Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2021 будет:

Голосовавшие
50.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

25
    50.00%
  • медвежьей

25
    50.00%
Ответить в теме
Страница 758 из 788
Первая ... 748 757 758 759 768 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 15,141 по 15,160 из 15756

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   10:19
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 4226983 RUB

Доброе утро всем.

EURUSD сегодня должен проснутся из спячки.

Вчера EURUSD успел отменить север, а потом отменил юг, ну и в итоге ни куда не пошёл. Смотрим что сегодня он затеял. А вот фунт молодец как был на севере, так и смотрел на север.
    EURUSD, на м30 южный откат в силе, отменит юг пробой 1.2173, укрепит южный откат пробой 1.2135, вот такая картина ребята, куда пробьем туда и пойдем, на сегодня на севере цель 1.2230, уровень 1.2190 всё куда-то исчез, значит берем 1.2230 и как бонус 1.2250.
    А внизу цели 1.2130 и 1.2100, вот так за день изменили чуть-чуть уровни наверху и внизу.
    ------------------------------
    Фунт, парень грозный, умеет обращаться с депозитами, он как смотрел на север, так и смотрит. Цели всё что можно было он уже забрал наверху.
    Но это не значит что север закончился, просто Азиаты, как обычно, отработали без нас.
    Ну а раз такое дело, внизу на 1.4020 оставили дырку, надо бы вернуться и закрыть, думаю сегодня это и исполним.
    Вложение 4625579
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Приветствую Добрый домовой.
    Да есть ограничения внизу на 1.2100, а наверху так грубо 1.2250. Чую пахнет керосином, мишкам надо быть осторожно.
    Да еще форумный индикатор тупо доказывает всем что только на юг и ни шагу назад. Это меня и пугает что бы ловить южные цели. Вот сейчас м30 еще удерживает юг. Но после форумного индикатора на юг страшно работать.
    Вот на графике, две линии красный и белый, это как спутник союз Аполлон и спутник зонд состыковались, это подсказывает что скоро будет отстыковка.
    В итоге получили отстыковку, можно продолжить север. Вот так друг мой, технические характеристики моего спутника.

Вложение 4625650

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:25
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 729235 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Я конечно набрала покупок по паре, но есть некоторые сомнения. Вот смотри как фунт сегодня полетел наверх, а евро стоит. Не к добру однако... Как бы евро/доллар не собрался сначала вниз сходить, эдак к 1.2090 и только потом исполнить свой северный поход.
    Доброе утро Камилла и форуму бобра
    Вложение 4625219
    Сидим в покупках вместе подруга, вчера затарился от НКЗ 1/4 1.2142, просто затарился без паттерна, отошел от ТСки. Что мне греет душу? Что не было закрепления ниже НКЗ 1/4 1.2142 и есть все шансы сегодня продолжить восходящее движение, есть не реализованная зона НКЗ 1.2190. Меня больше интересует пробой этого сопротивление с закреплением ибо это будет отмена коррекции по дневки и продолжение восходящего тренда
    Сегодня среда очень гадский день, экватор, откатная. Могут нам палки в колеса поставить. Видишь трендовую нарисовал? Вот если ее прокалываем, то 1.2090 НКЗ 1/2 южная думаю нам будет обеспечена, с одной стороны хорошо, дадут более низкую точку для покупки.
    Вчера свеча закрылась пин-баром, она может стать как продолжением движения так и откатом на юг, если говорить об откате на юг, то нельзя сегодня сразу 1.2090 бить, это будет поглощение, а с вчерашней свечей схоже на некрасивый медвежий паттерн будет. Одним словом выбора нет у нас быков, нужно на Европе продолжать топить на рост.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   11:30
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 521682 RUB

Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Я как то сомневаюсь, что ФРС начнет сворачивать свою программу вливания бабла в экономику даже если все жители планеты будут вакцинированы, а без этого серьезного укрепления доллара не видать. Зачем это делать?
    Привет, все просто, пока инфляция в норме, им этого делать не нужно, но как только она разгонится, ФРС просто будет вынужденно свернуть эту свою программу, вернее сворачивать даже ничего не обязательно, потому что уже сейчас печатается недостаточная сумма, денег по сути нет, их нужно на много больше и придется вынимать из рынка долга.
    Так что тут не все от их хотелок зависит, если инфляция скаканет до отметок 4%, то что они будут печатать? У них вся страна держится только на вере в доллар, прикинь если весь мир свалит из облигаций? Они заложники ситуации, имхо.
    Корона лишь послужила поводов для старта этой программы и смысла её сворачивать нет.
    Корона для всего мира нанесла урон как третья мировая война. До нее ситуация на планете была очень хорошая, а сейчас никто не знает чем все закончится, в том смысле что пузырей надули столько, сколько никогда до этого в истори, но сами они не исчезнут, и особенно не исчезнут без последствий.
    Американские кампании получают конкурентное преимущество из за слабого доллар
    В Америке сейчас большинство компаний зомби, они убыточные. Каждый кто создает хоть какую нибудь фигню, сразу бежит в айпио и продает по сути свой бизнес, в три дорого, но из-за эйфории фондового пузыря, обычные люди покупают акции этих убыточных зомби компаний. Конец неизбежен, какое на фиг конкурентое преимущество? На рынках нет дефицита товаров(разве что с вакциной нехватка), хочешь машину, иди покупай, хочешь телефон, вон их куча на складе. Нужен тебе самолет или яхта,- да пожалуйста, товары в любом количестве в достатке, но при всем при этом, сейчас все продают свой бизнес, вернее как минимум стремятся к этому через айпио.
    можно еще сюда и вездесущий госдолг США подтянуть
    В нем то и проблема, они не могут допустит ситуацию в которой доллар потеряет ценность, так как в этом случаи гос долг который уже не возможно озвучить, не просто надо обслуживать, но и отдавать в полном объеме, а думаю всем понятно, что отдать они могут только напечатанные бумажки, которые если отдать в таком виде(напечатать газиллион за 1 день), то это конец эпохи доминирования исключительной нации, и поэтому жизненно необходимо не допустить слива рынка облигаций.
    То есть они должны удержаться на плаву. И все так или иначе, снова ведет к инфляции! Которая если разгонится, придется однозначно тормозить, а она уже разогналась, просто цифру пока умалчивают. Как они могут тормозить инфляцию? Только повышая ставку и отключая печатный станок.
    Короче тут у меня сомнений нет, никто не даст доллару сильно подешеветь, потому что это полный проигрыш по всем фронтам. Они сейчас под открытие границ и вакцинацию, то есть под позитив, сдуют пузыри на фонде, за счет тех же домохозяйств которым и дали вложить свеженапечатанные вертолетные деньги.
    ЗЫ: также не стоит забывать про Европу, которая тоже печатает, и не мало, другой вопрос кто покупает эти облигации, и ответ очевиден, сам ЕСВ, то есть такой пузырь в сложных условиях, даже сдуть невозможно за чужой счет.
    Короче доллар сто процентов будет расти, вопрос времени, может перед этим Еву загонят на 25 этаж, и не исключаю даже 30-тый, но потом мы все равно увидим паритет, или ниже, имхо.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   15:21
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 456721 RUB

Доброго всем здоровья, уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Я пока по данной паре тоже вне рынка, потому что от текущих цен уже как бы поздно совершать покупки, а продавать при восходящем тренду уже не буду
    Чем больше, Никита, я читаю твои посты, тем больше ты меня ставишь в тупик. Думаю что не только меня. У тебя каждый день - новая торговая идея, причем взаимоисключающая предыдущую.....
    Вчера ты покупал:
    можно будет даже с текущих цен совершать покупки с профитом до уровня сопротивления на отметке 1,2246 и 1,2296 куда и направится цена на графике в виде продолжения северного восходящего импульса, что принесет хорошую прибыль с данного роста,
    Позавчера продавал:
    Таким образом получаем сигнал на продажу и кто продал в районе уровня сопротивления 1,2130 сделки стоит удерживать, а у кого их нет даже с текущих цен закрытия стоит совершать продажи со стопом на отметке 1,2250 и профитом до уровня поддержки на отметке 1,1735 или 1,1690 куда и направится цена на графике и принесет хорошую прибыль
    Сегодня ты, оказывается вне рынка... Неизменным, по твоим словам остается лишь "хорошая прибыль". Только вопрос чья прибыль. Если в ветке есть те, кто следует "потрясающим" торговым идеям от Никиты, прошу обратить внимание на его результаты, прежде, чем прислушиваться к его советам:
    Вложение 4626919
    Что же касается ситуации по валютной паре EURUSD, то судя по поджатию зоны 1.2170 - 1.2190, пробой этого уровня будет. Вопрос лишь в том - будет это истинный пробой или ложный. И уже после этого свершившегося факта я буду принимать решения о возможной работе по этой паре.
    Вложение 4626918

Вложение
    Превью
    2021-02-24   17:13
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 4226983 RUB

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Да EURUSD играется со мной, выносит в обе стороны. Но к сожалению уровень 1.2220 не смогли взять. Второй не доход по уровням, внизу не взяли 1.1950, а наверху 1.2220.
    А сегодня идет уже не просто юг, а скорее всего с перестроением н1 вниз, а это значит глубже уйдем. Но если зигзаг на н1 вверх не исполним от уровня 1.2110. Тогда считай у нас начинается флэт. Так как внизу на 1.2020 не дали зигзаг, а это всегда цену возвращает.
    Ну теперь главное, что бы дошли до цели, так отобью сегодняшний минус еще и профит возьму. Ну и планирую как с 1.2110 откатим еще продажи закидывать.
    Если н1 перестроим на юг, тут могут не ограничиться 1.220, могут и ниже уйти.
    Мне не пугает минусы, мне пугает когда нет пробежек, вот это самое плохое.
    Но одно я мудро сделал не стал покупать фанатично, м30 всё-таки юг удерживал. Но что не хорошо, внизу очень такие уровни что не просто будет пробиваться вниз.
    За это пока короткими вниз работать буду.
    Вложение 4627260
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Привет.
    Писал тебе сегодня, что нельзя пробивать 1.2135, и что М5 перестраивается на север , но зигзаг вниз сломал весь север по М5 и теперь пробили 1.2135 и сломали север М15.
    Вложение 4627253
    По М15 пружина начала работать и идет евро к 1.2080, но слабо выстрелили, видимо сжатие было не сильно хорошим. Сейчас продавили уже нижнюю границу ценового канала М15 1.2135 и развернули на юг внутри дня.
    Вложение 4627254
    Сейчас опять как всегда жду зигзаг в верх и если не смогут продавить 1.2156, тогда вниз уже на нижнюю границу канала ценового Н1, к 1.2085, и будут пробовать продавить его.
    Я знаю что у тебя тоже долг есть на 1.2020, если смогут продавить 1.2085, жду еще один зигзаг по Н1 и тогда к 1.2025 если не нарушат на зигзаге юг по Н1 и не выйдут выше 1.2178 на этом зигзаге после того как продавят нижнюю границу ценового канала 1.2085.
    Доброго дня мой юный друг.
    EURUSD в обще второй день не слушается дедушку с рук отбился. Мне стало подозрительно когда Европа развитие не давал, этот момент уже намекнул что по ходу дело пахнет керосином.
    Что за беда, ни куда он не хочет двигаться, не пойму что ждет, вроде на говорунов особо вчера не отреагировал, сегодня все на север летели он стоял.
    Может Европы нет уже, а мы не знаем, а валюта как в прорубе болтается.
    Надо почитать новости, по ходу мороз заморозил Европу окончательно.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:33
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 610439 RUB

Вложение 4625226
    Итак, закрыл покупки по паре EURUSD, так как фунт вышпилил до цели и резко развернулся, тоже самое дала нефть, франк резко начал переть на рост доллара - а этот сильнее Евро. В общем: ситуация резко напрягает и рост доллара будет все равно, жду цель 1.1820, главное сильно не жахать и продержаться 2 недели на случай флэта по Евро, а потом медведи своё возьмут до паритета и даже 0.85 через 4 года, хотя всему своё время надо еще дожить в период корона кризиса до этого времени. Смущает только одно, что товарно - сырьевые валюты не дали такой же шпильки как фунт, если бы они отрисовали такое ночью я бы дал 100% гарантию на рост доллара, рынок сложный и легких денег не бывает.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,818
    Получено лайков:   29,516
    в 14,162 сообщениях
    71%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. forex_options
  4. линк#15141
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    793392 RUB
    Поставил лайков:
    15,807
    Получено лайков:   28,375
    в 15,108 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Лучшие, чем прогнозировалось, показатели индекса делового климата Германии, помогли покупателям не только достичь промежуточного уровня сопротивления 1.2150, но и преодолеть его. В данный момент, идет попытка закрепления цены выше этой области. Текущее расположение пары EUR/USD является подходящим для возвращения на рынок продавцов, хотя более привлекательным местом их консолидации послужило бы основание 22-ой фигуры (Мюррея 4.8).
    Пока пара, что бывает не так часто, придерживаясь локальных тенденций, более или менее адекватно реагирует на выход новостей. Рынку не свойственно долго находиться в таком режиме и нового всплеска спекулятивной активности можно ожидать в любой момент. Если данные индекса потребительских цен в еврозоне, несмотря на свою значимость, вряд ли всколыхнут рынок, тем более, что они будут опубликованы во время европейской сессии, то показатели индекса доверия потребителей США, совпадающие по времени с выступлением Пауэлла, вполне могут послужить поводом для спекулятивной атаки. Это нужно иметь ввиду, при рассмотрении новых сделок.
    При смене направления движения, продавцы будут стремиться к основанию 21-ой фигуры (Киджун H4). В случае отработки этой цели, о себе может напомнить уровень поддержки 1.2086 (Мюррея 3.8).
    paperclip Рисунок attachment4621775 

Курс на момент публикации поста: 1.2167

5. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (вчера), rasl crow (вчера), Баль (вчера)

6. линк#15142
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1425465 RUB
    Поставила лайков:
    44,641
    Получено лайков:   67,654
    в 17,370 сообщениях
    327%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от svetlana19690 Посмотреть сообщение
    Вчерашний рост и закрепление четырехчасовой свечи выше 1.2140 дает надежду для продолжения северного движения. Но что-то импульса маловато. Поэтому буду брать ориентир на свечу сегодняшнего дня. Если покупатели смогут закрепиться выше 1.2170 дневной свечой, то нас ждет в ближайшие дни 1.2220, 1.2260, 1.2310. Жду сегодня коррекционный откат к дневному пивот-уровню 1.2138, от него планирую покупки.
    Добрый день!
    Да, наконец-таки состоялся пробой уровня 2150 к радости покупателей. Я этого момента уже больше недели ждала, постоянно становясь в покупку. Правда вчера днем все-таки ступила и закрыла баевые сделки. Там очень уж было похоже, что в конечном итоге сможем отскочить еще раз от этого сопротивления.
    Ну не беда, зато вечером, когда мы пробили уровень 2150 и вернулись к нему, стало понятно, что после подтверждения пробоя мы и дальше потопаем на север. Что сейчас, в принципе, и делаем.
    Так что я еще раз встала в северном направлении. Теперь ближайшая остановка у нас получается на уровне 2200. Сильно сомневаюсь, что сможем пробить эту отметку с первого раза. Так что там можно будет закрыть покупку и уже снова открываться на север после отката.
    Ну пока что такие планы смотрятся более чем логично, а там уже по ходу пьесы посмотрим

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 384.png
Просмотров: 2
Размер:	51.4 КБ
ID:	4621780

7. post_thanks Получено лайков: 4

rasl crow (вчера), svetlana19690 (вчера), Ховик (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#15143
    V.I.P.
    rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации Аватар для rasl crow
    463344 RUB
    Поставил лайков:
    5,972
    Получено лайков:   9,818
    в 4,528 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На сегодня по евро/доллару если смотреть на большой тайм фрейм Д1, то здесь превосходство быков, так как канал у нас восходящий, поэтому внутри дня буду рассматривать преимущественно движение на север, М30 на данный момент указывает на откат, поэтому скорей всего до американской сессии можем уйти вниз к нижней границы восходящего канала, а потом уже разворот и движение на верх, но это потех анализу и канальной стратегии, а как там пойдем в конце дня узнаем точно.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 1
Размер:	58.6 КБ
ID:	4621739  

Название: EURUSDM30.png
Размер:	52.8 КБ
ID:	4621740  

9. post_thanks Получено лайков: 1

Баль (вчера)

10. линк#15144
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1475327 RUB
    Поставила лайков:
    37,778
    Получено лайков:   50,648
    в 7,629 сообщениях
    430%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Дорогая, доброго понедельника! Вчера не смогла ответить! День какой-то гипернасыщенный выдался!
    Открытых позиций по данному инструменту нет, могу смотреть на график незамыленным хотелками взглядом.
    У меня по евре выходит рост однозначно, осталось решит, с какого уровня.
    Доброе утро дорогая!
    Да я сама не всегда могу отвечать вовремя. Зачастую опоздание у меня срабатывает длиною в сутки.
    Так вот по евро/доллару вчера я все таки проспала тот момент, когда надо было покупать. Я же кинула отложку на покупку от 1.2085, а минимум был на 1.2091. Конечно было жалко, что не решилась зайти с рынка, ведь ценник-то на 1.2095 видела, но решила включить в себе барана и подождать. В общем, день по евро получился не ахти.
    Кидать продажу от 1.2175 не стала, вот так и тоже пустая по паре. На сегодня же планирую покупать, но конечно же после отката. Остается надеяться, что его организуют, хотя конечно можем и без этого улететь наверх.
    Как обычно беру за основу вчерашнюю волну роста от 1.2091 до 1.2176. Предполагаю тест 1.2144 - 1.2138 и отсюда буду вставать в длинную позицию. Цель уже мелькает в районе 1.2210. Посмотрим, что из этого выйдет...
Название: 1.png
Просмотров: 652
Размер:	46.7 КБ
ID:	4621770

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Привет.
    Прошёлся сегодня евро по низу, правда медведки немного не достали до 1.2080, но всё равно молодцы. И сейчас неплохо север отрабатывают, пусть медленно но уверенно проходят сопротивление 1.2150. Выше уровень 1.2180, вот здесь уже буду ждать конкретную остановку и внушительную южную коррекцию.
    Привет!
    Вот меня это вчера и подкосило, что не достали 1.2080. Я же отсюда хотела купить...
    Я не жду особо сильной коррекции от 1.2180. Мне кажется мы теперь выстраиваем дорогу в середину 1.22 фигуры и вряд ли будем делать сильные откаты. Сама и вовсе думаю как бы успеть купить, но прям с текущих тарится не хочется...
    Я тоже вчера неплохо спрогнозировала движение, но от этого не получила финансового удовольствия, так что как бы такое ощущение...

11. post_thanks Получено лайков: 15

Alximik2006 (вчера), bolivar forex (вчера), Igrek-v (вчера), iSergo (вчера), jet fighter (вчера), luna444 (вчера), Simosss (вчера), Vladimir Iv (вчера), Дядя Фёдор (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

12. линк#15145
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    583678 RUB
    Поставила лайков:
    29,520
    Получено лайков:   35,258
    в 9,291 сообщениях
    304%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    С праздником, мужики!!!
    Серж, привет! Твой пост первым мне попался при входе на страничку темы евро/бакса! Я присоединяюсь. И, хоть у нас данный праздник (защитника Отечества) отмечают 6 декабря, форумчан с других республик постсоветского пространства, тех, для кого этот праздник значим - поздравляю! Будьте достойными сынами и защитниками своей Родины!
    Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Да, может снизиться к 1,21200 или же нет и продолжит евро рост по уровням которые есть на графике с периодом Н4. Первый уровень она уже пробила цена это 1,21522, теперь в ожидании следующий 1,22211 ну и третий 1,23098.
    Роман, а я рассматриваю на данный момент снижение к 1,2146, сопротивление 1,2177 пока держит быков, а вот что на севере. Если всё же пробьём 1,2177 то следующая цель уже в 22 фигуре, тогда можем сходить к 1,2230. Почему этот уровень, ХЗ. Я просто завсегдатай конкурса Север/Юг/Флэт. И на этой неделе модератор темы определил для евро/бакса границы 1,2058-1,2230.
    Ну а касаемо моего виденья - откат 1,2146-1,2115 и там посмотрим, насколько у 1,2115 мишки смогут перехватить инициативу. Читала, что многие продающие уже разуверились в южном откате и планируют на откатах покупки. Как по мне это хороший сигнал к продажам. Сейчас пока селлер преобладает 52/48. Но по мере снижения многие будут выскакивать из позиций и входить на бай. Я, если что открытых позиций не имею по паре, и жду Европу.

Название: Screenshot_92.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	4621745

Да, сегодня Пауэлл вещает. Судя по тому, что Блумберг его в голуби записал, то ждём нежданчик по риторике.

13. post_thanks Получено лайков: 7

Adam (вчера), era87 (вчера), ibushh (вчера), jet fighter (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#15146
    Знающий
    fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации Аватар для fred35
    205324 RUB
    Поставил лайков:
    11,974
    Получено лайков:   12,055
    в 2,930 сообщениях
    397%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброе утро!Поздравляю всех служивших с 23 февраля!Желаю удачи и здоровья - это самое главное!Пара продолжает двигаться на север и вплотную подошла к дневной зоне сопротивления - 1.2177 - 1.2190.Сегодня уже был тест нижней границы этой зоны.Цена от нее отскочила и сейчас идет локальный южный откат.Если этот откат остановится в районе часового уровня поддержки - 1.2143 или раньше - северное движение продолжится и будет еще попытка протестировать зону сопротивления - 1.2177 - 1.2190.При закреплении цены выше нее - пара выйдет в 22-ю фигуру и продолжит движение на север.Если же произойдет закрепление цены ниже - 1.2143 - станет возможным углубление южного отката до часовой зоны поддержки - 1.2091 - 1.2081.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_45.png
Размер:	63.5 КБ
ID:	4621799Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_46.png
Размер:	81.2 КБ
ID:	4621801

15. post_thanks Получено лайков: 3

Asuna (вчера), seregam81 (вчера), VNS1 (вчера)

16. линк#15147
    Знающий
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    289785 RUB
    Поставил лайков:
    13,888
    Получено лайков:   25,123
    в 3,679 сообщениях
    683%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Привет! Цена произвела полноценный откат вниз от движения вверх, считаю что это очень хороший знак для быков, ведь не был при этом перебит минимум прошедшей пятницы, отметка 1.20820. После чего на благоприятных для евро новостях, цена стала подыматься достигнув максимум дня от Азии, считаю что ход инструмента вверх продолжиться еще порядка до уровня 1.21480 пробив первую цель, максимум прошлой пятницы. Если быкам удастся закрепиться над отметкой 1 2140 , то появится большой бонус у покупателей на завтра для движения вверх к целевым отметкам из предыдущего сообщения.
    Привет! Новости на сегодня выходят в пользу евро, так что день полагаю будет полностью бычьим. Вчера все прошло по выше опубликованному сценарию, цена даже немного шагнула чуть более запланированного выше на несколько пунктов. Пока рост доходности в США оказывал лишь ограниченное положительное влияние на доллар, поскольку доходность в других странах росла параллельно, и есть большая уверенность, что недавно начавшееся падение акций должно развернуть доллар вверх.
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Продолжение роста очень вероятно, но для этого нужно чтобы цена преодолела верхний уровень канала 1,2080-1,2180. Пака за этим уровнем закрепления нету, пока высока вероятность отскока. Нефть продолжает рост и эту укрепляет сырьевых мажоров, но фондовые индексы начали снижатся что означает переток капитала. В общем, ожидаю коррекцию от текущей цены до 1,2110 и оттуда продолжение роста. Пробитие 1,2180 будет означать дальнейшее повышение котировок до 1,2240. На данный момент основаны вариантом является коррекция до 1,2110 поскольку уровень 1,2180 очень сильный что много раз было доказано на протяжении двух месяцев.
    Вложение 4621712
    Закрытие дня вчерашнего оказалось выше предыдущего максимума так что есть большие предпосылки для продолжения движения вверх к целям к концу недели на уровне 1.22242. Возможно в Европейскую сессию мы протестируем отметку 1.21439, от которой и будем продвигаться далее вверх, на сегодня дневная цель вверху в точке 1.22, и быки будут стремиться подойти к ней как можно ближе. Альтернативный сценарий - цена уходит вниз в рамках коррекции остановившись у отметки 1.21, возле которой будет консолидироваться с последующим возвращением в сторону севера.
Название: EURUSDfH1.png
Размер:	65.6 КБ
ID:	4621814  

Курс на момент публикации поста: 1.2168
    Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

17. post_thanks Получено лайков: 10

babuka20 (вчера), darad5021 (вчера), darada63 (вчера), robindag (вчера), sanpo (вчера), Sansar (вчера), Simosss (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#15148
    Андрей
    Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Аватар для Simosss
    106064 RUB
    Поставил лайков:
    6,476
    Получено лайков:   3,790
    в 1,344 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Suninwood Посмотреть сообщение
    Выше отметок 1.22, думаю что не пойдет. Там выше этих отметок есть крупные игроки которые три дня набирали позиции, скорее всего они из защитят. Ожидаю возобновление юга в скором времени и долгосрочный поход пары на юг.
    Привет!)) Судя по открытым позициям, от дальнейшего севера никакие игроки защитить не смогу.
    Максимум сто произойдет, так это еще один откат вниз для набора продавцов и их дальнейший вытаскиваем наверх за стоп лоссами.

Я бы и сам сейчас от юга не отказался, но все указывает на продолжение тренда.
    Внутридневной канал направлен вверх, по осцилляторам пусто (возможный откат не в счет не берем) + соотношение открытых ордеров не в пользу продаж, причем по всем парам.
    Вот и выходит, что сейчас только покупать по тренду к 1,2250 или сидеть на заборе.
    Условий для продаж я тут не вижу. имхо Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.png
Просмотров: 3
Размер:	71.7 КБ
ID:	4621825
    Название: 111.png
Просмотров: 122

Размер: 22.9 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 3

jet fighter (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#15149
    Частый гость
    traXtorist хорошая репутация traXtorist хорошая репутация traXtorist хорошая репутация traXtorist хорошая репутация Аватар для traXtorist
    26422 RUB
    Поставил лайков:
    249
    Получено лайков:   322
    в 139 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всех с праздником! Кто еще его празднует, знаю не все празднуют, старшее поколение так точно отмечает а наше поколение ( мое), уже не застало практически этот праздник в Украине и может быть уже не празднуют.
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Кстати этот зигзаг очень ответственный он покажет нам хотят ли телята отпускать нас на откат.
    Привет от полевых тружеников!
    Что у тебя вышло с зигзагом ? Не подтвердили его ? Я опасался вчера пробоя 12143, писал что если канал ценовой продавят на верхней границе тогда ждем еще рост к 1.2158 и 1.2178, все три цели достал евро на росте после того как продавил в верху ценовой канал 1.2143.
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Сейчас если еще раз пойдут к 1.2143 и смогут повторно продавить уровень и обновить хай, считай что юг на сегодня потеряли и начнут давить верхнюю границу ценового канала Н1 и продолжать давить границу канала к 1.2158, и 1.2178, это на сегодня две цели которые жду после еще раз обновления хая и продавливания верхней границы ценового канала Н1.

Название: ск216.png
Просмотров: 118

Размер: 89.1 КБ

Я как бы с сегодняшнего дня, а точнее еще с вчерашнего, но вчера не подтвердили а сегодня есть подтверждение, жду рост по евро к 1.2360, у меня по дневному каналу получается что пара снова развернулась к верхней границе ценового канала а она на 1.2360, это пока цель на Д1. Но могут сегодня откатит на Н1.
Название: ск217.png
Размер:	31.2 КБ
ID:	4621864
    Н1 , здесь уперся в верхнюю границу ценового канала 1.2178 и пока не получается продавить границу и может не выйти продавить без отката. Откат к нижней границе канала 1.2084 максимальный, от туда продолжение роста с продавливанием канала цен в верхней его границе и рост к 1.2220.
Название: ск218.png
Размер:	27.6 КБ
ID:	4621865
    Есть М15 и он еще меньше внутри дня ограничивает юг. Получается что по нему нижняя граница канала цен находится на 1.2140, этот откат и жду и от него рост. Так как цена отошла от верхней границы ценового канала жду откат к нижней границе от туда разворот, а так как нижняя граница поднимается за ценой, считаю что продавить ее вниз будет сложно и по этому откат только до 1.2140 и рост с продавливанием верхней границе канала цен Н1 и рост дальше к 1.2220.
Название: ск219.png
Размер:	21.0 КБ
ID:	4621866

21. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#15150
    V.I.P.
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    450315 RUB
    Поставил лайков:
    18,133
    Получено лайков:   14,757
    в 5,975 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Цена находится в пределах флета по Д1 - 1,2175 - 1,2059 и сегодня достигла сопротивления, но пробить его сил не хватило. На сопротивлении установлена 7 точка соприкосновения цены с границами флета. Флет давнишний, но четкого сигнала на реальный пробой вверх нет. Считаю, что цена сегодня , после отката вниз, пойдет вверх и пробьет сопротивление. Для четкого сигнала на реальный пробой, нужно, чтобы цена пару дней находилась либо в районе сопротивления, либо выше него.
    Мое мнение, сегодня и возможно завтра, цена будет работать вокруг уровня 1,2175, примерно в диапазоне 1,22 - 1,2150
Название: Скрин 1.png
Размер:	172.3 КБ
ID:	4621876  

23. post_thanks Получено лайков: 3

Igrek-v (вчера), MAKS3 (вчера), Динамик (вчера)

24. линк#15151
    Люблю точность
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    573801 RUB
    Поставил лайков:
    19,088
    Получено лайков:   18,133
    в 4,751 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    А пока к моему удивлению Американцы двигают рынок, а Азия скорее всего добьет 1.2190. Но я сегодня вне рынка, только золото покупал и всё.
    Но вот на м30 всё-таки оставили след, там теперь тянучкой вверх могут тянуть. Если Азиаты сразу не добьют верхние уровни, тогда на м30 устроят зигзагами на север, это у меня тянучка называется.
    Доброго Ибуш!
    С золотом это ты удачно ход сделал, я проспал удачный момент, как мы вчера и предполагали, атака быков продолжается, медведи не могут ничего противопоставить, серьезные игроки, те кто торгует на понижение походу дела уши с текущих уровней, свои лимитные заявки перенесли выше на конвертацию, остались либо дурачки, либо те, кому кровь из носу, но нужно Евро обналичить в доллары, курс их не волнует, но и быки как видим хитры, не хотя срынка по текущей цена объемы брать, дорого, ждут авось шпилю вниз даст, чтоб подешевке купить. Я нынче буду торговать на пробой уровня 1.2173. Удачи
Просмотров: 558
Размер:	46.8 КБ
ID:	4621883Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 520
Размер:	36.3 КБ
ID:	4621884

Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение

Привет дружище, извини, не смог найти твоего имени, ниче себе ты расписал как все, голову сломаешь, в попытке разобраться,
    точное значение 1.2173, тут важно идею понимать, это граница от которой начался ход вниз с подтверждение Нисходящего тренда, и она должна обладать свойством, коли на Д1 рассматриваем, не должна была пропускать цену выше себя, в данном случае все Клоуз свече на Д1 ниже.
    У тебя прям варианты идут, но я постараюсь ключевые идеи изложить, а там уж как пойдет, зайдет это к тебя, или нет. Если рассматривать по логике, то пока не пробита Опорная точка тренда, 1,2173 то Нисходящий тренд все еще жив, но когда цена находится около этой точки, то будущее тренда под глубоким сомнением, сам прикинь, цена смогла подняться с такой глубины, просто так что-ли? она ведь Опорную точку атакует, жизнь его висит на волоске, если по вероятностям, то 5% за продолжение тренда, есди б цена была глубоко внизу, то вероятность была бы 95%, а сейчас 5, ты хотел бы торговать такую вероятность? Я точно нет, поэтому лучше сосредоточиться на другой вероятности, вероятности пробоя Опорной точки 1,2173, за это вот что, вчерашняя свеча на Д1 дала Клоуз под уровень, а это показатель, покупатели невероятно сильны, и сегодня точно будет попытка прорыва, но не 100%, а 95, поэтому нужны стопы, логичные, чтоб когда модель пробоя не получиться, потерять часть, а не завязнуть всем депозитом. Что нить понял? С удовольствием готов обсуждать подобные темы.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Цена действительно зажата, но в таких случаях всегда идет прорыв на сильной волатильности, и как правило в сторону тренда, но это только у Евро. Поэтому держу кулачки, чтобы произошло закрепление выше 1.2190, где откроется направление на 1.2215, а после и ее выше. В целом, пока более чем прогнозируемая ситуация по Евро.
    Привет!
    Позволю уточнить, вероятность прорыва повышается, причем значительно, когда наоборот, волатильность снижается, цена идет не рвя и ломая, а тупо и неумолимо, небольшими барами, трендиком таким без всплесков, ведь в этом случае все понятно становится, кто то так силен, что ему не могут ничего противопоставить, а вот когда рынок бушует, то это говорит, что силы примерно равны у противоборствующих сторон, поэтому идет бешенная драка, спасибо за внимание.

Цитата Сообщение от николя Посмотреть сообщение
    Да, завтра будем добивать северные цели. вначале восходящий канал на Н1, а потом и на Н4
    Доброе утро, во и завтра наступило, цена прям у границы Опорной точки Нисходящего тренда, в азиатскую сессию была первая попытка, но попка неудачная, что важно? Отскок после этой попытки был не очень сильный, а это есть показатель, сопротивление не имеет большой энергии, я сегодня буду пробовать ТВх на пробой.

Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    К примеру, мои тараканы, искать паттерны и сделать себе шаблон из паттернов, которые отрабатывались на М1 и М5
    Привет! В продолжении твоей идеи выскажусь, паттерны это конечно неплохо, но сам по себе паттерн(модель) мало что даст, нужна связь в общем контексте, чтобы происходящее внутри-часа имела связь с происходящим внутри-дня(на часовых свечах) и все было завязано с дневным графиков, Дневной график ведь чем хорош? Тем, что дает глобальное направление, а это возможность поймать длинный ход, если ориентироваться только на М5 то профит может и будет, но небольшой, какой на минутках профит? А вот если ставить стоп(размер) с минуток, а профит ловить исходя из масштабов Дневного графика, вот оно, счастье трейдера.

25. post_thanks Получено лайков: 11

Adam (вчера), ibushh (вчера), MAKS3 (вчера), TanyaM (вчера), николя (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. линк#15152
    Специалист
    Посетила Муза

era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации Аватар для era87
    391445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,071
    Получено лайков:   13,030
    в 3,750 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Роман, а я рассматриваю на данный момент снижение к 1,2146, сопротивление 1,2177 пока держит быков, а вот что на севере. Если всё же пробьём 1,2177 то следующая цель уже в 22 фигуре, тогда можем сходить к 1,2230. Почему этот уровень, ХЗ. Я просто завсегдатай конкурса Север/Юг/Флэт. И на этой неделе модератор темы определил для евро/бакса границы 1,2058-1,2230.
    Ну а касаемо моего виденья - откат 1,2146-1,2115 и там посмотрим, насколько у 1,2115 мишки смогут перехватить инициативу. Читала, что многие продающие уже разуверились в южном откате и планируют на откатах покупки. Как по мне это хороший сигнал к продажам. Сейчас пока селлер преобладает 52/48. Но по мере снижения многие будут выскакивать из позиций и входить на бай. Я, если что открытых позиций не имею по паре, и жду Европу.
    Может быть коллега, но стоит присмотреться к сильному сигналу которых целых два:
    Первый - это индикатор тренда он показывает рост евро.
    Второй - макд на его диаграмме показывается снижение импульса медведей и началом бычьего настроения. Сама динамика показывает что только рост пока что, да, цена может сходить немного вниз это обыденное, но после продолжиться основное направление.
Размер:	58.7 КБ
ID:	4621854

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#15153
    V.I.P.
    Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Динамик отличная репутация Аватар для Динамик
    300459 RUB
    Поставил лайков:
    8,081
    Получено лайков:   8,567
    в 3,950 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По данному инструменту наблюдается восходящая динамика. Была пробита трендовая линия и цена встретила сопротивление на отметке 1.2176. Техническая анализ, на четырёхчасовом таймфрейме, показывает, что пара торгуется в бычьей зоне полос боллинджера, выше критической линии Киджун-сен и облака, линия Чикоу-спан находится выше графика цены, а "золотой крест" в активной фазе. Объёмы осциллятора МАКД растут. В случае успешного закрепления цены выше уровня 1.2176, будет иметь смысл присматриваться к новым покупкам с ближайшей, краткосрочной целью на сопротивлении 1.2237. Покупки актуальны, пока цена торгуется выше Киджун-сен. Альтернативным вариантом рассматриваю закрепление ниже облака.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	4621923  

Курс на момент публикации поста: 1.2172

29. post_thanks Получено лайков: 4

Баль (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#15154
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    645030 RUB
    Поставил лайков:
    26,544
    Получено лайков:   26,128
    в 9,771 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: Image 1.png
Просмотров: 100

Размер: 10.9 КБ
    Как видно на графике Н1, вчера валютная пара EUR/USD так и не сумела преодолеть нижнюю границу восходящего торгового канала на графике Н1 и прошла в северном направлении 78 пунктов (1,2091 - 1,2169). Сейчас пара находится в районе верхней границы канала, а индикаторы все же намекают на возможность продажи пары сегодня к уровням поддержки 1,2138 и 1,2108. Уровни сопротивления на сегодняшнюю торговую сессию – 1,2186 и 1,2216.

Курс на момент публикации поста: 1.2171

31. post_thanks Получено лайков: 2

MAKS3 (вчера), Баль (вчера)

32. линк#15155
    V.I.P.
    Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Аватар для Kongo
    523422 RUB
    Поставил лайков:
    11,305
    Получено лайков:   14,603
    в 4,229 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вопреки здравому смыслу, реакция рынка на этот транш может быть обратная. Почему?
    Дело в том, что во первых все привыкли уже, что как только деньги заходят доллар сразу падает, во вторых, нужно понимать откуда деньги, и это наверное не во вторых, а в главных, сейчас по факту у них дефицит бюджета, и чтобы дать даже эти несчастные 1.9 триллиона, придется их вынуть из рынка долга. Крупные игроки данную ситуацию понимают хорошо, поэтому они и выходят из фонды и из облигаций, контрагентом естественно выступает толпа.
    Привет и таки да, реакция может оказаться какой угодно и вот почему. На самом деле, не смотря на то, что деньги поступят в распоряжение правительства практически сразу, а значит долговые обязательства мы увидим на рынке сразу, сами деньги будут поступать в экономику частями и когда придут в полном объеме можно только гадать. Вот хороший пример для понимания ситуации, Трампу в прошлом году выделили 4 триллиона долларов и только 3 из них освоены на сегодняшний день. Кстати основной довод республиканцев против выделения 1,9 триллиона долларов Байдену, это как раз оставшийся в распоряжении правительства триллион баксов. В целом они правы, деньги то есть, зачем же давать еще, но просто они в открытую не могут заявить о распределении средств между своими, у самих то тоже рыльце в пушку.

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    А я вижу что движение вверх не закончено и в ближайшие пару дней должны обновить максимум, фунту еще можно 100 пунктов север, ауди и канадец примерно столько же, а вот евро может дать по меньше - потому что она пара тяжелая. Вот я думаю как все пары отработают то что нужно тогда и буду солить. Эта неделя может быть выносной так что я рассказал про ближайшие цели но от шпилек никто не застрахован. Самое верное решение это прийти через пару недель когда цена уже нарисует эти шпильки и отработает назначенное. Падение не избежно - самое страшное это не выдержать просадку перед этим.
    Привет. У меня до ближайшего сопротивления осталось пройти около 20 пунктов и от туда жду коррекции. Если быки не сумеют пойти выше уровня 1,2196, буду рассматривать продажи с целями в области уровней 1,2103 и 1,2045. Конечно если быки пройдут выше круглого уровня 1,22, то движение вполне может продолжаться еще несколько дней, пока не обновят локальный максимум который сейчас на уровне 1,2348. Сегодня публикуют индекс потребительских цен Европы, что может уже в первой половине дня повысить волатильность.
Название: 1.png
Размер:	57.1 КБ
ID:	4621946
Название: 2.png
Размер:	61.9 КБ
ID:	4621947

Мотивы экономического поведения в своей сущности определяются психологией толпы.

33. post_thanks Получено лайков: 3

House(Dr) (вчера), TradeMoney (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#15156
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    977950 RUB
    Поставил лайков:
    15,482
    Получено лайков:   22,641
    в 8,193 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Толпу постоянно добирают откатами вниз создавая ложную надежду на разворот, вчера например сотку вниз сходили, а толку ноль, пока стопы продавцов не соберут юг мы вряд ли увидим.
    Что то я не вижу где мы вчера сотку вниз сходили. А так , да , имеем медвежье вытряхивание и непонятно пока где оно закончится. Надеюсь дело не закончится обновлением годового максимума. На четырехчасовом таймфрейме тем временем окончание цикла роста и тут жду начало нового. Получается что на сегодня скорей всего будут раскачивать лодку в разные стороны, а одностороннее движение скорей всего можно будет увидеть только завтра. Макд еще не готов к снижению, да и параболик настойчиво продолжает подавать сигналы к покупкам пары. На часовом таймфрейме сигналы от Макд на продажу отрабатываются во флете, значит нам предстоит и дальше потихоньку пока карабкаться вверх, медленно, но верно. При такой волатильности я пока на заборе побуду, пока что-нибудь интересного не нарисуют на графике движения цены.
Название: изображение_2021-02-23_095703.png
Размер:	31.3 КБ
ID:	4621909  

35. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#15157
    Знающий
    MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь Аватар для MAKS3
    161879 RUB
    Поставил лайков:
    2,900
    Получено лайков:   3,020
    в 1,561 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ

Название: s-dnem-zashchitnika-otechestva-zhelayu-mnogo-schastya-i-tepla.gif
Просмотров: 98

Размер: 165.7 КБ

По евро до конца месяца останется торговаться в диапазоне 1.218/1.205 , здесь сейчас по евро есть разворотный паттерн (перевёрнутая голова плечи ) а вот в марте жду выхода цены из диапазона на север вот там будет хорошее движения севр и фунт у нас думаю за флетит , как заметил фунт растёт евро флетит и наоборот . Главное пробили сопротивления 1.2158 и цена закрепилась выше его . На графике объёмов видно что вчера были влиты не плохие объёмы и уровень 1.2140 сейчас хорошая поддержка для евро.
    Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 96

Размер: 29.3 КБ
Название: EURUSDH4.png
Размер:	59.7 КБ
ID:	4621960

Курс на момент публикации поста: 1.2170
    Зарабатывай до 3000 руб. за пост, общаясь, на свой торговый счет Форекс
    регистрация здесь https://www.forexdengi.com/?ref=112626&x=XXXX

37. post_thanks Получено лайков: 1

Баль (вчера)

38. линк#15158
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    847036 RUB
    Поставил лайков:
    26,497
    Получено лайков:   36,165
    в 13,473 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Твои заключения Саня меня радуют и очень так как я в продажах по евро. Мог вчера закрыть продажи с небольшим плюсом, но решил повременить, сейчас в небольшой просадке нахожусь и зашёл в продажи что сигнал мне что будильник трезвонил на 20 пунктов, а евро возьми и вверх пойди.
    Привет! Не спеши ты так с продажами, я так посмотрел на тот момент их как раз и не было. Подождём чем отыграют европейские новости предварительно здесь так. Наибольший интерес по евро вызывают итоговые данные по инфляции в зоне евро, которые должны подтвердить факт не просто завершения дефляции, а резкого роста потребительских цен. Спад цен на -0,3% должен смениться их ростом на 0,9%. Однако это уже окончательные данные, и рынок отчасти учел эти изменения во время публикации предварительных данных, так что рост единой европейской валюты будет носить ограниченный характер. А вот так это будет или не так скоро увидим. А пока пара растёт в рамках бычьего Пин-бара и двоякая ситуация по прежнему сохраняется.
    Название: 23ев2.jpg
Просмотров: 98

Размер: 157.1 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2170
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

39. post_thanks Получено лайков: 1

trader 76 (вчера)

40. линк#15159
    Специалист
    В раздумьях

pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации pan4a наивысший уровень репутации Аватар для pan4a
    248374 RUB
    Поставил лайков:
    11,160
    Получено лайков:   10,181
    в 3,911 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем доброго дня!
    Евро/доллар вчера немного не дошел до целевой отметки отката 1,20800 и возобновили северное движение чуть выше. На текущий момент пара уже одолела отметку 1,21500 и по всей видимости не собирается останавливаться на достигнутом. Далее нас ждет уровень 1,22200 и если получится пройти выше, то там уже и до 1,22700 доберемся. Пока с продажами у меня ничего толком не выходит.

Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 94

Размер: 21.6 КБ

Пока у меня про юг ничего не говорит, поэтому только покупки внутри дня.

Просмотров: 93

Размер: 23.4 КБ

Если не пытаться, ничего не добьешься!

41. post_thanks Получено лайков: 2

iSergo (вчера), wantedpvp (вчера)

forex_options
  42. линк#15160
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    336807 RUB
    Поставил лайков:
    11,053
    Получено лайков:   16,329
    в 5,090 сообщениях
    244%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ОТ 1.2190 РАЗВИЛКА

Цель в рамках дня - 1.2130
    Приоритет продажам - 1.2190
    Ограничение убытка - 1.2210

Техническая картина глобально имеет рост, в рамках которого сложился среднесрочный откат 1.2339 - 1.1952
    Предполагаю, что текущий рост цены скоро сменится очередным снижением, формируя среднесрочную коррекцию.

Жду так;
Название: 3834.png
Размер:	129.6 КБ
ID:	4621871

На мой взгляд, сегодня упрёмся в 1.2190, где ожидаю выхода медведей, которые погонят цену назад на юг
    Ближайшей целью на юге, в рамках сегодняшнего дня предполагаю отметку 1.2130, где развернётся борьба.

Курс на момент публикации поста: 1.2172

43. post_thanks Получено лайков: 2

House(Dr) (вчера), stav007 (вчера)

Страница 758 из 788
Первая ... 748 757 758 759 768 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (58)