Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD мая 2021 будет:

Голосовавшие
26.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

11
    42.31%
  • медвежьей

15
    57.69%
Ответить в теме
Страница 1895 из 1895
Первая ... 1885 1894 Последняя

Показаны сообщения: с 37,881 по 37,900 из 37900

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-12   08:45
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 4493917 RUB

Всем моё почтения.

Не хватает зигзага вверх, EURUSD на 1.2140, фунтику 1.4140.

EURUSD, юг в силе, вчера м30 юг показывал сегодня н1 на юг смотрит, теперь надо откат вверх, а сверху начинать южный по ход который н4 задолжал.
    Надо учитывать время ребята, если откат сделаем чуть глубже чем 1.2140, тогда юг на сегодня может задержаться.
    ----------------------------------------
    Фунт, сегодня уже можно сказать имеет южные черты, чёрные глаза чёрные брови ну как всё положено.
    Тут то же ребята от н1 надо откат вверх, так же следим за глубиной отката наверху, ну и желательно фунтику завтра на юг.
    Вложение 4877227
    Сегодня друзья имеется галочка выручалочка.
    Кому интересно садитесь по ближе к монитору, ну не так близко, чуть дальше вот прекрасно.

Сегодня прям по всем мажорам Азиаты добротно нарисовали Галочек. Вот сами смотрите, название валют писать не буду это долго, тут и так всё видно.
    В общем друзья почувствуем силу Галочек.
    Вложение 4877247

Вложение
    Превью
    2021-05-12   10:29
    Лучший пост за день #2

Всё друзья, Европа пришла, можно до Америки торговлю заморозить.

Переходим на ночной режим, торговля на Азиатах.

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Приветствую Добрый домовой.
    Второй день м30 удерживает юг, Азиаты даже умудрились обновить лоу, цикл зигзага на м30 исполнили по полной программе. Этот процесс на м30 смог перестроить н1 на юг.
    Но тут есть пару нюансов, первое это синяя зона которую очень часто закрываем и вторая это зигзаг вверх от н1. Вчера зигзаг вверх ждал это было цикл зигзага северного движения.
    А сегодня зигзаг от подтверждения юга, он не обязательный, но если исполним будет отлично.
    Вот тут надо обратить внимания, на пару деталей при откате вверх. На сколько высоко подымемся, а почему на этот деталь надо обратить внимания, потому что это может перестроить м15 на север ну и плюс м30.
    Идеальная точка для отбоя и продолжения юга 1.2140-50, выше уже начинается кривляние и задержка на сегодня юга.
    Вложение 4877409
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение

Приветствую Дружище, и славной охоты тебе в джунглях форекса.
    Да вчера черти душу измотали, внизу и наверху устроили пробой, а итог Азиаты всё отработали. Европа черти кроме парада ни чего не желает делать.
    Сегодня за, то есть уже торговые моменты, мои любимые Галочки и плюс отработка м30 Азиаты сделали красиво. А сейчас просто надо следить куда откатим там у меня синяя зона и что дальше будет. В общем ситуация пока понятная, правда сейчас Европа придет и устроит бардак.
    Ну а дальше надо смотреть детально что там турбо индикатор показывать будет. От него можно получить информацию приблизительно на сколько могут задержать южный по ход и на какое время приблизительно будет задержка.
    Вложение 4877427
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш. Поддерживаю на счет юга по евро. Покупатели вчера так и не сумели снова пройти зону нкз 1,2159-1.2179, которая выступила в роли хорошего сопротивления и сегодня на Азии мишки пошли в атаку:
    Вложение 4877480
    Они сумели пройти поддержку пробитой ранее зоны 1,2149-1,2129 плюс пробили также зону четверти 1,2129-1.2933, которая вчера хорошо удержала цену. Думаю все идет к тому, что мы увидим снижение евро дальше вниз с целью на половинную зону нкз 1,2090-1,2080.
    Сегодня получили пробой вчерашнего минимума на отметке 1,2122 и это хороший сигнал, что евро пойдет на юг отдавать долги оставленные на пятничном восходящем импульсе. Думаю 1,2089 увидим точно:
    Вложение 4877478
    Закинул вчера продажу:
    Вложение 4877479
    Приветствую Сергей.
    Да дружище построение на юг на м30 и н1 уже имеется. Есть маленький нюанс у меня, надо откатить вверх и закрыть синюю зону. Вот этот момент может еще на один день задержать юг.
    Ну это для тебя как бы ни чего не значит, так как ты торгуешь от зоны к зоне. А мне это важно потому что в основном торгую внутри дня. И мне важно когда будет прорыв что бы котлеты запустить.
    Ну а если сильно разгон вверх не возьмем тогда, успеем сегодня юг отработать.
    По уровням внизу у меня 1.2040-50 светится. А уровень 1.2090 он у меня сейчас промежуточный, а главный боярин на 1.2050 сидит и ждет.
    Вложение 4877525
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение

Приветствую Кот.
    У меня на 1.2140 уровень это чисто от зоны где надо закрыть. Он не отвечает, не за пробой, не за отбой. Можно сказать технический уровень где часто их закрываем.
    На данный момент из таких уровней закрыто на канадце, фунт закрыл, франк закрыл и золото. Остальные пока в раздумье, ну и EURUSD не дотянул 5 пунктов.
    Ну а так я с тобой согласен, у меня так же, чем выше идем тем югу будет на сегодня сложнее.
    Тем более там турбо индикатор начнет сигналить что юг пока задерживается. Выше 1.2140-50 для юга нельзя подыматься.
    Вложение 4877615

Вложение
    Превью
    2021-05-12   20:13
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 659191 RUB

Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Привет, Ибуш.
    Вот если бы не сразу домучали низ Н4 и ниже , а откатили в район 1.2100-1.2110 и оттуда шарахнули низ Н4 и ниже , а в пятницу запулили бы на север было бы шикарно. И вообще я рассчитываю , что май мы закроем севером.Но это все хотелки , посмотрим , что исключительная нация даст. А может азиаты ночью галочку нарисуют вверх ,вниз если мы сегодня все медвежьи подарки не заберем. А то в четверг и пятницу новости тоже крутые и надо куда-то стрелять . Вот откатили бы сегодня , а завтра на новостях
    15:30 USD Число первичных заявок на получение пособий по безработице 490K 498K
    опять шарахнули вниз по максимуму, а на пятничных новостях из Европы вверх. Короче вот такие фантазии на трезвую голову.
    Вложение 4879305
    Вложение 4879309
    Привет
    EURUSD ленится, но все же шагает в продажи
    Фундамент сегодня вышли очередные новости по инфляции США, как по мне это так же важно как и безработица, ну то ладно что там важнее, ранее уже скидывал подобные посты, а точнее серию постов это уже третья и в начале каждого месяца, вот и опять новости вышли, и так... ниже покажу скрины за прошлые месяцы, а точнее за февраль, март и вот апрель вышел...
    Вложение 4879498
    данные которые были в марте уже показывали рост который подтверждал что инфляция неизбежна, а самое забавное что это аномальная инфляция и так же указывал что при достижении +3 % инфляции будут разговоры об инфляции и что мы не давно слышали? так это разговоры об повышении ставки, а там будут или уменьшать или сворачивать поддержку, вот сам скрин за март...
    Вложение 4879516
    а вот словно и февральские данные которые и были началом резвого роста и сравнения по годах когда был рост и достижение инфляции, ну а там многие помнят и читали что было в те года, но поскольку сейчас все быстрей и запасов и выдумок больше то можем не много даже выше заскочить 5 % по инфляции, хотя уже и так все ощущают и видят что уже при 3% говорили об повышении ставки, которая при в добавок еще раз будет усиливать бакс, но временно, скрин за февраль....
    Вложение 4879545
    то как пойдет EURUSD так же более менее очевидно, это если не вылезет какая то важная новость или изменение, а так если все будет идти как идет то EURUSD пора на 15-14, но когда все закрутится все наполную будет еще большая волатильность, по этому по времени тут не могу сказать, но если в мае в итоге будет более 5% то старт будет в итоге уже с текущих, но технически на недельке к примеру еще нет объемов для продаж к 15 и 14, но если закроем неделю возле 20ки то уже будет для продаж хорошо.
    Вложение 4879570

Вложение
    Превью
    2021-05-12   11:50
    Лучший пост за день #4

Цитата Сообщение от Lady Chocolate Посмотреть сообщение
    Доброе утро, товарищи трейдеры! Приветствую, Ибуш! Соглашусь с Вами - Н1 просигналил на юг, но не хватает зигзага вверх. А на него нам намекает Галочка. Она и правда сегодня знатная получилась. Интересно, закроют полностью? По идее хай лучше не обновлять сегодняшний. А пара-тройка незакрытых пунктов допускается. Так что, жду Галю не выше 1,21450 . Ну и она исполнит недостающий по Н1 зигзаг вверх. А затем уже можно вниз забирать долг по зигзагу на Н4.
    Вложение 4877648
    На М30 по уровням пробоя расширение: пробой вверх 1,21816 отменит юг внутри дня, а пробой на Европе вниз 1,21234 наоборот - укрепит южный настрой. Ну и М15 пока что сигналит на юг.
    Вложение 4877647
    Приветик Шоколадка .
    Закрыли как положено Галочку на уровне 1.2140. Но обидно сейчас вынесли по б-у. С продажами не тороплюсь пока, подожду, посмотрю как зигзаг снизу вверх будем устраивать от н1 или может флэтом снимем всё равно, главное, что бы волну нарисовать вниз.
    Вот тогда начну думать как ловить южный по ход.
    Есть у меня подозрения что южный по ход снимут плоскостью и продолжат север, пока этот вариант держу в уме. Да и надо убедиться как н1 волну вниз нарисует.
    Последнее время если обратил внимания, н1 очень много волн рисует, но итог не может пробиться вниз.
    Очень редкое явления для н1, за это последнее время стараюсь не входить, в общем держу себя в руках, что бы не расслабиться.
    Вложение 4877879
    Это
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение

Приветик Анаэль.
    Это не я пугаю, так техника показывает. Но еще рано бояться, так как надо зигзаг вверх, ну а если выше 1.2150 уйдут, тогда северяне начнут шалить.
    У меня выше 1.2150 м30 начнет ломаться от юга, а это значит н1 на юг, а м30 на север, это подсказка что будет пляска танцы с бубнами в обе стороны.
    Но пока преимущество конечно у мишек, надо два уровня одолеть что бы мишкам фигу показать, 1.2150 и главный 1.2180.
    А вот если клюнем 1.2122, это в пользу южан и плохо для северян, тогда держим хвост пистолетом и идем на 1.2190 и 1.2050 где опять же жду зигзаг вверх.
    Вложение 4877929
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение

Приветик Лера.
    Да действительно пока видим слабость северян, но если вспомнить все предыдущие по ходы на север, а это мне очень сильно запомнился. А запомнился именно потому что на н1 волны вниз рисовали, но в итоге устраивали прорыв на север.
    Не исключаю что сейчас то же такой вариант возможно.
    Но это один из вариантов которую держу в уме. За это пока чисто внутри дня рассчитываю входы. У меня у самого есть уровень внизу 1.1750, но как северяне буйствуют, приходится осторожно к делу подойти. На данный момент мишки в лидерах, но Европейская сессия тут тяжело сказать пробьются вниз или тут до Америки будем качаться.
    Вложение 4877951
    Привет, Ибуш.
    Сегодня действительно нарисовали целую стаю галочек . По евробаксу предполагаю, хоть и почти перестроили Н1 на юг судьба его будет решаться на уровнях 1.2150- 1.2160 . И я пока не уверен , что бычки так рано сдадутся .Могут вылезть чуть выше , скажем до 1.2190 , временно юг посадить на прикол , а завтра нарисовать такую же галочку , только вверх и потом уже полноценно на юг четверг пятницу. А перед этим вынести скороспелых мишек. И если сегодня пойдем на юга, как-то рановато будет. А все крутые новости будут в четверг ,пятницу.Они ж такие, вообще могут сначала подлый вариант - сегодня сходить на 1.2210 , а потом уже на юг. А то если сегодня на юг к вечеру это уж больно халявно просто получится. Ну посмотрим до куда трансгендеры вытащат.Пока 1.2150 жду, но возможно выше утащат.
    Вложение 4877709
    Вложение 4877716
    Приветствую Злостный персонаж.
    Да вот вариант с по ходом, на 1.2210 не совсем хорошо для юга будет. Сломают н1, как чебурашка говорил, строили, строили наконец построили. А ты тут бац на 1.2210. И что делать чебурашке.
    Я пока еще не совсем южанин, я в ожидании чем всё закончится, да и на Европе торговать особо не стремлюсь. С Американцами там понятнее, что делать. А эти пока рисуют юг итог чем закончится не известно. Вчера мальчики в юбках рисовали юг, а потом север, в итоге сами запутались и бросили это дело Азиатам, а сами пошли на парад.
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение

Приветик Анка.
    Покажу пару моментов по технике может это тебе облегчит задачу.
    Вот на графике EURUSD и франк, EURUSD смотрит на юг, а франк на север. И обоих одна и та же формация.
    Пробой 1.2145 по EURUSD отменит юг, но пробой должен быть закрытием свечи на н1 выше 1.2145.
    Пробой 0.9034 по франку отменит север, так же пробой должен быть закрытием н1 ниже 0.9034.
    Вот что технически на данный момент можно видеть, тут как бы можно работать. Можно даже стоп не ставить за те уровни которые написал, а чисто ждать когда пробьют и закроются просто закрыть и перевернуться.
    Тогда цели наверху по EURUSD 1.2190, а по франку 0.8990. Вот и всё.
    Вложение 4878065

Вложение
    Превью
    2021-05-12   05:47
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 1628681 RUB

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    В принципе Камила если пара возобновит рост не доходя 1.2110, то твоя цель 1.2250 может быть отработана уже сегодня, но я в этом не совсем уверен т.к. для такого роста нужен хороший стимул, но завтра думаю уже там будем.
    Если пара сможет уйти ниже поддержки 1.2110, то покупки можно будет отменить.
    А я вот уже стала сомневаться в том, что сегодня очутимся в 1.22 фигуре. Ждала этого "события" вчера, но сил у покупателей и вправду не хватило, но с другой стороны это мне только на руку, ведь у меня зависшие продажи имеются и их нужно как-то выводить хотя бы в ноль.
    Честно говоря, довольно сомнительно то, что пара не продолжила укрепление после пробоя локального максимума. Обычно после таких действий жду минимальной отработки поближе к уровню 138.2 по фибосетке, а тут такого не произошло. Теперь задумываюсь о том, а не оставят ли это на потом, как было уже неоднократно?! Соответственно, надежды на падение пока приходится отложить в сторону.
    Пока буду исходить из внутридневной торговли. Имеем хай на 1.2181, выше которого подняться не смогли. Его беру за основу и при натяжке фибосетки на младших таймах на волну 1.2123 - 1.2181 прихожу лишь к снижению в район 1.2087, что соответствует 61.8 на Н4. Сам по себе диапазон 1.2087 - 1.2048 ключевая область, поэтому здесь уже буду наблюдать за реакцией. При закреплении ниже 1.2048 предполагаю, что нисходящее движение продолжится, а пока это у нас выходит как возможная зона отбоя...
    Вложение 4876823
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Место встречи изменить нельзя! Можно было бы конечно рассмотреть более приятные условия, но пока только так.
    Приветик!
    Тонкий намек на толстые обстоятельства? Уж больно далековато ты живешь...
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Без обновления хай есть вариант отката к уровням 1,2080-1,2090. Может отбиться от 21 фигуры, но это не суть. Азия показала что готов к откату, только вот Европа пока тянет. Но всё же медведи могут захватить инициативу.
    Знаешь, мне перехай конечно не нужен, так как целый кладезь продаж в 1.20 фигуре болтается, но как вариант с возможным исходом пришлось рассмотреть. По идее на данный момент тоже пока нет явных сигналов на то, что идем вниз, если только в качестве коррекции. Парочке бы поскорее пробиться ниже поддержки, дабы сформировать нисходящий зигзаг и тогда было бы вообще здорово.
    Я тоже не любитель долго ждать, поэтому хотелось бы сразу вернуться к 1.1990, но это вряд ли. В общем, замотала свои хотелки в узел и лишь пока буду смотреть на возврат в район 1.2050...

Вложение
    Превью
    2021-05-12   20:15
    Лучший пост за день #6

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Как не боялся но новости сделали свое дело, доллар пошел укрепляться а значит впереди у нас будет юг, тем более что писала что желательно пробить МА100 и закрепиться по дней, но даже если к ней достанут дальше все будет зависеть от отката к облачной базе 1.2101, или к 1.2120, где тоже есть облако, смотря под каким углом будет откат, и опять МА30 себя показала и оправдала.
    Вложение 4879274
    Теперь дело за откатом, жду от МА100 откат и потом пробой ее с закреплением ниже МА100 и падение уже к 1.1980, там следующий уровень, я еще завтра посмотрю на четырехчасовой как он будет на утро показывать, сегодня я думаю что большего ждать уже от евро не стоит чем откат, может закрепимся под МА100 и отката не будет на азиатской сессии боковик будет который и пойдет как бы за откат и завтра продолжит евро дальше двигаться на юг.
    Вложение 4879275
    Да теперь откат покажет нам что это было. За это особо планы не строю, внутри дня всё равно не чего сейчас ловить. Зависит какой откат нарисуем, а по уровням так и получается до 1.2110. А там уже по факту или вверх ну, или продолжаем юг. Там уже зависит от м15 и м30, мне главное, что бы м30 не сломали. Хочется еще глубже нырнуть, а потом на большой откат.
    Можно сказать день прошёл не плохо, всё было понятно, только как обычно Европа чуть мозг вынес.
    Вложение 4879576
    Привет, Ибуш.
    Вот если бы не сразу домучали низ Н4 и ниже , а откатили в район 1.2100-1.2110 и оттуда шарахнули низ Н4 и ниже , а в пятницу запулили бы на север было бы шикарно. И вообще я рассчитываю , что май мы закроем севером.Но это все хотелки , посмотрим , что исключительная нация даст. А может азиаты ночью галочку нарисуют вверх ,вниз если мы сегодня все медвежьи подарки не заберем. А то в четверг и пятницу новости тоже крутые и надо куда-то стрелять . Вот откатили бы сегодня , а завтра на новостях
    15:30 USD Число первичных заявок на получение пособий по безработице 490K 498K
    опять шарахнули вниз по максимуму, а на пятничных новостях из Европы вверх. Короче вот такие фантазии на трезвую голову.
    Ну что Игорь, всё пошёл как ты вчера планировал, правда через 1.2180, ты хотел через 1.2210, но думаю 1.2180 на много красивее был.
    До н4 чуть не дошли, может под конец торгов добьют ну или Азиаты. А то киви и ауди быстро н4 оформили, а EURUSD как черепаха не может забрать.
    Теперь надо за Азиатами следить, эти ребята могут нам галочку нарисовать, а самое главное по фиг в какую сторону, можно ловить обе стороны.
    Если вверх стрельнут значит ловим юг. А если вниз, значит север и скорее всего этот север будет продолжения отката.
    Вложение 4879592

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,907
    Получено лайков:   29,952
    в 14,233 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#37887
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    284587 RUB
    Поставил лайков:
    16,013
    Получено лайков:   11,879
    в 7,074 сообщениях
    87%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сейчас ведет себя валютная пара EUR/USD. Открыв часовой график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на юг решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый север. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на покупку. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на север. Предполагаю что возможно произойдет движение на север от уровня поддержки 1.2063 до уровня на отметке 1.2135.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_130.png
Просмотров: 5
Размер:	45.9 КБ
ID:	4880002  

Курс на момент публикации поста: 1.2077

4. post_thanks Получено лайков: 6

Krimka (вчера), lendik (сегодня), TRAYDERR (вчера), Михаил39 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#37888
    Трендовичка с сарказмом.
    Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Mrs Flax наивысший уровень репутации Аватар для Mrs Flax
    886657 RUB
    Поставила лайков:
    7,122
    Получено лайков:   14,529
    в 2,276 сообщениях
    601%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Инфляция высокая, но индикаторы монетарной политики остались на месте. Немного упали, чтобы постоять до пятницы? Уровень 1.2065 будет решать многое.

Моё почтение, граждане. Удивил рынок инфляционный показатель, трежерис взлетели, всё на первый взгляд выглядит круто для медведей, только есть пара нюансов. Пока представители ФРС молчат, на рынке остаётся та же мелодия: рост инфляции временный, а значит могут продолжать игнорировать. Примерно такую картину и показывают 2-летние бумаги, которые сначала рванули вверх, но не получили продолжения. Откатились обратно наполовину.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_213.png
Размер:	56.2 КБ
ID:	4879921

Есть ещё один хороший индикатор, чувствительный к ужесточению монетарной политики - золото. Опустилось только до минимумов вчерашнего дня - настораживающий показатель. Подводя итог, можно сказать, что рынок немного сомневается в том, что Федрезерв хоть немного отреагирует на данные и ускорит сворачивание стимулов. Тем не менее, шансы на это увеличились. Если можно игнорировать общую инфляцию, которая составила 4,2%, то с базовой посложнее. Годовой показатель вырос до 3,0%, а там нет эффекта от роста бензина и прочего. Растёт стоимость услуг вместе с зарплатами и говорить о том, что это временный эффект будет труднее.

Название: Screenshot_214.png
Просмотров: 0
Размер:	43.8 КБ
ID:	4879940

ФРС учитывает не этот показатель, кстати говоря. Они берут в расчёт PCE, а текущие показатели являются опережающим индикатором. Основной показатель выйдет в конце месяца, но тон ожиданиям задан хороший. Предыдущий показатель составил 2,3%. Если базовый CPI вырос почти вдвое, то он явно передастся PCE и в этом случае июньский контракт вполне способен вернуться в синюю зону 1.1950 - 1.1900.

Полагаю, повалиться вниз можем в пятницу, а в четверг сделать откат. Технически всё выглядит просто: 1.2065 - это уровень 61,8% от предыдущего импульса. Если пролетаем вниз, значит ломаем волну (iii), как и всю северную структуру. И на этом заходим в долгосрочную коррекцию ABCDE на месяц с нижней границей 1.1800 - 1.1700. Но об этом позже.

Название: Screenshot_215.png
Просмотров: 2
Размер:	67.9 КБ
ID:	4879965

6. post_thanks Получено лайков: 11

lendik (сегодня), yudjin (сегодня), Сергей Сергей (вчера), Незарегистрированный (8 пользователей)

7. линк#37889
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    226511 RUB
    Поставил лайков:
    3,604
    Получено лайков:   6,182
    в 3,397 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Да меня мало успокаивает тот факт, что многие сливают. Больше радует тот фат, что кто-то зарабатывает на рынке Форекс. это дает определенную надежду на то, что может и у меня когда-то случиться определенная победа на рынке Форекс и наступит стабильность, хотя стабильности в Форексе ждать порой более чем глупо. По валютной паре евро доллар не так давно образовался узкий флот и в данный момент евро подошло к северной границе данного флейта 1, 2172 и по идее должен быть разворот и южное движение к южной границе флейта 1, 2125, но я еще раз повторяю, что флот достаточно узкий и может рвануть на север до покорения хая 1, 2345, но почему-то кажется, что это будет слегка позже. А пока движение на юг до 1, 2125...

Название: ЕВРОДОЛ.jpg
Просмотров: 58

Размер: 76.1 КБ
    Привет. Ну, так оно конечно правильно. Просто когда ты проигрываешь, кто хитрый и большой можно сказать на тебе заработал. И, возможно даже, это я...шучу, хотя в каждой шутке, доля шутки. Ладно, что по рынку. Тут в принципе вижу топтание на месте, чего-то там пытались идти на север, но похоже не судьба сразу такой действие сделать. Цена снова пришла в диапазон покупок 1,2058-1,2131. С одной стороны хорошо, долго падали, с другой в этом диапазоне рисовали теперь еще и медведей локально. Теперь чувствую, будет борьба, по моему...

Курс на момент публикации поста: 1.2076

8. post_thanks Получено лайков: 1

lendik (сегодня)

9. линк#37890
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1720411 RUB
    Поставил лайков:
    33,211
    Получено лайков:   48,034
    в 10,809 сообщениях
    347%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Вечер добрый друзья! Ну что ж, день сегодня выдался на славу. Устроили мишки сегодня "банкет" на рынке.
    Напомню с утра показывал свои ожидания по евро :
Название: EURUSDH1.png
Размер:	65.3 КБ
ID:	4880028

Как видим нижнюю цель в виде половинной зоны нкз мишки четко отработали, даже сумев пройти ее:
Название: EURUSDM30.png
Размер:	60.8 КБ
ID:	4880027

Интересно, как закроют день сегодня?
    Я основную часть продаж зафиксировал и ожидаю увидеть теперь возврат евро опять наверх к сопротивлению зоны 1,2159-1,2179. Но если день закроется ниже половинной зоны нкз 1,2090-1.2080, тогда не исключаю варианта похода евро дальше вниз с целью уже на нкз 1,2006-1,1987.
    Посмотрим друзья, как сегодня закончаться торги и уже завтра тогда будем строить дальнейшие планы.

Курс на момент публикации поста: 1.2075

10. post_thanks Получено лайков: 2

lendik (сегодня), yudjin (сегодня)

11. линк#37891
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    1097893 RUB
    Поставил лайков:
    24,511
    Получено лайков:   26,363
    в 9,976 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от dracon1968 Посмотреть сообщение
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сейчас ведет себя валютная пара EUR/USD. Открыв часовой график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на юг решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый север. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на покупку. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на север. Предполагаю что возможно произойдет движение на север от уровня поддержки 1.2063 до уровня на отметке 1.2135.
Название: EURUSD.png
Размер:	34.4 КБ
ID:	4880029
    Привет. Для краткосрочной торговле основная (предполагаемая) цель отметка уровня 1.2053. Как говорилось немного ранее, преодолев торговый уровень поддержки 1.2053, наверняка продажи продолжаться. Фактически канал 1.1985-1.2053, станет нашим сигналом о временном нисходящем тренде. Но пока, покупатели могут получить более дешевый ЕВРО. К примеру 1.2050 от куда возобновиться СЕВЕР. Наша, не мала важная роль, на момент, это не допускать необдуманные действия. Не думаю что сегодняшние положительные итоги макроэкономических данных Штатов, так радикально поменяли тенденцию движения. С технической точки зрения рассматривается еще коррекция.

Курс на момент публикации поста: 1.2073

12. post_thanks Получено лайков: 4

Krimka (вчера), lendik (сегодня), Алекс ББ (сегодня), Михаил39 (сегодня)

13. линк#37892
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    1314438 RUB
    Поставил лайков:
    25,638
    Получено лайков:   25,880
    в 5,288 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тебя. Я жду, что в ближайшее время должен быть рост к белой зоне 1.2115. Если этого не случится, то тоже докупать не буду. Но мои текущие покупки способные выдержать падение к 1.1836. Буду ждать, когда бык снова возьмет власть. Но пока я выставил дополнительный лот на 1.218. Идеально будет, если розовый бык опираясь на желтые 1.2065 потащит цену к 1.233.
    Да коллега, упали неожиданно, ничего не говорило об этом, всему виной рост инфляции, а Пауэлл на предыдущем заседании утверждал, что всё нормально и всплеск инфляции временное явление и рынок поверил ему, как в следующий раз он будет это комментировать мне аж интересно, а ведь было очевидна инфляция такая. Я думаю, что если мы правы с восходящим трендом то уже на этой неделе можем падение выкупить и закрыться на новых максимумах, если даже ФРС будет снижать скупку активов и в перспективе повышать ставку то время есть ещё, 2-3 месяца так точно, а там может и инфляция снизиться, что то же ФРС должно знать если не верят в рост инфляции постоянный, ну не балбесы же там сидят.
    Пока в покупках и покупать больше не буду, просадка небольшая 60 пунктов где то, это вполне рабочая ситуация.
Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	32.6 КБ
ID:	4880037

Курс на момент публикации поста: 1.2074

14. post_thanks Получено лайков: 6

SofiaA (сегодня), Алекс ББ (сегодня), Михаил39 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#37893
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    138947 RUB
    Поставил лайков:
    7,851
    Получено лайков:   7,222
    в 3,282 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Привет народЗавтра у барбоса выходнойЕсли не будет дождя-схожу в поход в течении дня. Как это поется:"Как тоскуют руки по штурвалу..."Сегодня выдался свободный вечер,решил порисовать план на дневках.Тем более,что накопились вопросы,которые уже начинают вырисовываться на дневном графике.Тут у меня куча ордеров-слабонервных просьба-не смотреть,особенно на ночь Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.12.05.21.План по отработке 5(1.1160)..png
Просмотров: 4
Размер:	77.2 КБ
ID:	4880091Что тут?Белые волны-старшего порядка.Цель по волнам-5 ка белая.Она должна быть ниже ,чем 1 ца белая(1.1166).Внутри белых волн-фиолетовые. Ева сейчас в 4 той волне,а значит 3 ку фиолетовую нужно пробивать вниз. Но 4 ка -коварная волна,поэтому может сделать перехай(незначительный допускаю),чтобы сформировать дивер.Хотя я уже вижу дивер,но на всякий случай...У барбоса все ордера на продажу. Тейки -три уровня:первый до 3 ки фиолетовой,второй-ниже тройки фиол. и последний ниже 1 белой (1.1166). Удачи всем и профитов

Курс на момент публикации поста: 1.2071
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсьbarbos\Николай

16. post_thanks Получено лайков: 1

lendik (сегодня)

17. линк#37894
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    663052 RUB
    Поставил лайков:
    7,444
    Получено лайков:   9,778
    в 3,802 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Север. братан, доработали еще в прошлом году, текущий же год будет за медведями, возня будет утомительной, но шо поделать....
    Та нет, я про текущий писал на росте что от 1.17. Уже там перехай пошёл и на этом видно уже что всё. Разворот уже на юг пошёл и сейчас первый заход идёт. Тут уже завершится, откат и там войти бы в шорт на старте формирования импульса который и задаст по всей видимости тенденцию на продолжение нисходящей коррекции в районам 1.15 видно где то в итоге. Или даже ещё ниже, но это уже потом. Тут же смотрю и другие сейчас пары и там так же всё. Тут просто что не в притык пришло к наклонной что по верхам походит. Но и так может быть. Хотя конечно, если брать что в лонг тут прошла коррекция в виде зигзага. Так от 1.1990 его последняя часть. Ну очень так короткий кусок там.

Тут уже просто по факту его записывать как элемент готовый в тройке. Если по ходу его размечать так ну не клеится он там. Хотя и такое бывает. Тут ещё с севером на выход за 1.2350 остаётся только один как по мне вариант. Это сейчас продолжить консолидировать на боковике и по его завершению выход в лонг. Тогда это тройка вниз сейчас к нижней границе восходящего канала. Но как то сильно уже закручено это было бы. Так что рассчитываю на продолжение снижения и ухода в последнею часть коррекции всего роста от 1.0630.

Название: EURUSDM30.png
Размер:	42.2 КБ
ID:	4880110

Цитата Сообщение от Yurey Посмотреть сообщение
    Там похоже выступление какое-то было, вот видимо что-то и ляпнули, что такая реакция прошла, но в целом пока ничего особо не поменялось. Всё как-то на одном месте стоит. Хотя доллар вроде что-то и получил в поддержку, позже узнаем что произошло. А пока даже если цена и направится на снижение, то вот примерно такой патерн может получится, а это тоже в пользу быков
    Там уже видно что нижняя граница восходящего канала не устоит и по этому цель там минимум это уже граница следующего канала основного. И тут либо тогда тройка вниз если она и будет по ходу туда. И как бы теоретически можно выходить ещё в лонг за 1.2350. Но его не жду всё таки. Ну или уже там уйдёт дальше на юг и выйдет за 1.17. Таким образом продолжит нисходящею тенденцию которая задалась на развороте и отработает последнею часть по всей видимости такого вот кривого зигзага. Который скорректирует весь бычий тренд что идёт от 1.0630.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	49.8 КБ
ID:	4880114

Курс на момент публикации поста: 1.2071

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#37895
    Специалист
    lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации lendik наивысший уровень репутации Аватар для lendik
    417065 RUB
    Поставил лайков:
    15,463
    Получено лайков:   13,954
    в 5,187 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Евро всё-таки пошла вниз и сейчас понимай это, как хочешь. Или развернулись вниз, или простая техническая коррекция вниз. Как не крути, а пока медведи выглядят по сильней, и все шансы уйти ниже у них в данный момент есть. Ниже текущей цены пару ждёт поддержка в виде маржинальной зоны 3/4, где могут снова оттолкнуться верх. Четырёхчасовой период этому не противоречит. Пара по-прежнему гуляет восходящем в канале и пока не ушли ниже уровня 1.1990 рост цены может возобновиться.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 26
Размер:	81.0 КБ
ID:	4880116Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1
Размер:	63.9 КБ
ID:	4880117

Курс на момент публикации поста: 1.2072

20. post_thanks Получено лайков: 2

yudjin (сегодня), Михаил39 (сегодня)

21. линк#37896
    Знающий
    SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь Аватар для SofiaA
    130838 RUB
    Поставила лайков:
    2,380
    Получено лайков:   4,262
    в 2,285 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    На паре валют EURUSD в очередную среду 12 мая торги по дню завершены черной свечкой находящейся на ценовой отметке - 1.20703. RSI дневного периода расположился на значении: 53.4040, показанная по закрытию дня отметка оказалась ниже подобного показателя индикатора закрытия накануне, данный индикатор имеет южное направление. Максимальное значение дня - 1.21516, минимум - 1.20652 (обновлен).

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 65

Размер: 17.0 КБ

Получение обновленного минимума по дням плюс направление RSI могут указывать на снижение валютной пары.

Курс на момент публикации поста: 1.2070

22. post_thanks Получено лайков: 3

Алекс ББ (сегодня), Баль (сегодня), Михаил39 (сегодня)

23. линк#37897
    Кандидат форумных наук
    kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация Аватар для kpokodull
    146982 RUB
    Поставил лайков:
    6,561
    Получено лайков:   5,306
    в 1,406 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от kpokodull Посмотреть сообщение
    Вложение 4871279 Всем хорошего весеннего дня !!! Что можно сказать про европейца. С утра открытия азиатской сессии были попытки пробоя уровня сопротивления 1.2175 и после неудачной попытки снова были предприняты эти намерения уже в европейскую сессию. Все это пока на старом багаже идут попытки пробоя уровня сопротивления 1.2175. Теперь уже будем ждать открытия североамериканской сессии может быть там, что то новое появится по этой паре.Пробоя уровня сопротивления пока нет и поэтому диапазон для торговых действий возьмем в пределах 1.2075-1.2175 короче говоря с запасом так как все может быть.Теоретически ждем коррекционного снижения пары к уровню поддержки 1.2100, а фактически видно будет до каких значений можем дойти. Что то доллар роняют и это плохой признак. При таких раскладах тейкпрофит можно брать в пределах до 25 пунктов прибыли с каждой сделки. При движение пары важными уровнями так же являются отметки 1.2075, 1.2100, 1.2125, 1.2150 и 1.2175.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 3
Размер:	103.6 КБ
ID:	4880144 Ладно начнем с того что пара достигла нижней отметки диапазона 1.2075, где проходит уровень поддержки, который был раньше указан. Теперь теоретический анализ , который был проведен для определенного промежутка времени уже не актуален так как почти все условия пройдены и теперь требуется новый торговый план на ближайшее время. Теперь новый диапазон для торговых действий будет проходит в пределах значений 1.2015-1.2115 и пока оставим для движения пары 100 пунктов думаю запаса хватит. Так в азиатскую сессию ждем снижения пары до открытия европейской сессии на данных по инфляции США , которые оказались выше ожидания и оказали поддержку доллару. Дальше видно будет, а теоретически пару ждем около отметки 1.2000. В азиатскую сессию должны достать уровень поддержки 1.2050, а может еще дальше пойдем. При таком раскладе важные уровни будут проходит около отметок 1.2015,1.2045,!.2075, 1.2100 и 1.2115, которые следует учитывать при торговых операциях по этой паре. Тейкпрофит оставляем прежним до 25 пунктов прибыли с каждой сделки. Все эти теоретические анализы рассчитаны на ближайшее время для торговых действий по этой паре.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил39 (сегодня)

25. линк#37898
    Специалист
    В думах

Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Аватар для Михаил39
    226907 RUB
    Поставил лайков:
    15,650
    Получено лайков:   8,635
    в 3,329 сообщениях
    115%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Привет всем. Прогноз EUR/USD на сегодня. По графику Н4, индикатор стохастик показывает юг, тчонее в перепроданности. Средняя скользящая линия, направленная в сторону северного направления. Тренд находится, немного ниже средней линии. Волна тренда направлена в сторону севера. По дневному графику, средняя линия наклонена в горизонтальную сторону. Тренд находится выше средней линии. Индикатор стохастик направлен в сторону северного направления, немного с наклоном на юг. Дневная свеча направлена в сторону покупок. У меня открыта сетка ордеров на покупку. Вчера не ожидал, такого падения евро, но общий тренд остается восходящим. Сегодня думаю, примерно такой же откат пары на север. На сегодня будут, важные новости по доллару. Пока на продажи, не рискну открываться. На сегодня ожидаю, рост евро до уровня 1,2090. Нажмите на изображение для увеличения
Название: М30-Н1.png
Просмотров: 4
Размер:	41.2 КБ
ID:	4880223Нажмите на изображение для увеличения
Название: Н4-D1.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	4880224
    Название: новости.png
Просмотров: 19

Размер: 32.3 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2083

26. post_thanks Получено лайков: 1

Igrek-v (сегодня)

27. линк#37899
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    838986 RUB
    Поставил лайков:
    17,101
    Получено лайков:   18,177
    в 5,513 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Royal Fortuna Посмотреть сообщение
    Согласен насчет торговли в южном направлении. Открыл SELL по британцу и Евро. Надеюсь у тебя получилось взять профит тоже. Евро сейчас достиг 3-й и конечной цели медведей на сегодня, закрыв ГЭП от 7 мая.
    Приветствую.
    Вчера сыграли важную роль новости по Америке и рынок отреагировал югом, я пока позиции в SELL держу по фунту и золоту, ещё не фиксировался. Если смотреть по stochastic то юг можно сказать закончен, индикатор находится уже в зоне перекупленности и готов гистограмму разворачивать на север. Но я пока рассчитываю на продолжение юга и на ретест уровня по евро 1.1990, уж больно просится туда цена.
    Пока для медведок это туговато реализовывается, тем неимение это реально.
    Меня сейчас беспокоит уровень 1.2060, если от него отобьют цену, то с югом всё, дальше только продолжение севера. Но как то это всё просто смотрится, в этой ситуации юг выглядит неполноценным.
    Пока буду выжидать, мне нужно увидеть как будут торговать европейцы, а в частности как они начнут когда проснутся. И по ходу дела буду отталкиваться от текущей ситуации.
    Потому что вчера тоже вроде бодренько потянули на юг, но и цену остановили тоже резко перед уровнем 1.2060 и пока не пускают дальше.
    И так решающий уровень на сегодня 1.2060, проходим его вниз и цена на 1.1990, не проходим - с югом надо подвязывать.
Название: 13-05-2021 03-48-20.png
Просмотров: 28
Размер:	39.3 КБ
ID:	4880222

28. post_thanks Получено лайков: 2

Васько (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#37900
    Свой человек
    Melo хорошая репутация Melo хорошая репутация Melo хорошая репутация Melo хорошая репутация Melo хорошая репутация Melo хорошая репутация Аватар для Melo
    26594 RUB
    Поставила лайков:
    171
    Получено лайков:   534
    в 382 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На графике наблюдается основной сигнал на продажу от вчерашнего дня. Значит на данный момент нисходящее движение является более актуальным в долгосрочной перспективе. Жду подтверждения в виде дополнительного сигнала для продаж. Даже если дополнительный сигнал появится после смены движения, на данный момент рассматриваю ближайшую цель на 50-70 пунктов вниз или уровень - 1.2020. Отменой движения будет являться рост цены выше сигнала или уровня 1.2150. В основном, перспективы на продажу более вероятны на ближайшую неделю.
Размер:	78.2 КБ
ID:	4880230  

Курс на момент публикации поста: 1.2078

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. линк#37901
    V.I.P.
    Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Аватар для Rustem71
    381176 RUB
    Поставил лайков:
    10,644
    Получено лайков:   12,403
    в 6,989 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    EURUSD. 13.5.2021. Четверг. Мое почтение, всем!
    Для тех, кто работает на дневном таймфрейме, а это значит сделки в долгий срок, цена на покупку и на продажу 1.2349 вверх, и вниз на цене 1.1704.
Название: EURUSDD1.gif
Размер:	21.5 КБ
ID:	4880236
    Теперь посмотрим на четырехчасовой таймфрейм. И увидим уровень с отметкой: 1.2182 - вверх и вниз уровень с отметкой 1.1986.
Название: EURUSDH4.gif
Размер:	21.2 КБ
ID:	4880237
    И посмотрев на часовой таймфрейм. Цены для пробития будут вверх и вниз соответственно 1.2182 и 1.2053 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1.2082 TakeProfit - 1.2482. Для Sell: StopLoss - 1.2153 TakeProfit - 1.1753 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	20.0 КБ
ID:	4880238
    До входа убедиться в корректности показаний индикатора Accelerator Oscillator. Нельзя покупать на красных свечах индикатора и конечно же нельзя и продавать на зеленых свечах индикатора.

Курс на момент публикации поста: 1.2079
    Начни с регистрации на форуме: регистрация
    Общайся в форуме. Твой депозит возрастет, торгуй и выводи прибыль.

32. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#37902
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    970861 RUB
    Поставил лайков:
    37,444
    Получено лайков:   34,220
    в 13,637 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5

Название: 111.jpg

Размер: 277.4 КБ
    На паре евро доллар, понятное дело, что после такого сильного удара, быкам очень непросто оправиться. Но при этом, не стоит забывать, что пара приличное время находилась в состоянии восходящего тренда, и собственно от уровня хай прямо сейчас цену отделяет менее 100 пунктов. То есть быки явно будет стремиться вернуться в игру. Но пока для них актуально всего лишь побороться за 1,2100.

Курс на момент публикации поста: 1.2087

34. линк#37903
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    664797 RUB
    Поставил лайков:
    27,469
    Получено лайков:   26,717
    в 10,048 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: Image 1.png
Просмотров: 7

Размер: 11.4 КБ
    В данный момент на графике Н1 можно видеть, что за вчерашнюю торговую сессию валютная пара EUR/USD прошла в южном направлении 87 пунктов (1,2152 – 1,2065) и сейчас находится ниже уровней сопротивления 1,2096 и 1,2126. Продажу пары к уровням поддержки 1,2039 и 1,2009 сегодня стоит рассматривать ниже отметки вчерашнего минимума.

Курс на момент публикации поста: 1.2087

35. post_thanks Получено лайков: 1

36. линк#37904
    Свой человек
    SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь Аватар для SHABADA
    54525 RUB
    Поставил лайков:
    2,149
    Получено лайков:   1,479
    в 700 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех!!! Евро ожидаю к понедельник-вторник следующей недели на уровне 1.1916...
    Среднестатистический ход дневного диапазона максимум-минимум за последние Н-баров равен приблизительно 85 пунктов...Вчерашнее движение было 86 пунктов....
Название: 2021-05-13_4-57-46.png
Размер:	29.3 КБ
ID:	4880302  

paperclip Рисунок attachment4880303 

37. линк#37905
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    430888 RUB
    Поставил лайков:
    3,198
    Получено лайков:   8,332
    в 4,814 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Похоже коррекция уже закончилась и цена продолжит свое снижение. До конца недели не ожидаю смены тенденции, разве, что конечно завтра в пятницу могут быть какие то заминки, сегодня же жду дальнейшего снижения цены и скорее всего достигнем 1.20, уровень круглый и оттого скорее психологический нежели значимый с точки зрения ценообразования.
    Стоп, если входить по текущим ценам видится коротким и не стоит ставить выше 1.21, так как если этот уровень будет пробит, то надо будет задуматься об временной отмене юга.

Название: 6871687816687168.jpg

Размер: 325.9 КБ

38. линк#37906
    V.I.P.
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    453063 RUB
    Поставил лайков:
    17,511
    Получено лайков:   19,433
    в 8,523 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    traXtorist утро доброе!

Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    У меня еле пару строчек есть что написать, так коротко и по делу по быстрому что бы меньше текста больше пользы
    Так ты думаешь, что тут на форуме все филантропы и готовы бесплатно отнимать у себя драгоценное время))). Лично я на форуме стараюсь в первую очередь сделать хороший, в рамках разумного, прирост к депозиту, чтоб торговать пожирнее, а остальное всё второстепенно и таких тут я думаю 99,99%. А для того чтоб хорошо начисляли нужен объем текста. Так вот я тебе и говорю, что у меня все на автомате уже идет. Раньше я тоже делал 30 постов по 2 строчки, сухого и как я думал))), полезного материала, но толку от него было очень мало, а когда перешел на 10-11 постов в день, но жирных то и соответственно начисления стали хорошими. В общем дело конечно твоё делай как хочешь, но я рекомендую как раз не строчить как пулеметчик, а подходить к делу основательно и прорабатывать посты чтоб объем был хорошим и пусть его и четверть не прочитают тут ведь главное, как я говорил не это))) Ну я думаю намек ты понял. Теперь по теме. По евро вчера на дневном графике, цена уверенно продвигались на юг, в результате чего была сформирована полная медвежья свеча, которая смогла легко закрепиться ниже минимума предыдущего дневного диапазона. На сегодняшний день по данной паре допускаю дальнейшее продвижение цены на юг. Как говорилось ранее, ближайшим ориентиром для понижающегося движения будет являться динамический уровень поддержки, в виде 21 ЕМА или локальный уровень поддержки, который расположен на 1.19888. Возле данных уровней поддержки буду ожидать формирования поворотной свечи и возобновления движения цены на север. Ближайшим ориентиром для повышающегося движения будет являться локальный уровень сопротивления, который расположен на 1.25517. Возле данного уровня сопротивления буду ожидать формирования торговой установки, которая поможет определить дальнейшее направление торговли. Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	38.1 КБ
ID:	4880312

Курс на момент публикации поста: 1.2082
    Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

Страница 1895 из 1895
Первая ... 1885 1894 Последняя

Подписанные на тему (73)