Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2021 будет:

Голосовавшие
50.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

25
    50.00%
  • медвежьей

25
    50.00%
Ответить в теме
Страница 759 из 789
Первая ... 749 758 759 760 769 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 15,161 по 15,180 из 15775

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   10:19
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 4226983 RUB

Доброе утро всем.

EURUSD сегодня должен проснутся из спячки.

Вчера EURUSD успел отменить север, а потом отменил юг, ну и в итоге ни куда не пошёл. Смотрим что сегодня он затеял. А вот фунт молодец как был на севере, так и смотрел на север.
    EURUSD, на м30 южный откат в силе, отменит юг пробой 1.2173, укрепит южный откат пробой 1.2135, вот такая картина ребята, куда пробьем туда и пойдем, на сегодня на севере цель 1.2230, уровень 1.2190 всё куда-то исчез, значит берем 1.2230 и как бонус 1.2250.
    А внизу цели 1.2130 и 1.2100, вот так за день изменили чуть-чуть уровни наверху и внизу.
    ------------------------------
    Фунт, парень грозный, умеет обращаться с депозитами, он как смотрел на север, так и смотрит. Цели всё что можно было он уже забрал наверху.
    Но это не значит что север закончился, просто Азиаты, как обычно, отработали без нас.
    Ну а раз такое дело, внизу на 1.4020 оставили дырку, надо бы вернуться и закрыть, думаю сегодня это и исполним.
    Вложение 4625579
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Приветствую Добрый домовой.
    Да есть ограничения внизу на 1.2100, а наверху так грубо 1.2250. Чую пахнет керосином, мишкам надо быть осторожно.
    Да еще форумный индикатор тупо доказывает всем что только на юг и ни шагу назад. Это меня и пугает что бы ловить южные цели. Вот сейчас м30 еще удерживает юг. Но после форумного индикатора на юг страшно работать.
    Вот на графике, две линии красный и белый, это как спутник союз Аполлон и спутник зонд состыковались, это подсказывает что скоро будет отстыковка.
    В итоге получили отстыковку, можно продолжить север. Вот так друг мой, технические характеристики моего спутника.

Вложение 4625650

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:25
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 729235 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Я конечно набрала покупок по паре, но есть некоторые сомнения. Вот смотри как фунт сегодня полетел наверх, а евро стоит. Не к добру однако... Как бы евро/доллар не собрался сначала вниз сходить, эдак к 1.2090 и только потом исполнить свой северный поход.
    Доброе утро Камилла и форуму бобра
    Вложение 4625219
    Сидим в покупках вместе подруга, вчера затарился от НКЗ 1/4 1.2142, просто затарился без паттерна, отошел от ТСки. Что мне греет душу? Что не было закрепления ниже НКЗ 1/4 1.2142 и есть все шансы сегодня продолжить восходящее движение, есть не реализованная зона НКЗ 1.2190. Меня больше интересует пробой этого сопротивление с закреплением ибо это будет отмена коррекции по дневки и продолжение восходящего тренда
    Сегодня среда очень гадский день, экватор, откатная. Могут нам палки в колеса поставить. Видишь трендовую нарисовал? Вот если ее прокалываем, то 1.2090 НКЗ 1/2 южная думаю нам будет обеспечена, с одной стороны хорошо, дадут более низкую точку для покупки.
    Вчера свеча закрылась пин-баром, она может стать как продолжением движения так и откатом на юг, если говорить об откате на юг, то нельзя сегодня сразу 1.2090 бить, это будет поглощение, а с вчерашней свечей схоже на некрасивый медвежий паттерн будет. Одним словом выбора нет у нас быков, нужно на Европе продолжать топить на рост.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   11:30
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 521682 RUB

Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Я как то сомневаюсь, что ФРС начнет сворачивать свою программу вливания бабла в экономику даже если все жители планеты будут вакцинированы, а без этого серьезного укрепления доллара не видать. Зачем это делать?
    Привет, все просто, пока инфляция в норме, им этого делать не нужно, но как только она разгонится, ФРС просто будет вынужденно свернуть эту свою программу, вернее сворачивать даже ничего не обязательно, потому что уже сейчас печатается недостаточная сумма, денег по сути нет, их нужно на много больше и придется вынимать из рынка долга.
    Так что тут не все от их хотелок зависит, если инфляция скаканет до отметок 4%, то что они будут печатать? У них вся страна держится только на вере в доллар, прикинь если весь мир свалит из облигаций? Они заложники ситуации, имхо.
    Корона лишь послужила поводов для старта этой программы и смысла её сворачивать нет.
    Корона для всего мира нанесла урон как третья мировая война. До нее ситуация на планете была очень хорошая, а сейчас никто не знает чем все закончится, в том смысле что пузырей надули столько, сколько никогда до этого в истори, но сами они не исчезнут, и особенно не исчезнут без последствий.
    Американские кампании получают конкурентное преимущество из за слабого доллар
    В Америке сейчас большинство компаний зомби, они убыточные. Каждый кто создает хоть какую нибудь фигню, сразу бежит в айпио и продает по сути свой бизнес, в три дорого, но из-за эйфории фондового пузыря, обычные люди покупают акции этих убыточных зомби компаний. Конец неизбежен, какое на фиг конкурентое преимущество? На рынках нет дефицита товаров(разве что с вакциной нехватка), хочешь машину, иди покупай, хочешь телефон, вон их куча на складе. Нужен тебе самолет или яхта,- да пожалуйста, товары в любом количестве в достатке, но при всем при этом, сейчас все продают свой бизнес, вернее как минимум стремятся к этому через айпио.
    можно еще сюда и вездесущий госдолг США подтянуть
    В нем то и проблема, они не могут допустит ситуацию в которой доллар потеряет ценность, так как в этом случаи гос долг который уже не возможно озвучить, не просто надо обслуживать, но и отдавать в полном объеме, а думаю всем понятно, что отдать они могут только напечатанные бумажки, которые если отдать в таком виде(напечатать газиллион за 1 день), то это конец эпохи доминирования исключительной нации, и поэтому жизненно необходимо не допустить слива рынка облигаций.
    То есть они должны удержаться на плаву. И все так или иначе, снова ведет к инфляции! Которая если разгонится, придется однозначно тормозить, а она уже разогналась, просто цифру пока умалчивают. Как они могут тормозить инфляцию? Только повышая ставку и отключая печатный станок.
    Короче тут у меня сомнений нет, никто не даст доллару сильно подешеветь, потому что это полный проигрыш по всем фронтам. Они сейчас под открытие границ и вакцинацию, то есть под позитив, сдуют пузыри на фонде, за счет тех же домохозяйств которым и дали вложить свеженапечатанные вертолетные деньги.
    ЗЫ: также не стоит забывать про Европу, которая тоже печатает, и не мало, другой вопрос кто покупает эти облигации, и ответ очевиден, сам ЕСВ, то есть такой пузырь в сложных условиях, даже сдуть невозможно за чужой счет.
    Короче доллар сто процентов будет расти, вопрос времени, может перед этим Еву загонят на 25 этаж, и не исключаю даже 30-тый, но потом мы все равно увидим паритет, или ниже, имхо.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   15:21
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 456721 RUB

Доброго всем здоровья, уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Я пока по данной паре тоже вне рынка, потому что от текущих цен уже как бы поздно совершать покупки, а продавать при восходящем тренду уже не буду
    Чем больше, Никита, я читаю твои посты, тем больше ты меня ставишь в тупик. Думаю что не только меня. У тебя каждый день - новая торговая идея, причем взаимоисключающая предыдущую.....
    Вчера ты покупал:
    можно будет даже с текущих цен совершать покупки с профитом до уровня сопротивления на отметке 1,2246 и 1,2296 куда и направится цена на графике в виде продолжения северного восходящего импульса, что принесет хорошую прибыль с данного роста,
    Позавчера продавал:
    Таким образом получаем сигнал на продажу и кто продал в районе уровня сопротивления 1,2130 сделки стоит удерживать, а у кого их нет даже с текущих цен закрытия стоит совершать продажи со стопом на отметке 1,2250 и профитом до уровня поддержки на отметке 1,1735 или 1,1690 куда и направится цена на графике и принесет хорошую прибыль
    Сегодня ты, оказывается вне рынка... Неизменным, по твоим словам остается лишь "хорошая прибыль". Только вопрос чья прибыль. Если в ветке есть те, кто следует "потрясающим" торговым идеям от Никиты, прошу обратить внимание на его результаты, прежде, чем прислушиваться к его советам:
    Вложение 4626919
    Что же касается ситуации по валютной паре EURUSD, то судя по поджатию зоны 1.2170 - 1.2190, пробой этого уровня будет. Вопрос лишь в том - будет это истинный пробой или ложный. И уже после этого свершившегося факта я буду принимать решения о возможной работе по этой паре.
    Вложение 4626918

Вложение
    Превью
    2021-02-24   17:13
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 4226983 RUB

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Да EURUSD играется со мной, выносит в обе стороны. Но к сожалению уровень 1.2220 не смогли взять. Второй не доход по уровням, внизу не взяли 1.1950, а наверху 1.2220.
    А сегодня идет уже не просто юг, а скорее всего с перестроением н1 вниз, а это значит глубже уйдем. Но если зигзаг на н1 вверх не исполним от уровня 1.2110. Тогда считай у нас начинается флэт. Так как внизу на 1.2020 не дали зигзаг, а это всегда цену возвращает.
    Ну теперь главное, что бы дошли до цели, так отобью сегодняшний минус еще и профит возьму. Ну и планирую как с 1.2110 откатим еще продажи закидывать.
    Если н1 перестроим на юг, тут могут не ограничиться 1.220, могут и ниже уйти.
    Мне не пугает минусы, мне пугает когда нет пробежек, вот это самое плохое.
    Но одно я мудро сделал не стал покупать фанатично, м30 всё-таки юг удерживал. Но что не хорошо, внизу очень такие уровни что не просто будет пробиваться вниз.
    За это пока короткими вниз работать буду.
    Вложение 4627260
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Привет.
    Писал тебе сегодня, что нельзя пробивать 1.2135, и что М5 перестраивается на север , но зигзаг вниз сломал весь север по М5 и теперь пробили 1.2135 и сломали север М15.
    Вложение 4627253
    По М15 пружина начала работать и идет евро к 1.2080, но слабо выстрелили, видимо сжатие было не сильно хорошим. Сейчас продавили уже нижнюю границу ценового канала М15 1.2135 и развернули на юг внутри дня.
    Вложение 4627254
    Сейчас опять как всегда жду зигзаг в верх и если не смогут продавить 1.2156, тогда вниз уже на нижнюю границу канала ценового Н1, к 1.2085, и будут пробовать продавить его.
    Я знаю что у тебя тоже долг есть на 1.2020, если смогут продавить 1.2085, жду еще один зигзаг по Н1 и тогда к 1.2025 если не нарушат на зигзаге юг по Н1 и не выйдут выше 1.2178 на этом зигзаге после того как продавят нижнюю границу ценового канала 1.2085.
    Доброго дня мой юный друг.
    EURUSD в обще второй день не слушается дедушку с рук отбился. Мне стало подозрительно когда Европа развитие не давал, этот момент уже намекнул что по ходу дело пахнет керосином.
    Что за беда, ни куда он не хочет двигаться, не пойму что ждет, вроде на говорунов особо вчера не отреагировал, сегодня все на север летели он стоял.
    Может Европы нет уже, а мы не знаем, а валюта как в прорубе болтается.
    Надо почитать новости, по ходу мороз заморозил Европу окончательно.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:33
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 610439 RUB

Вложение 4625226
    Итак, закрыл покупки по паре EURUSD, так как фунт вышпилил до цели и резко развернулся, тоже самое дала нефть, франк резко начал переть на рост доллара - а этот сильнее Евро. В общем: ситуация резко напрягает и рост доллара будет все равно, жду цель 1.1820, главное сильно не жахать и продержаться 2 недели на случай флэта по Евро, а потом медведи своё возьмут до паритета и даже 0.85 через 4 года, хотя всему своё время надо еще дожить в период корона кризиса до этого времени. Смущает только одно, что товарно - сырьевые валюты не дали такой же шпильки как фунт, если бы они отрисовали такое ночью я бы дал 100% гарантию на рост доллара, рынок сложный и легких денег не бывает.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,818
    Получено лайков:   29,516
    в 14,162 сообщениях
    71%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. contest_v2
  4. линк#15161
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации Аватар для House(Dr)
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    521682 RUB
    Поставил лайков:
    16,324
    Получено лайков:   17,033
    в 4,260 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Смотрите какая жесть по основным парам, народ сидит в минусе и сидит уже давно, а выходить напрочь не собирается.
    На самом деле, многие слили, еще при первом таком заходе вверх, потом часть слило при заходе вниз, плюс не забывайте что это мы можем сидеть пока Коля не придет, но наши позиции ни на что абсолютно не влияют, в то же самое время, те кто сидят на фьючерсах, выходят быстрее.
    Поэтому на много более надежным сигналом является именно точка входа в покупку на хае и продажа на лое. То есть то что там бук показывает, что куча народу в минусе 300 пунктов, это не сигнал по сравнению с тем, что на росте у нас тут люди не боятся показать сделки где они сейчас прямо покупают.

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    А я вижу что движение вверх не закончено и в ближайшие пару дней должны обновить максимум
    Привет, может и обновят конечно, спорить не стану, однако сейчас тоже неплохой момент для разворота. Народ верит в то что открывая границы на фоне вакцинации, мы получаем положительный сигнал для экономики, так же все уверены, что деньги Байдена подтолкнут туже фонду еще выше, но по факту, вернее в теории, рынок как раз должен сделать все наоборот.

Название: биткоин.jpg
Просмотров: 919

Размер: 128.9 КБ

Биткоин уже кстати начал падать, его почему то считают новым золотом и чуть ли не защитным активом, хотя как по мне, это чисто рисковый инструмент, у которого один путь,- вниз, как и у фонды, и так же кстати как и у золота. И если биткоин первым начал откат/разворот, тогда и все остальные скоро подтянутся, имхо.
    Я конечно не спорю, что с текущих могут вверх протащить какое то время, но просто на фьюче работает продавец,+ люди не боятся купить хай, и как бы падение, просто вопрос времени, когда шортист наберет свою позицию, тогда минимум на 1.2050 сгоняем.

ЗЫ: по поводу крипты и крипто энтузиастов, повторюсь,- что бы там кто не говорил, но каждый кто купил крипто валюту, мечтает чтобы она выросла и он мог обменять эти фантики на фиатные деньги. В итоге если биток начнет падать, сколько людей купят доллары, продавая биткоин?

Курс на момент публикации поста: 1.2173
    Обычно самые протоптанные пути- в никуда.

5. post_thanks Получено лайков: 13

jet fighter (вчера), Lady Chocolate (вчера), Simosss (вчера), stav007 (вчера), TradeMoney (вчера), VNS1 (вчера), Незарегистрированный (7 пользователей)

6. линк#15162
    Кандидат форумных наук
    Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Zauri авторитетный пользователь Аватар для Zauri
    113267 RUB
    Поставил лайков:
    5,642
    Получено лайков:   3,234
    в 1,184 сообщениях
    230%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от rasl crow Посмотреть сообщение
    На сегодня по евро/доллару если смотреть на большой тайм фрейм Д1, то здесь превосходство быков, так как канал у нас восходящий, поэтому внутри дня буду рассматривать преимущественно движение на север, М30 на данный момент указывает на откат, поэтому скорей всего до американской сессии можем уйти вниз к нижней границы восходящего канала, а потом уже разворот и движение на верх, но это потех анализу и канальной стратегии, а как там пойдем в конце дня узнаем точно.
    Добрый день.

У меня наоборот рисуются покупки. Сегодня пробили сопротивление 1.2166, и цена закрепилась выше этого сопротивления. Так же есть подтверждение пробоя а это когда цена отбивается от пробитого уровня. Уже второй раз подтвердили пробой. И есть хороший сигнал в покупку пары. Цель по покупкам это сопротивление 1.2207.
    Сейчас очень хорошее восходящее движение, и думаю что стоит покупать. А продажи думаю что уместны только после того , когда и если пробьет поддержку 1.2140, а до этого ещё далеко, да и не думаю что туда пойдёт пара сегодня. Потому как дневной график у меня подтвердил покупки и сегодня приоритетнее покупать но никак не продавать.
    Название: Screenshot_20210223_121325.jpg
Просмотров: 198

Размер: 148.2 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 3

stav007 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#15163
    V.I.P.
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1393920 RUB
    Поставил лайков:
    23,434
    Получено лайков:   33,896
    в 7,957 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Всем привет!
    Американский фокус: доллар США подешевел против основных валют
    Доллар США возобновил снижение по отношению к основным валютам и достиг многолетних минимумов по отношению к британскому фунту и австралийскому доллару, поскольку трейдеры сосредоточились на том, могут ли вакцины от коронавируса, ожидания экономического роста и более высокая инфляция привести к повышению доходности облигаций.

Индекс доллара США упал на 0,38%, до 90,02. Доллар имеет тенденцию к снижению с начала февраля после январского отскока от падения на 7% в 2020 году.

«Доллар продолжает расти и падать на фоне данных США, которые нарисовали неоднозначную картину крупнейшей экономики мира», - заявил Джо Манимбо, старший аналитик рынка Western Union Business Solutions.

Слабость занятости в США продолжает подрывать рост доллара, поскольку рынки видят колеблющиеся данные о занятости, подтверждающие приверженность Федеральной резервной системы сохранению процентных ставок на низком уровне, добавил Манимбо.

Евро вырос на 0,23% по отношению к доллару после того, как данные показали, что деловой дух Германии в феврале повысился больше, чем ожидалось, в основном благодаря устойчивому промышленному сектору страны.

По словам аналитика Commerzbank Ульриха Лойхтманна, обменные курсы между евро и долларом будут зависеть «от того, действительно ли экономика США сможет достичь более сильного бума после блокировки, чем Европа".

Британский фунт вырос на 0,5% против доллара, достигнув самого высокого уровня с апреля 2018 года после того, как премьер-министр Борис Джонсон объявил о выходе из ограничений на фоне быстрых темпов вакцинации.
    Так вчера закончился день, а сегодня Азия обновляет максимум и остается в пределах ожидания очередных новостей. Графически перевернутый ГИП готов к исполнению отработки, цену подогнали вплотную к МА 100 по дневному, но шансы все еще 50/50. Толпа на максимумах заходит в продажи, маркет делает свое дело, потенциал роста у пары 200 пунктов, это и будет отработкой графической фигуры и достижением максимума года. У продаж примерно такой в 150-200 пунктов, так что сейчас сорваться могут в любом направлении.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	108.9 КБ
ID:	4621954
    По Н4 пределы ожидания снижения начинаются уже сейчас, с уходом выше уровень глубокой коррекции на 1,2200 будет сопротивлением, а дальше выход за ожидание коррекции и переход на сторону усиления покупок, что также может спровоцировать снижение. В стакане все так же предрасположенность к продолжению покупок, дальновидностью также не отличается рынок и готовы удерживать цену в области 1,2190-75. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	94.6 КБ
ID:	4621955
    В общем Европа на подходе, в течении дня особо важных экономических данных не будет, выступление Пауэлла могут принять во внимание, но реакция может не последовать. Так что продолжаем работать внутри дня, не спешим, ситуация все равно выведет нас на те уровни, который закладывают большие игроки на достижение. Следуем за ценой и не рвемся зря в бой.
    Всем профитов!

9. post_thanks Получено лайков: 5

House(Dr) (вчера), wantedpvp (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#15164
    Кандидат форумных наук
    Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Аватар для Ramza36
    61748 RUB
    Поставил лайков:
    6,565
    Получено лайков:   6,300
    в 1,267 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    График H4. Довольно противоречивая сейчас ситуация по данной валютной паре. В пользу покупок индикатор MACD который растет в верхней зоне покупателей и выше своей сигнальной линии. Так жзе экспоненциальные скользящие средние с периодами 8 и 18 пересечены и направлены вверх, они оказывают поддержку цене. В пользу же продаж то что цена достигла основного горизонтального уровня сопротивления 1.2180, так сказать водораздела. Думаю что рост так просто не продолжится и вниз будет какая то коррекция, минимум до уровня 1.2136, ну или даже до восходящей линии поддержки. В случае закрепления выше сопротивления откроется дорога к максимумам начала года.
    Название: 2322021_71144466.jpg
Просмотров: 198

Размер: 576.7 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 8

Asuna (сегодня), Deniska90z (сегодня), mishaspicer (вчера), MNosok (вчера), SKP (вчера), VNS1 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#15165
    BRODYAGA
    приятно удивлен!

TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь TheBlackDaddy авторитетный пользователь Аватар для TheBlackDaddy
    82898 RUB
    Поставил лайков:
    4,784
    Получено лайков:   2,737
    в 521 сообщениях
    493%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    США ввели новые санкции против судна, строящего "Северный поток-2"
    Американские власти внесли в ещё один санкционный список судно "Фортуна", задействованное в строительстве "Северного потока-2", а также его собственника - компанию "КВТ-Рус". Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP2.png
Просмотров: 2
Размер:	957.3 КБ
ID:	4621802 Первые ограничительные меры против "Фортуны" и "КВТ-Рус" были введены 19 января - ещё предыдущей американской администрацией. Это было сделано в соответствии с законом "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA). Теперь они вносятся в другой санкционный список - в рамках закона "О защите энергетической безопасности Европы" (PEESA). Каких-либо пояснений относительно дополнительных практических последствий этого шага Минфин не приводит. Перейдем непосредственно к нашей валютной паре EUR/USD, предлагаю рассмотреть часовой график, для более детального анализа масштаб данного графика уменьшаем до максимума. Нажмите на изображение для увеличения
Название: EuroH1.png
Размер:	418.0 КБ
ID:	4621982 Единая Европейская Валюта в понедельник продолжила укрепление по отношению к Американскому Доллару, котировки преодолели уровень сопротивления 1.2140(21-я Фигура), после покупателям удалось организовать закрепление цены, выше данного уровня, с чем я и поздравляю наших бычков. Тенденция в нашей валютной паре остаётся восходящей, перспектива несёт среднесрочный настрой, приоритетом для работы являются покупки. Текущее расположение котировок является не самым выгодным предложением для открытия ордера на покупку. Считаю целесообразным, ожидать откат цены на юг с целью набора ликвида для продолжения работы в северном направлении, а также открытие позиций BUY, по более выгодной цене. Идеальным вариантом для открытия ордера на покупку, считаю целесообразным рассматривать после отбоя цены от уровня 1.2140(21-я Фигура), полученного в следствии теста данной области сверху вниз. Основной целью покупателей является, тестирование круглого уровня сопротивления 1.2200(22-я Фигура), с дальнейшей целью закрепления цены выше данного значения. Закрепление цены в 22-ой Фигуре, придаст заряд бодрости покупателям, усилив тем самым давление на продавцов. Желаю всем огромнейших профитов. Следим и следуем за рынком. Форекс правит миром.

Общайся! Учись! Развивайся! Зарабатывай, здесь и сейчас!
    Регистрируйся по ссылке выше, получай бонусы до 3000 рублей за пост!

13. post_thanks Получено лайков: 8

House(Dr) (вчера), nadezda100 (вчера), Simosss (вчера), Sonechko86 (вчера), VNS1 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#15166
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    850036 RUB
    Поставил лайков:
    33,602
    Получено лайков:   45,321
    в 7,767 сообщениях
    567%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!» — радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже ВТОРНИК...

Всем привет и огромных профитов!!!
    Как видели - азиаты с утра постарались и затолкали евро повыше. МолодцА. Оформили новый локальный максимум 1,2177. В еврозоне всё прекрасно. Мелкими шагами, но лезем вверх.
    А я думаю, что раскачивают рынок... Не хочет идти на юга. А придётся... Набирают побольше покупашек, чтобы потянуть вниз. Как по мне, то сейчас все страны в одинаковом положении. Просто сливают доллар сильно, и много Штаты вливают в рынок. Но в Европе тоже вливают неслабо (может ещё и больше, только почему-то Лагард всё это преподносит голубиным тоном - как-будто заинтересована в лонгах евродоллара). Если клюнем минимум прошлой недели 1,2023, то северянам не поздоровится. Будем верить, что заныривание под 1,2019 подтолкнет к хорошему южному движению. Для начала в район 1,1730.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDmM30.png
Размер:	55.4 КБ
ID:	4622018

Здравия всем и добра!!!

Курс на момент публикации поста: 1.2170

15. post_thanks Получено лайков: 8

Dzenis (вчера), fred35 (вчера), House(Dr) (вчера), mishaspicer (вчера), MNosok (вчера), Ramza36 (вчера), Sonechko86 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#15167
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    859197 RUB
    Поставил лайков:
    20,148
    Получено лайков:   30,122
    в 11,469 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я сейчас просто свой основной лот в торговле разбил на более мелкие лоты и просто добираю сделки в продажу, так как пока не уверен, что цены смогут пробить и уверенно удержаться выше уровня сопротивления на отметке 1,2170, в моменте возможно будет рост до уровня 1,2195, а потом уже пойдет дальнейшее движение цен на юг, пока закрывать продажи не собираюсь, посмотрю как закроется текущая дневная свеча от сопротивления 1,2170, что позволит тогда уже сказать, что делать с парой, но все же думаю, что сейчас идет вынос стопов покупателей, которые поставили их за уровень 1,2170 и как только их вынесет пара дальше продолжит свое южное движение цен на графике, где целью для снижения выступит поддержка на отметке 1,1735 и 1,1690
    Приветствую. И тут конечно же надо сказать, что в районе 1.21 было не понятно куда двинем и сам сначала продал, но уже вчера, когда заходили ниже 21-й фигуры закрыл ту продажу на одном счете и перевернулся в покупку. При чем полагаю, что мы все-таки дотянем до 1.2190, а может и выше пойдем, потому что сегодня еще будет инфляция по зоне евро и прогнозы оптимистические, да и сам бакс пока по прежнему под давлением, тем более, что профильный комитет Палаты представителей США одобрил стимулирование экономики на $1,9 трлн и конечно же сегодня что-то скажет Пауэлл.
    И именно поэтому я полагаю, что мы можем не только к 1.2190 добраться, но и выше залететь, при чем сейчас идея такова, потому что покупки все равно в бузубыток перевел, если будет именно ложный пробой 1.2190 и 22-й фигуры, то буду продавать, потому что и снизу есть цели.

Название: eurusd.png
Размер:	34.1 КБ
ID:	4622026

17. post_thanks Получено лайков: 6

Sonechko86 (вчера), TRAYDERR (вчера), Кутырев Никита (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#15168
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    484588 RUB
    Поставила лайков:
    7,996
    Получено лайков:   9,964
    в 3,171 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Я думаю что вариант со снижением все таки более оптимальный. У меня сейчас особо радоваться нечему. Пока что по-прежнему висим в рынке и ждем, когда котировки соизволят протестировать зону, где расположен тейк-профит. Ранее отложенным ордером был совершен вход в продажи, а обоснованием в качестве отправной точки послужил легко заметный уровень сопротивления. Надеюсь, что в ближайшее время какой-либо новостной фактор сыграет, как говорится, на руку. Продажи от 1.2140. Стоп-лосс 1.2200. Тейк-профит 1.1970. Может сегодня будет ретест минимума
    Добрый день. С Днем Защитника Отечества!

Название: 378.png
Просмотров: 189

Размер: 382.2 КБ

Евро по ТФ М15 торгуется в канале, оттолкнувшись от нижней границы 1.2162. Ожидаю рост к уровню 1.2177, отскок от которого приведет к снижению пары к уровню 1.2141, отскок от которого приведет к росту пары к верхней границе канала уровню 1.2188, прорыв которой продолжит рост пары к уровню 1.2205 , пробой которого должен подтвердить завершение коррекции от 1.2348 и привести к повторному тестированию этого максимума. В случае, если уровень 1.2165 выстоит , и сдержит снижение, пара продолжит рост в канале к его верхней границе.Отменой роста считаю пробой уровня 1.2130, что приведет к снижению пару к уровню1.2090, пробой которого отменит север.
Название: 379.png
Размер:	62.6 КБ
ID:	4622029

Курс на момент публикации поста: 1.2171

19. post_thanks Получено лайков: 4

VNS1 (вчера), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#15169
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    583678 RUB
    Поставила лайков:
    29,520
    Получено лайков:   35,258
    в 9,291 сообщениях
    304%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Да я сама не всегда могу отвечать вовремя. Зачастую опоздание у меня срабатывает длиною в сутки.
    Так вот по евро/доллару вчера я все таки проспала тот момент, когда надо было покупать. Я же кинула отложку на покупку от 1.2085, а минимум был на 1.2091.
    Привет, Камилочка! С праздником твоих мужчин! Ты там порадуй своих защитников - действующего и подрастающего! У нас этого праздника нет, но я с уважением поздравляю достойных.

По евре, скажу твоими словами - я лохушка! И вот почему!

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Азиаты нам в этот раз ничего не дали, я про движение и направление. В общем в голове пока пазлы тасуются, рассматриваю снижение к 1,2100 как первая ступенька для покупок, будет ниже - добавлю.
Название: Screenshot_84.png
Просмотров: 3
Размер:	54.7 КБ
ID:	4622035

Это мой вчерашний пост и мой вчерашний график. Думаешь я по нему работала? Так зарылась в фунта, что элементарно не поставила отложку и с рынка не вошла. Ну вот как это называется. Нужно мне или кабинет отдельный, или тупо забивать на домашнюю работу, типа у меня рабочий день, все вопросы рано утром или поздно вечером.
    Ну сегодня я всё же рассчитываю на снижение. В смысле в рамках дневного АТР, а так, не жду особо движений до конца месяца, даже готова поставить на то, что закрытие будет в районе 1,2115. Я подобные уровни пилонами называю.

Название: Screenshot_92.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	4622038

Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Сама динамика показывает что только рост пока что, да, цена может сходить немного вниз это обыденное, но после продолжиться основное направление
    Так я и не спорю. Только тут ведь в чём разница. У тебя график дневной, я за это писала, мы пока северный тренд не сломали. Не в смысле конкретно "мы" (я просто отождествляю всех участников торгов с рынком) - а в рынке он никуда не делся. Я среди недели выше Н4 даже не смотрю. А так М15-Н1. И на сегодня я покупки не рассматриваю. А насчёт севера, это уже в марте. Я всё больше и больше верю в уровни 2018 года.

Курс на момент публикации поста: 1.2172

21. post_thanks Получено лайков: 9

era87 (вчера), gonsaless (вчера), LSA (вчера), Serjon (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. линк#15170
    Зовут Игорь.
    Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Аватар для Злой Буратино
    295817 RUB
    Поставил лайков:
    8,001
    Получено лайков:   10,358
    в 1,277 сообщениях
    805%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Привет всем. С праздником !
    Бычки пока не сдаются. Рассчитывал , что азиаты потащат добивать верха , но хорошо хоть не упали вниз. Целями на верху остается скопление уровней в районе 1.2210 , где должны получить отбой на приличную коррекцию. Но для меня еще не совсем ясно как мы туда пойдем. При основном северном напоре напрашивается некоторая откатная разгрузка на юг. Посмотрим , что покажет Европа. Вечером мелочь покупал, но сейчас на текущих никуда не влезаю пока, поскольку можем и сразу пойти добивать верха, а можем небольшую коррекцию устроить перед добитием.
    На новостном фоне из Европы важно 13:00 EUR Индекс потребительских цен (ИПЦ) (г/г) (янв) 0,9% -0,3%.

Но самое ожидаемое - это 18:00 USD Выступление главы ФРС г-на Пауэлла .
    Может если добьем раньше верха на Европе , то на его речи можем приличный южный откат сделать . А может и ничего путевого не скажет, а просто поздравит с 23 февраля ))
    Пока вижу так . А там посмотрим по факту.

Название: EURUSDH4 23 евр 1.png
Просмотров: 83
Размер:	62.4 КБ
ID:	4622001

Название: EURUSDM30 23 февр 2.png
Просмотров: 71
Размер:	56.6 КБ
ID:	4622006

Название: пауэлл 23 февр 18.00.jpg
Просмотров: 243

Размер: 93.7 КБ

Последний раз редактировалось Злой Буратино; вчера в 10:48.
    ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

23. post_thanks Получено лайков: 12

gonsaless (вчера), Jeks89 (вчера), jTrigger (вчера), LadyCat (вчера), Дядя Фёдор (вчера), Старик Хоттабыч (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. линк#15171
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    2374512 RUB
    Поставил лайков:
    18,018
    Получено лайков:   37,614
    в 11,383 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Приветствую.

Название: 1.401.png
Просмотров: 193

Размер: 346.8 КБ

Вчера по евро ожидалось снижение к 1.2080 и попытка пробить его что бы развернуть на юг Н1, но смогли достичь 1.2091 и снова развернулись назад к 1.2145, так как писал, что без пробоя 1.2080 возврат к 1.2145 будет.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    На данный момент предполагаю снижение евро к 1.2110 пробой его и попытка достичь сегодня внутри дня 1.2080, дальше нужно пробивать что бы продолжить юг, ну или хотя бы проколоть уровень 1.2080, без пробоя или прокола, высокая вероятность снова возврата к 1.2145.

Название: 1.397.png
Просмотров: 191

Размер: 86.7 КБ

А далее на откате пробили 1.2145 и продолжили рост в направлении 1.2205, где Н4 все еще удерживает юг, пока не пробили 1.2205 не рассматриваю продолжение севера выше и жду разворот вблизи 1.2205, если конечно не смогут его пробить или проколоть.

Название: 1.398.png
Просмотров: 191

Размер: 89.2 КБ

На сегодня М15 показывает север и пока не пробили 1.2145 не исключаю откат к этому уровню и продолжение попытки роста к 1.2205 где Н4 удерживает все еще юг, пробой развернет пару отскок вернет пару снова к 1.2145.

Название: 1.399.png
Просмотров: 192

Размер: 21.1 КБ

При пробое на откате 1.2145, получаем внутри дня разворот на юг снова к 1.2080 где Н1 удерживает север и пока не будет пробит этот уровень, юг не рассматриваю, только в виде отката после пробоя 1.2145. Сразу после пробоя 1.2145 не исключаю откат от 1.2110 к 1.2160-1.2175 с разворотом в снижение уже к 1.2080 и здесь можно попробовать внутри дня взять профит.

Название: 1.400.png
Просмотров: 192

Размер: 22.6 КБ

Торговое решение.
    1. Отложка на покупку от 1.2155 с стопом 1.2143 и целью 1.2195. Не сильно много но других вариантов нет. При пробое или проколе 1.2205 можно подержать профит к 1.2240-1.2250.
    2. Условие пробой 1.2145.
    Отложка на продажу от 1.2165 с стопом 1.2180 и целью 1.2095.

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

25. post_thanks Получено лайков: 5

ibushh (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. линк#15172
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    4226983 RUB
    Поставил лайков:
    64,156
    Получено лайков:   145,005
    в 26,574 сообщениях
    477%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 107
    Доброе утро спекулянты.

EURUSD, в том же духе, удерживает север, мамой клянется что 1.2190 он пощупает.
    Отмена севера пробой 1.2090, ослабит север 1.2148. Через пару часиков может, нарисуют новую точку отмена севера, более удобную для работы, тогда отпишусь. А пока уровень 1.2090 отмена севера.
    ---------------------------------------
    Фунт, так же на север смотрит цель 1.4159 уже просвечивается, отмена севера пробой 1.3980.
    Сразу предупрежу друзья отмена севера это не означает тупо летим на юг, технически уровень 1.2090 и 1.3980 точка где пока ограниченно, так что мишки сразу не расслабляйтесь.
    И не забывайте форумный индикатор тупо смотрит на юг, значит что, правильно работай на север. Ну и естественно ни кто не отменял от севера откаты.
Название: 1.png
Просмотров: 1533
Размер:	35.1 КБ
ID:	4622042

Вот как технически выглядит н1 белый индикатор на EURUSD и на фунте. Это первая подсказка, что продажи табу, пока волну вниз не нарисуют, могут долго упорно тянуть на север.
    Вот на графике сами можете видеть уровни где забаррикадировали сверху и снизу. На сегодня точка сильная сверху по EURUSD 1.2230, а по фунту 1.4150.
Название: 3.png
Просмотров: 600
Размер:	49.6 КБ
ID:	4622071

27. линк#15173
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    416318 RUB
    Поставил лайков:
    11,464
    Получено лайков:   13,109
    в 5,161 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Ramza36 Посмотреть сообщение
    График H4. Довольно противоречивая сейчас ситуация по данной валютной паре. В пользу покупок индикатор MACD который растет в верхней зоне покупателей и выше своей сигнальной линии. Так жзе экспоненциальные скользящие средние с периодами 8 и 18 пересечены и направлены вверх, они оказывают поддержку цене. В пользу же продаж то что цена достигла основного горизонтального уровня сопротивления 1.2180, так сказать водораздела. Думаю что рост так просто не продолжится и вниз будет какая то коррекция, минимум до уровня 1.2136, ну или даже до восходящей линии поддержки. В случае закрепления выше сопротивления откроется дорога к максимумам начала года. Вложение 4621988
    Поскольку котировки сейчас находятся под уровнем 1,2180 то есть смысл рассматривать варианты как снижения так и роста. Вариант с продолжением роста, пробитием 1,2180 и уходом до 1,2240 сработает при условии усиления факторов давления на доллар, таких как рост нефти. В свою очередь чёрное золото выросло тоже до максимума и потому вероятность разворота высока. Также по ЕС сегодня будут опубликованы индексы потребительских цен и в случае повышения показателя могут спровоцировать рост евро. В пользу снижения играет тот факт что цена не покинула канал 1,2080-1,2180 и высока вероятность начала коррекции как по данной валютной паре так и по индексу доллара в целом.
Название: Screenshot_20210223-093821.png
Размер:	72.2 КБ
ID:	4622078

Курс на момент публикации поста: 1.2174

28. post_thanks Получено лайков: 1

nrsxvi (вчера)

29. линк#15174
    Кандидат форумных наук
    no

jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация Аватар для jet fighter
    427109 RUB
    Поставил лайков:
    10,447
    Получено лайков:   9,038
    в 1,699 сообщениях
    460%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Zauri Посмотреть сообщение
    У меня наоборот рисуются покупки. Сегодня пробили сопротивление 1.2166, и цена закрепилась выше этого сопротивления. Так же есть подтверждение пробоя а это когда цена отбивается от пробитого уровня. Уже второй раз подтвердили пробой. И есть хороший сигнал в покупку пары. Цель по покупкам это сопротивление 1.2207.
    Сейчас очень хорошее восходящее движение, и думаю что стоит покупать. А продажи думаю что уместны только после того , когда и если пробьет поддержку 1.2140, а до этого ещё далеко, да и не думаю что туда пойдёт пара сегодня. Потому как дневной график у меня подтвердил покупки и сегодня приоритетнее покупать но никак не продавать.
    Приветствую, Zauri!
    Ну покупки конечно актуальны, в рамках того, что цену могут дотащить до 1.2220 и выше до 1.2270-90. Но опять же, если большинство убедят в этом росте цены по евро/доллару, то могут и более глубокую коррекцию цены устроить до 1.2050. Выше постом отмечал уже, что рассматриваю возможность роста цены по евро/доллар, по двум вариантам, первый это удержание выше 1.2145-50 и продолжение роста, это в том случае, если в текущих отметках продавцов будет больше, чем покупателей, тогда да, рост прямо с текущих, как ты рисуешь. Но пока проблема для этого роста в том, что покупателей убедили в том, что рост продолжится, и в локальных максимумах покупателей на данный момент больше, чем продавцов, что может вылиться в коррекцию до зоны поддержки образованной уровнями 1.2115-1.2108 и 1.2090-1.2085. Поэтому, я рассматриваю в первую очередь сейчас снижение с текущих отметок до указанной зоны поддержки, как минимум. Тем более, что зона 1.2170-90, сильная зона сопротивления. А когда цену приведут в зону поддержки, там посмотрим за дальнейшей реакцией цены, если нацепляют по пути снижения еще покупателей, то и более глубокое снижение могут показать до 1.2050.
    Выстрелят с текущих, тогда дожмем до 1.2190 и там или возврат под 1.2170 и формирование ложного пробоя, или новый набор и выход до 1.2210.

Название: EURUSDH13.png
Размер:	49.5 КБ
ID:	4622109

Название: EURUSDH46.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	4622114

Последний раз редактировалось jet fighter; вчера в 10:48.

30. post_thanks Получено лайков: 5

Alximik2006 (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

31. линк#15175
    I'm 23 with a money tree
    nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации Аватар для nrsxvi
    635416 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,969
    Получено лайков:   11,745
    в 4,818 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение
    Привет. Да я и самбы не прочь зарядить вниз, но как говорится против фактов не попрешь. Со вчерашнего вечера пока правильно выстраивают по технике, сформировали за день опору для формирования восходящего канала, теперь уже вот-вот пробьют 1.2170, если не получится у азиатов в верх пробиться - то могут еще в течении этого дня откатить немного и потом снова попытаться уже к вечеру. перестроение вниз может начаться если пробьются через нижнюю границу восходящего канала, пока к этому нет предпосылок и на этот раз скорее всего уровень 1.2170 все таки не устоит, по крайней мере попытаются точно его пробить.
    Вложение 4621335
    М15 также полностью настроен на рост, индикатор силы находится уверенно в зоне покупок, цена над дневным пивот уровнем. отменой севера на сегодня будет пробой и закрепление под 1.2130, пока слабеет доллар на это можно не рассчитывать.
    Вложение 4621336
    Привет еще раз!
    Я настроен в продажи только от 1.22 и не ниже. Зачем продавать мне, если я уверен в росте? Вот и я не знаю Можно было бы купить с текущих, но 30 пунктов я не привык брать, лучше потом продам на большее расстояние, тем более перспективы открываются прекрасные для ухода на очень глубокую коррекцию.
    Внутри дня все отлично у быков. Цена пробила сопротивление 1.2170 и начинает снова подниматься. Сопротивление это, конечно, слабое, но как локального максимума, закрепиться выше которого будет на пользу быкам, пойдёт. Короче говоря, жду пару на 1.22, а там нужно быть аккуратным, ведь не известно, будут ли быки пытаться закрепиться выше максимума.

Название: B0F65F1E-F1FE-450F-B447-F700CCD65502.jpeg
Просмотров: 173

Размер: 468.5 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2178

32. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

33. линк#15176
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2331096 RUB
    Поставила лайков:
    36,307
    Получено лайков:   58,360
    в 15,084 сообщениях
    244%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    ничесе, вот этого выпад! Уж от кого, от кого, а от тебя Наташа(зайди в скайп) я такого не ожидал. Наташка, ну ты просто реально не в теме всей этой движухи по Герчику и его понимании рынка. Он такую тс обозначил, которая работает на любом рынке, который использует свободное, нерегулируемое ценообразование, поэтому либо разберись в ней, но только не поверхностно, а поглубже, и прям 100% даю, ты так больше не скажешь.
    Сергей, салют! Поздравляю тебя с замечательным праздником защитника! Не важно чего защищать, главное, что бы вы, дорогие, обожаемые наши мужчины - не перевелись как класс. Ибо тогда и мы - как барышни - для равновесия сил в природе и для гармонии просто обязаны будем вымереть

В скайп - не пойду, у меня аллергия на эту прогу, в которой нет гифок и которая постоянно обновляется. Относительно Герчика спорить не буду. Человек, который сам не зарабатывает по своей супер-пупер системе, а ездит зарабатывать на них с книгами и лекциями - говорит уже само за себя. Дерзай, Сережа. Я думаю - месяца за три ты уложишься понять, что Герчик - это успех кратковременный. Затем слив будет неизменно. Ну хотя, кто знает, может ты чел - особо одаренный, тебя даже на полгода хватит. Ну а далее - результат понятен. Также как и со стоп-лоссами )

По евро/доллару по дневному фрейму по волновой технике вот до оскомины уже - имеем все одно и тоже. Цена находится в недрах местного Облака Ишимоку. Его границы 1.1975-1.2205. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не предположить, что раз от нижней границы оттолкнулись, значит - к верхней приподнимемся. Собственно, судя по небольшим, но все-таки уверенным бычьим свечам - мы идем прямо на север. Все индикаторы здесь (как видно по скрину ниже) сильно перекуплены. Однако сигналов продаж никто не выдает. Остается ждать - тест Сенкоу-Спен А и появления сигналов продаж.

Название: ЕД.png
Размер:	64.8 КБ
ID:	4622091

По индикаторной технике всю прошлую неделю мы шли на сигнале покупок от Семафора. На сейчас все свечи продолжают строиться в баевой зоне - над локальными мувингами. Но - получен свежий сигнал продаж. Сие, конечно, не означает, что надо прямо с текущих с ног сбиваться - скакать сразу продавать. Тем более, что обе скользящие - и стохастик, и ССай - еще только-только дотянули до теста зоны перекупленности. Им явно надо подумать, собраться с силами. Но я - начинаю искать, откуда бы мне шортануть.

Название: ЕД_2.png
Размер:	53.1 КБ
ID:	4622092

По вертикальным объемам имеем перепроданную кумулятивную дельту. И на движении снижения был получен останавливающий объем. Здесь получается, что надо покупать.

Название: ЕД_3.png
Просмотров: 167

Размер: 26.2 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2177

34. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

35. линк#15177
    Свой человек
    any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь Аватар для any
    52740 RUB
    Поставила лайков:
    2,611
    Получено лайков:   2,434
    в 719 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от vitasza Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD торгуется возле уровня открытия дня 1.2165 и выше дневного пивота уровень 1.2138 . Основные индикаторы показывают север и цена выше трендовой МА72. Пробой уровня 1.2185 приведёт к росту пары к уровням 1.2195 и 1.2225. Если пару не пустят выше уровня 1.2185 , то тогда по евро ожидаю откат к уровню 1.2140 или уровню 1.2125. Жду, как цена поведёт себя возле зоны 1.2185 - 1.2195. Если цена будет выше уровня 1.2195 , то пойдём и дальше на север. Если зона устоит , то цена пойдёт к уровню 1.2140 и ниже. Я пока за север и выход из коридора 1.2140-1.2185.
    Приветствую. Согласно на счет бычьих направлений. По моим расчетам закрытие выше 1,2163 (хотя бы на 4-х часовом уровне, но желательно на дневном уровне) откроет путь к уровню 1,2214. А для усиление медвежьей сценарий нужна закрытие ниже вчерашнего максимума то есть 1,2170 (кстати уже есть) . А цели медведей начинается с 1.2143-1.2135. Продолжение следует...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png
Размер:	34.4 КБ
ID:	4622136  

Курс на момент публикации поста: 1.2176
    Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту

36. post_thanks Получено лайков: 5

mykola14916 (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

37. линк#15178
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    732581 RUB
    Поставил лайков:
    10,923
    Получено лайков:   23,332
    в 10,689 сообщениях
    176%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем формучанам, привет!

Посмотрим каким сегодня день торговый будет. Пока инструмент EUR/USD торгуется вблизи зоны сопротивления 1,2185-1,2195, все что ниже ее сохраняет медвежий потенциал, а все что выше, уже может начать возвращать позиции покупателей, хотя я думаю, могут дать ложную шпильку и пойти вниз в район 1,2105-1,2085 отскок и далее к 1,2005-1,1985. Я не долго думая, решил открыть еще одну сделку объемом 0,35, не такой большой, скоро новости из ЕС по индекс потребительских цен (ИПЦ) (г/г) (янв), посмотрим как они на евро отразятся, но я буду ждать выступление главы ФРС, на нем то уже должно что то начаться, хотя лучше бы ближе к Америке началась активность.
Название: Screenshot_76.png
Размер:	143.5 КБ
ID:	4622139
    Название: Screenshot_77.png
Просмотров: 156

Размер: 43.9 КБ

Название: Screenshot_78.png
Просмотров: 155

Размер: 14.0 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2176

38. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#15179
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    990453 RUB
    Поставил лайков:
    23,874
    Получено лайков:   25,054
    в 9,422 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Здравствуйте!

Евро на момент торгуется выше стоимости 1.2160. Трейдеры в покупках, как цель достижения прибыли выше стоимости 1.2190. На этом фоне, покупатели начнут набирать массу, и только после этого возможность достижения 22-ой фигуры, станет больше. Поскольку, как говорилось немного ранее, я предполагаю (с точки зрения технического аспекта) что выше уровня 1.2190 на сегодняшний день, стоят крупные отложенные ордера продавцов. И для того что бы преодолеть данную зону, нужен более крупный покупатель. Но где он? Формально в такие моменты, часто начинаются более глубокие коррекции. Что бы снизить немного количества трейдеров которые покупают.

Название: EURUSD.png
Просмотров: 154

Размер: 26.8 КБ

40. post_thanks Получено лайков: 1

wantedpvp (вчера)

contest_v2
  41. линк#15180
    Свой человек
    TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь TVM авторитетный пользователь Аватар для TVM
    30617 RUB
    Поставил лайков:
    1,089
    Получено лайков:   1,032
    в 338 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем здравствуйте.
    По паре евро-доллар рассматриваю следующие направления:
    1. Дневной тайм отображает северную индикацию, уровень поддержки которой область интересов покупателей 1,1963-1,1803. Целевой уровень пробой 1,2207 в сторону теста 1,2695.
    2. Н4 на азиатах обновил хай, чем самым отобразил северный сигнал, целевой уровень которого пробой того же 1,2207. Сформировавшаяся область поддержки покупателей 1,2085-1,2050. Открытая продажа пока удерживается в минусе, однако планирую закрыть её в без убытке, посредством ожидаемого мной отката на Н1 в область 1,2115-1,2100.
    3. Рабочий Н1 отображает северное направление пары, с областью поддержки покупателей 1,2115-1,2100, на проколе которой планирую покупку.
    Всем прибыльных торговых решений.
Название: Screenshot_14.png
Размер:	83.0 КБ
ID:	4622166

42. post_thanks Получено лайков: 2

hellcherry (вчера), Sanrayder (вчера)

Страница 759 из 789
Первая ... 749 758 759 760 769 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (58)