как раз к тому времени проголосуют за пакет Байдена и многие конечно же ожидают рост пары но мне кажется реакция будет обратной. Как то в своих постах объясняла почему.
    Поэтому я предполагаю что будет рост и вынос стопов а потом падение и на юг далеко вниз.
    Название: Screenshot_20210223_135644.jpg
Просмотров: 121

Размер: 216.7 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2156

25. post_thanks Получено лайков: 3

Lady Chocolate (вчера), thelion (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#15212
    Знающий
    HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь HPANTOM81 авторитетный пользователь Аватар для HPANTOM81
    114161 RUB
    Поставил лайков:
    1,089
    Получено лайков:   2,106
    в 1,400 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На данный момент на часовом периоде по паре EURUSD все еще восходящая тенденция. Как видно из графика, цена находится чуть выше угла 1:3, что говорит о некотором усилении бычьего рынка и в то же время, пара, все еще удерживается выше 50% уровня поддержки 1,2066, что также подтверждает восходящую направленность тренда. В ближайшее время, после определенной коррекции, ожидаю продолжение северного направления.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	45.9 КБ
ID:	4622457

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#15213
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    859197 RUB
    Поставил лайков:
    20,148
    Получено лайков:   30,120
    в 11,467 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пока что как видим все идет так сказать по плану, хотя все еще так и не дотянули до 1.2190, что в принципе закомерно, потому что на данный момент сам доллар как минимум остановил свое падение. Но и тут скоро выйдут данные по инфляции зоны евро и это может придать роста, потому что ожидания позитивные. К тому же профильный комитет Палаты представителей США одобрил стимулирование экономики на $1,9 трлн, да и Пауэлл что-то скажет.
    В общем пока по прежнему цели в районе 1.2190, хотя не исключаю того, что у нас получится забраться еще выше и даже выше 22-й фигуры, но, если это будет ложный пробой, то все равно буду присматриваться именно к продажам.

Название: eurusd.png
Просмотров: 3
Размер:	34.8 КБ
ID:	4622492

Курс на момент публикации поста: 1.2153

29. линк#15214
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1419553 RUB
    Поставил лайков:
    14,464
    Получено лайков:   31,393
    в 10,788 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Добрый день господа спекулянты.

Евра Н4

Название: Без названия.png
Просмотров: 110

Размер: 55.3 КБ

Отработала Европа с утра уровень квадрата 1.2183, от которого мишки делают очередную попытку развернуть евру снова на юг. Основная проблема косолапых это центральный угол восходящего веера по зоне 1.2140\1.2130, от которого маркеты вполне могут развернуть единую снова на север в направлении центрального нисходящего угла квадрата 1.2220 примерно с бонусом по уровню 1.2240, выше сразу вряд ли.
    Пробой и закрепление мишек ниже уровня 1.2140 их позиции несколько усилит и у продавцов появятся определенные шансы достать до уровня 1.2125, что для бычков будет уже не совсем хорошо, так как пробитый уголок и уровень 1.2140 могут стать достаточно крепким сопротивлением.
    По времени больше интересуют следующие 4 часа и реакция рынка на данные по европейской инфляции, так как этот критерий для ЕЦБ наиболее важен для формирования монитарной политики. Ну и под вечер выступление Пауэлла может дать свежие драйверы, так что день может оказаться интересным.
    Как-то так.

Курс на момент публикации поста: 1.2154
    "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

30. post_thanks Получено лайков: 3

jet fighter (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#15215
    Специалист
    temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации Аватар для temaxoma
    281233 RUB
    Поставила лайков:
    44,348
    Получено лайков:   23,652
    в 6,117 сообщениях
    343%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Предыдущая дневная свеча закрылась в северном направление. Мой прогноз по паре EUR/USD. Текущая свеча на дневном графике северное направление, на пятнадцати минутном графике северное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.2175 жду продолжение роста до 1.2215 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.2135 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.2095 и ниже.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.png
Размер:	173.9 КБ
ID:	4622495  

32. post_thanks Получено лайков: 2

Lady Chocolate (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#15216
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    416318 RUB
    Поставил лайков:
    11,464
    Получено лайков:   13,109
    в 5,161 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Евро не может сильно вверх. Или не хочет... Покупать евро не буду, т.к. по-прежнему думаю, что полетим вниз. Не верю я в рост евро, не ве-рю. Продавать, конечно, буду без фанатизма. Как всегда. И когда залезем в розовый канал и закрепимся там, тогда и придёт время мишек. Если достанем 1,2129, то провалимся в 20-ю фигуру. А если тюкнем 1,2019, то всё, кранты северянам. Предполагаю, что залёт к 1,2349 - это была последняя агония покупашек. Как по мне, разворот начался - эту фразу нужно произносить шёпотом... чтобы юга не спугнуть. И 1,2019 будет первым звоночком.
    Вложение 4622327

Здравия всем и добра!!!
    По EUR/USD начался откат который вероятней всего не будет сильным на европейской торговой сессии, потому что ожидаются данные по индексам потребительских цен ЕС и в случае роста показателей вероятно укрепление евро. Но, в целом картина указывает на большую вероятность снижения до конца текущей недели и связано это с тем что индекс доллара находится возле минимума, а цены на сырье на максимумах и это учитывая конец зимы за которой последует их снижение. В общем, уровень 1,2180 пока выдерживает амбиции быков и потому стоит ожидать снижения с целью повторного теста уровня 1,2080 и там опять проверить силы медведей, впрочем сильного снижения тоже ждать не стоит.
Название: Screenshot_20210223-111207.png
Размер:	72.8 КБ
ID:	4622496

34. post_thanks Получено лайков: 3

Lady Chocolate (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#15217
    Свой человек
    Албина приемлемый уровень репутации Албина приемлемый уровень репутации Албина приемлемый уровень репутации Аватар для Албина
    7051 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   225
    в 164 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Валютная пара Евро Доллар.Приветствую всех форумчан и трейдеров, а также гостей форума.Если смотреть на часовой график валютных пар,можно заметить тенденции идёт к покупкам . Предполагаю что будет откаты в верх.Индикатор MACD в положительных зонах, а показатели RSI выше предыдущих. Я ожидаю что подъем котировок продолжиться к уровню 1.2260.
    Текущая цена 1.2160.
    Уровень сопротивление 1.2290.
    Уровень поддержки 1.2060.
    Рекомендации по торговле пакупаем от 1.2170.
    Название: IMG_20210223_135210.JPG
Просмотров: 102

Размер: 104.6 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2152

36. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#15218
    Свой человек
    no

Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Lady Chocolate авторитетный пользователь Аватар для Lady Chocolate
    74100 RUB
    Поставила лайков:
    3,961
    Получено лайков:   2,058
    в 617 сообщениях
    322%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Доброе утро, товарищи трейдеры! Приветствую, Ибуш!
    Поздравляю всех мужчин с праздником! Всех благ!!!
    Что касается торговли, в целом согласна с Вами, Ибуш. Пока у нас Н1 хорошо направлен вверх и мамой клянется, что пощупает 1,21900. Не дошёлл 10 пунктов )). Ему мешает, как я вижу, индикатор М30 - он опять , уже второй раз пробивает нижний край , тем самым снова сигналит на юг. Вчера сигналил, да его никто не послушал. Теперь, после небольшого отката к середине ( возможно, как раз и достанем 1,21900) нужен будет снова зигзаг вниз. Вот, если обновит лоу, то подтвердит южный настрой.

Название: 1.jpg
Просмотров: 95

Размер: 277.4 КБ

В принципе - этот юг на М30 имеет цель 1,21335 - 1,21083, что вполне вписывается в северный настрой Н1, это будет просто откат к середине, а после него нужен снова зигзаг вверх. Вот, если хай при этом не обновят, то все - алес. Н1 начнет выдыхаться со своим севером. А если обновят, то там цель 1,22169 самая важная, вполне до нее можем добраться

Название: 2.jpg
Просмотров: 94

Размер: 297.7 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2150
    Мечты сбываются!!!

38. post_thanks Получено лайков: 4

barbos (вчера), ibushh (вчера), leon992 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#15219
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    414523 RUB
    Поставила лайков:
    21,255
    Получено лайков:   31,599
    в 5,660 сообщениях
    553%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Пара EUR/USD по ТФ Н4 получила отскок от уровня 1.2091, что привело к росту к уровню 1.2144 . Если уровень 1.2129 сдержит снижение, пара пойдет в рост на пробой уровня 1.2144 к уровню 1.2160 через пробой уровня сопротивления R1 равный 1.2146,с откатом к уровню 1.2144 и продолжением роста к уровню 1.2205 через пробой уровня сопротивления R2 равный 1.2175 , преодоление которого продолжит рост пары к уровню 1.2349, а в случае отката пары пойдет на снижение . Пробой уровня 1.2129 снизит пару к уровню 1.2119,отскок от которого возобновит рост пары. Пробой уровня 1.2090 снизит пару к уровню 1.2070 с откатом к уровню 1.2090 и снижением к уровню 1.2060.Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор MACD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии .
    Вложение 4619549
    Мое почтение, Sonechko! Сейчас по моим уровням по паре положение прежнее - продолжается восходящая тенденция, нужно открывать только покупки. Последний максимум был на уровне 1.2179, уровень четверти - 1.2139, уровень половины - 1.2099. В данный момент цена находится выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цели: первая - обновление максимума на 1.2179, вторая - на недельной контрольной зоне - 1.2263.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 3
Размер:	41.4 КБ
ID:	4622544

40. post_thanks Получено лайков: 2

Vitiello (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Contests
  41. линк#15220
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    351243 RUB
    Поставил лайков:
    28,752
    Получено лайков:   22,017
    в 6,848 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    "У Вас никогда не будет "всё в полном порядке" - это всё равно, что поесть раз и навсегда."
    Роберт Энтони.

ТФ=Н1.
    Валютная пара продолжила движение вверх. Ею обновлён предыдущий максимум и ZZ малого порядка. Ценой пройдено на текущий момент 156.6 пункта роста с момента его последнего образования. Котировки вошли в область в область и приближаются к границе главного уровня поддержки/сопротивления 4/8 (1.22070). Это самый сильный уровень в системе и пройти его сходу удаётся крайне редко. Исключением является движение актива в горизонтальном канале 3/8-5/8, где он выступает в качестве центра указанного ценового канала и обычно игнорируется. Однако это торговое событие ещё не наступило. Уровень 4/8 является идеальным местом для фиксации профита.
Название: 0.png
Размер:	297.1 КБ
ID:	4622571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00 3и5.png
Размер:	77.6 КБ
ID:	4622573

42. post_thanks Получено лайков: 6

docikstorm (вчера), Suninwood (вчера), thelion (вчера), yudjin (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 761 из 789
Первая ... 751 760 761 762 771 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (58)